Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №80


Комната №80

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Шельма чувствовала, как руки парня проникают под ее кофточку, улыбнувшись она решила ответить тем же. Запустив руки под мешавшую майку, она провела руками по его голой спине. Когда его руки коснулись ее груди, девушка шумно вздохнула и прикусила губу парня. До Шельмы не сразу дошло, что парень сказал, однако, если бы она и хотела ему ответить, это у нее врят ли бы получилось, прада девушка от этого сильно не расстроилась. Наоборот, она лишь с большей страстью стала отвечать на его поцелуй, продолжая все так же водить рками по спине парня. Почувствовав, как пуговицы на ее кофточке медленно растегиваются одна за одной, Шельма вновь улыбнулась. Сейчас она полностью была в власти парня, сама она уже слабо соображала, полностью отдаваясь нахлынувшей страсти. Новое прикосновение к ее груди, заставило девушку выгнуть спинку навстречу рукам Акселя. Легонько впившись в его спину ноготками, Шельма решила, что его майка все-таки здесь лишняя. Она потянула ее вверх и сняла через голову парня, откинув надоевшую майку куда подальше. Воспользовавшись моментом, Шельма чуть надавила на плчи Акселя и повалила его на спину, вновь оказавшись сверху.
-И не говори, - ответила она уже хрипловатым от страсти голосом на последнее высказывание парня, скидывая с себя уже расстегнутую кофточку в сторону. Наклонившись она вновь впилась в его губы, а кончиками пальцев провела от шеи до торса парня, а остановившись внизу, стала вырисовывать какой-то замысловатый узор чуть ниже пупка парня.

0

32

Аксель наслаждался происходящим, и после того как девушка снова оказалась на нём, он с ухмылкой целовал её в губы и гладя девушку за попку, принялся одной рукой расстёгивать её лифчик. Когда тот наконец был сброшен, юноша резко поднялся и в сидячем положении принялся ласкать грудь девушки. Пару раз куснув сосочки, он их принялся оттягивать зубками. Но наконец слегка поиздевавшись, он прильнул к губам Шельмы. Снова подтолкнув девушку, он оказался сверху и стал продолжая поцелуй медленно расстёгивать её джинсы, надеясь на её помощь. *хочу, хочу, хочу, хочу. Фак, как я её хочу, мммм, не могу сдерживаться....аааааа* Рыжик нервно расстёгивал джинсы девушки, однако в таком состоянии у него ничего не получалось, поэтому растроенно фыркнув он принялся дальше ласкать ручками грудь девушки.
-Фак, я не могу раздеть тебя, может поможешь, дорогая?
Немного рассерженно и нервно сказал парень, вновь целуя девушку в её идеальные губки.

0

33

Шельма просто не находила себе места. Все прикосновения парня просто сводили ее с ума. То что он вытворял с ее грудью, заставило девушку томно застонать и в очередной раз впиться ногтями в его спину. По этому, когда Аксель вновь поцеловал ее, Шельма почувствовала некое облегчение, но не на долго, так как его поцелуй тоже не давал ей покоя и тоже заставлял низ живота томно ныть в ожидании наслаждения.
Боже, что же он творит со мной... Я просто не нахожу себе места...
Вновь опрокинатая на спину, она улыбалась сквозь поцелуй и чувствовала, как Аксель пытается расстегнуть ее джинсы, что получалось у него не очень хорошо. Очередное прикосновение к ее груди, заставило вновь выгнуть спину навстречу рукам парня. услышав его просьбу и вновь улыбнуввшись через поцелуй, Шельма сама стала расстегивать ремень, а затем и джинсы. Руки слегка дрожали, но девушка справилассь с этим довольно непростым заданием.

0

34

Улыбнувшись тому, что Шельма помогла Аксу разобраться с её штанишками, он начал медленно их стаскивать. Хотя начал может и медленно, затем не имея ни капли терпения он чуть ли не сорвал их. Когда джинсики валялись на полу, парень стал медленно опускаться, проводя по телу Шельмы язычком, ненадолго задержавшись у сосочков и пупка, он продолжил спускаться. Наконец достигнув её трусиков, он вцепился в них зубками и стал медленно стаскивать, при этом помогая ручками. Когда они были уже почти сняты, а если точнее висели на одной ножке, рыжик стал медленно подниматься вверх, снова проводя дорожку своим язычком. И наконец остановившись, он потёрся носиком о уже довольно влажную киску девушки.
-Мммм, дорогая, первый урок, начинается, ахахаха....
Слегка пошутил парень и ещё раз потеревшись носиком, он принялся работать язычком. Кончиком язычка он массировал клитор девушки, а парой пальчиков медленно проникал внутрь. Этим делом Аксель наслаждался и ему было просто в безумную радость вновь заниматься своим любимым делом с такой девушкой.

0

35

Шельма чувствовала, как ее джинсы слетают на пол, как парень стал спускаться, проводя своим язычком по всему телу девушки, что не оставило ее равнодушной. Она шумно выдухнула и запутила свои слегка дрожащие руки в волосы парня. Как только он стал медленно стягивать с нее трусики, терпение Шельмы практически закончилось. По этому, когда они остались висеть на одной ее ножке, она быстро отправила их в след за джинсами. Новое прикосновение язычка парня, заставил девушку заерзать на кровати. Желание просто переполняло ее, казалась она находилась в пламени огня, которое правда не причиняет боли, однако ожидание наслаждения было еще хуже боли. По этому, когда парень коснулся ее киски, Шельма судорожно застонала. Отвечать на его шутку она не стала, просто  не хотела, а если бы и захотела, у нее врят ли бы это получилось. Непроизвольно выгнув спину и вцепившись руками в покрывало, девушка закусила губу и тихо стала постанывать, наслаждаясь каждым прикосновением язычка к ее клитору и каждым движением пальчиков парня внутри нее. Пламя страсти охватывала Шельму все больше и больше, окончательно затуманивая разум. Девушке казалось, что от этого пламени сейчас действительно все вспыхнет.

0

36

Аксель продолжал сладкую пытку Шельмы, с огромным пристрастием. Ему доставляло это огромное удовольствие, и пока он продолжал ласкать девушку. Язычком он всё ещё ласкал её клиторок, а пальчиками медленно наращивая темп проникал внутрь неё. *мммм, чёрт, я и сам уже хочу получить её. Но ладно, пока немного надо её помучить, мммм* Подумал про себя рыжик, и ускорил свои движения. Наконец спустя пару минут он остановился и часто дыша, с улыбкой взшлядом пробежал по телу девушки. Неторопливо снимая с себя джинсы, он наблидал за девушкой, которая с каждым мгновением была всё желаннее и желанее. Когда наконец парень остался лишь в том, в чём мать его родила, он облизал губки и подмигнув Шельме лёг на девушку. Его разроревшаяся плоть упёрлась в ножку девушки, а Аксель приник к губам девушки, как можно сильнее стараясь насладиться её язычком. Отвлекая её своим поцелуем, он помогая своей рукой, ввёл в неё свой член, конечно вышло немного неожиданно и резко, но это даже наоборот понравилось учителю. Спустя пару секунд, последовал второй толчок, и так далее. Рыжик не спешил, сначала он двигался медленно и входил довольно глубоко.

0

37

От ласк язычка парня Шельма не находила себе места, хотелось кричать от наслаждения, но девушка сдерживала себя и лишь постанывала, слегка закусив губу. Желание ее стало просто неимоверным, хотелось, чтобы Аксель быстрее закончил эту пытку и наконец вошел в нее. Шельма все так же сжимала в кулачках покрывало, а спинка ее все так же выгибалась. Когда же парень все-таки оторвлся от ее разгоряченной киски, девушка облегченно вздохнула, правда это облегчение длилось всего пару секунд, хотелось почувствовать Акселя в себе прямо сейчас, а он так медленно раздевался. Шельма бросила на него гневный взгляд, однако, когда парень прильнул к ее губам, руки  Шельмы сразу же оказались на его спине, девушка страстно стала целовать его, не обращая больше ни на что внимания, как на этот поцелуй. Поэтому было немного неожиданно, когда парень вошел в нее. Шельма томно застонала и укусила парня за губу, а ногтями впилась в его спину. Сладостное и долгожданное наслаждение разлилось по всему телу. С каждым толчком парня стон Шельмы становился громче. Отцепившись от губ парня, девушка крепче к нему прижалась и легонько укусила за мочку уха. Сама того не замечая, она стала двигать бедрами в, хоть и медленный, такт движений парня, а ногтями оставлять на его спине розоватые полоски.

0

38

Аксель ненадолго оторвался от дела и выгнул спинку, как раз в тот момент когда девушка царапала его спину. Ну что сказать, это ему нравилось, нравилось когда царапали его спину. Поэтому чтобы отблагодарить девушку, он стал двигаться немного быстрее. тем временем он принялся ласкать шейку девушки, уже не полностью понимая что он делает. Мышцы были напряжены, мозг судорожно работал фиксируя все ощущения. Стоны Шельмы лишь ещё больше заводили рыжика, так что сейчас он был чуть ли не на вершине возбуждения. Спустя какое-то время, он перевернулся, давая девушке самой право выбора темпа, а если что, он бы с удовольствием и позу был бы не против поменять. Его руки сразу оказались на бёдрах девушки, сжимая и массируя её ягодицы, однако для этого пришлось немного тянуться. Поэтому спустя пару секунд Акс положил руки на стройную талию своей любимой ученицы. *мммм, как хорошо. О, точно, придумал что надо будет чуть попозже сделать, а пока наслаждаемся, мммм* Учитель, выступающий теперь как тот кто снизу, томно смотрел на Шельму, облизывая свои губки.

0

39

Шельма почувствовала ускоренный темп парня и улыбнулась сквозь стоны, ее ногти продолжали оставлять следы на спине парня, а губами она пыталась коснуться любого участка лица Акселя. Однако, скоро девушка оказалась сверху, "оседлав" парня. Томно посмотрев на парня и улыбнувшись ему, Шельма стала ускорять темп. Одной рукой она уперлась парню в грудь, а второй взяла руку парня и положила на грудь уже себе, попутно легонько стиснув ее. С губ слетали стоны наслаждения, теперь ногти вонзались в грудь парня. Парой ее спинка выгиналась и девушка запрокидовала голову назад, прикусывая нижнюю губу. Мысли сейчас путались, да и соображать девушка особо не хотела. Она была вся во власти наслаждения, она полностью расстворялась в парне.

0

40

Аксель тоже наслаждался процессом, он уже рефлекторно массировал её грудь, то сжимая сосочки, то оттягивая их. Он помогал тазом чтобы получить ещё больше наслаждения. Сейчас рыжик был просто на вершине блаженства, так что он уже позабыл о планированных муках для девушки. Учитель полностью отдался девушки, на его лбу стали проявляться маленькие капельки пота.
-Ммммм, класс...
Ничего более связного он не мог сказать, но этого даже и не требовалось. Сейчас он не мог остановиться, поэтому лишь выступал в роли "жеребца". Наконец поняв что безумно хочет прильнуть к губам деушке он кое-как взял её за подбородок и приятнув к себе страстно впился в её губы, играясь с её юрким язычком. Теперь он уже старался проникнуть язычком поглубже, весь его самоконтроль улетучился.

0

41

Шельма продолжала двигаться, находясь сверху. Она улыбалась, попутно постанывая. Сейчас, когда парень массировал ее грудь, Шельма царапала его уже двумя руками. Неожиданно она почувствовала руку парня на своем подбородке, удивленно распахнув глаза, девушка опустилась вниз. Почувствовав губы парня на своих, она страстно в них впилась. Играясь с его язычком, Шельма продолжала двигать бедрами. Темп, конечно, у пал, но удовольствие от этого не уменьшилось. Девушка нежно приусывала нижнюю губу парня, оттягивала ее, а потом вновь запускала свой язычок в веселую игру с его. Руки девушки проводили линию от шеи парня до его груди и обратно.

0

42

Аксель уже чувствовал что ему осталось не так долго, поэтому насладившись поцелуем он перевернулся ещё раз и ухватившись руками за кровать (деревянную часть) он ускорил свой темп. Теперь он двигался довольно быстро, также быстро теряя свои силы. Он старался изо всех сил, понимая что всё ближе к сладкому концу.
-Фак, мммм
Выкрикнул он, всё остальное время он тоже что-то кричал, но там были лишь обычные бессмысленные звуки. Поддерживая безумный темп, он наслаждался последними секундами столь приятного знакомства. *аааа, класс, сейчас кончу, ммммм* Он уже совсем обезумел, так что вот-вот готов был кончить в девушку, даже не задумываясь хочет ли она этого.

0

43

Шельма наслаждалась поцелуем, продолжая свою забавную игру с язычком парня. Почувствоав, как вновь оказывается снизу, девушка ухватилась за плечи учителя, теперь уже не царапая ее, а просто держась. Ускоренный темп вызвал все более и более громкие стоны, Шельма прижималась сильнее к парню, хватаясь за его спину, ее бедра тоже двигались в бешенном ритме. С каждой секундой девушка чувствовала, что вершина блаженства вот-вот настанет. Так и произошло, буквально через пару секунд, Шельма почувствовала приятные спазмы, спина ее выгнулась а с губ сорвался громкий крик.
-Боже...

0

44

Ещё несколько раз, Аксель вошёл в девушку, а затем поворачиваясь, повалился рядом с ней, тяжело дыша. Чувствуя беение своего сердца, он вытер пот со лба и с улыбкой облегчённо вздохнул.
-Да уж, неплохо.
Облизав свои губки, он всё ещё пытался отдышаться, хотя пока ему это не удавалось. Пересилив себя, он встал с кровати и сделал пару глотков минералки, которая была как раз рядом с кроватью, однако раньше её было не реально заметить. Надев на себя трусы и джинсы, он уселся на кровать. Спиной к девушке, если быть точнее.
-Ну чтоже, спасибо, мне понравилось, ты хорошая ученица, хех, а сейчас я пойду приму душ или что-нибудь в этом роде. Бай, Шельма.
С улыбкой сказал он и придвинувшись к ней, поцеловал её в губки. А затем одевшись до конца, вышел из комнаты, не запирая её, чтобы девушка если что смогла бы выйти.

------> отдых

0

45

Аксель молча валялся на кровати, он уже успел поспать, принять душ и закончить все дела. Было около 12 часов утра, а ему было так лень куда-то выходить, поэтому он и лежал на кровати. Смотря в потолок, рыжик задумался о занятии на сегодня, правда ничего путного и оригинального в голову не приходило. Недолго подумав, парень встал с кровати и взяв гитару в руки, подключил её к комбику и принялся играть спокойную и довольно романтичную песню. Достав сигарету, парень принялся спокойно курить и поигрывать одну из своих любимых песен. Одет он был конечно довольно скромно, дело в том, что он сидел лишь в одних джинсах, и то растёгнутых.
-Фак, скукатища....надо бы придумать занятие, только какое? Здесь всё такое однообразное....
Положив рядом с собой на кровать электро-гитару, Аксель улёгся рядом с ней, закинув руки за голову, продолжая курить сигарету он как обычно уставился в потолок, всё пытаясь найти какое-нибудь новое изменение на столь чудесном потолке.

0

46

Денис шла по тихим коридорам школы. В помещение - ни души. Конечно, для такой большой школы, это реально странно. Но сейчас, это не сильно заботило Дени. Сегодня, если она конечно опять не ошиблась, она должна была идти на встречу, со своим новым учителем. Конечно, она не любила это занятие, так как ничем хорошим, оно не заканчивалось (уже 3 раза подряд). Наконец, вспомнив, что номер комнаты забыла, Денис достала из заднего кармана брюк листок, конечно, он был немного скомкан, но, не до состояния половой тряпки. Дени раскрыла листочек, при этом, умудрившись порвать один край листка, попыталась прочесть, какой номер комнаты был написан.
Эмм... 08? Ой тьфу ты! Переверни листочек! Денис перевернула листок. Комната восьмидесятая... Ну и какого я не написала имя учителя? Эх.. Ладно... По старинки, будем спрашивать... Опять засунув кое-как листочек в карман, Денис зашагала дальше по коридору. Денис начала смотреть на номера комнат.
72,73,74,75,76,77,78,79 и... 80. Ура! Я её нашла... Наконец, поиски увенчались успехом, и Денис, как приличный человек, решила постучать в дверь.

0

47

Услышав стук в дверь, Аксель не торопился вставать, ему не только было лень, но и он решил выдать жестокую гитарную партию. По быстрому взяв в руки гитару и сыграв пару аккордов рыжик положил её около стенки. Закурив новую сигарету, он что-то ворча себе под нос стал подходить к двери. Сделав большую затяжку, рыжик открыл дверь. Перед ним стояла довольно симпатичная девушка, которая по виду, уж точно знала себе цену. В ней Аксель сразу узнал одну из своих учениц, она ему одновременно и нравилась, но также он видел в неё что-то пугающее. Только точно не внешность, Денис обладала просто божественной красотой.
-Заходи, чувствуй себя как дома. Денис, ведь так тебя зовут? Я если что Аксель, по фамилии не называй, меня это раздражает.
Сказал он зевая и отходя от двери. Не думая прикрыть своё голоый торс, он лишь уселся в небольшое кресло, правда перед эти всё тиаки открыл окно, чтобы запах сигарет выветрился. Мало ли Денис не переносит этот запах?

0

48

Денис всё стояла около двери и стояла. Эта истуация начала порядком раздражать девушку.
Твою мать... Если сейчас же он не откроет дверь, я её выломаю! Я блин сюда не стоять, как Статую свободы пришла! Пф... Девушка фыркнула, и опять постучала в дверь. Тут, из за двери, она услышала звуки электро-гитары.
Так, мне это начинает нравится! Есть гитара - мы поладим! Дени усмехнулаьс, но затем, сделала  серьёзное лицо, как ни в чём не бывало. Наконец, со стороны комнаты, она услышала шаги, кто-то начинал открывтаь дверь. и вот, наконец, дверь была открыта. Девушка посомтрела на человека, который стоял в дверях. Он был с сигаретой и полу-обнажённый.
Мда, весёлое знакомство получается... Денис окинула с ног, до головы, как она правильно понимала своего учителя. Она остановилась на его голове, и поняла, что цвет его волосы огнено-рыжий. Девушка еле сдержалась что бы не усмехнутся, но всё таки, переборов своё желание, она не изменила серьёзность своего лица.
-Заходи, чувствуй себя как дома. Денис, ведь так тебя зовут? Я если что Аксель, по фамилии не называй, меня это раздражает.
Угу, спасибо за приглашение. Безразличным тоном овтетила Дени, входя в комнату.
Да, я Денис. Очень приятно познакомится.
Аксель... Да, редкое имя... Девушка на секунду задумалаьс, но затем, быстро одумавшись, Дени вернулась в рельность. Аксель открыл окно, видимо для того, что-бы в комнате не сильно пахло сигаретой, или же он подумла, что у Денис, что-то вроде аллергии. Но это было не важно... Учитель сел в какое то кресло, Дес последовала его примеру, и села в другое кресло.
М, так что Вы преподаёте? Поинтересовалась Денис, вплотную смотря на Акселя.

0

49

Аксель молча курил сигарету, а когда Денис спросила столь глупый, ну для него вопрос, он слишком злоьно улыбнулся. Его всегда забавляло объянять такие вещи, как учебные дисципины этой школы. Слегка поматав головой и выпустив дым прямиком в окно, не без улыбки уставился на железную леди Денис. Именно такое впечатление она на нег осейчас произвела.
-Мммм, во-первых, давай на ты, не люблю формальности. А во-вторых, тут преподователи прподают довольно скромный перечень дисциплин, основной из которых является секс. ну это если ты не знаешь, половой акт совершаемый между мужчиной и женщиной. Поэтому что я преподаю, вопрос сразу отпадает. Хотя у меня ещё дополнительные занятия, там я могу научить всему что и сам умею, так что к каждому свой подход. Допустим игра на гитаре, скрипке, взлом замков, жульничесвтво, обман и манипуляции над людьми, ну и наконец курение...
С лёгкой улыбкой сказал он и докурив сигарету выкинул её в открытое окно, затем поняв что Денис не закрыла за собой входную дверь, ворчливо вздохнув и слегка надув губки, встал с кресла и закрыл дверь. Затем он спокойно уселся обратно в своё крело и стал наблюдать за реакцией девушки, ему было интересно, какая будет у такой железной девы как Денис. Пока он ждал её ответа, или каких-либо изменений на лице, рыжик стал злорадно улыбаться, предвкушая что сейчас у него явно поднимется настроение. Особеноо если девушка начнёт причитать о несправедливости и сложной доле представительниц женского пола.

Отредактировано Axel Red (2009-02-21 21:46:55)

0

50

Денис стала наблюдать за действия Акселя, который явно не хотел делать официальную обстановку в данный момент.
Эх... Обычно на народ действует моё ледяное лицо... Так нет же блин... Ла-а-адно... Продолжим делать вид поффигиста. Денис глубоко вздохнула, так как ситуация была не из приятных. Явно, Аксель принял свою ученицу за реально тупую блондину (ой блин, а я кто?? брюнетка что ли?) и ответил на её вопрос по простому, конечно Денис не слишком ожидала настолько хорошо развёрнутого ответа.
-Мммм, во-первых, давай на ты, не люблю формальности. А во-вторых, тут преподователи прподают довольно скромный перечень дисциплин, основной из которых является секс. ну это если ты не знаешь, половой акт совершаемый между мужчиной и женщиной. Поэтому что я преподаю, вопрос сразу отпадает. Хотя у меня ещё дополнительные занятия, там я могу научить всему что и сам умею, так что к каждому свой подход. Допустим игра на гитаре, скрипке, взлом замков, жульничесвтво, обман и манипуляции над людьми, ну и наконец курение...
Девушка усмехнулась, её лицо стало наиграно - издевательским.
Боже мой! А то я этого не знала - про секс! В рот мне ноги, меня реально приняли за блондинку...
Я  и так знала без тебя про секс, уж поверь. Денис опять издевательски усмехнулась и внимательно посмотрела на учителя.
И я совсем не поддерживаю такую программу обучения. Сейчас девушка говорила абсолютно серьёзно, хотя в глазах играл какой то издевательский огонёк.
А на счёт игры на гитаре и курения - мне нравится.
Мда, чувствую этот кабинет запомнится мне надолго!

0

51

Аксель всё шире стал улыбаться, ему нравилось издеваться над Денис, похоже она решила что он её принял за глупую девушку, на самом деле он просто издевался над ней. Но чтобы продолжить свю игру, он наивно надул губки и сделал ангельское личико.
-Да, я тебя понимаю, это ужасно! люди не могут сами выбирать себе, кхем, так сказать партнёров....(после этой фрзы он снова принял "обличье демона" и злобно стал улыбаться) Ну и что чт опротив, теперь ты ничег оне можешь поделать, наказание за нарушение правил слишком идиотские, для каких-то манъяков. Возможно тебе повезло с учителем, он у тебя жуткий тугодум и безумный пофигист. А что про секс знаешь, я удивлён, такая железная дева как ты знает о том что свойственно людям чувствующим? 
После этой тирады он чуть было не засмеялся в порыве гордости за самого себя, да, он был садистом, но только не физические муки ему нравилось причинять, а ментальные. Облизав свои губы, он прошёлся по комнате и взял свою любимую гитару, это был Gibson Les Paul, SunBurst - её расцветка. Начав на ней наигрывать незамысловатую мелодию он несколько раз зевнул. Электруха была не лучшим его инструментом, лучше всего о нуправлялся с бас-гитарой, но сейчас ему хотелось поиграть именно на этой гитаре.

0

52

Денис уже реально начинала беситься, так как видела, что учитель просто напросто над ней издевается. Конечно, она могла бы прост взять и уйти отсюда, но, это было не в её вкусе.
Если уж ему тк нравится надо мной издеватся, пускай издевается, я кокрас за это врем злости поднакоплю, и отыграюсь. А сейчас - пускай наслождается моментами садизма. В душе, у девушки, было реально пазитивное настроение, хотя сейчас, по её внешнему виду это не скажешь.
-Да, я тебя понимаю, это ужасно! люди не могут сами выбирать себе, кхем, так сказать партнёров....(после этой фрзы он снова принял "обличье демона" и злобно стал улыбаться) Ну и что чт опротив, теперь ты ничег оне можешь поделать, наказание за нарушение правил слишком идиотские, для каких-то манъяков. Возможно тебе повезло с учителем, он у тебя жуткий тугодум и безумный пофигист. А что про секс знаешь, я удивлён, такая железная дева как ты знает о том что свойственно людям чувствующим?  После чего, Аксель взял свою гитару и начала наигрыва какую то мелодию. Сейчас, Дени, уже просто не могла слушать настолько откровенного издевательства в свой адрес. Ей реально уже казалось, что Аксель перегибает палку, с комментариями.
Слушай! Ты и дальше будешь прдолжать издеватся? Или ты думаешь я не вижу, чего ты добиваешься? Надменным тоном обратилась Денис к Акселю.
Знаешь, я не в восторге от нашего общения! И поэтому я  и пытаюсь делать вид, что мне совершенно параллельно! Сейчас в тоне Дени появилась раздражённость. Ей казалась, чо она сейчас не выдержит, и скажет Акселю всё что о нём думает. Но всё таки, девушка держала себя в руках, и не позволяла себе излишеств.
Что за манера, усложнять ситуацию? Если так и дальше пойдёт, то я уйду. И плеваь что будет дальше... Денис сделала недовольное лицо, и уставилась в пол.

Отредактировано Denis Baumann (2009-02-22 11:54:02)

0

53

Немного помолчав, Аксель с улыбкой захлопал в ладоши и мило заулыбался. Отложив гитару он подошёл к девушке и протянул её руку.
-Ура, я просто хотел тебя расшевелить, наконец-то стала показывать эмоции. Ну ладно, извини, издеваться не буду, ну может буду, но меньше.
С улыбкой сказал он и присел на корточки, немного посидев перед девушкой, он достал сигареты и засунув себе в рот, предложил одну девушке. Затем поджёг свою (если взяла сигарету то и тебе поджёг XD) и медленно направился к кровати, на которую довольно плюхнулся.
-Ну что, не обижаешся? Если хочешь можешь уйти отсюда, даже можешь отказаться от меня, причину сама придумай, мне всё равно.
Промурлыкал он, уже развалившись на кровати и облакотившись на локтях смотря на девушку, всё ещё кое-как стряхивая пепел в пепельницу, которая лежала на кровати, он молча лежал наблюдая за реакцией Денис.

0

54

Денис наблюдала за реацией Акселя на всё то, что она сказало буквально минуту назад. Он стал хлопать в ладоши и улыбаться.
-Ура, я просто хотел тебя расшевелить, наконец-то стала показывать эмоции. Ну ладно, извини, издеваться не буду, ну может буду, но меньше. Дени усмехнулась, делая лицо попроще.
Мда... У Вас великолепно получилось поиздеватся... Что ж... Как говорится - будем привыкать. Денис стала смотреть на Акселя даже с какой то улыбкой.
Какие то странные у меня перемены в настроение... Прямо "из слёз, в истерический смех". Девушка невольно улыбнулась, удивляясь своим мыслям.
Затем, учитель сел перед Денис на корточки, а затем, он протянул ей сигарету. Девушка с удовольствием взяла её, Аксель поджёг Дени сигарету (а я ведь согласилась xD). Денис затянулась на пару секунд, после чего выдохнула. Конечно, она давно не курила, так как многие не позволяли этого.
-Ну что, не обижаешся? Если хочешь можешь уйти отсюда, даже можешь отказаться от меня, причину сама придумай, мне всё равно. Дес усмехнулась.
-Нет, я не обижаюсь... Совсем нет... И уходить я пока не собираюсь, ну если конечно ты меня сам не прогонишь. Над последней фразой Денис задумалась.
Отказаться? Ещё чего! Только Дени подумала над этой фразой, как произнесла её вслух.
Ксо! Кто меня за язык тянул... Дес покачала головой.

0

55

Аксель услышал всё чт осказала девушка, и поняв что последнюю фразу она не собиралась говорить, решил тактично сделать вид что не услышал этого. Продолжая курить, он уселся на кровати по турецки и продолжил заниматься своим любимым занятием, курить.
-Не прогоню, об этом можешь даже не думать. Воть так!
С милой заботливой улыбкой сказал рыжик, и вновь затянувшись, продолжительно зевнул. Надув губки и несколько раз подряд моргнув, он посмотрел на девушку и глупо стал чесать затылок.
-Кстати, ты пришла просто познакомиться, или может есть мысли чем заняться? А то мне как-то скучно стало в последнее время, просто ууууууууужас!
После этих слов, он как непоседливый ребёнок снова поменял позу и улёгся на живот, а голову облакотил на согнутых в локтях руках. *Да уж, всё таки милая девушка, а улыбка просто обворожительная, жалко она мало улыбается, а так, у неё было бы просто море друзей, фанатов и так далее. Хотя думаю фанатов у неё и так море.* То поднимая, то опуская ноги, парень наблюдал за девушкой, сигарета уже давно потухла в пепельнице, её хозяин прост онапросто о ней забыл.

0

56

-Не прогоню, об этом можешь даже не думать. Вот так! После этих слов Акселя, Денис по настоящему улыбнулась. Ей это казалось, каким то юмористическим шоу! И всё таки, ситуация была реально странная. Но через минуту, Дени уже так не думала. Она пристально смотрела на учителя, следя за каждым движением его лица. Ей это доставляло удовольствие. Конечно, она знала, что это может показаться неприличным, но её это не сильно волновало. Да и Аксель не обделял её вниманием, посматривал на неё.   -Кстати, ты пришла просто познакомиться, или может есть мысли чем заняться? А то мне как-то скучно стало в последнее время, просто ууууууууужас! Денис задумалась, в затруднение, что-либо ответить.
-Мдя... Тяжёлый вопрос... А это кокрасс обдумывала по пути в твою комнату... Но, моей фантазии просто не хватает, на какие либо грандиозные планы... Хотя, и в правду скучно... А у тебя совсем нет никаких предложений? Через пару минут, Дени заметила на себе взгляд Акселя, который всё никак не мог уняться на своей кровати.
Блин, как кровать только выдерживает... Денис потерла виски, после чего опустила свои руки на колени.
Стоп! А где МОЯ то сигарета? Та-а-ак, надеюсь, я её не кинула её на пол в растерянности. Дени взглянула на пол в поисках дымящейся сигареты, но не найдя её там, она обнаружила, что на столике перед креслом где она сидела, стояла пепельница, и сама не заметив, Дени положила сигарету туда.
Тьфу ты! Не докурила!

Отредактировано Denis Baumann (2009-02-23 21:27:27)

0

57

Наконец вдоволь навертевшись на своей кровати, он уставился на девушку, голова была спущена с кровати, поэтому он видел девушку вверх тормашками. Облизав губки, он начал сползать с кровати и наконец слез с неё. Медленно подойдя к Денис, он надул губки и наклонившись, посмотрел в её глаза, они ему понравились сразу как он увидел фотографию девушки в досье, а в жизни они были ещё прекраснее. Улыбнувшись, он не отодвигаясь назад стал медленно говорить.
-Фак, твои глаза просто завораживают. Есть одно небольшое занятие, оно очень классическое, но время убивает довольно хорошо. И кстати, можно тебя поцеловать? А то я не представляю себе как ты целуешся, ну просто ооооочень интересно!
С улыбкой сказал он и встав рядом с девушкой, прокрутился на 90 градусов и направился к маленькому холодильнику. Оттуда достав бытулку уже открытого вина, он сделал доольно большой глоток и поставил бутылку на стол рядом с девушкой.
-Если хочешь угощяйся, бокалов нету, это большое упущение...
Ворчливо заметил он, он так настаивал чтобы ему предоставили пару бокалов, так нет, начальство категорически против.

0

58

У Денис опять было серьёзное лицо. Ну во-первых - скукотища, а во-вторых, чего портить образ грустной и серьёзной девочки?
Эх... Чем бы заняться... Поди, с такими темпами можно и в мумий превратиться от бездействий. Но, заметив какие то шевеления со стороны учителя, которому ЯВНО уже надоело валяться на кровати, он слез с ней и направился в сторону Дени.
О... Хотя ему это не грозит...  Аксель нагнулся к девушке, и приблизился к её лицу, Дени от неожиданности даже голову назад как то "выдвинула" (или что там головой - то делать можно??)
-Фак, твои глаза просто завораживают. Есть одно небольшое занятие, оно очень классическое, но время убивает довольно хорошо. И кстати, можно тебя поцеловать? А то я не представляю себе как ты целуешся, ну просто ооооочень интересно!
Да ну... Глаза как глаза... У половины планеты такие глаза... Поффигистическим тоном сказала Денис.
Классическое занятие? Чёто мне это не нравится! С сарказмом в голосе сказала Дес.
Меня? Поцеловать? А ты рискованный человек! Немного поразмыслив Денис овтетила.
Ла-а-адно... Допустим что можно! Через пару минут, учитель поставил перед Денис на стол бутылку с вином.
Нэ, я не пьющий человек!

0

59

Мило улыбнувшись он как пожилой учитель истории покачал головой, с поднятым вверх указательным пальцем правой руки.
-Вот это правильно дочь моя!!!
С улыбкой он подошёл поближе к Денис и взяв ту за ручку, поставил на ноги. Почти сразу сильно дёрнув на себя, он крепко обнял её и снова стал смотреть в её прекрасные глаза. Полюбовавшись слегка на них, он с улыбкой покачал головой и прикрыв глаза, придвинувшись ближе, докоснулся кончиком носа о кончик носа денис, а затем прильнул к её губкам. Медленно раздвинув её губки своим язычком он проник им внутрь. Почти сразу он принялся нежно играться с её язычком. Поцелуй был специально слишком нежным, можно сказать воздушный, однако под конец, он добавил побольше страсти и дерзко принялся играться с её язычком. Прервав поцелуй, но так и не отпустив её из объятий, он с улыбкой посмотрел на неё.
-Да, мне определённо понравилось! Давно я не получал столько удовольствия от поцелуя, спасиииибки, думаю мы сойдёмся. Ну я в смысле, как учитель и ученица.
Слегка поправившись сказал Аксель и снова ненавязчиво улыбнулся.

0

60

-Вот это правильно дочь моя!!! Денис усмехнулась от этой фразы.
Ох.. Меня как всегда, не в ту сторону понесло... А мне лиж бы экстрима!
Да кто бы сомневался. Вечно ищешь себе приключений.
Конечно, Дени сильно сомневалась, что поцелуй ей доставит какое то удовольствие. Ей казалось, что уже ничто не может порадовать её.
Аксель подошёл к Денис и поставил её на ноги, только сейчас, Дени заметила, что учитель выше её самой.
Мда, мне явно надо будет на турникетах повисеть... Затем учитель обнял Бауман за талию, и стал смотреть ей в глаза. и буквально через пять секунд Аксель стал её целовать.
Та-а-а-ак... Пошло поехало!! Кто меня за язык опять тянул... Коу морду набиииить... После своих довольно писимистичных мыслей, Дени почувствовала, что учитель, начинает играться с её язычком. да, это было здорово. Какая та волна адреналина нахлынула на девушку, она даже не сопротивлялась. Так, где-то минуты через 2-3, поцелуй прервался. Дени глубоко вздохнула, и посомтрела на учителя.
-Да, мне определённо понравилось! Давно я не получал столько удовольствия от поцелуя, спасиииибки, думаю мы сойдёмся. Ну я в смысле, как учитель и ученица.
-Да, мне тоже понравилось. Это было здорово. Денис улыбнулась, и только через мгновенье, поняла, что учитель её пока не отпускал, и что она всё ещё стоит в его объятиях.
Мда, оказывается я сильно ошибалаьс, что мне это не понравится. Надо будет потом повториьт как нибудь.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №80


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно