Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №8 Утсуки


комната №8 Утсуки

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

комната обклеяная в плакаты

0

2

встал и вышел
пойду пройдусь штоли...может встречу кого

0

3

пришел и лег на диван,включил музыку в наушниках и слушает

0

4

Постучалась, и вошла в комнату. Привет, ты верно новый учитель? Так? Как твоё имя? А паренёк симпотный.

0

5

улыбнулся девушке
проходи красавица,да новый,только вот приехал,будем знакомы,я Утсуки
привстал с дивана и подошел к девушке осматривая ее с ног до головы

0

6

смотрит на девушку и улыбаеться
крошка,прости пожалуйста,но мне пора идти в класс
поцеловал девушку в лобик и ушел

0

7

пришел домой вместе с очровательной девушкой
будь как дома!
улыбнулся и пошел на кухню доставать бокалы и вино

0

8

сразу же начала ходить по комнате и все осматривать, вот такая у нее была привычка, все всегда знать. "а тут не плохо, уютно и мило" подумала катрин как только ее взгляд уперся в большую кровать "вот бы и нам в комнату такую же, а то чуть ли не на раскладушках спим" а у тебя тут здорово

0

9

улыбнулся и посмотрел на девушку
я старался
поставила бокал на столик перед диваном и посадил девушку рядом,налил вина и поднял бокал
за чудесное знакомство!
и пьяную голову!

0

10

аккуратно взяла бокал и начала его рассматривать  а вино надеюсь не крепкое??

0

11

улыбнулся
ты что!!я ж не такой монстр,чтобы напоить такую прелестную девушку
мило улыбнулся и выпил вино

0

12

ну кто вас знает, может вы не монстр, а только на него учитесь  приподнесла бокал ко рту и медленно осушила его "вкусное вино, но все таки уж слишком для меня крепкое, ладно буду ждать эффекта и потом определю" поставила бокал на стол

0

13

улыбнулся
по твоему я похож на того кто будет спаивать девушек?
подполз к Катрин ближе смотря прямо ей в глаза

0

14

один бокал, и ты уже ползаешь)))
ну это уже по вашему предмету, так что я ничего вам ответить не могу слегка засмущалась и отвела глаза, теперь ее взгляд упирался в стол

0

15

повернул ее личике к себе и лаского поцеловал в губки и оторвавшись от них прошептал на ушко
я не могу спаивать ту которая так хороша и красива
впился в ее шею делая круг язычком и целуя ее нежную,мякгую кожу,потом положил на диван и упираясь руками по бокам продолжил целовать ее немного прижимая ее к дивану своим телом
какая она сладенькая...

Отредактировано Утсуки (2008-03-12 21:31:34)

0

16

в шоке "отлично... это входи в школьную программу или что..."все мысли сбились в одну кучу и голова напроч отказывалась соображать  что вы делаете?  шепотом спросила катрин все еще не придя в себя

0

17

посмотрел на девушку из подлобья
а тебе что,это ненравитьсяя?
чуть улыбаясь проговорил сквозь поцелуи и интенсивней стал целовать шею девушки одной рукой гладя ее ногу и ягодицу

0

18

улыбнулась нет, нравится. просто как то все неожиданно  "лучше бы я напилась.." обняла его за шею, прижимаясь к ниму всем телом, все было слишком неожиданно, можно было почувствовать что ее руки слегка дрожат, но лишь от легкого испуга

0

19

улыбнулся и медленно одной рукой стал снимать ее топик при этом нежно второй рукой водя по животику
надеюсь ты не возражаешь если мы это с тебя снимем?
ласково проговорил смотря за реакцией девушки

0

20

ссори,меня тут обезвредили, то есть предкам нужен был нэт
когда она почувствовала что он глади ее животик, то она зажмурилась от удовольствия, но когда Катрин улышала вопрос, то она открыла глаза и посмотрела на него а если я замерзну? "меня тут еще и заморозят хоят" подумала девушка

0

21

улыбнулся девушке и поднявшись до ее ушка прошептал
а я на что?я тебя согрею...  поцеловав в ушко и начал снимать с нее топик нежно продолжая гладить гладкий животик.

0

22

ответ ее вполне устроил, но она все еще немножко нервничила. можно было почувствовать как ее руки изредка напрягались но тут же она брала себя в руки и успокаивалась. она подняла вверх руки что бы ему было удобнее снять с нее топик и слегка приподнялась

0

23

легкими движениями снял с нее топик и успокаивающе обнял прижав ее к себе и поцеловал ее в губы,проникая язычком к ее чудесный ротик,обвивая ее язычек и рукой пытаеться снять лифчик
ничего,скоро я научу тебя пользоваться своим ротиком и язычком как надо...

0

24

почувствовав что он ее обнял немножко успокоилась. ответила на поцелуй играя своим язычком в его рту, как бы ощупывала его рот. затем Катрин слегка опустила плечи и лямки сами с них соскользнули, теперь ей оставалось лишь их снять

0

25

плавно снял с нее лифчик оголив прекрасные груди и улыбнувшись сказал
знаешь,помоему без одежды им намного больше идет
после провел пальцем по возбужденому сосуку и после коснулся кончиком языка его и немного напочив его,прикусил водя язычком по нему.Рукой немно пробирался в шортики девушки рустегивая их...

0

26

катрин улыбнулась  когда кажется криститься надо, но лучше не надо. у меня на кресты аллергия когда он прикоснулся к ее груди она издала томный, тихий стон , почувствова его руку у себя в шортах Катрин слегка напряглась, но продолжала получать удовольствие от происходившего

0

27

немного серьезно посмотрел на девушку
помоему она распучстилась...
легким движение снял с нее шорты и взял ее руки и прижал их к ровати своими руками.Начал олизывать ее шею своим теплым языком спускаясь ниже к ее груди и оставляя влажный след от своего языка,облизал два сосочка и стал целовать живот спускаясь ниже и ниже,остановился около трусиков,улыбнулся и снял их быстрям движением и буквально впился в ее киску своим языком искусно вдавлия в нее и водя по кругу

0

28

катрин будто что то хотела сделать, но вдруг ощутила что ее руки намертво прижаты к кровати, так что предпринимать она ничего не собиралась, так как занала что все равно ничего из этого не получится, а напрягать себя просто такона не любила. почувствовав в себе язык учителя она неволей выгнула спину от удовольствия, закрыла глаза и начала медленно ворочить головой, наслаждаясь и одновременно пугаясь того что сейчас испытывала

0

29

стал все больше всовывать язычек в ее киску,все его лицо было в любовном соке девушки,испытавая наслождение от того что она стала его и он может сейчас сделть с ней все что только захочет,довольно улыбнулся и стал дальше доводить девушку до оргазма своим язычком ускоряя темп и напор  на ее "красавицу"

0

30

Катрин ели сдерживалась, что бы не грпомко застонать. с каждым его движением ей становилось все лучше, она чувствовала все большую сладость, но также для нее это было как и испытание. От его ласк она начала слегка поворачиваться корпусом, то в лево то в право. руки неволей начали двигатьса сами собой будто бы  пытаясь выпутаться из силка, но все было четно, учитель был слишком силен для нее. в какой то момент она сделала последний рывок но и он ни к чему не привел. она кончила, а затем лежала не двигаясь слегка обмякшая.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №8 Утсуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно