Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ФЛУД В ЧЕСТИЬ СЭТТА!!!!!!!! УРЯЯ! ХDDDD


ФЛУД В ЧЕСТИЬ СЭТТА!!!!!!!! УРЯЯ! ХDDDD

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

я сама скромность  :flirt:

0

2

Sett
ахахахха))))))дООООО

0

3

Jack Sparrow
Приветик кстати)

0

4

Хотару написал(а):

Оо... неужели сё так плохо?..

почему ты решила что плохо? х)) мне может так нравиться х)

Хотару написал(а):

Привед! )))))

каг жизня молодая или старая? х))
Danetta
^__^ как настроенице?)

0

5

Danetta написал(а):

ну...эээ...хм.....А это значит вас девушки и мужчины не удоволетворяют?ОоЭх наша безграничная человеко-обезьянья фантазия)

не всегда, место удовлетворения это половой орган, иногда кое что другое достовляет куда как больше удовольствия *______*

0

6

Sett написал(а):

да я заметил хD

какой же ты всё таки........ замечательный xDDD
а чо не так то изъясните сударь! xD
Jack Sparrow
йоу чуваг...)

Хотару написал(а):

Ми где-то на прошлой странице с тобой здоровалась XD Вобщем ещё раз "Ня!"

до?! а ну да... простите не заметил может....) ну так, рассказывайте, что случилось? и как дальше жить будем? Оо

Danetta написал(а):

Ом...мммм....ээээ...*задумалась* ах.....*погрузилась в мечты*

*пока она там себе чего то надумывала, в грудь забурился всей мосей своей Оо* ээээм... я уже начал в общем... практические занятия xD

Danetta написал(а):

Пусечка...ну за шкафом я с подругой......ну ничего такого не было))))Так шалости девичьи.....не пережевай,я верна тебе)
шмотки мерили?Оо

Оу... ну тогда наверное, оч может быть, совсем немного на первый раз прощаю! xD пошалить иногда тоже полезно >>' тока если там всё более менее прилично было... хотя с вас милая за такие проказы компенсация полагается! ну иль либо "атата" не за горами хХ

0

7

Kazu
хы х) гО! XD

0

8

Jack Sparrow написал(а):

хы х) гО! XD

нэнэнэнэ... не при детях же xD

0

9

Kazu написал(а):

какой же ты всё таки........ замечательный xDDDа чо не так то изъясните сударь! xD

ээээээ ну нахер так базлать хDDD

0

10

Danetta написал(а):

Конечно))))))Ты русская?)

Да... *немного заикаясь* Но водку не пью -_-"" XD
Меня с пол стакана вина уносит XDDDDD

Jack Sparrow написал(а):

почему ты решила что плохо? х)) мне может так нравиться х)

Аааа... эээм... Хорошо... Неужели всё так прекрасно?! Оо... XDD

Jack Sparrow написал(а):

каг жизня молодая или старая? х))

Не... Пока ещё, надеюсь, молодая XDDD Хреновастенько как-то XDD Сам как?

Kazu написал(а):

до?! а ну да... простите не заметил может....) ну так, рассказывайте, что случилось? и как дальше жить будем? Оо

Дооооо... XD Т_Т" А случилось самое страшное -_-" Я пока предыдущее сообщение печатала, ноготь сломала XDDDD Как дальше с этим жить?! Оо...

0

11

Kazu
а хде ты детей увидел? х)
а ну дети кыш XD

0

12

Jack Sparrow написал(а):

Danetta
^__^ как настроенице?)

Ах прекрасно)))))))А твоё?)

Kazu написал(а):

*пока она там себе чего то надумывала, в грудь забурился всей мосей своей Оо* ээээм... я уже начал в общем... практические занятия xD

Ах....дорогой...давай не прилюдях они вон все смотрят Оо
*невинно всем лыбиЦцо*

Kazu написал(а):

Оу... ну тогда наверное, оч может быть, совсем немного на первый раз прощаю! xD пошалить иногда тоже полезно >>' тока если там всё более менее прилично было... хотя с вас милая за такие проказы компенсация полагается! ну иль либо "атата" не за горами хХ

Ах...ток не ата-та.....*поцеловала в носик* компенсация говоришь....ммм...ну...эээ..компенсирую,компенсирую....*прижалась*

0

13

Хотару написал(а):

Аааа... эээм... Хорошо... Неужели всё так прекрасно?! Оо... XDD

до! ещё как, никаких проблем зато нету ^__^ нихто не рефнует XD

Хотару написал(а):

Не... Пока ещё, надеюсь, молодая XDDD Хреновастенько как-то XDD Сам как?

моя прыкрастно и очень пазитифно XD а че у тя тама хреновато? что уж такого хреноваго произошло? х)

0

14

Danetta
востихительное! от радости аписацо можно XD эт я фигурально выразился х)) чешл ге спиш в столь позний час? XD

0

15

ой, ладно, всем удачи и покеда))

0

16

Хотару написал(а):

Дооооо... XD Т_Т" А случилось самое страшное -_-" Я пока предыдущее сообщение печатала, ноготь сломала XDDDD Как дальше с этим жить?! Оо...

Oо такое прямо нехорошее дело случилося Тт искренне сочувствую Тт а довайте его.. на клей момент... а? ХД ну на первое время хотяб....... *хладит по головке конфеткой шоколадной... ммм... не угощая почемуто xD* ну ты не печалься, такое у девушк частенько бывает >>

Jack Sparrow написал(а):

а хде ты детей увидел? х)
а ну дети кыш XD

чхорд... я своих вроде тоже того... так что? точно палева нет? xD

Sett написал(а):

ээээээ ну нахер так базлать хDDD

а ты шо думал в сказку попал? xDD

0

17

Kazu написал(а):

чхорд... я своих вроде тоже того... так что? точно палева нет? xD

смотря какое палево х)

0

18

Sett
довай не пуха ХД

Danetta написал(а):

Ах....дорогой...давай не прилюдях они вон все смотрят Оо
*невинно всем лыбиЦцо*

М? А чего? Мы что как не родные им чтоль? >>' *нехотя обратно вынырнул, с недовольством по сторонам разок другой озираясь...* Ну как скажешь радость моя... **'

Danetta написал(а):

Ах...ток не ата-та.....*поцеловала в носик* компенсация говоришь....ммм...ну...эээ..компенсирую,компенсирую....*прижалась*

Лааана, эт мы потом... обсудим ещё разок... и увидем... или почувствуем? Оо *обнял в ответ к себе прижимая...* так о чём речь была вообще? ах да.. два часа... что там с ними было?

0

19

Kazu написал(а):

М? А чего? Мы что как не родные им чтоль? >>' *нехотя обратно вынырнул, с недовольством по сторонам разок другой озираясь...* Ну как скажешь радость моя... **'

Ах.....*целует шейку*

Kazu написал(а):

Лааана, эт мы потом... обсудим ещё разок... и увидем... или почувствуем? Оо *обнял в ответ к себе прижимая...* так о чём речь была вообще? ах да.. два часа... что там с ними было?

ммм...ты мне снился)))))
P.S. скоро буду,продолжим)

0

20

Jack Sparrow написал(а):

до! ещё как, никаких проблем зато нету ^__^ нихто не рефнует XD

Та?.. Пляяя... Мне бы так -_-"" Бывает, необоснованая ревность просто убивает -_-""

Jack Sparrow написал(а):

моя прыкрастно и очень пазитифно XD а че у тя тама хреновато? что уж такого хреноваго произошло? х)

рада за тебя! )))))) Тоооооооо XDDDD Хренового... ммммммм... Мой "бывший учитель" вроде как вернулся -_-"" И всё та же ревность XD

Kazu написал(а):

Oо такое прямо нехорошее дело случилося Тт искренне сочувствую Тт а довайте его.. на клей момент... а? ХД ну на первое время хотяб....... *хладит по головке конфеткой шоколадной... ммм... не угощая почемуто xD* ну ты не печалься, такое у девушк частенько бывает >>

На клей? Оо... А он будет держатся *скептически осматривает сломаный ноготь* А пох... обгрызу XDD *чувствует запах шоколада* Няяяяяяяяя... шоколааааадкааааааааа...Та?.. Очень часто? Оо... XDDDDDDD

0

21

Хотару написал(а):

Та?.. Пляяя... Мне бы так -_-"" Бывает, необоснованая ревность просто убивает -_-""

ну а что тогда тебе мешает?)

Хотару написал(а):

рада за тебя! )))))) Тоооооооо XDDDD Хренового... ммммммм... Мой "бывший учитель" вроде как вернулся -_-"" И всё та же ревность XD

у тебя ревность или у него? ^^

0

22

Danetta
дооо, до скорого... целую и жду =* ога хД

нус в общем мы пока отлучаемсо...)

0

23

Всем вечера xDDDD

0

24

Хотару написал(а):

На клей? Оо... А он будет держатся *скептически осматривает сломаный ноготь* А пох... обгрызу XDD *чувствует запах шоколада* Няяяяяяяяя... шоколааааадкааааааааа...Та?.. Очень часто? Оо... XDDDDDDD

ещё не известно... ибо такими опытами я не занимался... пока что только теория.. да да... но пробуй! не боись... зато всё скоро станет ясно! xD И не грызи ногти... плохая привычка.... *отбирает руку подальше от зубок* не то намордник прицепим Оо... ладно ладно... не ной! xD *вручает ей парочку конфетак **'  *   Питайся на здоровие... хД

0

25

Ruki
ОМГ... *убёг куда подальше xD* и тебе мамочка здрасте! xD

0

26

Опс... ссори... всем пока буду через пару часиков ;)

0

27

Kazu
Че? какая момачка?  *ф шоке* кто контору спалил?т xD

0

28

хай пиплы  :smoke:

0

29

Tamaki
При о.О xD

0

30

Ruki
теперь люд узнаёт и боится)))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ФЛУД В ЧЕСТИЬ СЭТТА!!!!!!!! УРЯЯ! ХDDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно