Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет 1


Кабинет 1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Катрин как обычно гуляля по школе и нечаянно забрела в холл где располагались кабинеты учителей, раньше она здесь не была, а все новое и неизвестное девушка ужасно любила. она прогулялась по холлу затем вспомнила что тут есть кабинет ее учителя. найдя взглядом нужный кабинет девушка подошла и простучала какую то мелодию, которая уже давно вертелась в голове  тут кто нибудь есть? спросила девушка

0

3

>>>Комната 23
  - Рад встречи, Рюудзаки Хидеки.Твой новый учитель
  Парень сутулился. Волосы падали на лоб, местами на глаза. Он был одет в белую как снег футболку с длинными рукавами и в тёмно-синих джинсах. Ноги же были в шлёпках, что было очень как не приемлемо виду учителя школы. Рюудзаки взглянул на девушку с ног до головы. Он заметил, что у его второй ученицы есть хвост. Он сильно шёл ей, так же как и мягкие ушки Неко, торчащие из волос. Учитель подошёл к девушке на близкое расстояние. На первый взгляд могло показаться, что он сейчас её поцелует, но он лишь, вытащив ключи из кармана, вставил нужный  в скважину и дверь со щёлком открылась. Рюудзаки дёрнул за ручку и дверь открылась. Кабинет осветил свет, исходящий из коридора. И две удлинённые тени двух стоящих перед порогом людей, расстянулись по серому ковру.
      - Прошу, - он пригласил девушку внутрь.

0

4

Девушка думала, что ей ответит голос из кабинета, но она никак не ожидала, что учитель подойдет, Катрин была почти уверенна, что он внутри.
а я Катрин, ваша новая ученица поймав на себе оценивающий взгляд учителя по телу девушки пробежала легкая дрожь, так как она знала, что все это не с проста. Услышав, что дверь кабинета отворилась Катрин с интересом заглянула внутрь, она аккуратно сделала несколько шагов и оказалась в кабинете, немного отойдя к стене, что бы не загараживать проход Катрин начала внимательно осматривать помещение. у вас тут мило сказала девушка с улыбкой

0

5

Учитель проследил за тем, как девушка входит в кабинет, осматривая всю её внешность и, войдя следом, медленно закрыл дверь. Он закрыл её на замок. Они стояли в полумраке. Когда ученица прижалась к стенке, Рюудзаки уверенно прошёл мимо неё к своему рабочему столу и сел на стул, задрав ноги, сняв предварительно шлёпки. Парень взглянул на Неко.
  - Катрин...Ты знаешь, чему учат в этой школе? Видимо я твой не первый учитель, - спросил Рюудзаки, вглядываясь в Катрин своими задумчивыми глазами.
Действительно я думаю я её не первый учитель...Или же просто по внешности я начинаю судить и сужу не верно. Скорее всего именно так...
      - Катрин, проходи ближе и сядь напротив, пожалуйста. Любишь сладкое? - пригласил учитель девушку, и сходу задал вопрос.

0

6

Хоть в кабинете и был полумрак  девушка вполне хорошо все видела, ведь по сути она вообще большую часть времени проводила в темных помещениях, а свет она не любила, так же как и резкие цвета. В немноте ей было уютней.  Проследив за учителем девушка медленно проследовала за ним и села в кресло, что было перед учительским столом. нет, не первый и программу школы я приблизительно знаю голос звучал спокойно стараясь скрыть нотки беспокойства. Ощутив н себе взгляд Катрин опустила в голову, как будто разглядывая пол. Хм... сладкое люблю, оно меня успокаивает, порой...

0

7

- Отлично... - парень встал со стула, и босыми ногами прошёл через всю комнату к большому шкафу, который распологался вдоль стены. Он открыл нужную дверцу. Это оказался холодильник. Рюудзаки открыл дверцу и заглянул внутрь. Приятный прохладный ветерок, вырывающийся из холодильника погладил по его лицу. Парень поискал глазами отсек сладостей, но передумав заглянул в морозильник. Три банки с мороженным и стопка рожков. Рядом лежала специальная ложка для накладки.
    - Есть мороженное, будешь? - спросил Рюудзаки и недожидаясь ответа, наложил три разных шарика в рожок.
Он закрыл холодильник, затем дверцу шкафа и, подойдя к Катрин не вручил ей в руки мороженное, а сев на корточки рядом с неко, подвёл рожок к её ротику.

0

8

Катрин не спускала глаз с учителя, она следила за его движениями  и действиями, запоминая и изучая их. Унее была не самая хорошая привычка, она всегда наблюдала желая узнать получше человека. Заметив холодильник у девшке  в голове невольно скользнула мысль "мда уж, ну и запасы тут у него, можно мир начинать захватывать..."
мороженно... да, с удовольствием. Катрин была слегка удивленна тем, что ей не дали рожок в руку, а подали таким непривычным для нее способом. Ощутив нежный холодк который исходил от мороженного и щекотал ей нос своим молочным запахом, катрин вдохнула его "как же давно я не ела мороженного, просто мечта какая та". Девушка посмотрела на учителя вы всегда такой добрый, или сегодня особенно? почти с детской интонацией спросила Катрин, дожидаясь ответа она вернулась к мороженному и медленно лизнула его своим язычком

0

9

Рюудзаки ничего не ответил, наблюдая за тем, как девушка своим язычком прикоснулась к мороженному.
Парень взял руку Катрин и свободной рукой и сделал так, чтобы девушка взяла рожок в свои руки. Он встал и, направился к креслу, которое в отличии от остальной мебели был расположен странно: он смотрел в большое окно, ведущее на балкон. Шторы именно в этом месте отсутствовали и дневной свет падал именно в этой части кабинета. Рюудзаки обошёл кресло и сел на него, вновь задрав ноги.
Он стал любоваться видом, хотя сам до конца не видел улицы..Лишь дома и ясное небо.
    - Я с ученицами особенно ласков... - ответил Рюудзаки "туманным" голосом.
Он был погружён в себя, прикусив большой палец левой руки. Казалось что его эмоции были далеко отсюда, а мысли летали на небе.

0

10

Катрин взяла рожок в руку и продолжила есть мороженно, теперь она по немноку откусывала. Когда учитель отошел Катрин не стала оборачиваться. Она просто более свободно села на кресло, так как она любила. Спина упиралась в спнку кресла, свободная рука была на подлокотнике а ноги были вытянуты. Наконец услышав ответ девушка вышла из раздумий по поводу происходящего. ласковы, правда? большенство учителей пользуются тем, что могут делать с ученицами все, что угодно. Мне уже второй раз везет.... первому учителю я понравилась, и первый урок он провел как можно менее безболезненно для меня, другим ученицам повезло меньшьше. пока девушка рассказывала рожок все уменьшался в своих размерах, и уже оставалось чуть меньше половины.

0

11

- Менее безболезненно... - повторил Рюудзаки вслух. Его мысли и разум вернулись к нему. Его зрачки остановились в уголках глаз, а палец сам вышел из "оков" зубов.
  Рюудзаки повернул голову направо и взглянул на Катрин через плечо. Она доедала порцию мороженного, явно не чуствуя себя не ловко или не удобно перед ним, судя по её действиям. Это как раз радовало учителя. Она отличается от остальных ученицы, с которыми я работал...
     - Меня не волнуют твои отношения с твоим предыдущим учителем, Катрин. - сказал как можно мягче Рюудзаки. - Но хочу знать одну вещь. Кто был твоим учителем?
  Парень поправил волосы, убирая их со лба и вновь пристально смотрел на неко.

0

12

Девушка уже почти доедала рожок как сново почувствовала на себе холодный и "тяжелый взгяд" учителя. Она еле сдержала себя, что бы не обернутся. Но отвлекла себя тем, что погрузиласб в свои мысли. Услышав слова учителя девушка сново вышла из раздумий и вернулась с небес на землю. Вас и не должны волновать мои отношения с прошлым учителем, хотя бы потому, что это в прошлом Катрин если заметно улыбнулась и наконец доела рожок с мороженным. Услышав вопрос катрин развернулась в кресле лицом к учителю, но смотрела она как будто сквозь него я не думаю, что вам необходимо знать его имя, его сейчас нет, да и пользы информация вам не даст, так что я лучше не буду отвечать. девушка наконец сфокусировала свой взгляд на учителе

0

13

Поймав наконец взгляд Катрин, парень отвернулся, не задержавшись не на секунду.
   Как я и думал...Вероятность того, что она сказала имя своего учителя была равно 12 процентам...
Рюудзаки слегка улыбнулся, но ученица не могла этого заметить. Он сложил руки на коленках, так ему было удобней сидеть и тем более думать. При такой посадке его мозговая активность повышалась на 40%. Текущая атмосфера совсем не соответствовала той, с которой он встретил Эльзу. Эта же напоминала ему нечто другое и странное. Рюудзаки сделал вид, что разглядывает чистое небо.
   - Желаешь оставить этого учителя анонимным от меня... - еле слышно прошептал Рюудзаки. - Катрин, ты хочешь перейти к уроку?

0

14

Катрин скользнула взглядом по учителю, но в этот момент он как раз отвернулся от нее. "мда, видимо изучение придется прервать" переведя взгляд на стену девушка начала изучать комнату, зрение уже окончательно привыкло к темноте и теперь девушка могла видеть все силуэты. Девушка медленно скользила взглядом по каждой стене, а так же полу и потолку. Разглядывая предметы и порой задерживаясь на некоторых из них девушке уже стало чуть более спокойно, так как она изучила помещение и знала, что к ему. услышав вопрос катрин слегка кдивилась от такой постановки, но через мгновение уже сново вернулась в нормальное состояние  вы учитель, вам и решать голос девушки звучал уже не так уверенно как прежде , но лишь сначала. Катрин сново развернулась лицом к столу и спиной к учителю

0

15

- Я ценю мнения моих учениц - сказал Рюудзаки, вставая с кресла, и потянувшись, глубоко вздохнул. Он кинул последний взгляд на небо и задёрнул шторы. Теперь солнечные лучи проникали в кабинет лишь просачиваясь сквозь маленькие отверстия между шторами и стенкой. Учитель повернулся лицом к Катрин, высунув руки из кармана. Взгляд был по прежднему пустой. Он сделал несколько шагов и оказался прямо возле неё. Рюудзаки посмотрел на неко сверху вниз. Её тёмные гольфы, короткие шорты, хвост.
Рюудзаки присел перед Катрин на корты и прикоснулся рукой до её правой ноги. Он медленно провёл рукой по тонкой ткани гольфа выше к шортам. Ухватившись за ремень, учитель потянулся к неко левой рукой. Он обхватил её шею и потянул к себе. Недолго рассмотрев черты её лица, Рюудзаки приблизился к её губам, и впился вних. Языком он проник в её ротик, потираясь с её сладким и мокрым язычком в её полости и поласкал её зубки. Учитель почуствовал вкус сливочного мороженного. Её язык был холодным.

0

16

Катрин ничего не ответила на фразу учителя, она так и продолжила сидеть в кресле. Услышав звук задвигающихся штор девушка заметила, что теперь почти уже ничего не видит, стало слишком темно только благодаря несколькм лучикам которые проникали в кабинет девушка еще как то могла орентироваться в кабинете. Услышав шаги учителя Катрин слегка насторожилась и навострила ушки. Девушка чувствовала, что на нее смотрят и изучают. Взгляд учеля сопроводился небольшой дрожью по телу девушки, хоть она и не была трусихой, но не много нервничала. Ощутив прикосновение, нэко невольно вздрогнула, но старалась не подавать виду и лишь улыбнулась. Хоть все движения учителя были и не очень резкими, но девушка мало, что соображала. Ей показалось, что от первого прикосновения до поцелуя прошел один миг. Девушка очень хорошо чувствовала, что ее держут за ремень, и что даже если она попытается сопротивлятся, то ее попытка будет подавлена.неко сначала хотела прервать поцелуй,но не решилась. Она закрыла глаза и начала играть с языком учителя, она действовала медленно и как можно более нежно.  Катрин обняла Рюдзаки за шею и постаралась прижаться к нему на столько, на сколько это было возможно в данном положение.

0

17

Рюудзаки почувствовал то, что Катрин ему отдалась и не стала противиться этому поцелую и продолжил как наслаждаться моментом, так и доставлять себе и девушке приятное. Он медленно прикусил её нижнюю губу, когда рука оторвалась от железной хватки ремня и уже упёрлась в плоский живот ученицы. Её идеальная талия неожиданно вздрогнула от его прикосновений.
- Тихо...тихо...Не бойся меня, - прошептал Рюудзаки Катрин, оторвавшись от её мокрых и сладких губ.
Он ладонью прошёл за спину девушки и потянул её к себе. Сам Рюудзаки упёрся на правую ногу, сделав в полуприсяде один шаг и, когда девушка повиновалась, учитель медленно лёг на ковёр в обьятиях с нэко. Рюудзаки не смотрел на её глаза, а только вновь стал целовать её губы. Правой рукой он крепче прижал Катрин к себе, а левую запустил в её волосы.
Учитель почуствовал её учащённое дыхание и то, как её язык стал горячим. Медленно играя с ним, Рюудзаки стал опускать левую руку вниз, нащупав в темноте край её короткой безрукавки, и опустив руку чуть ниже, нашёл проход и проник внутрь, натолкнувшись на её тонкий лифчик. Парень сквозь эту деталь одежды аккуратно взял нэко за её правую грудь и сжал её...Затем вынужден был оторваться от поцелуя.

0

18

Катрин почувствовала, что ее держат уже не так крепко как раньше, и она уже не ощущала руку которая прежде держала ее за ремень. Она уже почти не волновалась, потому что ощущение которые она сейчас испытавала просто не давала ей шанса испугаться. Почувствовав , что учитель ее укусил за нижнюю губу девушка улыбнуласьб но внезапно почувствовала его руку у себя на животе, она слегка вздрогнула, просто потому что никак не ожидала этого. Голос Рюудзаки ее успокоил окончательно. Она не знала почему, но интонация с которой говорил учитель ее успокаивала и не давала нервничать. Что-то в ней было, даже скорее не успокаивающее, а подавляющее страх и желание сопротивляться. я не боюсь, просто... просто немножко нервничаю прошептала Катрин учителю на ухо. Почувствовав его руку  на своей спине нэко прогнулась, спина и живот были ее слабым местом. Сейчас эти места были огалены и девушка очень хорошо чувствовала каждое движение и прикосновение учителя, что доставляло ей удовольствие. Почувствовав, что учитель тянет ее на себя девушка послушно начала медленно перебиратся к учителю. Затем она заметила, что уже не сидит на деване, а лежит на Рюудзаки. Лежать она вообще любила, так что такое положение было очень кстати. Заметив, что учитель почти не смотрит ей в глаза девушка даже немножко обрадовалась, так как совсем не хотела что бы Рюудзаки увидел, что у нее ненормально расширены зрачки, но этого уже почти не было заметно и при свете, а в темноте этого уже почти невозможно заметить.
Сново почувствовав поцелуй на своих губах девушка как можно ближе приблизила лицо и аккуратно вошла в его рот своим язычком, "изучая" его рот, нэко не оставляла без внимания не одну точку.  Девушке становилось все горячей, и холодок от мороженного уже прошел с ее языка. Почувствовав руку на своей груди девушка оторвалась от поцелую и глубоко вздохнула. Она закрыла глаза от удовольствия и нечаянно оцарапала учителя своими коготками возле его шее, где то на ключице оставив маленькую ранку.

Отредактировано Катрин (2008-03-24 15:21:42)

0

19

- Не боишься, а нервничаешь? - переспросил Рюудзаки про себя. От этого ответа нэко, учитель хотел задаться следующим вопросом, но желания перебили теперь уже наступательные поцелуи Катрин. Рюудзаки обвёл её язык своим, закрывая глаза от удовольствия. Когда парень стал массировать её грудь, девушка от нахлынувшего чувства удовольствия поцарапала его предплечье и ниже. Но это не стало поводом, чтобы остановиться. Хоть и раны стали щипать, Рюудзаки не обращал на них особого внимания. Он взялся за края её безрукавки и потянул вверх, дабы снять с Катрин, оголив наконец её прелести. После того, как дело было сделано, её волосы мягко упали на голые плечи. Белый лифчик служил мощным контрастом с её телом. Это возбудило учителя и не желая видеть и верхнюю часть нижнего белья Катрин, он медленно обвил её спину руками и растегнул лифчик. Он медленно снял с Катрин его и увидел наконец упругую грудь девушки. Не имея возможности больше находится в положении "внизу", Рюудзаки перевернул девушку, и оказался над неё. Он сел на корточки и быстро стянул с себя футболку, упал к девушке, прижавшись к ней, и почуствовав своим телом её твёрдые соски её груди. Парень улыбнулся нэко.
   - У тебя очень стройное и желанное тело, Катрин, - сказал Хидеки-сан, заметив эту вещь.
  Дальше он не хотел торопить события, а только вновь поцеловал девушку, убирая падающие волосы на её лице.
   - Мне это нравится... - Рюудзаки стал медленно опускаться ниже, осыпая поцелуями её шею, затем, перейдя к груди, он слегка сжал её и языком стал играть с её соском, впился губами, слегка прикусил, потянул и отпустил. Так же он и поступил со второй грудью Катрин, затем опустившись к её животику ниже он дошёл до ремня с пуговицой на коротких шортиках.  Растегнув сначала ремень, затем пуговицу и опустив молнию, Рюудзаки медленно стянул шортики с девушки, откинув их в сторону. Рюудзаки вновь вернулся к лицу Катрин, вновь принявший делать дело с её грудью левой рукой, а правую руку он опустил к её половому органу. Сквозь тонкие трусики, парень медленно поласкал рукой её киску.
       - А вот так, мм? - улыбнулся парень хитрой улыбкой, наблюдая за реакцией нэко.
Не став ждать больше, Рюудзаки хотел потрогать на ощупь её влагалище своей рукой. Он пролез рукой под её нижнее бельё и недолго трогая её киску, "вошёл" в неё двумя пальцами. Часть его руки, находившаяся близко к этой точке мнгновенно стала мокрой. Глаза парня загорелись.
   - Ты же вся течёшь соками, Катрин... - произнёс парень, слегка ускорив процесс с рукой.  Какая сладкая нэко...Я не ожидал такого. - мммм...- протянул Рюудзаки, мысленно представляя то, когда "войдёт" в Катрин, закрыв глаза и не убирая всё той же улыбки.

Отредактировано Рюудзаки (2008-03-24 19:52:44)

0

20

Почувствовав что с нее снимают топик, Катрин послушно вытянула руки, что бы учителю не составила труда снять с нее топик.  Когда с безрукавкой было покончено по телу девушке пробежала легкая дрожь. Хоть ей и было тепло, но без топика стало немножко прохладно, но лишь на некоторое время, потом ей снова стало тепло и жар откуда то изнутри стал подступать.  Почувствовав волосы на плечах которые ее щекотала Катрин пару раз мотнула головой из одной стороны в другую, что бы волосы с плеч упали на спину, и не щекотали ее. Ощутив руки учителя которые явно тянулись к застежки лифчика, девушка прильнула всем телом к Рюудзаки, что бы он мог не тянуться.  Затем она приподнялась и помогла снять с себя лифчик. Девушка внезапно почувствовала как Рюудзаки куда то передвигается и послушно перевернулась, так что теперь учитель был сверху. Когда Рюудзаки снял футболку и снова вернулся к ней Катрин обняла его за шею, положила локти ему на плечи, скрестила руки у него за шеей и кончиками пальцев ели касаясь начала "бегать" по его плечам и лопаткам, Катрин уже чувствовать подступающее возбуждение и пыталась его контролировать пока могла. Соски на ее груди уже затвердели и девушка чувствовала ими парня который прижался к ней. На слова Рюудзаки девушка не ответила лишь едва улыбнулась краем рта. Снова ощутив поцелуй девушка закрыла глаза наслаждаясь моментом теперь, Катрин действовала более открыта, она уже более быстро и страстно обводила его язык своим, терлась об его неба и периодически отрывалась от поцелуя, что бы провести язычком по его губам, таким образом дразня учителя.
Каждое прикосновение учителя оставляло "ожог" на теле нэка, поцелуи на шее заставили Катрин откинуть голову назад, как бы предоставляя учителю всю шею. Ощущаю дорожку теплого дыхание Рюудзаки которая длилась от губ до груди девушка затаила дыхание, все внутри у нее бушевало как при пожаре, но девушка знала что этот пожар лишь начинает разгораться.  Когда учитель коснулся своими губами груди нэка, она начала тяжело дышать, вместе со вздохами из груди начали вырываться стоны которые желая заглушить Катрин прикусила нижнюю губу, острый клык прокусил губу до крови, но не сильно. Кровь почти была не видна, но когда Рюудзаки вновь поднялся к лицу девушки, что бы ее поцеловать, вместе с поцелуем он ощутил несильный привкус крови. Когда учитель снова начал спускаться вниз у нэка перехватило дыхание, так же как и прежде. Внезапно она почувствовала, что рука учителя начала ее ласкать сквозь тонкие, белый трусики,  девушка вначале неволей вжала бедра в пол, а потом слегка приподняла их. Ощутив пальцы которые скользнули под трусики и вошли в нее девушка издала стон, который был чуть громче чем остальные. Нэка опустила бедра на пол и прогнулась в спине. Заметив краем глаза улыбку Рюудзаки в голове Катрин пронеслась мысль "он что, издевается? у меня к этой пытки уже слабость выработалась...". Почувствовав, что Рюудзаки ускорил темп девушка уже не могла себя сдерживать, нэка прогнулась в спине и уже почти упиралась в пол только плечами, от наслаждения она начала приподнимать и опускать бедра как бы насаживая себя на его пальцы.

0

21

Заметив то, как ученица Рюудзаки стала двигать бёдрами навстречу движениям его пальцев, которые с приятным звуками двигались в ней, делая то круговые, то наоборот, глубокие движения. Парень следил за каждым не вольными движениями Катрин, проведя свободной рукой от её живота к груди, поводив ладонью по её телу, и сев поудобнее, парень приблизился к губам девушки и медленно языком провёл по тому месту, где был укус, как бы зализывая её маленькую незначительную ранку. В данный момент даже какая-то капля крови, показалась парню сладкой и приятной. Он вдруг остановился, перестал двигать пальцами через какой-то момент и посмотрел на нэко своими задумчивыми на первый взгляд, но если всмотреться, вопросительными глазами. Мылси потихоньку стали его покидать, разум стало затуманивать. Вместо этого, приходило другое чувство.
- А сейчас будет нечто очень приятное, Катрин-чан... - нашептал Рюудзаки спокойным голосом и быстро опустился вниз, оставляя дорожку, языком по её возбуждённому телу...ниже живота ученицы.
  Недолго посмотрев на её киску, он не вольно облизал свои губы и медленно взявшись руками за её бёдра, раздвинул их и лёг как было ему удобней сейчас.
Он раздвинул губки её киски и проник туда уже не пальцами, а язычком. Быстро работая им по всей её тёплой и мокрой округе. Парень делал всё это закрытыми глазами, так как на таком близком расстоянии у него всё плыло. Он иногда брал губами, целовал, иногда замедлял темп, иногда делал всё с нарастанием, а иногда просто ускорялся до неимоверных скоростей. Руками обхватив её бёдра, чтобы было поудобней, лицо парня вообще скрылось из виду девушки. Только его волосы, которые лежали ранее на его лбу, теперь были разбросаны по округе части ниже живота. Наконец вновь вернувшись к девушке, Рюудзаки почуствовал, что его член не мог держаться больше в его трусах и сильно давил на то, чтобы выйти, так как он уже давно "стоял". Рюудзаки не переставал теперь просто водить по её точке рукой, медленно готовя к следующему шагу. Однако перед этим шагом, Рюудзаки задумал ещё одну вещь. Он упирался коленом об мягкий ковёр, на котором они лежали и всматривался в глубокие глаза девушки. Он вновь погладил её по щеке рукой. Вновь одарил её лёгким поцелуем, и вновь заговорил.
- А глаза у тебя очень красивые....    - кинул комплимент парень.
  Всё...Я больше не могу... Он перевёл взгляд на свой ремень, распустил его, растегнул пуговицу и опустил молнию на джинсах. Стянув с себя их, он остался лишь в белых трусах, сидя перед Катрин. Учитель вновь вернулся на прежднее положение и, опустившись на бок, подняв девушку так, чтобы она снова оказалась сверху, Рюудзаки улыбнулся, убирая девушке за спину её падающие волосы.
   - Ты не могла бы...Подготовить его? - спросил Рюудзаки, хитро улыбнувшись ученице и на мнгновение взглянув вниз на уже твёрдый член.
Когда Катрин случайно задела его ногой, по телу пробежали мурашки и Рюудзаки поборол желание закрыть глаза.

0

22

Девушка стонала, сил сдерживаться уже не было, так же как и желания. Заметив, что учитель смотрит, а точнее следит за каждым ее движением девушка слегка покраснела, она еще не привыкла "быть на виду", но она постаралась и выкинула это смущение из головы. Движение учителя, которые следовали от живота до груди доставляли девушке немыслимое удовольствие, а внутри у нее все пылало. Когда учитель останавливался и не делал в ней резких движений девушка приходила в себя и пыталась отдышаться. Открыв глаза, которые прежде были закрыты от наслаждения Катрин увидела перед собой учителя который облизывал ее ранку от клыка, затем девушка почувствовала, что учитель остановился, но киска продолжала "пульсировать" еще не отойдя от действий учителя. Ощутив влажную дорожку от языка учителя девушка снова закрыла глаза в ожидание чего то. Бедра напряглись когда Рюудзаки взялся за них. По телу снова пробежала некая дрожь. Нэка от чего то напряглась, сама не знаю от чего. Может от предвкушений, а может ей было немного страшно. Но как не пыталась расслабится Катрин не могла.  Почувствовав, что учитель проник в нее своим языком девушка напряглась еще больше, небольшие судороги начали сводить тело, но это все было лишь от возбуждения.  Девушка вновь застонала и неволей начала двигать бедрами то приближаясь, то отдаляясь от учителя, тело было напряжено от чего все чувствовалось гораздо острее нежели чем обычно. Стоны которые вырывались из груди девушки становились все громче, дыхание участилось еще сильнее, из за чего Катрин жадно глотала воздух. Лица учителя девушка уже не видела лишь волосы которые лежали внизу ее живота, они ее слегка щекотали.  Когда учитель снова вернулся к ней, Катрин заметила, что с ним что то происходи, заметив в его глазах странный блеск, девушка все поняла и про себя улыбнулась.  Хоть Рюудзаки и оторвался языком от ее киски, Катрин все еще была под его контролем так как его пальцы все еще продолжали скользить по ее киски, от чего девушка порой жмурилась от наслаждения. Затем Катрин заметила, что учитель меняет положение, в этот момент она заметила что Рюудзаки смотрит ей в глаза .
Услышав комплимент девушка улыбнулась, но ничего не ответила, просто потому что разговаривать желания у нее не было, затем она перевела взгляд на действия учителя. Когда он сново вернулся на прежнее место и посадил на себя, девушка была рада снова ощущать под собой теплого учителя, "хоть ковер это тоже не плохо, но Рюудзаки лучше" мелькнуло в ее голове и Катрин снова улыбнулась.  Услышав вопрос учителя нэка замешкалась так как в этом не была еще достаточно опытна. Но девушка не хотела розочеровать учителя и вскоре развернулась так, что теперь член учителя был под ее головой. Катрин наклонилась и аккуратно пальцами взяла член, затем приблизилась к нему ртом и заглотнула, но совсем немножко, чуть по дальше головки. Зубы она обтянула губами, что бы не сделать учителю больно и с каждым разом заглатывала все больше и больше . Когда девушка взяла в рот почти полностью, она медленно вывела его из себя и нежно провела кончиком рта по головке, затем спускалась все ниже, когда она дошла до середины то снова везла в рот плотно обхватив губами, Катрин постаралась заглотнуть как можно больше. Затем снова провела язычком по всему члену как можно больше уделяя внимания головке.

0

23

Рюудзаки доверил девушке себя, наблюдая и изучая каждое её действие, лежа на мягком ковре и чуствуя это своей голой спиной. Когда Катрин опустилась по его телу ниже и стянула с него последнюю деталь одежды, то его слегка набухший и твёдрый, но ещё не стоящий член, хотя он уже подавал первые признаки. И вот ученица взяла его в свои руки и затем конечно в свой горячий рот, языком поводя по его головке. Парень утонул в блаженстве и слегка выгнул спину, зажмурив глаза. Кайф настолько проник в его тело до самой головы, что учитель не специально, когда Катрин заглатывала член, слегка двинул телом вперёд, навстречу девушке и почуствовал как головка дотронулась до её горла. На мнгновение испугавшись, парень с трудом открыл глаза и быстро кинул взгляд на нэко. Точнее на её лоб, ресницы, кончик носа и губы, берущие на себя его "клинок". Когда она взяла член у самого основания, парня слегка передёрнуло, но конечно же от сильного возбуждения. Он то и дело подгонял иногда девушку, делая не глубокие движения навстречу её движениям, а руки сами бегали по ковру, в поисках за что бы схватиться. Казалось, что в этот момент разум был полностью отключён и не работал. Для него существовала только сама Катрин и он. Головка его уже стоящего члена то и дело отвечала пульсацией на прикосновения язычком девушки. И когда терпение у учителя лопнуло, Рюудзаки просто оторвал голову от шёлковистого ковра. Он потянулся руками к девушки, и взяв её за плечи неохотно потянул к себе. Он был весь загоревшим желанием поскорее ощутить свой член внутри Катрин и, повалив её на спину, парень приблизился к её ногам, и медленно раздвинул их. Он потряс членом перед процедурой, подошёл поближе, садясь на корточки и, направив его прямо в её киске, медленно вошёл в неё. Первый вход был медленным но проникновенным. Он ощутил первый прилив горячих мурашек по телу, которые опускались ниже. Рюудзаки действовал медленно и глубоко, но затем, ухватившись за её бёдра, стал делать быстрые и резкие движения. Он опустился к девушке не останавливаясь и не прекращая идти заданному темпу, и, когда их лица были близко и напротив друг друга, когда он с большой близи услышал её стоны и, вскрики, вырывающиеся из её губ, Рюудзаки "ухудшил" ситуацию, взяв её груди в тиски. Все мысли об их разговорах, об их мыслях друг о друге пропали, и словно испарились в воздухе. Начиная тяжело дышать, Рюудзаки приблизился к её правому уху и слегка прикусил её мочку. Он прекрасно знал об эрогенных зонах у девушки...
    - А...- не смог устоять перед соблазном простонать немного громче чем обычно. Он вернулся в исходное положение и вынув член, протянул девушке две руки, помогая при этом встать и, когда она это сделала, Рюудзаки насадил её... находясь в горизонтальном положении и  сменив позу. Парень сидел на корточках, как и прежде, а девушка обхватывала его торс ногами, прижимаясь бёдрами к нему.... Учитель прижимал Катрин к себе, держа её за спиной, и иногда целуя её груди. Он большее внимание уделял именно этой части тела, когда он сам, заметно ускорил движения. Казалось, что их тела слились в одно. Окно, ранее которое было прикрыто, медленно отворилось и в комнату ворвался холодный ветер, вздымающий волосы нэко. Шторы стали подниматься при каждом дуновении. Рюудзаки ещё крепче прижал Катрин к себе, обнимая её, слыша биение её сердца, чуствуя учащённый пульс и слыша её крики... Тут парень сбавил темп и, окончательно остановившись, отпустил нэко от железной хватки и развернул девушкой к себе спиной, поставив её на колени. Он снова вонзил свой горячий и набухший член в её киску и помогая себе тем, что установив руки по бокам её талии, он мог помогать тем самым себе... Рюудзаки почуствовал, что сейчас настанет тот самый пик. Выплеск оргазма настиг его, и через несколько секунд он быстро вынул член, чтобы не кончить прямо в неё...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно