Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Небольшой домик посреди парка...

0

2

Эмми прошла в беседку,она заглянула и,увидев,что там никого нет зашла.Оглядевшись она улыбнулась,ей понравилось это место.Надо будет тут всё осмотреть,а пока посижу здесь.Девушка сняла с плеча небольшую сумку и положила рядом.Она посмотрела на вход в беседку и подумала:Интересно,тут кто-нибудь ещё есть кроме меня,а то одной скучно...

0

3

Девушка отвлеклась от своих мыслей,она повернулась и заметила парня.Наверно это учитель,но не мой..интересно,что он хотел.Эмми полностью развернулась к парню.Здравствуйте,да я учиница,а вы по всех видимости учитель,меня зовут Эмми,а вас как?

0

4

Да с комнатой я сама разберусь,если вы хотите можете разговаривать со мной на ты.
Девушка немного задумалась,в голову лезли плохие мысли,но она от них избавлялась.
Весело,он со мой на ты,я с ним на вы,ладно буду тоже на ты..

0

5

Эмми на него посмотрела каким-то странным взглядом.Интересно зачем ему это?Хотя ладно я всё равно здесь никого не знаю.Нет,ты первый,кого я увидела здесь,а зачем тебе это?Девушка с укором посмотрела в глаза парня.

0

6

Девушка постояла несколько минут в недоумении.Знаю ли я..нет не знаю.Эмми немного задумалась.А действительно чему здесь учат?Ладно нужно найти учителя.Девушка улыбнулась парню в ответ и вышла из беседки.

0

7

Девушка зашла в беседку,а точнее она в неё забежала.В руках она держала кучу разных документов и бумаг,Эмми сняла с плеча сумку и стала быстро всё распихивать по карманам.Только бы никто не пришёл и не увидил,меня же убьют.Девушка заметила свои документы,распихав всё остальное,она стала их читать.Ничего интересного она там не нашла,девушка засунула их в сумку и стала читать правила школы.А вот это уже интересней..

0

8

Мураки пришел вместе с Саей...
Он увидел Эмми с документом и ухмылился...
Хех, праказница ..  Это же ты взломала кабинет и взяла некоторые бумаги...не так ли Эмми?

0

9

Эмми с улыбкой посмотрела на директора.А вы в этом уверены?Девушка открыла сумку и с довольным видом показала директору,в сумке лежали только личные вещи.Видите у меня их нет или мне еще караманы вывернуть.К тому времени документов у Эмми уже не было,в сумке лежали не документы,а всякие тетрадки и бумаги с ее рисунками.Девушка с улыбкой на лице вывернула карманы в них ничего не оказалось,даже если директор бы и нашел документы,то Эмми все равно уже все запомнила.

0

10

Как раз проходил мимо. О здрасте директор улыбнулся. Как ваши дела? после перевел взгляд на Эмми и Саю.
Эмми Сая доброе утро вам .

0

11

Сая безэмоционально смотрела на ситуацию...
какой же брет...даже смешно становится...
Она слегка ухмыльнулась, после чего увидела Санжи...
-оу...и тебе привет...

0

12

А вы чего тут все собрались?потом посмотрел в сторону. Хм Саске чего в стороне стоиш?

0

13

-да вот...директор ищет воришку...
Сая устало вздохнула после чего заметила где то Саске...
ну и че он там жмется? подошел бы к нам...

0

14

Посмотрел на Эмми. Ясно надо ей какнибуть выташить из этого дела я всетаки её учитель.  А что есть какието подозрения к комуто а??

0

15

Как это глупа, но все же я знаю что зделала это ты...
развернувшесь к ней спиной, после чего увидел Санжи и Саске...
здраствуйте Санжи и Саске...
посмотрел на Саю...
Ладно пошли уже... Эмми все равно не оправдается...
Мураки медлинным шагом пошел в свой кабинет...

0

16

Сая посмотрела на Саске...
неужели он подошел...
-что то вроде ловим воришку...
Она улыбнулась, после чего её выражение лица стало вновь безэмоциональным...
-ну как видишь есть...
Девушка присела на землю около беседке и облокотилась на неё...

0

17

Взглядом проводил директора. Хм он быстро все понял это может плохо кончится. Взял сигарету и закурил.

0

18

Эмми ухмыльнулась,она проводила взглядом директора.Санжи может пойдём отсюда,кстати прости,что ушла тогда,причину я тебе скажу.Девушка с улыбкой посмотрела на своего учителя.Директор,вы всё равно не докажите,что это моих рук дело..Прибавила она с ухмылкой.

0

19

Ну пошли, рассказывать необязательно. Про себя  И так все ясно.

-----) Комната №5 (учителя)

0

20

Интегра подошла к ребятам...
Привет... что здесь случилось?
Чтоль не тольк у меня сегодня такой веселый день?  Что то у них все же случилось...
Посмотрев на всех кто в это время были здесь она увидела Саю...
хех, Сая здесь...

0

21

Сая всем ушедшим просто помахала рукой на прощание...В скоре она заметила Интегру...
оу...чудо прибыло...
Она с легкой ухмылкой посмотрела на неё...
-привет....как видишь уже ничего...

0

22

В скором времени девушке надоело сидеть и поднявшись она отправилась к себе в комнату...
--------комната №1

0

23

----<Комнота №3
пришла в бесетку,увидив парня вежлего поздоровалась
Привет...
села на скамейку

0

24

Я Анко.Рада познакомится)))
улыбнулась

0

25

улыбнулась
А ты наверно мой учитель?))))
вежлего спросила она

0

26

улыбнулась в ответ
Ну это не может не радовать))))

0

27

Спасибо))))
улыбнулась

0

28

А почему бы и нет?)))
улыбнулась

0

29

Пришел вместе с Эмми из парка.
О хай Саске.
Это наверно его ученица. посмотрел на Анко.

0

30

Эмми зашла в беседку.Так Анко и Саске,Саске учитель Анко,как хорошо иметь информацию..Привет Саске,привет Анко.Девушка с улыбкой уставилась на них.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно