Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 379


Комната № 379

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ну вот, с застежкой вскоре было поконченно. Юниса еще улыбалась, видев лицо Гакуши, которое покрылось милым румянцем. Девушке понравилось это.
- Он милый... Заботливый..С ним я чувствую себя спокойно и непринужденно. Наверное у него много девушек. И о чем я думаю? мотнув легонько головой, Юни отогнала эти мысли. На их фоне я серая мышка. Маленькая и серая мышь. Эх... Юниса удостоверившись, что бюстгалтер одет, встала с кровати. Она потянулась и развернулась лицом к Казаме. Тот уже устроился на кровати под одеялом. Приглашение пришлось по душе девушке. Быть с ним рядом - мне уже подарок. Хоть редко - но быть... Она взяла свою сорочку-платье и стала его одевать. Надев, девушка юркнула на кровать, рядом с Гакуши. Чуть помедлив, она устроилась на груди учителя и закрыла глаза.
- Хорошо..Я останусь с Вами семпай. Сегодня. Но утром уйду и не буду вас обременять. сказала она чуть затихшим голосом. - А так я люблю все времена года, так как люблю фотографировать природу, а в каждом сезоне она по особому красива и прекрасна...

0

32

Гакуши слушал слова Юнисы о её хобби и о том что она любит. Парень всё это запоминал, так как это ему в скором времени понадобится, чтобы полностью знать о ней всё. Парню не хотелось говорить девушке об этом, но увы и ах - работа есть работа.
-Юниса, прости, но я скажу тебе не очень приятную вещь... Только не обижайся, но завтра будет твой первый оффициальный урок у меня... Так что толком отдохнуть тебе не удастся - тебе придётся забежать в свою комнату, переодеться и быстренько идти ко мне на урок... Я думаю, что ты будешь не одна... Познакомишься с одноклассницей...
Казама посмотрел на Ишиги, несколько странным взглядом, в котором угадывалось то ли просьба, то ли приказ, но работа есть работа. Отношения учителя и ученицы были тут не при чём, просто была пора делать свою работу. Парень приобнял Юнису одной рукой за шею, чувствуя её тепло и её нежность.
-Интересно, что же она думает... Только бы она не злилась на меня... Я не собираюсь заниматься сексом, со своей второй ученицей... По крайней мере пока... Мне просто надо сделать свою работу... Когда сделаю, то можно будет гулять смело... Только бы Ишиги на меня не злилась...
Гакуши обнял Юнису двумя руками и сам не заметил как заснул. Парень очень устал и хотел немного отдохнуть, да впрочем и девушке не помешало бы это.

0

33

Юниса внимательно выслушала слова семпая и стала размышлять. Хм... Одноклассницы. Я так и думала. Девушка грустно улыбнулась. Серая мышла... Это я ...
- Семпай, никогда не извеняйтесь. Я не злюсь или что-то в этом роде. Раз завтра урок, значит урок. Переоденусь и пойду к вам на урок. С одноклассницами познакомлюсь. И мне плевать, как они будут ко мне относиться - мне все равно.
В голосе звучала покорность и подчинение так сказать приказу Гакуши. Он приобнял девушку и она закрыла глаза. Все мысли смешались в кучу. Хотя почему-то хотелось встать, пойти погулять под луной, поразмышлять, узнать что действительно на душе. Может просто забыться и плыть по течению? Или что-то делать? НО ЧТООО??? паника захватила её нежное сердце. В это время Казама заснул, обняв её двумя руками. Юниса провела свободной рукой по его щеке, по губам и тихо вздохнула.
- Как-же я влюбленна... прошептала она. Девушка легла к нему поближе и уснула с улыбкой на устах.

0

34

Гакуши всю ночь проспал вместе с Юнисой, но вскоре парень услышал сигнал своего будильника, встроенного в компьютер, встал, начал собираться на своё место работы, всё ещё думая о девушке и о том что между ними произошло. Теперь парень знал, что он будет думать об этом всё своё время.
-Эх, Юниса, Юниса... Если бы ты знала что я тоже люблю тебя... Чтобы ты сказала? Нам пока нельзя быть вместе... Но рано или поздно мы точно будем с тобой вдвоём и нам будет хорошо... Но сейчас нам вместе надо будет сосредоточиться на том, что мы будем просто выполнять то, зачем мы здесь...
Казама горько покачал головой, одевая свои брюки и урашения, затем он посмотрел на Ишиги, ожидая когда же она проснётся. Учитель смотрел на спящую ученицу, параллельно надевая свой китайский костюм, перед тем как идти на своё рабочее место. Последними в вещах парня оставались только украшения, которые он достаточно долго не мог найти, но когда нашёл, то сразу же надел их.
-Пора вставать, моя дорогая Юниса... Проснись - тебя снова ждут великие дела... Я знаю что никто не заслуживает отдыха больше твоего... Но дела превыше всего... Вставай и торопись - я буду ждать тебя в своём кабинете...
Гакуши прошептал всё это ласковым нежным голосом на ухо девушки, а затем медленно и величаво пошёл к двери в свою комнату. Парень последний раз бросил взгляд на Юнису, а затем прикрыл дверь и отправился в свой рабочий кабинет, где сейчас по плану должны были проводиться занятия.

---Кабинет №973 (Кабинет Азиатских языков)

0

35

Что-то разбудило девушку. Но Юниса не предавала этому особого значения. Она все еще чувствовала рядом тепло его тела. И это было приятно. Но через минуты две, Гакуши встал и стал собираться. Юни не хотела вставать и открывать глаза. Она просто молча лежала на боку и слушала тишину. Только и всего.
- Новый день... Новые приключения...Новые разочарования и победы. Новые горизонты и открытия. Что меня ждет? А фик его знает. Как обычно действую по наитию и слышаю свое сердце..Хотя. Хотя возможно я быстро все улажу. Один урок и я свободна. Пойду погуляю к обрыву.
Только Девушка хотела потянуться как кошка после сна, как услышала нежный и ласковый шепот над ухом:
-Пора вставать, моя дорогая Юниса... Проснись - тебя снова ждут великие дела... Я знаю что никто не заслуживает отдыха больше твоего... Но дела превыше всего... Вставай и торопись - я буду ждать тебя в своём кабинете... Тихие шаги, закрывающаяся дверь. Я одна. Опять. Эххх... Она открыла глаза и посмотрела вокруг.
-Ну вот он, новый день. Встречай меня. Потянувшись девушка встала и кое-как приведя себя в порядок осмотрела комнату в поисках своего халата. Прорыскав так минут пять она нашла свою вещь, и надев его последний раз села на кровать. Она была еще теплая и так хотелось снова туда лечь...
- Ох, нет. Я опоздаю и Гакуши рассердится на меня! Юниса подскочила и на бегу завязывая халатик выбежала из комнаты, захлопнула дверь и умчалась в свое крыло, чтоб переодеться.
==> Комната 73

0

36

---Кабинет №973

Гакуши быстрым шагом вошёл в свою камонату, закрыв за собой дверь. Первая половина дня неплохо удалась, теперь парень собирался пойти на тренировку по боевым искусствам. Парень очень аккуратно снял свой китайский костюм и переоделся в одежду военного цвета, так что теперь парня вполне можно было принять за солдата из национальной гвардии.
-Не хочу конечно переодеваться, но мне пожалуй пора бежать... Мне не найти одежды более подходящей... Так а куда же я убрал свою униформу? Ладно сейчас поищу... Мне пожалуй понадобится кое-что простенькое... Ладно эти чёрные штаны подойдут... Ага а вот и мои перчатки для Джиу Джитсу... Теперь специальные повязки на ноги... Вот и всё... Я готов...
Парень собрал свою сумку, глубоко вздохнул, причём закрыв при этом глаза, а затем выдохнул снова открыв их. Парень всегда немножко нервничал пред тренировками. Хотя в Тайланде парня учили контроллировать свои эмоции и прочее, но легче сказать чем сделать. Парень ещё раз вздохнул, медленным шагом вышел из двери, предварительно одев военную куртку с капюшоном. Затем парень закрыл дверь на замок и оставил записку о том что он ушёл на некоторое время.

---Куда-то

0

37

---Пляж

Гакуши аккуратненько открыл дверь и попросил Юнису зайти. Когда девушка вошла, парень закрыл за ней дверь, а затем пошёл в свою комнату и стал преодеваться в обычный домашний костюм - лёгкая маечка, легкие спортивные штаны. Все бинты были сняты и выброшены в мусорную корзину. Закончив переодевание парень вернулся к девушке.
-Итак, Юниса, проходи, не стесняйся... Лучше переоденься, а то твоя одежда не очень подойдёт для такой обстановки... У меня в шкафу вроде была одеждя твоего размера... Ты можешь выбрать что хочешь, а я пойду приготовлю чай, ну и может что-нибудь поесть...
Казама улыбнулся и чмокнул Ишиги в щёчку. Учитель отправился на кухню, чтобы приготовить чай и пару тостов для себя и ученицы. Боец делал это очень медленно и аккуратно. Хлеб вообще трудно было разогреть, поэтому парень просто решил сделать бутерброд на свежем хлебе. Когда закуски были готовы - парень позвал девушку:
-Юниса, когда закончишь - иди на кухню... Тебе надо покушать немножко...
-Да уж, а то у тебя вообще сил не останется... Я лично вижу, что даже такой лёгкий ветерок тебя скоро свалит с ног... Ничего - я потом вылечу тебя... Эх что же она имела ввиду, сказав то что все мужчины ценят только тело? Если бы так оно и было, то я давно уже оставил бы её... Но она мне нравится...

0

38

Пляж===>>
Девушка плелась за учителем до самой комнаты. Он жестом пригласил её войти, и Юни последовала в комнату. Щелчок замка и дверь закрыта. Казама стал спокойно переодеваться, а она отвернувшись стала рассматривать стены комнаты. Благополучно закончив переодеваться, Гакуши обратился к ней.
- Я..Я не стесняюсь. Ну возможно немного... Хорошо, я переоденусь...
После того, как Казама скрылся, Юниса открыла шкаф. Она не знала, что выбрать и просто взяла с вешалки махровый халат. Это была самое лучшее для замершей девушки. Юни осторожно положила вещичку на кровать, а сама стала раздеваться. Сначала юбка, далее пиджак... Она осталась лишь в белье. Ишиги довольная как кот потянулась, что-то хруснуло в шее.
- Что-то я перестала спортом заниматься. Пора-б. Осторожно затянув волосы в косичку, она надела халат и туго его завязала. Мало-ли, еще упадет? Она двинулась в кухню, к семпаю. Она тихо зашла и села на стул. Тут было тепло, и девушка согрелась.
- Я переоделась семпай. Решила, что халат будет более менее разумным.

0

39

Гакуши посмотрел на преодетую Юнису. Вот так было гораздо лучше. Теперь и девушке было не холодно, и парню было приятно. Признаться честно - боец давно не носил этот халат, он был просто памятной вещицей, да и вообще был просто напоминанием об одном из его первых боёв. Парень купил его на деньги, выигранные за свой первый бой.
-Итак, Юниса, пришло время тебе узнать ответ на твой вопрос... Во-первых - парни ценят девушек не за тело... Согласен на людей может нахлынуть страсть, которую они по неопытности принимают за любовь... Или же они просто боятся потерять свою первую любовь... Но любовь - это по другому... Ты не слушаешь что говорит тебе разум... Ты чувствуешь то что говорит сердце... Это хорошее чувство, но порой иногда оно приносит страдание... Во-вторых - существует просто тип людей которые не знают что такое любовь, и они никогда не узнают этого... Это означает только то, что у них нет души...
Казама улыбнулся Ишиги и приподнял её головку за подбородок. Учитель сказал истинную правду своей ученице. Он действительно чувствовал то, что сказал. Все слова которые он говорил шли в основном от сердца, а мозг выполнял только биологическую функцию.
-Она ошибалась насчёт меня... Но оно и понятно, потому что у неё сложилось не самое лучшее первое впечатление о её первом разе... Да и вообще обо всём что тут происходит... В любом случае ей теперь будет несколько лучше... Наверное... Я боюсь её потерять теперь...
Лицо Гакуши сделалось несколько задумчивым и он перестал смотреть в глаза Юнисы, думая о чём-то постороннем. Он не знал о чём - он просто думал.

0

40

Юниса устроилась поудобнее и улыбнулась. На улице было достаточно холодно., а тут в тепле было хорошо и уютно. Казама явно следил за порядком в доме. И это нравилось девушке, так как она любила ухоженность и чистоту. А еще она любила его.  Ишиги внимательно слушала слова учителя, его рассуждения о любви. В какой-то момент она задумалась. Но пока виду не подавала.
- Хм... Может мне тоже привести аргументы? А то выгляжу незнайкой, которая попала на луну.
Девушка внимательно анализировала слова Гакуши и вникала в их суть. После его жеста рукой, она посмотрела в его глаза, потом улыбнулась, увидев, что он о чем-то задумался.
- Гакуши-семпай. Да, ваши слова идут от души, Вы говорите сейчас не разумом , а сердцем. Она убрала руку учителя с подбородка и положила себе на грудь, в районе сердца. То билось довольно быстро, из-за учителя. Сердце всегда трепетало, когда Казама был рядом.
- Мое сердце может и умеет любить. Понимате, так хочешься обнять мужчину, которого люблю, и тихо думать "Я люблю его, люблю. Я вместе с мужчиной, которого люблю, все теперь хорошо, так хорошо". Иногда любовь бывает сильнее нас, сильнее нашей воли, сильнее самой себя. девушка улыбнулась и убрала свою руку, которая держала ладонь учителя на груди своей.,- После этого  на поверхность выходит страсть, она выматывает, она сжигает, она испепеляет. А иногда страшно сознавать, что можешь быть отвергнутой. Ведь самое трудное и самое прекрасное в начале отношений - это признание в любви. Только сейчас Юниса поняла что слишком много разговорилась.
- Простите..Я что-то многовато сказала...

0

41

Гакуши проанализировал слова Юнисы. Он и подумать не мог, что девушка знает об этом так много. Это показывало то, как сильно она его любила. Гакуши тоже очень любил Юнису, но пока он не признавался в этом. Неизвестно только почему. Видимо ему просто не хотелось разрушать отношения. Последнее действие девушки заставили парня несколько покраснеть, затем он улыбнувшись почувствовал сердце девушки.
-Она заставляет меня смущаться и краснеть... Не знаю почему, но мне нравится это... Хотя бы потому что я люблю её... И мне наверное ничего больше не потребуется... Я очень сильно её люблю, но не могу ей сказать об этом именно сейчас... Боюсь что наши отношения могут испортиться... Хорошо что мы пока просто любим друг друга...
Казама почувствовал что Ишиги убрала его руку от своего сердца и улыбнулся. Пару минут учитель сидел молча и просто смотрел на ученицу. Парень не мог больше сдерживаться и он подсел к девушке очень близко. Он улыбнувшись обнял Юнису, а затем ласково и нежно прошептал ей на ушко:
-Ты бы знала что мне с тобой очень хорошо... Я ценю не только твоё тело - я ценю в первую очередь твою душу... Ты мне слишком сильно нравишься... Я боюсь потерять тебя... Я не знаю являюсь ли я подходящим парнем для тебя, но я хочу быть с тобой... Мне хочется тебя обнять и никуда не отпускать... Клянусь своей кровью...
Гакуши сказал это Юнисе уже с некоторой серьёзностью в голосе, ибо когда он клялся своей кровью, то он действительно исполнял то о чём он поклялся. Учитель очень любил свою ученицу, но на секунду подумал, что он сказал что-то лишнее или что-то несколько страшное.

0

42

Юниса сидела на стуле и болтала ногами. Сейчас она походила на первоклассника, которому стало весело от проделки. Она была довольна. Как будто кошка, которой дали молока или сливок. Мррр....
- Он смущался, и мне это нравится, меня это заводит. Юни весело улыбнулась. Казама предвинулся ближе к девушке. Ласково обнял и сказал несколько интересных слов Ишиги. У нее от удивления застыло сердце.
- Ему со мной хорошо... Он ценит меня, но не тело, а душу... Я ему нравлюсь как девушка... Боится потерять... Он клянется... Юниса чуть смущенно покраснела. Это смущение ей шло. Она становилась миловидной и такой невинной. Тон разговора учителя был серьезен, и было понятно, что его клятва правдива и верна. Юниса выдавила из себя легкую улыбку, подавив счастливую.
- Мммм... Теперь я чувствую себя под защитой. Семпай, вы мне напоминаете отца. Он тоже заботится обо мне и еще он любит меня. Правда, он хочет, чтоб я удачно вышла замуж, взяла в свои руки его бизнес,  и чтоб его старасть была счастливой. Хочет нянчить внуков на своем ранчо. Девушка улыбнулась. Помоему не реально. Хотя, дела его я смогу перенять. Но насчет хорошего замужества и детей. Юни посмотрела в комнату и вздохнула. Вот так.

0

43

Гакуши услышал что Юниса ответила ему на то что он сказал. Ему казалось, что никто его ещё не любил так сильно. Парень увидел смущение девушки отчего ему ещё больше захотелось быть рядом с ней. Наверное это и былда любовь с первого взгляда. Учитель больше не мог откладывать всё это дело. Он решил что лучшего момента чем сейчас не будет, он решил сказать ей об этом именно сейчас:
-Юниса, я не знаю как ты к этому отнесёшься, но я хочу спросить - ты хотела бы выйти за меня замуж? Сейчас ещё рановато, но когда ты окончишь школу - то тогда ты наверное будешь готова принять моё предложение верно? Если ты откажешься - я пойму... Но если ты согласишься, то я буду очень рад этому...
В глазах Казамы читалась некая печаль, или скорее беспокойство о том что же ему скажет Ишиги. Учитель был готов узнать если его ученица не согласится, но всё равно он не хотел слышать отрицательного ответа. Гакуши влюбился в неё - в Юнису Ишиги. Он готов был ради неё на всё. Даже отдать свою жизнь.
-Если ты мне откажешь - то я не выдержу... Вернее как... Я наверное выдержу но больше не буду таким как раньше, ибо всё это перевернёт всю мою жизнь и всё то во что я верю... Почему же лна влюбилась в меня? Это несколько странно... Просто странно только и всего... Но я рад тому что я люблю её, а она любит меня...
Гакуши закрыл глаза и не глядя поцеловал Юнису в губы нежным, приятным, мягким поцелуем. Учитель хотел стать со своей ученицей единым целым, ибо он считал что в прошлом когда-то давно так оно и было, просто теперь они родились по отдельности. Это и была судьба.

0

44

Могла-ли девушка предположить, что таки довольные банальные слова о планах её отца, побудят такое? Нет. Не могла. У Юнисы был просто шок. Сердце вообще ушло в пятки. Замуж. К ней посватались. Естественно это было шоком для девушки. Руки стало немного трясти, глаза, а точнее взгляд стал нервно бегать по комнате. Она прикусила губу и чуть сжала её.
- Мама дорогая...Что делать? Что делать? Что ДЕЛАТЬ???? Казалось, она вот вот будет метаться по комнате в поисках ответа, который естественно знала. В подсознании Юниса хотела быть его. Но не просто на уровне ученица и учитель, а на более высок, выше чем уровень парень девушка. Да, она хотела быть его женой. Но столь резкий поворот событий принес ей шоковую терапию и сбил с мыслей.
- Я знаю что ответить. Я знаю что сказать. Правильно-ли будет мое решение? Естественно да.
Она сама за себя ответила.
- Г....Га...Гакуши....Я.... , -  все равно заикающимся голосом произнесла она, - Я понимаю, что от моего ответа зависит не только наши отношения, но и жизнь. От моего ответа зависит, перевернется она у вас или станет более устойчивой... Юниса перевела дыхание. Я чувствую, что связанна с вами... Мой ответ таков... Она минуту промедлила и улыбнувшись сказала:
- Я хочу и согласна быть ваей женой.... она сказала это так нежно и лаского, как только могла.
Секунды, легкое дыхание, закрытые глаза и поцелуй. Мягкий, нежный долгий поцелуй. Ишиги приобняла Гакуши за плечи. Я люблю его, люблю. Я вместе с мужчиной, которого люблю, все теперь хорошо, так хорошо

0

45

Гакуши продолжал поцелуй, но осознав то что сказала Юниса, он сразу же открыл глаза в которых горело пламя всех эмоций. Да именно эмоций, ибо парню больше ничего не надо было, кроме ответа девушки. Он готов был пожертвовать всем ради неё - ради девушки своей мечты. Однако через пару секунд учитель всё-таки прервал свой поцелуй с ученицей и сказал ей нежно на ушко:
-Ты не представляешь как это много для меня значит... Но как я уже и сказал - тебе придётся выйти за меня только когда ты окончишь эту школу... Так что я сделаю всё, чтобы ты её закончила... Ты не представляешь как я счастлив слышать такое... Ты первая, кому удалось завоевать моё сердце... Я люблю тебя, Юниса...
Казама обнял Ишиги покрепче, а затем снова поцеловал её обняв за талию. Поцелуй был как будто ещё нежнее и романтичнее. Язык парня нежно ласкал язык девушки, чувствуя все её эмоции и мысли - чувствуя её саму. Учителю нравилось ощущать себя и свою ученицу единым целым - это его ещё больше заводило. Хотя сегодня он хотел провести вечер в романтичной а не страстной обстановке и просто поспать с девушкой у себя дома.
-Только бы она осталась у меня дома... Я так хочу этого, что даже трудно представить... А завтра мы вместе с ней прогуляемся в городе и я расскажу ей о том что мне предстоит... Заодно и ей получше будет... Только бы она согласилась узнать то, о чём я говорю... Ладно неважно - завтра будет завтра...
Гакуши закрыл глаза от удовольствия и крепко сомкнул свои руки на талии Юнисы.

0

46

Юниса не понимала реальности. Волна чувств нахлынула на девушку словно ураган. По щекам из глаз покатились слезы. Но не от боли, совсем наоборот. Это были слезы счастья. Она могла спокойно сдерживать свои имоции, но сейчас все факторы отказались её слушать.
Вот черт...Сейчас подумает , что я плакса. Так, все! Взять себя в руки! И живо! приказала она сама себе. После его слов на душе стало еще теплее и легче. Появилось ощущение полета...
- Я завоевала Ваше сердце? Чем-же? Я ведь ничего не делала! удивление заиграло на лице и отразилось на мокрых щеках. Он любит меня...Он признал это... Как я хотела услыщать эти слова...Так хотела... Как только он признался ей в этом, то сразу обнял и поцеловал. Гакуши был нежен и романтичен. Юниса чувствовала его каждой крупицей своего тела. Его язык был настойчив, но Юниса не уступала  ему. Она то сопротивлялась, то давала вволю., тем самым играя с Казамой. Может быть она хотела его возбудить, а может хотела просто сравняться с ним.
- Неужели мы будим счастливы? Датут-ли нам этого? Смогу ли я окончить школу и все без проблем? Я постараюсь, ради него и ради себя. Ишиги улыбнулась и чуть отстранилась от Гакуши.
- А знаете, семпай? Вам придется не сладко. На меня глаз многие положили. Придется держать ухо в остро со всеми. Она ухмыльнулась и обняв парня за плечи прижала к себе и заточила его губы в поцелуй.

0

47

Гакуши хотел было сказать Юнисе о том как она завоевала его сердце, но подумал что лучше об этом не говорить сейчас. Он хотел просто побыть с ней и просто хотел быть с ней счастлив. Парень действительно влюбился в эту девушку. Она ему очень нравилась и он это признал. Любовь - это волшебное чувство которое боец никогда и не испытывал и даже не надеялся его испытать. Но он его испытывал и это было реальностью.
-Юниса, чтобы завоевать сердце не обязательно что-то делать... Ты мне начала нравиться сп ервого взгляда... С тех пор я думал о том как бы мне стать ближе к тебе... Я очень тебя люблю... Даже сильно... Нет слов передать этого... Я надеюсь что ты тоже меня любишь...
Казама хотел ещё что-то сказать, но Ишиги сковала его поцелуем. Учитель почувствовал как ученица просто играет с ним. Пару минут он не мог прийти в себя - его сковала его же ученица. На щеках парня появился румянец, который создала девушка. Но через пару минут он всё-таки собрался и закрыв глаза ответил на поцелуй также нежно и романтично, чувствуя какой у девушки был сладенький язычок. Парень и не понимал что девушка хотела накалить его страсть до предела.
-Как? Как она может так делать... Но мне от этого ещё лучше... Как же мне хорошо с ней... Я люблю её... Хочу также любить её физически... Ох если бы она знала что я хочу её... Надеюсь что она меня простит... Ей нельзя любить меня, а мне нельзя любить её... У нас у обоих слишком сложная жизнь... Но от этого только лучше...
Гакуши обнял Юнису покрепче всё ещё не отрываясь от поцелуя. Учитель начал развязывать пояс ученицы, которым был завзяан халат. Через пару секунд эта штучка отлетела в дальний угол комнаты.

0

48

Юни даже не знала, что умеет разжигать страсть. Может потому, что у нее совершенно не было опыта? Возможно. Но пока и этого её хватало. В мозгу девушки сформировался стих, который она давно сочинила. И правда... Чтобы понять что такое любовь нужно просто любить!
Девушка провела тыльной стороной ладони по его щеке и с улыбкой произнесла довольно нежно:
- Семпай... Я Вас тоже люблю... Посудите сами, приняла-б я предложение, если не любила? Врятли. После  Юниса заметила его румянец, вызванный её пылким поцелуем. Девушка была собой ох как довольна. Ей нравилось хоть в этом побеждать его. Хотя он мог вызвать у нее более большое смущение. И это он скорее всего знал.
- Черт... Если нас затянет, мы не сможем остановиться и может кое что произойдет... Странно... Меня совершенно не страшит мысли и физической любви... Такое странно чувство... И мне оно нравится...
Девушка обняла Казаму и чуть предвинулась  к нему. Его язык завладел её язычком. Они играли и в своеобразии соревновались. Ишиги чувствовала, как пояс халата ослабевает. Конечно при помощи рук Гаку-семпая. А он быстро однако. Вот пояс был изъят из халата и отброшен куда-то в сторону. Девушка оставалась в халате, который был накинут её на плечи и в белье, которое стало видно. На этот раз оно было черного цвета. Он очень хорошо сочетался с белыми волосами и светлого тона кожей. И выглядело довольно эротично и сексуально.

0

49

Гакуши подумал о том что сказала Юниса. Разумеется - в её словах была правда. Парень только закрыл глаза от удовольствия и наслаждался поцелуем с девушкой. Учитель старался не только поиграть с ученицей - он хотел её даже поглотить. Он хотел её всю. Она возбуждала его слишком сильно - он больше не мог сопротивляться. Но ведь парень хотел романтики, а не страсти. Вернее страсти он тоже хотел но он хотел прежде всего романтики, поэтому он оторвался от поцелуя и сказал девушке:
-Юниса, ты всё-таки смогла пробудить во мне желание и страсть... Я хочу провести эту ночь с тобой и только с тобой... Я хочу романтики... Ну же, девочка моя что с тобой? Не смущайся... Ведь ты сама мне говорила - сдерживание желаний может даже помешать учёбе... И вообще - давай же, расслабься... Сэнсей знает как это делать... Только доверься мне...
Казама говорил это на ушко Ишиги, а затем подхватил девушку на руки и перенёс в спальню. В спальне учитель лёг снизу, устроив ученицу сверху. Парню хотелось дать почувствовать девушке свою сласть над ним. От такого поворота событий становилось ещё приятнее, ещё теплее и вообще лучше. Боец встречал разных девушек, но хоть он никогда и не был близок с ними (ни физически ни душевно), он знал что всем им нравится испытывать власть над парнями. Ведь они были старше его и рассказывали ему о своих интимных делах.
-Если она узнает о том что я разговаривал с девушками на подобные темы то она меня убьёт... Хотя я же ничего не делал такого плохого... Я даже не с кем ни переспал и никого не любил до неё... Они просто рассказывали мне о своих актах по моей просьбе... Всё равно ведь они были старше и рассказывали мне советы по этому поводу... Даже когда я занимался сексом с Юнисой то я боялся первого раза... Ладно неважно... Мне не страшно теперь... Во мне горит желание...
Гакуши немножко приспустил халатик с Ишиги, а затем начал гладить её нежную белую кожу. Парень был несколько смуглее поэтому такое сочетание тел было просто великолепным.

0

50

Как иногда говорит милиция - "сопротивление бесполезно". Так и сейчас. Возможно Юниса возбудила его сильнее, чем сама ожидала или хотела. Казалось, что он не хотел довольствоваться малой долей. Ему нужно было все... Все что было и что могла дать девушка. Свою любовь, ласку и тело.
- Пробудила сама того не ведая. - Юни улыбнулась, -  Да я и не смущаюсь... Наверное... А про сдерживание я говорила. Только не учебе, а организму человека... поправила она его в этом.
- Я Вам полностью доверяю себя сенсей... прибавила она полу-шепотом.
После небольшой паузы, Казама подхватил девушку на руки. Она обняла его за шею, дабы удержаться. Их путь лежал в спальню. Он усадил её на себя. Юниса осторожно поерзалась. В свои семнадцать лет она весила около пятидесяти двух кило. Это было достаточно. Хотя и маловато. Девушка внимательно осмотрела его тело. Девушка запустила свои руки под его маечку и стала водить кончиками пальцев по торсу Казамы. Это было и приятно и в тоже время довольно щекотно. Ишиги чуть склонила голову набок.
- Вы в прекрасной физической форме, Гакуши. Мне это нравится и очень.
Юниса стала тянуть его майку вверх и через секунд пятнадцать сняла её полностью. Юниса горела желанием завести Казаму сильнее.
- Что-ж. Придется его немного подразнить. И мне это по вкусу. она была довольна собой.
Девушка наклонилась к учителю, совсем близко, её грудь касалась его тела, но только правда он чувствовал её бюстгалтер. Его взгляд мог уловить форму груди и её объем, мог видеть как она двигалась от дыхания девушки. Пока Юни просто дразнила. Осторожно вырисовывала круги около ямки плеча пальчиком. Потом отстранилась и приняла положение сидя.
Гакуши тоже не отставал. Парень приспустил халатик, обнажая плечики девушки, а затем стал гладить
её кожу. Она закрыла глаза. Ей нравились прикосновения и эти ощущения.
- Мммм... Семпай, вам хорошо?

0

51

Гакуши чувствовал прикосновения Юнисы к своему телу. Это было что-то - парень никогда не испытывал того, чтобы его ласкала девушка. Обычно всё было наоборот, но сейчас была именно та ситуация в которой учитель решил просто довериться ученице и дать ей самой свободу действий. Обычно девушка была серьёзно с самого начала, но сейчас она предпочла поиграть. Учитель полностью снял халатик с ученицы, а затем положил этот предмет одежды на пол. Парня заводили все действия девушки - он хотел расслабиться, он сдался ей, он был в её власти.
-Юниса, моя дорогая... Ты сейчас можешь делать всё, что захочешь - я сегодня весь в твоей власти... Слово бойца... Кстати ты так прекрасно выглядишь - особенно сейчас, когда лунный свет освещает твоё тело... Возможно тебе не понравится этот комплимент, но у тебя великолепная грудь... А ты стала очень искусной девушкой с нашей последней встречи... Да и ты сама растёшь... У тебя просто отличные данные... Мне очень хорошо с тобой...
Казама гладил плечи Ишиги, чувствуя её нежность и тепло. Внимание парня сосредоточилось на груди девушки. Его поразил насколько она была объёмной и вообще красивой. Видимо ученица сказала учителю неправду насчёт своего размера, хотя с другой стороны она просто немного подрасла за всё время. Но это ничего не меняло - у девушки был очень редкий пятый размер груди. Парень приятнул девушку к себе и поцеловал её в губы в засос, но уже достаточно страстным и обжигающим поцелуем. Его язык не давал языку девушки пошевелиться. Парень хотел немного с ней поиграть.
-Как же мне хорошо с ней... Она такая сладкая... Интересно кто-нибудь говорил ей об этом? Ох это непреодолимое желание влечёт меня... Чем больше времени я провожу с ней - тем мне становится приятнее легче и лучше... НО самое интересное - у неё выросла грудь... Это ещё лучше... От этого ей будет гораздо приятнее...
Гакуши не отрываясь от поцелуя, положил руки на грудь Юнисы и начал массировать их. Хоть она была в бюстгалтере ощущения были практически те же самые. А нижнее бельё ещё больше завело парня.

0

52

Девушка хтро улыбалась своему любимому учителю.  Казама полностью снял с девушки халатик, и тот покоился с миром уже на полу, как ненужный обеход одежды на данный момент.
- Значит в моей власти? Что-же мне такого с вами сделать, боец? , - девушка продолжала водить пальциком по груди семпая, - Спасибо за комплемент. Мою грудь мало кто видел... Девушка осеклась и добавила. Точнее никто. Кроме того... Того учителя... Хм... НА мгновение она вспомнила его. Но потом отогнала эти мысли. Она внимательно посмотрела на себя и улыбнулась.
- Искустной? Вы шутите, семпай? "Я не волшебник, я только учусь." - так говорил помошник феи-кресной. Вот и я. Еще только начинающая. с усмешкой произнесла она.
А с данными... Хм... Я вешу маловато. И слишком большая грудь. Правда упругая и полная. Единственный плюс в ней. Хихикнула она. Все перепалка закончилась очередным поцелуем. Но каким... Страстным, обжигающим. Юнисе показалось, что она попал в печь. Раскаленную до предела печку. Ей было жарко и в тоже время приятно и хорошо. Его язык блокировал её, и она не могла ответить ему темже. Правда губы делали свое. Наслаждаясь этим моментом, она еле уловила движение его рук, которые череп пару секунд остановились на груди.
- Ммммммм.... Семпай... Но она смогла просто что-то простонать, а мысли остались при ней. Массаж. Божественно. Она чувствовала, как кровь стала быстрее перебегать по жилам и венам. Юниса не могла оставить это так!
- Ну уж нет... Я останусь скромницей и в тоже время бурной девушкой. хмыкнув про себя, она приспокойненько стала руками водить по торсу парня, спускаясь все ниже и ниже...

0

53

Гакуши услышав слова Юнисы улыбнулся некоторой насмешливой улыбкой. Было видно что парень мог засмеяться, но всё-таки он этого не сделал. Поцелуй возбудил парня ещё больше. Теперь боец начал целовать девушку уже более короткими, но очень страстными поцелуями; он облизывал её язычок и старался полностью поглотить её. Он хотел её - хотел её всю и полностью. Но во время одного из таких страстных поцелуев парень сказал:
-Юниса, ты и являешься достаточно идеальной девушкой... Я боюсь что я буду долго тобой насыщаться сегодня... Хотя я думаю что тебе самой этого хочется врено... Хи-хи-хи... Ты моя хорошая девочка... Всё равно я рад что ты у меня такая искусная... Сейчас я сделаю так, что тебе будет и очень приятно и ты разгоришься ещё сильнее... Поверь мне - это будет что-то особенное для тебя... Извини но я снова возьму всё в свои руки...
Казама медленно перевернул Ишиги так, что она слова оказалась сверху. Учитель начал покрывать поцелуями всю шею ученицы, а затем и перейдя к её плечам и постепенно спускаясь всё ниже и ниже. Почему-то с бойцом такое случилось впервые - он хотел всю девушку, он хотел буквально поглотить её полностью. Теперь его поцелуи были какими-то другими - он не просто целовал, он ещё и облизывал языком область тела куда он целовал. Парень не только облизывал он ещё и очень нежно покусывал девушку. Учитель начал слабо стонать, стараясь чтобы ученица его не услышала.
-Как же она меня так завела... Я очень её хочу... Никогда не думал что желание может быть таким сильным... Юниса какая-то осбенная... Ох она и в прошлый раз доставила мне удовольствие... Но теперь она меня завела очень сильно... Я боюсь что нежным вряд ли смогу быть... Я хочу её страстно... Хочу её слишком сильно... Я люблю её и очень хочу её...
-Я хочу тебя, Юниса... Я очень люблю тебя и очень хочу тебя...
Гакуши прошептал эти слова прямо на ушко Юнисы, а затем начал руками массировать её грудь, но только теперь делая это несколько сильнее и ещё более тщательнее. Хотя грудь и была скрыта бюстгалтером она всё равно доставляла удовольствие парню. Учитель теперь начал ласкать животик ученицы, целуя, облизывая или покусывая его.

0

54

Юниса была рада улыбке семпая. Правда поцелуи его изменились - стали более коротенькими, но еще страстнее. Казалось, ему всего было мало, нужно было еще больше и больше. Она на мгновение задумалась от его реплики в один из таких моментов - поцелуе.
- Долго будете насыщаться говорите? А может быть будет наоборот? Может  это я буду насыщаться вами? Смотрите мне, Гакуши. Думайте не только о своих потребностях. Сделав недовольную гримасочку сказала она своему "мужу". Но потом она улыбнулась. Ну не могла она долго злиться.
- Особенное? Что-же? переспросила она, но ответа не получила. Казама взял все в свои руки.
Его губы стали касаться её шеи, затем медленно спускаться к плечам, а там к животику ученицы.  Поцелуи были необычны, точнее так он её еще не целовал. Нежно, ласково, страстно, с покусыванием.
- Мммм... Гаку...ши... не удержавшись простонала она. Он прав был. Ишиги постепенно становилась все горячее и горячеею Еще несколько минут и она совершенно перестанет владеть собой. Прикосновение его тела и языка вот вот доведут её желания до неистовства. Впросем она в меру своей свободны лилеяла его тело руками. Оттого, что приходилось сдерживаться, а не взять все в свои руки, на лбу появились капельки испарины. Она закрыла глаза и застонала. Боже, какая она стала нетерпиливая! А всего-то пару месяцев назад и думать не могла,  что станет такой. Да и что найдет себя парня и уже мужа... Что сможет полюбить.
Нервы были натянуты как струна. Все её мысли и желания были сосредоточенны на нем.
- Гакуши, пожалуйста... - простонала Юни. Правда у нее не  было ни малейшего представления, о чем она его просила.

0

55

Гакуши услышав как Юниса стонет только ещё больше возбудился. Казалось что у него никогда не было подобного желания как сейчас, но теперь она словно свела его в ума. Незная этого ученица свела с ума своего учителя. Девушка была такой тёплой и почему-то такой сладкой что насытиться было невозможно. Парень услышал очередную реплику своей невесты и сказал ей:
-Да ты растёшь!!! Да ты просто великолепна... Я и подумать не мог что ты меня доведёшь до такого... Но я думаю что скоро ты ощутишь желание не только своим телом, но и своей узенькой щёлочкой... Хихихи... Только не бойся... Я постараюсь быть нежнее... Но тебя сегодня ожидает очень страстный секс... Хочешь попробовать? Я бы на твоём месте очень хотел... Сегодняшнюю ночь ты запомнишь надолго...
Казама улыбнулся, а затем оторвался от ласк и поцеловал Ишиги в губы настолько страстным и горячим поцелуем что аж даже сам открыл глаза. Учитель никогда этого не делал, но ученица сма довела его до этого состояния. Он хотел её сильнее и сильнее. Ему хотелось буквально по кусочку скушать её. Но парень хотел растянуть удовольствие подольше и получше. Так он сейчас и поступал.
-Юниса - она сама напросилась на страстный секс, хотя я пока для неё это и не планировал... Хорошо что теперь она может с лёгкостью перенести сегодняшнюю ночь... Пожалуй сейчас я займусь её грудью... Уж очень мечтал попробовать на ней свой новый способ... Ничего она сегодня испытает такое, чего не испытывала никогда... А затем её узенькая киска будет готова для самого главного...
-Ну что ты чувствуешь? Мне кажется что твоя киска очень напряжена...
Гакуши немного приспустил бюстгалтер с Юнисы, но не снял его. Сейчас учитель оторвался от поцелуя и начал облизывать и покусывать грудь ученицы, стараясь поглотить её. Особое внимание уделялось сосочкам девушки, потому что это была её чувствительная точка. Казама чувствовал как Ишиги становится горячей и от страсти её сосочки стали холоднее.

0

56

Его рот коснулся её груди, а руки скользнули к животу. Она не сомкнула ног, только издала сдавленный стон. Она хотела спрятать лицо в изгибе его плеча, но к сожалению этого не получилось.
- Мне нравятся его прикосновения...Они так волнующи...Будоражат и заставляют меня стонать...Ммм...
Её руки, до сих пор прижатые к телу, раскрылись для его объятий. Она стала гладить его плечи и спину. В какой-то момент ногти царапали ему кожу. Под его руками и губами она продолжала отвечать на ласки и одновременно слабо сопротивляться. Возможно, когда нибудь она будет спокойно реагировать на такие ласки. Но не сейчас. Юниса тряслась от удовольствия как осиновый листочек. Хоть она была и в его власти, загнанной в угол девушка себя не чувствовала. В глазах Юнисы светилась нежность и ласка, все её тело истощало красоту и тепло.
- Гакуши... Юни и в самом деле почувствовала, как скрытый между ног нежный кусочек тела становился влажным. Она выгнулась от удовольствия навстречу ему. Правда бюстгалтер её мешал и пришлось кое-как освободить руки и избавиться от этой ненужной вещи. Ох, как было хорошо. Грудь Ишиги почувствовала свободу. Юни прикусила губки и сдержала очередный стон. Грудь давно уж стало более упругой, а соски - достаточно твердыми и холодными.

0

57

Гакуши почувствовал как Юниса начала дрожать, постепенно теряя сопротивление. Учитель улыбнулся точу что ученица уже не могла ничего говорить ему, а просто стонала от страсти. Да и слова вряд ли были нужны сейчас, в такой романтичной домашней обстановке. Парень ещё немного сдерживался от подобной просьбы к девушке, но так продолжаться дальше не могло, поэтому он просто сказал ей на ушко очень нежно:
-Юниса, я больше не могу... Прости, но ты так сильно меня возбудила, что я больше не могу сдерживаться... Сейчас я займусь с тобой сексом несколько по другому... Сегодня это будет скорее страстный, а не романтичный секс... Но тебе лучше считать это - нежным изнасилованием... Не бойся я буду с тобой как можно нежнее - теперь ведь твоя киска готова к подобным штучкам...
Казама улыбнулся и посмотрел в лицо Ишиги несколько сощуренными глазами, но его рот расплылся в улыбке. Учитель аккуратненько снял с ученицы её чёрные трусики, не отрываясь от ласк, а затем снял свои штаны и начал тереться своим членом о заветную щёлочку девушки, стараясь сделать так, чтобы она побольше засмущалась и чтобы она оне только не сдерживала свои стоны но и кричала. Он не хотел сделать ей больно, нет. Он просто хотел немножко поиграть с ученицей, прежде чем удовлетвориться. Но парень всё ещё не насытился своей девушкой.
-Интересно что же она подумает... Только бы она поняла что я не хочу делать ей больно... Я просто хочу её так сильно что больше не могу сдерживаться... Я родился парнем, и всегда думал что никто не сможет сделать так, чтобы я когда-нибудь был чем-то недоволен или ощущал голод... Но я не могу насытиться Юнисой... Я хочу её... Хочу её нежно изнасиловать... Я думай она прекрасно понимает что это такое...
-Не бойся, моя милая Юниса... Всё будент достаточно нежно...
Гакуши сказал последнюю фразу прямо на ушко девушки, а затем схватил её за руки, поцеловал её страстным поцелуем в губы, а затем достаточно глубоко и сильно вошёл в неё. Пару секунд учитель дал ученице привыкнуть, но затем он начал вводить свой член в её киску ещё более часто и ещё более сильно, стараясь доставить ей удовольствие.

0

58

Постепенно дрожь ушла. Юниса смогла её унять и успрокоиться. Но вот стоны... Может это и к лучшему, что она не могла их держать. Его горячее дыхание и слова обожгли кожу девушки.
- Мммммммм... Черт семпай...Я сама уже больше не могу. думала она про себя. Но некоторые слова ей не понравились... Особенно про легкое изнасилование. Она уже знает что такое "изнасилование".
- Семпай...У меня просьба... Никогда...Никогда не говорите про инасилование. Я сразу вспоминаю то, что случилось тогда, с моим первым учителем. Прошу. простонала она в очередный раз свою просьбу.
Вот уже трусики осторожненько и почти незаметненько покидаю свою законную владелицу, вот уже Гакуши разделся и обнажил свое прекрасное тело...Господи, как же она любила его. Можно даже сказать обажала. Как были прекрасны эти прикосновения его членом о её нежную кожу и щелочку.
- Я не боюсь...Мне наоборот..Приятно и хорошо... также нежно прошептала она.
Он взял её за руки, поэтому Юниса была обездвиженна., губами они встретились вместе, а потом Казама вошел в нее. Секундное сопротивление и полность погрузившись в Ишиги парень застыл.
У Юни широко раскрылись глаза, и, замедлилось дыхание.
- Ууууууууууууу.... при движениях Гаку она просто не сдарживалась и легко постанывала. Удовольствие - вот что она испытывала. Юниса обхватила ногами своего партнера и чуть прижала к себе, отчего его движения становились все глубже и глубже.

0

59

Гакуши услышал просьбу Юнисы о том, чтобы не использовать термин "изнасилование" и поэтому только виновато улыбнулся. Просто он был так сильно возбуждён что ему уже трудно было контроллировать свои действия. Парень слышал что девушка стонет, и от этого ему становилось только лучше. Учитель очень любил свою ученицу - так сильно что она и представить не могла. Он прервал поцелуй чтобы перевести дыхание и сказать что он хотел:
-Прости Юниса за этот термин... Просто ты так сильно меня завела, что я случайно сказал это... Но не переживай... Я не буду больше употреблять этот термин... С тобой очень приятно хентаиться... Я серьёзно говорю тебе об этом, милая... Хотя интересно что сказали бы в твоей семье, если бы узнали что ты занимаешь сексом до свадьбы? У меня этого не очень одобряют но мне всё равно...
Казама ещё раз улыбнулся и продолжил делать поступительные движения внутрь Ишиги, но делал это не слишком быстро и резко. Парень делал это медленно, чтобы в первую очередь доставить удовольствие девушке, а уж потом только себе. Тем не менее учитель делал эти движения настолько глубоко, что едва мог сдерживать свой стон, а что чувствовала его ученица - об этом можно было только догадаться.
-Интересно что же она чувствует? Страх? Удовольствие? Как бы я хотел иногда испытать то же, что испытывает она... Хотя я не жалею что родился парнем... А то я наверное не смог бы любить её тогда... Кстати а это мысль - надо будет задать ей вопрос что было бы, если бы мы не встретились... Или если бы я был девушкой... Тьфу ты ёлки... Надо гнать эти мысли прочь... Сейчас я хочу только её... Свою невесту, скорее всего будущую жену...
Гакуши улыбнулся своим мыслям, но затем снова поцеловал Юнису в губы достаточно страстным обжигающим поцелуем. Но в этот раз учитель был нежнее со своей ученицей. Страстный секс медленно переходил в милый секс.

0

60

Для Юнисы все изчезло. Осталась только эта кровать, которая явно пережила уже многово, и небось еще много переживет. Боже, как были блаженны каждые его прикосновения, каждый вздох. Можно было только гадать, что испытывает парень. Но Юниса надеялась, что ему хорошо. Она желала его, желала принести ему себя, желала доставить ему удовольсвие.
- Я...Я...понимаю...Я знаю.. чувствую твое возбуждение... Что-бы сказали родители? Они-бы отправили меня в монастырь как и обещали, если я не вернусь девственницей из школы.. Так что буду присматриваться к монастырям... Скоро понадобится. с горечью и смехом произнесла Юни.
Казама все делал довольно осторожно и нежно. Юниса старалась сдерживаться как могла. Чуть двигаясь по направлению на встречу к Гакуши она стонала.
- С..Сем..пай... голос был умоляющий..она просила. Она умоляла его продолжать. Чуть выгнувшись в его руках, она закрыла глаза. Ишиги испытывала наслаждение и оргазм. И была этому рада.
- Гакуши..Единственный мужчина с которым я могу испытать такое и хочу испытывать. Люблю его. И не хочу терять. Никогда. Их губы слились в поцелуе, она отвечала ему, иследуя язычком его ротик., и лишь тихо постанывала.

Отредактировано Yunisa Ichigi (2009-04-29 23:08:36)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 379


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно