Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд обыкновенный ^__^"


Флуд обыкновенный ^__^"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нья хДДД

0

2

Ну, можешь и станцевать, если конечно тебя не затруднит хДД

0

3

Агито
нет это уже наглость *швырнула тапком*сплошная наглость *сидит под столом* xDDD я  те могу доказать только одним способом и то не очень охота то xD

+1

4

Саваи
*увернулся от тапка и равнодушно смотрит в потолок хД* Ну, докажи тем способом, но если не хочешь, я не заставляю ^__^ просто пока присвою тебе средний пол хДД

+1

5

Агито
*ржет*

+1

6

Саваи
*в капле отполз подальше >< xD*

0

7

Агито
во-во..бойся...но тя я все равно проверю ты не волнуйся *настырно наблюдает*

+1

8

Саваи
Нет, так будет совершенно нечестно >< xDD Давай..Сразу вместе проверимся? 0_о xDDD

+1

9

Агито
оО *втыкает* и как это ты собираешься делать а? Оо xD

+1

10

Саваи
Я у тебя это спросить хотел >< xDD

0

11

Агито
тю ты оО" а я не знаю..у меня лишь один вариант xDDDD я тя проверяю а потом...а потом убегаю xDDD

0

12

Саваи
Нет, я тебя буду держать, да ^__^ и тискать хД Ну придумай вариант, чтобы было честно, пожа-а-а-алуйста хД

+1

13

Агито
нууу... *задумалась* а че только я должна думать..ты тож пошевели извилинами в своей малой голове xDDD..мало чего вдруг чет надумаешь оО xDDDD а то чет моя большая голова с паучками ща отказывается работать xD

0

14

Саваи
Твоя голова всегда отказывается работать, а паучки там потому, что в пустом пространстве легче плести паутинку хДД
*притянул Сави-тян к себе и шепнул на ушко* В общем, давай сначала проверю я тебя, а потом ты меня, ладно? ^___^ xDD

0

15

Агито
нет моя головушка родимая не всегда отказывается думать...она у мну думает когда надо а именно на парах когда я pанимаюсь нужным делом или мучаю кого-то xDDDD вот тогда она работает отменно xDD
*смотрит* чет я те не доверяю нэ оО xDDDD убежишь ох убежишь потом xDD

0

16

Саваи
На парах? >< Не-е-е, я спал на парах хДД или с братом играл в точки, или морской бой xD
Нет, не убегу, честное пионерское хДД Ну так что? ^__^ *состроив наглую моську, слегка поднял кверху кофточку на Сави ^__^*

0

17

Агито
а я и не говорила что на парах xDDDя на них только и делаю что сплю иди вообще смеюсь без остановки с подругой xDDD
*скривилась*не верю...я б убежала xDDDD *смотрит на его наглую мосю* нээ я стесняюсь *немного отошла* xDDDDD

+1

18

Саваи
Ах ты бы убежала?) Тогда тебе первой проверять не дам >< xDD А я честный, я бы остался =Р Ну, стесняешься, тогда ладно ^__^"

0

19

Агито
да ну че ты врешь..по мосе вижу что убежал бы xDD давай снимай штаны проверять будем потом уже я xDDDDD

0

20

Саваи
Неа-а-а-а, я тебе не верю xD ты сказала что убежишь, а я такого не говорил хД Так что ты я первый тебя проверяю хД

0

21

Агито
тьфу ты xDD мы так долго будем спорить, в конечном счете *состроила вредную гримасу* в конечном счете я тя точно проверю xDDDD*задумалась* ток надо было бы как-то...без жертв xD

0

22

Саваи
Не проверишь ^__^ если сейчас не разрешишь проверить тебя, я возьму и..>< xD Уйду пить чаёк и слушать музыку хД

+1

23

Агито
облом xDDD если разрешу проверить то ты можешь уйти пить чаек и слушать музыку...даж не успею по лбу дать xD *плюхнулась на пол. Сидит и смотрит* безвыходняк xDD давай уже вместе...ты того и я того xDDD

+1

24

Саваи
В смысле того? Уйдём вместе пить чай? xDDD

0

25

Агито
можно и пойти пить чаек xDDD я то не против..проверить так все равно проверю xDDD

0

26

Саваи
Бу-бу-бу ^__^ Ладно, мне тебя проверять, или нет? хДД и как? xDD

+1

27

Агито
ты меня спрагиваешь? нее мож канеш не проверять мне легче будет xDD

+1

28

Саваи
Но тогда для меня ты навсегда останешься средним родом >< xDD Теперь новый вопрос..Как проверить? >< хД Рдно из двух..Либо ты разденешься, либо..Рукой.. хД Фак, я стесняюсь =ДДД

+1

29

Агито
тю ты боже...я из тя эту дурь выбью потом xDDD опля новый спор кто как проверять будет xDDDD а эт я уже незнаю...я раздеваться чет не горю желанием, а рукой .... мамаа я тя боюсь xDD

0

30

Саваи
Я тебя тоже боюсь и что? хДД
Есть кстати ещё один способ, хентай хДД Если у нас всё получится значит будем знать точно, что мы хотя бы разных полов хДДД

+1


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд обыкновенный ^__^"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно