Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

мне 18лет а вам скока?
я добрый нежный укуратный
нежно поцеловал сирену

0

122

-Мне 16 лет.
Узумаку Наруто поцеловал Сирену, Сирена вся покраснела и отвернулась от парня

0

123

что с тобой тебе не понравилось
спросил я

0

124

-Нет, нет всё нормально просто я смущена поэтому
Так надо преодалеть свою стиснительность, он такой милашка
-А вы что будете моим учителем?
Спросила Сирена

0

125

давай на ты?
да я буду твоим учителем
интересно она меня любит?
я засосал сирену

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-08-30 14:28:58)

0

126

-Хорошо
Ой кажеться я влюбилась, он такой красивый когда я смотрю на него то мне кажеться, что я хочу с ним быть вечно, Сирена подвинулась очень близко к учителю и обняла его прижавшись к нему.
-Я, я....

0

127

что ты сирена
я спросил
а ты меня любиш?
закрыл глаза и улыбнулся

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-08-30 14:35:25)

0

128

-Нет нечего Наруто
Сирена встала со скамейки и села на меленький столик закинув ногу на ногу
-Ты симпотичный
Ничяйно промолвила Сирена
-Ой....

0

129

Пошли на крышу
я сказал
Так т меня любишь?

0

130

-Пошли
Несказав ответа на последний вопрос Сирена сховита Наруто за руку и побежала на крышу.

0

131

----)кабинет социального воспитания.

Добежав до места она потерла от холода руки и оглянулась по сторонам...вроде пока никого, чего же мне медлить?!вперед Ши! Она еще раз оглянулась и никого поблизости не увидев зашла в саму беседку, сейчас её никто абсолютно не видел. Она забралась быстро на первую веточку...так она уже оказалась на десятой, одиннадцатой...еще чуть-чуть..
-Эй,смотри!Какая пташка!
Ух...ты...нам сказачно повезло!

Ой...нет...быстрее...она быстро стала перебираться по веткам,но вдруг случайно отцепившись, кто-то пнул дерево активненько после прокачав...мамочка...
Четыре молодых человека раступились и в сугробик упала девушка...
-Ну и что ты тут делала?не уж то бежать собралась?
-Нет я так просто....полазить захотелось.
-Ты наверное знаешь что тут делают за неправду...вранье...и все остальное..Больно пнув ногой её по животу второй присоединился...
-Что !со слабой девушкой захотелось силой помериться...выдавила Ши.
Вау! Ну раз так...один парень подхватил её за руку, второй помог. По губам Ши скатывались капельки крови капая на белое пальто и оставляя кровавые следы,голова раскалывалась,  она попыталась вырваться...но безуспешно, третий молодой человек ударил её чем-то еще и по голове, после чего она окончательно вырубилась. По мере того как её тащили на снегу остался кровавый путь.
-слушай..а потом мы её директору сдадим! Вот потеха то...
Затащив несчастную за угол один стал хлопать её по щекам. Ши приоткрыла глаза увидев несколько темных силуэтов.
-Ну что красавица, догадываешься...что ты будешь должна сделать, что бы мы тебя не сдали?
Глаза интуитивно расширились она забилась в угол..вспомнив про нож она сунула руку в карман...нож!??где он?,она оглянулась по сторонам..какой-то темный угол школы...и окон даже нет....Ши попыталась встать, но упав вновь услышала только смех со стороны парней.
-она еще и убежать хочет...ну-ну. Так вот никуда она не убежит...здесь некуда....да и вобще...чего мы ждем?я уже замерзать начал.
Куда нож делся?...она вспомнила,что когда падала что-то упало вместе с ней параллельно в снег…нет…не может быть..

0

132

Пробегая мимо беседки, сенсей узрел отвратительную картину, от которой впал в ярость... четыре малолетних ублюдка затаскивали его ученицу за угол.. как бы он ни злился порой на учениц, он всегда был готов порвать глотку любому за каждую из них.. в глазах посерело.. на смену ярости пришло спокойствие.. дыхание стало ровным.. тело словно автоматически перешло на бег, сразу разогнавшись до максимальной скорости.. вот этот угол.. вот четыре парня... и девушка, испуганно зажавшаяся в угол.. резкое усилие.. прыжок! и первого хулигана сняло с места мощнейшим ударом ноги.. поворот.. удар! и у второго хулигана будет два месяца заживать челюсть.. еще один поворот, заход сзади, захват.. проворот.. влажный щелчок! и третий ублюдок навсегда попрощался с жизнью.. остался четвертый, который успел-таки сообразить, что произошло..
- Не подходи! - хулиган достал оружие.. пистолет..
Сенсей повернулся к нему и пустым взглядом посмотрел ему в глаза.. не обращая внимания на угрозы и оружие, Кераку уверенно начал подходить к нему..
- Стой, мать твою!!! стоооой!!! - Малолетка не выдержал.. ВЫСТРЕЛ!.... ЕЩЕ ОДИН!.... И ЕЩЕ!
Через секунду все было кончено.. парень с проломленным виском повалился навзнич... Сенсей медленно, пошатываясь, подошел к ученице.. по его рубашке медленно расползалось пятно крови..
- Ну? с тобой все в порядке? - Он добродушно посмотрел на Шизуку - вставай, пойдем.. я отведу тебя в твою комнату.. здесь ты замерзнешь..

--------->Комната Шизуки

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-23 15:03:36)

0

133

Ну? с тобой все в порядке? - вставай, пойдем.. я отведу тебя в твою комнату.. здесь ты замерзнешь
В глазах виднелся кошмар, испуг и непонимание..это же...да ведь он только что...нет...не может быть..но ведь...Она подскочила и тяжело дыша подбежала к мужчине испуганно смотря ему в глаза,ей самой казалось что она сама сейчас упадет,удар по голове не обошелся даром.
-Но!Как вы...спасибо,вид крови привел Ши в порядок она глубоко вздохнула всматриваясь в пятнышко из под пальто её учителя...я не понимаю он же,вот ..а тут...для чего ему надо было так..за меня?почему?В глазах выражалась тревога,ей было глубоко наплевать на то что было,она не могла допустить что бы другому человеку из-за неё было больно.
-Как же!Нужно быстрее...я сама справлюсь с этой раной только для начала надо в теплое помещение...У Ши как у отличницы был диплом начальных навыков врача,она немного увлекалась этим...и теперь это могло помочь ей и другому человеку.Благо некакие органы пуля не задела просто сквозно пролетела через плечо и теперь нужно было промыть,обезвредить, перевязать...В существе Ши что-то переключилось,ей захотелось вот что бы то не стало помочь,у неё за душой осталось чувство долга и не то что бы осталось...что-то новое появилось в душе Ши.
Взяв за руку учителя она практически бегом изо всех сил,которых не было,лишь за счет духа и своего сердца рвала всю физическую боль поттаскивая за собой мужчину...Задыхаясь она ляпнула что-то вроде...у меня есть то что нужно для Вас..только бы до комнаты дорваться
----)комната №38

0

134

Слегка шагая в сторону беседки, смотрел иногда по сторонам ... было до того тихо, что можно было спокойно отдохнуть ... от шума ... Спокойное место- подумал про себя и остановился совсем не далеко от беседки ... поднял голову и посмотрел на бледно-голубое небо ... иногда подувал легкий ветер,ок раздувая его черные волосы ... ах да ... я же чуть не забыл ... Опустил взгляд на беседку и заметил девушку ... А вот и она ... совсем не красиво опаздывать с моей стороны... Также спокойно и не торопясь подошел к девушке ззади и наклонившись к ней легко прошептал на ушко ... Привет На лице появилась легкая улыбка ...

0

135

---Кафе---
Медленный шаг, немного танцующий и плавный, словно вода, перетекающая с места на место. Пальто накинуто на плечи и расстёгнуто, лишь ворот задиристо поднят, да сигарету тлеющая в уголке губ дымит, окутывая лицо белой вуалью дыма. Снежинки уже покрывают волосы, начиная блестеть на них, ведь таять не спешили почему-то. Руки в карманах джинс, пальцы теребят беспокойно какую-то бумажку - Мдя, Танака Мэйдзи... Надо от неё избавиться - трудно таких контролировать... Скинуть бы на кого-нибудь, желательно на враждебно настроенную фракцию - Тихо хихикнуть, по территории школы гуляя, оставил уже где-то свой чемоданчик, скорее всего вместе, которое уже выпало из памяти парня. Ну, терять вещи для него привычно, хотя и не выглядит рассеянным, просто особое отношение к вещам... Заметить небольшое здание, да ещё и с крышей, а это было важно - надоело собирать снег уже... В беседку юркнуть быстро, прячась от снежинок. Оглядываясь быстро, проверяя место на предмет чистоты, ведь сам невероятным чистюлей был - Вроде бы ничего. Так-с, у меня ведь и помимо неё есть ученицы... Надеюсь будет проще, хотя не факт - тяжкий вздох, покрутившись-повертевшись, всё-таки устроить тощий зад на скамейке, на спинку откидываясь вальяжно, ногу на ногу, в не совсем мужской манере, закидывая.... Продолжая дымить всё так же Эх, надеюсь дальше будет проще... Хотя кого я обманываю? Не надеюсь, ибо знаю, что чем дальше тем пахнет хуже...

0

136

Вход в школу===>
Юниса медленно шла по территории. А тут красиво. Возможно я привыкну. Надеюсь... Юниса сегодня быстро собиралась в школу и не надела шапку, поэтому волосы были немного влажные от снега. Люблю снег, дождь. Но снег больше. Девушка обратила свой взор на беседку, которая была неподалеку. Вот и местечко, где я могу немного посидеть и отдохнуть. Поправив за плечом футляр с гитароц и сумку Юни направилась туда. Легкий ветерок развивал белоснежные как снег волосы девушки, щеки были немного красные от легкого холода. Дойдя до места, она вошла в беседку. Увидев там еще одного человека, а точнее парня, Юни поздоровалась:
- Коннитива. Девушка чуть улыбнулась и поставила на скамейку свою сумку, кроме футляра. Не зря-же меня научили правилам хорошего тона? А то получается все эти занятия с учителями напрасны. Юниса отряхнула куртку от снега и встряхнула головой, пройдя рукой по волосам, стряхивая снег. Прекрасная погода. Может это как начало моей жизни тут? Девушка осмотрелась вокруг. Чисто, хорошо. Интересно, кто он? Она стала осматривать парня краем глаза. Он был довольно симпатичный, молодо выглядел. Ну люди хотя тут достаточно приятно выглядят.

0

137

Неизвестно уже какая по счёт сигарета отправилась в небытие, тут же снегом поглощённая. Неизвестно уже какая по счёту сигарета вновь в губах, в руках коробок спичек, ловкое и быстрое движение, яркое пламя, подкурить, оставляя спичку гореть, наслаждаясь ароматом... - Нужно другую искать - вот уже решился идти дальше, как какая-то девушка тоже решила скрыть от снега под крышей беседки, даже поздоровалась, На её приветствие ответить коротким ленивым кивком, особого внимания не обращая пока. Потянуться сладко, уже вставая, но почему-то решил снова бросить на девушку взгляд. Сощуриться, будто что-то разглядеть желая, лицо одело маску какого-то недоверия. Медленно так потянуться пальцами в карман, ещё какую-то бумажку помятую доставая, разворачивая её, отцепляя от этого вороха фотокарточку... В неё теперь всматриваясь, потом снова на документы, губы беззвучно задвигались, повторяя какое-то имя про себя - Юниса - снова взгляд на девушку... И согнуться в приступе неконтролируемого смеха, сгибаясь буквально пополам , но смеясь всё-таки тихо, с какими-то шипящими нотками - Да-а-а, ну просто невероятно везёт. - и плевать на то, что о нём подумает его новая ученица, судя по всему с её мнением особо считаться не стоит, на то она и ученица, а Гаррида на то и довольно мрачная личность Думаю, что она тоже будет удивлена...

0

138

От парня, который был в беседке ответом на приветствие был лишь легкий кивок.
Ну хоть что-то. Энтилигенция тут так и прет млин. Девушка смотрела куда-то в путоту. Мама, ну почему отец не такой как ты? Вот почему ты меня так покинула, не дав должной заботы и внимания. Юниса тяжело вздохнула. Может, если-б меня воспитала ты, я не выросла такой сорви-головой...А тихоней, умеющей вязать, шить... У девушки чуть округлились глаза иона мотнула головой. Ну нет! Только не тихоней. Некотю! Хорошо, что никто не видел её лица в данный момент.
Девушка развернулась к скамейке, и стараясь не замечать молодого человека с другой стороны, сняла с плеч гитару, поставила её рядом, а сама присела на скамейку., положив ногу на ногу. Может зря я юбку одела? Ну да ладно, приду в комнату и переоденусь.Она поправила куртку, устремила свои голубые, как лед, глаза на парня и всмотрелась в него получше. Хм... Он врятли ученик. Хотя... Нет, врятли. Увидев немного скривившееся лицо в ухмылке Юни не сдержалась и в обычной манере "Ну типо что" спросила:
-Вас что-то рассмешило, или я настолько глупо выгляжу по вашему мнению? Юни пока была вежлива. Но только пока.

0

139

Ещё пару секунд сгибаться от смеха, потом, с просто нечеловеческим усилием, вернуть себе контроль, глубоко дыша и стряхивая с ресниц выступившие слёзы. Сигарета естественно выпала и была безжалостно потушена пяткой, но в губах тут же появилась новая. Глубокая затяжка и взгляд куда-то в сторону, пытаясь сосредоточиться и снова не начать кататься в приступе смеха - Ох, весёлый день... Очень весёлый, что дальше? - новая глубокая затяжка и сигарета зажата меж пальцев, а ладони устроились на дереве скамейки... Долгий взгляд на девушку. Немного наглый, причём этой наглости не стеснялся и не собирался становиться менее навязчивым... - Мдя, забавно - коротко и совсем не ясно, но разъяснять, по-крайней мере сам - не собирался - Ну, здравствуйте госпожа Ишига, если я конечно не разучился читать по-японски - теперь немного хищноватая улыбка и оценивающий взгляд, с ног до головы, так не на человека, а на вещь смотрят. И что самое странное - этого скрыть не старался, сразу же хотел дать понять, что он за человек... После, без длинных речей, не дав девушке собраться с мыслями толком, подняться со скамейки, пару шагов на встречу, чуть пригибая голову, на лице уже полюбившаяся змеиная ухмылка. Руку вперёд, протягивая документы и приколотую к ним фотографию девушке. А в бумагах всё то же - ясно и чётко даётся понять, что он, Гаррида Краймер, новый учитель девушки... Взгляд пронзительнее стал, первая реакция всегда невероятно важна, по ней человека можно легко "прочитать"...

0

140

Парень закурил. Хм... Интересно, что дальше? После немаловажной речи Юни ухмыльнулась.
Но на ответ времени не хватило. Парень поднялся со скамьи , и приблизившись к девушке протянул свои документы вместе с фотографией. Юниса чуть, буквально пару секунд посмотрела документы. Значит мой преподаватель. Это становится интересно. Я думала, что это будет какой-нить старый хрыч, с дергующимся глазом и извращенными накронностями.
-Хм.. Меня радует, господин... Гаррида Краймер верно? еще раз осмотрев документы, Юни протянула их владельцу. Значит вы мой сенсей? Если честно меня это радует. Юниса закрыла глаза, и положила теперь правую ногу на левую. Если честно, я не предполагала, что у меня в учителях будет нормальный человек противоположного пола. Говорю сразу - первое впечатление обо мне всегда у всех не всегда хорошее , хотя меня малозаботит это, так как я никогда не раскрываю себя полностью. Девушка улыбнулась. Во всех отношениях я спокойна, так зачем мне переделывать себя?
-Ах, да. И моя фамилия не склоняется. Значит Вы были правы. Я Ишига Юни. У меня всегда были проблемы с учителями, так как они меня не понимали. Интересно, как сложится с ним?
- Странное совпадение, что мы встретились вот так.   Хотя я вообще не хотела идти в здание школы, и поэтому пришла сюда. Юниса встала в полный рост и выпрямилась перед Гарридом.

0

141

Тихий и разочарованный вздох, даже взгляд опустить печально, видимо иной реакции ожидал, даже надеялся на другую реакцию, но на нет, как говорится, и гильотины нет... Снова так придирчиво осмотреть, щурясь немного, краем уха слушая то, о чём говорила девушка, не особо вдаваясь в подробности, лишь кивнул в подтверждение тому, что да, он и есть Гаррида Краймер, да на автомате повторил за ней забавное сочетание слов - Всегда у всех не всегда хорошее - тихо хихикнуть, потом всем своим видом показать то, что дальнейшая информацию его не особо интересует. Раскрывает ли она себя, не раскрывает - не важно, главное чтобы оказалась полезной... Да, вряд ли что-то в жизни девушки изменится - парень тоже не собирается её понимать, по-крайней мере её внутренний мир, ибо на данный момент он не интересен и шанс того, что такая необходимость появится - очень мал. Да-а, неожиданность... Причём уже регулярная... - снова тихо хмыкнуть, назад, к своей скамейке возвращаясь и вновь на ней устраиваясь, сигарету губами зажимая, продолжая всматриваться в девушку, со всё тем же лёгким сомнением. Но тут улыбка вновь молнией стремительной на губа, там и устраиваясь - Слышали что-нибудь о данном заведении, нэ? - голову набок в движении забавном, глаз один чёлкой прикрывая, сдувая пепел в сторону, проходясь взглядом теперь по гитаре девушке, машинально прикидывая как бы этим воспользоваться в своих целях...

0

142

Юниса хмыкнула. Может зря я сюда пришла? Мля.... Юниса чуть наклонилась , потерла шею рукой и опять встала в исходную позицию.
А мне мнение и не важно. Еле слышно сказала она. И вообще, кто придумал это мнение? Пару раз даш в тык, и все нормально будет. Девушка сложила руки на груди. Гаррида спросил что-то о том, слышала-ли девушка о заведении, вообщем об этой школе.
- Не слыша я ничего. Я вообще была категорически против , когда отец заявил, что я буду учиться тут. Юниса присела на скамью, так как стоять её уже порядком надоело, и продолжила - буть моя воля, возможно , нет, меня-б точно тут не было. Но мой любимый папа ссылается на то, что если мама была жива, то обязательно хотела, чтоб я была именно в этой школе. Юниса смотрела на улицу, точнее за ту территорию куда падал снег. Хотя, может я и привыкну и не буду так уж категоричка к этой школе. Девушка заметила взгляд препода на своей гитаре. Ну, что еще? Гитара теперь не нравится моя? Нэ? Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на свой листик, в котором были написанны школьные правила и её комната. Еще и номер комнаты 33... Мне везет. Хоть не 13. И правила тут хорошие, хоть сразу иди и могилу копай

0

143

Вот, "пару раз в тык" или нечто подобное то, что Гарриде близко и понятно. Чужое мнение не важно, если его можно легко подавить, неважно чем - собственным мнением или физической силой. Вновь тихий смешок с губ и лукавый хитрый взгляд - Забавный у вас Отец. Видимо продал свою дочь в рабство, причём добровольно... Родительская любовь так умиляет - снова змеиная ухмылка на губах и сизый дым, выпущенные из носа - Ну, раз вы ничего не слышали - я вам поясню. С того момента, как вы попали в эту школу, вы не можете добровольно выйти за её пределы. Не можете связываться с внешним миром. Срок вашего пребывания в этом месте так же не известен. И самое интересное... В данном заведении обучаются лишь девушки. И на них, скажем так, не распространяются закону "внешнего" мира. А если ещё точнее - вы в полной власти учителя, к вам приставленного и этот учитель имеют право делать с вами всё, что пожелает, не взирая на закон. То есть - вы в статусе абсолютной рабыни - снова тихий смех и внимательный взгляд... Страх, недоверие, шок... Эта реакция ему важна для дальнейшего общения, потому-то и выложил всё на чистоту, потому-то и не подготавливал девушку к подобной информации, чтобы увидеть её первую реакцию. Да и удовольствия в этом найти пытался...

0

144

Умиляет говорите? Хотя, да, вы правы. Я люблю своего отца, поэтому не злюсь на него. Юниса как обычно сохраняла полный пофигизм и даже "устало" потянулась. Ну и ладно. Ничего тут такого нет. Девушка так-же по змеиному улыбнулась, когда Гаррида Краймер пояснил так сказать правила школы.
-Рабыня, да? Юниса с улыбкой на лице посмотрела на преподавателя и и убрала непослушную длинную прядь волос с лица, которая мешала её. Она закрыла глаза на секунду, и потом открыла их. Ледяной взгляд в глаза Гаррида , его змеиная улыбка, дым от сигарет. Он не шутит..И это прекрасно! Юниса мило улыбнулась не отрываясь от его глаз.
-Благодарю сенсей, вы меня порадовали. Значит я попала в хорошее место, и мне тут уже нравится. Вообщем буду как дома! По крайней мере обстановка складывается именно так. Девушка с умелением размяла пальчики рук, которые немного замерзли, посмотрела за пределы беседки А снег идет еще. Ладно, еще посижу. Хотя мне этот мой учитель Гаррида уже нравится своим характером. Ммм...
Значит за любую так сказать оплошность и неповиновение, я буду наказанна? девушка почему-то произнесла это вслух, но полушепотом, хотя ей было все равно. Значит как дома.

0

145

Мдя... За что боролись, на то и напоролись... В глазах парня нескрываемое удивление, рот открылся, будто Гаррида что-то сказать хотел, но сразу же губы сомкнулись - сработал природный инстинкт, направленный на то, чтобы оберегать и экономить сигареты... Перехватить сигарету пальцами, продолжая смотреть с нескрываемым удивлением на на неё - Та-а-ак-с, я что-то не пойму... она что, шутит? Разыгрывает меня или храбрится? - теперь в глазах недоверие и новый оценивающий взгляд... Им скользнуть по лицу девушки, останавливаясь на глазах... - Ох-ре-неть - медленно, смачно даже выговорить по слогам, едва ли не оседая на землю кулём с картошкой... Ну чего это я? Нравится так нравится, хотя и неожиданно немного... - покашлять тихо, самообладание себе возвращая, на лице вновь отстранёно-равнодушная маска, а сигарета из пальцев перекочевала в краешек губ, там и обосновываясь... - Ну, не обещаю, что будет как дома, но местечко тут и впрямь... Хех... Радушное - всё так же не скрываясь, наблюдать за жестами и мимикой девушки, слишком они были расслабленными и уверенными, для лгущего человека - Неужели правда? Хотя бог их знает, этих моральных мазохистов... - Ну, я не сторонник наказаний, хотя не скрою - я законченный садист - и снова правда, снова в лицо, надеясь хоть на какую-нибудь реакцию, кроме "пофигизма"... Но скажем так, если вы перестанете мне быть полезны - я вас выброшу, как сломавшуюся вещь. И не факт, что вас после кто-то подберёт, доступно изъясняюсь? - блеф конечно, но Гаррида редко бывал честен с людьми... Как самочувствие? - сиропно-приторная слащавая улыбка, насквозь пропитанная иронией...

0

146

Первое впечатление дувушка произвела. Можно даже сказать недоверчивое. Хотя она говорила истинную правду. У учителя даж рот преоткрылся. Ну да, ладно вам... подумала она. Почему-то все так реагируют. Ну и фиг с этим. Юниса улыбнулась когда Гаррида по слогам произнес слово ""охренеть". Хм... Значит от него можно еще многово ожидать.
- Местечко радушное значит. И в самом деле, немного отличается от дома. Там правила были слишком хороши для меня. А тут более.... Скажем так "мягки". Юниса фыхнула, лицо не изменялось уже более двадцати минут. Оно никогда не изменяется. Кроме глаз. Вместо леденящего взгляда, более мягкий, расслабленный. Только глаза могли отражать полное спокойствие девушки. Впрочем как и настроение.После еще одной речи, которую Юниса слушала не очень внимательно, смотря куда-то в сторону, ответила:
- Уж извините меня, но мне кажется, что вы либо лжете, либо пытаетесь как-то узнать мою реакцию на разные ситуации. Юниса чуть откинула голову назад и закрыла глаза.
- Если сравнивать меня с вещью - то я не сломаюсь. Я как алмаз. Слишком много нужно на то, что-б меня сломать. А точнее это не возможно. Юниса открыла глаза и миловидной улыбкой добавила.
-А уж если собрались выбрасывать - так лучше сделайте это сейчас. Потом будет поздно. Если думает, что невозможно найти замены - то ошибается.  Ах, да. Вы доступно и понятно изъясняете ситуацию, спасибо. Девушка сложила руки вместе и подула на них. Я что-то замерзать начинаю... Нехорошо. Самочувствие у меня как обычно - средняя планка. Как у вас мисье? спросила она.

0

147

Для неё правила мягки? Как интересно-то, если для неё Школа сравнима с каким-то пансионом отдыха, то даже Гаррида не хотел бы знать, какая у девушки была жизнь дома. Ещё одна сигарета похоронена в снегу, новая уже в пальцах, но закуривать пока не спешил, вертя её в пальцах машинально, о чём-то размышляя усердно - Так... Маргиналка, это уже понятно... Актриса, но не особо одарённая... Если поведение не напускное, то мазохистка, по-крайней мере моральная... Мдя, не самый простой экземпляр... - тяжко вздохнуть, губы в трубочку складывая,, выдавая тихое - У-у-у-у, вот оно как? А вам не кажется, что вы не имеете права или упрекать мне в лжи или анализировать, по-крайней мере вслух, мои действия, нэ? Ну, я уж точно вам такого права не давал - прямой взгляд, в голосе стальные нотки, поза теперь немного напряжённая, словно в любой момент готов сорваться с места и объяснять СВОИ правило... Эмм... Более доступным языком. На её размышления о "прочности" ответил презрительным смешком и высокомерным выражением лица - Ломать? Открою вам тайну, свои вещи не ломаю, ну уж точно специально не ломают. Ведь если вы сломаетесь, то пользы с вас не будет - комментировать то, что девушка, как алмаз, не стал, решил потешить немного её самолюбие и придать немного уверенности - Не волнуйтесь - если появится необходимость, то выброшу, причём незамедлительно, и дам совет - не закидывайте сами себя проблемами, они сами появятся - уверяю - вот, сигарета вновь из пальцев в губы, там и задымила, выбросить горящую спичку за спину - Средняя планка? Ну, это пока - тихий шипящий смешок в подтверждение - Я тоже пока дышу, и назовёте ещё раз месьём - ударю - та же ухмылка, вроде бы шутливо брошено, но что-то в глазах говорило об обратном...

0

148

Возможно вы и правы, и я не имею права упрекать. Хотя я не упрекала, а нечаянно вслух сказала мнение. Хотя думаю буду оставлять свое мнение при себе. Юниса встала и отряхнула юбку.
Можете огородить меня всеми правами, вообщем так. Настроение не менялось ни вверх, ни в низ. Хотя грань была.
- А польза от меня бывает. Но не знаю в каких рамках у вас ассоциации со словом польза. Юниса посмотрела на территорию за беседкой и улыбнулась. Красиво... Она мотнула головой и продолжила разговор. Может быть и когда-нить появится ваша необходимость. Этого сказать не могу. Я просто девушка. Может в вашем понимании я что-то вроде куклы или вещи, которой можно вертеть. Но наши понимания тогда сильно расходятся. Пока она говорила, голова заполнялась мыслями. Мне не важно как ко мне относятся определенные люди. Мое мнение неизменяется. Юниса посмотрела на свои вещи которые мирно стояли в углу. Эх...мне как всегда везет со всем...
Я больше не буду вас называть так. Если хотите - можете ударить. Мое мнение о Вас не изменится... Как вы говорите - может я сломаюсь от этого... И тогда вы быстро от меня избавитьсь. От такой мысли почему-то захотелось побыть одной. Самолюбие у девушки отказало уже давно. Его просто не было. Юниса считала себя просто человеком. Девушкой. Я чувствовала всегда только боль, так что мне терять? Ничего....

0

149

На первую часть её монолога активно кивать головой, мол правильно - Своё мнение оставляйте при себе, ибо вашего "учителя" оно не особо интересует. Глубокая затяжка и сизые дымные кольца в сторону - так расслаблялся просто - Не волнуйтесь - в скором времени вы узнаете что значит "польза" в моём понимании - лукаво ухмыльнуться, этой улыбкой обещая что-то очень не хорошее... - именно так - в моём понимании вы кукла, вещь, всё что угодно, но наши "понимания" не могут расходится... Почему? Потому что ваше мнение ни-ко-го не волнует и даже больше - вы сами никого не волнуете, всем в округе попросту плевать и на вас и на ваше мнение. И скажу сразу - своё мнение вы высказывать не должны, ибо я не даю вам такого права, ясно? - потом демонстрация её наплевательского отношения к жизни к себе в частности... Снова тяжкий вздох, на миг глаза прикрывая... Медленно подняться, пару шагов вперёд делая, руку в нарочито медленном движении вверх, пальцами аккуратно подбородок девушки оплетая, лицо её деликатно к своему поворачивая... Тут пальцы изменили хватку, теперь они довольно-таки сильно сдавливали подбородок девушки, причиняя вполне ощутимую боль... Наклонить вперёд, к её лицу, едва ли кончиком сигареты алеющей, щеки её не касаясь, выдыхая едкий сигаретный дым в лицо... - Знаете моё мнение? Те, кто пренебрегают физической болью - вряд ли часто её испытывали по-настоящему... - ещё немного вперёд, кончик сигареты уже в миллиметрах от кожи девушки и она уже должна ощущать его жар, а прикосновение пальцев Гарриду наоборот - будто бы не пальцы человека, а льда кубики к коже её приложили....

0

150

-Хм... Но не забывайте, что хоть и в какой-то степени я ваша кукла, но не полностью. Хотья и никогда не испытывала никаких чувств, они у меня можут быть. Юниса стояла и сотрела куда-то всторону.
Мое мнение не в счет тут. Потому у меня свои принципы, как думаю и у всех.... Последовала тишина. Юниса не сводила взгляда с снежинок, которые падали на землю Тут девушка почувствовала прикосновение пальцев Гаррида к своему подбородку. М? Тот повернул её лицо к себе. Юниса посмотрела в глаза Краймеру. Потом резкая боль в подборотке. Учитель сдавил его пальцами. Лицо девушки не дрогнуло, хотя боль была ощутима. Тот наклонился. Тлеющая сигарета едва едва чуть не касалась кожи девушки.
Теперь ясно ваше мнение о физической силе. Но есть нонсенс. Возможно тот кто пренебрегают физической болью много уже её ощущал. И просто привык... Девушка стиснула зубы и напряглась. Лицо было расслабленное. Но глаза...Глаза изменились...Стали непроницаемо леденящими. Они выражали боль, которая была когда-то давно. И возможно привык не только к физической боли...А может и к духовной. Юниса ничего не претпринимала по отношению к Гарриде. Не пыталась его отолкнуть или ударить. Хотя могла. Просто Юни знала последствия. Она уть краешком губ улыбнулась. У него пальцы словно лед...

Отредактировано Юниса (2008-12-23 19:37:03)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно