Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №13


Комната №13

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тоби зашёл в номер и сразу по приходу снял с себя плащик,повешав его направился к кровати,сев и немного попрыгав попой на кровати проверил её на мягость-А что?Кроватка то мягкая,я бы тут.......-Недоговорив Тоби встал и пойдя на кухню достал вино и бакал,налив себе вина начил потихонько отпивать,ожидая пока к нему придёт одна девушка

0

2

Наслаждаясь хорошей выпивкой,даже не заметил что к нему зашла ученица,но услышав её голосом,нежидано уронил стакан,дыхание затаилось и с неким непониманием смотря на ученицу сказал-Эээ,привет!Так,насчёт выпивки,ты ничего не видела!Учителям нельзя пить,как и ученицам!Надеюсь мы договорились?-*Начил приближаться к ученице,подойдя отвёл её от порога и закрыв за ней дверь усадил её на диванчик,сам же двинулся к креслу и плюхнувшись в него уже с симпатией смотрел на ученицу,слегка соблазнительным голосом ей сказал-Может ты хочешь выпить?Я могу тебе налить,только если это останится нашей,маленькой тайной!

0

3

Поняв что ученица заигрывает с ним так же как и он с ней,хитренько улыбнулся зная что будет дальше,немного сев поудобнее на кресло начил говорить-Что я зделаю?Хмм,подойди и сядь ко мне на коленки,тогда и узнаешь!-С намёком говоря и флиртуя с ней,постучал лодошкой по коленкам,нагленько улыбнулся,после чего добавил к сказаному-Вот только,пока будешь сюда идти,принеси вина и виски!Я с тобой поиграю!-закончив говорить заманчивым голосом ждал пока ученица начнёт действовать

0

4

Наблюдая за трусиками ученицы,начил возбуждаться от её повадок,она знала что Тоби увидит её трусики и спецально зделало это что его возбудить,когда она села к Тоби на коленки,он поправил и усадил её по удобнее для себя,кончиками пальцев взяв за края юбки поднил юбку и открыв вид на красненькие трусики,проведя указательным пальцем по трусикам косаясь её киски с наглым оскалом смотрел на ученицу,слегка надавливая на её киску старался её возбудить что бы можно делать с ней что он захочет-Ну что?Может хочешь уже пошалить?я тебя развеселю,на год вперёд!Не веришь?Давай проверим?-закончив говорить с наглой усмешкой на лице с искусительным взглядом смотрел в глаза ученицы

0

5

Немного треся коленом продолжал играться с киской девушки,после чего убрав руку приложил её к губам,палец стал немного плажный от соприкосновения с влажной киской девушки,облизнув палец Тоби поднял девушку с своих колен и поставил на ноги,немного отодвинув её от себя сказал ей плюхнувшись в кресло-А теперь раздевася,но не до конца,пусть на тебе отануться трусики и лифчик,их я лично зубами сниму!-Закончив говорить с немного приказательным голосом на лице появилась улыбка,положив ногу на ногу,взяв вино начил его открывать и открыв начил открывать виски,но пить их Тоби не собирался

0

6

Наблюдая за тем как ученица раздевается начил возбуждаться ещё сильнее,меняя положение ноги на другой ноге пытался немного успокоить свой член,встав и держа две открытые бутылки поставил бутылку виски на пол,посл чего подошёл к ученица и стягивая лямки лифчика на плечиках нежно косался её тела язычком,спустив лямко начил снимать с девушки лифчик,взяв бутылку в руки и скинув с ученицы лифчик начил поливать грудь ученицы вином и в тот же момент начил облизывать её груди язычком,обводя всю грудь влажными следами и обвадя контуры соска,при этом с наслождение получал дозу алкоголя-Твоя грудь такая.....вкусная!А с вином она ещё вкуснее и ещё слаще!Ты просто кавайка,няяя!

0

7

Смотря на протест ученицы не обратил на него должно внимания,так как Тоби уже завёлся и останавилать его не стоит,лаская грудь и соски своими губами и язычком,Тоби начил покусивать сосок девушки зубами,слегка сжимая его между своими зубами немного покручивал и потом тянул на себя до той поры пока сосок сам не выскользнет из его зубов,на последок лизнув ещё несколько раз грудь девушки язычком,немного отдалился так как вино заканчивалось а это было только начало,поставив бутылку на землю Тоби ещё ближе приблизился к девушке,в голове мелькнула мысль-Интересно,а она стеснительная?А если да?Мдооо)))нЕ люблю стеснительных,лучше бы была игривой дряной девчонкой,так будет интереснее!-Закончив мысль Тоби потянулся к губкам ученицы,и когда его губы соприкосались её губ он нежно поцеловал её губки,войдя внутрь неё язычком начил ласкать полость рта,быстрыми и ритмичными движениями язычка,косаясь остренькиз зубов девуки слегка порезал язык,ели ощутимая боль как пришла так и ушла,продолжая целовать девушку и ласкать еёё ротовую полость,кровь на язычка смешивалось со слюной и придовало поцелую кровый вкус,оставляя за собой хорошее впечатление,закончив поцелуй Тоби начил отводиь девушк влиже к креслу,тобишь там удобнее чем на холодном полу,и доведя её до кресла уселя на него,стоя перед девушкой сказал ей в приказательном тоне-Так,а ты трусики то сними?Здесь и сейчас,они тебе мешают,я бы их сам с тебя содрал,но охото посмотреть как ты это сама делаешь!

0

8

Услышав словечки ученицы на лице появилось выражние возмутительности,неожидав такой ответ Тоби встал с кресла и подошёл к ученице,начил говорить немного пугающим,пошлым голосом-Раз уж ты такая прямая,сразу говоришь что думаешь,то ладно!Я тебя раздену,но при условии,дальше ты будешь делать то что я тебе скажу!-Договорив Тоби подошёл и дерзким движением содрал с девушки лифчик,порвал лямки-Уппсс,придётся тебе новый покупать!-Похотливо улыбаясь,начил опускать руку вниз немного проникнув под трусики,начил массировать холодной рукой горячею и влажную киску

0

9

Продолжил растирать киску ученицы с наглой ухмылкой на лице,наблюдая за тем как девушка извивается от наслождения его улыбка становилась ещё шире и ещё наглее,приготовив средний палец Тоби раздвинул половые губки ученица безимянным пальцем и указатльным,входя в девушку средним пальцем начил двигать им не глубоко,но достаточно быстро,продолжая не останавливаясь он шепнул ученице на ушко-Знаешь?Сейчас ты будешь делать то что я тебе скажу,обсолютно всё,что мне будет угодно!-Блестая нахальной улыбкой Тоби убрал руку из трусиков девушки,опуская девушку на колени и стоя перед ней начил растёгивать ширинку,растегнув её с намёком смотрел на ученицу-Думаю ты знаешь что нужно делать,соси!

0

10

Немного непонимающи смотря на ученицу протянул к её голове руки,коснлся затылки и немного потянул к себе,ответив её в этот момент-Если ты мне что нибудь повредишь,то я буду мстить,в добавок я тебя накажу как никогда,так что бы ты запомнила это надолго!-Последние слова Тоби произнёс пугающим голоском,что бы напугать ученицу,дабы она не откусила ему что нибудь ценное,но решив её немного испугать не только словами,он резко опять потянул её к себе,войдя членом в её влажный и горячий рот,дошёл до самого горла,перекрыв ей кислород,это Тоби считал неким предпреждением для неё,что бы она и не подумывала о тех безумных идеях что посещают некоторых учениц которых Тоби знал лично,не убирая член с горла не давал ей дышать-Вот это предупреждение для тебя,будь по нежнее,если же нет,я буду тебя наказывать,и не только так!-Договорив Тоби отпустил девушку дав ей дышать,снова положив руки на её затылок начил плавно двигать её голову к своем члену,получая от неё незабываемое чуство,назабываемое удовольствие

0

11

Наконец убедившись что достаточно сильно напугал девушку Тоби мило улыбнулся смотря в её испуганые глазки,ощущая смирение девушки,её губы ласкали каждый сантимерт его члена,Тоби было очень приятно от того что делает девушка,подняв голову вверх по началу закрыл глаза,но после ещё шире их открыл смотря в потолок,Тоби хотел что то сказать,но губ не шевелились,было сложно что то делать когда тебе делают такое.....не произнося не идиного слова у Тоби в голове мелькали одни мысли и только мысли,немного уйдя в свои мысли Тоби казалось что комната съужается и он в маленьком уголке,а рядом девушка,можно было сказать что Тоби от части начио сходить с ума,но приятные движения тёплого рта девушки отвлекло Тоби мыслей,с каждым движением член Тоби всё более становился влажным,перестав подталкивать голову девушке к себе,он доверился ей,что бы она в своей воле его удволетворила,от каждого прикосновения язычка девушки Тоби вздрагивал,ибо касаясь её остреньких зубов боялся себе что нибудь повредить,от возбуждения член Тоби принял максимальный размер,тобишь он уже был готов кончить,начиная двигать бёдрами глублялся во рту девушке,достигая вновь горла,при этом отведя руки её на плече и нежно миссируя их начил поднимать выше,продолжая массирование на....между плечами и шеей,расслабляя её мышцы и тихо постанывая резко вынул член из рта девушки,,постуча несколько раз членом по её щеке начил кончать,направляя член на лицо девушки и испуская последний капли осуществлял громкий стон,заливая лицо и грудь девушки на которую стекала сперма с подбородка с немного не ловким лицом смотрел девушке в глаза,показывая ей своё якобы "извинение",молча и ничего не говоря,но всё же решив проговорить,наклонился к девушке и шепнул ей на ушко слегка дрожащем и ели слышнам голосом-Ты готова продолжать?Не отвечай,если ты готова,принимай любую позу,я даю тебе возможность выбора!-Договорив Тоби опять вернулся на исходную позицию,доверевшись фантазии девушки,ожидая какую позу она примет так как уже на тот момент понил что девушка готова продолжать секс

0

12

Смотря на ученицу ему казалось что она либо врёт ему либо на самом деле ещё не опытна,но если же это был первый вариант,то Тоби считал что девушка просто напросто играет с ним,немного всё обдумав Тоби решил действовать инциативно и слегка грубо,промолчав Тоби дал понять девушке что вести будет он,толкнув её на пол,сбившись с ног она оказалась лежащей на земле,сев на корточки Тоби схватил девушку за ноги и перевернул на живот наклонился к её голове,сколзя рукой по её спине прижимая её к полу,достигнув её головы,повернул её лицо боком к полу,нагинаясь всем туловещем к девушке отпустил голову,сказав девушке в приказном тоне-И даже не смей поднимать голову,вообще лежи и расслабся,если получится....будет больно!-убрав руку с её головы ухватился за ягодицы девушки,слегка прираздвинув их отыскав дырочку на попке начил туго входить в неё,довольно грубый и жёсткий вход мог приченить девушке боль,так как можно было повредить что нибудь внутри неё,вообщем анальной проникание довольно опасная штука,наконец ели как войдя членом в её дырочку,начил туго двигаться так как дырочка и само постранство в ней было маленькое и узкое,упористо двигаясь в девушке Тоби терзал внутриности девушке своим членом,расширяя причинял девушке боль,сам же получал удовольствие,ожидая криков девушке Тоби надеялся возбудиться от ещё больше,грубые движение начили ускоряться и становиться ещё более жёсткими,не контролируемые движения становились не объемлимой частью секса которую Тоби совершал каждый раз,но во всех случаях Тоби остепенялся,в данном же случае не желал этого,ем хотелось жестоко овладеть телом девушки не взирая на её боль,слёзы и страдания

0

13

Продолжая двигаться Тоби не взирал на слова девушки,так как желание получить от девушку то чего он хотел перебивало жалость,обхватывая бёдра девушку сильно сжимал кожу на неё,двигая девушку на встречу к себе.
-Ты не бойся,расслаблся и получай удовольствие,я зделаю всё сам-Ели слышно и довольно негромко прощептал Тоби,но так что девушку услышала
Напрягая член до самого предела увеличивал её размеры и чёрствость,набирая скорость движения в девушке начил постепено постанывать,его слегка удивил тот факт что девушку пытается сопротивляться этому,ведь она сама к нему пришла зная что может произойти,Тоби думал что если она пришла,значит сама этого хотела.Терзая своим членом внутриности девушку,пыступила кровь,размазывая кровь по всей областии член у Тоби на лбу выступила капля пота,которая скользила по лба и в итоге упала на спину к девушку,над которое глымился Тоби,продолжительное сопротивелние поставило Тоби под вопрос:
-Почему она всё ещё сопротивляется?Может она не хочет этого?А я издеваюсь над ней,может вся таки стоит остепениться и закончиь это мучение,что бы она больше не страдала?Ладно,я дождусь её ответа на эти действия,а там решу
Доходя до экстаза Тоби вынул член из девушки,перевернув её на спин ожидал от неё нужного взгляда который позволит Тоби продолжать,косаясь киски своим членом,член Тоби дрожал от предельного напряжения,слегка возбуждая девушку своим рвение так и хотел как можно быстрее в неё войти и опробывать её тело в новом месте,от своего нетерпения Тоби недождался реакции девушки и резким движением проник в неё,держа руки на полу и опираясь на них начил двигаться медленым и дерзкими движениями,причиняющие опять таки боль

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно