Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ФЛУД В ЧЕСТИЬ СЭТТА!!!!!!!! УРЯЯ! ХDDDD


ФЛУД В ЧЕСТИЬ СЭТТА!!!!!!!! УРЯЯ! ХDDDD

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Jack Sparrow
Омг... хто есть этот зьюзиГГ ? Оо... XDD
ооо... Эт потому шо я курсовик считаю XDDDD А там циферки, циферки, циферки, циферки, циферки, циферки, циферки, циферки, циииииферкииииии... %-)
Фай... педный XDDD а у мну голова болит -_-"" Зря я стока прогуливала после зимних праздников XDDD

0

932

Хотару
Jack Sparrow
Привет.

0

933

Курокано
драсте! ^__^ каг жизНяяяя? х)))))

0

934

Курокано
ПривеД ))) Как жизнь?..

0

935

Хотару
то и есть, мьюзиГГ XD  ну тобиш музыка DnB ^___^
узяс.... и зачем тебе это надо? О____о
ты тоблеточку принимала? х) вот и мне интэрестно зачема ты стоко прогуливала.... хДДД

0

936

Jack Sparrow
Хотару
Все прекрасно, как вы?

Отредактировано Курокано (2009-03-12 19:40:22)

0

937

Курокано
мяф просто чсупер! х)))))) чема маимся после трудного рабочего дня? х)

0

938

Jack Sparrow
Ну, у меня он был совсем не рабочий...сейчас у нас ночь, я полу сплю. А Вы?

0

939

Jack Sparrow
Вай -_-"" Мну музикк съеЛЬ моск када меня на два дня один знакомый Dj вытащил из дома, "составить компанию" ему на дискаче XDDD
А х... его знает -_-"" Я вобще рас3,14здяйка страшная... А тут вроде как нада XD Последний год как никак XDD
Тооо... Я не только таблЭточку принимала -_-" XDDD А х... знает XD говорю же рас3,14здяйка страшная XDDDDD

Курокано написал(а):

Все прекрасно, как вы?

Башка болит, в глазах циферки, а так вполне даже ничего хорошего XDDD

0

940

Хотару
Ну-с, я пожалуй пойду спать, Спокойной ночи.

0

941

Курокано написал(а):

Ну-с, я пожалуй пойду спать, Спокойной ночи.

Тафай... Оясуми ))))))))))))
Слатких снофффф... XD

0

942

Курокано
а мы час назад с работы пришли... устали узассс.... -__- а если не секред, то где вы живете и скольк оу вас счаз часикофФ? ^__^
Хотару
каФфФай *__* а какую он мьюзику играет?)
аа.. ну раз последний то нуно хорошо его закончить, всёравно это мало повлияет на итоговые оценки, но всётаки ^__^
а что есчо кроме таблеточки принимала? О__о сомной даже не заделилилась... >_>

0

943

Jack Sparrow
та разную -_-" Но a основном клубную, которую я больше 2х часов слушать не могу XD Уши вянут XDD миксы свои крутит, попсу -_-" Ну, обычно на дискачах не врубают металл XDDD
тооо... Эт может повлиять ток на то, что меня выкинут из техникума XDD Хрен им я такое счастье доставлю XDDD Допинаю последний год! *стойка пионера XD*
нууу... эээм... Кефир =^___________________________^= хоцЫс падилюсь?..

0

944

Хотару
вотбы послушать ^___^
надо, надо, ты давай учить! чтоб одны пятёрки были! х)))
кэфира и у мя хватает, я его уже напылсо ^__^ я думал вдруг канфеткы, или есчо чтонито сьедобное...

0

945

всем здрасти!!!

0

946

Привет всем. Чего-то затишье опять у вас(

0

947

Nina написал(а):

Привет всем. Чего-то затишье опять у вас(

да это точно...(

0

948

Ники Ауяге
Комбанва) Как делишки?

0

949

Nina
нармально... а ты как поживаешь?

0

950

Ники Ауяге
Полосатенько))

0

951

Nina
))))))))) блин скучно до жопы(

0

952

Ники Ауяге
Ога, тощища) *притащила табурет и веревочку из кармана достала* Хоть вешайсо)

0

953

Nina
и не говори

0

954

Ники Ауяге
Пнеш табуреочку?)))

0

955

Nina
нееее я вредное сущаство....)))

0

956

Ники Ауяге
Вот вредина, то где) А сама я никак)) *села на табурет и узелки на веревочке вяжет* Оо ППЦ! Я брежу )

0

957

Nina
ахаха.. бывает....
*уселась на пол и закурила*
блин поиграть охота..

0

958

Ники Ауяге
А я не знаю чего мне охота, мороженого охота Оо

0

959

Nina
оооо я его видеть уже не могу....  у меня все жутко любят в семье мороженное поэтому в маразилке его навалом на вкус и цвет...

0

960

Ники Ауяге
Аааа... хочу к тебе в морозилку Оо

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ФЛУД В ЧЕСТИЬ СЭТТА!!!!!!!! УРЯЯ! ХDDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно