Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Мясокомбинат наше всё! ХД


Мясокомбинат наше всё! ХД

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Сатсуки написал(а):

так -_- ог, всем здрасти xD

От... уже лучше ** Приветствую... выходите из сумрака сударыня... шо за проблемы на ночь глядя? Какие предъявы? **
Савай
Ах так да? xD Ну и вали ><

Отредактировано Kazu (2009-01-05 03:01:11)

0

3

xD мясокомбинааааааааааааат *_______*

0

4

Koya
ток коль че не бить xD могу передалать >> просто мну мозги ипут весь вечер и нихуя сделать не могу.....
иль че чет лучше придумать ^___^

+1

5

тож утопал... удачи всем **

0

6

Саваи
Я сама её, не сразу узнала...xDDD

Сатсуки
приветик))

0

7

Kazu написал(а):

Ах так да? xD Ну и вали ><

а вот и не свалю xDD

0

8

Kazu
эээ *чешет затылок* О-о сударыня? Не, я не настолько стара XD да и не в сумраке я Оо предъявы? а ну XD чозацукаипаныйпостнидописатьшобеготракнулованал XD от

Kazu написал(а):

Возраст: 9 [1999-09-27]

чо О_о реально девять лет? О_о"

0

9

Сатсуки написал(а):

xD мясокомбинааааааааааааат *_______*

ДО....))))))))
ХД

Саваи написал(а):

Koya
ток коль че не бить xD могу передалать >> просто мну мозги ипут весь вечер и нихуя сделать не могу.....
иль че чет лучше придумать ^___^

Ви...пасиб *сьмогнул и поставил плюсиг* не так нормаль... мне на той форе нужно что то типо этого!))))) как раз) *обнимаедс*

0

10

Miaka
приветик оО мошн вопрос? А не у тебя ли раньше ник был Miaka Hino XD или я ошибаюсь, ну лан XD

0

11

Koya
мырг :З

0

12

Сатсуки написал(а):

чозацукаипаныйпостнидописатьшобеготракнулованал XD от

*ахринель* О___о""" Эээээ... да, да... тип так и было всё... хДДДДДД

Сатсуки написал(а):

чо О_о реально девять лет? О_о"

ага **

0

13

Сатсуки написал(а):

Koya
мырг :З

я спась...))))))))*расцеловал и пополз к выходу*

0

14

Koya
та незафто...вот еще вариант есть....

Отредактировано Саваи (2009-01-05 03:41:10)

0

15

Kazu написал(а):

ага **

писта ОО *стоит в акуе, челюсть где-то на полу* я думала мальчики в таком возрасте знать не знают таких слов  и ваще спят щас О_о  и ещё тащуца от всяких стрелялок О_о или такие же сумасшедшие как у нас в школе О________О""""""""""""""" ппц XD

Kazu написал(а):

*ахринель* О___о""" Эээээ... да, да... тип так и было всё... хДДДДДД

О_о нублианкогдаядопишусемьстрокопятьчтотовголовуипётипостненаписатьпиииииииииистааааааааа Т_Т

0

16

Koya
*схватила за ноги и рыдает* Т_Т ни нада

0

17

Сатсуки написал(а):

О_о нублианкогдаядопишусемьстрокопятьчтотовголовуипётипостненаписатьпиииииииииистааааааааа Т_Т

О____о *теперь челюсть отвисла и у него* ........

Сатсуки написал(а):

писта ОО *стоит в акуе, челюсть где-то на полу* я думала мальчики в таком возрасте знать не знают таких слов  и ваще спят щас О_о  и ещё тащуца от всяких стрелялок О_о или такие же сумасшедшие как у нас в школе О________О""""""""""""""" ппц XD

Так! Во первый не ругайси ** на нас девятилетних это плохо влияет xDDD Во вторых я люблю стрелялки ** в Кантр Страй тама немножко на ночь... xDDD В третьих... а вдруг у меня не ночь а утро? xDDDDD вдруг я из Америки а? xDD И вообще я правду сказал!!! *врёт и не краснеет* ну... псюс минус лед десять xDDDDD

0

18

Я тож спать потопала, проиграла предкам в неравной схватке! )) Всем приятных снов! Рада была познакомится! ^_______^

0

19

Tatum написал(а):

Я тож спать потопала, проиграла предкам в неравной схватке! )) Всем приятных снов! Рада была познакомится! ^_______^

** пака пака... сладких снов...

0

20

Kazu
О_о не не не XD я смутно верю шо ты ты ты девятилетный малыыыыыыш XDDDDDDD О_о хавари скок те реально лет XD Если у нас в городе ни один мелкий сопливый третиклашка не сидит на форах о_О ТО КАК ТЕБЯ СЮДА ЗАНЕСЛО? О_О""""" нет врёш, врезнавайся >_< А то Сат рассердица -_-

Kazu написал(а):

псюс минус лед десять

19 шоли? :З XD

Kazu написал(а):

Америки

ни писти :З

0

21

Tatum
оясуми :З

0

22

Сатсуки написал(а):

ни писти :З

апять ругаесся Тт
А от это... чистая прафда >< *обиделсь*

Сатсуки написал(а):

19 шоли? :З XD

Ну... типа да... довольна? xDDDD

0

23

Kazu написал(а):

Ну... типа да... довольна? xDDDD

врёшь? *__* по глазам вижу О_о"

Kazu написал(а):

апять ругаесся Тт
А от это... чистая прафда >< *обиделсь*

а ты шо тумал ^______^ Сат путит так хофорить XD тогда если ты ф амереке О_о я сча в Германии в Берлине сижу и пью пиво и в реале я ширный ширный алкоголик XD

0

24

ладно всем поки)))

0

25

Сатсуки
*Сопит на полу* ладно останусь токок ноги отпусти ХДДДДДДДДД

0

26

Сатсуки написал(а):

приветик оО мошн вопрос? А не у тебя ли раньше ник был Miaka Hino XD или я ошибаюсь, ну лан XD

Нет, не ошибаешься ^___^

0

27

Саваи
поки, зай))

0

28

Сатсуки написал(а):

а ты шо тумал ^______^ Сат путит так хофорить XD тогда если ты ф амереке О_о я сча в Германии в Берлине сижу и пью пиво и в реале я ширный ширный алкоголик XD

И как там погодка в берлине то? хДДДДДДДД
Саваи
покс мамко **

Сатсуки написал(а):

врёшь? *__* по глазам вижу О_о"

Каким хлазам то? xDDDDD Тем самым? xDDD Лаадна... мнедевять... занесло как? какимт макаром... точно не помню >< у брата нахватался.... теперь довольна?.....

0

29

Всем бай и Адьёс амигос....

0

30

Yoite написал(а):

Всем бай и Адьёс амигос....

О О" Ты чего?!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Мясокомбинат наше всё! ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно