Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Вопросы и предложения Part 2


Вопросы и предложения Part 2

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Да? Что-то я ступил.

0

62

Простите а меня приняли? Анкета исчезла, но доступа нет  :unsure:

0

63

А персонажи могут менять свою внешность?Я имею ввиду,например:похудеть/потолстеть,подстричься/отрасти волосы и т.п.

0

64

Toxic
Могут. правда это не было нигде оговорено)

Руана написал(а):

Простите а меня приняли? Анкета исчезла, но доступа нет

Приняла Кира ) и доступ к ролевой открыт

Ren Cadenza
Бывает )

0

65

Suiginto
ну так,я думаю, если будут вот такие изменения во внешности,то это ведь нужно описать в посте?Так ведь?0.о

0

66

Не кажется, что пора уже наконец сменить время в ролевой?!?!

0

67

Хотелось бы поинтересоваться , а возможно ли ввести смену тем форума? (хотя бы обычной IPB) просто привык к нему жутко... Ж:( Заранее благодарен за ответ.

0

68

Toxic написал(а):

ну так,я думаю, если будут вот такие изменения во внешности,то это ведь нужно описать в посте?Так ведь?0.о

Да. Если ты с кем-то играешь и в один миг преобразилась - то конечно с изменением внешности нужно повременить о_О иначе неудобно будет играть

Samanosuke-san написал(а):

возможно ли ввести смену тем форума? (хотя бы обычной IPB)

К сожалению, нет.

Suguru Len
^____^'''''' сейчас

0

69

а мою анкету когда-нибудь примут?
уже больше 3-х дней прошло ^ ^"
такое ощущение складывается, что её просто игнорят Оо
и я ведь не по блату новую анкету написал, у меня персонаж новый Т_Т

0

70

Alphonse
я прочитала твою анкету, считай, что ты принят .) мог бы давно догадаться...

0

71

Renesmee
я догадывался, но уж очень мне хотелось услышать об этом, а не только догадываться х)

0

72

можно  сыграть психопата учителя?

0

73

Mayuri-sama
оО попробуй )

0

74

Suiginto
о да я попробую милая XDDDDD

0

75

Mayuri-sama
Удачи .)) за постами буду следить xD

0

76

Неплохо бы добавить полезные ссылки,таблицу и добавить награды ^^

0

77

Saku
Полезные ссылки и таблицу добавим.
А вот по поводу наград... Ничего обещать не могу.

0

78

как насчет того, чтобы добавить ссылки на анкеты в подпись? так будет удобнее играть)

0

79

Mizuki Mai написал(а):

как насчет того, чтобы добавить ссылки на анкеты в подпись? так будет удобнее играть)

Кто хочет, тот и так добавляет.

0

80

А стиль форума самому можно менять?
или для всех стандартный?

0

81

Хотелось бы узнать на счет вакансий учителей. То бишь кто что преподает или же тут "свободная страна"?

0

82

Котори Котомаки
стиль форума один.

Andy Deer
если хочешь, можешь взять какой-то предмет. А так у нас распределение не практикуется

0

83

А время и погода у вас меняются? Оо

0

84

Искал ответ на вопрос, так и ненашёл, хотя капал несколько дней на вашем форуме.

1)Чем занимаются Учителя? Что они препадают своим учиницам? Какие плюсы у учителей и какие минусы?

2)Можно ли играть не учителем а Силиконовым существом? Если да, то какие у него плюсы и минусы. Есть ли смысл играть таковым?

Надеюсь на ваше понимание, и получение адекватного ответа в подробностях.

0

85

Жду больше суток, никто незнает ответ на мой вопрос?

0

86

Юсуке
Блин давай я отвечу, раз администрация занята:

Юсуке написал(а):

1)Чем занимаются Учителя? Что они препадают своим учиницам? Какие плюсы у учителей и какие минусы?

Блин, как чем занимаються? Препадают. Хентай. Можно выбрать ещё какой нибудь предмет, но специализация школы - хентай. Плюсы. Они могут одни выходить за територию школы, а ученицы только под охраной. Могут делать с ученицами все что захотят. Минусы. Ну я не знаю. Помоему их нет хD

Юсуке написал(а):

2)Можно ли играть не учителем а Силиконовым существом? Если да, то какие у него плюсы и минусы. Есть ли смысл играть таковым?

Можно. Плюсов нет. Минусы. У тебя нет собственного мнения. Ты лишь выполняеш приказания хозяина.Кому то есть смысл, кому то нет.

0

87

.cocain
И на том спасибо, только один человек нашёлся среди толпы бог весть кого. Администраторов у вас 5 человек, и те не справляются с форумом. Желаю всем удачи, поищу другую ролку.

0

88

хотел и спросить и предложить...
а можно меня обратно на модератора?
я раньше был у вас же модером, но потом проблемы с интернетом и пришлось уйти с ролевой.
теперь прошусь обратно.
кстати работу свою всегда исправно делал ^^

0

89

rikato brutal
Я не против. ) Какие темы будешь модерировать, в ЛС мне написать. (кроме анкет ^__^).
Посмотрим, что скажет Рене.

0

90

можно мне написать новую анкету?

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Вопросы и предложения Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно