Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната учителя Азумы №699


Комната учителя Азумы №699

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Просто. Аристократично. со вкусом.
...обживется, так ещё и захламлена будет).

0

2

Ожидая ответа от девушки, легко открыл дверь. подтолкнул ее плечем по привычке и вошел в просторный однокоматный номер. Кровать, стол, шкаф, какая-то мелая кухня налево, ванная направо... Ну в принципе всё, что нужно одинокому растущему мужчине.
Он ехидно улыбнулся сам себе, снаял со спины рюкзак, отцепил его от куртки, бросил около шкафа. Затем на зеркальном столе в прихожей положил очки, небрежно снял куртку, повесив ее на ручке шкафа, и, проведя рукой от лба до макушки, лохматя волосы, плюхнулся на живот на кровать перед ним...
Сейчас бы массаж..спина ноет...
Только сейчас Азума понял, что несколько дней не спал и толком не ел. Передвигаясь в основном пешим ходом он нередко проходил через достаточно сложные участки пути... Волшебное прикосновение к кровати и он превращается в овоща...Прям тыква из "Золушки"
Не смотря на то, что это было невежливо, плюхаться и неподвижно бессонно существовать при гостье, Азума не мог встать. Однако предпринял отчаянную попытку.
Ну давай... ты сможешь!.. Волосы накрыли красивое строгое лицо, Он начал приподниматься на локти, чтобы встать...

Отредактировано Azuma (2008-12-02 05:46:29)

0

3

- Нравится ли тут мне?- Переспросила Вельвет и задумалась.
Она вспомнила своё первое занятие, проведённое в комнате для наказаний и по спине пробежали мурашки. Однако то, как занимался с ней Джон напротив было скорее приятным воспоминанием, пускай и стыдным.  Поэтому Вел неопределённо пожала плечами.
- Тут кормят, тут есть жильё... нельзя сказать, чтоб я была в восторге от этого места. Всё лучше чем выйти замуж за нелюбимого.
Она подошла к кровати и села рядом с учителем пытающимся встать. Она заметила как напряжена его спина и вспомнила, как в Молверн приезжала родная сестра её матери. Она живёт в Монастыре, но всё таки иногда покидает его пределы. Она и научила Вел как сделать так, чтоб помочь спине расслабиться.
Её нежная ручка легла на спину учителя а затем она подсела поближе.
- Вы позволите?
Не дожидаясь ответа, девушка села удобнее и начала делать массаж.
- Так о чём вы хотели меня спросить?

0

4

По телу пробежала приятная дрожь
Если Раньше у Азумы хватило бы слов на то, что бы подняться, или сказать резкое "ненадо", то сейчас он просто мягко опустился обратно. Он Обожал массажи.
Когда Вельвет прикоснулась к его спине, он даже через свитер почувствовал, насколько сильны и умелы эти изящные ручки... Учитель мягко окунался в океан удовольствия. Не было ничего на свете, что могло бы помешать ему насладиться массажем... Затем нежные ладошки, скользящие у него по спине, сильнее сжали его мускулы, показалось, что Азуму резко выдернули из маленького мирка удовольствия и сейчас он прибывает в неменее упоительной среде битв и завоеваний. К голове прилила кровь, тело снова было готово к карабканью на любые вершины, падению в реки и прочим радостям одинокого блуждания, которыми он занимался несколько дней до кровати и массажа.  Проснулась некоторая игривость, захотелось развернуться. приобнять девушку за нежную талию, поцеловать в шейку, снова почувствовать аромат духов.... Кажется массаж проходит по некоторым определенным точкам...я бы сказал.. совершенно четко по ним и идет...
Он глубоко вдохнул, как-будто возвращая мысли в нормальное русло. Но сделать задуманного спокойствия не получилось. Так-к.. это просто массажь.. ребенок не знает, по каким точкам жмет...напугаешь, родители подадут в суд...
Улыбка, прилипшая сейчас к подушке немного спала. Он акуратно подложил руки под голову.
-Вэлл, я хотел..эмм..да. Я хотел спросить, мм(как абалденно, оо!)... вас тут что, линейкой по рукам  бить принято?.. Что можно сделать такого, чтобы девочки так боялись нарушить школьную дисциплину?.. Ведь это даже не предмет...обыкновенная дисциплина...
Немного погодя он добавил -Массаж у тебя выходит просто кхм..прекрасный. Спасибо за помощь несчастному раскисшему учителю Азуме он бодро улыбнулся, глядя перед собой. Только оставим между нами, ладно? Фамильярдности это вне школы будет. Он снова мягко улыбнулся. В хрупких, но ловких руках этой девушки Азума был как беспомощьный котенок. И в некотором роде его это бесило. С другой же стороны заводило немеренно.

Отредактировано Azuma (2008-12-02 13:53:59)

0

5

Вельвет мягко улыбнулась. Она почувствовала, что учителю нравится массаж. Это уже были маленькие хитрости, которым её научила её тетя. Она сказала, что этим можно покорить любого мужчину. Правда она так и не уточняла в чём именно будет заключаться это покорение.
Руки девушки были нежными и в то же время твёрдыми. Она услышала его вопрос и на какое то время прекратила массаж.
- Линейка это наверное было бы самое мягкое наказание. Тут есть одна комната... Наверное каждая ученица её боиться. Вы разве не читали устав школы. Каждая девушка обязанно выполнять ВСЁ что скажет ей её учитель. Иначе её ждет наказание. Поверьте. У меня сменилось двое учителей. Обо делали со мной одно и то же... Правда разными методами добивались этого.
Девушка замолчала и встала с кровати. Скрестив руки на груди. Через секунду её как будто обожгло. Она поняла что и кому рассказала.
- Азума? Значит вы мой новый учитель.
Сказав это девушка протянула ему бумажку с его именем. Она снова села рядом с ним положив руки на колени. Она была готова к тому, что он может отреагировать как угодна. Она уже ко всему была готова.

0

6

Ох, ну как нехорошо-то...массаж прекратился...дурацкий Азума, лежи молча, ни о чем не спрашивай...
- Линейка это наверное было бы самое мягкое наказание. Тут есть одна комната... Наверное каждая ученица её боиться. Вы разве не читали устав школы...
-Эм...по правде говоря - нет, ещё не читал... Надо найти его, к стати, сказали, что он лежит где-то здесь, в комнате...
Он покосился в сторону входной двери. Там около зеркала под стеклом висела какая-то бумага. Видимо это и был устав школы "По крайней мере на план пожарной безопасности или опись имущества не похоже..."
-...Оба делали со мной одно и то же... Правда разными методами добивались этого.
Азума взрогнул. Добивались... чего?..
Когда девушка сказала, что он ее учитель, он впервые в жизни почувствовал себя неловко. Не отрывая от нее непонимающего взгляда он медленно встал. Затем перевел взгляд на бумагу у двери, прикоснувшись горячей ладонью к плечу девушки аккуратно подвинул ее, отодвигая с прохода и подошол к двери. Около двух минут он вдумчиво читал то, что там было написано. Затем наклонил голову, прикрыв глаза рукой. Действительно, есть что рекомендовать для поступлению сюда на работу...
Внезапно он представил себе всю тяжесть ситуации, в которой были девушки... И всю нелепость его поведения в коридоре. "Тут действительно ТАК принято..."
Быстрым шагом он подошел к стоящей на середине комнаты девушке. Взяв ее за тонкое запястье, он сел на кровать и молча сильно потянул ее, чтобы усадить рядом.
Сейчас волосы его были немного растрепаны, на переносице все ещё краснели раздражения от очков. Он посмотрел ей пряма в глаза.
Открыл рот, что-бы что-то сказать, но тут же закрыл, рука машинально потянулась, что бы поправить очки. Он опомнился, опустил глаза.
Затем снова поднял их на девушку. Взгляд был из-под лобья, очень строг, но в тоже время чертовски обворожителен. Он положил сильную руку на щеку девушке, и, проскользнул ладонью за ушко, а затем в основание шеи под кудрявые густые волосы. И снова твердым движением притянул ее. На этот раз Азума аккуратно положил голову Велл себе на плече, а второй рукой крепко обнял, зарывшись лицом в душистые кудри, дотянувшись носом до холодного теперь ушка.

Отредактировано Azuma (2008-12-02 21:38:38)

0

7

Вел видела как учитель сменился в лице. А когда он потянул её за собой на кровать по спине пробежал холодок. Она никак не могла свыкнуться с мысль, что должна случаться. Однако прикосновения Азумы были мягкими и нежными и она закрыв глаза расслабилась. Однако Учитель дотронулся сразу до двух запретных, для Вел точек. Сначала шеи а потом и уха.
По телу пробежала теплая волна и Вельвет зажмурилась. Потом немного остранилась и посмотрела на учителя.
- Теперь вы понимаете, почему я так страшилась наказания?
Она посмотрела в лицо Мужчине, но тут же отвела взгляд.

0

8

-Пожалуй да... Тихо произнес он, не отрывая взгляда с ее нежного печального лица.
Мозг начал судорожно придумывать повод сменить тему, потому как слезы ему тут были не нужны, страх перед ним... ну... его уже итак, кажется не было, а вот заводить девушку в дипрессию тем, что он собирается сказать желания не было тем более.
-Хочешь чаю? Выдохнул он, не найдя более никакого другого предложения, кроме тех рабочих параметров, которые сейчас крутились у него в голове в связи с новой ...хм...должностью.
Не дожидаясь ответа он резко встал и направился к кухне. -Лично я - очень. Сказал он уверенно.
Проходя мимо зеркала он схватил очки и, примастив их на прежнее место, начал  искать по полкам чашки. Прополоснув их, нашол какой-то электрический чайник, залил в него воду, щелкнул по выключателю и неглядя на девушку прошел мимо нее, задев немного плечем, за стоящим у ее ног рюкзаком с вещами. Покопался там, нашел упаковку чая.
положил ее рядом с чайником на кухне... И как-будто выключенный стал на месте, осознавая что же здесь будет происходить... в чем же он собрался учавствовать. Вот уж теперь ему нужно было привести мысли в порядок, или хотя бы просто успокоить взбунтовавшийся мозг, требующий старого-доброго разврата.

Отредактировано Azuma (2008-12-02 22:04:03)

0

9

Вельвет пожала плечами.
- Чаю - это было бы неплохо. - улыбнулась девушка.
Учитель ушел на кухню а девушка встав подошла к зеркалу. Она смотрела на своё отражение и не узнавала себя. Всё её красивые платья Тюдоровской эпохи лежали в шкафу в её комнате. По какой-то причине она боялась их доставать и уж тем-более одевать. Ей казалось, что они уже не её.
- Учитель. Вы скоро там? - Голос Вел был звонким и она заметно повеселела. В ней проснулась дремавшая кокетка и она улыбнувшись заглянула на кухню и встала прижавшись спиной к дверному косяку.
- Ну чего вы так копаетесь. Сказали бы сразу, что Чай будет только тогда, когда я состарюсь. Я бы не возлагала на него больших надежд.

0

10

А вот такое поведение Азуму несколько деморализовало. Он-то думал, что деушки тут почти каторжанки, а они способны выживать... способны...хм...хамить.!
Резко обернулся на нее. состроив строгое, но все-таки обиженное лицо - Как ты разговариваешь с учителем?! Ты думаешь, если я один раз тебя пожалел, пожалею еще раз?! Тут он ехидно улыбнулся, состроив страшное злое лицо самого черта. Тихонько заговорщически захихикал.

Отвернулся обратно, вернув себе привычное строгое и спокойное выражние лица. Накажу, буркнул он. разливая воду по стаканам.

0

11

Вельвет слегка смутилась, но быстро поняла, что учитель просто шутит. Она улыбнулась и погрозила ему мальчиком.
- и вам не стыдно?
Вел хихикнула и подошла к учителю поближе. Она наверное была похожа на любопытного котенка.
Подойдя совсем близко она заглянула учителю через плечо. Она уже не боялась наказания. Ей почему-то казалось. Что Азума не будет её трогать. Хотя то же самое она думала и о Ниаре. И ошиблась. Поэтому она прошла от учителя на несколько шагов и снова улыбнулась.
-я всё еще жду чай! - немного капризным голосом сказала девушка
Хотя это была наигранная капризность. Всё таки время проведенное тут сделало её более лояльной.

0

12

- и вам не стыдно?
Вот он тебе, первый учительский опыт.! получите, распишитесь! Тоесть для того, чтобы понять, что правило "не влезать в личную жизнь учеников и относиться к ним строго-послужебному" работает, надо обязательно найти грабли и топнуть по ним ботинком с металлическим утяжелителем, да?..
Азума одними глазами повел в сторону девушки, поставил чайник на место и взял свою кружку. Молча отошел.
-Хочешь чаю - бери. все на столе. Выпрямившись, произнес он безразлично, с ноткой раздражения в голосе. он вернулся в комнату и сел на единственный предназначенный для этого предмет мебелировки - кровать.
-Блин, что ж мне с вами делать теперь. Он как-то помрачнел. Видно было, что вопрос этот адресован скорее воздуху.
Сделав глоток он поставил кружку на письменный стол и принялся стягивать с себя свитер. оставшись в одной майке, плотно облегающей слегка жилистое, но очень крепкое тело, он вновь собрал волосы в хвост и поправил очки. Затем прошел до кровати, сел, как-то бессмысленно оглядел комнату и плюхнулся поперек кровати навзничь.
-Вот я знаю, значит ты Вельвет Дэ Мариско... еще двое в списке моем...эх..надо будет глянуть... Ну..раз вы обучаетесь в свободном графике, то первым заданием будет убрать мои вещи..
Он немного помолчал - Слушай, а экзамены  вас есть? он усменулся как-то загадочно и немного...зло

0

13

Интерес к чаю был мгновенно потерян. Вел вышла с кухни в след за учителем. Он сидел помрачневший и по спине пробежал нехороший холодок. Убрать вещи? Вел никогда никому не прислуживала. А тут у неё просто не было выбора. Она взяла его вещи и довольно быстро справилась с заданием. Закончив она встала перед учителем.
- Слушай, а экзамены  вас есть?
Вельвет Пожала плечами.
- Наверняка у каждого учителя индивидуально. Я никогда не сдавала тут экзаменов. Да и потом, по какому предмету вы собираетесь их у меня принимать?
Вельвет Села на кровать, но не рядом с учителем, а на расстоянии от него. Она снова стала серьёзной. Несмотря на свою
. возможно кукольную внешность она умела слушать, понимать и серьёзно относиться к некоторым вещам.

0

14

-х-хе.. по тому, который тут преподают. Он мягко улыбнулся. Повернулся к девушке. Куряшки спадали на нежные плечи, слегка пружиня от дыхания. Словно фарфоровая статуетка, девушка сейчас сидела на другом конце кровати. "...как она далеко..." пронеслась мысль в голове Азумы. Учитель действительно устал. Как никогда сейчас хотелось простых человеческих благ... массажа, ласки, пусть его даже затискуют, он ничего не скажет против.
Спать не хотелось, хотелось отдохнуть...скоре морально... "...как  она изящьна..." Он уже не сопротивлялся подобным мыслям. Просто смотрел на нее, просто вспоминал как нежна ее кожа, как мягки волосы. Так хотелось отступить от чертовых условностей и сказать девушке, что...
Он улыбнулся еще раз и тихо, каким-то бархатным голосом произнес - Велл, спасибо тебе за массаж. Затем приподнял тяжелую голову, глянул на общий вид комнкаты теперь, снова плюхнул ее на застеленные перины: И за уборку спасибо.
"Побудь со мной, Вельвет...просто побудь, не уходи часок, я найду чем тебя занять" Он молчал. Закрыл глаза, положил голову и сладко улыбнулся.

0

15

Вельвет кивала смотря куда-то в сторону, а не на учителя. Когда тот лег девушка сначала хотела уйти, но почему-то остановилась. Не потому-что Азума был её учителем... просто ей сейчас было хорошо и спокойно тут и она не видела смысле идти туда, в коридор. Не извесно у какого учителя сейчас свободное время и не решит ли он провести с ней индивидуальное занятье.
Нет. Лучше остаться с ним. Не прогоняет - уже хорошо. - Подумала Вельвет, скидывая с ног туфельки и залазия на кровать.
Она села совсем рядом с учителем и провела рукой по его голове, как будто успокаивала. Он выглядел уставшим, но Вел не представляла, чем может быть сейчас ему полезной.

0

16

Почувствовав ее руку на голове он немного поддался движениям, как кот, тянущийся за пальцами чешущих его людей.
Некоторое время он смотрел на нее, чувствуя прикосновение тонких пальчиков, будоражащих, обворожительных пальчиков.
Затем привстал и положил голову ей на колени. Так было... так было лучше. Он ощущал свою власть и в то же время, власть над ним. Это было похоже на круговорот человеческих статусов в природе. Когда Велл продолжила гладить его по голове, он поднял руку и молча прикоснулся к ее щеке кончиками пальцев, смотря на нее снизу вверх. Ее бойкость в некоторых вопросах будоражила его, а изящьные формы, отсюда казавшиеся еще более привлекательными, манили его, заставляя совершать подобные глупости. Парень быстро одумался. Он резко убрал руку.
Деловито - Мушка. Блин, тут еще и насекомых до черта, наверное...
Начал озабоченно хлопать себя по корманам джинс и осматривать все тело -Хм, или это с меня...

0

17

Вел Подняла руки, когда учитель, положил свою голову её на колени. Она не ожидала этого, однако продолжила гладить. Его прикосновение было горячим, нежным и наверное даже необходимым. Но он быстро убрал руку выдумав какую-то совершенно нелепую отговорку.
Совсем как мальчишка. - Улыбнулась Вел своим мыслям и слегка опустила голову закрыв глаза.
Примерно так же вел себя её брат, который влюбился в её подругу. И хотя та была гораздо старше Вельвет и наверное даже на пару лет старше Роба они всё равно остались вместе.
Да... Воспоминания.
Рука Вел скользнула вниз. К шее и плечам мужчины. Она открыла глаза и посмотрела на мужчину. Он представлялся ей маленьким котенком. Хотелось гладить, любить его. Она почти уже перестала видеть в нём строгого учителя.
- Вам хорошо?

0

18

Азума вновь расплылся в улыбке. Пальчики девушки, пршедшие по его плечам вновь напомнили о сладостных минутах массажа.
Он не отвечал. Его руки теперь были сложены на груди...
Так продолжалось несколько секунд. Вельвет действовала мягко, иногда настойчиво, но чаще всего игриво перебирая ноготками по его шеи и все еще напряженным плечам.
"Ох.. Мне нужен массаж... а это...это прям мучение...сладкое, приятное, но все равно мучение..." он Вдруг открыл глаза, секунду отценивающе посмотрел на нее, а затем разко перехватив ее за талию, опрокинул в сторону на кровать. Крепко обхватив руками. Девушка начала вырываться, но он повернул ее к себе лицом и игриво улыбась спокойно произнес - Ты ведь знаешь, что так только дразнишь меня лишний раз. А если мы с тобой не хотим, чтобы я был "строгим"учителем... Он  лукаво взглянул ей в глаза, приблизив свое лицо к ее, заговорив чуть тише Так дразниться не стоит. Он по-тихоньку отпускал ее, возвращаясь снова на кровать,опять взяв ее за руку и потянув на себя.Лучше... сделай мне массаж
Он убедился в том, что Велл плюхнулась рядом, перевернулся на живот, подложив руки под подбородок...

Отредактировано Azuma (2008-12-05 07:56:36)

0

19

Вел вскрикнула, когда Азума повалил её на кровать. Она стала вырываться, чтоб освободиться от его хватки. Он отпускал её медленно и сердце, начавшее биться как сумасшедшее медленно возвращалось в нормальный ритм.
Учитель снова притянул её к себе. Она вновь села рядом с ним и вернулась к массажу. Её руки скользили по его спине. Её прикосновения были то нежными и ласковыми, то более твёрдыми. Мужчина совсем запутал Её и она пыталась понять, что же за учитель её достался. То он ласковый и нежный, то настойчивый и строгий. Голова шла кругом от таких перемен.  Кто же ты? - хотела спросить она, но удержалась.
Она наклонилась к его уху всем телом прильнув к нему.
- Учитель... вы не ответили... вам хорошо?

0

20

-Да. - коротко ответил он, ощущая тепло ее дыхания, мягкость груди у себя на спине, а также все ту же нежность и силу тонких ручек. Ему сейчас было немного... не по себе. Он напрягся и как-то неловко подернул плечами. Затем снова расслабился, словно предпочитая такую манеру поведения.
Девушка была ему интересно. Девушка привлекала его. По сути ничто не останавливало его от того, чтобы сказать ей то, что он ощутил с того первого взгляда, который пал на нее там, в коридоре. Поцеловать ее. Он мог спокойно пцеловать ее. Но вот хотела ли она этого, он не знал. Совершенно не было ни сил ни желания сейчас выслушивать возмущенья, или отбиваться от нешуточных девичьих тумаков.
Как-нибудь в другой раз. Сейчас ему просто нравился массаж, однако опять переходивший его эмоциональную черту. Девушка дергала за такие нити, токорые переворачивали все внутри, заставляя  желать, побуждая на активные действия. И снова массаж прекратился в мучение. И снова он лежал и боролся с самим собой, чтобы не повалить ее на спину и не стать...тем самым "плохим" учителем.

0

21

Вел снова выпрямилась и продолжила делать массаж. Так как она делала его грамотно, ведь у неё была хорошая учительница, сил постепенно оставалось всё меньше. Наконец она парестала и села спиной к Азуме.
- Простите... я устала. - Тихо сказала она.
Она подняла руки вверх и потянулась разминая собственную спину. та отдалась тянущей болью, котора почему-то в некоторой степени была приятна Вел. Она издала тихий стон и опустив руки положила их на колени.
Она не знала, что ей делать дальше, поэтому неуверенно теребила край юбки ожидая либо нового поручения Учителя либо того, что он прогонит её. Она уже ко всему была готова. Тем более её беспокоило то, что каждый неосторожный взгляд или случайное прикосновение мужчины пробуждало в ней столько чувств.

0

22

Учителю было хорошо. Сейчас спина ныла от наслаждения, от каждой мышцы теперь по телу разливалось тепло, сопровождаемое угасающей приятной болью... В такие моменты никак нельзя было шевелиться. Следующую минуту после прекращения массажа он просто не подвижно лежал, слегка улыбалась, дыша носом, немного раздувая при этом ноздри.
Он лениво открыл глаза и увидел, что Велл сейчас тянет гибкие и ловкие пальчики к собственной спине. Почти машинально, он поднялся и рывком подался к ней. Его сильные руки легли девушке на плечи и слегка повернув, всё с той же силой потянули вниз. -Ляг. Сосредоточенно приказал он.
Когда девушка улеглась на живот, Азума деловито поднял руки вверх, как делают хирурги перед операцией, как-бы соблюдая стерильность перчаток, затем подумал - как было бы сесть поудобней, осмотре пространство вокруг девушки и, не найдя другого варианта...
Он аккуратно, незаметно поправил слегка задравшуюся юбочку, приоткрывавшую сейчас белье девушки. Сделать это, не погладив  нежную попку было чрезвычайно сложно. Но он справился, по крайней мере на некоторое время...
Затем он аккуратно на коленях встал над девушкой так, что ее ноги оказались между его. И начал делать массаж. Конечно в этом плане он был несколько не так хорош. Жизнь по принципу "Захотеть, значит Приобрести" была насыщенна сексуальными событиями и бедна на рутинные радости. Поэтому массажи он умел делать только вполне определенного уклона.
Очень плохо копируя то, что сотваряла с его спиной девушка, Азума создал какой-то гибрид из того, что хорошо знал и того, что опробовал только что.
Получалось несколько... возбуждающе.

0

23

Вельвет легла на живот и затекшая спина снова отозвалась тянущей болью.
- ммм... - тихо простонала Вельвет, когда пальцы учителя коснулись её спины.
Ей наверное редко бывало так хорошо. Возможно даже никогда. Сейчас это как то потеряло значение. Стало чем то не важным... мимолетным. Но постепенно прикосновения стали какими-то... более возбуждающими что-ли. Вел нервно заерзала на месте. Почувствовав как растёт напряжение внутри.
Он так хорошо это делает... Но... неужели специально.
Вздрогнув, девушка подскочила, но не спрыгнула с кровати, а напротив пересела дальше. Одну руку она прижимала к груди, а вторая лежала на подушке.
- Может... не стоит продолжать?? - Её голосок дрожал от волнения и нарастающего возбуждения.
Она боялась этого чувства. Как будто оно было запретным, тем, чего ни в коем случае не должно было проснуться в ней, приличной девушке из хорошей семьи.
Она осторожно наклонилась вперёд, всё ещё действуя осторожно, как будто опасаясь учителя. Она была похожа на котёнка. Вся напряженная как струнка, готовая сорваться в любой момент. Она протянула вперёд руку, как будто проверяя пропустит ли её этот человек.

0

24

Вот черт, так и знал, массажист из меня никудышный. - он простодушно ухмыльнулся, пожимая плечами. -Больно сделал, да? Ну прости, хехе, я не специально.
Неподвижно наблюдая за ней: -Ну если тебе лучше, то можно и прекратить, - он сказал это посмеиваясь, однако досада в голосе так и сквозила. Черт..черт..
Он осмотрелся в поисках очков, машинально похлопал себя по карманам, заглянул на зеркальный столик, осмотрел кровать, даже немного, приобняв Велл за талию, приподняв ее хотел поискать под ней, но встретившись с ней глазами на мгновение замер.
Помолчав немного, серьезно глядя на двушку: -...Они ведь у меня на лице, да?

0

25

- Больно?? н-нет... Нет.
Азума приобнял её и Вел замерла не в силах пошевелиться. Она только рассеяно кивнула, даже не полностью услышав вопрос. Просто его лицо вдруг оказалось так близко, а рука такая тёплая. Вельвет как в полудрёме прикрыла глаза и мягко коснулась губами губ учителя.
Ммм... какой сладкий....
Её рука мягко легла на его плечо. Хотелось целовать его снова и снова. Но... что-то такое. Конечно... СОВЕСТЬ!
Вельвет отпрянула от учителя и отвернулась. Щеки горели и ей было так стыдно за столь опрометчивый поступок. Она не верила, что сама, первая это сделала. Неужели он действительно так сильно её возбудил, что она просто потеряла голову. Но его запах... он просто сводил Вельвет с ума.

0

26

Азума не ожидал поцелуя.. Еще несколько секунд после - он сидел неподвижно, удивленно подняв брови.. затем снова протянул руку к Велвет, и, повернув ее лицо на себя, положив ладонь на румяную теперь щечку, сам прильнул к ней губами. Поцелуй был жаден и долог. Второй рукой он обнял ее за плечи, придвигая ближе. Расстояние между ними сейчас хотелось свести до минимума.
...Азума, дурак! опомнись!!.. Но было поздновато.
Постель, на которой они сидели от резкого движения Азумы в сторону Велл, смялась и покрывало начало съезжать с края, вместе с Ними.
Учитель только и спел, что подложить руку под голову девушке, что бы та не ударилась при падении. Спустя доли секунды они грохнулись на пол - Велл снизу, а так как ноги она подгибала, Азума оказался сейчас как раз меду ними, одно рукой больно стукнувшись локтем, но все же держа голову Ей, а другой рукой упираясь в пол, рядом с грудью Вельвет.
И снова захотелось ее целовать, быть с ней, держать ее, владеть... Но, а если она не хочет?
Азума ярко представил себе сцену с пощечиной. И эта досадная картина его неуверенности была последним, что он представил перд тем как снова жадно слиться с девушкой в поцелуе.

Отредактировано Azuma (2008-12-06 03:09:57)

0

27

Теперь уже Азума начал целовать Вельвет, а ей совершенно не хотелось отпускать его. Даже когда они упали на пол Вел было всё равно. Однако учитель упал сверху и оказался между её ног. Его прикосновение отозвалось таким желанием, что Вельвет сама испугалась своим мыслям. А Азума вновь поцеловал её и девушка забыла обо всём. Для неё сейчас не было ничего, кроме его губ, его запаха... она обняла учителя за шею и отвечала на его поцелуй с неменьшей страстью, хотя что-то внутри давно умоляло её остановиться. Но Вел была не в силах это сделать.
Она видела его глаза, видела его страсть, но впервые это не отталкивало девушку, а напротив, казалось ей нужным и необходимым.
Ещё немного... я ведь смогу отказаться в любой момент. - говорила себе девушка снова и снова целуя своего учителя.

0

28

Он обнял ее, переходя страстными поцелуями на шею, затем, немного высвободив руку,  провел по щеке кончиками пальцев. Ладонью, которая стояла на полу у груди девушки он сначала страстно прошелся по ее стану от ключицы, через грудь   до низа живота так нежно, что по коже девушки побежали мурашки, затем ловко проник в пространство между ее спиной и полом...
Мгновение и он прижал ее к себе сильно и страстно. Покрывая поцелуями лицо, шею и  вырез блузки Вельвет.
Он отодвинул пальцем кудряшку с ее прекрасного лобика и секунду полюбовавшись ей снова утонул в упоительном желании, окружающем их сейчас. Затем он подогнул под себя ноги, подхватил ее за ягодицу, прижимая к себе и встав рывком, аккуратно поднял. Несколько минут страстны поцелуев  в воздухе и она уже упиралась спиной к стенке комнаты, обхватив его ногами. Горячей рукой он водил  по ее бедру от колена до самой ягодицы, другой ладонью крепко сжимая талию.
Давай не будем прекращать этот вечер...давай не просто разойдемся, пожелав друг другу спокойной ночи...это убьет меня...это сведет меня с ума...

Отредактировано Azuma (2008-12-06 08:10:01)

0

29

Всё происходило быстро и стремительно. Вел уже была прижата к стенке. И всё равно говорила себе в сознании.
- Ещё немного.. чуть-чуть и я попрошу отпустить меня.
Страсть заставляла девушку совершать необдуманные поступки, отвечать на поцелуи страстью и показывать своё желание. Она запустила свою руку в волосы Азуме и стала целовать его в шею, Второй рукой она обнимала его. Она уже плохо понимала, что делает. Его рука возбуждала девушку ещё сильнее, хотя ещё секунду назад Вел думала, что сильнее быть не может.
Учитель затрагивал что-то новое в Вел, чего она раньше не чувствовала. Но Когда его рука приблизилась к её бедру она вскрикнула. Сознание как будто обожгло.
- Не надо! Пустите...
Она точно знала, что Азума её отпустит. Возможно думай она, что он решит наказывать её... Но она была уверена, что он не станет этого делать. когда-то её брат сказал: "Вельвет... тебе не хватает хорошей трёпки". Да... возможно.
Вел опустила голову всё ещё обнимая учителя.

0

30

Азума скрипнул зубами. Когда девушка вскрикнула, показалось, что она ударила его по лицу чем-то тяжелым. Сейчас в нем бесновалась тупая злость и тоска от того, что девушка остановила его.
Не смотря на это он остановился, надев на себя теоретический намордник, связав руки за спиной и оттягива\ поводок назад, Азума молча поставил девушку на пол. Затем развернулся, провел рукой по волосам, к которым только что прикасалась Велл и молча медленно подошел к уже давно остывшему чаю, отпил его.
Черт...черт...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната учителя Азумы №699


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно