Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Что предпочитаем? Хентай? Яой? Или всё-таки Юри?


Что предпочитаем? Хентай? Яой? Или всё-таки Юри?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Мяф двумя руками за хентай! Но не против яоя... ^^

0

32

Обожаю хентай, да пожестче)
Да и юри супер ХD
Единственное что, я непонимаю яой... Но мне все равно нрава)

0

33

Хентааааай!!
*ну, и чуть-чуть яоя =3*

0

34

Ри-сан написал(а):

*ну, и чуть-чуть яоя =3*

один мальчик хорошо, а два лучше ?? )))

Ну а я за Хентай и Юри... катигорически против Яоя... для меня яой противен... Ну а вобще каждому своё...

Отредактировано Lourens Kinamoto (2008-11-12 18:53:07)

0

35

ХЕНТАЙ!!!! http://i033.radikal.ru/0802/d6/bc9fd427b78b.gif

0

36

Lourens Kinamoto написал(а):

один мальчик хорошо, а два лучше ?? )))

ну, что-то типа того))

А мне юри просто не интересно ^.^

0

37

hentaii *yaeaahh ^_________^*

0

38

Faust написал(а):

С чего вы так его полюбили?

Яой - это искусство. Чтобы его понять не надо иметь много мозгов. Вы (парни, которые за хентай) этого не признаёте, т.к. вам кажется, что это что-то омерзительное. С чего вы это взяли? Вы просто следуете закону, который гласит о том, что гомосексуальные отношения запрещены. Вам просто надо хоть один раз перейти за рамки и ощутить всю прелесть ЯОЯ! Одним словом, оцените его по достоинству, так, как вы оценили и юри.
Я всё сказала ^_____^

+1

39

Чего там в писании у нас говориться - плодитесь и размножайтесь, а так как ни яой, ни юри этого не предполагают, то однозначно ХЕНТАЙ!!!!

0

40

я люблю смотреть яой!) против юри и вполне за хентай)

0

41

Хентай и юри  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

42

Ри-сан написал(а):

А мне юри просто не интересно ^.^

Юри красиво и утонченно. Это тоже самое, что я не понимаю, чем вам нравится яой. Я лично его ненавижу. Люблю хентай и юри, но больше юри.
Так что не стоит судить о том, что вам не нравится - плохо. Каждому свое как говорится.

0

43

моя душа лежит к хентаю)) так что я за него, обеими руками и ногами))

0

44

Sarina написал(а):

Яой - это искусство. Чтобы его понять не надо иметь много мозгов. Вы (парни, которые за хентай) этого не признаёте, т.к. вам кажется, что это что-то омерзительное. С чего вы это взяли? Вы просто следуете закону, который гласит о том, что гомосексуальные отношения запрещены. Вам просто надо хоть один раз перейти за рамки и ощутить всю прелесть ЯОЯ! Одним словом, оцените его по достоинству, так, как вы оценили и юри.

Сари-тян...я умиляюсь .))) молодесу XDDD как сказано!!

0

45

Hani написал(а):

Яой >___< нет

сказал человек с ГОЛУБЫМ Рено на аве XDDDDD

+1

46

Hani написал(а):

XDDDDDDD местами синее а не голубое XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

не отмазывайся теперь .))))

0

47

Агито
*аплодисменты* гениально! х)

0

48

Хентай-это универсальное)
Юри-это исскуство)
А яой это...Хм....Красиво^^

+1

49

а я за...раньше мне жутко не нравился яой, но теперь...снарри!!! xDD извините, не в тему))

в общем, я за спасение планеты, за яой и юри Оо

0

50

Хентай - традиционно и вечно...
Юри - красиво, но не участвовал...
Яой - не знаю, не "пробовал"...Но больше "нет", чем "да"!

0

51

Я за хентай. Ну еще поддерживаю Юри, но категорически против Яоя

0

52

Хентай-да, его и предпочитаю.Юри-девушки,занимающиеся любовью-это интересно.Яой-скорее нет, чем да.

0

53

Конечнор же хентай. У меня традиционная ориентация xDD А вот моя сестра (ей 12) обожает читать яой))) :insane:

0

54

ХентаЙ!!!!!!!=)))За хентай)

0

55

Лелуш написал(а):

Конечнор же хентай. У меня традиционная ориентация xDD А вот моя сестра (ей 12) обожает читать яой)))

Ей не рановато будеть???? :D

0

56

ЯОЙ!!!!! и ХЕНТАЙ!!!

0

57

яой ** и ниипёт xD

0

58

Хентай..+_+"

0

59

Pansy написал(а):

Ей не рановато будеть????

Не знаю. Я не читаю её фанфики яой, а она - мою хентайную мангу))))
Но один раз она уже шантажировала меня: или я дам ей денег, или она расскажет родителям что я читаю(((((( Решение: я удалил все яои с компа и она успокоилась))))

0

60

Лелуш написал(а):

вот моя сестра (ей 12) обожает читать яой))) :insane:

Далеко, однако, пойдёт)))

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Что предпочитаем? Хентай? Яой? Или всё-таки Юри?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно