Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №29


Комната №29

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неджи вошол в комнату и первым делом бухнулся на кровать и провалялся там какоето время, затем он встал и начал разбирать свои вещи.
Хорошо что я взял всё самое не обходимое.. хехе.. ну какже.. самое обходимое..
Парень чтото высунул из сумки и сразуже это спрятал за кровать затем сного продолжил всё расставлять
Хм.. а тут уютно.. даже очень.. тока вот скушно.. даже очень.. может ктопридёт комне.. хотя наврятли.. надобы в кабинет зайти.. учениц у меня наверное ещё пока нету..
Расставив всё по полкам тот кинул сумку в шкаф и вышол из комнаты закрыв на ключь и кудато направился
--- Кабинет 19

0

2

--- Комната 29
Парень отворил дверь своей комнаты и зашол во внутрь придворительно кинувь обув в маленькой прихожей, он прошол в комнату и стал чтотоискать в своём рюгзаке но все поиски были безуспешными
Ну же.. я брал это с собой.. я что всё съёл чтоли, аа.. не вот тут есть чёто
Парень достал из сумки рамен и кинул его на кровать а сам пошол ставить чайник, затемвернулся обратно в комнату и открыл его
О даа.. как я проголадался с самого приезда не чего не ел..
Залил рамен горячей водой и приступил к трапизе наслаждаясь им и убирая свойнеистомый голод

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно