Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Что предпочитаем? Хентай? Яой? Или всё-таки Юри?


Что предпочитаем? Хентай? Яой? Или всё-таки Юри?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Народ, простите за такую прямоту, просто на форуме где я раньше обитала такой опрос был) Так что же?
AFM - Хентай ("Спасём людей от вымирания!") и немножко Юри("Спасём мир от перенаселения!"). А как по вашему?

0

2

Юри xDD

0

3

Кири написал(а):

Хентай ("Спасём людей от вымирания!")

XD ХентайкО...лучше=)

0

4

а ми любит все кроме яой и то,только потому что не могу в нем участвовать :D

0

5

Nariko
НяФФ!!.полностью с тобой согласна!!)

0

6

Лэли написал(а):

НяФФ!!.полностью с тобой согласна!!)

няяя :cool:

0

7

Нечего мир спасать,давайте просто восславлять хентай..

0

8

Кири написал(а):

Юри("Спасём мир от перенаселения!").

я топрая-мяфГо фсеХ спасеД хДД

0

9

Яой рулид и миня ниибет чо там и каво спасать нада **'

0

10

Хе, ничего, наверное))

Но всё же отдам голос за Яой и Юри, aka мир спасать нужно вымиранием :crazyfun:

0

11

Да я всех и сразу....*ржод катяюсь по полу*..ХЕНТАЙ  100%  ЯОЙ % (влюбился епти...XDDDDDDDDDDD).....ЮРИ....(неочень но отдамс в добрые руки ОО)....100%...

Бугагагагага.....*не может угарает*...епти XDDDDDDDD

0

12

Да прибудет хентай! xD Ну думаю юри и яой ета второстепенное действие... Но тоже обходимо в этом мире! Или как же быть гомосекам? ОО Да прибудет все и вся! XD

0

13

для меня всё хорошо)))я вселюбящая))))
ну единственное иногда вот яой не понимаю,особенно когда попадаю на такие ролевы,вроде ролевые норм,а потом оказывается что ток для парней,я один раз на такую ролу пол дня анкету писала,так прикинька как потом злалась.
короче юри и хентай!!!!!!!!!!!!!!

0

14

А вот я уже не знаю)) Хентай как-то ближе...)

0

15

КАк я уже говорил - я всеяден)

0

16

А мне  всё равно,главное удовольствие получать))))Ндяя....

0

17

Как уже все не раз поняли....ХЕНТАЙ и ещё раз он ЖЕ!!!)))))))))))) :jumping:

0

18

ЯОЙ!!! И ниипёТ, Фто Фы опо мну тумаете! ^______^

0

19

Не принципиально .... Хентай/яой...

0

20

Я за хентай и Юри))))) Люблю учавствовать, а не смотреть!)))))  :flirt:

0

21

Sasuno написал(а):

Яой рулид и миня ниибет чо там и каво спасать нада **'

Согласна...яой будет жить вечно **

0

22

юри... *______________*

0

23

Яой и не ипЁт!^_________^

0

24

ЯОЙ)))) ЯОЙ)))ЯОЙ)))*Стоид и машед флажком* не знаю как вы девушки а я и отяоить могу ХDDDDD в СЕТИ))) Ну в жизни палкой могу...до... Так что могу поспорить в том что нельзя принимать участия...х))) Ну и хентай с юри тож...Кудаж без них?! :D А вообще мир не нужно спасадь...Он сам суко нас переживёд сколькоб мы яго не спасали...  :D

+1

25

ооо....хороший опросик)))мне как-то хентай ближе....

0

26

Кё написал(а):

ЯОЙ)))) ЯОЙ)))ЯОЙ)))*Стоид и машед флажком* не знаю как вы девушки а я и отяоить могу ХDDDDD в СЕТИ))) Ну в жизни палкой могу...до... Так что могу поспорить в том что нельзя принимать участия...х))) Ну и хентай с юри тож...Кудаж без них?!  А вообще мир не нужно спасадь...Он сам суко нас переживёд сколькоб мы яго не спасали...

respect XDD +1)

+1

27

Жёсткий хентай.и люблю на юри смотреть.И у мя вопрос к девушкам которые голосуют за Яой:С чего вы так его полюбили?

0

28

Как бы банально это не звучало но ЮРИ!!!!!!!

0

29

ммммм...а если и первое, и второе и третье? )
ибо у меня именно так XD

0

30

Хентай XD

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Что предпочитаем? Хентай? Яой? Или всё-таки Юри?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно