Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 379


Комната № 379

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Гакуши нравился этот романтический момент, тем боле что всё просиходило вместе с Юнисой. Парень стал делать уже нежные и мягкие проникновения в киску девушки, но он делал это быстро и очень глубоко. Учитель знал также то что у его ученицы очень узкая щёлочка, от чего это доставляло удовольствие и ему и его ученице. Ведь парням гораздо приятнее когда их член проникает в узенькую киску девушки. Учитель оторвался от поцелуя с ученицей и ответил на её фразу:
-Юниса мне с тобой так хорошо... Это так приятно ощущать... Странно что ты говорила насчёт монастырей... Я лично думал что в нашей стране это запрещено... В любом случае мы скажем что ты ещё не занималась этим со мной... А когда поженимся то мы будем делать всё что сами захотим...
Казама постепенно вернулся к своему прежнему темпу - он снова проникал в Ишиги очень глубоко, очень резко, и очень быстро. Это можно было объяснить тем, что парень хочет чтобы девушка кончила первой. Учитль чувствовал что скоро он сам кончит, но он был уверен что ученица чувствует то же самое. Парень ещё продолжал делать такое с девушкой, но потом он прошептал ей:
-Прости, милая... Я сейчас кончу... И будь готова - семени будет очень много... Я заполню твою киску доверху...
Гакуши почувствовал что точно больше не может сдержаться и затем неожиданно кончил прямо внутрь Юнисы. Когда учитель вытащил свой член из киски девушки, то заметил, что её пещерка была заполнена семенем так, что даже немного струилось наружу. Произошедгее можно было назвать "взрывом" или "всплеском". Казама лёг рядом с Ишиги и обнял её за шею.

0

62

Быстрые и глубокие поступательные движения ничуть не смущали Юнису. Напротив., они давали эффект эйфории и утопии. Это было невероятно. Казалось, что девушка съела глюцинаген. Все как в тумане, мираже. Лишь стоны. стоны. стоны. Её узкая киска принимала на себя большую нагрузку, но Юни было все равно. Удовлетворение - вот что хотела она получить. Да, за последнее время, точнее за последнии несколько дней, девушка хотела секса, и эта мысль не противила её. А что тут такого? Она ведь тоже нуждается...
- Просто отец отвезет в Францию и отдаст в монастырь. Да и проверку он устрои до сочетания..Ведь неблагочастивую дочь не отдашь замуж, верно? Кранты мне... Уууууу..... простонав сказала она ему.
Девушка чувствовала, как внутри все напряглось - развязка близка. Да и орган Гакуши напрягся еще как. Толчок, толчок... Закусила губки в кровь добы не закричать от оргазма.
- Сделай это... ЗАполни меня... Всю... прошептала она ему на ухо. И вот...вот... Совсем чуть, уже не сдерживая крикаона обняла его покрепче и кончила. В след её кончил и Казама. Девушка была переполненна, даже семя стало "литься через край", то бишь вытекать из нее.
-Ммм... Ты великолепен дорогой... не удержалась, чтоб не сказать Юни. Она повернулась уже к лежачему рядом учителю и улыбнувшись закрыла глаза. Тело было в капельках пота, впрочем как и тело Казамы.
Боже...Как волшебны моменты провождения вместе с ним. С единственным и дорогим.

0

63

Гакуши на секунду задумался о том что сказала Юниса - ведь это сильно беспокоило, так как можно было столкнуться с серьёзными проблемами. Учитель привык разрешать всякого рода трудности, но сейчас он хотел сказать ученице о том, что ему придётся уехать на некоторое время - приближались соревнования по Боевым Искусствам Востока, и парень должен был отстоять свой титул сильнейшего в Азии. Он секунду помедлил, а затем сказал девушке:
-Плохо что твой отец устроит проверку... Кстати у меня просьба - познакомь меня с ним как-нибудь хорошо? Есть несколько неприятные новости - мне придётся уехать на соревнования по боям без правил... Кровавые бои насмерть, чтобы отстоять звание самого сильного бойца в Азии... Мне нужно это сделать так, как недавно мои родители сказали мне о том - что я могу жениться только, если я отстою этот титул... Я посвящу свою победу тебе, моя дорогая Юниса... Только не волнуйся хорошо? И подумай о том чтобы я поговорил с твоим отцом...
Казама поцеловал Ишиги в губы достаточно лёгким, но почему-то печальным поцелуем. Учитель не знал что скажет его ученица по поводу того что ему предстоит сделать. Скорее всего она воспротивится этому, но это делалось только для их общего счастья. Теперь парень начал понимать что у него опять начиналось достаточно тяжёлое испытание в его жизни. Хотя он уже привык к трудностям. Парень обнял девушку в ожидании того что же она ему ответит:
-Наверное она скажет, чтобы я передумал о своём решении... Но я делаю это не для себя... Я делаю это для неё... Когда я сделаю это, то я просто оставлю свою подпольную жизнь... Я должен поклясться ей не драться больше... Я сделаю это... Когда выиграю матч...
Гакуши не был доволен тем, что он сказал Юнисе о том что он собирается сделать. Но это нужно было.

0

64

Юниса внимательно следила за своим "женихом". Его лицо стало задумчивым, немного неспокойным. Толика волнения за любимого человека кольнула её сердце. Чуть приподнявшись она посмотрела на него, внимательно изучая лицо.
- Я вижу...Что-то не так. И меня это волнует. Очень волнует. Хоть внутренне она была обеспокоенна, внешне и виду не подавала. Ничто не дернулось на её лице.  Несколько секунд молчания, никто его не прерывал из двоих. Но наконец Казама заговорил. Девушка не перебивала его. Только тихо выслушивала. После этого он поцеловал её. В этом поцелуе чувствовалась печаль и может даже тревога. Девушка легонько отстранилась и через несколько секунд уже стояла на ногах. Подобрав халатик, Юни накинула его на свое обнаженное тело. По ногам еще немного текло семя, но девушка не обращала на это внимание. Она как-будто ушла в астрал. В другой мир, тихо прошептав в ответ Гакуши:
- Хорошо. Я не против. Уезжайте семпай... А про отца не волнуйтесь. сказала она ровным голосом, не подавая вида.
- Я в ванную, если Вы не против. она быстрым шагом пересекла комнату и закрыла за собой дверь в ванной. Не на замок. Просто закрыла. Тяжело вздохнув она скинула халат, и зашла в просторную кабинку для душа. Было хорошо....
- Он уедет...Оставит меня одну... Оставит... Уедет... Что это за чувства? Страха за себя? Нет. Страх за него? Да.. Воздух кончался в легких, а выныривать не хотеловь. Она думала, напряженно думала об отце, об покойной матери... О первых днях с её первым учителем. О муках. А потом о наслаждении рядом с Гакуши. В его постели. Черт..О чем я думаю???? И в самом деле. Кровать стояла на последнем месте. НА первом - его любовь, дальше понимание, чувство взаимности...
Пока Юни стояла в кабинке и думала, вода струилась по её телу смывая неданешние следы близости с учителем.

Отредактировано Yunisa Ichigi (2009-06-26 21:20:40)

0

65

Гакуши с тяжёлым сердцем выслушал то что Юниса его отпускает. Тем не менее парень всё равно чувствовал комплекс вины по этому поводу. Девушка должна была остаться одна на некоторое время. Учитель ехал на этот турнир только чтобы быть вместе со своей любимой ученицей навсегда.
-Теперь она будет злиться на меня всю жизнь... Но мне необходимо это сделать чтобы нам обоим быть счастливыми... Я надеюсь что я вернусь...
Казама понимал всю опасность своей затеи, и поэтому он толком не объяснил Ишиги куда именно он собирается поехать. Но как бы там ни было бойцу надо было уходить. Он переоделся в свою военную одежду, взяв с собой свою униформу для боёв - чёрные штаны, белая майка, белые повязки на ноги и чёрные перчатки без пальцев (для Джиу Джитсу).
-Пока, Юниса... Я обязательно вернусь... Только жди меня...
Казама вышел из своей квартиры и отправился в город.

---Город, точное местоназначение неизвестно

0

66

--- Больничное крыло

Гакуши кое-как дошёл до двери своей комнаты, а затем он достаточно медленно её открыл. Парень бросил сумку на пол, а затем снял свою военную одежду и бросил её на кровать. Боец плюнул на безопасность и размотал все свои бинты, от чего полилась кровь.
-Эх, интересно что же скажет Юниса, когда меня увидит... Хотя она обрадуется, потому что я выиграл, и теперь со стороны моих родителей препятствий не возникнет... Ох сколько шрамов, ей это явно понравится... Я её очень хочу... Сильно... Я её очень люблю...
Казама аккуратно открыл дверь в ванную, и увидев, что Ишиги всё ещё продолжает принимать душ, сразу направился в кабинку. Парень медленно открыл дверь кабинки и оценил как выглядит девушка, когда принимает душ - это было прекрасно, казалось, что она светится изнутри.
-Привет, милая... Ты просто совершенна... У меня просто великолепные новости, но о них позже... Позволь мне провести этот вечер с тобой...
Гакуши прошёл в кабинку и закрыл дверь, а затем почувствовал как вода обдаёт его раны. Он поцеловал Юнису в губы, в засос, страстным, горячим поцелуем, который был очень пикантным. А второй рукой учитель начал делать ученице массаж груди.

0

67

Все еще продолжая принимать душ, Юниса думала совершенно о разных вещах. Больше всего ей захотелось увидеть своего любимого... Тело уже размякло и было очень хорошо. Уткнувшись лбом о стенку кабинки Юниса закрыла глаза. Длинные волосы почти до пяток были мокрые и прилипли к тлу девушки. Странное чувство тошноты было как комочек в голе. Скрип двери, и долгожданный звук шагов
- Гакуши... Ты вернулся... Улыбка скользнула по её губам. Развернувшись своим обнаженным телом к вошедшему в кабинку Казаме , глаза засияли счастьем. Хотя сердце странно кольнуло, когда девушка увидела все эти раны. Казама.... Боже мой....Кто его так... Чуть не заплакав Юни прижалась к его телу и стала не менее страстно отвечать на его поцелуи.
Массаж груди...Самое мое любимое. Тихо простонав прям сквозь поцелуй подумала она.
Обняв его за шею одной рукой притянула к себе. Другая-же рука вниз стала спускаться к достоинству парня и осторожно тереть ладошкой его.

0

68

Гакуши оторвался от поцелуя и посмотрел прямо в глаза Юнисе. Как же долго он не видел их, как же ему хотелось вернуться к ней и снова посмотреть в них. Наконец-то он был вместе со своей любимой девушкой, а главное он живой вернулся - не совсем целый, но живой.
-Да, это именно я... Только не смотри на меня так - ты радоваться должна... Как же я хотел вернуться к тебе, снова обнять тебя, приласкать... Надеюсь что ты хорошо провела время без меня? Ты не представляешь как же я рад...
Казама не смог договорить, так как Ишиги начала ласкать его член своими нежными ручками. Парню это очень понравилось и он даже покраснел действий девушки. Учитель не знал, что его ученица могла бы так далеко зайти и начать ласкать его там.
-Юниса, что ты делаешь? Это так хорошо... У тебя такие нежные ручки... Не останавливайся, пожалуйста...
-Что она делает? Это так приятно, что я даже не знаю что делать... Надеюсь она меня простит, если я кончу... Она просто совершенна... Никогда раньше не испытывал такого...
Гакуши смотрел на Юнису и затем начал гладить её по голове. Он не знал как отблагодарить её за это, но в принципе он могу придмать способ.

Отредактировано Gakushi Kazama (2009-06-27 21:55:24)

0

69

- Поверь... Я очень рада, что ты вернулся домой хоть и на половину целым... Хотел вернуться...Вернулся..Хотел приласкать? Ласкаешь... Хотел обнять? Обнимаешь ведь... Юниса улыбнулась теплой улыбкой своему любимому человеку. Как я рада...  Девушка продолжила стоять в душе под струями дождя и продолжила ласкать парня своей руччкой. Думаю ему это понравится...Хотя я никогда так не делала... Смущение наростало все больше и больше. Слова Гакуши подбодрили девушку.
- Я ..просто не знаю как... Точнее не умею все правильно делать... Легкий румянец покрыл её щечки. Слова казамы более вообущевили девушку и она стала чуть нежнее ласкать его там. У самой в то время в низу живота что-то напряглось. Ишиги прильнула к своему учителю. Как она хотела его...Именно сейчас. Хотела ощутить в себе его.
- Гакуши...прошу.... Она не знала как выразить свою просьбу. Ну надеялась что тот поймет.

0

70

Гакуши услышал о том что Юниса сказала ему по поводу того что она не умеет это делать. По сути дела уметь ничего и не надо было - у неё прекрасно это получалось. Ему хотелось отплатить ей тем же - как больше завести её. Учитель не дал ученице ласкать его там и обняв прошептал ей на ушко:
-Не переживай по поводу этого - знала бы ты как же я рад тебя видеть... Я понимаю что ты хочешь, но хочу предупредить - стой крепко, а то поскользнёшься... Я уверен что ты такого никогда не испытывала... Наверное такое у тебя будет в первый раз... Тебя никогда не ласкали в душе...
Казама улыбнулся, а затем поцеловал Ишиги в губы лёгким, но достаточно пикантным поцелуем. Это была лишь малая часть того, что он хотел сделать для неё. Учитель начал целовать всё тело ученицы, слизывая с неё капельки воды. Парень уделял не очень много внимания всему теля девушки, а просто встал на коленки и начал облизывать и покусывать её киску:
-Ну что нравится? Если не нравится - скажи и я перестану... Ты такая хорошенькая... Я тебя очень сильно люблю... Твоя киска просто изумительна...
Гакуши улыбнулся и продолжил ласкать киску Юнисы, руками делая ей массаж груди. Он знал что такое она не испытывала ещё никогда.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 379


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно