Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Вопросы и предложения Part 2


Вопросы и предложения Part 2

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Есть какие-то идеи по усовершенствованию ролевой - сообщите об этом здесь. Мы всегда рады выслушать новые идеи участников и по возможности воплотить их в реальность.) За активную помощь возможно повышение должности, то есть - чем больше умных и оригинальных идей, тем быстрее можно добиться уважения Администрации и стать модератором.

0

2

Вопрос: вы сказала насчет силиконовых существ, только как их заказывать??? И будут ли по нашим заказам делать их???

0

3

Кроноси Шахид написал(а):

Вопрос: вы сказала насчет силиконовых существ, только как их заказывать??? И будут ли по нашим заказам делать их???

их будут доставлять в школу по заказу оной, а потом можно будет выбирать. Как учитель выбирает себе учениц.

0

4

я предлагаю увеличить ширину форума, т.к. эта ширина меня убивает >___< и предлагаю сделать форум вновь по центру

0

5

Kira-sama написал(а):

я предлагаю увеличить ширину форума, т.к. эта ширина меня убивает >___< и предлагаю сделать форум вновь по центру

Сейчас сделаем..)

0

6

ммм.. Извените но, если я такой тупой:

Этих существ делают как на заказ, так и просто для общественных работ. То есть каждый состоятельный человек может прийти и заказать себе существо, выбрав внешность (ну, исключая знаменитостей), которая ему по вкусу и возраст особи.

Это что?

0

7

Кроноси Шахид
Человек может выбрать понравившуюся внешность если он является жителем города, а так как все учителя находятся в школе, то им приходится выбирать из ассортимента.

Так как согласитесь, найти кого-то, кто  специально для вас будет отыгрывать существо, с нужной вам внешностью, проблематично.

0

8

А можно вопросик? Если я хочу стать селиконовым существом то мне надо искать сепе хозяина да? А ещё может быть чтобы учитель не брал учениц, а жил с селиконовым существом? Это я уже того... Размечталась XD

0

9

Да кстати хоть для них темку сделайте, как поиск учениц\учителей
так же думаю и для Силиконовых сущест Например: Выставка Силиконовых существ или чтото в этом роде...

0

10

Тчерд, а можно форум по центру сделать? О_о а то я скоро окосею =_=

0

11

Кроноси Шахид
Хорошая идея, спасибо) создадим ^__^

Tsuki
форум специально для косых,у  них все нормально видно xDD
сделаю по центру)

0

12

Suiginto написал(а):

форум специально для косых,у  них все нормально видно xDD

как ты добра к ним XD

Suiginto написал(а):

сделаю по центру)

Спсибо) так уже лучше)

0

13

Нэ? А мне кто нить ответит?

0

14

хм.. а поч я не вижу  многие разделы форума?

скрин:http://s49.radikal.ru/i124/0902/74/b1dce275b423t.jpg

Отредактировано Rin (2009-02-22 16:24:42)

0

15

Indifference
такое невозможно) так как силиконовые существа берутся как куклы-слуги, а ученицы это ученицы...

Rin
теперь все

0

16

Renesmee
хм ну да ну да ... я так и думала :) просто  у мя часто всякая хрень с браузером и вирусняками так что я бы не удивалась тому что это у мя опять комп бунтует  )))
сенкс

0

17

Indifference написал(а):

Нэ? А мне кто нить ответит?

Все вопросы по силиконству к Renesmee xD
поэтому я не ответила)

Rin написал(а):

скрин:

какой-то форум большой О_О я не такой делала...

0

18

Suiginto написал(а):

какой-то форум большой О_О

о.о Ага. У меня меньше эм... с правой стороны хД

0

19

Sarina написал(а):

о.о Ага. У меня меньше эм... с правой стороны хД

у меня тоже о_О

0

20

Renesmee
Вот плин... Ну ладно... Тогда пойду писать анкету на ученицу...

0

21

Хотя Нэ.... Оставлю ту анкету которая была. Ведь можно анку не переписывать?

0

22

Оу... И ещё один вопрос... Откуда у меня вот это:

Indifference написал(а):

Предупреждения: 80%

У миня этого ни было... Т_Т

0

23

У меня как бы просьба... Ну или вопрос.
Короче, можете пожалуйста написать список ников администрации (модераторы в том числе) форума и их прошлые ники. А то я запуталась, да и с внешностями тоже...

0

24

Ах, да. Еще пожалуйста, сделайте по центру -_-

0

25

Kurogane Hitomi написал(а):

можете пожалуйста написать список ников администрации (модераторы в том числе) форума и их прошлые ники.

Это будет позже в таблице.
Администрация
Модераторы

Kurogane Hitomi написал(а):

и их прошлые ники.

о_О зачем это не знаю)
Bou - Taiga
Sasuno - Undertaker.
Dio - Renesmee

Kurogane Hitomi написал(а):

пожалуйста, сделайте по центру -_-

не хочет делаться >< Т Т

0

26

Indifference написал(а):

У миня этого ни было... Т_Т

флуд в игровых локациях, неправильное выделение в постах, отыгрыш в двух местах сразу.
Что-то из этого.. Я предупреждения ставила только один раз кому-то xD

Indifference написал(а):

Ведь можно анку не переписывать?

Лучше переписать.)

0

27

Suiginto написал(а):

уд в игровых локациях, неправильное выделение в постах, отыгрыш в двух местах сразу.
Что-то из этого.. Я предупреждения ставила только один раз кому-то xD

Флуда сто пудняк не было. Посты у меня хорошие. Можно где нить даже посмотреть. Выделено всё всегда прально. А оттыгрывать в двух местах я точно не могла. Я не настолько тупа что бы раздвоица и думать, что никто не заметит... Ну убирите... У меня этого не было... И не матюкаюсь я!!!! Я приличная девочка!!!! Убирите... Т_Т

Suiginto написал(а):

Лучше переписать.)

Не охота XD

0

28

Indifference
по-моему это за флуд в анкетах стоит

0

29

Kira-sama
Да? Тогда флуд стопудняк был XD, но за два раза, нельзя же 80 % то ставить? Можно хоть уменьшить чтоли? А то вобще как то... Такое ощущение, что я оскорбила кого то.

0

30

Indifference
можно, по 40% за каждый, уменьшить нельзя

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Вопросы и предложения Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно