Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №19


Кабинет №19

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

--- Комната 29
Ну щас посмотрим что за кабинетик.. надеюсь хоть кабинеты у них не извращенные.. тфу тфу тфу.. а то сглажу счас хотя впринцыпи с виду очень даже нормальная школа.. токо с заскоком..
Парень долго стоял перед дверью и думал о чёмто наконец достал ключь и открыл дверь и быстро зашол в кабинет заперев за собой дверь и повернулся лицом иначал рассматривать весь кабинет. Он подошол к столу и сел около него откинув голову на спинку стула.

0

2

Неджи встал и подошол к двери открыл её иувидел за ней какуюто девушку которая толи чего тобоялась толи они не туда попала
Здраствуй.. а ты случайно не моя ученица?? ах да.. пройди в кабинет..
Неджи впустил её в кабинет и ждал пока та войдёт.

0

3

Парень с недоумением посматрел на девушку из за того что та прям закидала его вапросами
Ну давай для начала познакомимся.. меня Неджи завут а тебя?
Захлопнув дверь он подошол к девушке и взяв стул сел напротив неё и стал обдумывать как ответить на её вапросы
Ну что мне ей так и сказать я буду тебя кхм.. нет.. это будит звучать слишком банально..
Нащёт наглости не чего.. я сам иногда могу подерзить.. но лучше не дерзить мне.. это не угроза.. просто постарайся этого поменьше делать.. а нащёт занятий.. хм..
Неджи так и не придумал за этот короткий период что ей ответить
Ну я для начала хочю знать что ты уже умееш.. и тогда посмотрим чему мне тебя учить придёца всё зависить только от тебя!
Парень сказал это с намёком и ожидал реакции своей ученицы

0

4

Чтото вроде этого я и ожидал услышать эх..
-Ну чтоже.. тогда проведём вводный курс.. Неджи встал со стула и подошол к Мисе и нежно поцеловал ту в губы а его руки стали обволакивать её талию - ты очень красивая.. Стал целовать ту в шейку

0

5

-А дальше я тебя буду учить..-Неджи подошол к ней и стал целовать ту в шейку постепенноопускаясьвсё ниже ицелуя её плечи, стал постепенно стягиватьс неё топ-А ты сладкая..-Парень посматрел на неё и провёл своим язычком по её губкам и стал вводить егоей в ротик касаясь её язычка, начал потихоньку ложить девушку на стол

0

6

-Приятные ощущения..- Парень уже положи девушку на стол и был прям на дней и наконец стянул её топ, сного лизнул её в губки и стал целовать её шейку и незаметно растигнул её ливчик, просунул туда одну руку и стал массажировать её грудь и играть с её соском при это целуя её в шейку-Ну как тебе приятно?- с этими словами он посматрел на девушку и сного лизнул её, он скинул с неё ливчик и опустился к её второй груди и стал посасывать её сосок

0

7

-Это урок.. делай так ка думаеш будит мне или тебе лучьше..- Парень стал покусывать и посасывать её набухшие соски, вместе с этим он просунул свою руку ей под юбочку и нащупал атм половые губки девушки и через трусики стал ласкать её киску и попытался ввести свой пальчик туда но трусики девушки ему помешали- Ну как ощущения..только неговори мне что ты девствинеца..- Другой рукой он стняул её юбочку ипроводя языком по её оголённому телу стал опускаться к её киске

0

8

-Нет это не чень плохо.. просто тебе будет в первый раз немного больно..-Неджи стянул её трусики и нежно раздвинул её ножки и стал ласкать её киску своимязычком иногда вводя его в плоть девушки и касаясь стенки половых губок, рукамиже он ласкал прекрасную грудь Мисы и играл с её сосочками. Он ещё немного поласкал её киску языычком а затем перевернул её к себе спиной и достал свой член, бройдясь им около её попки он вошол в неё и стал двигаь бедрами

0

9

-Ну тогда я ускорю темп раз тебе так это приятно..- Парень стал входить в неё всё глубже с каждыйм разом и сильно ускорил темп, затем он немного наклонился так чтобы смог дотянуться до её груди-Ну как там приятнее я надеюсь?- Неджи взялся за её грудь и стал массажировать её щипая её соски, он стал чюствовать приблизающийся оргазм с каждым толчком и немного умедлил тем но вместе с тем он максимально стал входить в неё, от этоговсего он сильно прикусил свою губу от куда в скорем времени потекла кровь

0

10

Парня стоны девушки ещё больше заводили и он хотел доставить ей побольше удовольствия, после нескольких толчков он почюствовал что скоро кончит и высунул свой член из плоти девушки и поставил её на коленки и положил свой член её на губу, он взял её за голову и стал немного подталкнул её голову так что его член оказался у неё во рту, он чюствовал её прелесный язычё который изредка дотрагивался до его члена,он ждал пока та начнёт своё дело

0

11

Парень откинул голову назад и облокотился на стол так ка ему было очекнь приятно то что делала девушка -Мм.. быстрее пожалуйсто- сама того не замечая девушка делала ему хорошо, он почюствовал как волна оргазма накрыла его и он не хотел чтобы это чюство кончалось и просил девушку делать это быстрее

0

12

Парень уже не мог удераться ему очень нравилось как девушка делает это с его членом-Мм.. мне не кто не делал так хорошо..- Парень почюствовал что уже был готов кончить и сразуже извёрг семя на лицо девушки, затем облокотившись на стол он с облегчением вздахнул и посматрел на девушку которая вся была в его сперме-Извини.. я не хотел кончить прямо на тебя.. а знаеш сейчас ты так прелесно выглядиш..

0

13

Парень прижал её к себе и продолжил поцелуй прикусив губу Мисы, одна рука скользнула к её киске и Неджи стал постепенно водить в неё один пальчик и шивеля им в плоти девушки он постепенно стал вводитьвторой пальчик не останавляиваясь другим пальцем, другойже рукой он стал ласкать грудь девушки пощипывая её сосок

0

14

-Да.. это было прекрасно.. ты росто чюдо... я тебя хочю..- Парень продолжал лакасть её половые губки и вводить туда свои пальчики , но ему захотелочь чегонюбуть новенького и он посадил девушку на себя а именно на свой член и вошол прям в её промежность и стал двигать бёдрами вверх и вниз при это держа девушку на себе

0

15

-Если хочеш кричать кричи.. тебя сдесь не услышать..  а мне будит приятно чтоя доставляю тебе такое удовольствие..- Сказал он это тоже чютли не крича, он насаживал её с каждыйм разом всё глубже и онрешил чтолучьше это продолжитьна деване но до него было довольнотаки далеко но он всёже пошол туда вместе с темже доставляя себе и девушке не мало удовольствия и ему нравилось то что девушка так стонала его это сильно заводило и заставляло входить и делатьэто быстрее

0

16

-М.. ну так давай сделаем это вместе..-Он тоже уже был готов кончить но ждал когда девушка сделает это и поэтому не останавливался делать ей приятное а только ускорился чтобы это произошло побыстрее, также он спасобствовал это ещё и массажируя двумя рукам иеё грудь и изредка посасывал и покусывал её набухшие сосочки

0

17

Парень кончил прямо в неё после того как она сделала это первой он высунул свой член из промежности девушки-Надеюсь тебе было приятно..- Он откинул голову на спинку кресла и тяжело дышал.. его сердце билось очень быстро, он почматрел на девушку а затем сного начал целовать её, он взгялнул на её киску которая была вся мокрая и от туда текла сперма, он опустил руку к промежности и засунул туда один пальчик так как дырочка была очень маленькой он пытался больше шевилить пальчиками, затем высунув их он положил свои пальчик ей в ротик и дал слизать всё что было на нём -Ну как тебе понравился вкус спермы??

Отредактировано Неджи (2008-03-20 19:00:58)

0

18

-Ну чтоже.. это было очень даже не плохо.. думаю ты будиш хорошей ученицей если и дальшеб удиш себя так вести..- С ухмылкой сказал тот обнимая девушку, он чюствовал как её набухшие соски тёрлизь об его тело, он не стал одеваться но почему он не знал.. он хотел ещё немного побыть с ней-У тебя прекрасное тело... если хочеш то можеш идти.. сегодня у тебя не будит больше занятий.. ну если же ты хочеш прокансультироваться.. то приходи ко мне вечером в комнату 29..-Неджи встал и начал одеваться

0

19

-Удачи.. буду ждать тебя завтро...- Попращявщись с ней он сел на стул Эх.. есть охота.. может у них тут столовая есть.. пойду осмотрюсь чтоли.. всёравно делать не чего.. Он встал и вышол из кабинета, закрыл его и кудато направился..
--- Куда-то

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно