Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №80


Комната №80

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Пол комнаты покрыт коврами. Низкий столик в середине с шарообразными бокалами и бутылкой искрящегося напитка. Вокруг столика разбросаны подушки. Вся комната погружена в красноватый полумрак свечей. Дальнюю стену отгораживает штора, а за ней находится огромное (во всю стену) зеркало . Напротив зеркала распологается огромная кровать, с огромным мягким матрасом толщиной 30 см, скрытая балдахином. Все в черных и красных тонах. Также в углу можно наблюдать различные музыкальные интсрументы - бас гитара (Gibson Thunderbird IV), классик гитара и скрипка. Недалеко стоит большой шкаф. В соседних помещениях находятся ванна и кухня.

0

2

------------> вход в школу

Аксель спокойно заглянул в свою комнату, Доминик уже принёс все чемоданы и разложил всё по своим местам. Француз лучезарно улыбнулся и последовал внутрь комнаты. Осматривая её он тяжело вздохнул и расстроенно потёр свой лоб.
-Фак, отец всегда был так вульгарен.....лучше бы я сам выбрал как будет выглядеть моя комната....
Помотав отрицательно головой, он закрыл дверь за водителем и уселся на удобную кровать. Рядом лежали папки с данными его учениц и вводным курсом в его работу. Достав сигарету, Аксель поудобнее разлёгся на кровати и стал читать "вводный курс". *оу, хорошая работа, ну чтоже, думаю отец такого поворота событий совсем не ожидал....* Широко улыбнувшись, и облизав губки, он открыл первое досье, почти сразу улыбка стала расширяться. *отлично, брюнетка, какая фигура, гимнастка....великолепно....* Остановившись на первом досье, он продолжил курить и читать его полностью. Когда наконец с ним было закончено, Аксель налил себе в бокал вина и начал медленно попивать его.
-Да уж, повезло так повезло....Просто супер....

0

3

Шельма медленно шла по коридору, она то и дело поворачивала голову от одной таблички на двери к другой, ища нужную комнату. Ей уже порядком надоела эта беготня от одного учителя к другому, ее не выдерживали больше дня... Конечно, не каждый выдержит такую невоспитанную, наглую и дерзкую девушку как она.
Нет.. Ну, а собственно, что я такого делала? ничего особенного, я просто отстаивала свои личные права... Я же не обязана плясать под чью-то дудку... А последний вообще псих оказался... Бить меня вздумал... Придурок... Слава Богу, что он от меня отказался... А этот каким будет? Ну, ничего, щас посмотрим..
Шельма сново подняла голову на таблички и поняла, что нужную комнату она уже давно прошла.
-Блин...
Развернувшись она пошла в обратную сторону, в мыслях ругая себя за свою невнимательность. Теперь она уже внимательно смотрела на таблички, дабы сново не возвращаться. Увидев наконец табличку с нужной ей, Шельма быстро открыла и вошла внутрь. Только когда она уже закрыла за собой дверь, она поняла, что забыла постучаться, причем это был не первый раз, когда она забывала это сделать. Она уже и не помнила, когда в последний раз стучалась
Щас начнется по поводу моих манер и бла-бла-бла...
Наконец повернувшись, Шельма сначала осмотрела комнату, отметив, что обставлена она довольно не плохо, хоть этот темно-красный сумрак немного давил на глаза. Практически сразу же она учуяла запах сигаретного дыма и поморщила носик. Вот что-то, а этот запах она не любила больше всего. И вот только сейчас она перевела свой взгляд на свойго нового учителя.
-Ненавижу сигареты, -выдавила она из себя, прежде, чем представиться. Она подошла к кровати, на которой лежал парень и без спроса выхватила из его рук сигарету, ища глазами то, обо что ее можно было бы затушить, увидев маленькую пепельницу, она потушила в ней дымящуююся сигарету и, довольно улыбнувшись, вернулась к парню и села на край кровати. -Ну вот, теперь можно и поговорить... Я Шельма, твоя ученица

0

4

Аксель не успел понять половину событий, какая-то девушка заходит в его комнату, вырыввает у него сигарету, потом говорит что его ученица и нагло садится на его кровать. Рэд конечно был спокойным и вежливый, но докурить он ещё хотел. Поэтому не говоря не слова, достал ещё одну сигарету и снова закурил. Сделав пару тяжек, он наконец обратил внимание на девушку. *ээээ, а это ещё одна ученица? Жаль что не успел досье на неё прочитать, ладно, так тоже нормально. А она видать наглая, своевольная и......симпотичная... Ладно, я всегда был добрым и вежливым, не могу я грубить девушкам.* Всё ещё лёжа на кровати Аксель улыбнулся и проницательно посмотрел в глаза девушки.
-А я люблю сигареты. И я Аксель, твой учитель...Ну чтоже, приятно познакомиться.
Он вежливо поклонился и сел на кровати. Выкурив пол сигареты, он затушил остатки и спустил ноги на пол.
-Ну что, Шельма, зачем зашла? Познакомиться, или у тебя какое-то конкретное дело ко мне? м?
Он принципиально зевнул и безинтересно посмотрел на девушку, руки у него лежали на кровати. Затем он незнамо зачем облизал свои губы, просто старая привычка, и лениво откинулся на кровать. Теперь его взор был направлен в потолок, а руки теперь оказались за головой.

0

5

Когда ее новый учитель достал сигарету и сново закурил, Шельма открыла рот от возмущения, она хотела что-то сказать, но просто не находила слов, чтобы выразить свое недовольство. Поэтому она быстро захлопнула ротик и, смоорщив свой носик, недовольно сопела на протяжении всего того времени, пока парень курил.
Нет, ну вот дает... Я ему одно, он мне другое... Не, ну хорошо, что хоть не наорал и не послал меня куда подальше, это уже радует..
-А я люблю сигареты., - Шельма сморщила еще сильнее свой носик, выражая таким образом свою неприязнь к сигаретам - И я Аксель, твой учитель...Ну чтоже, приятно познакомиться.
После последних слов выражение лица девушки все же стало спокойным, даже милым, так как на нем засветилась лучезарная улыбка, адресованная учителю, а с ее губ сорвалось веселое -Угу. Почти сразу же парень затушил сигарету, от чего Шельма улыбнулась еще шире.-А вот это правильно...
-Ну что, Шельма, зачем зашла? Познакомиться, или у тебя какое-то конкретное дело ко мне? м?
Шельма бросила взгляд на лежащего учителя, пытаясь понять что все-таки ее сюда привело.
-Ну... пожалуй просто познакомиться и узнать свойго нового учителя в лицо.
Промолчав пару секунд, она хотела уже было что-то еще сказать, но наткнулась на взгляд парня, напревленный в потолок. Каким-то образом она изловчилась так, что ее голова оказалась рядом с головой учителя, а взгляд направила туда же.
-Что там?
Она спросила шепотом, словно в этом заключался какой-то секрет. На ее лице красовалась улыбка во все тридцать два. Шельма сама себе удивлялась такого хорошего настроения у нее уже давно не было.

0

6

Аксель спокойно отреагировал на всё поведение девушки, она была милой и забавной, так что надоесть ему у неё врятли бы получилось. Услышав её вопрос он тихо ухмыльнулся и совершенно логично ответил своей новой миленькой ученице.
-Там? Там потолок, а если точней, побелка, люстра и возможно ещё всякая требуха.
Тихо посмеявшись он снова зевнул, зевал рыжик частенько, сам незнал почему, даже если спать не хотел или если было не скучно.
-Кстати, ты сказала что я твой новый учитель? Были и другие, и почему они, были. М?
Спросил он и немного повернулся, затем лёг на бок и стал смотреть на девушку, всё таки было интересно почему от неё отказывались другие учителя, или здесь был какой-то секрет. *милая девушка, уверен что она никогда не может спокойно усидеть на одном месте. Ну чтоже, это даже наборот, похвально. Ладно, мне выполнять свой преподовательский долг, или нет? Даже незнаю как начать разговор...Да уж, я слишком большой джентельмен что-бы заставлять девушку делать что она не хочет, ну да ладно, захочет сама даст какой-нибудь знак.* Пока Аксель задумался, он всё ещё смотрел на девушку, на её лицо.

0

7

-Там? Там потолок, а если точней, побелка, люстра и возможно ещё всякая требуха.
Шельма весело хихикнула, отметив про себя, что новый учитель оказался с неплохим чувством юмора, возможно первый из всех. Раньше, когда Шельма вытворяла что-нибудь "этакое", на нее орали или еще хуже били, а этот... Шельма наконец опустила свой взгляд с потолка и посмотрела на парня, который практически тут же задал свой вопрос. Поняв, что ей так неочень удобно сидеть, девушка стала как-то ворочаться, пытаясь устроиться поудобнее и при этом стараясь не задеть парня. Через некоторое время она все-таки устроилась и теперь в наглую разлеглась на кровати учителя, смотря все тот же потолок и, пытаясь вспомнить вопрос, который он задал, так как пока она укладывалась, суть вопроса вылетела из ее головы.
блин, вот я как всегда... Так... Что он спросил? Что спросил?... Блин
Шельма закусила губу и повернула голову, чтобы посмотреть на парня. Ей было интересно, как отреагирует она на ее внимательность или рассеяность. Она уже было открыла рот, чтобы спросить, что же он хотел узнать, как вдруг вспомнила
О, чудо! На меня снизашло озарение
-Ну... Учителя у меня были... И все просто напросто не выдерживали меня даже дня... Первого, я даже не помню, как его зовут, я довела до слез, второго просто вывела из себя, третьего...., -Шельма поморщилась, вот этого типа она терпеть не могла., -А третьего не я довела, а он меня довел, а я в свою очередь довела директора, и мойго третьего учителя уволили
Шельма сново отвернулась и опять стала смотреть в потолок

0

8

Аксель всё так же лежал на боку и наблюдал за девушкой, естественно он оказался прав и поведение девушки забавляло его всё больше. Ему нравился такой тип людей, с ними редко получалось скучать.
-Ясно, ну чтоже, надеюсь наше общение будет более продолжительно чем у тебя ранее...
С улыбкой сказал парень и сел на кровати, спокойно с неё встав он подошёл к столику и налил себе в бокал вина.
-Ты не откажешь своему учителю? Хотя если не хочешь, не заставляй себя...
Сказал он и на всякий случай налил и девушке вина. Сам уже спокойно уселся на кровать, неподалёку от ножек девушки. Вина было как обычно превосходно, хоть и немного крепкое, но на Акселя оно почти не оказывало никакого эффекта. Бокал Шельмы остался стоять на столе, просто Акс решил что она сама выберет, будет пить или нет. Хотя сейчас он и хотел достать сигарету и покурить, вспомня как девушка не любит табачный дым, откинул эти мысли далеко и надолго. Допив своё вино, он снова улёгся на кровать, получилось так что в паре сантиметров от девушки. И как ранее, снова уставился в потолок.

0

9

-Ясно, ну чтоже, надеюсь наше общение будет более продолжительно чем у тебя ранее...
Шельма ответно улыбнулась и опять произнесла свое коронное -Угу. Ей и правдда нравилось общаться с новым учителем, по крайней мере было похоже, что он ее понимает. Шельма сцепила руки на животике и стала сново пялиться в потолок. Отметив, что уж сильно часто и много она туда смотрит, она нахмурилась и все-таки заставила себя отвернуться и перестать лицезреть побеленный потолок. Ее взгляд нашел новую цель - учителя. Усмехнувшись, она внимательно наблюдала за тем, как он встает, подходит к невысокому столику, наливает вино в бокал, затем спрашивает что-то у нее, и она в очередной раз не слышит что, но видя второй наполненный бокал, понимает, что он предлагает вино и ей. О, как давно она не пила вино, наверное, с того самого момента, как попала в эту школу. Увидев, как парень спокойно идет к кровати, оставив ее бокал на столе, Шельма нахмурилась.
Нет, ну, он издевается? Мне вот сейчас вставать надо, идти за бокалом...
Шельма тяжело вздохнула, коротка простонала в знак недовольства, но все же заставила себя встать и подойти к столику. Взяв свой бокал, она вернулась и села на кровать, облакотившись о ее спинку, а колени поджав под себя. Шельма поднесла вино к лицу и сначала понюхала его, словно особо разбиралась в запахе вина. Резкий запах алкоголя ударил в нос и она поморщилась, все же за время прибывания в школе, она отвыкла от той жизни, что была там, за стенами этого здания. Сделав маленький глоток, Шельма опустила бокал, отметив, что вино очень вкусное и, наверняка, очень дорогое. Девушка бросила взгляд на учителя и увидела, что тот опять смотрит в потолок. Нахмурившись, она сдела еще один глоток и поставила бокал на пол. Почти сразу же она уселась так, чтобы взгляд учителя уперался не в потолок а в ее лицо
-Слушай, у тебя что, потолок заколдованный какой-то? Что ты все время смотришь на него?

0

10

Аксель тутже засмеялся, естественно он ожидал и тем более, специально провоцировал девушку чтобы она начала активно действовать.
-А я всё думал, когда тебе это надоест....ахахахахаха
Он ещё продолжал смеяться, лежа на спине и смотря уже на милое личико девушки. Кстати так девушку сама выглядела довольно забавно, волосы чуть ли не доставали лица Акса. *ну наконец, а мне даже нравится когда она злится, у ней сразу такой взгляд....как у хищницы, мммм, давно я не встречал таких женщин, всё таки дураки её предыдущие учителя, внутри неё такой огонь...ммммм* Аксель ещё немного смеялся, а сам на самом деле восторгался этой девушкой. Рыжик засунул руки в карманы джинсы и нащюпал там пачку сигарет, в эту секунду все его мысли сразу направились в этом направлении. И он всё больше хотел курить. *фак, хочу покурить, мммм, чёрт...что делать, будет некрасиво, рррррр, да и занять себя пока нечем, в такой позе мне на ум приходит лишь одно....арррр, так, на счёт этого я уже решил, так что настырными не будем.*

0

11

Шельма нахмурилась, скорее не столько от недовольства, сколько от вредности. Так как злиться, впринципе, не было из-за чего. Смех учителя был заразительным и девушка еле сдерживала себя, чтобы не рассмеяться вместе с ним. Выглядело это довольно забавно. Еле переборов желание рассмеяться, Шельма вернула себе спокойное выражение лица. Ну, а потом словно, за эти пару секунд набрала силы, сделала такой недовольный вид и заговорила таким же недовольным голосом:
-Ах ты... Так ты это специально? Ну ты у меня сейчас получишь!
Ресстеряно оглянувшись, она быстро соображала, что сделать. Увидев, что руки парня в карманах, она рассплылась в хитрой или даже скорее коварной улыбке и схватив подушку с кровати накрыла ее учителя и в шутку стала душить
-Вот будешь знать, как провацировать меня!
Больше сдерживаться она не могла и рассхохоталась во весь голос.

Отредактировано Shel'ma (2009-01-05 02:35:11)

0

12

Аксель всё ещё смеялся, ну пока на его голове не оказалась подушка. Такой поворот событий явно его не устраивал, поэтому когда Шельма наконец звонко рассмеялась и слегка ослабила хватку, рыжик воспльзовался моментом и взяв девушку за плечи руками, дёрнул её вниз, так что она сама уткнулась носиком в подушку, а затем и парень вынырнул из под этой пирамиды, уже отпустив девушку. Теперь он с ещё более взъерошенной причёской сидел на краешке кровати и с улыбкой смотрел на поверженную девушку.
-Таааак, подушками драться не честно, жулик!!!
Сказал парень и зажмурив глаза показал девушке язык. С характерынм звуком он так и остался в такой позе. *мвуахахаха, какой я крутой, просто супер стар! Хммм, она наверно сейчас стукнет меня по лицу подушкой, как примитивно, ну да ладно, сделает я лягу на кровать и сделаю вид что вырубился, заодно посплю....ммммм, точно!*

0

13

Шельма явно не ожидала такого поворота событий, по этому, когда она благополучно уткнулась носом в подушку, эта же подушка заткнула ей рот, прерывая бесконечный поток слов, адресованный в адрес парня. Почувствовав, как парень высвободился из-под нее, девушка выпрямилась и уставилась на него хмурым взглядом, однако его внешний вид не мог не вызвать улыбки. Шельма подумала, что вероятна и сама выглядит сейчас нелучше, что, впринципе, оказалось правдой: обруч слегка сдвинулся, волосы тоже не лежали ровно. Мило улыбаясь, она быстро оглядела парня и сразу же заулыбалась еще шире, было видно, что у нее в голове сейчас вовсю развлекаются черти и, что они явно придумали что-то нехорошее.
-Таааак, подушками драться не честно, жулик!!!
-Ладно...
Шельма развела руками и откинула подушку в сторону. Сразу же она чуть подалась в перед и легонько толкнула парня в плечи. То, что он сидел на самом краю кровати его и погубило. Шельма с озорным взглядом наблюдала его красивое падение на пол. Девушка легла на живот, расстянувшись поперек кровати, и, положив голову на сложенные, словно у прилежной ученицы руки, посмотрела на лежащего на полу Акселя.
-Без подушек
На ее лице красовалась торжествующая улыбка

0

14

Аксель злорадно ухмыльнулся, он придумывал как отомстить девушке, и ему в голову пришла одна мыслишка, он как так издевался над одной своей подругой. Быстро встав и отрехнувшись, он с озорной ухмылкой залез на кровать и уселся на спинку девушки, немного поёрзав на ней он перевернул её и держа руки опустил своё лицо.
-Хитрюга, ну ничего, я ещё не так стар!
С улыбкой сказал рыжик и нагнувшись ещё сильнее прильнул к губкам Шельмы, он старался как можно глубже засунуть свой язычок, однако всё же не терял капельку нежности. Та подруга просто ненавидела когда Акс засовывал свой язык глубоко в ротик, с этой девушкой могло быть иначе, однако он предпологал что ей явно не понравится то что он себе позволил. Это был рискованный шаг, но кто не рискует, не пьёт шампанского. Он уже забыл что выпил немного вина, так что ему снова захотелось глотнуть выпить.

0

15

Шельма весело смотрела на ухмылку парня, догадываясь, что тот так просто это не оставит. В голове сразу пробежали тысячи вариантов того, что он мог сделать. Когда парень сел ей на спину, девушка возмущенно засопела, но, как ни странно, промолчала. Вскоре парень ее перевернул и стал держать руки, от чего Шельма нахмурилась еще больше. Пока Аксель говорил, она продолжала хмуро на него смотреть. Как только он закончил свою недолгую речь, Шельма уже было открыла ротик, чтобы начать не то возмущаться, не то просто спросить что-нибудь, что врят ли. Однако этого сделать девушка не смогла, парень закрыл ей рот поцелуем. Причем поцелуем не из самых приятных. Шельма терпеть не могла, когда парни засовывают свой язык так глубоко. Недовольно помычав, девушка все же стала ответно ворочать языком, попутно думая, чтобы такого вытворить.
О... Сейчас будет больно...
Недолго думая, Шельма стиснула зубы, тем самым прикусив язычок парня. Однако, сделала она это не сильно, скорее играючи, а может она таким образом хотела предупредить парня, что следущий укус будет сильнее.

0

16

Аксель вовсю наслаждался издевательствами и был готов когда девушка придумает как ему отомстить, однако об укусе за язык он н догадался. Поэтому вот теперь он уже перестал улыбаться и покорно "повис" над девушкой. Глаза сразу немного прищурились и вид стал более обиженный.
-Ммм, фолно...
Только и успел он пробормотать, далее не зная что делать он покорно закрыл глаза и стал дожидаться дальнейшего вердикта девушки. Он был немног ообескуражен, ведь у учителя должна быть власть над его ученицами, а в данном случае всё было наоборот. *какая хитрюга, блин, а мне зато неприятно, рррр. Похоже придётся признать что я проиграл, хнык...ну ладно, я проиграл бой, а не войну.* До сих пор прикушенный за язык, парень не мог пошевелиться, чтобы не вырвать себе язык и не оставить его в прекрасном ротике Шельмы.
-Лафно, лафно, пхфатит....
Сказал он и попытался как можно больше состроить бедную мордочку, просящего щеночка.

0

17

Как только парень пролепетал что-то ввроде "больно" , Шельма лишь слегка улыбнулась, однако не отпустила учителя, решив еще немного поиздеваться над ним. В конце концов, сейчас он находился полностью в ее власти. Однако, после второй его просьбы, девушка рассжала зубки и отпустила язык Акселя. Отстраняясь от него, Шельма игриво чмокнула парня, как бы прося его не обижаться на нее.  Полностью отстронившись от парня, девушка заулыбалась во все тридцать два. Щелкнув пальчиками у самого носа парня, Шельма весело хихикнула и так же весело заговорила:
-Будешь знать
Она лежала на кровати и продолжая улыбаться, смотрела на парня. Осознав, что он все еще сидит на ней, девушка приподняла одну бровь, но улыбку не убрала
-Тебе не тяжело? Это я так, просто поинтересоваться

0

18

Аксель обиженно "поскаблил" свой язычёк зубками и услыфшав ироничное высказывание Шельмы слез с неё и уселся рядом, по турецки. Он всё ещё пытался как-то разобраться с язычком, который распологался как-то непривычно. Просто Акс ещё не пришёл в форму и ему было немного неприятно. Однако спустя пару десятков секунд, всё более или менее прошло и он выдавив из себя улыбку посмотрел на девушку.
-Ладно, наше знакомство прошло неплохо...Теперь я думаю чем-нибудь интересным заняться, а ты если хочешь можешь быть свободна. Только не спрашивай чем я хочу заняться, я просто сам точно не знаю.
Сказал он ещё раз глубоко вздохнул, похоже рыжик был всё ещё обижен, но ничего, ему стоило немного погрустить и всё потом нормализовывалось. *блин, вот пакость, что делать, теперь даже настроения нету. Даже любовью заняться не с кем, хотя....не, Шельма милая девушка, даже очень сексуальная, но я никогда никого не принуждал, так что потерплю. Эх, надеюсь терпеть не долго придётся...* Подумал про себя учитель и потихоньку стал слезать с кровати, теперь его ноги уже были на полу, а сам он всё ещё сидел на кровати.

Отредактировано Axel Red (2009-01-07 01:05:31)

0

19

Когда парень слез с нее, Шельма повернулась и легла на бок, ее взгляд был направлен на учителя. Улыбка, которая до этого озаряла лицо девушки, стала еще шире, когда она наблюдала за парнем.
Он сейчас такой смешной...
Однако, после слов парня, улыбка исчезла с лица девушки. Она прищурилась и внимательно на него посмотрела. Вот этот тяжелый вздох после его слов, изменение выражения лица.
Тааак... Здорово
Шельма села на колени, поправила обруч, который уже окончательно перевернулся на голове, а затем подползла к парню и уткнулась ему носиком в шею
-Эй, ты что обиделся?

0

20

Аксель вопросительно поднял бровку и слегка улыбнулся. Он снова вздохнул, хотя не так и тяжело, и наконец выдержав паузу он заговорил.
-Да нет, просто думаю чем заняться. Обижаться глупо, а тем более в данном случае. Тут вообще не пахнет твоей виной.
Сказал он актёрски улыбнувшись. На самом деле просто настроение пропало, незнамо почему, но пропало. Возможно он просто надеялся что девушка продолжит поцелуй и это дело сможет продолжиться, а может что-нибудь ещё. В общем пребывая в таком странном расположении духа, он улёгся на кровать, не обращая внимания то что девушка очень мило уткнулась ему в шейку носиком. Сейчас Аксель хотел то ли напиться, то ли посидеть в одиночестве. А отодвинулся он от девушки лишь потому, что ненавидел строить воздушные замки, если не получилось, то продолжать не стоит. Такая у рыжика была политика. В общем сейчас валяясь на кровати он как ранее, уставился в потолок.

0

21

Шельма радостно улыбнулась после слов парня. Она была рада, что тот не обижается. Почему она не могла объяснить, просто рада и все. Как только он отодвинулся, девушка еле удержала равновесие, чтобы не упасть на Акселя сверху. Все же выровнявшись, она повернулась к нему лицом и снов наткнулась на взгляд, направленный в потолок. Хмыкнув она сново подползля к нему.
Блин, и чего это я тут расползалась, как дите малое все равно...
Нагнувшись над его лицом, она сново улыбнулась
-И все же он у тебя заколдованный
Однако, улыбка девушки пропала ни с того ни с сего. Вероятно, плохое настроение парня так действовало на нее. А возможно, ей просто сейчас не хотелось уходить.
Странно... Давно такого настроения у меня не было.. И тут бах и пропало... Впринципе, как всегда... Ладно, если хочет, чтобы я ушла, значит пойду... А то точно зависла, как зануда тут у него
Шельма вздохнула своим мыслям и, все так же нависая над лицом парня спросила:
-Ээээ... Когда мне теперь приходить?
Блин., точно как дурочка выглядишь... Словно время тянешь... Давай уже уваливай!

0

22

Аксель задумался, действительно, когда ей надо будет прийти ещё раз. Он думал и думал, конечно он не очень хотел её отпускать, но что поделать, значит у неё были свои дела и заставлять её сидеть здесь, он не собирался.
-Ну когда захочешь, хоть ночью, хоть утром. Я по сути всегда свободен. Если другие учителя будут, кхем, наезжать, скажи мне, я разберусь.
С доброй и покровительственной улыбкой сказал он, а затем как ни в чём не бывало, попросил у Шельмы одну мааааленькую просьбу.
-Кстати, ты не против поцеловать меня? А то в прошлый раз я придуривался много, а вкус твоего поцелуя не смог полностью опробовать.
Улыбаясь сказал он, Акс действительно хотел попробовать настоящий поцелуй своей миленькой ученицы, поэтому и сделал такую глупую просьбу. *ну а сейчас дамы и господа, вы увидите серьёзную пощёчину нашему рыжему пройдохе. Из героя он превратится в шута, приготовтесь!* После парень закрыл глаза и был готов к сильному удару по лицу.

0

23

Если другие учителя будут, кхем, наезжать, скажи мне, я разберусь.
Шельма весело хихикнула. Конечно, она и сама могла разобраться с надоедливыми учителями, но говорить это Акселю не стала, а просто коротко кивнула. Нет, конечно, если у нее будут серьезные проблемы, она скажет, а может и нет. Она не из тех, кто жалуется или плачется о своих проблемах, по этому мысль об обращении к Акселю девушка откинула через пару секунд. Услышав следующие слова парня и увидев его улыбку, Шельма сначала улыбнулась, но потом вдруг насторожилась.
-Так... Он что решил отомстить? Хотя нет, не похоже,это только у меня такая больная фантазия
Шельма еще раз глянула на парня, затем, отметив, что сейчас он выглядет очень мило, она улыбнулась и, наклонившись еще ниже к его лицу, нежно коснулась его губ своими, запустив свой язычок в рот парня.

0

24

Аксель наслаждался кажой секундой сладкого поцелуя. Девушка целовалась великолепно, так что парень даже забыл кто он. Отвечая на поцелуй девушки, он пытался отдать себя всего ей в эту минуту. Он игрался с её язычком, старася проникать им не глубоко и изредка ему даже удавалось прикусывать её губку и слегка оттягивать. В общем сейчас он был на шестом небе от счастья, до седьмого было совсем не далеко. И наконец он прервал поцелуй, конечно хотелось продолжать дальше, но он помнил что шельма куда-то хотела уйти. *какой поцелуй, мммм, я хочу продолжения, но наглеть явно не буду. Тем более она куда-то собиралась. Но в следующий раз я точно воспользуюсь своим положением, я и так себя еле сдерживаю чтобы не накинуться на неё.* Нехотя оторвавшись от поцелуя и облизав свои губки, парень ласковыми глазками посмотрел на девушку и мило улыбнулся.
-Да, это было великолепно, спасибо. А теперь, ты вроде хотела уйти?
Сказал рыжик и слегка подняв бровки уставился на девушку снизу вверх. Что ещё сказать он не знал, да и как поступить тоже.

0

25

Шельма вовсю наслаждалась поцелуем. Когда она поцеловала парня, она и не думала, что это будет настолько великолепный поцелуй и что ее так в него втянет. Сейчас она просто тонула в этом поцелуе. Девушка охотно отвечала на игру парня с ее язычком, ее разум словно затуманился. Она точно не предполагала, что так будет, когда поцеловала Акселя. По этому, когда парень стал прерывать поцелуй, Шельма недовольно застонала и с огромным нежеланием отлипла от губ учителя. Девушка посмотрела на парня, сейчас в ее глазах можно было увидеть удивление, непонимание и даже некий вопрос. Но услышав слова парня, она все поняла. Усмехнувшись, она чуть наклонила голову.
-Вообще-то, это ты собирался что-то тут делать
Сейчас Шельма была готова провалиться сквозь землю. То что она ляпнула, она вовсе не хотела говорить. Она зажмурилась, в мыслях проклиная себя за то, что сначала говорит, а потом думает
Ничего удивительного... И какого ты ляпнула это? Да... И что он подумает? Молодец, Шельма... Мо-ло-дец...

0

26

Аксель не ожидал что девушка не ушла, он даже поначалу не понял что именно она сказала, а потом, поняв смысл слов мило заулыбался, даже больше, засмеялся. И спустя секунду он медленно стал подниматься и по пути чмокнул девушку в губки. Спустя пару перемещений Аксель сидел совсем рядом с девушкой и смотрел на неё влюблёнными глазами.
-Что-то делать. Надеюсь ты не имеешь в виду что-то конкретное.
С ухмылкой сказал Акс и не давая времени девушке ответить прильнёл к её губам, заваливая Шельму на кровать. Его аппетит разбушевался, так что девушка если не хотела чего-нибудь более поцелуя, лучше бы ушла. Рыжик повис над девушкой, играясь с её язычком и и изредка прерывая поцелуй чтобы лизнуть её губки, он то чуть ли не прерывал поцелуй, то слегка, чтобы позлить Шельму, проникал язычком поглубже. Ручками он обнял её за талию и перевернувшись, уложил её на себя. Теперь ученица снова была на нём. Поцелуй он больше не хотел прерывать первым, поэтому оставил это на выбор девушки. *ну что же, зря ты не ушла, теперь меня сложно будет остановать, ммммм* Подумал про себя рыжик, продолжая нежный поцелуй.

0

27

Шельма как-то не поняла, что произошло. Вот она сидит, потом Аксель что-то сказал и вновь прильнул к ее губам. Шельма улыбнулась сквозь поцелуй, когда парень повалил ее на кровать. И опять этот потрясающий поцелуй. Девушка сново отвечала на его игру с язычком, а когда Аксель засовывал свой язычок поглубже, Шельма сначала недовольно стонала, а потом легонько прикусывала губу парня. Когда же она сново оказалась сверху, она в очередной раз улыбнулась сквозь поцелуй. Она продолжала целовать парня, покусывая его нижнюю губу. Затме чуть отстранилась и сново улыбнулась. Шельма словно решила поиграть в игру "споймай меня": ее губы находились в миллиметре от губ парня, но она была готова к тому, чтобы увернуться, отстраниться.
Так... Шельма, неужели ты начинаешь заводиться? Это плохо... Или хорошо? Черт...

0

28

Аксель отвечал на каждое движение Шельмы, на каждый укус его губы, он отвечал тем же, когда Шельма наконец стала издеваться над ним, не давая ему прильнуть к её прекрасным губкам, он горделиво фыркнул и поменялся с девушкой местами. Теперь он стал делать что-то похожее, а точнее лизнув её губку, он отстранялся и с улыбкой подмигивал девушке, сделав так пару раз и немного раззадорив ученицу, парень прильнул к её губам со всей страстью. Он выкладывал себя на все 100%. Ну а спустя несколько минут, облизав её губки он спустился на её шейку, покрывая ту приятными поцелуями. Он старался доставить девушке как можно больше удовольствия. Изредка он покусывал её шейку, а потом как бы извинясь зализывал это местечко. *ммм, фак, ну же, остановись, дай мне пощёчину, убеги...чёрт, сам я уже не могу остановиться...я хочу её...* Акс продолжал ласкать шейку девушки, стараясь разжечь в ней аппетит. Потом он снова прильнул к её губкам, его движения стали более страстными, однако глубоко он не проникал в её ротик. И наконец поняв что он хочет снова прильнуть к её шейке, он это повторил. лаская шейку он решил съехидничать.
-Ну что, уйти уже не хочешь?

0

29

Шельма продолжала издеваться над парнем, не давая прикоснуться к своим губам, когда же он ее перевернул, она слегка вскрикнула и игриво посмотрел на парня. Теперь он издевался над ней, девушка шире улыбнулась.
Ммм, так не честно! Вот, блин! Ааааа, нельзя надо мной так издеваться
Когда парень прекратил свои издевательства и впился в ее губы страстным поцелуем, девушка ответила ему не менее страстно. Когда его губы коснулись ее шеи, Шельма тяжело выдохнула, прикрыла глаза и запустила руки в волосы парня. Его поцелуи были просто обжигающими. Девушка то запускала руки в волосы парня, то водила ими по его спине. Услышав его вопрос, Шельма фыркнула
-Издеваешься, да?

0

30

Лёжа на девушке, Аксель услышал что она ответила и задорно заулыбался, ему было приятно, что сказать. Однако надо было переходить далее. Наконец потеряв терпение он стал проникать ручкой под белую кофточку девушки чтобы насладиться её прекрасным телом. Поначалу он гладил её животик, а под конец он принялся массировать её грудь, стараясь как можно меньше наглеть. Вновь играясь с язычком девушки, он прерывисто дышал и закрыв глаза думал лишь о ней.
-Ну хорошо, раз ты остаёшся, я думаю мы найдём чем заняться....ммммм.......
Пролепетал он и вновь прильнул к страстным губкам девушки. Медлено расстёгивая пуговички на её кофточке, он не давал ей шанса что-нибудь сказать, закрывая ей рот своим. Наконец когда с пуговицами было покончено, он принялся более старательно ласкать ей грудь, хотя нижнее бельё ещё немного мешало.
-Всё таки хорошо что ты решила остаться...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №80


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно