Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №347 Апартаменты Дожа Алессандри Венучи


Комната №347 Апартаменты Дожа Алессандри Венучи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Комната обставлена в классическом японском стиле, по принципу "больше света,меньше тьмы".Лучи солнца освещают ее почти весь день, начиная с утра.В комнате стоят три шкафа, двухместная кровать, письменный стол с прикрученной к нему лампой дневного света.своеобразную спальню и кабинет делит большая бамбуковая ширма.

0

2

Дож не спеша шел по коридору волоча за собой багаж. Он долго всматривался в номера на дверях, пытаясь найти свою комнату. Да что за черт...-недовольно ворчал он-330,331...340.... Наконец он резко встал. 347! Я на месте!-Он радостно вздохнул-Что же господин Венучи, добро пожаловать домой. Дож вошел в комнату и грохнув чемоданы на пол осмотрелся.
-Апартаменты достойные полковника..... Довольно улыбнувшись он подтащил чемоданы к кровати и сев на нее стал их разбирать. Что же, работа обещает быть интересной...Забота о сотрудниках. Ха!

Отредактировано Дож (2008-12-23 03:14:07)

0

3

Тихо в дверь постучалась и замерла, ожидая ответа. Интересно, какой он? Задумчиво ладонью по лицу провела, будто паутину снимая, и головой тряхнула. Девушка явно волновалась. Руки нервно теребили ленты в волосах, а лицо казалось более бледным, чем обычно. Нервничаю, будто первоклассница! Надо прекращать! Заставила себя оставить ленточки в покое и резко втянула носом воздух, шумно выдохнув и мысленно считая до десяти.

0

4

Дож рылся в вещах пытаясь понять что он взял с собой и что нет. Наконец он с трудом вытащил со дна чемодана утюг и в недоумении уставился на него. Утюг? Внезапно стук в дверь прервал его оцепенение. О?Похоже это предупреждение чтобы я принимался за работу.... Входите незаперто!-крикнул он. В комнату вошла девушка среднего роста, с весьма привлекательной фигурой. Дож непонимающе смотрел на нее, продолжая сжимать в руке утюг и начисто забыв о нем. А она ничего-мысленно отметил он.- Но с какой целью она ко мне пожаловала? Она точно не из начальства...

0

5

В комнату войдя, дверь за собой прикрыла и, пару шагов вперед сделав, остановилась. Простите. Я ваша новая ученица. Тихо сказала и в глаза ему посмотрела. Тихий, еле различимый вскрик, больше похожий на шелест, сорвался с губ девушки. Боже...Он так похож на...Нет! Нельзя об этом думать! Но мысли сами лезли в голову. Мари застыла словно напуганный зверек, не в силах оторвать взгляд от парня. Легкий румянец появился на щеках, выдавая ее волнение. Раз, два, три, четыре... Девушка вдохнула и, успокоившись, взглянула на учителя пристальней, как бы силясь запомнить каждую его черту. Повисла неловкая пауза.

0

6

Новая ученица. А ну все правильно, я слишком долго тут копаюсь. Дож решительно поднялся с кровати и положив на стол утюг произнес:
- Рад встрече, и давай договоримся сразу. Во-первых обращайся ко мне лучше на ты, не люблю когда мне "выкают". Во-вторых не нужно на меня смотреть как на восставшего из ада, я не такой страшный. Ну и в третьих я буду обучать тебя, а ты запоминать все просто.
Сказав это он, как можно доброжелательней улыбнулся и вопросительно посмотрел на девушку, желая увидеть в ее взоре успокоение. Что же она на меня так смотрит?...

0

7

Кивнула. Хорошо. Улыбнулась несмело, чуть расслабилась. Сделав маленкий шажок вперед, остановилась, ожидая что будет дальше, и с удивлением уставилась на утюг, лежавший на столе. А утюг то ему зачем? Гладить что ли собрался? Тупо подумала, а затем взгляд снова на лицо его перевела, руки за спину убрав. Он симпатичный.

Отредактировано Марико Танака (2008-12-24 23:19:19)

0

8

Который же час, о ну точно я задержался в пути. Подумал он немного обеспокоенно.
Ну раз ты уже здесь, думаю можно начать занятия. Хотя для начала было бы неплохо разобраться в кабинете.- произнес Дож. Затем он взял с кровати ключи. Идем. Если мне не изменяет память кабинет так же имеет номер 347. Он прошел к двери и пригласительно кивнул Марико.

Отредактировано Дож (2008-12-25 03:28:31)

0

9

За ним двинулась, взглядом коротким комнату оглядев. Как скажешь. Улыбка по губам легкая скользнула, рядом с ним замерла.  Задумчиво глядя на учителя, ожидает. Отгоняет мысли непрошенные. Руки снова к лентам в волосах потянулись, теребя нервно да на палец наматывая.

0

10

отметка 12(рестарт)

0

11

Кирамото нервно бежала по коридору, пытаясь вспомнить номер комнаты. Вылетело из головы как раз не к стати! Кажется № 347 . Рядом проносились разные двери с номерами и так было до нужного номера.  Тяжелое дыхание выдавало усталость и сильно волнение. Собравшись духом, Айя резко постучала в дверь, затем немного приоткрыла, робко вымолвив: "К вам можно?"
Господи, пошли мне хорошего учителя!

0

12

Дож не спеша разбирал чемодан, методично вытаскивая вещи и аккуратно раскладывая их рядом. Так вроде все на месте...Нужно не забывать о времени Он достал из чемодана книгу и задумчиво перелистнул пару страниц. Хи..хе... а это же на английском. "Иерархия оружия". Внезапно в дверь раздался стук и через секунду в нее просунулась чья то голова, которая поинтересовалась можно ли войти. Входите.-кивнул Дож. Похоже это моя новая ученица...Сейчас узнаем. Он заинтересованно взглянул на вошедшую.

0

13

Ответ не замедлил себя ждать: -Входите
-Спасибо, - пробормотала девушка и зашла в комнату. - Кажется это вы мой новый учитель? Я Айя Кирамото, в этой школе совсем недавно, поэтому практически ничего не знаю. Только не нагруби, Айя! Черт, ненавижу первой начинать знакомство!
Гостья заинтересованно оглядела комнату и все что в ней происходило. Рядом с владельцем комнаты стоял чемодан, недалеко от чемодана лежали вещи. В руках у нового знакомого была книга. Только что переехал? Как интересно...

0

14

Дож немного помедлил с ответом. Понимаю.-наконец произнес он-Не стоит волноваться, вы прекрасно здесь освоитесь, тем более что ничего сложного в этом нет.Затем он поднялся и закрыв чемодан положил его на кровать, предварительно отложив на стол книгу. Cлегка вздохнув он продолжил: Можете звать меня Дож. Я местный учитель военной кафедры, иначе говоря военрук. Так что занятия будут специфическими, не нужно удивляться. От вас потребуеться внимание и сосредоточенность. Он перевел дух и посмотрел внимательно на девушку, как бы оценивая. Ну что же внешне она ничего,  да и выглядит несколько спортивно, но она явно не солдат. Ну хорошо посмотрим что из нее выйдет. Да и кстати рад познакомиться.-закончил он.

0

15

Девушка молча стояла и слушала. Пока Дож говорил, она стала рассматривать его. Для нее очень важно было не упустить любую деталь: месторасположение вещей, одежда, жесты, черты лица имели большой смысл для того, чтобы понять, что за человек стоит перед ней.
-Можете звать меня Дож. Я местный учитель военной кафедры, иначе говоря военрук. Так что занятия будут специфическими, не нужно удивляться. От вас потребуется внимание и сосредоточенность.
Военной кафедры?! - глаза Айи загорелись - Господи, спасибо тебе за то, что ниспослал мне такого преподавателя!!.
- Рада знакомству! Я буду стараться. На ее лице появилась улыбка. Айя встала в стойку смирно, приложив к голове правую руку.

0

16

Девушка шла по коридору.Перебирая шаги она осматривала каждую дверь,каждый номер.Её правая бровь немного дёргалась так как волнение перебирало её.Хотя по ней это было не видно.
Где же эта комната....и какой там у неё номер??.
Мысли наполняли голову Лек.Держа руки в кармане она насчупала бумажку.Лекрат быстро вытащила её и стала осматривать.На бумажке была дырка,на месте которой как раз и был написан номер.Девушка недолго попереворачивала листок так и ненайдя чего то нужного.Дырка была велика в неё могло постится целых два пальца.
Чёрт почему всё так ...
Она упёрлась об дверь и от злобы пнулаеё ногой.Но вскоре Лек очухалась поняв ,что она натворила.
Может убежать и тогда жедец не узнает ,что это я....НЕТ надо извиниться.
Девушка сжала бумажку и немного прикусила губу.
Чёрт...Ну и скандал наверно щас будет...
офф:Дож это я твою дверь пнула!!

0

17

Дож улыбнулся-В любом случае мы уже итак опаздываем, времени до начала занятий осталось немного поэтому мы должны... при этих словах раздался удар по двери с такой силой что учитель подпрыгнул на диване от неожиданности. Ну вот кажеться на этот раз пришел ученик недовольно подумал он Но дверь то зачем ломать!. Да входите уже хватит об дверь убиваться!- крикнул он как можно громче и поднялся с места понимая что наедине с мыслями его уже не оставят. И кто там такой добрый? он с интересом уставился на дверь ожидая что кто то войдет.

0

18

Рестааарт

0

19

Дэйв ходил по комнате стараясь поймать какую то мысль которая не давала ему покоя ему казалось что он забыл что то важное то ли сделать то ли сказать то ли написать. Наконец на сорок четвертом круге он остановился. Вот черт. Что же я забыл? Даа батенька склероз подкрался незаметно... Вдруг он резко выпрямился. О точно! Должны же прибыть мои новые ученицы. Полковник взглянул на часы. Однако они опаздывают... Не случилось ли что?
Дэйв прошел через комнату и сел на кровать. Надо хотя бы что-то почитать...О а это что за книга? Он с интересом взял со стола некое подобие альбома что еще называлось книгой и открыв стал листать страницы. О руководство по оружию...Надо же. Чтож полезная книга. Парень перелистнул страницы и чуть прилег на диване. Пока почитаю а там глядишь и прийдут...если прийдут. А где ключи от кабинета? Он с тревогой пошарил по карманам и успокоился. На месте. Что ж славно.
Он оторвался от мыслей и погрузился в чтение.

0

20

Начало игры

Сумашедший день.. не успела приехать мне уже дали учителя и задание познакомиться с ним, а именно зайти к нему в комнату!  Интересно вот ну почему именно в комнату то а?  А может я перепутала? И надо зайти все таки в кабинет? Ведь номер то одинаковый. Только вот мимо кабинета я уже проходила и там никого не было.Ладно где наша не пропадала. Так учебники я на всякий случай взяла, тетрадь тоже. Блокнот для расписания. Ну впрочем все можно стучать в дверь. Хотя нет стоп! Ручка! Девушка бросилась тут же искать ручку в своей небольшой сумочке, спустя минут пять ручка была обнаружена и девушка сново посмотрела на дверь в комнату. Страшно как-то, все таки первый день. а и одета я как-то не скромно.. Девушка нервно подтянула свою майку с широким декольте вверх, от чего та теперь еле доставала внизу до пупка и безолаберно торчала вверху. Нет.. лучше оставить все как есть..Девушка вернула кофту на место и наконецто решившись постучала в дверь в комнату преподавателя. Блиииинн! я расчесаться забыла..буду выглядеть теперь как лахудра.. Девушка тут же начала руками прихорашивать волосы и ждать пока ей откроют.

0

21

Дэйв уже дошел до описания видов гранат как чтение прервал стук в дверь. А вот и кто то как раз вовремя... Он поднялся и пройдя через всю комнату к двери наконец открыл ее. На пороге стояла девушка чуть меньше по росту чем полковник худощавого телосложения.
-Как раз вовремя.
Полковник пропустил ее внутрь и закрыл дверь.
-Я уже думал что в бухгалтерии что то напутали и мне приятно осознавать что это не так.
Он прошел в глубь комнаты и сев на диван представился.
-Полковник Дэйв Алессандри, приятно познакомиться. Что ж судя по всему я ваш новый учитель военной кафедры, иначе говоря военрук. Так что занятия будут специфическими, не нужно удивляться. От вас потребуется внимание и сосредоточенность.
Парень вынул из кармана ключи и пояснил:
-Cудя по всему мы уже опаздываем с занятиями. Поэтому надо отправляться если вы готовы...
Он слегка покрутил ключи на пальцах и вопросительно посмотрел на ученицу.

0

22

военрук? Хорошо же меня распределили! Попала называется по полной программе. Интересно как я в юбочке и топике буду заниматся военной подготовкой? Думала девушка рассматривая своего нового учителя. Я готова.конечно отправляемся. Девушка скромно встала возле двери дожидаясь когда выйдет учитель. А точнее военрук. Я всегда внимательна, и сосредоточена.девушка еле заметно улыбнулась. А он красивый..бррр!о чем я только думаю? девушка скромно поправила свою юбочку и вопросительно посмотрела на учителя. Извините Дейв Алессандри, а можно мне заниматся в таком виде? И в чем заключаются занятия?
Интересно чем я раньше думала???приехала в школу называется... Была бы я на месте учителя влепила бы себе замечание и отправила бы переодеватся. Хотя наверно он так и сделает.проблема в том что только что когда я сюда ехала я не взяла с собой почти одежды.только несколько топов, юбок, и всего лишь одни джинсы. Ну и брюки одни строгие. А о спортивных штанах я даже и не думала, придется взять денег и пойти в город купить себе спортивные штаны.кстати о городе нужно спросить у учителя как можно попасть в город. Девушка глубоко вздохнула и решилась огласить в слух еще один вопрос. -извините Дейв Алессандри, а вы не подскажете как пройти в город и если там магазины с дешевой спортивной одеждой?

0

23

-Извините Дейв Алессандри, а можно мне заниматся в таком виде? И в чем заключаются занятия?
-Ну а куда деваться...-Дэйв усмехнулся.-Занятия включают в себя военную подготовку разве не понятно?
Полковник было прошел к двери и взялся за ручку как его остановил следующий вопрос.
-извините Дейв Алессандри, а вы не подскажете как пройти в город и если там магазины с дешевой спортивной одеждой?
Поразмыслив он ответил:
-Вообще то ученицам не положено покидать школу без учителя. Сам я не знаю город ибо недавно приехал но мы могли бы сходить после того как разберемся с делами.
Все же действительно не помешало бы осмотреться как в городе так и в школе.
Дэйв взял со стола табличку с надписью "Военная кафедра" и стер с нее пыль. Пора отправляться пока не влетело обоим за опоздание...Но вроде должен был прибыть еще кто то...Не важно догонят.
Он взял с собой табличку и ключи и вышел за дверь.
---> Кабинет №347 (военная кафедра)

Отредактировано Dave (2009-09-19 14:51:36)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №347 Апартаменты Дожа Алессандри Венучи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно