Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната учителя Азумы №699


Комната учителя Азумы №699

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Девушка коснулась ногами пола. Азума отпустил её, но ноги отказывались держать девушку. Она упала на кровать закрыв глаза. Колени дрожали.
- Ну зачем... Зачем я его остановила??
Это наверное было худшим наказанием. Возбуждение проходило постепенно и стало даже болезненным для Вельвет. Она никогда раньше не ощущала такого. Ей хотелось взвыть, но она держалась. С Трудом перевернувшись на спину она подняла руки вверх и закрыла глаза. Тело била легкая имелкая дрожь, но Девушка боялась даже позвать своего учителя.
Я просто глупая.
В этой школе ей очень сильно мешало аристократическое воспитание. И то, что за все 15 лет её жизни ей никто не удосужился объяснить об отношения мужчин и женщин. Наверное все надеялись, что Алекс не придёт за ней. Да и у неё был год в запасе. А в этой школе её английская жизнь очень сильно мешала Вел. Сколько раз она заручалась забыть всё, чему её учили раньше. И всё в пустую. По щеке скатилась одинокая слеза, но Вел быстро стёрла её.

0

32

Азума краем глаза увидел, что девушка упала на кровать, страх за нее прокатился по телу. затем она перевернулась на спину и прикрыла глаза. Он слегка повернул на нее голову.Тоесть...эмм...ну не хватало что бы меня обвинили в насилии или чем-нибудь таком...
Он нерешительно подошел к ней с комом в горле, присел рядом, не отпуская кружку. -Я зря это  сделал, да?..эй? ты там как? я... может мне... Ты не пугайся, прости уж..э.. я просто.. Он смотрел на нее не отрываясь, мямля оправдания, что-бы успокоить девушку. Хотя это не особо помогало. Он быстро заткнулся и наклонившись над ней провел по кудрям рукой, не зная как еще можно принести ей свои извинения.
В другой ситуации мнение девушки, попытки его остановить вызвали бы только больший азарт... но сейчас, когда он был ужасно утомлен и хотел покоя и какого-то равновесия..даже на фоне стоящей по всему телу возбужденности, все еще грызущей поводок и сдирающей лапами намордник, это было просто физически невозможно...

0

33

Вельвет открыла глаза и снова увидела его. Она слабо улыбнулась и проведя рукой по его щеке приподнялась и обняв его за шею, снова поцеловала. Она не хотела, чтоб он чувствовал себя виноватым, ведь отчасти Вельвет распалила его и в своём состоянии виновата она сама.
Даже поцелуи довались сейчас сложно, так как боль отпускала постепенно. Однако она всё равно продолжала целовать своего учителя, закрыв глаза. Второй, свободной, рукой она провела по его плечу.
- Не стоит... - прошептала она на мгновение оторвавшись от его губ. - Я сама виновата... Не стоило вас останавливать.

0

34

Кровь прилила к голове. Он провел по ее щеке обратной стороной ладони, запустил пальцы в раскошные кудри. Приблизился губами к ее чувственному ротику и снова поцеловал, мягко проникая языком. Волна страсти накатила с новой силой, он закрыл глаза и глубоко вдохнул одним только носом, улавливая малейшие оттенки ее духов, пьянящих, заволакивающих...
он снова потянулся к ней и снова провел рукой по талии и прессу. Сейчас он старался действовать так, что бы не нарушить ситуации. Никаких необдуманных шагов. Все  под контролем. Все в его власти.
И снова он ждал ее реакции. Ему было необходимо, чтобы первый шаг к желаемому сейчас ими обоими снова сделала она.

0

35

Вельвет Поднялась и встала на колени. Так как Азума теперь сидел она казалась намного выше его. Она склонилась над его лицом. Её волосы закрыли из и Вел убрала одну прядь за ушко. Она вновь поцеловала Азуму. Она слегка прикусила его нижнюю губу и вновь нежно улыбнулась.
Провела руками вниз, по его спине а затем снова вверх. Ей было очень сложно. Очень мало опыта. Она действовала скорее инстинктами. Делала то, что по её мнению делать было можно.
- Я немного боюсь... - тихо сказала она. - Разочаровать вас.

0

36

Уверенность в дальнейших своих действиях. Вот, что интересовало Азуму. Получив ее согласие словесно, и заверив ее печатью действия он снял с себя злощастный намордник. Попробуй останови его сейчас, он рассмеется и еще больше устремится к итересующей его цели.
Учитель пожал плечами, произнес -Сейчас мы посмотрим, что можно сделать, чтобы этого не случилось.
Он ласково обнял ее одной рукой и, немного привстав, теперь оказавшись выше, аккуратно уложил ее на спину, придерживая голову другой рукой.
-Твоя задача - не бояться моих действий... - и он начал расстегивать блузку девушке, не ксаясь ее кожи, аккуратно держа ее за плече, одновременно перекрывая собой все пути к бегству, нависая над ней всем телом.
Голос был тихий и вкрадчивый.
Расстегнув блузку наполовину, он  оставил это занятие. И провел ладонью по нежной шейке, затем дошел до ямочки ключицы, затем, убрав руку вовсе поцеловал Велл нежно, одними губами.
Сначала в губы, затем в бархатную кожу шеи, затем перешел на ушко, потерся об него носом и поцеловал в мочку.
стал спускаться к грудной клетке, но дойдя до самой груди, остановился, замерев на ней в долгом поцелуе, прислушиваясь к дыханью, чувствуя упругость и возбужденность покоящегося под ним тела...

0

37

-Твоя задача - не бояться моих действий...
Как всегда после этих слов всё тело захватило волнение, однако Вельвет поборола его. Пока Азума растёгивал её блузку Вел чувствовала, как сердце забилось с бешенной скоростью. его прикосновения обжигали, а дыхание стало тяжелее. Она лежала и старалась даже не шевелиться, хотя было безумно сложно. Хотелось чтоб он действовал быстрее, а не мучал её.
Однако Вел решила, что полностью отдастся учителю. Правда её беспокоило то, что она как всегда не к месту может ляпнуть то, что опять что то испортит.

0

38

Отценив тот факт, что сопротивления девушка не оказывает, он, продолжая ее целовать опустил руку к бедру и, провел по внутренней его стороне и настойчиво отодвинул мешающую ему сейчас ногу.
Слегка потерся пальцами о промежность девушки, на что она ответила легким движением бедер. затем он аккурано стянул с нее трусики и начал играться острыми пальцами с лепестками клитера. Еще мгновение, и вот он двумя пальцами резко входит в нее, заставляя выгнуться спину, вырваться вздох наслаждения. При этом движении Азума ухватился зубами за край ее лифа и аккуратно приспустив его, начал ласкать грудь девушки, постепенно задавая темп движения длинным пальцам...

0

39

С Губ Вельвет сорвался стон. Она почувствовала внутри пальцы Азумы. Покраснев она однако не стала останавливать его и напротив подалась немного вперёд. Учитель стал ласкать её грудь и Вел снова не сдержала тихого стона. Она закрыла глаза и слегка выгнула спину.
Его ласки были просто необходимы ей и она была уверена, что обязательно отблагодарит Учителя за них так, как он ей скажет.
Она молчала, потому что не знала, нужно ли вообще что-то говорить. Неуверенность постепенно проходила. Её выталкивало удовольствие, которое она получала от ловких рук учителя.

0

40

Азума чувствовал, как возбуждено ее тело, как мурашки ползут по бархатной коже, как легкая дрожь скользит по телу девушки, то вздымающейся, то извивающейся в его руках. Он опустился ниже и, приподняв юбку, стал ласкать ее промежность языком, сначала нежно и монотонно, в такт движению пальцев, затем хаотично, ускоряя темп, увеличтвая напор. Одна рука его при этом все так же крепко держала ее. Затем он вынул мокрые от возбуждения девушки пальцы и принялся ласкать ими дырочку попки, немного пугая девушку, иногда надавливая.

0

41

Вельвет снова сладко застонала, когда учитель стал Ласкать её языком. Её рука легла на его голову и девушка закусила нижнюю губу. Ей было очень хорошо. Однако следующие его действия действительно напугали девушку. Она вспомнила, что с ней делал Ниар. Тогда он тоже начал с того и ничего кроме боли она не получила. Вздрогнув она попыталась вырваться, но Азума держал её, у Вел совершенно не было сил, чтоб сопротивляться ему. Тело было так напряжено.
Успокойся Вельвет... просто успокойся. - сказала она сама себе и попыталась расслабиться.

0

42

То, что девушка попыталась вырваться искрой задора кольнуло в голове учителя. Он снова резко вошел в нее пальцами, и вернулся всем телом к ней, накрывая ее, занимая ее чувственный горячий рот поцелуями. Остановившись немного, он аккуратно раздвивнул ей ноги, снимая трусики дальше, быстрым движением отшвыривая их куда-то вглудь комнаты, затем, заняв ее рот долгим поцелуя он  оголил член, поводив им немного из стороны в сторону между ног девушки, он было хотел поспешить, но вовремя открыл глаза. Смотря на ее безметежное лицо, немного напряженное и выжидающее, он решил, что не время. Нужно идти в обход. Взяв девушку за талию одной рукой и прижав к себе, другой рукой держа ее за запястье он так вместе с ней встал, поставив ее на пол перед кроватью, затем уселся на рай кровати и поставил ее перед собой на колени, одну ее ногу при этом отодвинув и установив на ступню.
Все еще держа ее за запястье, он другой рукой медленно провел по внутренней стороне ее бедра и вновь вошел пальцами, немного поводя ими из стороны в сторону, теребя, сжимая, и снова входя...

0

43

Вел лежала перед ним. Она была готова принять его, но он вдруг поднял её и поставил на колени перед собой. Вельвет плохо понимала, что он хочет от неё и когда он снова стал играть с неё Вельвет застонала сладко, но немного обиженно. Он вновь её мучал. Она подняла на него глаза.
- Учитель... зачем вы мучаете меня? Я хочу вас...
Она снова опустила голову. Взгляд упал на его член и Вел покраснела. Она раньше никогда не видела его так близко. Это был первый раз. Ей хотелось дотронуться, но она не решалась.

0

44

На подсознательном уровне девушка довольно четко словила его мозговой посыл... Азума видел это и ощущал всем телом. Ему тоже хотелось нехитрых ласк, из разряда тех, что он подарил ей, представив как ее язычек касается его зоны наслаждения, он сладко улыбнулся  и, немного потянув девушку за принадлежащее ему сейчас запястье, он дотянулся до ее уха и сказал - Теперь и ты сделай мне приятно. Я хочу сойти с ума с тобой, Вэлл...
С этими словами он продолжил тянуть ее на себя, второй рукой уже плавно скользнув на ягодицу и перейдя к ласкам ее нежного клиттера, но уже со стороны спины.

0

45

Вельвет замерла в замешательстве. Подняв голову она посмотрела на Азуму. Эй было сложно признаться учителю, но всё же она это сказала
- Я...ммм... Я не знаю как.
Она опустила голову и осторожно коснулась пальчиками его члена. Ей было так неловко оттого, что она просто не знала, что ей делать сейчас. Ничего удивительного. Она то и целоваться недавно научилась, а тут такое...
И всё таки ей очень хотелось угодить своему учителю.
Вот глупая. Ничего не умеешь... Хотя родители бы врятли стали мне это объяснять.

0

46

оос:((*стукает ладошкой по лбу* - где-то из двух тем придется повторяться...или...))
Ох, господи, женщина, ты обучаешься здесь намного дольше, чем я тут работаю, и судя по всему у тебя уже были..хм..учителя... и ты до сих пор не знаешь как?.. Эти недоумки работали по принципу "Пришел-Увидел-Победил"?
Азума вздохнул и печально усмехнулся.
-Ладно, иди сюда. И он нехотя потянул ее на себя все за то же запястье. Постепенно он лег на кровать, уложив девушку сверху. "Ну что, мне сейчас объяснять ей, что ей это доставит куда больше удовольствия чем мне?.." Было несколько не время. да и обучать, уговаривать... в другой раз.
Он нежно поцеловал ее, затем провел по волосам рукой любуясь на румянец, выступающий на бойких и тонких чертах лица, обдумывая следующий шаг...

0

47

Вел была в смятении. Похоже учитель был ею не доволен. Он потянул Вел на себя и та оказалась сверху. она покраснела и осторожно поцеловала своего учителя.
- Простите, господин. Мне очень стыдно.
Ну разве Вел виновата, что её обучением, собственно, тут никто так и не занимался. Можно было подумать, что существует тут Вельвет только ради их удовольствия и не числится ученицей.
- Просто скажите мне, что надо делать. Я хочу доставить вам удовольствие.

0

48

Он снова задумчиво улыбнулся, положив руку на горящую щечку девушки скользнул ей за ушко. И, массируя мочку двумя пальцами, всей остальной ладонью легонько пододвинул лицо девушки к себе, сказав на ухо.
-Тебе хочется доставить мне удовольствие? возьми его  в руки и сделай так, что бы нам обоим это понравилось. Импровизируй. Нет ничего лучше картины, написанной не по правилам. Он задорно подмигнул ей.

0

49

Вельвет снова покраснела, если сильнее вообще возможно было покраснеть сильнее. Она опустилась вниз и  застыла перед членом учителя. Она всё ещё немного волновалась и осторожно коснувшись его пальчиками провела по всей длине сверху вниз.
Такой тёплый.. .я бы даже сказала горячий.
Вельвет наклонилась и мягко коснулась его своими губами. Зачем всё так же осторожно лизнула его, как будто пробовала на вкус.

0

50

От ее прикосновений на этот раз Азума вздрогнул. Он посмотрел на девушку, совершено спокойно, однако при этом внутренне он был несколько ошарашен. Он положил руку ей на спину под блузку, легким, как-бы привычным щелчком расстегнул лиф, затем начал ровномерно водить девушке по спине от верха юбки, до самой шеи. Он не сказал ничего, но выжидающий вид его сейчасс.. буквально на пальцах объяснял, что именно надо с Этим делать.
Спустя какие-то секунды он все таки сказал: - Попробуй возбудить меня, не прикасаясь ни к чему, кроме него. И слово "Возбудить" используется в значении "Азума набрасывается на Вельвет и доставляет ей немыслимое удовольствие" - он повел плечами и улыбнулся легко и немного растерянно, как-будто разговаривал с иностранцем, объясняя как пройти.

0

51

Вельвет стала ласкать член учителя (я бы расписала подробности, но меня не поймут). Всё что она делала, было чистой воды импровизация. Она даже не знала, нравится ли это учителю, хотя и очень на это надеялась. Как бы то ни было Вельвет очень старалась, лаская член язычком, посасывая его.
Она чувствовала, что сама с каждой секундой возбуждается и это ощущение нравилось девушке.
- Вам хорошо, учитель?... - Оторвавшись от своего занятия тихо спросила девушка.

0

52

Из-за долгого отсутствия с обоих сторон вынуждена прервать игру

-------------------->Крыша школы

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната учителя Азумы №699


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно