Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №8 Утсуки


комната №8 Утсуки

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

слизал все с ее киски и отпустил ее руки,пробудив ее поцелуем
ну как?все хорошо?
улыбнулся продолжая ее нежно целовать в щеи,носик,губки,шею...

0

32

да... сказаладевушка ослабевшим голосом, она лежала не в силах даже пошевелиться или произвести какое-либо действие, тело было слишком расслабленым и  казалось тяжелым так что нельзя было им двигать, некоторое время она лежала так, но спустя несколько секунд это ощущение прошлои и она наконец смогла пошевелить руками, Катрин обрадовалась что наконец пришла в себя. обняла учителя и поцеловала, проникая своим язычком ему врот и играя с его языком. прервав поцелуй она перевернулась и легла на живот укрывшись одеялом

0

33

на живот?ко мне задом чтоли?
улыбнулся смотря на девушку
а хочешь продолжения?
лизнул девушку в щеку и облизал ее губки

0

34

все самое дорогое лишь тебе)
девушка посмотрела на него своими тусклыми глазами которые уже начинали по немножку светится пожалуй откажусь, я шликом устала, боюсь не выдержу катрин улыбнулась

0

35

смотрит на девушку и нежно поцеловал
знаешь,ничто так не раслабит тебя как горячая ванна
ехидно улыбнулся
а у меня она особенно горячая,специально для тебя
погладил ее по ягодицам
ух ты...как два мячика...только лучше!

0

36

улыбнулась подкупаешь меня так же легко, как ребенка конфеткой "а принять ванну это очень даже хорошая идея" девушка медленно и осторожно выбралась из под учителя и направилась в ванную и стала регулировать душь, принимать ванну она не очень любила, а вот душ совсем другое дело. она настроили воду почти на кипяток, именно такую температуру она любила. забравшись в ванну и установив душь на стене она встала под ним и включила воду

0

37

улыбнулся,достал два полотенца для девушки и направился в ванную
хех...суперсская девушка,жаль что устает рано...ничего..это мы исправим...
постучался
Катрин,зайчик...я тебе полотенце принес

0

38

хорошо, положи его куда нибудь, а то я про полотенце совсем и забылакатрин быстро задвинула спецальную шторку которая разделяла ванную и остальное пространство комнаты

0

39

ухмыльнулся
стесняешься чтоли?
посмотрел надевушку и ее мокрые волосы
ух ты...интересно было бы посмотреть на нее мокрую...и посмотрю!
подошел к шторке и нагло раздвинул ее увидив ее мокрое прекрасное тело,сглотнул и луыбнулся
хороша как!

0

40

нет, не стенсняюсь, просто уже как то на автомате  послышался голос из душа который слегка заглушал шум текущей воды. улышав, что ко то двигает шторку Катрин развернулась в направлении шума и увидела Утсуки, не ожидав что кто то ее потревожит она немного отошла и уперлась в стенку прильнув  к ней  всем телом "кажется наглость второе счастье..." пронеслось у нее в голове эмм, что то забыл? девушка посмотрела на него

0

41

челка закрывала глаза,он поднял на нее свой взгляд оглядев еще раз
скажи,а тебе не говорили,что с учителями нужно говорить в уважиьтельном тоне?
снял с себя штаны и майку,при этом смотря на немного строго на девушку улыбнулся ехидно,прижав ее к стенке своим телом еще больше  и начал дергать ее соски холодыми руками,катая их в пальцами и сжимая,чтобы немного остепинить девушку развернул девушку к себе задом и увидел ее ягоцицы,мнговенно его прожгла страсть,он посмотрел на голову девушки и погладил ее по волосам,спускаясь по спине к ее анусу,провел,обвив дырочку ануса пальцем спустился к киске,и провел пальцем по ней,от горячей пульсирущей киски девушки,его палец стал влажным и теплым тоже,улыбнувшись он нагло повернул ее к себе лицом,смотря в глаза
ты девственица?
спросил он водя по ее киске пальцем быстрее и быстрее

Отредактировано Утсуки (2008-03-14 19:16:47)

0

42

поймав на себе его взгляд, не смотря на то что Катрин стояла чуть ли не под кипятком по телу пробежалась ели заметная дрожь. услышав вопрос девушка ели заметно ухмыльнулась краем рта нет, еще не говорили, но у меня такое ощущение что скоро скажите когда Катрин увидела что к ней подходит учутиль она слегка напряглась, так как совсем не ожидала такого поворота. когда учитель приблизился она почувствовала его тело, оно было чуть прохладное по сравнению с ее и почувствовав некую прохладу девушке стало хорошо, так как из за кипятка ее уже начала пробирать некая сонливость. когда учитель ее развернул она послушно повернулась и прильнула грудью к стенке попутно упершись в стену руками так, что локти смотрели в две разные стороны. почувствовав прикоснеовения девушка слегка отодвинулась корпусом от стенке что бы прикосновения учителя были более ощутимы. почувствовав его пальцы рядом со своей киской девушка была готова встань на мысочки, но ванна была скользкая и она боялась упасть, так что осталась в таком же положении, но слегка зажмурила глаза от удовольствия  да... робко произнесла она еще сильнее прижимаясь к стенке

0

43

услышав ее ответ улыбнулся
не бойся,я буду нежен
успокаивающее обнял девушку прошепав ей на ушко эти слова.После повернул ее к себе задом и немного прижался к ней с зади,чтобы она почувствовала его член около своей попки,взял ее за грудь и немного сжал ее,второй рукой прижимая ее к себе за киску,теребил ее,доводя девушку до оргазма и целуя ее шею и уши прижимался все сильней и сильней,приводя девушку в мир нескольких оргазмов,заставив ее полностью раслабиться ,после дал ей немного отдохнуть,от многочисленых оргазмов,дарил ей ласки,целуя ее в губы и облизывая сосочки,воды обжигала ему спину,но было наплевать,он вспомнил коекакие навыки из прошлого и улыбнулся
сейчас я сделаю кое что тебе это понравиться!
снял мокрые трусы и кинул рядом с ванной,сев в свою большую ванну,посадил немного резко девушку к себ на член,проникая в ее анус,начал немного ее двигать на себе вверх и вниз,после взял душ и сделал сильный напор и приставил его к клитору девушки,одной рукой поднимал и отпускал Катрин тем самым,напор душа масировал ее клитор прятно горячей водой а член проникал в ее попку

Отредактировано Утсуки (2008-03-14 20:00:26)

0

44

почувствовав его член девушка немного испугалась и напряглась всем телом, как она не пыталась расслабиться у нее не получалось, на какой то момент она даже испугалась и запаниковала, но как только почувствовала руки парня все сразу прошло. некакого страха девушка уже не чувствовала, ей было хорошо. впервые ей открылось чувство которое раньше ей было чуждо, ей хотелось еще и еще, она не знала куда дется от этого наслождения. вдруг она почувствовала судороги которые прошли по всему ее телу,  волна оргазма накрыла ее, дыхание участилось и она жадно глотала ртом воздух. после нескольких таких "волн" девушка стояла только благодаря учителю которые ее держал, ноги были ослаблеными каким то сладким чувством. когда учитель начал ее целовать она не могла ответить, она вообще не могла пошевелится. она уходилакуда-то в глубь себя, но голос учителя ее вывел из этого состояния. когда она только его услышала, Катрин даже не могла понять смысл слов, только спустя несколько секунд до нее дошел смысл сказанного, вдруг она дрогнула, сначала она даже не поняла от чего, но потом почувствовала в себечлен учителя, ей было слегко больно, но она лишь закусила губу, из ее груди вырывались стоны. ей было хорошо и одновременно больно, она уже не столько ощущала горячую воду, сколько член учителя внутри себя

0

45

когда же девушка достигла оргазма наиболеее сильного от напора воды на ее киске ,он всеравно не оставновился и не убирал душ пока не насчитал около семи оргазмов,слышав стоны девушки лишь ехидно улыбался,он знал что сейчас она ничего сделать не сможет,когда почувствовал что он скоро кончит вышел из девушки и быстро встал натянув свой член ей в рот,он оставил место для дыхания и чувствуя что девушка уже не сможет сама сосать,схватил ее за голову и начал насаживать на свой член,пока не кончил ей в ротик,он смыл водой сперму с члена поцеловал в щечку девушку и вышел из ванны
я думаю что лишу тебя девствености потом,завтра,если это сделаю не я,я тебя очень сильно накажу!  улыбнулся немного слостоно но так что бы не пугать девушку,он повесил свои трусы сушиться,окутался в одно из полотенец и вышел из ванны,начав одеваться
прости,крошка,я пойду погуляю,ты пока приходи в себя!
вышел из комнаты
----гулять в парк

0

46

Катрин сидела в ванне, в голове все перемешалось, а точнее голова вообще как будто бы отцуцтвовала, она чувствовала усталость во всем теле, но надеялась что скоро все это пройдет. сделав воду чуть прохладной что бы придти в себя. посидев немножко она почувствовала как силы возвращаются к ней. она медленно встала , выключила воду и аккуратно вылезла из ванны, взяла первое попавшееся полотенце и вытерлась им. Когда с нее уже не капало Катрин оделась и члегка покачиваясь вышла из ванны в комнату, еще раз внимательно огледевшись и переведя дух девушка открыла дверь и ушла
-----------куда то

0

47

пришел домой,прибрался и лег на диван,мучаясь пьяной головой,смотрит в стенку
твою мать...скучно как то....

0

48

встал потряс головой и пошел в душ освежиться,после душа окутался в полотенце и пошел на кухню,выжив себе соку,выпил его,наслаждаясь вкусом свежих фруктов,улыбнулся и сел на диван,смотреть телек

0

49

Тихонько постучалась, недождавшись ответа открыла двери
- Драствуйте ....... я ..... ну .... не помешаю ?

0

50

смотрит на симпотичную девушку и немного поркаснел,поняв что он в одном полотенце
привет,ты наверное моя ученица да?
улыбнулся побольше затянув полотенце и взяв руку девушки поцеловал
я Утсуки,крошка

0

51

Стало как то неловко и ее лицо залилось краской
- Я .... тоесть ... меня ......... зовут ...... Хината
Подняла глаза и посмотрела учителю в глаза

0

52

улыбнулся девушке,но вспомнив Катрин немного сгрустил
хм...чет я немного волнуюсь за нее
провел девушку в комнату
хочешь чегонибудь выпить??
поняв что девушка стеснительная ухмыльнулся
ничего...мы это сейчас исправим...

0

53

Стоит в комнате немного отвев взгляд от Утсуки
- Нет спасибо, я не пью

0

54

улыбнулся
я имел ввиду чай или кофе...я бы тебе неналил ничего выпить ни за какие шиши!
смотрит оценивающе на девушку и подходит к ней
у тебя красивые глазки,не отворачивай их
поцеловав в носик закрыл глаза и сел на диван
ты понимаешь что если ты моя ученица,то обязана пройти один тестик?ну...что то вроде экзамена...
ехидно улыбнулся

0

55

Краска не уходила с лица
Он такой симпатичный
- К .... какой ...... тестик ..... учитель ?

0

56

удобно устроился на диване,и улыбнулся
так,я должен согнать эту краску с твоего лица
улыбнулся еще хитрей
раздевайся!!!
приказным тоном сидит,но из мыслей никак не уйдет одна девушка....

0

57

В шоке смотрит на учителя потом на себя
боже, зачем раздеватса ?
- А ? Зачем ?
Опустила голову

Отредактировано Хината-чан (2008-03-14 22:09:59)

0

58

улыбнулся
в таком случае я отвечаю так,я хочу так!ты думаешь я тебя буду учить только предметам?я тебя обучу еще такому искуству как Хентай!красавица моя!
мило улыбнулся
не волнуйся...я ничего страшного не сделаю,тебе даже понравиться!

0

59

Как ? Но причем тут Хентай ? Но все таки он мой учитель
С опущеной головой села рядом с учителем

0

60

посмотрел на девушку и успокаивающе обнял
зайка,не бойся,тебе это понравиться,я клянусь что не сделаю тебе больно!но ты должна растаться со своей стеснительностью!
жестом показал что бы она встала перед ним и усроился поудолбней
давай,начинай!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №8 Утсуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно