Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №80


Комната №80

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Наконец осмыслив, что он всё ещё не прервал объятий с Денис, парень тутже отпустил её и снова уселся на свою кровать. Недолго думая он достал сигарету и медленно затянулся. Девушке он не предлогал, считая что если что, она сможет и сама взять сигаретку, понимая что Аксель сугубо не жадный человек. Слегка напевая какой-то незатейливый мотивчик, он снизу вверх смотрел на девушку.
-Нуууу, Денис, придумывай занятие!!!! Во, точно, это твоё первое задание, я же всё таки твой учитель.
С улыбкой сказал он, отметив про себя, как классно он перекинул с себя ответсвенность на хрупкую девушку. Сам же заняв себя мыслями о том что придумает девушка, он решил скороать этот небольшой промежуток времени. В его голову полезло мног оразных мыслей, пошлых и не очень, глупых и слишком заумных. В общем, на самом деле он даже не мог именно решить и склониться в сторону определённого ответа девушки. Продолжая размышлять над этой проблемой, он рефлекторно продолжал курить, тем более, в этоже время отстраннённо смотря на девушку.

0

62

Рене училась в этой школе уже довольно давно и привыкла к разным способам транспортировки до конечной станции "Комната (opt. кабинет) учителя". Именно поэтому, когда к ней, как говорится, с утра пораньше в комнату внаглую ввалился охранник и буквально вытащил девушку из тапочек, не дав той даже переодеться в нормальную одежду.
Именно поэтому этой неотесанной горилле по дороге прилично досталось. Нет, уши у него не вяли, так как долгие годы работы в этом заведении и пофигизм от рождения делали свое черное дело. Но вот только пара царапин (которые правда были ему что слону дробина, но все же, согласитесь, неприятно) заставили охранника нести Рен на вытянутых руках, словно нашкодившего кота или еще какое-то домашнее животное.
Поняв, что сопротивление бесполезно Ренесми успокоилась и повисла в лапах охранника, старясь максимально расслабится, чтобы нести ее было сложнее. В голове транспортируемой было пусто как в старом чайнике без парочки тараканов. Туда боялась сунуться даже самая глупая мысль, не говоря уже о чем-то глобальном, как, например, проблема таяния льдов, вырубки лесов и прочей гринписовской мути.
Когда же наконец-то Рене была доставлена до пункта назначения, охранник кое-как постучал в дверь и, не дожидаясь ответа, открыл ее. Поставив ношу на пол, громила закрыл за собой дверь и сказал:
- Вот, доставил...сказали вам. Только того, осторожно...она кусается и царапается. А эту мне можно того? Ну типа забрать?  - охранник ткнул пальцем в другую девушку, находящуюся в комнату. Та даже не успела пискнуть, как была выпровожена под белы рученьки человекообразной обезьяной в костюме. Ренесми хмуро посмотрела на парочку, а затем придирчиво оглядела себя. Видок был еще тот: растрепанные волосы, футболка на пару размеров больше нужного, которая заменяла ей ночнушку. В общем красота неописуемая.
Эсми уставилась в пол, стараясь обтянуть футболку как можно ниже. На нового учителя она не смотрела из принципа, хотя и была на чеку.

0

63

Аксель стоял мягко сказать, ошарашенный, конечно его сложно было удивить, однако такие быстрые перемены поставили его в затруднительное положение. Сейчас он символизировал этого грубого охранника со штормом, который налетел и учинил погром. Но спустя некоторое время, он вернул себе спокойствие и тряхнув головой, посмотрел на девушку, которая по его мнению слишком скромно стояла недалеко у двери.
-Вот так дела...Значит, ты...ээээ, Ренесми, если я не ошибаюсь. Ох, я Аксель, твой новый учитель, приятно познакомиться, хотя конечно, не самое приятное знакомство...
Пролепетал он, и немного подумав, легонько стукнул себя по голове. *Вот чёрт, туплю, надо её какой-нибудь халат дать, и окно открыть, а то у меня сигаретный дым по всей комнате.* Быстро подойдя к шкафу, он нашёл просторный чёрный халат, и подойдя к девушке, одел на неё, даже не спросив разрешения. Затем он подошёл к окну и немного открыл его, чтобы, если что, Рене не замёрзла. И наконец спокойно усевшись на кровать, он тяжело вздохнул и уставился на девушку.
-Нээээ, хоть почему тебя сюда привели? Что натворила?
Спросил рыжик, специально слегка повернув голову набок и подняв одну бровку. Однако долго он так не выдержал и повернув голову в нормальное положение, достал сигарету и мирно закурил. Совершенно забыв о том, чт осовсем недавно открыл окно, из-за того что была возможность того, что Рене не переносит дым от сигарет. Сделав большую затяжку, он постепенно выдохнул дымок изо рта, а напоследок, даже высунул язык.

0

64

Рене хмыкнула:
-Ну насчет знакомства это да. Когда тебя вытаскивают из тапочек и вырывают изо рта зубную щетку, потом транспортирую как непонятно что, тем более если еще и к очередному учителю, то конееечно же это не самое удачное завершение дня. Ах, ну да...еще приятно познакомится и все такое.
Высказавшись Ренесми замолчала и в комнате на несколько минут повисла тишина, в которой было слышно как на улице ругается дворник и охранник. Большинство фраз в их разговоре было непечатными и девушка быстро потеряла интерес к происходящему снаружи.
Когда новоявленный учитель проявил некую заботу, Рен сначала было удивилась, но потом, пофигистично пожав плечами молча завернулась в надетый на нее халат. Из-за этого она стала похожа на большой кокон шелкопряда, который по непонятной прихоти природы заделался убежденным готом.
-Почему меня сюда привели? А я не знаю. Тут учениц вообще не спрашивают чего им надо и какие у них были планы. Все идет от директора, спускается в самый низ до охранников, которые доставляют нас к учителям. Если я не ошибаюсь, то вам выбирать не приходится. Или все же есть что-то вроде каталога. Если да, то это уже совсем мерзко... Не школа, а публичный дом какой-то.
Рен бросила быстрый взгляд на сигарету, в принципе ей было все равно, но надо же было отпустить хоть какое-то замечание. А что-то вроде "минздрав предупреждает" было как раз кстати. Ехидно улыбнувшись, Рен сказала:
- Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью. Дурацкая привычка. И раз уж меня сюда притащили от балды, то может я все же пойду?
С этими словами девушка развернулась и направилась к двери. Хммм...если меня в 12 ночи вытягивают из комнаты, то так скоро будут в три ночи будить! - недовольно бурчала она.

0

65

Аксель ещё слегка был в шоке от данной ситуации, тем более со своими ученицами, он вёл себя как человек, придерживающийся идеалов демократии. Однако всё таки, совет он её должен был дать.
-Ээээм, Рене, я бы не советовал сейчас уходить, а то малоли что. Но хотя если хочешь, не буду заставлят ьтебя остаться, поки.
Сказал он протяжно зевнув и продолжая докуривать сигарету. Он вчера рано встал, поэтому ему уже хотелось лечь спать, хоть он и не собирался ложиться в одиночестве, неожиданный уход Денис, разрушил его планы. А новая ученица, ему показалась слишком своевольной, да и ещё вечно чем-то недовольной. В общем, решив что у девушки скорей всего пмс, он выбросил сигарету в окно и спустя несколько мгновений закрыл его. Последние порывы ветра растрепали его волосы, которые кстати всегда находились в слишком хаотическом состоянии. Продолжая сидеть на окне, он посмотрел на девушку, уже собираясь её проводить взглядом и на такой печальной ноте лечь в любимую кроватку и заснуть крепким сном.

0

66

Рене резко затормозила у двери.
- Что ты имеешь ввиду под "мало ли"?
Зная местные порядки можно было предположить, что за дверью сейчас стоит громила-охранник, которому неизвестно что может взбрести в голову. А взбрести может много и не совсем приятное. Да и тем более, если Эсми напорется именно на своего самого "любимого" секьюрити, то это может закончится очень плачевно, так как месть, как известно, штука отнюдь не из приятных. А Рене частенько любила подкалывать именно одного. И у него однажды уже сдавали нервы, но тогда все же удалось ускользнуть и спрятаться в женской раздевалке, куда охранник не решился заглянуть, боясь того, что его там просто растерзает куча обозленных девиц. А такая смерть уж явно не тянула на героическую.
Эсми отошла от двери на безопасное расстояние. Так как стоять посреди комнаты было просто тупо, девушка просто прислонилась к стене. Сказать ей было нечего. Она украдкой посмотрела на учителя, а затем опустила взгляд вниз и сделала вид, что ей очень интересно рассматривать ковер. Хотя на самом деле от этого занятия ее клонило в сон. Когда тишина стала звенящей, Рене не выдержала:
- Эммм...у тебя есть что-нибудь попить? - спросила она, затем, помолчав, уточнила - Только именно попить, а не выпить.

0

67

Девушка всё таки решила у него на какое-то время остаться, так что рыжик испытал и радость и отчаяние. Отчаяние в том, что лечь спать щас ему не удастся, а радость, в том что ему может повезти и спать он ляжет не один. Наконец парень слез с окна и закрыл его, подойдя к кровати он с шумом прыгнул на неё и довольно громко зевнув, посмотрел на девушку.
-Нееее, только вино. Но ты можешь сбегать куда-нибудь, попить и вернуться, хотя эт слиииишком рискованно...
С улыбкой сказал он, как бы немного раздумывая что может приключитсья в это время с девушкой. Однако наконец потреся головой, он избавил себя от столь пошлых мыслей и думая чем заняться, взял рядом с ним лежащюю подушку и кинул в девушку, чтобы он со всем там не скисла.
-Нээээ, Рене, что как не живая? Или я тебе совсем не интересен. Изнасиловала хотя бы.
Со смехом сказал он и повалился на кровать, не переставая улыбаться. настроение понемногу начало подниматься, однако сон всё и не хотел улетучиваться. *фак, какой злосчастный день, скучно, да и ещё какая-то скучная девушка попалась. Эх, когда же я встречу, ту, которая сама на меня накинется, вот это будет забава. Дааа, жаль таких девушек нету, хныыыыыыыы, хочу, хочу и ещё раз хочу!!!!*

0

68

-Да что все время опасно, рискованно. А может я люблю искать приключений на свою пятую точку. Хотя раз есть вино, то можно и его. Все равно это как компот со слегка увеличенным количеством градусов.
Рене отвлеклась и не заметила как в ее направлении полетела подушка, поэтому повернувшись в сторону парня, она схлопотала запущенным в нее "снарядом" прямо в лоб. Нашпигованная перьями зараза нарочито медленно отлипла от физиономии и беззвучно плюхнулась на пол. Пару мгновений девушка стояла и молча смотрела на подушку, потом Рене медленно наклонилась и взяла ее в руки. Задумчиво покрутив ту в руках, Эсми недобро зыркнула на учителя. Взвесив все "за" и "против" Рен резко сорвалась с места, в пару прыжков подскочила к кровати и опустила подушку на голову парня. С трудом преодолев желание повторить процедуру еще раз 10, девушка выпустила орудие предполагаемого жестокого убийства из рук.
-Могу предложить лишь изнасилование подушкой в особо циничной форме. Думаю такой вид надругательства был бы первым в истории и вошел бы в книгу рекордов как самый нелепый из всех существующих. И кстати, теперь мне еще больше хочется пить. Теперь готова даже на воду из-под крана.
Рене в упор уставилась на парня, будто старясь взглядом прожечь в нем дыру. Для большей убедительности в руку она взяла подушку и стала ей угрожающе размахивать, при этом на лице у Эсми появилась злорадная ухмылочка, которую теперь уже просто невозможно было убрать. Вот черт, я похожа на маньяка-убийцу...

0

69

Слегка съузив глазки, Аксель злорадно ухмыльнулся, девушка и не заметила как попала в его ловушку, сомкнув свои ноги, он резко повернул их, так что ноги Рене сами подкосились и она свалилась на кровать. Недолго думая, рыжик тутже накинул на неё одеяло и единственное что у девушки было не под ним, так это задница и ноги, которыми она как-то хаотично болтала. Ухмыляясь своей победе, он пару раз, не больно, шлёпнул её по попику и звонко засмеялся.
-Доооо, это ещё посмотрим кто кого изнасилует, мисс неудавшийся рекордсмен! Охохохо!
Продолжая смеяться, он повалил голову на её пятую точку и зевнул, руками держа её под оделом, конечно с ног её он тоже не отрывал взгляда, а т омалоли она случайно сломает ему нос пяткой. Этого он уж поверьте, точно не хотел. Сейчас рыжик пожалел что дал ей свой халат, ведь не будь она в нём, на ней была бы только столь милая футболочка и парень смог бы побольше понаслаждатсья пятой точкой Рене.
-Ну что, сдаёшся? Тебе меня всё равно не победить, мвуахахаха!!!
Изобразив злобный смех, Аксель ещё раз шлёпнул девушку по её попе. настроение окончательно поднялось, однако и сонность всё меньше его тревожила, однако эт осостояние всего лишь временно. В скором времени, на него нахлынет волна усталости с ещё большей силой. Однако рыжик всегда любил наслаждаться тем, что у него есть сейчас, так что не переживая он изгалялся над своевольной и ворчливой Рене.

0

70

Рене не успела толком ничего понять, как уже оказалась в весьма неудобном положении. Получив удар по ногам девушка не удержала равновесия и шлепнулась на кровать. В этот же момент внгалую был вырублен свет. Рен глупо барахтала ногами в воздухе, в надежде пнуть "обидчика". Конечно же выходило у нее все из рук, то есть, из ног вон плохо. После пары легких шлепков по пятой точке, Рене окончательно озверела и стала брыкаться с утроенной силой, но куда уж там. Ее сила явно уступала силе Акселя, причем очень.
- Моя месть будет страшна. Я очень злопамятна... И теперь я уже подумываю заменить подушку валиком с дивана. - прошипела Рен, стараясь высунуть голову из-под одеяла. И еще вот что, мой зад не является подушкой!! С этими словами Эсми что было силы вильнула пятой точкой вбок, скинув с нее таким образом голову парня. Но, видимо, чуть не рассчитала и чуть не навернулась с кровати. Спасло то, что Рене вовремя вцепилась руками в простыню. Бодро изворачиваясь, девушка все же выползла на волю, скатившись на пол, она быстро вскочила на ноги и, схватив одеяло набросила его на Акселя. Решив, что руками она все равно особо не удержит парня, Рен недолго думая плюхнулась сверху, придавив рыжика своим хоть и циплячьим, но все же весом.
- Ха! И кому теперь сдаваться!
Рене тыкнула пальцем в парня, правда куда именно она не знала, но надеялась, что все же не в глаз. Немного поерзав, девушка поудобней устроилась на живом матрасе. Комфорт конечно был ниже среднего, на сам факт, что больно пинающееся создание под одеялом - это учитель - просто грел душу.
-Тссс...лежи смиррррно! Матрасы не рыпаются.

0

71

Аксель такого явно не ожидал, определённо девушка ему попалась бойкая, поэтому когда парень оказался под одеялом, да ещё и когда ему в нос залез палец девушки. А когда Рене уселась на него и слегка поёрзала на нём, прямо как кошка перед тем как устроиться куда-нибудь и прилечь. А её фразочка про матрас. Аксель конечно был спокоен, но нахальство его новенькой, просто взорвало его. Мало того что ему заняться любовью не дали, засунули к нему в комнату нахальную девушку, так ещё она пытается взять верх над ним! Над самим Акселем, чьё самолюбие было настолько высоко, что он считал себя временами чуть ли не Богом. Естественно не желая с этим смириться, он стал медленно подниматься, так что рене не ударжалась на его спине и свалилась на кровать. С кровожадной улыбкой наперевес, рыжик выбрался из под одеяла и облизав губки, накинулся на девушку, как голодный охотник на детёныша вепря. В общем когда девушка оказалась под одеялом, Аксель свернул его, ну точнее взял четыре конца в руки и повалил "мешок" себе на плечо. Конечно он был не идеален, ив  одном месте торчала нога Рене, но рыжика она задеть не могла, так что было в порядке. Недолго думая, Аксельосмотрел комнату, и увидел в самом тёмном углу большую коробку, в которой были его вещи, недавно суда перевезённые. Коробка уже была не нужна, так чторыжик засунул свою добычу прямиком в этом картонный сейф. И закрыв коробку, почти сразу заклеяя скотчем её "крышку" он уселся на кровать, по актёрски зевнув.
-Нэээ, коробкам шуметь не положено. Так что учись, я всегда побеждаю, мвуахахах. А теперь игра окончена, ты проиграла!

0

72

Почувствовав под собой более активное копошение, Рене особо не придала этому значения. Как оказалось - зря. Сначала она была внаглую скинута с нагретого местечка, потом подмята Акселем, так вдобавок еще и завернута в одеяло наподобии того, как в мультиках обычно сворачивают кулечки, отправляясь в долгий путь. Плюс ко всему одна нога почему-то не влезла в "упаковку" и осталась дышать свежим воздухом. Самое обидное было в том, что ей даже невозможно было пнуть, так как видеть сквозь одеяла Ренесми пока не научилась и могу запросто промазать мимо цели или врезать стене, что, согласитесь, было бы весьма болезненно.
В то время как ее потащили куда-то, Рене особо никак не отреагировала. Она-то думала, что ее просто сейчас выпихают за дверь. Но все оказалось намного, так скажем, интересней. Вместо этого Рен была упакована во что-то тесное и темное. Поколупавшись немного и выпутавшись из одеяла, девушка ощупала стены "тюрьмы". Оказалось, что она попросту стала посылочкой любимым родственникам, и, судя по тому, что крышка легко не поддавалась, ее залепили скотчем. Эсми начала активно копошится и молотить кулаками по стенкам коробки:
- Эй, я тебе не кот Шредингера, чтобы меня в коробку сажать! Выпусти, а не то я за свои действия не отвечаю!
Но, по всей видимости, выпускать ее не собирались. Поэтому пришлось взять все в свои лапы, то есть руки. Непонятно как извратившись, Рене перевернулась на спину и уперла ноги в крышку коробки. Затем последовал запуск двух "снарядов" и крышка, будучи не железной, а всего-лишь картонной, с легкость поддалась. С победным вопле Рен рванулась к свободе, но, зацепившись за край "красиво" рухнула на пол. Так как руки она вперед выставить не успела, то падая девушка треснулась лбом о пол, да так что из глаз посыпались искры, а изо рта - отборные ругательства.
Кое как собравшись воедино, Рене села на полу, потирая нос и лоб. Черт, хорошо хоть нос не сломала... Посмотрев на Акселя, Ренесми спросила:
-Можно я воспользуюсь ванной комнатой? Вода холодная нужна...

+1

73

Аксель поначалу смеялся, сида на кровати по-турецки, однако когда девушка свалилась с характерным стуком и ударилась головой, ему стало немного стыдно. Поэтому пока она потирала ушибленное место он медленно встал с кровати и подойдя к неё, помог её встать, а потом просто взял на руки.
-Ладно, извини, переусердствовал. Ну сейчас в ванну доставлю.
Пробравшись к шкафу, он пробрался чуть правее и открыл дверь, войдя туда с Рене на руках, он поставил её на ноги и печально улыбнувшись закрыл дверь. Вернувшись в комнату, он взял бутылку вина и сделал пару больших  глотков вина. недолго думая он снова уселся на подоконник и открыв окно уставился в ночное небо, вглядываясь в звёзды.

0

74

Оказавшись в ванной комнате Рене вздохнула с облегчением. Стянув с себя халат, причем едва опять не споткнувшись, девушка добрела до раковины и, открутив кран с холодной водой до предела, подставила руки под мощную струю. Выплеснув содержимое "ковшика" в лицо, Рен выпрямилась. Постояв так немного, она пожала плечами и просто сунула голову под кран. Стало намного легче.
Решив не наглеть и не пользоваться чужими полотенцами, Ренесми просто потрясла головой, отряхиваясь, как собака или кошка, которых только что вымыли. Посидев для порядку еще мнут 10 в ванной, Рене подняла халат и вышла из комнаты.
- Эммм..спасибо за доставку. И за халат...извини. Я его немного намочила. Но думаю ты переживешь столь мелкую неприятность.
Хоть Рен и приняла меры по устранению шишки, лоб все равно болел. Но не расклеиваться же прямо при учителе. Это же просто смешно. Поэтому девушка молча и как можно незаметней потрогала ушиб и пошевелила носом, глупо сведя зрачки к переносице. Все было цело.
Подойдя к кровати, Рене осторожно села на краешек, предусмотрительно отодвинувшись подальше от одеяла и на всякий пожарный держа шкаф и другие предметы мебели, в которые ее можно было запихать,  в поле зрения.
-Слушай, а ты всех своих учениц в коробки пакуешь? Или это только я такой чести удостоилась?

0

75

Аксель слегка виновато посмотрел девушке в глаза, даже после на секунду опустил свой взор, но затем вновь посмотрел в её глаза.
-Ээээ, ну извини, я что-то разыгрался, хотя ты тоже хороша, начала меня использовать как матрас! Да всё, не бойся, я же сказал что выиграл, поэтому успокоился, бвахахахах.
Вспомнив, что он всё-таки победил, настроение его мгновенно поднялось, хотя осадок от удара девушки об пол ещё остался, рыжик решил загладить свою вину, он выкинул недокуренную сигарету и встал с подоконника. Закрыв за собой окно, он так провозился ещё минуты полторы, и всё таки в итоге уселся рядом с девушкой, слегка обняв её за плечи. Недолго думая, он взял свободной рукой девушку за подбородок, её взгляд показался ему таким робким и детским, что он так мило улыбнулся и прильнул к её губкам. Язычком раздвигая её губки и проникая им глубже в ротик, он начал играть с язычком девушки, которой похоже рефлекторно начал отвечать Акселю. Действуя слишком нежно, парень не переходил в страстный поцелуй, а лишь ласково и почти воздушно, продолжал поцелуй.

0

76

Вот уж чего, а поцелуя от своего нового учителя Ренесми ну никак не ожидала. Оказаться в шкафу или даже в тумбочке - да. Сначала Рен даже пыталась оттолкнуть обнаглевшего рыжика и даже уперла руки ему в грудь. Но вот только предательские конечности как-то сами собой обвили шею Акселя, а губы начала с жаром отвечать на поцелуй.
Девушка сама толком не понимала что на нее нашло и какая муха ее, собственно, укусила. Сейчас Рене шла абсолютно против своих принципов, чего с ней раньше никогда не случалось. В голове испуганными птицами носились беспорядочные мысли на тему: Совсем с ума сошла. Что ты творишь??!! Но тело вдрызг разругалось с разумом и продолжало поступать по своему.
Слишком увлекшись поцелуем, Рен не заметила, что просто забыла, что вообще надо дышать. Именно поэтому она начала как-то судорожно стискивать парня в объятиях. Можно было подумать, что девушка пытается его придушить (может, конечно и пыталась бы, но не при таких же обстоятельствах). Чтобы прервать поцелуй, Рене пришлось слегка прикусить губу рыжика и отстраниться. Сделав глубокий вдох, Рен как сытый кошак откинулась назад. Закинув руки за голову и уставившись в потолок, девушка задумчиво произнесла:
- Знаешь...а ведь я уже толком разучилась целоваться. Раньше дыхания хватало на больший промежуток времени. - осознав, что несет полнейшую тупость, Ренесми потрясла головой, стараясь выгнать оттуда всю дурь. Хотя мне было приятно даже. Но ты не обольщайся только. Я на самом деле не такая бесхребетная.

0

77

Учитель облизал губки, как раз распробывая вкус девушки, ему нравилось как она себя вела, в ней было что-то особенное, может быть та небольшая нотка юмора? В общем, пока Рене болтала что-то себе под нос, рыжик ухмыльнулся и наклонившись перед девушкой с улыбкой прошептал.
-Сейчас натренеруем и будет снова хватать на большие промежутки времени, я же всё-таки твой учитель....
Сказал парень и "накинулся" на свою ученицу, глубоко проникая в её ротик своим язычком. Он "атаковал" её язычёк словно во время второй мировой (XD) покрепче сжав её в объятиях он проникал всё глубже в её ротик. Воздуха ему хватало на долго, он просто в отличие о тРене умел дышать носом во время поцелуев. *Рене, Рене, Рене. Эх, мысли все  о тебе....ну почти все.*Сейчас парню ничего не мешало полностью насладиться ситуацией, ег осейчас не начнёт мучить совесть за то что Рене ударилась головой.Можно назвать это ещё одной наградой.

0

78

Рене хотела съязвить как-то по поводу того, что какие тут нафиг учителя, тут сплошь и рядом извращенцы и садисты, но не успела по причине того, что на нее бесцеремонно (хотя какие тут церемонии) накинулись и заткнули. От неожиданности Рен опять забыла как в таких случаях надо дышать, да и вообще надо ли дышать в принципе.
Но все же поцелуи не входят в список вещей, сноровку в которых можно потерять навсегда. Ренесми обняла учителя так крепко, как только могла. Отвечая на поцелуй она сплетала свой язычок с язычком парня, не желая проигрывать эту маленькую "войну" (XD).
В такой ситуации практически все чувства притупились, да и шишка на голове не так сильно болела и не отвлекала. Голосок, верещащий глубоко в подсознании Рене еще пытался вернуть девушку на землю обетованную, но, потерпев сокрушительное фиаско, захлебнулся и затих. Правда напоследок пискнул: Я предупреждал! Но Эсми в ответ на это лишь сильнее стиснула учителя в объятиях, с еще большей страстью отвечая на поцелуй.

0

79

Аксель продолжал ласкаться с язычком Рене, на собираясь проигрывать в этом небольшом соревновании. Парень любил везде побеждать, а в таких вещах, тем более. В общем в момент самой кульминации поцелуя, Рене так сильно сжала Акселя, что ему казалось что его глаза уже вывалятся из глазниц. Нок счастью девушка ослабила хватку, так что парень уже мог полегче вздохнуть и сам прервав поцелуй, он от греха подальше принялся ласкать шейку Рене. То лаская её язычком, то покусывая и слегка оттягивая кожицу, то лаская губками. Ручки парня уже проникли под чёрную маечку Рене и начали ласкать её животик, изредка поднимаясь повыше и как-бы случайно задевая грудь. Дыхание начал омедленно становиться чаще, а глаза то и дело закрываться на более долгое время. если бы у парня была больная фантазия, он бы решил что лифчик Рене сделан из водолазного костюма, но ему просто показалось. В общем касания рук парня о тело Рене начинало возбуждать его, а тем временем он всё ласкал её грудь, не обращая внимания на тикание часов, которые ег опостоянно раздражали.

0

80

День прошёл, как всегда без всякого энтузиазма. Обычный день, обычные люди, обычная школа. Девушка шла по длинной дороге. « Как всегда в этой школе я не нашла интересного занятия. Мои старые учителя куда – то пропадают и каждый раз у меня новый учитель. А может, я просто не нравлюсь им и они в тайне от меня, что бы не обидеть отказываются проводит со мной уроки. Хотя мне чисто наплевать на это, какой будет учитель, что он будет проводить… мне это всё, как – то до фени. » - Кит рассуждала чисто логически, но по её лицу можно было понять, что она без настроение и ей на данный момент наплевать на мир и на окружающих. Странно, не правда ли? На улице давно ночь, а симпатичная девушка блуждает по территории школы. Другая бы закрылась у себя в комнате и уже бы давно спала, но Кита не из таких. Ей нравилась ночь, ей нравилось одиночество. Она всегда говорила, что одиночество – это когда ты слышишь, как тикают часы. Девушка любила одиночество, ей казалось, что если умирать, так только в одиночестве. Кита – позитивный человек, одним словом душа компании, но не сейчас, в данную минуту, ей хотелось побыть одной, подумать, обсудить все мельчайшие подробности. Всё таки ей казалось, что школа «Нуар» очень странная, что тут творятся странные вещи, которые она не знала. Любопытство медленно и мучительно одолевало её тело, она не когда так не была одержима интересом, как в данную секунду.
Наконец тяжело вздохнув, Кита направилась в помещение. « И что же мне сейчас делать? Не буду же я просто так бродить… Ммм… » - каждая клеточка мозга наполнялось новыми вопросами, девушка раздумывала куда же ей пойти. И наконец надумав некую глупость, Кита направилась в корпус, где проживали учителя. Наверное ей хотелось познакомиться с новым учителем. Но зачем же ночью? Можно было просто сходить утром или в обед. Девушка просто не подумала, она не думала, что на дворе давно за 00:00 времени. Просто её постигло минута общение, ей хотелось найти нового собеседника и поговорить чисто философски с ним, когда Кобаяси была без настроения, она всегда говорила, как философ. И вот достав бумажку из кармана юбки, девушка прочитала номер комнаты в которой проживал её сэнсэй. « Комната №80.. хорошо, думаю он не спит. » - закончив свою мысль, Кита направилась сразу же к комнате учителя.
И вот она уже стоит перед дверью учителя. Стучать или нет? Ммм… этот вопрос не мучил голову ученицы. Без всяких мыслей она постучала в дверь и начала с терпением ждать пока ей откроют.

Отредактировано Kita (2009-12-03 23:03:45)

0

81

Аксель молча валялся на кровати, он уже успел поспать, принять душ и закончить все дела. Было около 12 часов ночи, а ему было так лень куда-то выходить, поэтому он и лежал на кровати. Смотря в потолок, рыжик задумался о занятии на завтра, правда ничего путного и оригинального в голову не приходило. Недолго подумав, парень встал с кровати и взяв гитару в руки, подключил её к комбику и принялся играть спокойную и довольно романтичную песню. Достав сигарету, парень принялся спокойно курить и поигрывать одну из своих любимых песен. Одет он был конечно довольно скромно, дело в том, что он сидел лишь в одних джинсах, и то растёгнутых.
-Фак, скукатища....надо бы придумать занятие, только какое? Здесь всё такое однообразное....
Положив рядом с собой на кровать электро-гитару, Аксель улёгся рядом с ней, закинув руки за голову, продолжая курить сигарету он как обычно уставился в потолок, всё пытаясь найти какое-нибудь новое изменение на столь чудесном потолке. Однако ничего нового тм не появилось, но зато он услышал неожиданный стук в дверь. Выждав небольшую паузу, Рэд встал с кровати и медленно подошёл к двери, тут же её открыв. Там он увидел девушку и сразу догадался что это его новая ученица. *интересно, на этот раз я хоть её лицо запомню, или она снова исчезнет, ахахах*
-Заходи, чего-то хотела?
Пройдя снова внутрь комнаты, он улёгся на кровать, надеясь что девушка догадается закрыть за собой дверь.

0

82

Ещё не долгое время девушка ждала пока ей наконец – то откроют дверь. Она не ожидала радушнего приёма, в общем так и было, парень открыл дверь и весьма безразлично задал первый вопрос девушке. « Хех… для приличия мог бы и поздороваться, хотя я иного и не ожидала. Хоть его можно и понять. Среди ночи к нему стучится девушка, ещё подумает, что у меня не всё в порядке с головой. Не буду говорить, того чего не знаю. » - ещё пару минут подумав, Кита лёгкой походкой зашла в комнату, а затем закрыла за собой дверь. « Весьма мило. » - сделала сразу же вывод ученица. Потом её взгляд перешёл на парня, он был без рубашки и это сразу же бросилась в глаза. « Видимо он не ожидал гостей, а тем более не званных. » - пролетело в голове у Кобояси. Осмотрев пару минут помещение, девушка наконец заговорила.
- Здравствуйте. Я нечего такого не хотела. Просто я знаю, что Вы мой новый учитель и мне бы хотелось с Вами познакомиться… Извини за столь поздний приём. – Кита говорила чётко и внятно. На этот раз она была вежлива, ну конечно её воспитание ей не позволяло говорить, как – то по другому. Неподалёку от неё находилось удобное и мягкое кресло, сделав не уверенные шаги Кита подошла к креслу и присела в него. Затем её взгляд снова направился в сторону учителя, который лежал на кровати и явно думал о чём – то…

0

83

Аксель всё время обращал внимание на то как девушка говорила, его слегка начала забавлять манера разговора его новой ученицы, так что он только улыбнулся.
-Ну во-первых, обговорим правила, никаких Вы, мне такое общение уже порядком надоело, без формальностей. Я Аксель, а ты, мммммм, Кита вроде, так?
После этих слов он даже уселся на кровати и с улыбкой посмотрел на девушку. У рыжика появилось хоть какое-то занятие. Общение, убийство сна, а тем более спать ему не хотелось. Отложив гитару на пол, он облизал губы и разглядел девушку, она ему показалось довольносимпатичной, но явно не красавицей. Растормошив свои волосы, он снова улыбнулся и посмотрев в глаза девушкеподмигнул ей.
-Ну что, раз уж ты пришла ко мне в гости, то придумывай занятие, а то со скуки тут можно умереть, а что-то придумывать мне как-то лень, хех.
После он достал ещё одну сигарету, прошлая уже валялась в пепельнице. От скуки парень всегда курил, так что вся комната была до безобразия прокурена, но рыжик уже привык к этому запаху, и кстати, ему постоянно делали выговоры за курение, но его это никогда не волновало. Посильнее затянувшись, он выпустил дым в сторону Киты.

0

84

Девушка не особа рассматривала парня, её не интересовал учитель, ей просто хотелось с ним познакомиться, вот и всё. « Улыбка, мне она порядком надоело. Каждый учитель мне улыбается, это улыбка уже мельтешит у меня перед глазами. Ладно забудем это, как страшный сон. » - Кита была не в духе. Потом она уловила, что – то о правилах. « Хех… правила? Надеюсь их не много. » - снова начала рассуждать девушка.
- Я постараюсь с Вами, то есть с тобой говорить на «ты», просто я воспитана в интеллигентной семье и с незнакомыми людьми, я приучена обращаться на «вы». Да, я Кита. Приятно познакомиться. – произнесла ученица, а затем перевела взгляд на гитару. « Значит у него есть музыкальные данные, хоть в чём – то мы схожи. Не буду делать поспешных выводов. »
Когда дым полетел в сторону девушки, она лишь отвернула лицо и сделала недовольную гримасу. « Не очень люблю курящих людей, как можно так относиться со своим здоровьем? » - пролетело в голове у Кобояси.
- А тебе не кажется, что курение вредит здоровью? И приличные люди не выпускают дым на собеседников. Я тебе не ноль на сковородке, что бы ты показывал мне, что тебе на меня наплевать. – Кита говорила раздражённо и она была права. « Он испортил всё хорошие мнение о себе. Что за учителя пошли? » - эти вопросы девушка часто задавала себе. Если же так же продолжиться, то Кит просто встанет и уйдёт и после будет долго игнорировать этого человека.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №80


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно