Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №66


Комната №66

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

комната средних размеров, оформлена в светлых тонах(белый, бежевый), итак же в интерьере используется красный цвет.
у дальней стенки стоит большой платяной шкаф, рядом со шкафом находится стол.
Пол в этом помещении с деревянной фактурой

0

2

==>вход в школу

войдя в свою новую комнату, девушка окинула её усталым взглядом
- и тут я буду жить...ех...ну хотя бы тут.. тяжело вздохнув она кинула сумку к шкафу и пошла к окну, открыв окно она почувствовала приятный холодный ветер который заполонил всю комнату "уже лучше" пронеслось у неё в голове, после чего она пошла разбирать сумки, поспешно с этим она выбрала себе платье которое оденет, это было короткое платье бардового цвета на шлейках. Разобрав все вещи и переодевшись, она решила прогуляться по новой школе

Отредактировано Алиса Киоко (2008-12-05 16:17:06)

0

3

вернувшись с недолгой прогулки она легла на кровать, в её голове крутились разные и непонятные мысли
-Школа как школа...но я никого ещё не знаю тут... сказав это, девушкка подошла к шкафу, забрав полотенце она пошла в душ, там она пробыла пол-часа, вышла она оттула в коротеньком халатике, подойдя к окну и закрыв его она легла на кровать, и снова погрузилась в раздумья

0

4

волосы у девушки уже высохли, мысли стали кончаться
" и что я буду тут делать... дома я могла хотя бы повеселиться... а тут... ненавижу..." сказала себе Алиса в мыслях. После чего подошла к шкафу и достала короткое платье белого цвета, с декольте и на шлейках после того как она полностью привела себя в порядок она подошла к окну сразу же открыв его, вдохнув свежего воздуха девушка направилась бродить по коридорам

===>Коридоры

0

5

войдя в комнату и вдохнув холодного воздуха, девушке стало легче
"а действительно... какой он....блин... ненавижу когда столько вопросов..." тяжело вздохнув, Алиса пошла на кухню и сделала себе крепкого кофе
-столько вопросов... и ни одного ответа... допив кофе Алиса вышла из своей комнаты и направилась к комнате под номером 69

===>комната 69

Отредактировано Алиса Киоко (2008-12-08 15:42:13)

0

6

Мирая первая вошла в комнату и осмотрелась.
Сюда бы побольше желтого. - Мелькнула в голове привычная мысль.
Мирая повернулась к двери, в которую должна была войти Алиса. Тем временем девушка села на кровать поджав под себя ноги.
- Алиса. Я быстрее нашла комнату, чем ты!

0

7

немного улыбнувшись Алиса подошла к ней
-будешь кофе, или чай? Алиса вопросительно посмотрела на неё но сразу же стала направляться на кухню медленным шагом
"хорошо что чайник ещё горячий" облегченно вздохнув Алиса остановилась

Отредактировано Алиса Киоко (2008-12-08 16:16:33)

0

8

Мирая пожала плечами.
- Ну давай Чай. Не откажусь.
Мира Зевнула и откинулась на кровать. Хорошо, что ей встретилась Алиса. Похоже у них есть много шансов стать хорошими подругами. А объединяет их ещё тот факт, что они обе учатся у одного учителя и ещё ни разу его не видели.

0

9

Алиса сделала 2 чая, принесла их и поставила на столин, после снова ушла на кухню, принесла сахар. В третий раз пойдя на кухню Алиса взяла разных печенючек, разложив все на столе она довольно улыбнулась
-все расставлено, можно подходить к столу мило улыбнувшись Алиса взяла одну печеньку и надкусила её

0

10

Но тут раздался стук в дверь это бsыл их учитель по имени Норико, парень думал А если я им не понравлюсь, что тогда ну незнаю будь что будет а дальшь посмотрним на лицо прарня свисали черные волосы  закрывая левый глаз, парень поприл челку

0

11

услышав стук в дверь Алиса поставила кружку с чаем на стол и подошла к двери, открыв дверь она увидела там вполне интерестного парня
-Здрасте немного загадочно улыбнувшись Алиса сделала шаг назад тем самым давая знак парню, что бы он заходил внутрь

0

12

Здраствуй Алиса. Я твой учитель Норико парень вошел в комноту а тут у тя уютну. парень увидел не подолеку сидящюю девушку и пройзнесс ОО я те помешал извени. Я всего лишь заходил узнать как дела и придупридить о завтрошнем уроке физ-ры

0

13

Алиса закрыла дверь в комнату
"хм...это и есть Норико Эшленд...ндауж...я попала..."
-это Мирая, она тоже ваша ученица облегчённо вздохнув подошла к окну и закрыла его, после пошла к столу снова взяла кружку в руки
-будете чай или кофе?

0

14

Мирая хмыкнула скрестив руки на груди. Да уж... сдана с потрохами. Мира хотела сначала побольше узнать о своём учителе, прежде чем рассказывать о себе. Но делать нечего. Пришлось улыбнуться самой обворожительной из своих улыбок.
- Здравствуйте учитель. Меня зовут Мирая Каллен. Как Алиса точно подметила, я тоже ваша ученица.

0

15

Парень посмотрел на учиницу и ответив на ее слова парень сразу оценил ее улыбк.- Здравствуйте учитель. Меня зовут Мирая Каллен. Как Алиса точно подметила, я тоже ваша учени -привет Мирая, завтро вы в двоем приходите на урок а сейчас мне пора  до встречи мой ученицы парень улыбнулся выйдя задверь удолился

0

16

- Хорошо. - Мирая встала проследив взглядом за тем, как учтель уходит. - Я наверное тоже пойду.
Мирая направилась к выхожу и скрылась за дверью

-------> кафетерий

0

17

девушка немного застыла в раздумиях, но когда она очнулась, лна поняла что сейчас одна находится в комнате
"если тут все так как я поняла...то мне придётся распаковывать сумочку с моей любимой одеждой" на лице девушки проскачила загадочная улыбка, после чего она подошла к шкафу и вытянула от туда сумку приличного размера.
"вот вы мои любимые вещички" Алиса стала распаковывать сумку, заодно выбрала что оденет на занятие физ-рой, это оказались коротенькие джинсовые шортики и тёмно-бежевая кофточка на тоненьких шлейках. положив все на свои места девушка пошла в душ, пробыв там около часа она высушила голову и легла на кровать, но не для того что бы заснуть, а для того, что бы просто полежать

0

18

Ночь сегодня прошла вполне спокйно. В музыкальном центре играла вполне спокойная музыка, под которуб девушка быстро заснула, проснулась она примерно в 12 часов от будильника
-"блин...никогда не любила вставать так..." девушка неохотно встала с кровати и пошла на кухню, выпив крепкого кофе она подошла к шкафу и думала что одеть, но потом она вспомнила что у неё урок физ-ры
"а ведь он мне не сказал в какой кабинет мне идти" Алиса недовольно вздохнула
"и как я найду куда идти..." с этими мыслями девушка одела повседневную одежду, юкру и кофту на шлейках, форму положила в кулёк и вышла из комнаты

0

19

---
сад
Она долго блуждала по коридорам, пока не наткнулась на своего шофера возле одной из дверей. Явно эта комната теперь будет ее новым домом. Мужчина открыл ей дверь и позволил ей войти первой. В комнате было пусто и довольно просторно. Еще один фактор... Комната была светлой, что очень понравилось Сорано. Меньше всего она хотела попасть  в темную комнату, где света практически нет.
Шофер поставил ее чемоданы к платяному шкафу.
-Свободен. - Шофер поклонился и ушел, оставив Аракаву в комнате одну. Как только дверь за ним захлопнулась живот, словно поджидал именно этого момента, заурчал причиняя девушке дискомфорт. Данные звуки ей не нравились, очень не нравились. Более того, они казались ей отвратительными и животными, а приравнивать себя в животному она не хотела.
Открыв первый чемодан, Аракава вынула несколько платьев, бархатный плащ и несколько кофт. Это сейчас на улице тепло, а потом что будет? Не рыться же в сумках в поисках теплой вещицы? Остальные сумки она не стала даже открывать, решив, что лучше поесть, чем разбираться в вещах.
С данными мыслями она, гонимая животным голодом и чувством самосохранения (не хочешь же ты умереть голодной смертью?), отправилась искать место, где можно было бы перекусить.
---
кафе

0

20

--- Крыша
Что такое радость?
До комнаты она добиралась долго, не из-за того, что заблудилась, а потому что хотела обдумать некоторые свои мысли и привести их все в порядок. Это требовало времени и поэтому следить за своим шагом, который грозил замедлиться до полной остановки, она не могла, а точнее - просто не хотела.
И вот рука ее коснулась ручки двери, повернув ту, заставляя открыться дверь.
Ничего не изменилось, чемоданы стояли там же, где и прежде. Кажется, ее соседи не часто посещают это место. Да и сама Сорано тут оказалась всего второй раз. Правда этот визит она намеревалась затянуть на несколько часов. Все же сон сидя, на скамеечке, не имеет права называться сном.
Оказавшись в помещении, Аракава тут же заперлась, тем самым предупреждая внезапный визит любопытных, и сбросила с себя платье. Наедине с собой можно было быть откровенной и сбросить с себя осточертевшую маску. Повесив платье на плечики и отправив его в шкаф, Сорано тут же набросила на себя теплый плед и уселась возле большого окна, устремив взгляд куда-то за пределы горизонта. Так она могла сидеть часами, о чем-то напряженно думая, а потом даже и не вспомнить что за мысли ее обуревали.
Сейчас это заняло гораздо меньше времени. Расчесав волосы и забрав их в низкий, слабый хвост, она легла на кровать и закрыла глаза. Спать не хотелось, но что за радость, находиться в усталом теле, когда хочется быть свежей и отдохнувшей?
Уже через несколько минут Морфей забрал ее в свои объятия.

0

21

Что такое утро?
Сорано спала сном ребенка, то есть очень чутко и беспокойно. Ей постоянно снилось что-то непонятное, от чего хотелось бежать, бежать, бежать...
Стук, еще какой-то не понятный звук...
Девушка дернулась во сне и открыла глаза. Пробуждение было таким же неприятным как и сон, а от этих двух факторов зависело не просто настроение Аракавы, нет, от этого еще зависел ее характер на остаток дня. Она уставилась в потолок, пытаясь вспомнить, от чего же проснулась, но только сев на краю и бросив неодобрительный взгляд на дверь, в которую во сне кто-то стучал, она поняла в чем дело.
Оказывается, какой-то идиот шастает по коридору и стучит в двери. Почему идиот? Да хотя бы потому, что он нарвался на дверь, за которой скрывалась Сорано. Что-то недовольно проворчав себе под нос, Аракава подошла к зеркалу. Тот, кто был за дверью подождет, не переломится, а внешний вид - ждать не будет.
Осмотрев себя и одобрительно улыбнувшись, Сорано открыла один чемодан и достала оттуда халат. Шелковый, черный и очень длинный, туго завязала пояс.  Здесь нет места распутным мыслям. После этого она сняла резинку с волос, одела тапочки, так как ноги оказались вне доступа одеяла и очень замерзли, и подошла к двери.
Ежесекундно чертыхаясь, Сорано открыла дверь и... О Боже, что это?
Перед ней стоял мальчишка ее возраста, чуть выше нее, с кучей пирсинга на лице и в каких-то обносках [именно так она заклеймила одежду парнишки]. Брови ее сошлись на переносице. Спросонья Аракава не была намерена скрывать свой гнев.
-Чего тебе? - Несколько грубо осведомилась Сорано.

0

22

Утренние часы не задались с того момента, как парень открыл глаза и поднялся с постели. Все утро, начиная с семи с половиной часов, когда будильник своим противным визгом огласил каждый угол его скромного жилья в школе, Дин бродил по этажу, рассматривая картины на стенах, которые на самом-то деле видел каждое утро, но не удостаивал их не одной каплей своего драгоценного времени и внимания. А теперь у него как раз было полным-полно времени. чтобы их рассмотреть.
Здесь имеет место упомянуть, что мать Дина была художником, а если быть точным, портретистом. Она писала портреты на заказ и в дар, но больше всего она писала для себя и семьи. Поэтому, наибольший интерес парня вызывали картины с изображениями людей. Он любил, когда нечего делать, мысленно сравнивать мелкие летали и штрихи на портретах. Любил находить всевозможные отличия в них, думая про себя:"А вот моя мать сделала бы по-другому."
Но тут, практически подойдя в концу коридора, он увидел один портрет, в котором он увидел слишком много знакомого. Чересчур много. В глазах зарябило. Дин подошел к картине настолько близко, насколько это было возможно и осмотрел каждый ее сантиметр - все здесь напоминало о матери, которая умерла несколько лет назад. Он был уверен, что эту картину написала она, хотя на полотне и не было профессиональной подписи. Дин снова задумался.
Спускаясь по лестнице, он снова покинул этот грешный мир, витая где-то в облаках собственных желаний. Дин даже не заметил, как спустился на два лестничных пролета ниже и завернул в коридор, где располагались комнаты девушек. Не так давно он по ошибке оказался здесь, он не любит вспоминать тот случай, и на все усмешки коллег отвечал коротко: Меня неправильно информировали.
Вернувшись, наконец, с небес на землю обетованную, Дин стал свидетелем довольно милой картины: какой-то паренек, видимо еще не совсем знакомый с правилами и порядками школы "Нуар" вломился в комнату девушки. Почему он решил, что именно вломился? да потому что несмотря на внешнее спокойствие, глаза ученицы просто "горели" недовольством.
Девушка весьма жестким голосом поинтересовалась у незнакомца о его намерениях. Дина же это, наоборот от души позабавило. То ли с ним действительно происходило что-то странное, то ли он был садистом.
Парень, тем временем, даже не осмеливался ответить. Дин решил, что ему пора вмешаться, и бойко, буквально в два прыжка оказался между парнем и девушкой, в которой он незамедлительно узнал Сорано - девушку, которую ему буквально несколько дней назад назначил директор в новые ученицы. Что-то у нее не заладилось с прежним преподавателем, но это Дина не особенно волновало. Вместо этого он бойко заговорил.
- Молодой человек, вы видимо ошиблись дверью. Эта девушка отныне находится под моим преподаванием, надеюсь вы это поняли. До свидания.
Проводив незадачливого учителя взглядом, парень развернулся к девушке.
- Здравствуй, Сорано. я Дин. С этого дня твой новый преподаватель.

Извини за этот бред, но моя муза в запое >_<

+1

23

Сегодня просто наплыв желающих познакомиться, не так ли?
Не успела Сорано отшить одного мальчишку, как к ней подлетело нечто в шляпе, из под которой выбивались фиолетовые волосы. Помимо этого, явно отличительного знака, были несколько цепочек и какие-то джинсики, эти двое закупали свои "шмотки" в одном месте. Аракава, которая была лишь в длинном, черном халате и тапочках сразу почувствовала себя лишней. это как на картинке с подписью "найди лишний предмет". Когда же подлетевший назвал ее имя и, о Боги, обозначил себя учителем, Сорано закатила глаза и хлопнула дверью прямо перед носом той сладкой парочки. Тут же щелкнул дверной замок. Она не была любителем "внезапных" появлений.
Оказавшись в комнате одна, девушка отправилась к шкафу с сумками, которые все еще были не разобраны. Поморщившись и пообещав разобрать их в ближайшее время, Сорано расстегнула один из чемоданов и вынула из него несколько длинных платьев. То, что держала в руках Аракава было бы желанной вещью в любой гардеробе. Выбрав из нескольких платьев одно, которое ей понравилось, Аракава быстро заменила халат. Платье оказалось несколько ниже колен и без прилагавшегося, обязательного, аксессуара - шарфик. Впрочем, последний отыскался в одном из отделений сумки и тут же был помещен на шею Сорано, закрывая то, что она не осмелилась свести. Тапочки быстро сменились на балетки, а поверх платья был наброшен черный плащ.
Ей обычно не требовалось слишком уж много времени на приведение себя в порядок, но все же ей пришлось потратить еще не менее восьми минут на волосы и лицо.
Когда приготовления были закончены, девушка подошла к двери, надев на лицо самое уверенное выражение, и открыла ее. Кажется, ничего не изменилось?
-И что вам от меня надо? - Выходя из комнаты и запирая ее на ключ, спросила Аракава.

0

24

Парень не был любителем напускного пафоса. Поэтому на придирчивый, а позже откровенно презрительный взгляд девушки, Дин лишь пожал плечами, на губах его заиграла довольная улыбка, но и в ней было довольно много "подтекста". Парню было даже отчасти приятно видеть чувства Сорано, ясно, как божий день, отражающиеся на ее лице.
- Ничего, пусть немного позлится, все-таки она не одна такая, мне наплевать.
Девушки в школе были настолько разными, что Дин совершенно никак не отреагировал на то, что перед самым его носом захлопнулась дверь. Нет, конечно он мог сейчас что-либо предпринять, но в тот момент ему стало на это наплевать. Наплевать на всех, кто сейчас находился вокруг, пусть даже и через стену.
Дин посмотрел вслед незадачливому визитеру, и продолжил свое занятие, благо, на этаже девушек портретов висело намного больше, чем на этаже выше. Потратил он на это около получаса, но по его времяисчислению прошло не более пяти минут. Да, рассматривать картины он мог часами, без перерывов на сон и прием пищи. Из состояния эстетического наслаждения его вывел лишь голос все той же Сорано, которая запирала дверь. Надо же, Дин даже не услышал, что девушка выходила из комнаты, хотя даже не отошел от двери и на пять метров.
Дин не спешил отвечать на вопрос ученицы, по крайней мере, он не давал пред ней никаких обязательств. Окинув ее взглядом, он отметил, что одета она была довольно неприметно. Он сначала даже не увидел разница между черным халатом и плащом, который надела девушка.
- Лично мне - ничего. - пожал плечами Дин.
- Хотя лично я думаю, что она могла бы просто сказать "спасибо" и уйти.

Теперь в запое не только муза, но и я xD

0

25

Не интересно.
А мальчишка то картинки любит.
Сорано только сейчас бросила взгляд на стены коридора, где висело множество портретов. Наверняка что-то будь заумное или занудное в духе "в этот основал нашу школу, а тот открыл"... то да се. Не интересно в общем. Она не была ценителем такого вида искусства, ее больше привлекала музыка, правда ввиду своей почти врожденной необщительности в эту область девушка не ударилась, выбрав в возрасте пяти лет цирк. У каждого ведь свои причуды?
Осмотревшись по сторонам, Аракава запахнула плащ и слабо перевязала его пояском. Только после этого она бросила безразличный взгляд на учителя.
-И чему же вы сможете меня научить? - Это было произнесено с таким явным пренебрежением, словно Сорано сказала "вы - серый человек". Ничего хуже нельзя было придумать, потому что серые люди - неинтересны и они - никто. Для нее, во всяком случае.
Тут же она подняла руку, посмотрев на время.
оос: не успела дописать ><

0

26

Кажется, это длится уже вечность...
Ответа нет, тебе его не дождаться. Да и нужен ли он тебе, нужно ли тратить время на молчание и дальше? Нет, надо спешить... Спешить жить с тем безразличным видом, который порой даже тебе самой бывает противен.
-Смешная получилась шутка. - Отстраненным голосом произнесла Аракава. И теперь она не смотрела на него, перед ней сейчас никого не было, она смотрит сквозь... Поправила поясок, затянутый невероятно туго, откинула назад распущенные волосы и прошла по коридору, надеясь выйти на улицу. Пусть там холодно, пасмурно и уже темнеет, но ей сейчас необходимо это чувство свободы, пусть и нет возможности оторваться от земли.
"Тут должен быть спорт-зал..." - Размышляла Сорано, глядя в окна коридора. У нее давно было это в планах, найти спорт-зал, но как-то не было возможности приняться за дело. Взгляд упал на часики, с большим циферблатом. Секундная стрелка спешила, большая медленно и лениво тянулась следом. 16:47... 48... Аракава остановилась перед выходом на улицу, еще раз посмотрела на улицу и уже уверенно толкнула легкую дверь.
---
Обрыв над морем

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно