Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Беседка

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Точно так же, не меняясь в лице выслушать все слова девушки, а после их окончания тихо хмыкнуть, выпуская сигаретный дым прямо в эти ледяные глаза, заставляя их прослезиться.. - Кое-в чём ты права. У тебя могут быть чувства... но ты не права в главном - ты целиком и полностью... моя кукла, а почему? Потому что и твоя жизнь и твоя смерть принадлежат мне - движение губ и сигарета смотрит вертикально вверх, выходя из опасной близости с лицом девушки, новая порция дыма ей в лицо со словами вместе - Нет, тут я не согласен... Те, кто испытал этой боли много - знают ей истинную цену... И пойдут на всё что угодно, лишь бы не испытывать её вновь... Вывод - вы не знаете настоящей боли - всё так же сильно сжимая пальцами подбородок девушки приподнять её лицо. Новое движение губ, и алеющий кончик сигарету остановился прямо напротив глаза девушке, в одном лишь сантиметре - Одно моё движение, и эти глаза, испепеляющие меня адским холодом больше никогда не увидят света солнца... Надеюсь, что вы понимает то, что я на это вполне способен? Вот что значит быть куклой... Твоя душа свободна? Ты сама будешь умолять меня забрать её, лишь бы я прекратил истязать твоё тело - губы растянулись в новой зловещей ухмылке, а сигарета начала немного покачиваться, внушая опасения... Её взгляд лёд? Его взгляд коктейль из презрения, насмешки, угрозы, злобы и ненависти, умноженной на какое-то странное наслаждение подобной ситуацией...

0

152

Может быть... Может я кукла. Но не в одном. Мои чувства. Ты не можешь заставить меня полюбить кого-то против моей воли. И запретить мне кого-то любить. Хотя я никогда никого не любила... Боль в подбородке увеличивалась. Гг... Черт..Больно уже... Юни зажмурилась и открыла глаза. Да, моя жизнь и смерть принадлежит тебе... Раз так гласят правила. Опять заговорили о боли. Юниса тяжело вздохнула.
А может я не хочу показывать ту боль, которую пережила когда-то? Может мной правит это? Не выношение на люди внутреннего мира? Сигаретный дым прямо в лицо, чуть прослезившиеся глаза, но мигом изчезнувшая злезинка. Подчиняясь его руке, чуть приподняла лицо. Сигарета остановилась около глаз девушки. Да, понимаю, что можешь. И даже не отрицаю...
- Значит мой взгляд - лед? Многие говорили мне об этом..Но пока никто не растопил его.  девушка  следила за его губами, действиями.Одновременно анализируя все и размышляя , что делать дальше. Хм..Что ответить, что-б не навлечь беды?
-Я никогда никого не умоляла... А к моему телу никто никогда не притрагивался. Врятли это изменится... Хотя может и изменится. Юниса не обращала внимания на сигарету, которая опасно покачивалась в близи её глаз. Она смотрела в его глаза. Они смотрели с насмешкой..призрением...злобой. Откуда столько негатива в этом человеке? думала она

Отредактировано Юниса (2008-12-23 21:00:02)

0

153

Тихий смех, прямо в лицо девушке. Тихий и шипящий, даже какие-то короткие визгливые нотки в такт ветра завываниям протяжным - Думаешь не могу? раскрою ещё одну тайну - красивые сказки про людей, которые и в абсолютном рабстве сумели сохранить свою душу - ложью Люди на то и люди - им свойственно ломаться, любую волю можно сломить, различие в людях лишь одно - некоторые ломаются сразу, как навалишься всем весом, а волю других надо долго и усердно подтачивать... Так о чём я? Ты из тех, кто сломается сразу, как надавишь... - вновь сигарету вертикально вверх, вновь вперёд головы наклон, свой лоб ко лбу девушки прижимая, вновь холодом касания своего обдавая, глаза в глаза - Запомни главное правило... Мне не нужно растапливать лёт в твоих глазах... Мне попросту лень... если потребуется - я выжгу его калённым железом - теперь в его глазах пляшет какое-то неконтролируемое безумие и жажда насилия, дыхание участилось, в кончиках пальцев закололо, непонятное возбуждение пополам с азартом стали наполнять тело, принося ложное чувство всесилия... - Не прикасались? Хех... А может мне отдать тебя на поругание, м? Я думаю, что найдётся много желающих, а выбирать я буду тщательно... Я попросту дам поиграться с тобой другим людям... Свои игрушки они могут беречь... А тебя я разрешу немного поломать... Понимаешь своё положение? Думаешь, что сможешь сохранить душу? - дыхание теперь прерывистое, сдерживался из последних сил...

0

154

Значит моя позиция должна быть такова : Относить ко всем как к врагам? девушка уже не знала что делать. С одной стороны такая опасность и близость возбуждала продолжать спор. Но с другой атмосфера накалялась...Становилось жарко. Даже в куртке было жарко. Хотелось её снять. Но эти мысли девушка отогнала прочь. Что я делаю: Спорить всегда было бесполезно. Так зачем с ним спорю? Потом проблем наживу.. Бакка...Так о чём я? Ты из тех, кто сломается сразу, как надавишь...
Я не сломаюсь... По крайней мере я так думаю... Но только думаю. Пока Юниса думала, Гаррида Краймер приближался к ней. Вот его лоб прикоснулся к её лбу. Легкая дрожь по телу. Приятная дрожь. Глаза смотрят в глаза. А зачем тебе растапливать этот лед? Я ведь тебе не нужна... Совершенно... После речи насчет поругания, Юни забеспокоилась. Нет... Только не это... Глаза закрылись на минуту... Вот прошла другая. Девушка не знала что ответить. Страх? Нет. Скорее отсутствие комфорта.  Другие люди... Вмешиваешь их в это? Девушка чуть улыбнулась и открыла глаза. Если вмешивать, то как ты сам сломаешь меня? Девушка сделала твердость на слово "сам".
Дыхание не только у учителя., но и у Юнисы становилось более прерывистым. Он зачаровывает своими словами. Хм.. Это интересно и опасно.
Значит моя душа потеряется? Свое положение я понимаю. Если подлетишь слишом близко к солнцу - ты сгоришь, верно? Значит я принадлежу вам. Но не как кукла. А как человек. Хотя в какой-то мере, мне придется держать себя в руках... Это будет сложно. Юни думала. Напряженно.

Отредактировано Юниса (2008-12-23 21:49:21)

0

155

Лёгкий прищур, и довольная улыбка - Неужели дошло? Стало интереснее... - тихо хмыкнуть, перехватывая сигарету пальцами, уводя от лица девушки, ослабляя пальцев хватку - ну, относись так, как хочешь, но я бы советовал именно так... - чуть отдалиться, вторую руку поднимая, смахивая пепла хлопья с щеки девушки аккуратно - Не нужна? Ошибаешься... Ты мой инструмент, который может мне помочь в достижении моих целей. Если ты будешь полезна - я буду заботиться и оберегать тебя, относясь к тебе лучше, чем родной отец, но в другом случае... Я проповедую рыночные отношения между людьми - ты мне, я тебе - делай выводы - тихо хмыкнуть, пальцем указательным проводя по щеке девушке, извилистым движением сверху вниз, словно капля ледяной воды скатилась... Знаешь, я человек не принципиальный... Я даже буду рад, если за меня сделают грязную работу и меня не будет смущать тот факт, что тебя сломал кто-нибудь другой. Главное результат - сломать - говорить тихим и спокойным голосом, с фальшиво-добродушными нотками, словно сказку ребёнку перед сном рассказывает, если бы только его слова не сочились ядом... - Нет, не потеряется, если ты будешь умнее. Просто я её немного подержу у себя, а ты будешь работать на меня, чтобы её вернуть...  Да, теперь ты моя, повезло тебе или нет - решай сама. Главное одно - будь умнее... И.. расслабься, думаю всё будет хорошо - тихо хихикнуть, руку с сигаретой вновь поднимая, и бесцеремонно втискивая её кончик меж губ девушки, добавляя ехидно - Мне помогает - плавно отпустить подбородок девушки, и поплотнее укутавшись в пальто удалиться плавной и танцующей походкой, пару раз оглянувшись и доброжелательно улыбнувшись
---Куда-то---

0

156

Хватка постепенно ослаюляла. Ох..Мне уже легче... Сигарета далеко ушла от лица девушки. Это тоже радует. Гаррида стал смахивать пепел с щеки девушки. М? Даже так? Странно.
Ошибаюсь. Ну хоть это бывает. Ладно, так и быть. девушка чуть улыбнулась. Взгляд скользнул по лицу учителя. Раз инструмент, так инструмент. Буду умнее. И тогда то, что хочу будет реально. Родной отец значит. Надеюсь хоть сильно опекать как он не будешь. Преподаватель водил пальцем по её щеке. Интересно, зачем он это делает?  Поверь мне. Я верю тебе. И думаю все будет хорошо. Расслаблюсь. Это не так страшно. На последок Гаррида втиснул сигарету между губ девушки и сказав , что это помагает ушел. Юниса дождалась, когда он скроется и вытащила сигарету. И как можно мне выкрутиться? Юни покручивала между пальцев врученный так скажум подарок. Ну ладно. Засунув сигарету в карман, девушка собрала вещички и пошла своей дорогой, не забыв гитару. А точнее направилась в комнату.
==> Комната 33

0

157

Сем медленно брел по улице засунув руки в карманы, было видно, что парень явно не вдухе. Чуть осунувшиеся нахмуреные брови, голова низко опущена, легкие, ежеминутные вздохи, тихая походка. Пройдя так довольно далеко он заметил беседку которая пустовала, и направившись к ней. Сем вошел в беседку и присел на лавочку внутри и положил гитару себе на колени стал печально смотреть на стену беседки. Мысли роились, их было слишком много что бы все озвучить. или выделить среди них одну четкую мысль. Так находясь в подавленом настроении он оперся о стенку беседки спиной и стал о чем то думать.

0

158

Просидев так довольно долго Сем вконец замерз. Куда пойти? Что делать? Явно в комнату пока не пойду... Недолго думая Сем встал и закинул гитару себе за плечи. Остается только кабинет... Туда то парень и направился, неспеша шагая он сунул руки в карманы и идя по дорожке слушал хруст снега под ногами, почему-то его это немного успокаивало, мелькнула предательская мысль направится в комнату. Сем попытался ее отогнать но она навязчиво прилипла и никак не уходила из головы. Сем яростно помотал головой и все же направился в свой кабинет.

====> Кабинет Сема.

0

159

Лала прогуливалась по территории школы... Как всегда нечего делать... Конечно... Чем ж тут заняться, когда ни друзей, ни знакомых... Так обычно бывает, когда переходишь на новое место обучения, но с ней это было впервые... Ну вот... Завтра первый раз пойду в эту школу,  она недоверчиво покосилась в сторону здания... Как же хочется спать... И с родителями долго не увижусь... Бред... Зачем они меня сюда отправили... И идти пока некуда... Никак поселить не могут... Кошмар... Сокрушалась Хига...
На улице была вполне приятная погода, но дул ветер и естественно девушке это не очень нравилось... Она зашла в беседку и присела на скамеечку... Здесь было так тихо и уж точно можно было бы хорошенько подумать и прокрутить все произошедшее с ней за последние дни в своей маленькой головке... Но мысли как будто испарились и никак не хотели лезть в голову, поэтому Лала просто облокотилась на спинку скамьи, закинула голову назад и закрыла глаза... Какая же я дура, что не взяла с собой наушники... Укоряла себя девчонка, как она обычно любила делать...

Отредактировано Lala (2009-05-03 19:18:51)

0

160

Парень прогуливался по территории школы от скуки. Впрочем как всегда. Ему сейчас больше хотелось найти приятного и интересного собеседника. И пойти в уютное местечко, где будет потеплее. Пройдя шесть шагов в его кармане что-то дрогнуло и Зеро достал телефон. На него пришли данные о его очередной ученице. Хех.... Парень продолжал идти, пока не наткнулся на небольшую беседку, в который можно было посидеть и помечтать. Вот бы сейчас гитару.... Он медленными шагами направился к беседке. Но тут он заметил кого-то внутри. Вот есть с кем поговорить... Он подошел поближе и разглядел внутри беседки свою новую ученицу. Вот так встреча... Парень подошел к беседке и вошел во внутрь. Сразу стало как-то тело, хоть беседка была открытая. Парень улыбнулся девушке которая сидела внутри:
-Добрый день...., - парень присел и посмотрел на девушку, - Вас кажет зовут Лала...

0

161

Хига вздрогнула, открыла глаза и резким движением вернула голову в нормальное состояние... Она тупо вылупила глаза на парня, до сих пор не понимая что происходит и открыла рот, не зная что сказать... До нее даже не дошло сначала что у нее спросили... Только потом, секунд через тридцать, прокрутив в мозгу все сказанное еще раз, Лала вникла в суть начавшегося разговора... Первое, что она пролепетала был конечно же не радостный возглас приветствия... Она внимательно посмотрела на незнакомца, наклонив голову к левому плечу, как будто его разглядывала и сухо ответила:
- Откуда вы знаете мое имя? - В ее голосе слышалась явная недоверчивость и агрессия... Раньше бы она так вряд ли ответила, даже незнакомому человеку, но теперь ее настроение было так сильно испорчено, что девушка не задумывалась, о чем говорит... А... Что это он тут встал... Откуда знает меня... Прокручивала она мысль за мыслью... - Э... - Лала запнулась, поняв, что как-то слишком резко начала разговор и продолжила более сдержанным и мягким тоном, все так же разглядывать стоящего перед ней... - Я конечно извиняюсь... Но кажется это женская школа? Я права? - Девчонка подняла одну бровь и в буквальном смысле сверлила собеседника взглядом...

Отредактировано Lala (2009-05-03 21:31:28)

0

162

Парень смотрел на девушку и улыбался. В очередной раз моему приходу удивляются.... Он осмотрел девушку, не пропуская ни одного сантиметра ее тела. Парень не удивлялся такому проявлению реакции у его учениц, потому что он всегда появлялся неожиданно и удивлял всех, что обладает такой информацией. Он смотрел на девушку. Он почему-то захотел чего-нибудь сладкого. Он вспомнил о своей шоколадке в кармане и снова посмотрел на девушку, которая странно смотрела на него.
- Откуда вы знаете мое имя?
Парень еще раз мило улыбнулся. В ее голосе он почувствовал недоверчивость. Он смотрел на нее, по вольней сел на лавочке. Он все еще смотрел на девушку. Выглядит на четырнадцать.... А в био семнадцать...
-Я ваш учитель. Я знаю про вас все....
Зеро достал из кармана шоколадку и внимательно ее осмотрел. Она по обертке казалась очень вкусной, но надо же попробовать.... НО его прервал голос девушки
- Э... Я конечно извиняюсь... Но кажется это женская школа? Я права?, - парень немного рассмеялся. Вот это родители... Даже не говорят чему учат здесь....
-Преподают здесь мужчины. Меня зовут Зеро, - посмотрев на шоколадку он перевел взгляд на девушку, - Не хотите?

0

163

Лала заметила в руках незваного гостя что-то маленькое, на нем тусклыми бликами отражались лучи заходящего солнца... Девочка без особого интереса взглянула на то, что находилось в руке парня... Оно было чем-то похоже на обертку от конфеты, которая, по всей вероятности, была не пуста... Хига одним легким движением перекинула ногу на ногу и уселась в наиболее удобное для себя положение... -Я ваш учитель. Я знаю про вас все.... - Раздался голос парня... Лала немного удивилась... Она и предположить не могла, что в школе, куда она так скоропостижно и неожиданно попала, будут такие молоденькие учителя... Стараясь скрыть свое недоумение этим фактом, девушка отвернулась от него и проговорила:
- Хм... Тогда мне все понятно... - Голос ее звучал гораздо мягче и почтеннее, чем несколько минут назад... - Извиняюсь... Мне и в голову не пришло, что вы можете быть учителем... - Она немного помолчала... - Значит вы будете мне что-то преподавать? - Поинтересовалась Хига, теперь уже повернувшись к собеседнику и снова, как и прежде, наклоняя голову на бок, силясь рассмотреть что-нибудь необычное, смотрела на него своими круглыми детскими глазками...
Узнав как зовут преподавателя и услышав предложение, Лала, отрицательно покачав головой, прикрыв ротик рукой, зевнула и закрыла глаза... Она прислушивалась к каждому звуку, доносившемуся где-то за приделами беседки и не знала, что бы еще спросить у новоиспеченного знакомого... Помолчав еще немного она констатировала тот факт, что и ей бы самой не мешало представиться...
- Лала Хига... По всей видимости ваша новая ученица, - впервые за сегодняшний день края ее губ изогнулись немного вверх, а глаза перестали казаться такими отчужденными...

0

164

Парень смотрел на свою молоденькую ученицу. Она была какая-то странная. Никогда он не видел таких смешных девушек. По его мнению такие девушки были очень милыми и непринужденными. Его улыбка не лице стала еще шире. Но по реакции девушки парень ей не нравился. Ну и ну..... Будем беречь себя, когда она узнает об уроках.... После он в голове провернул пару мыслей, что могло бы случиться с парнем. От своих мыслей он поморщился и стало немного страшновато. Но он не показывал это на виду и снова смотрел на ученицу. За всеми ее движениями и реакцией, даже за тембром голоса, что было немало важно в таких разговорах.
- Хм... Тогда мне все понятно...Извиняюсь... Мне и в голову не пришло, что вы можете быть учителем...Значит вы будете мне что-то преподавать?
Парень все еще смотрел на девушку. Когда девушка отвернула голову парню стало как-то не по себе. После он убрал шоколадку в карман, потому что одному есть было бы сейчас неприлично, особенно парню. Она устала.... Ей надо выспаться...
- Лала Хига... По всей видимости ваша новая ученица
-Не удивляйтесь, но в этой школе преподают искусству любви....то есть правильному занятию любовью , - парень снова улыбнулся и взял с лавочки. Повернувшись он посмотрел куда-то в даль. И после он снова направил взгляд на девушку....

0

165

Лала следила глазами за действиями учителя... Они были слишком легки и непринужденны для просто преподавателя... Услышав разъяснения собеседника, девочка сменила улыбку что-то больше похожее на оскалку, потому что из-за губ показались белые зубки, и постепенно этот оскал растворился в истерическом смехе... Хига смотрела на так называемого учителя и от души тешилась...
- Ха ха ха!!! - Не могла она остановиться, ну спасибо!!! Рассмешили!!! Так ка мне теперь вас называть, сенсей?! - Она сделала большой акцент на последнем слове и продолжала свой монолог, - А когда начинаются занятия? Слушай, - Заговорила она с ним на равных, как с другом, который в чем-то провинился, - Лучше со мной так не шутить... А то...
Девчонка  внезапно вскочила с лавочки, приблизилась близко близко к собеседнику, вытянула шею и пристально смотрела ему в глаза, иногда моргая и прищуриваясь, пытливым взглядом сверлила юношу, пытаясь разузнать правду...
- А то.... - Губы снова изогнулись в улыбку, которая была очень походила на ехидную ухмылку... - Я за себя не отвечаю...
Немного успокоившись, вернувшись в нормальное состояние, так сказать придя в себя, Лала ровным и спокойным тоном спросила:
- А теперь, давайте без розыгрышей, вы же взрослый человек... Не стыдно вам смеяться над маленькой новенькой ученицей? Я и так натерпелась за последнее время... Все бесит и на все плевать...

0

166

Парень смотрел на смеющеюся девушку и просто не понимал. У нее хорошо чувство юмора.... Он снова присел, поставив локти на ноги и опер свой подбородок об руки и внимательно смотрел на девушку. Сначала он ее слушал, чтобы дать девушке отойти от смеха. Ведь он сам очень много смеялся. И редко отходил смеха не менее чем через час. Но девушка уже через минуту была в нормально состоянии. А парень все еще смотрел на свою ученицу, как на первоклассницу, которая очень мало знает и новые слова вызывают у нее смех. Но здесь не первый класс, а школа, в которой учат по мнению многих очень серьезных вещах. Хоть и Зеро не видел в этих уроках никакого смысла, но здесь очень хорошо платят и парню очень сильно. Сейчас он даже сам не хотел этому обучать, но пришлось. В голове про мелькали мысли о том, чтобы уволится и вернуться преподавать в нормальный институт. Всем не нравилось, что у них уроки ведет парень на два или три года младше их и поэтому возвращаться было стыдно. Выслушав ученицу он сказал:
-Думаю, но мне придется вас расстроить. Но все это я сказал - это чистая правда, - парень встал и медленными шагами стал ходить по одной и той же линии туда-сюда, - Ну если хотите, то я могу учить вас психологии и экономике, если вам интересно, - парень остановился и улыбнулся

0

167

Лала села и все в том же недоумении обратила взор на учителя... Она была в полном оцепенении... Голос его звучал вполне убедительно и правдоподобно, так что не было причины ему не доверять... То есть не доверять интонации голоса, но  не самим словам, а точнее их содержанию... Ломая свои маленькие, тонкие пальчики, девочка робко спросила:
- И я все-таки не понимаю до конца... - Она замолчала, опустила глаза... - Может я не так уяснила сказанное вами? Это школа... - Хига вдохнула поглубже, стараясь потянуть время... Хотя вряд ли ее спас этот коротенький отрезочек, длившийся восемь-десять секунд... - Это школа, где учат любить... Эм... Любить... - Лала начала перебирать пальцы рук, стараясь наглядно показать то, что ей следовало сказать... - Как любят мужчина и женщина? - Наконец обнаружила она наиболее вежливую и доступную интерпретацию своих мыслей.... Черт... Да что ж я несу.... Надо мной прикалываются и вертят за нос как хотят... Что же делать... Уйти... А куда... Все равно еще меня не поселили... Ломала она голову над дальнейшими действиями... И правда.... Не на улице же мне ночевать... Что за бред!!! Домой... Домой... Как же я хочу домой... На ее лице нарисовалась страдальческая гримаса... Стараясь быть максимально сдержанной и лояльной, чтобы избежать возможных проблем, Хига пролепетала:
- Ах да... я же даже не знаю, как вас зовут... - Она подняла глаза наверх, как будто увидела там что-то и поежилась, все также прислушиваясь к звукам, окружающим это тихое безлюдное местечко...

0

168

Парень снова уставился куда-то вдаль, взглядом прорезая ветки деревьев и кустарников. Беседку закрывали заросли, да и недавно был дождь. А деревья не дают проникнуть лучам солнца и согреть землю. Да и двух людей в беседке. Вспоминался дом, заросли кустарников и заснеженные горы. Его любимый пейзаж. Но здесь были только мокрые деревья и земля, роса на травинках и пронзающий холод. ОН снова посмотрел на ученицу. Она явно была в полном ауте. Ситуация не пугала парня, ведь он знал, что ожидать после того, когда его ученицы узнают смысл занятий. Парень встал на входе в беседку, слушая ученицу. В ее голосе слушалось волнение, а короткие паузы говорили о неком страхе. Вот так всегда.... Сейчас небось она думает о том, как ей хочется домой. Но после она привыкнет к здешней ситуации и разговор наладится...
- Ах да... я же даже не знаю, как вас зовут...
-Зеро Окайо. Мне будет приятно если вы будите называть меня по имени, - парень снова сел на лавочку и посмотрел на девушку. Здесь было явно холодно и в голове у парня мелькнула мысль, - Если хотите, то давайте пойдем погреться. Например у меня в комнате. Там я расскажу все, что вас интересует...

0

169

Лала ежилась все сильнее и заметно  было не вооруженным глазом, что ее явно что-то беспокоит... А как же иначе, когда не знакомый юноша зовет к себе обсудить чем в дальнейшем будет заниматься девочка... Но других вариантов у Лалы не было, так как выбора то как такового тоже не было, Хига приняла решение пойти куда ей скажут...
- Да... Конечно... - Дорожащим голосом лепетала девочка, пытаясь собраться с силами... В ее маленькой головке внезапно начали мелькать мысли, странного и настораживающего, пугающего и неприятного характера... То ей представлялись извращенные сцены, подобные тем, что она, когда-то случайно листая каналы, видела в детстве... Ненароком представлялись ножи, наручники и всякая белиберда, присущая садомазохистским играм... В следствие этого по коже бежали мурашки, и в конце концов, не выдержав напора собственных мыслей и страхов, выпалила:
- Только не надо делать очень больно!!! - Испуганными глазами смотрела она на учителя... - Зеро-сама, я сделаю все, что захотите!!! только не нужно этого... Она замолчала, вошла в ступор и опустила голову... Ее черные прямые волосики полностью скрыли раскрасневшееся личико...

0

170

Парень видел, что его ученица боится идти с ним. Так....я такой паники не видел. Но ничего... Я же не изверг, чтобы вынуждать человека делать то, что он хочет. Для начала я ее упокою.. Но он думал, что они пойдут в его комнату и выпьют чаю. Пусть девушка расспросит его обо всем, что ей интересно. Он медленным шагом подошел к выходу из беседки, но тут его прервал голос девушки, который напугал самого учителя. Он повернулся и не увидел ее лица. Это был явный признак сильного испуга. Он медленно подошел к девушке и сел перед ней на корточки и немного приподнял ее лицо,убрав ее волосы и посмотрев ей прямо в глаза сказал:
-Вы видите во мне изверга.... Я никогда не буду делать то, что вам противно и вы не хотите делать. Все будет только под ваше согласие. Вам нечего бояться, - он как всегда улыбнулся, - Успокойтесь. К тому же я знаю про вас все, а вы про меня ничего. Так что пойдемте и попьем чаю, а вы расспросите меня обо все, что вас интересует.

0

171

Лала приподняла головку, посмотрела своими глазками прямо в глаза оппоненту... Эти пальцы.... Они так нежно прикосаются к подбородку... В его глазах читалась дружелюбность и спокойствие... Губы девушки изогнулись в еле-еле заметной улыбке, которая как-то стазу преобразила ее...
Прости...те... Я это так... Не обращайте внимания... - Голос почти не дрожал, но был уже не такой, как раньше... Не было той уверенности, дерзости и даже наглости в голосе, с которой она еще минут десять назад говорила с учителем... - Да конечно... Я люблю чай... - Сердечко билось быстро быстро... Но почему... Что могло вызвать такую реакцию... На самом деле все не так уж и плохо... Я уже с кем-то знакома... И потом... Разве это не замечательно, что я встретилась здесь именно со своим преподавателем... Если конечно это он... Хига снова покосилась на парня недоверчивым взглядом, однако снова увидев его глаза, сомнения девочки мгновенно исчезли... Не мог он плохо поступить... В это совсем не верилось...
Лала убрала волосы за ушки, улыбнулась "во все 32 зуба" и кивнула головой, давая согласие...

0

172

Парень только улыбался. Становилось холоднее, а деревья только сильнее заслоняли солнце. Парень встал и посмотрел на девушку. Она явно замерзла... Да и я тоже. Поскорей-бы пойти согреться. Парень вдруг ощутил нехватку в кармане и резко залез туда. Черт!!!Я ключи от комнаты потерял!!!А запасные там же и оставил. Ну ладно...выкрутемся Парень перебрал возможные отговорки, но не нашел правдоподобную и сказал прямо:
-Я походу потерял ключи от комнаты. Так что предлагаю сходить в кафе на территории школы. Там очень вкусный чай. - парень продолжал улыбаться. Он все еще смотрел на ученицу. Парень немного подумав снял с себя кофту и аккуратно накинул ее на девушку, улыбнувшись, - Мне не нужна заболевшая ученица
После парень подошел к выходу из беседки и перевел взгляд на ученицу, протягивая руку

0

173

Лала ежилась и переступала с ноги на ногу, оставаясь на месте... По телу все новыми сильными волнами пробегала дрожь, которую было не так-то просто унять... Девочка послушно проследовала за учителем, остановившись рядом...
- Хорошо... - Слова звучали так, будто если бы Хига и не хотела никуда идти, отрицательно покачать головой она была не в силах... Не смотря на это девочка была безмерно рада тому, что ей не придется оставаться здесь на всю ночь... К то знает что могло бы произойти...
Внезапно спинке и плечам стало так тепло и приятно, что Лала невольно вздрогнула... Бросив ненароком взгляд на юношу, она тут же покраснела, не в силах отвести глаза... Что же со мной все-таки твориться.... Чуть ли не впадая в панику, думала девушка... Все... Хватит об этом... Хига на секунду прикрыла глаза... По коже пробежал ветерок, не сильный, но какой-то промозглый... В этот момент даже кофта оказалась бесполезной... Но это было только единожды... Еще больше девушку поразили слова учителя и предложение взяться за руки... Улыбнувшись, Хига взяла Зеро за руку и произнесла:
- Мы потом найдем ключ... - Не понятно было к чему это было сказано... Просто возможно девочке нужно было что-то сказать, но ничего подходящего на ум не шло...

---->---> кафе

0

174

Засунув руки в карманы неспеша брел по парку первый день в школе а в само здание даже и не тянет побил ладонью по рюкзаку ... даже в комнату не заходил... а что это там увидел небольшую беседку и дорожку к ней мелькающию среди деревьев. Ускорив шаг подешел к беседке прекрассное место где можно собраться с мыслями зашел в беседку и уселся на скамейку, рюкзак кинул рядом. Еще раз огляделся и полез в рюкзак, достав от туда альбом и карандаш стал накидывать заресовки так... голова... плечи... грудь... ня симпаичная получается так здесь надо обвести еще раз контур... так он сидел увлекшись своим делом и лишь шум ветра играющий в листве деревьев время от времени отвлекал его от альбома.

0

175

<==Кафе

0

176

Вход/выход ====>

Котори прогуливался по территории школы, но ему приглянулась местность за забором.
Школа пока что подождет.
Он перелез через забор, и направился вперед. Наслаждался видами сакуры, бансаи и запахом, пробуждавшим спокойствие и удовлетворенность.
Проходя между деревьями по мягкой зеленой траве, парень заметил белоснежную беседку, и в ту же секунду решил направиться туда.
Присел на скамью, облокотился, раскинул руки по бокам по спинке скамьи и запрокинул голову назад, закрыв глаза.

Отредактировано Котори Котомаки (2009-06-23 18:23:01)

0

177

Просидев в таком положении пару часов, он даже забыл о существовании всего мира.
Очнувшись, его ослепил яркий свет солнца, и Котори пришлось пару минут привыкать к окружению.
Думаю хватит прохлажаться...
Учитель направился на поиски своей комнаты.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно