Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Какой смысл давать обещания? Я их не выполняю- спокойным голосом произнесла Джессика, после чего усмехнулась и посмотрела на парня, сейчас, когда они снова находились на бликом расстоянии, страх куда-то ушел, вместо него девушка чувствовала лишь жажду, но не убийства, как бывало раньше, нет, эта играла ей слишком понравилось, ей хотелось причинить этому парню сильную боль, хотя в глубине души понимала, что это будет трудно, можно даже сказать нереально. Наклонившись вперед, Джесси легонько стукнулась лбом об лоб парня
Тааа, Лайто-кун, что случилось? Мне кажется, ты меня в чем-то подозреваешь, или нет…прости, я хотела сказать Кира, в чем дело? Ты так со всеми девушками общаешься?-веселым и даже детским голосом произнесла Амакото, после чего ткнула носиком щеку парня и, хихикнув, отодвинулась от него. 
Нет, мне все-таки везет, действительно везет! Это будет интересно, наконец я нашла человека, который сможет хоть чуть чуть разнообразить мою жизнь, спасибо…Кира…
Когда девушка вновь посмотрела на парня, от ее детского выражение лица не осталось и следа, теперь оно было даже напротив, слишком взрослое для ее возраста. Глаза наблюдали за каждым движением парня, от ее взгляда не ускользало даже то, как на ветру слегка шевелились кончики его волос, ведь что не говори, а в ее работе уметь хорошо наблюдать, конечно, не самое главное, но все же необходимое умение.
Хм, что он собирается делать?
Наклонив голову вниз, Джессика начала наблюдать, как рука парня обняла ее за талию и начала спускаться все ниже и ниже к ноге, даже когда в ход пошла вторая, тело девушки все равно отказывалось двигаться. Она как замороженная сидела на столе не в силах пошевелить даже пальцем, да что уж тут говорить, Амакото не могла даже закрыть рот, который все это время находился слегка приоткрытым.
Почему? Я не понимаю, что это? Ксо…ксо…нельзя его подпускать слишком быстро, хотя с другой стороны, ведь я могу извлечь из всего этого выгоду…
Совсем не ожидав того, что Лайт захочет прижать ее к себе, руки девушки на автомате обняли парня за шею, а лицо вновь оказалось на его плече, только теперь личико Джесс было повернуто именно на его лицо, а ни куда-то в сторону. Вновь встретившись взглядом с красными глазами Лайта, Амакото сглотнула, но все же не отвернулась и продолжила всматриваться в них.
Удача? Покинула? О чем он? Бред, он сильный, даже устрашающий, сейчас, когда он такой, по телу даже бегут мурашки, но от страха ли? Может наоборот? Наслаждение? Кира и Лайт, это один человек, нов тоже время…две разные личности, забавно.
Приподняв голову с плеча парня, Джесси усмехнулась, на губах снова появилась ядовитая, хищная улыбка.
Очень послушная, даже не представляешь насколько – произнесла девушка, после чего согнула ноги и со всей дури ударила парня по животу, тем самым, заставив того упасть на землю. Вновь спрыгнув со стола, Джессика встала прямо перед ним и посмотрела на него сверху вниз.
Послушай меня, Кира. Еще не известно от кого из нас отвернулась удача, но в любом случаи Лайто-кун, может сходим в кафе, а то я хочу пить, во рту все пересохло –весело проговорила Амакото, после чего широко улыбнулась и протянула парню руку, помогая встать.
Мне это определенно нравится! Сможешь ли ты Кира понять меня?

0

92

Лайт сам не ожидал, как что-то твёрдое типа ноги ударило его по животу. Конечно он отпустил девушку от боли, отшагнул назад и оступился. Упав на локти, Ягами потерял видимость. Непослушные волосы упали на глаза и полностью заслоняли вид. Ягами был в удивлении. Похоже эта стерва не понимает того, что я могу с ней сделать...Проклятье...Надо поставить её на место - именно этот поступок вызвал агрессию у Лайта.
Он не только ударил по вытянутой руке девушки, но поднявшись быстро на ноги схватился за кисть девушки и вывернул вниз. Этим самым Кира заставил Джессику повернуться к нему спиной и немного выгнуться от боли. Свободная рука Лайта упала на макушку девушки, сжала её нежные волосы и потянула на себя. Сейчас Джессика не могла полностью подняться из-за выгнутой кисти, и не могла наклониться. Она была полностью под контролем Лайта. Учитывая и момент того, что он может получить в пах, быстро шагнул вперёд и повалил Джесс на стол.
- Слушай меня...Джессика... - тихо и невозмутимо начал Ягами, - похоже ты не понимаешь, что сейчас происходит...Дело в том, что не только ты зависишь от мен, но и твоя жалкая жизнь превратится в ад, если ты будешь показывать мне свои клыки.
Хех...Играть со мной вздумала, хотя говорила, что послушная и не станешь выкидывать подобные фокусы...
- Джессика...Я тебе расскажу ещё один маленький секрет... - парень опустился к уху лежащей девушки. - Вообще-то я сейчас не Лайт...Ты не знаешь кто я, но зато, сидя в Лайте я могу общаться с такими как ты...Но не это важно...Тебе не стоит знать больше своего. Думаешь, наш ангел Лайтик, который то и дело, что пытается создать новый мир попытается сотворить такое с тобой?
Засмеявшись, парень укусил за ухо девушку и снова выпрямился. Сжав в хватке волосы девушки сильно, что стерпеть ни одному нормальному человеку было невозможно, Кира с мерзкой улыбкой на глазах наблюдал за происходящим.
- Будешь ещё такое со мной вытворять или нет?! На Лайта - насрать...С ним можешь делать всё что хочешь, а вот давить так на меня...лучше не стоит! Итак, ответь! - немного расслабив хватку в волосах, чтобы Джесс могла хоть что-нибудь сказать, парень замер, ждя от неё чёткого ответа.
Хех...Джессика...Мне на самом деле всё равно, что ты там задумала...но своё место ты должна знать...особенно у меня...Ты ещё не знаешь меня. Как кричали девушки, к которым я притрагивался...моляли о пощаде...Жаль, что их мольбы не сбывались. - теперь, потерявшись глубоко в сознании второй личности, Лайт находился во тьме, пока мерзкий Кира брал над его телом верх. Давно такого не происходило...но Кира показывается тогда, когда Лайт забрасывает употреблять специальные лекарства. И этот день именно тот случай. Ягами Лайт вышел на прогулку час назад без медикамента, в результате не принятия своевременно пиллюли был поглощён мерзким насильником и жесткоким убийцей...Кирой...

0

93

Оказавшись прижатой к столу, Джессика первым делом попыталась высвободиться из цепких рук парня, но после нескольких неудачных попыток все же решила подчиниться ему.
Что эта тварь себе позволяет? Ксо, ты еще не знаешь какой я могу быть Кира, я убью тебя, черт возьми убью!
Когда хватка на волосах ослабла, Амакото улыбнулась и засмеялась. Свободная рука потянулась к руке парня и вцепилась в нее, заставив немного разжать ее запястье, в результате чего Джесс смогла нормально двигаться, конечно из-за близости парня каких-либо особых движений сделать было невозможно, поэтому она лишь повернулась к нему лицом. Из-за этого все еще схваченные на голове волосы причинили сильную боль, заставив ее прикусить губу, чтобы не закричать.
Больно, ужасно больно, ненавижу, почему? Снова это чувство, как в детстве, когда у отца было плохое настроение, ксо…чтоб его!
Несколько прядей волос, упавших ей на лицо прикрыли глаза, в результате чего парень не мог сейчас видеть ее ненавистного взгляда, сама же девушка хоть не очень отчетливо ,но все же видела его лицо и улыбку. Первые мысли, которые возникли у нее в голове, были лишь о том, как бы двинуть кулаком по этой физиономии. Хотелось разукрасить его лицо, оставив на нем как можно больше синяков, кровоподтеков, возникло желание выбить ему все зубы и оставить какой-нибудь шрам, чтобы он на всю жизнь запомнил ее.
Жизнь? Ад? Моя жизнь еще хуже…
Практически не вслушиваясь в слова Лайта, девушка уловила лишь основную суть. Она понимала, что лучше всего сейчас просто попросить прощения, сделать так, чтобы парень отпустил ее, не нарываться на что-то еще, но унижаться и умолять она не могла, лучше уж умереть, все равно хуже смерти ничего не случиться.
Иди к черту, я буду делать то, что захочу, и никто даже такой подонок как ты меня не остановит. – Спокойно произнесла девушка и убрала руку парня со своей головы, после чего поправила волосы и посмотрела на него таким взглядом, как будто бы вместо него была просто пустота и ничего больше.
И что теперь? Снова ударит? Пускай, я этого не боюсь, физическая боль ничто по сравнению с душевной, а вторую я уже испытала, и не думаю, что кто-то сможет сделать больней, чем было.

0

94

Вглядываясь в глаза девушки, а точнее пытаясь это сделать через её пряди волос, неаккуратно упавших на лицо, Кира недовольно на всё это сделал замах. Правую руку отвёл назад на вытянутой ладони направленной точно в лицо Джессики. Сам же парень, блестнув глазами, стиснув зубы, злостно посмотрел на неё. Впервые в глазах играла злость и ненависть. Ягами несколько раз дёргал нервно рукой, которая вот-вот наровила врезать пощёчину, но так и не решился.
Губы парня жадно пытались ухватиться за сухие губки Джессики. Её ротик был приоткрыт, почувствовав некий прилив наслаждения, парень полностью отпустил девушку из хватки. Обняв её к себе, чувствуя власть над её телом, Кира не мог сдержать себя больше ни секунды. Он, проведя языком по ранке на нижней губе, сделанной самой Джессикой от жудкой боли, почувствовал привкус крови. Его левая рука быстро двигалась на шее девушки. Сейчас он хотел её, желал её и больше никого. Она так сильно бесила его своим ужасным поведением, своим безкостным языком, что её требовалось утихомирить. А точнее, сделать это таким образом. Но Кира набросился расцеловывать так страсно и желанно Джессику из-за того, что такую личность хотелось поцеловать. Почувствовать, каково это, поцеловать ту, кто осмелился пойти против самого Киры. Правосудия и Бога Мира. Глаза давно были закрыты, сбавив немного обороты, Лайт, возбуждённо подхватил Джесс за талию и положил аккуратно и бережно на стол. Нависнув над ней, парень продолжал вытворять безумные действия. Прикусив нижнюю губу девушки, желая добить её, дождался выхода крови и медленно обработал ранку. Согнутые руки, которые упирались на столе, правое колено, служило опорой для Киры. Волосы девушки щекотали лицо, а её дыхание становилось всё учащённей.
- Да? И даже сейчас я не смогу тебя остановить? - спросил Лайт.
Уголки его губ скривились, он смотрел на лежащую под ним Джессику как на последнюю каплю воды, как человек, голодавший несколько дней.
- Джессика...Это имя мне с самого начала не нравилось...И твой дерзкий характер тоже...Ты просто отвратительна! - сказал парень, набросившись на губы девушки.
Проникнув в её ротик, языком стал медленно потираться с влажным язычком Джессики. Почувствовав, что помимо жары, Лайт сам весь горит, парень решил остановиться. Положиа свой мокрый лоб на стол, дыша прямо в шею лежащей Джессики, Лайт прикрыл глаза.
- Эта жара...утомляет... - само понимание того, что прямо в метре от беседки находится озеро бесило Лайта.
Так хотелось окунуться сейчас туда и побыть там некоторое время, спокоиться и расслабиться. Но жажда иметь нечто больше с Джессикой, чем обычное знакомство подавляло остальное.

0

95

Заметив руку Лайта, готовую вот вот ударить ее по лицу и его ненавистный, злой взгляд, Джессика засмеялась. Впервые за долгое время смех был не наигранным, а реальным. Вся эта ситуация ее ужасно забавляла, девушка просто обожала наблюдать за разъяренными людьми, даже если те били ее, все равно она улыбалась. Выводить кого-то из себя, заставлять  делать то, что в здравом смысле они никогда бы не совершили, разве это не прекрасно? Опустив руку парня вниз,  Амакото хотела его оттолкнуть, чтобы спокойно уйти, но все пошло совсем не так как она планировала.  Оказавшись в объятьях Киры и почувствовав как его язык начал слизывать кровь с ее нижней губы, глаза Джесс распахнулись от удивления. Девушка сразу же попыталась вырваться, но руки парня, находившиеся на ее шеи, помешали этому. Ей почему-то казалось, что если она сейчас попытается ударить его или убежать он просто-напросто задушит девушку. Страх, возникший у нее еще в тот самым момент, когда она оказалась прижатой к столу не в силах даже рукой пошевелить, не проходил до сих пор. И хоть внешне это было незаметно, внутри она все же прекрасно понимала, что с ним шутки плохи. Когда руки  парня перестали ласкать шею и обняли ее за талию, приподняв при этом, и повалив на стол, Джессика неожиданно улыбнулась и начала отвечать на поцелуи парня. Она делала это страстно и жадно, иногда слегка покусывая губы Лайта, давая тем самым понять, что игры с ней могут плохо для него кончиться. Даже самый милый и с виду безобидный котенок в какой-то момент может выпустить коготки, а что уж говорить о ней. Она родилась с клыками и когтями и умрет тоже с ними. Почувствовав укус, а затем что-то жидкое у себя на губе Джесс лизнула ее кончиком язычка и, согнув ногу в коленку,  ударила парня в живот, но не сильно, скорей ради забавы. Скажем так, небольшая месть.
Значит, кровь любим, ну-ну, продолжай в том же духе и я начну тебя бить уже по-настоящему.
Остановить? Мне кажется, не я тебя целую, а ты меня –Джессика усмехнулась – Если кого-то и надо останавливать, так это тебя Кира – прошептала она на ушко парня,  слегка прикусив острыми зубками мочку, после чего провела по ней мокрым язычком и продолжила – Значит, тебе нравятся отвратительные девушки с дерзким характером, да м-и-л-ы-й? -последнее слова девушка специально произнесла очень четко и по буквам, чтобы еще больше взбесить Лайта, после чего тут же ответила на его поцелуй. Почувствовав язычок парня, девушка слегка улыбнулась и начала играть с ним, если это можно было так назвать. Скорей девушка пыталась сделать все возможное, чтобы это поскорей кончилось, хотя стоит заметить Джесси почему-то не чувствовала отвращения или желания убить этого человека, напротив, она хотела чего-то большего. С каждой секундой, с каждым прикосновением его рук к телу девушки, Джессика начинала понимать, что хочет этого парня. Его характер, сила, не желание подчиняться возбуждали ее, но гордость не позволяла зайти дальше, только не сейчас. Прекратив поцелуй, Джесс повернула голову набок и посмотрела на Лайта, а точнее на его волосы. Проведя по ним рукой, она начала слегка поглаживать голову парня, но уже буквально через три секунды, на лице вновь заиграла коварная,  может даже лучше сказать маньячная, сумасшедшая улыбка и, схватившись пальцами рук за пряди волос, резко потянула их вверх, заставив его посмотреть в глаза девушки.
Ты прав, очень даже – ответила девушка, после чего так же резко, как и подняла, опустила его голову вниз, при этом ударив об стол. – На будущее. Если ты вдруг снова захочешь сделать мне больно, знай. Я в долгу не останусь - улыбнувшись, Джессика спрыгнула со стола и потянулась, в результате чего, кофта задралась вверх, открывая вниманию парня плоский животик девушки.
Ну что, так и будешь тут лежать или мы все же сходим куда-нибудь?
Хочу узнать его получше. Мне кажется, впереди нас ждет что-то еще более интересное. К тому же, я люблю риск, а общаться с человеком, который убивает подобных мне именно так и называется. Мило, очень мило.

0

96

После того, как он это сказал, почувствовал боль в голове. За его волосы схватились и решили, скорее всего отплатить тем, что он сделал минутой назад. Когда Джессика это сделала он не сделал ничего такого, что можно было сделать. Лишь равнодушное выражение лица, глаза медленно стали приобретать коричневый оттенок. Красные зрачки медленно переходили на тёмные. Ему так нравилось, когда Джессика ему это делала, что не сдержавшись улыбнуться, парень отвёл взгляд и прикрыл рот рукой. Поднявшись в след за девушкой, Лайт всё так же улыбался. Сейчас он понимал, что происходило. Всё же, он чувствовал разницу между тем, что было, и тем, что сейчас. В данный момент, Ягами-кун находился в спокойствии. Ему нравилась Джессика такой, какая она есть, правда некоторые её замашки были лишними. Например удар по животу, который никак не навредил парню. Всё же он был не хиляк из соседнего подъезда, чтобы от такого слабенького ударчика отлететь в сторону. Когда Джесс стала подтягиваться и говорить что-то про поход куда-нибудь за чем-нибудь, Лайт всё же бросил взгляд на её животик. Подойдя ближе он шлёпнул девушку по её попке. Тут же замер и приоткрыл рот.
- Ого... - этого было достаточно, чтобы та поняла, насколько дорога её аппетитная даже на ощупь попка. - Разве у всех отвратительных девушек бывают такая сладенькая...
Лайт улыбнулся, поцеловал девушку в губы и вышел из беседки первый, не соблюдая правила джентельменов и прочей чепухи.
- Не боись, я определяю сразу, насколько хороша фигура у тебя. Скажем из десяти баллов я бы дал пять... - всё так же не пытаясь подлизаться к Джессике, Лайт засмеялся. - Ну ладно...пять с половиной...
И чем чаще он относился наплевательски к некоторым важным вещам, тем чаще ему приходилось задумываться о своём слиянии с Кирой в одно целое. Лайт, измотанный жарой, медленно перевёл взгляд на воду, приливающую к берегу.
- Я сейчас... - пока он шёл к краю земли, в голове крутились мысли. А с ней интересно, действительно. Сейчас она просто набивает себе цену, но это не на долго...Может у меня действительно с ней что-то получится, хотя кто знает?.. - присев на корты, парень окунул две руки в воду и стал умывать лицо.
Он знал, что здесь всегда чистая и родниковая вода. Ещё ветер, приятно подувший в этот момент охладил Лайта. До этого он чувствовал себя ужасно не комфортно. И хоть ему до сих пор было жарко, он не подал виду. Поднялся на ноги, не отрывая взгляда от горизонта.
- Джесс...Мне будет обидно, если ты не оправдаешь мои надежды...По первому знакомству ты мне понравилась...Хотя целуешься ужасно... - так же съязвив последнее, Лайт вернулся в кампанию спутницы и повертел в руке свою давно поднятую папку. - Жадничаешь...пытаешься заполучить лидирующее положение...Как не красиво с твоей стороны...
Покачав головой, с улыбкой смотря на девушку, Лайт обнял её.
- Ми-ла-я, ты думаешь, что я поведу тебя в дорогой ресторан и буду тебе заказывать дорогие блюда с вином? Пфе...не смеши меня, Джесс...Мы идём сейчас в обычное кафе... - хоть парень и не думал, что девушка решила: "Раз Лайт целует меня, то поведёт в шикарный ресторан.", но всё же решил это сказать на всякий случай. - Ми-ла-я, так говорят только супруги. Давай не будем торопить события, ээ?
Если приглядеться...нет я не хочу это видеть...Это страшно немного... - цифры, парящие в невесомости под именем и фамилией Джессики, показывали время, дату её смерти. Хоть Лайт и видел только несколько чисел, дальше он старался не разглядывать.
Сдались мне эти глаза...потратил половину своей жизни... - Ягами не показывал своё недовольство. Но почему же всё таки он не хотел увидеть продолжительность жизни Джессики? Сколько ей осталось жить? Ягами понимал сам и знал ответ на этот вопрос.
- Пойдём... - с этими словами, Лайт отпустил девушку...
>>>Кафе

0

97

Север Грей медленно шел к беседке, скрестив руки за спиной и глядя себе под ноги. Сегодня он был настроен лирически. Возможно, дело было в обилии снующих туда-сюда учениц, а возможно и в чем-то другом...
Север поднял глаза и посмотрел прямо на солнце. Через пару секунд учитель зажмурился, перед глазами плыло огромное черное пятно. Грей фыркнул и войдя в беседку опустился на скамейку.
- Да... Кто сказал, что солнце красиво, сам, наверняка, был слепцом... - Тихо проговорил он и откинулся на спинку.
"Как же хорошо..."
Прохладный ветерок с озера обдувал лицо и трепал волосы, запах свежести бодрил, а крики птиц и стрекот кузнечиков успокаивали.
- Рай. Ей, богу, будь здесь меньше народу - истинный рай...

Отредактировано Север Грей (2008-07-18 12:59:34)

0

98

Еще из далека Север услышал тихий голос девушки.
"А она не плохо поет..." - Как-то разочарованно подумал он. - "Нет, это определенно не рай..."
Судя по всему девушка заметила его присутствие гораздо позже. Потому как песня оборвалась и наступила тишина.
"Интересно и долго она будет прятаться?"
Однако проверить выдержку девушки выдержки не хватило у самого учителя.
- Так и будешь там стоять? Можешь войти, я не кусаюсь... - Не открывая глаз проговорил Север.
"И зачем я вру?..."

Отредактировано Север Грей (2008-07-18 13:46:52)

0

99

Когда девушка все же решилась войти, Север приоткрыл глаза. Ему определенно понравилось то, что он увидел. Что поделаешь была у него маленькая слабость: готические Лолиты...
Девушка сделала реверанс.
"Один ноль в твою пользу." - Внутренне усмехнувшись подумал Север. Но внешне учитель оставался спокоен и равнодушен.
- Вы думаете, мисс, что способны мне помешать? - Саркастично спросил он и скрестив руки на груди, уселся удобнее, давая понять, что уходить, по крайней мере сейчас, он не собирается.

0

100

Север нахмурился. Жесткое воспитание деда и аристократические манеры бабки, наложили на личность Грея неизгладимый отпечаток. Он не любил развязность, в любых ее проявлениях. Черт, да он вообще мало, что любил...
"Тяжелое детство. Деревянные игрушки, прибитые к полу и пряники - прибитые к потолку..." - Подумал он издеваясь над самим собой. - "Черт... День слишком хорошо начинался, что бы так опрометчиво его портить... Спокойствие Сев, только спокойствие."
С озера снова налетел прохладный ветерок и Север довольно прикрыл глаза, наслаждаясь минутной прохладой.
- Как вас зовут, мисс? - Наконец, спросил учитель, не открывая глаз.

0

101

Север нахмурился. Жесткое воспитание деда и аристократические манеры бабки, наложили на личность Грея неизгладимый отпечаток. Он не любил развязность, в любых ее проявлениях. Черт, да он вообще мало, что любил...
"Тяжелое детство. Деревянные игрушки, прибитые к полу и пряники - прибитые к потолку..." - Подумал он издеваясь над самим собой. - "Черт... День слишком хорошо начинался, что бы так опрометчиво его портить... Спокойствие Сев, только спокойствие."
С озера снова налетел прохладный ветерок и Север довольно прикрыл глаза, наслаждаясь минутной прохладой.
- Как вас зовут, мисс? - Наконец, спросил учитель, не открывая глаз.

0

102

Услышав имя, Север все же открыл глаза и с легким удивлением проговорил:
- Хариоке? - Хмыкнул.
"Инетерсно... Значит дорогуша, ты моя первая ученица. Интересно, первый блин и здесь окажется комом?"
Услышав же вопрос, едва не зашелся громким смехом, но вовремя сдержался. Он в конце концов, Великий и Ужасный... Нет, уважаемый читатель, Оззи тут не при чем!
- Отличная формулировка вопроса. - Наконец, проговорил Север, с ехидцой в голосе. - Я, конечно, понял вас, мисс. Но совет на будушее: не знаете, что сказать - промолчите, сойдете за умную.
Учитель прищурился внимательно глядя на девушку.
"В целом, конечно, не все так плохо... Она не вульгарна и не жестикулирует при разговоре..."
- Зовите меня, мистер Грей. - Наконец, проговорил Север.

Отредактировано Север Грей (2008-07-18 14:52:12)

0

103

Север словно получил пощечину. Нахмурился и скрипнул зубами.
- Никогда не думал, что мое имя может вызвать смех... - Сухо проговорил он, буравя девушку взглядом. - Может быть вы подетитесь со мной причиной своего веселья?
Грей поднялся со своего места и подойдя к выходу из беседки, прислонился плечом к стене, скретив руки на груди.
- Ну, же... Я жду ответа. что вас так развеселило?
"Ох, и попортит мне кровушки эта "леди"... Определенно не одну пинту..." - Обреченно, подумал учитель разглядывая Нанали.

0

104

Если бы не имидж, Север определнно рассмеялся в голос.
"Врет и не краснеет. Двчонка достойна уважения!"
- Что ж... - Проговорил он. - Видимо ваша подруга еще несноснее вас... Но это не мое дело.
Север устал... очень... Он вернулся в беседку и усевшись на скамейку, поманил девушку пальцем.
- Подойди-ка ко мне и сядь рядом. Нужно привыкать друг к другу.

0

105

Север удивленно взглянул на девчонку, но отталкивать не стал.
"Быстрая..." - И засмеялся, в голос и от души.
Это было странном, но Север удивлен. И, надо сказать, далеко не каждый человек был способен вызвать удивление Грея. Девчонка одевалась в готическом стиле, при этом убивала обилием убыбок и большими наивными глазами... Что-то в них отражалось, какая-то эмоция не доступная пониманию Грея и это нервировало. Он не любил, когда в глазах собеседника отражается вселенская скорбь и печаль. Никто из них не пережил и половины того, что довелось пережить ему. Все они просто были слюнтяями и неженками. А Север очень не любил человескую слабость.
- Можно, только осторожно! - Произнес он, наконец. И приподняв мордашку Нанали за подбородок, легко коснулся ее губ поцелуем.

Отредактировано Север Грей (2008-07-18 15:57:41)

0

106

То что девушка не вырвалась и не убежала, сильно удивило Севера. В своей неотразимости он всегда сомневался, так что списать все на любовь с первого взгляда было не возможно. Или девчонка и вправду решила исполнять все приказы учителя.
"Я это учту!"
- Ум... - Север оторвался от поцелуя. - Клубника со сливками... - Проговорил он, облизав губы. - Определенно, слишком много сахара. Не скажу, что я сладкоежка. - И рассмеялся.
Высвободил свою руку из цепких пальчиков Нанали и поднявшись со скамейки, не глядя на нее проговорил:
- Что-то здесь стало слишком жарно. Может продолжим знакомство в другом месте?

0

107

"Боже, только не говорите мне, что я ее смутил..." - Саркастично подумал Север глядя за движениями девушки.
Молчаливая, послушная... доступная. Излишне доступная для настоящей леди. Пожалуй, именно в тот момент, Грея осенило. Он понял, как должен вести себя и чему научить эту девчонку.
"Да, именно..." - Глаза учителя азартно заблестели. - "Именно..."
Он научит ее быть настоящей леди, чего бы это ему не стоило и как бы она не сопротивлялась...
"А она будет." - Подумал Север и усмехнулся.
- Что ж, мисс Хариоке. Я жду вас в комнате №30. И ради вашего же блага - не опаздывайте. Пунктуальность - достоинство королей.
С этими словами Грей направился к зданию школы, не оборачиваясь на девушку. Ей нужно время? Что ж, он ей его даст.
"Только не обольщайся, девочка моя. Это затишье перед бурей..."

-->> Коридоры

0

108

Когда парень направился в сторону кафе, Джессика не пошла за ним, хотя сама и предложила. После всего того, что здесь произошло она наконец поняла, что если так пойдет и дальше в конечном итоге это может перерасти во что-то большее чем просто общение, а этого ей не хотелось, слишком скучно, и к тому же быть с кем-то, значит зависеть от него, не быть свободной, а в случае с Лайтом это еще и подчиняться, вести себя как домашнее животное, противно. На такое она никогда бы не пошла, даже если бы сильно полюбила. Подождав пока парень уйдет на достаточное расстояние, Амакото села на землю, даже не заботясь о том, что может простудиться, и, взяв в руки какую-то палку, начала рисовать на земле различные имена, которые в прочем через несколько минут зачеркнула и поднявшись на ноги зашагала в сторону озера.
Если повезет, там будет тихо, можно будет даже потренироваться, поплавать…

--------------> Озеро

0

109

Да и всё же ты не отказалась бы от ещё одного мороженного, но фигурку то свою тоже нужно поддерживать.Ты прогуливаясь пришла сюда вместе с Хикару после кафе.Конечно ты как всегда всю дорогу молчала, поскольку чтобы вам было о чём поговорить.В общем ты пришла сюда.Огляделась и довольно улыбнулась.
-Хм какое красивое и хорошенькое местечко...Тихо и спокойно.Надо было сюда сначала идти, хотя...
Переведёшь взгляд на такого же довольного парня, потом пойдёшь вперёд него и зайдёшь в беседку садясь на лавочку.Положишь ногу на ногу, снимешь сумочку с плеча и положишь рядом с собой, потом поправишь свои локоны и продолжишь рассматривать это чудесное место.
-Даже птички поют, м приятно.Эх жаль вот только, что я не взяла с собой чистый листок и карандаш, могла бы посидеть и порисовать, ну чтож придётся приходить сюда на следущий день и тогда посижу и в тишине наслаждаясь красотой наконец порисую...
Вздохнёшь и посмотришь на Хикару слегка улыбаясь.
-Да интересно о чём мы сейчас будем говорить...

0

110

Хикару Куруяма
Ты переведёшь взгляд на парня, а потом снова отведёшь о чём-то снова размышляя.Потом ты достала свою косметичку, зеркальце и помаду.Потом стала обводить свои губы в красный красивый цвет, потом положила всё обратно, закрыла снова сумку.
-Мда нашла подходящий момент делать себе макияж...
Переведёшь взгляд снова на парня и слегка улыбнёшься.
-Да не не, ничего страшного...
Вздохнёшь и облокотишься на спинку лавочки.
-Да знаешь, надоела мне уже жизнь с родителями и решила побыть в этой школе, поскольку мне она давно ещё нравилась и конечно давно планировала в неё поступить.Ну вот только вчера приехала в общем то и как сказать, я толком пока окрестности школы плохо знаю...
Улыбнёшься и свой взгляд оставишь на цветах, которые росли неподалёку.
-Мм какие красивые вай...
Потом снова посмотришь на парня.
-М особенно из-за чего у неё такое поведение если не секрет?
Поправишь рукой снова свои локоны и слегка улыбнёшься смотря в его глаза.
-Хм в кафе себя вёл по другому...И сейчас почему-то отсел, такое ощущение как будто он меня просто боится что ли...
Потом ты медленно провела язычком по верхней губе открыв сумочку и ища в ней мобильник, чтобы посмотреть время, посмотрев снова закроешь её и посмотришь на Хикару.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-08-07 20:10:51)

0

111

Хикару Куруяма
Ты посмотришь на Хикару и не станешь отводить от него взгляда, как бы хотела узнать его получше.
-Хм а почем уже ты не можешь ей это дать?Ведь она нуждается в чьей-то помощи, а ты ведь её учитель и я думаю, что можешь ей помочь.Зато она будет тебе очень благодарна и поможет тебе в любом случае.
Улыбнёшься и снова облокотишься на спинку не отводя глаз от парня.
-Хм парень ничего себе...А я даже не дарю ему внимания, но уж ладно.
Рукой медленно поправишь юбочку.На улице было довольно таки жарко и ты растегнула две первые пуговички на кофте, грудь была слегка видна.И ты снова перевела взгляд на него.

0

112

Хикару Куруяма
Ты положишь свои руки на его грудь и сделаешь круглые глаза хлопая ресницами.
-Нани?Что он собирается делать а?
Посмотришь в его глаза, но там ответа ты к сожалению не найдёшь и тут вы сблизетесь обжигая друг друга горячим дыханием.
-Ам Хикару, что ты делаешь а?
Тут же оближешь губы, слегка стерая помаду, а помада ещё была как раз со вкусом клубники.Конечно ты особенно любишь такие помады, с разными вкусами, ведь они тебя ужасно радуют и ужасно тебе нравится.
-Я не могу даже отолкнуться от него...Он крепко очень держит меня...Ксооо...

0

113

Хикару Куруяма
Ты станешь играть с его язычком, даже уйдя в себя, а снаружи останется совершенно другая девушка.
-Чёрт что же я делаю?
Слегка откроешь глаза и посмотришь на его лицо, но продолжаешь целовать его страстно и с наслаждением, потом почувствуешь, как его рука скользнёт по твоей кофточке, сначала ты остановишь его, но потом опустишь руки вниз чтобы получить наслаждение.Когда же тот растегнёт и станет ласкать тебя, ты улыбнёшься уголками губ и свои пальцы погрузишь в его локоны тоже лаская.
-Что я делаю а?Зачем?Я же его толком не знаю...
Остановишься его целовать отрываясь от поцелуя и повернёшь голову вправа, поскольку вырваться не можешь.Этот парень уж слишком силён и лучше не сопротивляться, только сделаешь себе же хуже.
-Хикару я не могу...Мы ещё плохо знаем друг друга...
Вздохнёшь и уберёшь с его глаз волосы и заглянешь в них.

офф:Прости что долго не отвечала, прост времени не было.^^

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-08-09 21:58:51)

0

114

Хикару Куруяма
Ты поцелуешь его в губы нежно, держа в руке свой лифчик, потом отойдёшь от него и наденишь лифчик, а потом уже и кофточку застёгивая только 5 пуговиц снизу, чтобы твоя грудь была снова видна.Слегка нагнёшься поправляя свои чулки, а потом повернёшься лицом к парню и сядешь на скамейку облокотившись на спинку, положишь свои ручки на коленки.
-Хм не ожидала такой реакции...
Положишь ногу на ногу и снова пристально посмотришь на парня и слегка улыбка.

0

115

Хикару Куруяма
Сначала даже ты ничего не поняла что происходит, даже не сопротивлялась, но этот парень больно прижал тебя к себе, а потом шепнул тебе на ушко.Ты удивилась сначала, даже потихоньку начала приходить в ярость после того, как он просто сорвал и порвал твою блузку и твой новый лифчик.
-Ксо я же его только купила...
Закатишь глаза и взглянешь в его глазёнки пылающим огнём и страстью.Потом он начал давать тебе наслаждение, лаская твою грудь, а потом и тело.Ты только лишь прикусила губу и подняла голову вверх уходя в себя.
-М как мне Хорошо...Говоришь хорошо?Ну тогда отдайся ему, он тебе подарит ещё больше наслаждения.Ты же знаешь, что это хочешь.Стой я говорю сама с собой?Нет, личность твоя уже давно раздвоена, ты разве не замечала ничего подобного?Сейчас твоё тело желает этого, это я и теперь пока я буду получать наслаждение и хочу вписаться в этот образ жизни.
Зрачки сузились и стали ещё темнее, ты погрузишь свои руки в его локоны и поднимешь ногу, получая наслаждение и издавая громкие стоны.
-Раз ты так желаешь меня...То возьми.
Посмотришь на него и каварно улыбнёшься, просунишь свой язычок в его рот и станешь страстно целовать парня играя тоже с его языком и не обращая внимания, что тот сжимает больно твою грудь, ты лишь морщишься иногда от боли.
-Да вот это я понимаю...Раньше бы так.Учись Ви...Ты тоже получишь наслаждение.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-08-12 16:12:44)

0

116

Хикару Куруяма
-Видишь, тебе и мне хорошо, теперь мы будем едины, нам будет всегда двоим хорошо, а ведь если бы ты сопротивлялась полностью и не хотела, хотя я думаю, что до сих пор не можешь, поскольку с ним мы с тобой плохо знакомы.Хм может ты и права, но сейчас управляю тобой я, злобная сторона, сложно тебе будет пойти против меня...Но почему моя личность раздвоилась?Всё из-за того, что ты желала и не желала, поэтому получилось две стороны.Злобная желаемая и добрая нежелаемая.Так что лучше тебе не сопротивляться, когда удовольствие кончиться ты вернёшься...
Сверкнёшь своими тёмными глазами наслаждаясь действиями парня, даже не обратив внимание потом на то, что тот высунул пальцы из твоей киски.Ждала когда он наконец то войдёт в неё и даст наслаждение и вот наконец парень начал в тебя входить, но быстро и наслаждение ты толком не получала только боль.Лишь только сморщилась от боли, но уже стоны не издавала, потом заглянула в глаза его.
-Зачем же ты так быстро а?Ведь хочешь получить от меня наслаждение?Да я хочу, не думай, сопротивляться я не буду.Я наоборот желаю этого.
Тихо скажешь ты и улыбнёшься уголками губ, потом снова сольёшься с парнем в страстном поцелуе.Руками станешь водить по его волосам так же лаская парня.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-08-13 13:34:47)

0

117

Хикару Куруяма
-Ах как хорошо...Вот это парень, видишь он понимает меня...Если бы ты не захотела этого, то не было бы наслаждения...Я с тобой не согласна, теперь как я в лицо учителя посмотрю а?Откуда он узнает?Разве ты скажешь?Нет даже этого я тебе не позволю...Заткну тебе сразу твой ротик и тогда...Всё будет отлично...
Каварно улыбнёшься и проникнешь в его ротик играя с его язычком и слегка постанывая от удовольствия, потом медленно станешь покусывать то верхнею губу парня, то нижнюю.Позже остановишься вдыхая свежий воздух и начиная дышать уже тяжело, взглянешь в его глаза и каварно улыбнёшься уголками губ сверкнув своими тёмными красивыми глазками.Парень опустит тебя на лапочку и руки положишь выше головы слегка держась за лавку.От наслаждения изогнёшь спинку и еле слышно произнесёшь...
-Да...вот так...
Издашь слабый стон и руки потом погрузишь в его локоны продолжая парня страстно целовать и играя с его язычком.
-Как хорошо...Он просто прелесть...

0

118

мы пришли с сиреной в беседку сели на лавку
ну задавай мне вопрос
засмущался

0

119

Сирена подошла с парнем к Беседке
-Сдесь так тихо!
Сказала нежно Сирена она подошла ближе к беседке и села там в беседке некаго не было!

0

120

Сирена начала задавать вопросы
-Сколько вам лет?И какой вы?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно