Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Cад --->

На момент "Экспресс" доставки в больничное крыло Дио было уже все равно. Сунуть ногу в снег было не просто плохой идее, а даже ужасной. Хотя боли девушка теперь не чувствовала, она вообще ничего не чувствовала. То есть что была нога, что ее не было - один фиг. Риц даже начала беспокоиться и всю дорогу тайком пыталась пошевелить конечностью. Иногда это даже получалось, но глаза просто выпадали от орбит от резких покалываний.
Еще не хватало косплеить Миресьева. - с раздражением думала Ди. Мне как-то пока абсолютно не нравится такое развитие событий.
Дио сама того не замечая как-то слишком сильно вцепилась в Ру. А на лице у нее появилось такое выражение, что глядя на него так и хотелось подать копеечку на пропитание. Лицо было каким-то жалким и даже испуганным. А в голове, если честно, уже ничего кроме мата не крутилось. Ди злилась на себя за свою неожиданную мягкотелость, на весь мир с его населением. На природу с ее чертовой зимой и на того, кто придумал ковры, которые вечно так невовремя загибаются и только и ждут того, чтобы об них споткнулись и сломали или вывихнули себе чего-нибудь. Как же коварно с их шерстяной (шелковой..или из чего их там еще делают) стороны.
Правда Дио знала, что с ее-то везучестью она бы в любом случае не обошла бы это препятствие. Она уже врезалась в стеклянные двери, "выходила" через неработающие электрические, облокачивалась на горячие комфорки плиты и хваталась за раскаленные плойки. Ди была твердо уверена, что если откуда-нибудь сорвется и полетит вниз кирпич, то он упадет именно на ее голову, причем постарается проделать это так, чтобы уже наверняка.
-Мммм..можно я сама дальше допрыгаю? - Ди уж очень хотелось удостовериться, что с ее ногой все не так плохо, как ей казалось.

0

3

Коридоры---
До больничного корпуса они добрались не слишком быстро. Син не торопил девушку, так как понимал, что передвигаться ей приходится с трудом. Ведь когда ноги болят, это не слишком приятно. С одним из игроков его команды так и произошло. Он бросил футбол из-за того, что ноги просто перестали давать ему возможность заниматься любимым делом. Внимательно смотря вперед, идя по коридору, Токогава не забывал и посматривать в сторону Эвы. Её руку он все так же продолжал держать в своей.  Казалось, что нужная дверь так никогда и не появится, но вот уже за поворотом глаза нашли знакомую табличку  с надписью «медкабинет». Вздохнув, парень подошел к двери, взялся за ручку и открыл её.
-Здравствуйте, можно… Но так и не договорил, так как там никого не оказалось. Сузив глаза, Син чертыхнулся про себя. Где носит этих врачей? Как всегда в нужным момент их нет на месте. Вот всегда у них так. Вздохнув, он отошел в сторону, давая леди пройти вперед.
-Проходи. К сожалению тут никого нет. Это и не удивительно. Каждый взрослый человек, тем более учитель, в этой школе заняты всем, только не тем, чем нужно. Ехидная улыбка скользнула на лице парня. Пройдя следом за девушкой, Токогава закрыл дверь, поставил рядом со стулом, который стоял у стены, чемоданчик,  подошел к окну и чуть приоткрыл его, так как в кабинете было душно.
-Может, будешь чай? Если честно, я не знаю, чем тебе помочь. Повернувшись, парень извиняясь, улыбнулся. Чуть оперевшись на подоконник, Син тревожно посмотрел на Эву. Ему не нравилась перспектива, что в этой ситуации он просто бесполезен. Видимо, надо было тогда, в школе, изучать еще и медицину. А я вертел носом. Оказывается, сейчас её бы навыки пригодились. Ветер легко пробрался через открытое окно, растрепав волосы парня и направившись дальше гулять по комнате. Син только недовольно надулся и положил руку себе на голову. Его волосы могли окончательно свести его с ума. Я вас в следующий раз намажу гелем. Будете знать! Конечно, смешно было обращаться к неживому, но Токогава просто уже устал маяться с ними. Это произнес он тихо, но и то, когда понял, что произнес это в слух, а не про себя, понадеялся, что Эва этого не услышала.

0

4

Коридоры<---->Больничное крыло

Юноша не особо то ускорял свой ход, а наоборот, даже замедлял шаги, когда Эве нужно было передохнуть. Ноги не переставали ныть. Девушка ощущала каждый миг новой боли, но старалась не показывать эмоций на лицо. Она пыталась больше улыбаться. Пока они шли, Эва смотрела по сторонам, разглядывая новую местность. На стенах висели разнообразные картины в большом количестве и не малых размеров. Девушка восхитилась.
Да у них тут галерея просто!
Отметила про себя Эва. Ее мысли оборвал уже знакомый голос. Девушка отодвинула свои мысли на второй план и посмотрела на юношу. Он предложил войти ей первой, пропуская вперед, Эва послушно прошла в кабинет.
Как я и ожидала...
Девушка глубоко вздохнула. Кабинет был похож на тот, что Эва уже видела в своей старой школе, когда попадала в медпункт из-за ранений и вывихов после баскетбола или танцев. Син прошел за ней и сразу двинулся к окну.
К сожалению тут никого нет. Это и не удивительно. Каждый взрослый человек, тем более учитель, в этой школе заняты всем, только не тем, чем нужно.
Произнес очень приятный голос юноши. Девушка улыбнулась.
- Что ж, раз учителя заняты ненужным, думаю что вы то же занимаетесь не тем, а? Ведь у вас должен быть урок, а вы занимаетесь новоприбывшей, хотя могли бы позвать кого-нибудь другого.
С сарказмом произнесла девушка и решила добавить.
- Но я рада, что именно вы решили помочь мне.
С откровенной добротой проговорила девушка, пытаясь показаться доброжелательной. Эва всегда отличалась от своих сверстниц. Она была практически без комплексов и могла сказать все и сразу в лицо. Син открыл окно. Девушка почувствовала свежий воздух, который мигом разошелся по всему помещению, растрепая волосы обоих находившихся в комнате.
-Может, будешь чай? Если честно, я не знаю, чем тебе помочь.
Спросил Син и Эва повернулась в его сторону, вновь посмотрела на лицо. Она улыбнулась его беспомощному виду. Эва прошла к больничной койки и присела, облокотившись на прохладную бетонную стену.
- Спасибо, но что-то не хочется. Если не возражаешь...
Девушка поперхнулась на слове и опустила взгляд. Ее щеки покраснели.
- То есть, не могли бы вы поискать для меня йод, ватку, бинты и пластыри?
Эва не поднимала глаз. Ей было стыдно посмотреть учителю в глаза. В данную минуту Эва мысленно ругала себя за такой промах.
Ну вот надо же, как я могла! Обратится так нелепо к учителю, что он обо мне подумает! Ведь учитель, это еще те высокомерные личности.  Возможно я и делаю поспешные выводы...ох надеюсь он этого не слышал.
Син что-то проговорил, но так тихо, что Эва не услышала, находясь в нескольких метров от парня.
Ну все, теперь он наверняка меня обсуждает!

0

5

Разобравшись с волосами кое-как, парень посмотрел на свое отражение в окне, дабы удостовериться, что они все же послушно улеглись. Заметив это, он облегченно вздохнул. Было очень приятно, когда не было хлопот. Да вообще не было, но Син считал, что без проблем жить было бы скучно, а без приключений и подавно. На ответ Эвы с частичками сарказма, он только весело улыбнулся. Ну, в общем, девушка была права, Токогава занимался всем, но только не тем, чем нужно. Точнее, он обучал учениц, преподавал им свой предмет и учил искусству любви, но что получил в замен? Его ученицы каким то волшебным образом исчезали. Винил ли парень себя в этом – нет. Он просто давал им выбор: остаешься здесь, либо возвращаешься к свободе. Видимо, девушки выбирали последнее, потому что терпеть все эти испытания – ни каждая душа способна. И теперь Син уже не собирался брать себе учениц. Потому что однажды он влюбился, разбил свое сердце в маленькие дребезги и собрать не смог. Тихо вздохнув, парень попытался успокоить нахлынувшее прошлое и закинуть его куда по дальше. Спасибо, но что-то не хочется. Если не возражаешь… То есть, не могли бы вы поискать для меня йод, ватку, бинты и пластыри? Токогава прислушался к словам девушки и удивленно поднял брови, когда заметил легкий румянец на её щеках. И снова нежная улыбка, и снова теплый взгляд. Частично, парень не понимал, почему Эва смущается. Это, конечно, было очень мило и забавно видеть её такой, но, все же. По возрасту, как Син считал, он не был так уж и на много старше её. Опустив руки, он подошел к тумбочке, наугад, надеясь, что там лежат нужные вещи. И попал в точку. Открыв дверцы и рассмотрев содержимое, Токогава взял необходимое и вернулся, только не к окну, а к новой знакомой. Протянув эти вещи ей, он уже проще сказал, так как услышал от неё того, чего ждал:
- Эва, давай перейдем на ты. Я не на столько старше тебя. Все эти предрассудки только для взрослых. Тем более, думаю, мы станет отличными друзьями. Вижу, ты уже догадалась, что я учитель. Но мне то всего уже будет 18.  Не удивляйся. Ты потом все узнаешь, когда встретишься со своим учителем. А пока просто присматривайся к школе и к людям. Это очень забавно и увлекательно. Потом может пригодиться. Сам то Син попал сюда по, то ли глупости, то ли разумному заключению отчима. Но сейчас это его уже не волновало. Он здесь и это пока часть пути. Так что нужно было продолжать жить проще. Тем более здесь не всегда было скучно.

0

6

В данный момент тело Эвы и нервная система были напряжены. Девушка чувствовала себя не в своей тарелке, но Син сгладил этот момент своим рассудительным предложением.
- Эва, давай перейдем на ты. Я не на столько старше тебя. Все эти предрассудки только для взрослых. Тем более, думаю, мы станет отличными друзьями. Вижу, ты уже догадалась, что я учитель. Но мне то всего уже будет 18.  Не удивляйся. Ты потом все узнаешь, когда встретишься со своим учителем. А пока просто присматривайся к школе и к людям. Это очень забавно и увлекательно. Потом может пригодиться.
Девушка с облегчением вздохнула и была рада тому, что так обернулась ситуация. Теперь, как ей показалось, общение с Сином будет куда проще. Она любила простое, ничем не обязывающее общение, тем более со сверстниками.
Значит Токогаве почти восемнадцать, он старше меня на несколько месяцев.
Подумала Эва и про себя ухмыльнулась. Девушка ничуть не была удивлена такому поведению со стороны парня. Он молод, красив, спортивен (Эва ценила этот момент в людях), уважительный и добропорядочный юноша и с ним легко в общении. Токогава упомянул о том, что совсем вылетело у Эвы из головы.
Учитель? У меня будет свой учитель? То есть должен быть...но я ничего не знаю об этом! Ах да...еще я не знаю номер своей комнаты. День начинается лучше некуда просто!
Девушка старалась не смотреть на парня, чтобы у него не возникло чувство потребности помогать ей дальше. Она и так много от него получила, а что получил Син взамен? Парень подал девушки все то, что она просила. Эва сбросила туфли и скрестила ноги в позу йога. Она наконец обратила внимание на свою одежду. Короткие строгие, серого цвета, бриджи. Белая рубашка а поверх черный вязанный жилет. Одежда была настолько качественной, что в ней не было жарко. Строгий вид подчеркивал все изгибы тела. Эва принялась смазывать палочку, на которой была накручена ватка, йодом и наносить на ногу в том месте, где кожа была красной и натертой. Рисунок походил на сеточку. Она внимательно вырисовывала и по несколько раз проводила палочкой по уже нарисованной линии.
- Хорошо, я не против. Син, я думаю нас уже можно назвать друзьями, мы ведь ладим? И похоже у нас есть много общего!
Девушка говорила спокойно и ровно, без всяких эмоций в голосе. Она продолжила.
- Син, ты сказал, что мне нужен учитель и...в общем у меня его похоже нет.
Девушка закончила обработку обеих щиколоток и выпрямилась. Спустила ноги к полу, а потом ее взгляд устремился в сторону и нашел встречный. Девушка поймала его взор своими глазами. Она мило улыбнулась парню, чтобы показаться не такой уж и расстроенной, какой она чувствовала себя внутри. Неожиданно у Эвы зазвонил сотовый, который лежал в кармане бридж. Звук был отключен, но девушка четко ощущала вибрацию аппарата рядом с ногой. Эва достала мобильный и посмотрела на экран.
О нет...мама! Только ее сейчас не хватало.
Девушка глубоко и устало вздохнула. Она посмотрела в сторону Сина и попыталась как можно естественней улыбнуться.
- Извини меня, но мне нужно ответить, можешь остаться в комнате.
Эва раскрыла свой телефон (он был в виде раскладушки), чисто белого цвета, и сменив японский язык на свой родной итальянский, ответила матери.
- Да мам, привет. Да, добралась я нормально. Я пока еще не с кем не познакомилась, разве...ну в общем его зовут Син Токогава, кажется, он японец. Да мам, он милый и молодой. Он помогает мне в данный момент, а ты как всегда не вовремя. Ты по делу? Ага, значит ты забыла мне сообщить?! Да-да, мне все ясно. Комната номер 70, хорошо. Да, кстати мам, Син говорит, что у меня должен быть свой учитель, это правда? Что?! Ты опять забыла мне рассказать?! (Эва тяжело вздохнула) Да мам, я все взяла. Мам, да, взяла, ты же не хочешь раньше времени становится бабушкой! Я знаю! Ох, ладно, мне пора, не уважительно будет с моей стороны задерживать учителя. Да мам, он учитель. Все, мам, я тебе позже перезвоню, мне пора. Целую и люблю, пока.
Девушка закрыла мобильный и прикрыла глаза. Она была так зла, но и так рада этому звонку. Она узнала недостающие части того, чего не знала утром. Теперь она может найти свою комнату и как следует отдохнуть. Девушка улыбнулась, но старалась не смотреть на Син.
- Извини, мать звонила, спрашивала как я...эх..лучше бы в детстве обо мне пеклась!
Девушка сменила язык с итальянского на японский и обратилась к Сину. Последнюю фразу она так и не решила, сказала ли она ее себе, как бы в укор или все же Сину. Эва одела обратно каблуки.
- Ну что же, теперь я знаю номер своей комнаты.
Сказала девушка и улыбнулась юноши, но внутри ее мучила тоска, тоска от того, что теперь ей придется разойтись с Сином и Эве было не известно, увидит ли она его еще.

Отредактировано Evanessa (2009-04-28 18:40:07)

0

7

Дождавшись, когда девушка возьмет все необходимые вещи и примется за дело, парень опустил руки и отошел к столу, который стоял у окна, сел на стул. Причем сел как можно удобнее, а если быть точнее, то спинку стула поставил перед собой, положи на неё руки и одной их них подпер лицо. Наблюдать за Эвой было очень забавно. Как она осторожно следит за своими ногами, какое её выражение лица. Токогава никогда не задумывался над тем, плохо это или нет, вот так долго смотреть на людей. Ну что в этом плохого? Можно было многое узнать о человеке, лишь разглядев его. Выслушав ответ девушки, парень кивнул и улыбнулся. Мы отлично поладим. В этой школе очень сложно найти друзей, вскоре ты это сама поймешь. Либо ты пользуешься кем-то, либо тобой. А эти отношения, я их так ненавижу. Хотя, чего я еще хотел. Найти друзей – это мне роднее.  - Син, ты сказал, что мне нужен учитель и...в общем у меня его похоже нет. Слова Эвы вывели парня из раздумья. В общем, ученицы узнавали о своем учителе по приезду. Либо он их встречал у входа, либо приходил им в комнату. В душе что-то екнуло, заставив парня прикрыть глаза. Что это? Но понять было пока невозможно. Разбираться Син не хотел, да и время было не подходящее. И только он хотел ответить, как тихая вибрация заставила перевести взгляд  куда то в сторону, на то место, Откуда, похоже, исходил звук.  - Извини меня, но мне нужно ответить, можешь остаться в комнате. Токогава понимающе кивнул и притих. Когда разговор начался, он удивился, что девушка говорит на другом языке, не понятном ему. Интересно, какой это язык? Французский или другой? Уф…все равно не разбираюсь. Пока шел разговор, парень отвел взгляд и посмотрел в окно. Какое-то ноющее чувство появилось в душе. Уткнувшись носом в свою руку, он чуть задумался. И чего мне не хватает? Почему мне становится немного не по себе, когда понимаю, что Эва все же найдет себе учителя? Я ненавижу дискриминацию. А по мне, так в этой школе так и делают. И сколько это я уже терплю? А что я могу сделать, только дать выбор своим ученицам и оставаться здесь. Выбирать не приходится. Усмехнувшись своим мыслям, Токогава снова перевел взгляд на Эву, разглядывая её « с ног до головы». Пока шел разговор, можно было приглядеться. Она выглядела очень мило, фигура была прекрасной, это значило, что она следит за ней. Изящные руки, легкий уклон плеч. Можно было разглядывать и делать выводы, но этого Син не стал делать. Первое мнение – оно всегда появляется, но так же может быть обманчивым. Так что не следовало делать поспешных выводов. Когда девушка закончила разговор, парень вернул взгляд в её глазам и попытался тихо ими улыбнуться. - Ну что же, теперь я знаю номер своей комнаты. Сладко потянувшись, Син прикрыл глаза. Затем встал из-за стола и подошел к Эве. Почему ему в данный момент захотелось так сделать, но он это сделал. Подняв правую руку, он положил её на голову девушке и улыбнулся широко и ободряюще.
- ну, значит, я отведу тебя в комнату. Ты сможешь дойти или вызовем такси? Голос был теплый и шутка получилась совсем детской. Легонько растормашив Эве волосы, Токогава выпрямился и протянул руку, дабы помочь встать. Все же немного была неуверенность в том, что девушка полностью сможет уже спокойно ходить.
- Эва, и на счет учителя. Если ты его пока не знаешь, то, у тебя в комнате должен лежать документ, а точнее необходимая информация. Правила школы и всякий бред. Это можно не читать. Скучно. Но вот о своем учителе ты там и найдешь. Ну что, какая твоя комната? Син посмотрел в глаза девушки, ожидая её ответа. раз она узнала о своей комнате от одного звонка, занчит она уже должна знать и своего учителя. Хотя все могло быть иначе.

0

8

Эва в очередной раз почувствовала на себе пронзительный, но очень добрый взгляд. Ее кожа на теле похолодела, но не от отвращения. Ей очень нравилось в Сине то, как он на нее смотрит. Юноша сидел на стуле, по своему, а не как обычно это делают другие.
Без комплексов!
Отметила про себя Эва. Девушка ехидно улыбнулась парню и осталась довольна его поведением. Спустя мгновение, Син уже потянулся в небольшую разминку мышц, встал со стула и медленно стал подходить к девушке. Эва улыбнулась ему в очередной раз и не отрывала своего взгляда с его лица. Син положил свою руку на голову девушке, тем самым примяв пышные локоны, которые прямыми прядями распластались, от самой макушки до пояса. Волосы поблескивали, словно жемчуг, если на них попадал солнечный свет из окна или свет ламп. Эву немножко удивил такой жест, но она осталась сидеть на своем месте, неподвижно.
- Ну, значит, я отведу тебя в комнату. Ты сможешь дойти или вызовем такси?
Девушка впервые рассмеялась, а не просто улыбнулась, шутке Сина. Она прикрыла рукой рот, просто так, машинально и прищурила глазки, вырисовывая у себя картину предложенного в уме. Токогава растормошил ее волосы, но Эва была совсем не против. Она никогда не жаловалась на свои локоны и в них не было проблем.
- Да нет уж, спасибо за такси, но думаю и своими двумя дойти смогу!
Девушка перестала смеяться, но веселые нотки в ее голосе заметно остались. Она вновь посмотрела на Сина и улыбнулась ему. Эва оставила медикаменты на койке и, взяв Сина за руку, встала с нее.
Как хорошо, боль ушла, словно ее и не было!
Девушка восхитилась быстрому заживлению и теперь ее ступни, хоть и были вымазаны ровной сеточной из йода, не болели. Она отметила это и осталась довольной.
- Эва, и на счет учителя. Если ты его пока не знаешь, то, у тебя в комнате должен лежать документ, а точнее необходимая информация. Правила школы и всякий бред. Это можно не читать. Скучно. Но вот о своем учителе ты там и найдешь. Ну что, какая твоя комната?
Девушка озадаченно посмотрела на Сина.
- Ну про бред это ясное дело, в каждой индивидуальной школе такое есть. Если ты считаешь это скучным, видимо мне и правда не стоит уделять этому свое внимание.
Девушка подмигнула парню и улыбнулась открытой улыбкой, вновь оскалив ряд белоснежных зубов.
- Надеюсь (протянула Эва, задумавшись)...а в прочем там посмотрим...
Девушка решила не договаривать эту фразу. Она решила не расстраивать себя поспешными выводами.
Если мама была права, я сама могу выбрать себе учителя..надеюсь это не сделали за меня!
Девушка фыркнула, резко отбросив последнюю мысль, которая крутилась у нее в голове. Она вновь посмотрела в лицо Сина и была одарена взглядом зеленых глаз, к которым Эва уже так привыкла, хоть и за совсем короткое время.
- Мама сказала, что моя комната семидесятая, поэтому я думаю, нам лучше сейчас туда направится.
Девушка не отпуская руку Сина, схватила свой чемоданчик другой  и потянула парня к двери, зная о том, что Син пропустит ее выйти первой.

Больничное крыло<------>Комната №70

Отредактировано Evanessa (2009-04-28 21:06:19)

0

9

Услышав реакцию на свою шутку, парень хотел улыбнуться, но замер, пораженный открывшейся картине. Легкий смех, прикрытые глаза – Эва сейчас была идеально. Такое милое создание. Но долго любоваться такими моментами в жизни не приходилось, поэтому, чуть тряхнув головой, Син широко улыбнулся. Нет, я должен обязательно нарисовать её портрет. Решив это для себя, парень снова посмотрел на девушку. От её улыбки ноющее чувство быстро куда-то ушло, поэтому, стало гораздо легче. Внимательно проследив за тем, как Эва встала на пол, Токогава не переставал удивляться. Даже если сейчас можно было присмотреться, её ноги выглядели оживленными. Будто недавние боли были просто шуткой. Но это было конечно не так. Почувствовав руку своего нового друга парень кивнул в знак согласия. Конечно, правила этой школы были настоящим бредом. Зачем на столько усложнять жизнь девушкам? Кем себя все время чувствовал Син, понимая, что тут за любой дверью происходит.  Но думать об этом не хотелось. Даже и сейчас, наблюдая за Эвой, он уже, сам того не понимая, решил для себя, что будет её защищать. На этот раз рука девушки была совсем другой, от неё шло тепло, что каким то образом согревало. Направившись за Эвой, Токогава подошел к двери и открыл её, став в сторону и пропустив леди вперед, при этом отпустив её руку. Все же, было неудобно девушке вот так проходить, да еще и с чемоданчиком. Конечно, Син чуть нахмурился, когда Эва взяла сама чемоданчик. Он до последнего был не совсем уверен, что с ней все в порядке. Проследив внимательным взглядом за ней, Токогава вышел из медкабинета и огляделся. Комната 70, это, где то… Так, 45 комната кончается на втором, значит, примерно на третьем или четвертом. Нет, все же на четвертом. Повернувшись к девушке,  парень нежно улыбнулся и пошел вдоль коридора. Добраться до комнаты было не совсем сложно. Сейчас было немного пусто в школе. Ученики были заняты со своими учителями. В этот момент желудок заурчал, давая понять, что пора бы пополнить запасы энергии. Смущенно улыбнувшись Эве, Токогава положил руку на живот. Нужно потом заглянуть в столовую. Да и Эва, наверное, проголодалась. С этими мыслями они вместе пошли в комнату.
---комната 70.

+1

10

---Спорткомплекс Шотокан.

Гакуши медленными шагами вошёл больничное крыло и совершенно бесцеремонно ударил ногой в дверь, которая сразу же открылась. Боец изрядно покалеченный сел прямо на койку, то и дело сплёвывая кровь. Учителя так не били уже давно - с тех пор как он закончил своё обучение в Южной Корее.
-Как же всё-таки больно... Хорошо ещё что он будет жить... А я лично потрёпан изрядно... Надо будет больше не ввязываться в это... Так я не хотел говорить с Юнисой на эту тему, но придётся... Я ей обещал... Пф... Ясно одно - это кто-то из шайки её бывшего учителя...
Казама так и не дождавшись помощи сразу упал на кушетку истекая кровью. Вся его военная одежда в одночасье пропиталась кровью, и теперь в комнате стоял запах металла. Кровь содержала какие-то металлические элементы - как выучил парень для того чтобы заниматься самолечением.
-Так, бинты, спирт, мазь... Какая мерзость ненавижу чтобы такое случалось... Ладно, сейчас подлечусь и всё будет хорошо...
Гакуши закончил перебинтовывать свои раны, а потом выбросил остатки медсредств в мсорную корзину. Всё было позади - теперь ему надо было вернуться.

---Комната номер 379

Отредактировано Gakushi Kazama (2009-06-26 21:22:59)

0

11

======= Коридоры.
Девушка очнулась и огляделась. Светлая комната, белоснежные занавески и простыни, запахи лекарств. все говорило о том, что она находится в каком то лечебном заведении. Как она оказалась здесь Конси не знала, все что она помнила последнее, это как она тупо свалилась в обморок прямо посередине коридора. Ксо! Видно меня кто-то подобрал и принес сюда. Лучше бы оставили, глядишь померла и все наконец закончилось бы. Конси прикрыла глаза, вслушиваясь в свое состояние. А оно было не ахти, ясно было что поврежеднные места обработали какими-то лекарствами и теперь там все щипало и немного побаливало. Хм..хорошо что хоть немного, а нет так как перед тем, когда я свалилась в коридоре! Девушка попробовала пошевелиться и сразу же застонала, боль в изнасилованном анусе резанула так, что из глаз покатились слезы. Ксо! Они там швы наложили что ли? Она запаниковала, потому что если швы, то значит туда снова будет лазить тот кто их накладывал и не один раз пока их не снимут, а вот этого она ужасно боялась, страх перед любым контактом с мужчинами еще долго будет жить в ней.
Но вскоре пришел врач и успокоил ее сказав, что швов там нет, просто она два дня лежала без сознания и там начало все подживать, а когда она дернулась так неудачно, то немного растревожила. Доктор все равно полез осматривать, и девушка чуть не заорала благим матом, когда она притронулся пальцами к колечку ануса. Нет!!!!!!!! Не трогай меня!!! Все внутри запротестовало и взвыло, но она сумела сдержать рвущийся крик, тем более что осомтр длился не так долго. Сделав какие-то уколы и выдав несколько штук разноцветных пилюль, врач заставил Конси их тут же выпить и ушел, через пятнацать минут девушка провлилась в оздоровительный сон.
Несколько недель Конси провалялась в мед блоке, кроме врача и медсестры к ней никто не приходил, так как она здесь никого не знала, да оно и к лучшему, ей все равно никого не хотелось видеть. Наконец потихоньку депрессия ушла, все зажило, и врач зайдя в оередной раз, сказал, что она практически здорова и может идти к себе в корпус.
Конси поблагодарила доктора и медсестру и собравшись решила прогуляться, подышать свежим воздухом.
===== Вход/выход из школы

Отредактировано Консуэло (2009-08-24 03:02:46)

0

12

Откуда - Сад

Юноша прискакал сюда на всех парах, не думая даже о своем вывихе. Медсестры и врача как всегда не было и хрен знает, где они зависают в такие важные моменты. Просто закон подлости. Поставил туфли хозяйки рядом с больничной койкой. Сейчас главное для него - это девушка, нужно привести ее в чувства. Он уложил хозяйку на кушетку и поспешил оказать первую помощь. Сасуно  метался из одного угла комнаты в другой, пытаясь найти различные средства. Трясти в панике Миу уж точно не собирался, зачем это делать? Бессмыслица, ведь она уже потеряла сознание. Случай казался абсурдным, но люди такие хрупкие. Существо не понимало этого, ведь оно было в несколько раз усовершенствование.
Пора начать процедуру... - парень стянул футболку с девушки и подошел к шкафу в палате. От - туда он взял два полотенца, нашатырный спирт, маленький пакетик с ватками и грелку.
Полотенца промочил холодной водой и подойдя к Миу, одно положил на лоб, следующие на грудь. Налив теплую воду в грелку, замотал ее в какую - то больничную тряпку и приложил к ногами хозяйки. После очередь дошла до нашатырного спирта, Сас раскрутил крышку и обмакнул ватку в раствор. Повертел ей возле носа несчастной и стал ждать, когда она очнется.

0

13

Сильный запах ударил в нос. Девушка ещё даже не успела открыть глаза, как из них уже брызнули слезы. В носу жгло, а глаза предательски выдавали одну слезу за другой. Её ещё с детства бесил этот запах. Она часто падала в школе с деревьев, и "умная" медсестра, думая, что Ми теряет сознание пихала ей в нос нашатырь.
Ритоми начала махать руками, отпихивать руку Сас с этой проклятой ватой. Вципившись когтями в руку Сасуно, девушка со всех силой рванула её от носа. Если бы это был человек, то он наверное закричал от боли. Ну не адской конечно, но неприятной. Но это же было существо. Он ничего даже не сказал. И наверное даже не почувствовал. Миу быстро отпустила руку Сас и ей показалось что то странным. Это что то был холод, который распротранялся от груди и до поясницы.
Нет... Только бы это не было то о чем я думаю. О чем она думала? От части о том что она может быть голая. Или о том что она немеет. Два мнения. Первое больше походило на правду.
Миу положила одну руку на грудь и нащупала, мокрую, уже почти холодную тряпку. Она взяла её и сжала в руке. Скинув с себя "этот груз", девушка не почувствов грелки попыталась встать с койки. Грелка упала на пол и оттадалась глухим звуком.
Где. Где футболка? Дай её сюда. Говорила Ритоми с явным недовольствием. Она продолевала два чувства. Чувство злости и чувство головокружения. Оно было не сильным, но раздражало изрядно. Хотелось снять с себя голову и подождать пока она успокоится.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Больничное крыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно