Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Парни..


Парни..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тему решил создать,из чистого любопытства)) просто на ленте в универе поднялся этот опрос и все бурно его обсуждали..,так вот вопрос: А какой вам нравиться размер груди у девушке..(девушки можете тоже отвечать^__^)

0

2

Кей
oO'' *прячет свои сисько* хД

0

3

Paip написал(а):

Кей
oO'' *прячет свои сисько* хД

не ну твои не в конкуренцией XD *пустил слюню*

0

4

Кей написал(а):

не ну твои не в конкуренцией XD *пустил слюню*

*гордится* хД

0

5

я люблю чтоб они были средненкие,не здоровы(противно просто),не маленькие,а средненькие,чтоб идеально подходили к фигурке)

0

6

а мне нравится 3 размер)) считаю он средненький, как раз самое, то, что надо, а еще когда красивой формы, упругие, супер))

+2

7

Кейко написал(а):

а мне нравится 3 размер)) считаю он средненький, как раз самое, то, что надо, а еще когда красивой формы, упругие, супер))

+1
Да полностью с этим согласен.

+1

8

+2
тоже, 3 самый кульный)

+1

9

И я так считаю...имея такой размер и когда его все боготворят, грех отрицать ^ ^  http://i009.radikal.ru/0802/9b/9d0a1e17e28d.gif 

+1

10

Sunny
Имея такой размер???
*представил и потекли слюни*XDD

0

11

Нерон
А то =.^

0

12

Sunny
*слюни потекли ещё сильнее*)))

0

13

Нерон
Не утони, зай хDDD

0

14

Sunny
*Выплывает из моря слюней*
Ладно усё, больше не длудю, ну то есть не фдлужу, ну перестану флудить))

0

15

Sunny
какое совпадение)) я тоже имею такой размер)))  http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif

0

16

Кейко
Ёма народ, как мне нравится этот форум))

0

17

Оо какойже умный человек решил назвать ету тему "парни" назвалбы лучше "журнал""большие сиськи!" XD
мяф лю у дефушек.. эм..*тумает..* сиськи! XD
ну в размерах груди предпочитаю от 3 и выше.. х) ну не слишком уж больфые, а то придавит XD
притомже у девушек не токо одна грудь привлекает парней, большая часть мужкого населения смотрить не на грудь девушки, а на её попку х)) так что ето не менее важный факт, можно сказать что он даже важней чема бюст х))
ну попка должна быть.. *задумальсо.. * какаяже она должна быть?... ксо.. тупик х_Х фобщем попко у дефушег дольжна быть просто ягодка х))) чтобы самец быль доволен во время полофого акта, что ему есть за что ухватицо у девушки. не вечноже за её грудь держаться х) вобщем попка должна быть в нежной и мягкой и чтобы радовала взгляд, чтобы самец посмотрель и сразу подумал "ага, сегодня чтото будет!" у ето когда самочка перед ним покрутила своей попкой х))))))
так что дилайте выводы XDDDD

+1

18

HiDaN написал(а):

Оо какойже умный человек решил назвать ету тему "парни" назвалбы лучше "журнал""большие сиськи!" XD
мяф лю у дефушек.. эм..*тумает..* сиськи! XD
ну в размерах груди предпочитаю от 3 и выше.. х) ну не слишком уж больфые, а то придавит XD
притомже у девушек не токо одна грудь привлекает парней, большая часть мужкого населения смотрить не на грудь девушки, а на её попку х)) так что ето не менее важный факт, можно сказать что он даже важней чема бюст х))
ну попка должна быть.. *задумальсо.. * какаяже она должна быть?... ксо.. тупик х_Х фобщем попко у дефушег дольжна быть просто ягодка х))) чтобы самец быль доволен во время полофого акта, что ему есть за что ухватицо у девушки. не вечноже за её грудь держаться х) вобщем попка должна быть в нежной и мягкой и чтобы радовала взгляд, чтобы самец посмотрель и сразу подумал "ага, сегодня чтото будет!" у ето когда самочка перед ним покрутила своей попкой х))))))
так что дилайте выводы XDDDD

+1
Гениальные слова

0

19

№3, мне поГ, что я дефГО, но горжусь своим размером*ржоД*

0

20

та я люблю титьки Сасары!

0

21

Определённо, мне нравятся средние груди, потому что слишком маленькие - некрасиво, а слитшком большие - ужасно. Они вываливаются и сразу видно, что это импланты.

0

22

гы я уже отвечал, но поповоду аватарок которые тут у девчёнок, то само понравилась грудь Lesash  и Кейко ))))

0

23

Lesash написал(а):

та я люблю титьки Сасары!

Фо маньячгО*покраснель*

0

24

упс извиняюмь, упустил во у Сасары тож ничего)))))

0

25

Х_х..так..харЕ мою опсуждать....мы кажись опсуждаем размер

0

26

Sasara написал(а):

Х_х..так..харЕ мою опсуждать....мы кажись опсуждаем размер

она у тепя фобще есть? XDDDDDD

0

27

Главное что бы красивые были и не портили размером фигуру.

0

28

Вообще когда с девушками знакомлюсь, если честно, об этом даже не думаю оО)
Мне больше нравится вопрос: "Какой характер должен быть у идеальной девушки?")

+1

29

третий **

0

30

*прочитала предыдущие комментарии, расстроена* Ну почему у меня не третий?!((((
[внутренний голос]: молока надо было меньше пить...
Нравится любой, меньше моего. От 3 и меньше...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Парни..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно