Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь музыки *___*


Флуд в честь музыки *___*

Сообщений 1 страница 30 из 974

1

хЗ

0

2

Ukita написал(а):

Днюшки еще нет... Но все равно пасиб)))) *чмокнула* и тебя с наступающим... Чем занимаешься?

няяяя хЗ слушаю The Birthday Massacre - Promise Me )а ты?

0

3

Aniko написал(а):

халасё дела *каваится*только пароль на AnimeReactor.ru забыла =___= а только собиралась качать шо-нибудь такое..типо Меланхолии Харухи Судзумии xDD какой у тебя авик ня-яшный *____* xD кажецо,йа скоро другой себе поставлю,ага хЗ как ты?

Меланхолии кого? О___о Не видели такого xDDD За авик спасибо ^___^ Нэ, ненад, Ритсука меня заводит xDDDDDDD Я отлично, ога ^___^ Чем занята?)

+1

4

Aniko
Прикольненько)) А я болею х) Что нового?

0

5

Allen написал(а):

Меланхолии кого? О___о Не видели такого xDDD За авик спасибо ^___^ Нэ, ненад, Ритсука меня заводит xDDDDDDD Я отлично, ога ^___^ Чем занята?)

кое-кого, мля xDDD нэзачто хЗ йа поставлю Рицку со снеговико в руках xDD вот щас фанфик про Рицку и всех выставлю, называется "Ремень для Красной Шапочки" xDDDD такоооой ржачный xD

0

6

Ukita написал(а):

Прикольненько)) А я болею х) Что нового?

вах...у мня перед моей днюхой тоже самое было xD вот щас фанфик про Рицку и всех выставлю, называется "Ремень для Красной Шапочки" xDDDD такоооой ржачный xD)  у тебя?

0

7

Aniko
Это наследственное оО" xD Надо будет почитать))) Да у меня ничего такого... Все по старенькому))

Я отойду...

0

8

Ukita написал(а):

Это наследственное оО" xD Надо будет почитать))) Да у меня ничего такого... Все по старенькому))
Я отойду...

почитаешь xD аа...ясно...хЗ)удачи!

0

9

Всем прив )

0

10

Allen
иди читай,йа выставила xD

0

11

**

0

12

Sasuno
превеД

0

13

мм...пожалй йа пойду)

0

14

эт кто такой умный то? в честь музыки.....надо в честь снегурочки,в честь деда мороза,в честь снеговика,снега,сосулек и т.п. а в честь музыки это уже повседневная тема,а у нас на носу праздник

0

15

Lesash написал(а):

эт кто такой умный то? в честь музыки.....надо в честь снегурочки,в честь деда мороза,в честь снеговика,снега,сосулек и т.п. а в честь музыки это уже повседневная тема,а у нас на носу праздник

ну я =="" и что теперь?

0

16

Mya =*

0

17

мдя...

0

18

эх почти никого нету(
может найдется хить кто сейчас пофлудить?)
*сел, и стал ждать людей*

Отредактировано Дайрон (2008-12-30 13:09:02)

0

19

Дайрон
*помахала рукой* Приветики

0

20

*поднялся со стула на котором сидел*
Юниса
привет

Отредактировано Дайрон (2008-12-30 13:13:24)

0

21

Дайрон
Как делишки?

0

22

пока что все хорошо)
жду когда придут проверить пост в анкете,
сам отдыхаю

а как у тебя?

Отредактировано Дайрон (2008-12-30 13:19:26)

0

23

Дайрон
Тож нормально. =)))

0

24

Юниса
как и должно быть перед праздником ^_^

0

25

Дайрон
Ну возможно =)

0

26

Юниса
скорей всего
чем занимаешся?

0

27

Дайрон
Ничем. Фигней маюсь. Счас пойду погулять чуть =)

0

28

нья оО

0

29

Юниса
впринципе тем же
только дополнительно авик доделываю

0

30

Aniko
привет

Отредактировано Дайрон (2008-12-30 13:35:53)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь музыки *___*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно