Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №8 Утсуки


комната №8 Утсуки

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Cжала глаза а потом посмотрела на учителя
Так что ответить ? Что же ответить ?
Посмотрела ему в глаза и все поняла
- Д ........ да
Резко отвернулась
Что же теперь будет ?

0

92

повернул ее к себе и поцеловал,медлено снял штаны и трусы,дал посмотреть девушке,что будет находиться в ней
пускай посмотрит....она не готова,но я не собираюсь отступать!

0

93

Опустила глаза и ее лицо опять залилось краской

0

94

улыбнулся и отвлекая ее поелуем,прикоснулся членом к ее киске и немного помасировав ее,рукой слегка сжимал грудь и немного отвлек ее,вошел в нее со всей силы,почувствовав как по его члену стекает кровь...

0

95

Почуствовала чточтото в нее вошло и начала громко стонать "Я не буду смотреть, я не буду смотреть .........." Чувсво боли все достигало ее и скаждым разом стоны убольшались "А вдруг это не конец, а вдруг это будет длитса еще целый день ....... Нет, я не должна сдаватса" Закрыла глаза продолжая издавать стоны и хватаясь за одяло руками

0

96

целовав девушку в губы,чтобы как от облегчить ее,входил медлено и плавно,выходя резко и быстро.разжал руки Хинаты,своими,приперев их к кровати,и не дав ей двигаться под собой

0

97

Почуствовала холодный поцелуй учителя посмотрел на него "Все таки я не здамся, а докажу это" Утсуки прижал еще сильнее кровать недавая двигатса "Так будет еще больнее ........" Сжала зубы "....... но я должна тереперь" Сжала руки в кулаки пытаясь держать стоны и слезы в себе

0

98

немного ослабил хватку девушки,дав ей раслабиться.нежно плавно все делал
это еще начало...девочка моя...
улыбнулся ехидно,впился губами в ее сосок,немного покусывая  обсасывая его

0

99

Поглядывала иногда на учителя "Интересно о чем он ..... сечас думает" Заметила на его лице ехидную улыбку "Я знаю это выражение лица, сечас чтото будет" Не раслабляет руки и напряжонно смотрит куда то в сторону. "Я думала он будет жесток, но это хоть немного радует" Начал достигать оргазм и по ее лицу уже было это видно

0

100

увидел красневшие щечки и ускорился больше,смотря как скоро на нее настигнет оргазм,сжал ее грудь рукой и поцеловав в губы,просовывая язык  и играясь с ее языком

0

101

Почуствовала быстрый темп и стон стал еще громче "Прощай раслабление" Попыталась двинутся но она не могла поскольку учитель прижал к кровати и она не могла двигатся, крепко закрыла глаза и кончиками пальцев дотрагивалась до рук учителя царапая их

0

102

улыбнулся,ускоряясь и ускоряясь,кровь стекавшая по члену грела его,не мог остановиться и входил очень глубоко,чувствуя что скоро кончит в девушку еле спросил
я скоро...кончу..выбирай в тебя или тебе в рот!

0

103

От сильной боли она громко стонала и даже не услышала учителя "Я ..... не ...... раслышала что ....... он сказал" Сильно изгинаясь посмотрела на учителя "Он .... измучен .... значит скоро ...... все кончится" Крепко закрыла глаза

0

104

она меня не слышала...чтож...сделаем так
вышел из девушки и повернул ее к себе попкой и вошел со всего размаху в ее зад,схватившись рукой за ее киску,которая была в крови,начал ее ласкать рукой,тем самым насаживая на член,стал двигаться быстрей,а другой рукой добрался до ее рта и внсунул два пальца ей в рот,двигая им как какбудто она сосала и стал убыстряться,намереваясь кончить ей туда!

Отредактировано Утсуки (2008-03-15 17:56:42)

0

105

На ее щеках появился румянец и по ее щекам потекли слезы
"Я же ...... поставила цель .. не плакать ......"
Начала хватать ногтями рук кровать немного царапая

0

106

Кончив в девушку немного простонал,сделав глубокий вдох вышел из Хинаты и поцеловав в щечку,лег на кровать и посмотрел в потолок
иди сходи в вану,тебе надо все смыть...

0

107

Немного не в себе смотрит в угол комнаты
Что сечас произошло ?
Услышала что сказал учитель, медленно встала и пошатваясь пошла в ванну

0

108

улыбнулся
чтож...будем считать,первый урок завершен...я пойду в кабинет крошка...
встал,оделся и ушел
----кабинет 7

0

109

Приняв душ вышла из ванны протирая волосы
"Так все же что произошло"
Огляделась и не увидела учителя
"Он ушол, как все быстро происходит"
Взяла вещи и оделась
"Думаю, пройду прогуляюсь где то"
---------Ушла гулять------------

0

110

тихо постучала в дверь, не дождавшись ответа аккуратно приоткрыла дверь и зашла внутрь попутно осматриваясь по сторонам, немного пройдя в кабинет развернулсь и закрыла дверь, затем сново повернулась лицом в центр комнаты . здравствуйте поздаровалась Катрин с учителем

Отредактировано Катрин (2008-03-15 21:21:26)

0

111

пришел увидел что дверь открыта
какого...
вошел увидел Катрин и мнгновенно лицо раплылось в улыбке
привет малышь
подошел к девушке и улыбнулся нежно поцеловав в губки

0

112

Катрин улыбнулась увидев учителя, когда учитель ее поцеловал девушка выпрямила руки и положила ему их на плечи скрестив кисти за его шеей, таким образом обнимая его. оторвавшись от поцелуя посмотрела на него  я вот тут решила к вам заглянуть, как вы?? вопросительно посмотрела на него, выражение лица чуть чуть напоминало детский интерес

0

113

уже отлично
улыбнулся девушке и приобнял за талию
скажи,как ы,я тогда ушел из комнаты...ты как,нормально добралась?
вспомнив в каком состоянии он оставил девушку ему стало немного стыдно,что бы загладить вину,он еще раз поцеловав девушку нежно в губы и смотрел в ее глаза

0

114

почувствовав его руки на своей талии, дувушке стало тепло и уютно, так как руки у него были теплые, а сама она слегка замерзла и поскольку талиия у нее огалена девушка очень хорошо чувствовала тепло учителя. Я хорошо, только все тело слегка побаливает, наверное просто не привыкла к напржению почувствовав поцелуй на своих губах Катрин аккуратно проникла своим языком в его рот и начала ласкать полость рта оставляя легкий вкус недавно сьеденного ею шоколада, девушка закрыла глаза и прижалась к учителю уже более крепко

0

115

отвечал на сладкий поцелуй ученицы
мммм...шоколадка!
прижал ее к себе обвивая ее язычек своим и немно пятясь на кровать повалил ее на себя и мягко поглаживал по спине,и прикусывая нижнюю губу Катрин

0

116

почувствовав, что учитель медленно двигается послушно начала двигаться вмести с ним. осознав что уже не стоит ,а лежит, согнула в ноги в колене и голенью упералась в кровать, как бы сидя на нем но верхней частью тела "стелилась" по его телу, почувствовав его прикосновения готова была мурлыкать, так как спина была ее слабым местом.

0

117

улыбнулся
хочешь я тебе масаж сделаю?
ласково наклонил и прошептал ей эти слова

0

118

хм...я не против улыбнувшись произнесла Катрин "нужно будет и ему как нибудь сделать, а то тогда про гимнастику рассказала, а про то что массажи неплохие делаю умалчала"

0

119

улыбнулся и перевернув девушку улыбнулся уже хитро
но тебе придеться нять лифчик и топик
немного заигрывающим голосом проговорил Утсуки

0

120

ну ради массажа я готова на жертвы перевернулась так, что теперь лежала на животе и медленно сняла с себя топик, он был элостичный и легко слез с девушки, Катрин положила его на угол кровати затем она изогнула руки и растегнула застежку лифчики и затем сняла его положив рядом с топиком так нормально?  девушка легла по удобнее и согнув руки в локтях положила их вдоль груди, так что бы ничего не было видно

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №8 Утсуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно