Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ФЛУД В ЧЕСТЬ СИСЕК! О______О Дубль три


ФЛУД В ЧЕСТЬ СИСЕК! О______О Дубль три

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Первых два дубля помнят только единицы =_____________=

0

2

Йа помню! xDDD

0

3

Rik написал(а):

О_______О СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ! xDDDDDDDDDDDD

Врешь мне, сцук:DDDD хде скандал? xDDDD

0

4

Суйгинто написал(а):

Йа помню! xDDD

Маладец! *кинул в лоб камфеткой* хвалю xDDDDDD А теперь сиськи показуй, флуд в честь сисек, значит все сиськи голые *_________*

0

5

Суйгинто написал(а):

Врешь мне, сцук:DDDD хде скандал? xDDDD

К гааре иди xDDDDDDD

0

6

Rik написал(а):

не, я сцу, затравит х______Х xDDDDDDDDDDDD

мы незатравимы, забыл? xD

Rik написал(а):

СИСЬКИ! О_О

*посмотрел на свои сиськи* ну да, сисьге:DDDD

0

7

Суйгинто написал(а):

мы незатравимы, забыл? xD

Это да xDDDDDDDDDDD

Суйгинто написал(а):

*посмотрел на свои сиськи* ну да, сисьге:DDDD

Показуй xDDDDDDDDDDDDD

0

8

о__О"

0

9

Дэби написал(а):

о__О"

О! О!!! НАБЛЮДАЙТЕ ЛЮДИ ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ! ДИКИЙ САМЕЦ ВЫЛАЗИТ НА РУЖУ! ПОЧУЯЛ СИСЬКИ! xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

10

Rik написал(а):

Маладец! *кинул в лоб камфеткой* хвалю xDDDDDD А теперь сиськи показуй, флуд в честь сисек, значит все сиськи голые *_________*

я тебе все в руки, в руки, а ты мне в лоб? :/ падлец хДДДДД не буду ниче показывать, ты меня обидел т-т хДДД

0

11

Rik написал(а):

О! О!!! НАБЛЮДАЙТЕ ЛЮДИ ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ! ДИКИЙ САМЕЦ ВЫЛАЗИТ НА РУЖУ! ПОЧУЯЛ СИСЬКИ! xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

О____________О где сисьгеее.....

0

12

Дэби написал(а):

О____________О где сисьгеее.....

Руками не трогать, можна тока смареть и облизывать О__О Вон! *тыкнул пальцем на сиське Суйге* xDDDDDDDD

Суйгинто написал(а):

я тебе все в руки, в руки, а ты мне в лоб? :/ падлец хДДДДД не буду ниче показывать, ты меня обидел т-т хДДД

Ой таладна xDDDD давай я тебе тогда запихну в лифак камфетку а потом достану? Х___________Х

0

13

Дэби
Няя :3

Rik написал(а):

Показуй xDDDDDDDDDDDDD

не хоч xDDDD

Rik написал(а):

Это да xDDDDDDDDDDD

значит завтра к гааре :3 за хулли мож зайти? о_О xDD

0

14

Суйгинто написал(а):

не хоч xDDDD

За то йа хоч xDDDDDDDDDDDD

Суйгинто написал(а):

значит завтра к гааре :3 за хулли мож зайти? о_О xDD

Точняк! О_____О ой бля, он начнёт вонять чо у него хулле одинаковый ай-пи xDDDDDDDDD

0

15

Rik написал(а):

Руками не трогать, можна тока смареть и облизывать О__О Вон! *тыкнул пальцем на сиське Суйге* xDDDDDDDD

Пхааа-ха-аха-ахааа.....надо они мне больна....xDDDDD Ну это тока тибе можно смареть, ну а мне и соизволино потрогать....xDDDDDDDDD

0

16

Дэби написал(а):

Пхааа-ха-аха-ахааа.....надо они мне больна....xDDDDD Ну это тока тибе можно смареть, ну а мне и соизволино потрогать....xDDDDDDDDD

Нихуя О______о руки за такое обрубуем и в жопу пихаем xDDDDDDDDDDDDDD

0

17

Суйгинто написал(а):

Няя :3

Ниьяяяяя?! оО" ты мне сказала это коварное слово....=\ не тут чёто не то xDDDDDDD

0

18

Rik написал(а):

Нихуя О______о руки за такое обрубуем и в жопу пихаем xDDDDDDDDDDDDDD

*Шевелит своими культяпками....* ну значь тебя жостко обламали xDDDDD у мя пока всё на месте....оО

0

19

Rik написал(а):

О! О!!! НАБЛЮДАЙТЕ ЛЮДИ ЭТО РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ! ДИКИЙ САМЕЦ ВЫЛАЗИТ НА РУЖУ! ПОЧУЯЛ СИСЬКИ! xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

где ты видишь голые сиськи? xDDDD

Rik написал(а):

Руками не трогать, можна тока смареть и облизывать О__О Вон! *тыкнул пальцем на сиське Суйге* xDDDDDDDD

облизывать? О_О ни:DDD никому ниче не дам, не покажу >< хДДД

Rik написал(а):

Ой таладна xDDDD давай я тебе тогда запихну в лифак камфетку а потом достану? Х___________Х

если ты ее туда запехнешь , то потом не достанешь ^______^ я быстрей съем :3 и как хулли руку тебе могу откусить xDDD не баишься? xDDD

0

20

Суйгинто написал(а):

где ты видишь голые сиськи? xDDDD

xDDDDDDDDDDDDDDDDDD я знаю где они ^__________________^

0

21

Дэби написал(а):

Ниьяяяяя?! оО" ты мне сказала это коварное слово....=\ не тут чёто не то xDDDDDDD

все то, все то :33 все на местах хДДД ты еще долго спать не будешь? оО телефон рядом держи :3

0

22

Суйгинто написал(а):

все то, все то :33 все на местах хДДД ты еще долго спать не будешь? оО телефон рядом держи :3

Повторяю в сотый раз ночью модно не спать =DDDD Так что вся ночь в моём распоряжение xDDDDDDD а телефон уже давно добыл и держу в кармане xDDDDDDDDD а хули потеряю исчо =\

0

23

Дэби написал(а):

*Шевелит своими культяпками....* ну значь тебя жостко обламали xDDDDD у мя пока всё на месте....оО

У тебя просто новые отросли, а те уже в жопе х____Х xDDDDDDDDD

Суйгинто написал(а):

где ты видишь голые сиськи? xDDDD

Вон! *тыкает на неё* xDDDD

Суйгинто написал(а):

облизывать? О_О ни:DDD никому ниче не дам, не покажу >< хДДД

Нубаааам дашь? xDDDDDDDDDDDDDDDD

Суйгинто написал(а):

если ты ее туда запехнешь , то потом не достанешь ^______^ я быстрей съем :3 и как хулли руку тебе могу откусить xDDD не баишься? xDDD

Йоптеть, главное самому не заблудицо в твоих сиськах xDDDDDDDD

0

24

Дэби написал(а):

xDDDDDDDDDDDDDDDDDD я знаю где они ^__________________^

><"

Rik написал(а):

Точняк! О_____О ой бля, он начнёт вонять чо у него хулле одинаковый ай-пи xDDDDDDDDD

xDDDDDD хай воняет :3 хулли знаменита хДДДД

Rik написал(а):

За то йа хоч xDDDDDDDDDDDD

а я не хДДДДД

0

25

Rik написал(а):

У тебя просто новые отросли, а те уже в жопе х____Х xDDDDDDDDD

Моя жоппа ещё девственна в отличие от некоторых xDDDDDDDD так што ненаговаривай на неё неправдыыыы xDDDDDDDDDDDDDD

0

26

Суйгинто написал(а):

><"

Голые сиииисьгеее...есть в хентае или просто в старой доброй порнушкеееее xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

27

Суйгинто написал(а):

xDDDDDD хай воняет :3 хулли знаменита хДДДД

http://i016.radikal.ru/0802/05/fee61172b715.gif 

Суйгинто написал(а):

а я не хДДДДД

СНИМАЙ пля >_<"

Дэби написал(а):

Моя жоппа ещё девственна в отличие от некоторых xDDDDDDDD так што ненаговаривай на неё неправдыыыы xDDDDDDDDDDDDDD

Твоя жопа беременная девствиница после третьего аборта xDDDDDDDDDD я ни наговариваю, лишь только правда О_________О! xDDDDDDDDDDDD

0

28

Rik написал(а):

Йоптеть, главное самому не заблудицо в твоих сиськах xDDDDDDDD

они у меня не такие большие чтоб в них можно было заблудиться хДДД

Rik написал(а):

Нубаааам дашь? xDDDDDDDDDDDDDDDD

нидам! ОО хДДДД

Rik написал(а):

Вон! *тыкает на неё* xDDDD

эти одетые xDD

0

29

Суйгинто написал(а):

они у меня не такие большие чтоб в них можно было заблудиться хДДД

Фух о____О

Суйгинто написал(а):

нидам! ОО хДДДД

Дааааааааашь xDDDDDDDD

Суйгинто написал(а):

эти одетые xDD

Ща исправим xDDDDDDDDDD

0

30

Rik написал(а):

СНИМАЙ пля >_<"

НИСНИМУ пля >_<

Дэби написал(а):

Голые сиииисьгеее...есть в хентае или просто в старой доброй порнушкеееее xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

купи себе вебку оО хДДДДД

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ФЛУД В ЧЕСТЬ СИСЕК! О______О Дубль три


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно