Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 379


Комната № 379

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Комната, разделённая на пять отделов - прихожая, кухня, спальня, гостинная и ванная. В прихожей находится всё, что Гакуши обычно берёт выходя из дома, сразу оттуда можно попать только в кухню или в гостинную. Из гостинной можно отправится в спальню, откуда можно попасть в ванную комнату. На кухне находится маленьких телевизор, стол и несколько стульев, холодильник и несколько цветов. В гостинной находится софа, полки с книгами телефизор и несколько растений, в гостинной преобладают синие тона. В спальне преобладают чёрные и красные тона, так как это очень приятное место для отдыха или для хентая. В ванной находится душ и небольшое джакузи в котором тоже очень приятно проводить время.

0

2

--- Комната №15

Гакуши буквально ввалился в свою комнату, и даже не закрыл входную дверь. Парень всю ночь знакомился с одной из своих новых учениц и поэтому очень устал.
-Ну надо же... А она много знает для своего возраста... Но я лучше сейчас отдохну и может быть даже посплю... Устал очень... В последнее время я очень уж часто устаю...
Казама упал на кровать и даже закрыл глаза. Видимо парень действительно очень устал, так как лёг спать под утро, а это было для него ненормально.
-Сегодня надо будет ещё сходить в тренировочный зал - потренируюсь немножко... Эх давно же я не практиковался этому... Надо будет объявить администрации чтобы устраивали тут соревнования или ещё что-то подобное... Кстати, а это идея...
Гакуши снял свою одежду и остался лишь в одних семейках. На теле парня отчётливо вырисовывались разные иероглифы, которые ему сделали ещё в 3 года. Учитель сам попросил об этом.

0

3

Комната 73==>
Юниса долго ходила по этим путам корридоров и дверей. Черт..Ну и где эта комната???? Мелкая дрожь еще билалась по телу девушки. А то как-же? Еще это письмо от администрации о том, что её учитель покинул её. Ей так хотелось высказаться. Но кому? Она безутешно искала комнату человека, который понимал её с полу-слова. И вот наконец она встретила смотрителя и спросила в какой комнату обитает Гакуши Казама. Он указал на комнату напротив них, с номером триста семдесят девять. Поблагодарив его, девушка подошла к заветной двери.  Мимо нее ходили учителя и смотрели на девушку, которая выглядела весьма...М... Вызывающе.  Юни чуть поморщилась и постучала в дверь. Пять, десять, пятнадцать секунд. Никого. Нет, такого быть не может... Она опять постучала, и получилось так, что она легонько толкнула дверь, и она открылась.
- Опаньки... Юниса тихо скользнула и закрыв дверь спросила отчетливо и громко:
- Гакуши-семпай, вы дома? Дверь была не заперта, и я вошла... Только сейчас она заметила Казаму, который был в одних семейках. Смутившись от этого она резко развернулась спиной и покраснев сказала чуть заикающимся голосом:
-П..простите... Я... Я стучала. Что еще сказать, Юни не знала. Хотя она сама выглядила не менее интересно: голубые шлепанцы, белый халат-плащ, а под ним голубое шелковое платье-сорочка, но больше похожее на платье. Именно так Юниса и пришла, ну не считая белья. На голове был красивый хвост, волосы доходили почти до пола, плюс все это скрашивал очаровательный румянец.
Черт, черт, черт!!! Я как всегда не вовпремя!!!

0

4

Гакуши спал, но что-то потревожило его, и парень со своим бойцовским инстинктом, машинально открыл глаза, сел на кровати и быстро схватил вошедшую за ворот её одежды, но потом придя в себя парень сказал:
-Оуч, Юниса?!! Доброй ночи, что случилось? У тебя какие-то проблемы? Прости что я несколько грубо тебя схватил, просто... Мне снилось что-то нехорошее... Я часто так пробуждаюсь...
Казама открыл глаза так широко, как у него могло получиться в этот момент. В глазах сразу стали видны некоторые полопавшиеся сосуды, а в самих глазах казалось была налита кровь - явный признак того, что учитель не выспался.
-Доброй ночи... Я вообще-то хотел рассказать тебе тоже кое-что важное... Я не знаю как ты к этому отнесёшься... Но у тебя теперь новый учитель - это буду я...
Гакуши улыбнулся, встал с кровати, одел свои домашние спортивные штаны, подошёл к холодильнику, достал пакет молока, подошёл к столу и медленно налил его в две чашки.
-Прости, но это всё, что я могу тебе предложить сейчас, моя новоприбывшая ученица... Надеюсь ты на меня не обидишься... Садись, посиди со мной...
Казама начал аккуратненько пить молоко из своей чашки, смотря за дальнейшими действиями девушки. Он хотел, чтобы девушка привыкла к нему.

0

5

Юниса как-бы это сказать покорректнее... Она привыкла к такому. Люди часто пугались, она думала в какой-то момент, что ей не жить. Девушка поправила халат и чуть улыбнулась.
- Я вас потревожила, Гакуши... Извините, я могу уйти, как только вы меня попровите. Я сама не могу заснуть и выспаться...Кошмары мучают. Девушка тяжело вздохнула.  Улыбка в миг изчезла с лица девушки и сменилась грустью. И с чего-же мне начать разговор? Вот так всегда, не могу подобрать слов. Черт...
-Доброй ночи... Я вообще-то хотел рассказать тебе тоже кое-что важное... Я не знаю как ты к этому отнесёшься... Но у тебя теперь новый учитель - это буду я... сказал семпай и улыбнулся. Юниса стояла .. скажем так в легком шоке. Нет, что вы! Не в легком, а даже в конкретном шоке. М..Мой новый учитель - он?
- Т..То есть Вы станите моим новым учителем? переспросила она с недоверием. Только сейчас до нее дошло - а ведь это правда. Пока девушка пыталась хоть что-то выдавить на столь радостную для нее новость, Гакуши успел надеть штаны, и пройти к холодильнику, и достав пакет молока, разлил по стаканам.
Юниса начала двигаться. Медленно и плавно она подошла к столу и селв на стул, положила конверт с тем самым письмом об отказе от нее на стол, взяла стакан и сказала:
-Я только сейчас обнаружила этот отказ от меня моим учителем. Он поступил так, как я и думала - попользовался и выбросил как куклу, сломанную и ненужную куклу. Юни сделала хороший глоток молока и более-менее успокоилась.
-Хорошее молоко. Люблю молоко. Спасибо, Гакуши-сан.. Отпив примерно с половину она поставила чашку на стол. - В коим-то веки, я рада новому учителю. Надеюсь еще буду на что-то годна. С нотками горя в голосе сказала она и опустила взгляд. Опять о чем-то задумавшись она промолчала с минуту, постепенно опустошая стакан с напитком.

0

6

Гакуши аккуратно пил молоко, слушая слова девушки пока, что краем уха, так как ему трудно ещё было проснуться окончательно. Но услышав следуюущее от девушки:
-Я только сейчас обнаружила этот отказ от меня моим учителем. Он поступил так, как я и думала - попользовался и выбросил как куклу, сломанную и ненужную куклу.
Сразу же поднял на неё глаза и увидел насколько девушка была печальна. Парень начинал осознавать что девушке действительно теперь вряд ли будет прежней после того что с ней сделал этот монстр.
-Её прошлый учитель был настоящим монстром... Он и понятия не имел о том, ЧТО значит для девушки её первый раз... Он сломал её - сломал её жизнь всего лишь одной ночью... Я попробую помочь бедной Юнисе...
Казама горько покачал головой, осушил свою кружку до капли и подвинул свой стул поближе с Юнисе. Парень обнял её и почувствовал что она была даже слишком холодной. Учитель начал говорить с девушкой нежно - на ухо:
-Я понимаю что тебе стало больно от того, что с тобой сделал этот учитель... Я понимаю как тебе тяжело... Но тебе надо успокоиться... Всё что было - уже позади, жизнь продолжается... Ты - сама строишь свою судьбу... Я советую тебе пока побыть со мной... Лучше даже поплакать прямо при мне...
Гакуши обнял Юнису, и начал гладить её по спине, стараясь отдать ей кусочек своего тепла, восстановить её душу частью своей души. Учитель хотел, чтобы ученица его уважала, любила и понимала. Он готов был сделать всё для своих учениц, чтобы им было хорошо с ним.

0

7

ТОлько сейчас до Юнисы дошло, что про "ненужную куклу" она сказала слишком громко.  Ну вот... Счас что-то скажет. Девушка осушила свою кружку с молоком и улыбнулась. Только её улыбка была похоже больше на милую гримасу. Интересно, о чем он сейчас думает? Что я плакса и нытик, которого нужно успокоить? Хм...
Буквально через несколько секунд после этой её мысли Юни услыша звук подвигающегося стула и поняла, что Кагуши рядом. Его руки обняли её, прижав чуть к себе. Девушка немного удивленно посмотрела на сенсея. Его нежные, ласкающие слух слова дошли до самых отдаленных участков её мозга:
-Я понимаю что тебе стало больно от того, что с тобой сделал этот учитель... Я понимаю как тебе тяжело... Но тебе надо успокоиться... Всё что было - уже позади, жизнь продолжается... Ты - сама строишь свою судьбу... Я советую тебе пока побыть со мной... Лучше даже поплакать прямо при мне...
- Семпай...Возможно вы меня понимаете, но вы меня не знаете. Да, он обошелся со мной по зверски. Но я не такой человек, который зацикливается. Конечно, я не желала такого первого раза...Но я понимала, что это произойдет именно в стенах школы. Просто меня очень смущает один закон нашей семьи..Но это неважно... Она тяжело вздохнула и прижалсь своим хрупким и полным женственности телом к нему.
- Жизнь продолжается... Я побуду с вами..И возможно поплачу., хоть и никогда не плакала. Она улыбнулась. Ей было приятно в объятиях этого сильного мужчины, чувствовалась защита, тепло и нежность.

0

8

Гакуши почувствовал что девушка снова становится теплее. Парень почти помог вернуться ей в прежнее состояние. Учитель почувствовал как нежные женственные руки девушки упираются в его тело.
-Надеюсь что я хоть чем-то тебе помог... Советую тебе переночевать со мной... Хотя бы будешь рядом и я смогу в случае чего тебе помочь... Заодно и рассмотришь как я живу и что я из себя представляю...
Казама улыбнулся, чувствуя ггорячее дыхание девушки своими плечами. Учитель прислонился своей щекой к щеке ученицы, почувствовав что она была очень горячей.
-Я пока не прошу рассказать тебе закон твоей семьи... Но тебе лучше будет это сделать, чтобы я знал что творится у тебя на душе... Уже поздно... Ложись со мной спать ладно?
Гакуши аккуратно отпустил девушку и медленным шагом пошёл к своей кровати. Учитель не знал точно ли он помог своей ученице или нет, но одно он знал точно - с девушкой надо быть как можно мягче и ласковее.

0

9

Становилось теплее. Ведь пока девушка искала эту комнату, она вся продрогла от холода. А сейчас ей была даже... жарковато. Она улыбалась. На душе стало спокойно. Сейчас её состояние можно было сравнить с океаном после шторма. Тихо, нет волнения...
- Хорошо... Я останусь с вами сегодня. Ну а как Вы живете, я уже рассмотрела. Юниса улыбнулась. Она в то время как говорила рассматривала не совсем обстановку комнату, а самого Казаму. Он был довольно сильный человек, но в тоже время был...нежен. Вот такое заключение сделала девушка. Гакуши коснулся своей щекой её пылающей от жара щеки.
- Я вам кое-какие законы моей семьи расскажу...И самый мой не любимый, из-за которого я волнуюсь. Сказала она., и улыбнулась беззаботной улыбкой. Гакуши отстранился от нее, и пошел к тому месту, от которого оторвала его ученица, когда пришла - от кровати. Юни улыбнулась и последовала за ним. Встав позади него, девушка стала снимать халат, который до сего времени скрывал что было под ним. Держа верхнюю "одежду" в руках она наблюдала за учителем, который пока её не видел. Поправив брительки на обтягивающем платье-сорочке она вспомнила еще про одно боевое ранение.
- Кстати, семпай, у меня есть так сказать боевое ранение от прошлого учителя...
Он все равно заметил-бы эту маленькую деталь. Лучше сказать сейчас.

0

10

Гакуши услышав последние слова несколько удивился - что же он с ней сделал, что теперь у девушки была некая боевая рана. Как бы там ни было учитель хотел узнать что же не так с его ученицей:
-Что случилось? Он ударил тебя? Расскажи мне... Кстати говоря - у тебя очень красивое платье... У меня есть одна просьба: ложись рядом со мной и расскажи мне всё, что считаешь нужным...
Казама несколько покраснел и от своей просьбы и от внешнего вида девушки. Юниса была как раз во вкусе парня. Ему нравились её длинные волосы, и ещё больше нравился их цвет. Учитель лёг на спину, от чего стал ещё лучше заметен его торс, да ещё украшенный лунным светом.
-Могу поклясться своей кровью - я не буду таким же, как и твой прошлый учитель... Но и у меня есть к тебе ещё маленькая просьба - доверяй мне хорошо?
Гакуши уже серьёзным взглядом посмотрел на девушку, а затем начал смотреть прямо в её глаза. Парень знал, что глаза - зеркало человеческой души, и что в них кроются ответы на многие вопросы.

0

11

Его реакция на это заявление была немного...Странная. Ему в действительности было интересно, и он беспокоился о девушке. Было видно и понятно.
- Нет - нет, он меня не ударил, хоть и было такое, но синяки на бороде зажили. Я раскажу... Только она хотела показать и рассказать о этом ранении, как Гакуши сказал про её платье., что оно красивое. Да еще и прозьба так сказать. Девушка смущенно улыбнулась отводя взгляд.
- С..спасибо... Мне приятно, хоть это и просто моя одежда для сна. Юниса подошла ближе к кровати, где уже лежал Казама. Так хотелось прикоснуться к такому накаченному торсу и провести по нему рукой. Но Юниса воздержалась.  Учитель сказал о доверии. Эх..Доверие. Что-же мен делать? Я человек недоверчивый, а если и доверяю ,то только тем, кто прошел проверки... Но Гакуши- семпай другой...
- Я вам доверяю... Она посмотрела семпаю в глаза. Да. Своими редкими в Японии, туманно -  голубыми глазами, похожими на лед. Но сейчас больше похожими на два бездонных колодца. Юниса сделала вдох и присела на кровать. Через секунд десять заминки она повернулась к нему лицом и продолжила:
- Итак. Ранение. Во время... Эм... Ну того самого, я сопротивлялась. И мне досталось это. Девушка стала убирать волосы, которые не смогла заплести в хвост и, сняв серьгу,  показала семпаю правое ухо. Оно было довольно интересное. Точнее оно было прокусанно. Это ранение я не забуду никогда...
- Мой учитель прокусил мне ухо. Сказала она показывая шрам на почти всю мочку уха. Теперь я это скрываю сережкой. Она показала серьгу в виде  иероглифа "命 "  [итимэи].
- Теперь это ранение скрывает этот иероглиф Итимэи. Что означает Жизнь. Юниса одела обратно серьгу, скрывая шрам от прокуса.

0

12

Гакуши приподнял серёжку девушки разглядывая шрам. Зрелище сразу сказать было не из приятных. Парень конечно и не такого навидался за свою жизнь, но одно дело - здоровые, сильные парни, и свосем другое - хрупкие нежные девушки.
-Я лично вряд ли смогу убрать этот шрам, но я знаю отличных врачей, которые это делают... Если ты захочешь его убрать - то скажи мне... Ложись поближе ко мне...
Казама сел на постели и положил свою руку на плечо Юнисы. Сейчас парень почувствовал что она понемногу успокоилась, и что она стала теплее чем раньше. Учитель так и хотел - все его ученицы должны быть довольны тем, что они занимаюстся у него и то, что они вообще являются под его руководством.
-Я понимаю что тебе до сих пор плохо после твоего первого раза... Но считай что его и не было... Я всегда так делаю - если что-то плохое произошло, я делаю вид что этого не случалось... Всё равно твоё платье очень красивое...
Гакуши сел поближе к девушке и начал делать ей массаж спины и плеч. Несмотря на то что девушка успокоилась - плечи у неё всё ещё были напряжены.

0

13

Юниса покачала головой и улыбнулась. Она конечно понимала все беспокойство и его и свое.
- Нет, Гакуши. Шрам должен остаться. Мне не нужна помощь врачей, Спасибо. Девушка ухмыльнулась. - Конечно, они девушку не красят, но он не виден.  Она посмотрела на семпая. Тот присел рядом с ней, и положил руку на её плечо.
- Считать что не было? Интересно получается. Ведь если отец узнает - а он узнает, придется считаться с законом моей семьи. Дурацкий закон, о том, что девушка должна выйти замуж за того, кто лишил её невинности! процедила она сквозь зубы. Через минуту, она стала опять спокойна. - Именно так и были сведенны моя мать и мой отец. Из-за дурацких правил... Юниса закрыла глаза и вздохнула.
Напряжение не спало. Юниса почувствовала руки Гакуши на своих плечах. Он стал делать ей массаж. Напряжение спало буквально через минуту. Ох...Так гораздо лучше.. Девушка расслабилась и чуть облакотилась на Гакуши.
- Спасибо семпай...

0

14

Гакуши подсел ещё ближе к девушке, прислонился к ней так близко, что снова ощущал её тепло и прямо на ушко прошептал ей, ласковым тоном:
-Правила - для того чтобы их нарушить... Не следует жить по старым законам своей семьи, ибо это не даст будущего... А насчёт девственности - лучше думай, что я лишил тебя невинности...
Казама обнял девушку сзади и начал гладить её животик, одновременно аккуратненько покусывая и целуя её плечи. Было видно что Юниса была взволнована, но парень знал что делает.
-Не за что... Я буду ласкать тебя всю ночь... Чтобы ты поняла о моих добрых намерениях... Я думаю, что тебе это понравится... Ты становишься очень горячей...
Гакуши почувствовал, что Юниса была очень нежной и очень тёплой. Парень редко встречал таких женственных девушек, но это нравилось ему.

0

15

-Правила - для того чтобы их нарушить... Не следует жить по старым законам своей семьи, ибо это не даст будущего... А насчёт девственности - лучше думай, что я лишил тебя невинности... последняя фраза окончательно добила девушку. Неужели так можно забыть правила, которые потом выльются боком... Черт, не знаю. Девушка чуть повернула голову в пол-оборота и посмотрела на учителя краем глаза. Она была немного взволнованна., и совершенно не знала почему. Гакуши обнял девушку и стал гладить по её животику.  через несколько мгновений она почувствовала его губы на своем плече.
- Г...Гакуши-сан... Чуть дрогнувшим голосом сказала она, еще больше напрягаясь.
-Не за что... Я буду ласкать тебя всю ночь... Чтобы ты поняла о моих добрых намерениях... Я думаю, что тебе это понравится... Ты становишься очень горячей... сказал учитель.
Все женское нутро дрогнуло. Г Гакуши-семпай? Что он хочет? Что он делает?!?!?
- Пе..перестаньте ...семпай... Она перевернулась к нему лицом и уперлась руками об него.

0

16

Гакуши заметил неуверенность в Юнисе. Парень знал, что она будет нервничать - он уже сталкивался с подобным. Он просил девушку доверять ему, но первый раз для неё был бы тяжёлым:
-Ладно я не буду это делать... Но хочу сказать, чтобы ты просто не боялась этого... Пока ты сама не будешь к этому готова,
то я не сделаю этого с тобой... Всё что я хочу - поласкать тебя, но я не собираюсь заниматься с тобой сексом...

Казама улыбнулся и продолжил аккуратненько гладить животик девушки, чувствуя как она начинает дрожать от страсти. Учитель чувствовал, что его ученица боится этого, но он не собирался её обижать, он собирался её только поласкать.
-Кажется я говорил тебе доверять мне... Так что прошу - доверяй мне... Я не буду делать тебе больно... Я собираюсь лишь показать тебе хорошую сторону любви... Разве твоё сердчеко не желает узнать что такое истинные ласки?
Гакуши прошептал последние слова на ушко девушки, а затем поцеловал девушку в губы, в засос, страстным горячим поцелуем. Парень играл своим языком с язычком Юнисы, чувствуя какая же она сладкая.

0

17

-Ладно я не буду это делать... Но хочу сказать, чтобы ты просто не боялась этого... Пока ты сама не будешь к этому готова, то я не сделаю этого с тобой... Всё что я хочу - поласкать тебя, но я не собираюсь заниматься с тобой сексом... ответил тот, увидев её неуверенность. Конечно, это успокоило девушку, но еще и возмутило.
- Гакуши, вы конечно извините, но моё самолюбие вы задели.  Юниса невольно сморщила носик. Я не против ласт и т.д. и т.п. По ваша враза "не собираюсь"... Хм...Позвольте спросить, я не достойна внимания со стороны мужчин? Скажите мне как мужчина, я привлекаю? Ну вот..Я завелась, приехали! Казама все еще гладил её по животу.
- Насчет доверия повторюсь - я вам доверяю на все сто двадцать процентов. Хотите - доверю вам свою жизнь или что еще захотите. Я вам полностью доверяю. После реплики о сердце и любви Юни замылась.
- Хорошую сторону любви... Чего желает мое сердце - не знает никто... Хотя он прав...Я не знаю, что такое истинные ласки. Меня никто не любит, кроме моего отца... Потому я и не знаю этой стороны любви.. Договорить она не смогла. Гакуши поцеловал Юниса страстно в губы, его язычок проник в её ротик и стал играть с языком девушки. Юниса опомниться не успела, как сама стала отвечать на поцелуй с той-же страстью. Руки не слушали хозяйку и замкнулись на шее Казамы, обнимая его. Становилось жарко

0

18

Гакуши слышал всё, что говорила Юниса. Парня это нисколько не смутило, но ему немного не нравилось когда на него начали злиться. Однако парень не обратил на это внимание, продолжая целовать девушку:
-А она девушка с характером... Но я сам синовать в том, что разозлил её, надо было помягче... Зачем я думаю об этом... Юниса, я хочу тебя... Хочу насладиться тобой... Ты очень сладкая...
Казама аккуратненько положил Юнису на кровать, не отрываясь от поцелуя. Затем учитель всё-таки прервался, чтобы перевести дыхание, но главным образом для того, чтобы дать кислород своей ученице.
-Ты очень привлекательная, Юниса... Скажу честно - я хочу тебя... Но я сделаю с тобой это только когда ты сама будешь готова или сама об этом попросишь... Но я поласкаю тебя и доставлю тебе удовольствие...
Гакуши снова поцеловал девушку в губы, с казалось бы ещё большей страстью. Язык парня буквально припёр язык девушки не давая даже двинуться. Руками учитель снял со своей ученицы платься, оставив её лишь в нижнем белье.

0

19

Девушка не знала, что и думать. Мягко говоря она была немного...возбуждена? Возможно. Страх изчез, а раскрепощенной она не была. Значит именно чуть возбужденна. Всем своим телом она чувствовала сильные руки, губы этого мужчины. Как приятно было ощущать руками кубики преса, сильные руки. Чувствовую себя хрупкой и маленькой, впрочем какой и являюсь. Только еще более женственной.
Вот уже она на кровати, бережно положенна семпаем. Губы их еще были вместе, но Юни это нравилось. Неужели она...влюбилась? Нет, нет, нет..Такого быть не может! протестовала она. И..или может?
Переводя дыхание вместе с Гакуши, она слышала ответ, на заданные вопросы.
С каждым словом Юни покрывалась румянцем. Он красил её лицо, делая еще притягательнее. Хочет меня...Почему-же это взаимное чувство? Он меня притягивает как мангнит... Черт, черт, черт! После короткой заминки девушка вымолвила.
- Возможно...Я не скрою, что чувства мои взаимны... И возожно я вл... Только она хотела это произнести, но осеклась. Черт, чуть не сказала! Хорошо, что в этот момент Гакуши поцеловал её. Поцелуй, как показалось, был еще страстнее, чем раньше. Девушка только через минуту почувствовала, как платье покинуло её, оставив в одном белье.
Картинка была... Чарующей. Она осталась в белье, и если парень посмотрит на нее то увидит, как она лежит и выразительно смотрит на него красивыми голубыми глазами. Наверное вся женственность женского тела была собранна в ней. Грудь, почти четвертого размера, выразительная и красивая, нежная и в тоже время упругая. Стройное тело, выразительная талия, красивый плоский, мягкий живот... И так далее. Можео любоваться вечность. Но пока этого не видел Казама.

0

20

Гакуши услышал мимолётные слова Юнисы, и как нистранно обратил на них самое непосредственное внимание. Неоконченная фраза засела в его сознании:
-Влюбилась в меня? Это удивительно... В меня просто нельзя влюбляться... Но я люблю её... Я люблю всех своих учениц... Но её наверняка люблю больше чем остальных... Почему я об этом думаю...
Казама оторвался от поцелуя и начал рассматривать тело Юнисы. Она была превосходна, даже идеальна. Парень редко встречал таких девушек, но ему нравилось что он был с ней. Учитель наклонился к груди ученицы и буквально зубами сорвал с девушки её бюстгалтер. Ласки начались - парень начал облизывать, покусывать и целовать грудь девушки, уделяя особое внимание её сосочкам. Руками парень массировал бёдра девушки, стараясь возбудить её ещё больше.
-Ты невероятно сексуальная, Юниса... Я готов съесть тебя... Ты очень вкусная и очень сладкая... Ты - это совершенство... Ты - сама нежность и невинность...
Гакуши говорил всё это от чистого сердца и продолжал ласкать девушку, стараясь доставить ей удовольствие. От ласк учителя, ученица становилась всё более горячей и страстной, в то же время оставаясь нежной и женственной. Её тело было идеально, а её душа была чем-то райским.

0

21

Доли секунд, И казама осматривал её тело. Его взгляд пронзал. Легкая дрожь прошла по телу, легкая и желанная. Она давала разрядку девушке. Он так смотрит на меня... Словно изучает... Сердце билось все быстрее и быстрее, казалось вот-вот выпрыгнет из груди.Девушка улыбнулась Казаме:
- Не плохо? с интересом спросила она. Её тело еще никто не видел. Кроме как конечно её прошлого учителя. Вместо ответа получила действие : Гакуши стянул с нее бюстгалтер. Вот её грудь была свободна. Юниса чуть вздрогнула от легкого холодка, который прошелся по телу. В остальном ве было отлично.
Семпай принялся за дело так сказать - стал ласкать грудь девушки, облизывать, покусывать и целовать, но особо уделил внимание соскам. Руки-же Казамы тоже были заняты бедрами девушки. Ммм.... Неплохо...Хорошо...Приятно даже...
-Ты невероятно сексуальная, Юниса... Я готов съесть тебя... Ты очень вкусная и очень сладкая... Ты - это совершенство... Ты - сама нежность и невинность... сказал тот. Девушка улыбнулась.
- Б..Благодар семпай...Высокая оцека меня...  Может Юни хотела еще что-то сказать, но не смогла. Ей было так приятно и блаженно,  что закрыв глаза она просто поддалась удовольствию. Грудь стала более упругой от возбуждения, соски - твердыми. Все давало понять о возбуждении этой девушки. Становилось жарко, еще жарче, чем было до этого.  Прикусив губки промолвила чуть тихо:
- Ох.... Семпай.... Вы пытаетесь пробудить страсть в моем теле? Если да, тогда вам это удалось... Если нет - то вы того не ведая пробудили.

0

22

Гакуши улыбнулся, слушая стоны Юнисы как будто он слушает музыку, которая ему нравится. Парень старался не прекращать ласкать грудь и бёдра девушки, но иногда он делал это чтобы получше рассмотреть насколько она была красива.
-Это пока только первая часть... Вторая тебе понравится ещё больше... Видно что твоя грудь очень напряжена... Мне это нравится... Но я думаю, что ты готова и к более сильным страстным ласкам... Я думаю, что тебе нравится такая сторона ласк и любви...
Казама начал целовать плоский, гладкий животик Юнисы, стараясь переходить всё ниже. Учитель теперь поменял порядок действий - руками он начал массировать грудь девушки, перед этим сняв с неё трусики. Парень начал ласкать языком половые губки девушки, уделяя особое внимание её клитору.
-Не испытывала такого раньше да, Юниса? Сегодня ты это испытаешь и я думаю, что тебе понравится это... Интересно что ты чувствуешь теперь, если я пробудил в тебе страсть, только лаская твою грудь... Но я делаю это только ради тебя, моя дорогая ученица... Я хочу, чтобы ты знала что такое старсть и ласки...
Подумав это, Гакуши улыбнулся и проник языком в киску девушки, стараясь сделать это как можно глубже и как можно сильнее. Парень видел, что девушке это очень нравится.

0

23

Ей и в самом деле это нравилось. Дыхание чуть стало быстрее. Мысли затуманенные. Только страсть...Только страсть. Его ласки все сильнее и сильнее возбуждали девушку. Юниса закусила нижнюю губу и только время от времени наблюдала за учителем.
-Это пока только первая часть... Вторая тебе понравится ещё больше... Видно что твоя грудь очень напряжена... Мне это нравится... Но я думаю, что ты готова и к более сильным страстным ласкам... Я думаю, что тебе нравится такая сторона ласк и любви... сказал Гакуши. Он медленно стал опускаться и целовать живот евушки. Руки наоборот поднимались наверх, к груди. Оххх... Гакуши-семпай... Только и произносила она про себя. Могла-ли я о таком подозревать, придя сюда, только для того, чтобы просто поговорить? Врятли....
- Ммммммммммммм.... простонала она, когла Гаку уже стянул с нее последний обеход одежды и стал ласкать там. Не думала Юни не гадала, что Казама станет вторым мужчиной, увидевший её обнаженной. Его движения стали более глубокими, Юниса выгнула спину в блаженной эйфории и подалась чуть вперед, на встречу.
- Ууууу..... как не хотела, она не могла сдерживать стонов. Хотя может и не хотела их держать в себе. На лбу выступила капелька пота, единственная... Ротик был приоткрыт, глаза открыты наполовину, руками девушка сжали одеяло. Она чувствовала, что с каждой минутой мокрела там все сильнее и сильнее...

0

24

Гакуши слушал стоны Юнисы, которые возбуждали его ещё больше. Парень знал что нужно делать с девушкой чтобы она получила удовольствие.
-Жалко, но я сегодня не смогу заняться с тобой сексом... Ты пока ещё к этому не готова... Но я думаю что ты готова к тому чтобы я покусал твои половые губки...
Казама начал медленно и аккуратно покусывать половые губки Ишиги, чувствуя, что она становится ещё влажнее. Учитель знал, что ученице это понравится. Парень и пробудил старсть и в себе. Ему хотелось, сделать так, чтобы девушке было хорошо, приятно и легко, но прежде всего на душе. На парень ненадолго остановился, чтобы кое что сказать девушке, это было важно и для неё и для него:
-Прости, но сегодня я не буду заниматься с тобой сексом... Надеюсь что ласки доставили тебе удовольствие... Не обижайся, но мне кажется, что ты сма захочешь секса несколько позже, и я думаю ты сама попросишь меня об этом... Но я думаю, что ласки возбудили тебя...
Гакуши улыбнулся и сказав это продолжил ласкать Юнису, чтобы она кончила. Учитель пробовал соки любви ученицы, удивляясь, что они были достаточно вкусными и сладкими.

0

25

Странное состояние было в данный момент у Юнисы.  Зрачки чуть расширились, артерии сузисились, температура тела повышалась, сердце делало скачки, давление тоже поднялось, дыхание стало частым и прерывистым, мозг как будто атакуют электрические импульсы, тело напряженно... Но это все так блаженно! Так хотелось сказать всему миру, как ей было хорошо... Блаженно с любимым человеком. Толькожаль, он ему об этом не скажет. Страх? Скорее нет. Она понимала, что Гакуши - взрослый человек, и у него своя жизнь. Врятли может в ней есть место для нее. Только ученица и ничего большего. Печально...
В это время Казама перешел к покусыванию её половых губ. Это доставило новою волну удовольствия. Минута другая и остановка. Девушка посмотрела на Казаму, и ответила на его речь хрипловатым голосом:
-Я...Я вас понимаю... Да...вы...правы... Слова тоже как и дыхание были прерывисты.
После ответа, он продолжил её ласкать.В эту секунду Юниса почувствовала какое-то своеобразное давление внизу живота, и полностью расслабившись в волне экстаза кончила.
- Ох.... Только и смогла она вымолвить, переводя дыхание. Что-же это было... Это было удовольствие...Ласка и та , дргая сторона...

0

26

Гакуши заметил, что Юниса кончила, и завершил свои ласки. Парень лёг рядом с девушкой и буквально перевернул её так, что она лежала на нём.
-Тебе это понравилось? Прости, но для секса ты ещё не готова... Ты очень вкусная, очень сладка, но самое главное - очень красивая... Твоё тело - совершенно... Что ты чувствуешь? Я советую тебе одеть нижнее бельё... Помочь?
Казама поцеловал Ишиги в губы, но уже достаточно нежно, романтично, ласково. Учитель чувствовал, язык своей ученицы и действовал очень медленно и аккуратно. Девушка выдержала очень страстную ночь, и очень жаркие ласки - ей теперь нужно было что-то милое и романтичное. Парень знал, что ласковые поцелуи точно снимут с неё стресс.
-Она и не подозревает, что она для меня не просто ученица... Она для меня скорее больше... Я думаю, что она - моя первая девушка... Она мне нравится... Очень нравится... Интересно - кто-нибудь видел её обнажённой... Если нет, то он не видел ничего - ибо она сама богиня...
Гакуши оторвался от поцелуя и начал искать вещи Юнисы, чтобы помочь ей одеться. Казама всё ещё думал о том, что Ишиги оказалась очень привлекательной и какой-то совершенно необычной. Гакуши Казама и Юниса Ишиги были бы отличной парой, так как они являлись некоторым дополнением друг друга.

0

27

Девушка была в блаженстве. Ибо Юниса забыла обо всем. Обо всех обидах и переживаниях, она чувствовала себя заново родившейся. Казама окончил свои ласки и лег рядом. Она озарила его любовным, да именно любовным взглядом и улыбнулась.
- Ничего страшного, Гакуши-семпай... Я все прекрасно понимаю. Извиняться не стоит... Девушка лучезарно улыбнулась, показывая свои белые зубки. Мне приятно слышать от вас комлементы в мой адрес. Насчет тела...Ну не знаю, это вам судить. Что я чувствую - спокойствие и удвлетворение...Вот что. Девушка получила еще одно удовольствие от нежного поцелуя Казамы. Ммм..Вот-бы это длилось вечно!
Но не все так хорошо. Ей действительно нужно было одеться. Трусики она нашла быстро и одела их за две секунды. А вот лиф куда-то делся с сорочкой на пару.
- Прохладненько... Скукожившись сказала она

0

28

Гакуши помогал искать нижнее бельё Юнисы, но парню и самому было немножко холодно, да и девушка вторила его мыслям. Парень даже завязал свои спортивные штаны, чтобы было не так холодно.
-Куда же я это всё бросил? А она права насчёт холода... Надо бы поскорее найти одежду девушки, а то она замёрзнет... Какая же она хорошая и добрая... Не знал, что ей понравятся ласки... Секс с ней я устрою только когда она сама будет готова... Интересно а она хорошо ласкает?
Казама подумал об этом, но постарался отогнать от себя эти мысли, что ему в итоге и удалось. Было бы не очень хорошо просить Ишиги об этом. Учитель знал, что лучше в первую очередь доставить удовольствие ученице, а только потом получить его самому. Поэтому парень стал помогать девушке искать одежду, что в итоге и удалось сделать.
-Юниса, я нашёл твой лиф... Сейчас помогу одеть... Кстати, ты носишь очень красивое нижнее бельё... Любишь красиво одеваться? Кстати и ещё хотел спросить - ты занималась каким-нибудь спортом?
Гакуши посмотрел на Юнису, в ожидании ответа. Парню показалось, что девушка определённо чем-то занимается или занималась раньше.

0

29

Юниса смотрела на Казаму и улыбалась. Она забыла о всем. Только его фигура была перед её глазами. Только он и больше никого.
Ну вот что со мной такое? Неужели так сильно он пришелся мне по душе? Уф... Приехали. Девушка незаметно мотнула головой, отгоняя эти мысли  вздохнула спокойно. Девушка обняла себя руками, закрывая грудь. Может просто интуитивно, может потому что замерзла. Когда нашелся обеход её одежды - бюстгалтер, она была рада. Взяв его из рук Гакуши она улыбнулась и стала одевать.
- Да... Застегните пожалуйста застежку, Гакуши-сан. Девушка еще обращалась к учителю на "Вы", сама не зная почему. Юниса развернулась к нему спиной и убрав волосы вперед показала свою спину, нежную и гладкую спинку.
- Белье я люблю... Причем интересное и красивое. НЕ знаю почему. Да и в обежде вижу что-то интересное. Хоть мой гардероб и не слишком большой, но там интересные вещи и повротов нет. Насчет спорта. Да, я занимаюсь. Проффесионально волейболом и стрельбой из винтовки. Хотела еще пойти на какое-нибудь бойцовское направление, но Отец говорил, что я хрупкая. Хотя он не прав. Девушка сморщила от недовольства носик. У меня хорошая комплекция. Мой тренер говорил, что какое-нить бойцовское искусство было-б мне как раз. Но видно было не судьба... Сказала она с улыбкой на лице.

0

30

Гакуши подошёл к Юнисе сзади с помог застегнуть ей застёжку. Парень даже покраснел когда делал это, ибо он никогда не делал ничего подобного. Он вообще проводил с девушками мало времени, а если и проводил, то был несколько холоден. Но с Юнисой Гакуши чувствовал себя по другому - парень чувствовал тепло, уют, нежность и ласку.
-Почему же я испытываю это? Может быть потому что я просто делал это в первый раз? Вероятно... Но Юниса - она особенная, у неё какая-то своя аура, которая питает меня... Почему не знаю... Но с ней мне очень хорошо... Наверное я влюбился в неё... Надо бы будет предложить ей стать моей девушкой...
Казама улыбнулся, когда застегнул застёжку Ишиги. Теперь учитель думал, когда сможет поговорить с ученицей о том, чтобы она была его девушкой. Парень на секунду поёжился от холода, и решил прилечь к себе в кровать, чтобы согреться.
-Юниса, присоединись ко мне... Можешь поспать прямо у меня на груди... Поспи сегодня со мной, чтобы не ходить к себе в комнату... Только не забудь накрыться одеялом, а то очень холодно... Кстати - ты какое время года любишь? Я например люблю лето и весну... Насчёт бойцовского направления - я не знаю... Тебе нужно было бы что-то лёгкое, типа Кунг Фу... Если ты хочешь, то я мог бы обучить тебя этому в свободное время... В общем... Давай просто полежим вместе...

Гакуши прикрылся одеялом, стараясь защититься от холода.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 379


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно