Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Хоши впустила руку в его волосы и начала снимать с него плащ.
*Какой ты сладкий...*

0

62

Тоби искушёно оторвался от её губ,посмотрел немного ниже,увидев пышную грудь наклонился к ней,взяв за одежду ученицы которая покрывала её одежду,ТОби приоткрыл грудь,достав одну груд,впился в неё,обхватив её ртом начил медлено посасывать,осталяя небольшие засосы
Ну а это тебе как?ха,ты будешь просто извиваться передо мной!

0

63

пришолТоби!привет братело!увиделл прекрасную девушкуда ты мазахист сразу в двух местах.а друга слабо позвать было.

0

64

немного посуетившысь ушол

0

65

(Админы извиняюсь за флуд....ТОби внатуре мазахист...в двух местах одновременно...и что ты скжеш в своё дурацкое оправдание)

0

66

Прекратил ласки,пошёл от ученицы махая ей ручкой
Пока,у меня скоро урок!Приходи на урок!
>>>>>>>>>>Кабинет №10

0

67

Заправила грудь обратно.
-Дей,-позвала она кота,-пошли домой.

0

68

Пришла и села на беседку
"Почему я как то странно себя чуствую ?"
Подперла рукой голову и посмотрела на небо
"А теперь мне куда ?"
Облакотилась об спинку и глубоко вздохнула

0

69

Встала
Скуфно, пойду с кем нить познакомлюсь
Убежала
--------------Убежала знакомится-------------------

0

70

Пришла, обезсиленно плюхнулась на лавку, закинула голову и закрыла глаза

0

71

*проходилась мимо.Заметив красивую беседку со свободными скамейками решила сесть на лавочку.Оглядевшись заметила насколько этьо красивое место*
Здесь так красиво....уррр...

0

72

Лани просто прогуливался и мотал головой осматривая местность,через некоторое вермя он подошел к беседке, и просто от усталости решил присесть,отдохнуть, там она заметил девушку котоорая тоже сидела на лавочке..Лани присел на лавочку противоположно девушке, и вдохнул полной грудью осматриваясь..

0

73

*мечтательным взглядом заметила парня*
Урррл....миленький!Интересн кто он?
*Опрокинулась на спинку скамейки*
-Сегодня так жарко... мяу!

0

74

Лани разложил свои руки на спинке скамейки и внезапно услышал голос девушки сидящей противоположно ему..
-а что?..вы что то сказали?..
Лани хорошо посмотрел на девушку и сделал для себя весьма неплохие выводы..
кавайка..она..хе

0

75

*Улыбнулась от мыслей Лани*
-Да погода говорю хорошая)
*Незаметно подвинулась чуть ближе к парню*

0

76

-а..да,погода хорошая..даже очень....и девушка хорошая..хн
Лани посмотрел на солнце и прищурился..сегодня выходной..делать мне совсем нечего,погода хорошая,..даже сходить некуда..
потом Лани повернулся к девушке..
-ах да и кстати..я Лани--парень улыбнулся и подал ей руку

0

77

*Довольная собой девушка протянула лапку*
-Мур!Я Юми!Очень приятно.
*Девушка уже подвинулась совсем близко к парню*

0

78

Лани задорно улыбнулся и пожал лапку девушки..мягкая..
-Юми значит...мне тоже очень приятно, и что же такая красивая девушка делает..тут?..если не секрет
Лани даже не подозревал что Юми уже подвинулась к нему совсем близко

0

79

*мурлыкнула парню под ушко*
-Девушка что делает?Девушка отдыхает^^А вот паааарень?
*Юми положила лапку на колено парня*

0

80

Yumi Nagano
Действия пишем без 'звездочек' и посты в полные три строки

Leni
Аналогичное замечание с размером постов

0

81

Лен внезопно вспомнил одно дело и побежал в кафе..блин!!..я же совсем забыл.!..меня ждут!!
-ой! прости, у меня срочное дело..мне нельзя его откладывать..прости
Лен бежал спотыкаясь вообщем кое как он покинул девушку и скрылся
==> кафе

0

82

>>>Школа----Комната Лайта
   Яркое солцне, которое только что вышло из-за облаков, осветило маленькую площадочку перед большой и просторной беседкой. Узкая, уложенная плитками дорожка, по краям которой располагались цветы, вела прямо к входу. Ягами Лайт, учитель школы, которая только что осталась позади него, держал в правой руке чёрную папку. Могло показаться, что он идёт не один, так как несколько раз до беседки он оборачивался, будто ожидая спутника или спутницу. Парень занял первое свободное место, совсем не обращая внимания на природу. Сейчас в его глазах виднелась некая странность. Он был явно чем-то озабочен. Положив аккуратно папку на стол, Ягами откинулся назад, уперевшись спиной об согретую под солнечными лучами спинку скамейки и опять посмотрел туда, откуда пришёл. Итак...похоже никого здесь нет...Я должен управиться за час...
Открыв папку, Ягами вынул оттуда чёрную длинную тетрадь. На вид она ни чем не отличалась от остальных, разве только большие и белые буквы на ней...Быстро перелестнув на нужную страницу, парень провёл рукой по гладкой девственной и чистой странице. В отличии от остальных, в которых были записаны именая и фамилии, эта была пустой. И скорее всего, сейчас она заполнится.
Вытащив ручку из той же папки, Лайт принялся писать, очень часто глядя в страницы папки. Он писал будто списывая текст оттуда. Всё это происходило в тишине, пока на лице Лайта виднелось спокойствие. Лишь изредка, при перелистывании очередной страницы в тетради, парень поднимал глаза на вход. Как только он понимал, что находится по прежднему в одиночестве, то сразу возвращался к действию.
ООС. Для начала пост такого уровня хватит. Очень хочу поиграть, но сразу попрошу вас: Пожалуйста, отписывайтесь здесь те, кто уверен, что сможет хорошо и обьёмно(в плане написании постов. То есть не ограничиваться 5-6 строчками) поиграть. Без обид.

0

83

Девушка медленно шагала по какой-то тропинке, голова была опущена вниз на землю, но даже так Джесс то и дело умудрялась спотыкаться об какие-то камни, ветки, в результате чего коленка на правой ноге была разодрана, но сейчас ее это волновало меньше всего. В голове вновь крутились мысли на счет нового учителя, который по ее подсчетам у нее был уже примерно шестой.
Интересно, а я его увижу? А то предыдущих двух мне так и не посчастливилось повстречать, наверное, даже к лучшему...
Усмехнувшись, Джессика наклонилась вниз и начала пристально смотреть на цветок, которые непонятно каким образом вырос прямо под деревом. Это была обычная ромашка, но все равно, в ней было что-то особенное, что-то, что притягивало, не позволяло сорвать, уничтожить это, хотелось просто любоваться и ничего больше, только все равно, рука потянулась к стебельку и вырвала его из земли. Улыбнувшись, девушка встала во весь рост и снова зашагала в неизвестном направлении, а цветок…цветок так и остался на том месте, только теперь никто не сможет насладиться этой красотой, через несколько часов он завянет и прекратит существовать.
Пфффф, как же тут скучно, мне нужно развлечься, может, стоит потренироваться? Хм, одной? Нет, это неинтересно, интересно, а мой самый первый учитель все еще работает в этой школе? Кажется, он учил меня  какому-то виду борьбы, было забавно, только одежду тогда всю испортил...хех…
После нескольких минут бессмысленной прогулки по тропинкам, девушка, наконец, вышла к какому-то парку, в котором стояла небольшая беседка. Направившись прямо к ней, Амакото совсем не ожидала увидеть в ней еще кого-то, но как говориться, обратного пути нет, к тому же, это было не в стиле девушки, уходить откуда-то первой. Если парню будет неприятно, сам уйдет, а уж Джесс постарается вывести его из себя.
С виду ничего так, симпатичный, даже очень.  Интересно, через сколько он не выдержит, минута, может три? Скорей всего где-то так, обычно симпатичные парни оказываются сопляками, за это я их и ненавижу, ими легко манипулировать. Попользуешься пару дней, надоест, сменишь на другого. Просто игрушки, но надо сказать хорошие. С некоторыми даже жаль расставаться, но это быстро проходит. Всегда можно найти замену…я так думала…
Я надеюсь, вы не против – Джессика мило улыбнулась и присела прямо напротив парня.
Ну что ж, начнем игру?

0

84

Хм...если же так всегда опасаться за то, что меня могут заметить, то я стану нервным и неприятным типом. - подумал парень, закончив наконец то, что писал. Быстро сунув Тетрадку обратно в папку, тут же заметил незнакомую личность, которая подходила к беседке. Лайт задержал на ней свой взгляд. На какой-то момент ему показалось, что эта особа заинтересована именно им, но потом, ухмыльнувшись, прикрыв глаза, Ягами скрестил руки на груди и опустил взгляд. Слушая её шаги, подъём по ступенькам и первый вопрос, Лайт даже не взглянул на подошедшую. Он так же сидел. Его глаза были спрятаны за чёлкой, выражение лица говорило о полном равнодушии. Учитель даже не разглядел девушку, так как сейчас, ему было всё равно. Знакомиться он ни с кем толком не хотел, потому что все девушки на его взгляд были одинаковыми. Он их знал, понимал и учил с годами. Лайт вздохнул. В силу своей воспитанности, он всё же решился ответить.
- А разве здесь есть надпись: "Собственность Ягами Лайта"? - этот вопрос сразу толкал на то, чтобы девушка узнала его имя и фамилию.
Ветер...приятный ветер...который входил в беседку, быстро гуляя по потолку, щекоча лицо, тут же исчезал...Здесь в тени было приятней, чем на палящем солнце. В такое время, Лайт вообще спит, как и все остальные учителя в школе. Многие спят в обнимку со своими ученицами, многие же предпочитают не спать с ними, считая их ниже себя. Лайт же к такому обращению к девушкам не привык. Да, он высокомерен и двуличен, может отлично сыграть роль, обведя вокруг пальца, но всё же многие понятия он не терял. Как Кира и как справедливость этого грешного мира. И всё же я пытаюсь сидеть здесь...где-то в дали от города...и притворятся, что занят учительскими делами...А завтра опять идти на работу шефа полиции...узнавать имена преступников и просто вписывать их к себе...Всё пока спокойно...а могло быть иначе...Конечно, L очень сильно напрягал меня...С одной стороны я рад, что он погиб, с другой - нет. Мы могли бы с ним ещё поиграть... - отклонившись от темы далеко, Ягами сам не заметил, как смотрел задумчиво в эти глаза.
Запоминающиеся глаза, в которые хочется смотреть. Да...но сколько таких красивых глаз я видел?..А всегда все одинаковые внутри...нет разницы...с кем ты будешь встречаться....всеми движат чёткие указания...а когда есть указания, то играть становится не интересно...
- Если вы надеетесь, что я не против того, чтобы составить мне кампанию, то это значит уже то, что я внешне вам понравился. - вздохнул парень, убрав руки с груди. - Ведь, если бы я вам не понравился, вы бы просто сказали: "Не против, если я присяду?".
При обьяснении его правая рука почти всегда поднималась на уровень его плеч ладонью вверх.
- Ладно...это уже на важно. - отрезал парень, не желая слышать возмущений типа: "Что вы себе позволяете! Грубиян, нахал!". - Представьтесь, а то мне не по себе, когда я не знаю имени человека с кем знакомлюсь...
Ладно...если не пошлёт меня, не обматерит, попробую пообщаться с ней...может она другая... - ухмыльнулся в третий раз. -вряд ли...

0

85

Значит, Ягами Лайт??? Ну ладно, не придется зато задавать лишних вопросов, а если повезет, то вообще разговаривать не надо будет
Облокотившись об спинку скамейки, девушка прижала правую ногу к груди и обвила ее руками, при этом положив на коленку подбородок. На лице не понятно от чего сияла улыбка, а глаза были слегка сужены, что делало ее сейчас очень похожей на маленького беззащитного ребенка, который кажется вот вот скажет что-нибудь приятное и милое, но вместо этого из ее уст вырвалось лишь спокойное и холодное:
На самом деле, я надеюсь, что вы уйдете отсюда-очень тихо, но так, чтобы парень четко услышал ее слова, прошептала Джесс, после чего опустила ногу вниз и перевала взгляд со стола на самого парня. Ей не очень хотелось с ним знакомиться, но надо признать, что-то в нем ее заинтересовало, возможно, то, как он с ней разговаривал, а может, просто его внешность, которая была действительно ничего. Не слишком короткие, но и не длинные волосы, выразительные глаза, тело, которое с первого взгляда выглядит спортивным, а это она в парнях очень любила. Все-таки сама спортом занимается, не удивительно, что рядом с собой девушка хотела видеть не какого-нибудь дистрофика, которого тронешь пальцем и он убежит к мамочке поплакать, а человека, который не только за себя, но и за девушку постоять сможет, хотя в случае с Амакото это было не столь важно, сама кого хочет уложит.
Наконец, вдоволь насмотревшись на парня, Джессика чуть слышно вздохнула и отвернулась, начав смотреть куда-то в сторону, где не было ничего интересного, даже за улиткой наблюдать интересней. Наклонив голову вниз, Амакото наконец обратила внимание на разбитую коленку и провела по ней пальцем, на котором сразу же остались пятна крови. Улыбнувшись, девушка вытерла его об кончик черной юбки и услышав вопрос Лайта, решила на него ответить.
Меня зовут Джессика Амакото- так же коротко, но уже более добродушно сказала девушка, после чего неожиданно даже для самой себя добавила Рада познакомиться
Ээээ...я просто соблюдаю правила приличия, хотя какие к черту правила? Откуда я вообще это слово знаю? Этот парень на меня явно плохо влияет...

0

86

Тут парень поймал на себе улыбчивый взгляд девушки. Это его и немного удивило. Улыбается?...Вот это новость... - подумал парень, уставившись на девушку с приоткрытым ртом. Вообще, я ожидал другого...Хм, интересно.... - закрыв рот, парень откинулся на спинку скамейки.
- Уйти мне? С чего это вдруг "ты" решила, что я так поступлю? - спросил Лайт, хмыкнув и осматривая уже с интересом девушку.
Сразу, что бросалось в глаза, так это голенькая ножка и разбитая коленка. Складки юбки прикрывали её нижнее бельё, но всё же иногда опасно, при порыве ветра качались, намереваясь сползти ниже. Не зацикливая на это внимания, парень поднял взгляд на её фигуру. Ничего он не смог увидеть толком, так как девушка будто пряталась за своей ножкой от Лайта. Парень глянул чуть выше к лицу и волосам. Очень даже симпотичная девушка, не сказать, что своеобразная красота, но что-то есть. Во взгляде читается то, что Джессике нравится ситуация и общение. Учитель закинул ногу на ногу.
- Джессика Амакото... - чуть ли не про себя проговорил Лайт, глядя в свою папку.
Теперь...если я узнаю, что ты Джессика, не дай бог конечно, серийный маньяк, то ты умрёшь... - улыбнулся Лайт впервые в их встрече.
- "Рада познакомиться..." К чему придерживаться этому вежливому и наигранному тону, Джессика? - спросил Лайт, поднимаясь со скамейки и потянувшись. - Действительно, ты мне нравишься...Но как ты докажешь, что ты отличаешься от всех тех, кто со мной пытался уже познакомиться?
Сейчас, всё зависит от её ответа. Ну же Джесс, скажи то, чего я ожидаю...Если это будет так, то я обещаю, что приглашу тебя на свидание...Главное...ответь правильно...
- Хотя, какой в этом смысл? Вижу ты не из тех пустышек. Это сразу по тебе видно. - прямо сказав всё это, смотря на девушку сверх вниз, парень шагнул к ней, обойдя стол.
Присев на корты перед ней, парень взялся руками за её задранную ножку, так же бережно чуть приподнял вверх и опустил со скамейки на пол. При этом смотря на девушку, так как был очень высок процент того, что он мог увидеть то, чего не стоило, пока.
- А задирать ножку, одетой в юбочку... - начал говорить Лайт, смотря в глаза Джессики. - Это называется приёмом...который так же не сработает на мне...
Выждал паузу, не отрываясь от этих запоминающихся очей, в которыми только и хотелось любоваться днями.
- Кавайненькая мордашечка... - улыбнулся и поднялся. - Ладно...думаю мне не стоит здесь задерживаться...Раз ты намекаешь, чтобы я ушёл....
Спокойно начал парень, собираясь уходить. Он взял свою папку, потянувшись к ней через весь стол. Снова посмотрел на Джессику.
- Что же касается вопроса...можешь не отвечать...так как ответишь как все. - это было последнее, что сказал Лайт.
Как бы ему не хотелось остаться здесь в беседке, дальше пообщаться с девушкой, узнать её поближе, всё же он понимал, что не существует на земле тех, кто смог бы хоть раз поразить Лайта чем-либо кроме фигуры. То есть все наивные и глупенькие крошки, готовые ради него пойти на всё.
Уже спускаясь по ступенькам на троутарчик, Лайт был неприятно ослеплён солцнечным светом.

0

87

С каждой секундой девушка все больше и больше удивлялась, а точнее фигела от сложившейся ситуации. Мало того, что он вроде как не собирался уходить отсюда, так ему еще и доказывать что-то надо, а не жирно? - подумала девушка, после чего усмехнулась и приподняла голову вверх, смотря на парня с неким то ли призрением, то ли чем-то еще. На губах заиграла ехидная улыбка, а в глазах засиял какой-то дьявольски огонек, который впрочем, быстро потух и облокотившись локтями об стол, Джесс на секунду просто замерла, как будто бы вместо живого человека, на ее месте сидела обычная кукла, манекен, который не умеет не двигаться, ни чувствовать.
А хочу ли я сейчас, чтобы он ушел? Может, стоит уступить и попросить остаться? А зачем? Ну, посидит он тут, все равно я не буду слишком общительна, мне это не надо, не сейчас... но одиночество, я теперь ненавижу это чувство, оно как будто бы съедает тебя изнутри, а на его место встает пустота, такая душераздирающая и холодная. Хочется бежать от нее, но она повсюду...
Из оцепенения ее вывел тот факт, что Лайт оказался совсем близко с ней. От  прикосновений рук парня к своей ноге по телу девушки пробежали приятные мурашки, а лицо снова озарила чуть заметная улыбка, которая на этот раз была не ехидной или наглой, а вполне нормальной, хотя кончено наигранной.
Может, стоит поиграть немного?- подумала девушка, после чего наклонилась к парню и, приподняв его за подбородок чуть вверх, заставила посмотреть себе прямо в глаза.
А с чего ты взял, что я буду что-то доказывать?- У самых губ парня прошептала девушка, после чего оттолкнула его назад и встала со скамейки, отдернув при этом юбку чуть вниз и поправив кофту на молнии, под которой кроме лифчика больше ничего не было.
Кавайная мордашка? Ха, возможно, но только она не твоя...- запрыгнув на стол и закинув ногу на ногу, Джессика начала наблюдать за движениями парня, причем делала это она открыто и если бы кто-то следил за ней так же, она непременно бы разозлилась, но это она, он, наверное, совсем другой. Заметив в руке парня черную папку, Амакото облизала пересохшие губы и с каким-то детским любопытством в глазах спрыгнула со стола и, догнав Лайта, встала прямо перед ним. Все-таки что ни говори, а в душе она как была избалованным ребенком, так им и осталась.
Лайт, а что это?- Джесс кивнула в сторону папки, после чего посмотрела на парня и добавила Я передумала, оставайся
Нет, ну мое любопытство не знает границ, интересно,  он сейчас подумает, что я на него запала? Скорей всего, ведь обычно так и происходит. Когда нам что-то нужно от парней, они непременно думают, что мы влюблены в них по уши и жить без них не можем. Наивные индюки...

0

88

Услышав то, как девушка подбежала к нему, Ягами остановился, увидя теперь на свету фигуру девушки. Сейчас она действительно выглядела привлекательно. Такие приятные формы её грудей, фигура, достойная внимания парней. Что касалось цвета волос, так Лайту было не интересно. Он не считал, что цвет волос может играть какую-то очень важную роль в женской красоте. Естесственно, Лайт понимал, что есть определённые рамки. То есть не надо красить волосы в болотовый цвет. Парень немного отвёл взгляд в сторону, на вопрос девушки.
- Если ты узнаешь что это, то тебе будет только хуже, так что не советую... - спокойно сказал учитель, вернув взгляд на девушку.
Держа крепко рукой папку, не собираясь прятать или отводить её за спину, Лайт вздохнул и отошёл на несколько шагов назад от Джессики. Усевшись на четвёртую ступеньку перед беседкой, подложив предварительно папку, Лайт упёрся локтём о колено, и положил подбородок на ладонь. Сейчас, он смотрел на то, что находилось перед ним. Если смотреть отсюда, то ноги Джессики казались ещё длинее. Парень ухмыльнулся, не скрывая свой оценивающий взгляд от неё.
- Джессика, ты мне нравишься... - спокойно сказал Ягами. Явно что-то не то в ней...появилась из неоткуда и собирается сдружиться со мной...Не работает ли она на полицию? Может кто-то её прислал?...Нет...В полиции никто не знает, что я здесь. И тем более, я тщательно посмотрел все фотографии сотрудников. Среди них не было такой...как Джессика. Нужно узнать о ней побольше. Внешность, сразу вижу у неё ничего...Тело только и ждёт чтобы к нему прикоснулись и поласкали. Ладно, я зашёл далеко...Может стоит с ней? - парень приоткрыл рот, его спокойный и невозмутимый взгляд переменился на хитрый.
Хм...Можно будет проводить с ней некоторое время...но меня тревожит её любопытство. Если всё зайдёт далеко, то мне придётся убить её...Что ж...Имя её мне известно.
Парень выпрямился, убрав руку с лица и поднялся со ступеньки. Подойдя обратно к Джессике, медленным темпом, положил руку на её плечо.
- Джессика...Симпотичное имя...Правда далеко от моего...Джессика, что если я тебе расскажу кто я на самом деле? Если я прото признаюсь тебе, то обещаешь никому не говорить? - левая рука незаметно проскользнула под рукой девушки и обвила её со спинки. - Обещаешь хранить всё это в секрете? Ведь я думаю ты не из тех, кто может легко проболтаться...
Прижав Джесс к себе, парень немного опустил взгляд ниже, так как она была ниже на голову. Не отводя взгляда от девушки, Лайт говорил всё тихо, иногда делая паузы.
-...итак, Джесс... - дистанция между их лицами резко укоротилась, случайно задев её щёчку, парень губами дотронулся до её ушка. - Я - Кира
Мне всё равно...проболтается ли она...ведь здесь в этой школе всем ровным счётом всё равно...Даже если она попытается добраться до полиции, то я буду уже ждать её там...L мёртв, и я не думаю, что у Джессики будет в мыслях о том, чтобы сказать об этом другим. В первую очередь она будет боятся за свою жизнь. А если она стрононница Киры, то это даже мне на руку...Хм...Симпатичная, умная, может будет моей девушкой...
- А теперь, Джессика...Сразу хочу сказать, что-то типа: "Лайт, ты за кого меня держишь?", "Я тебе не игрушка, чтобы решать, как со мной распоряжаться" или же "Я тебе не подружка, чтобы со мной так разговаривать" не принимаются...И ещё, не принимается словосочетание: "Докажи, что ты Кира". Мне не зачем тебе доказывать. Хочешь не верь и уходи сейчас, но ты же знаешь, что Кира не допустит того, чтобы кто-то проболтался... - глаза, переменившиеся цветом в ярко-красный. Эта улыбка, которая не была видна никому. А главное, правая рука, прикоснувшаяся к плоскому животику Джессики. - Я не хочу наказывать невиновную, да ещё девушку с такой внешностью как у тебя. Если решила со мной играть, то ничего у тебя не выйдет...
Чувствуя дыхание Джессики, которое было направлено в шею, Лайт немного отстранился, желая увидеть реакцию...

0

89

Не то чтобы ответ не устроил девушку, нет, она в принципе и не рассчитывала, что парень просто возьмет и расскажет ей, по-видимому, там было что-то действительно стоящее, и это заинтересовало ее еще больше, теперь она во чтобы то ни стало, хотела узнать что находиться в той папке, но не сейчас, время еще не подходящее, лучше чуть позже, когда она узнает больше об этом парне. Улыбнувшись Джессика начала наблюдать за Лайтом, в голове крутились не очень хорошие мысли, с каждой секундой внутри росло какое-то странное чувство, похожее на недоверие. Почему-то казалось, что с этим парнем что-то не то, и общение с ним приведет к плохим последствиям.
Слова о том, что ей лучше не знать что там, и о том, что она понравилась Лайту, Амакото решила проигнорировать, все равно ничего сказать бы не смогла, так зачем пытаться? Когда дело доходило до романтики, любви и прочих соплей, тут Джессика была полным нулем. Сделать вид, что любит это всегда к вашим услугам, но чтобы действительно это почувствовать… такого никогда не было. Точнее было, но это причинило ей слишком много боли, поэтому Джесс попыталась это забыть, что у нее и получилось. Все-таки жизнь действительно сильно влияет на людей и их эмоции. Почувствовав руку парня на своем плече, девушка вздрогнула и нахмурилась. Она ненавидела, когда к ней кто-то притрагивался, вообще не очень любила близость, хотя конечно, иногда это доставляло уйму удовольствий, но ведь не всегда.
Хочешь поспорить чье имя красивей, да Лайто-кун?- Амакото мило улыбнулась и слегка сощурила глаза, но почувствовав как парень обнял ее за спину и прижал еще ближе к себе распахнула их от удивления, но быстро пришла в себе и уверенно посмотрела в глаза Лайта Как хочешь- сказала девушка и, подняв правую руку верх обвила ей шею парня, тем самым, прижавшись к нему еще сильней.
Мне нравится эта игра, интересно, кто он? С виду обычный учитель, ничего подозрительного...
Услышав его второе имя, Джессика положила голову к нему на плечо и прикусила нижнюю губу. Все это она сделала, лишь для того, чтобы парень сейчас не видел ее выражения лица.
Ксо! Ксо! Ксо! Ну почему? Ксоооооо!!!! Что за фигня? Джесс, ты дура! Почему ты именно его встретила, ксо....он ведь убьет меня, если узнает кто я на самом деле? Он ведь уничтожает таких как я.... Так, главное не показывать виду, может, пронесет, он ведь не заподозрит меня, я обычная девушка, с виду не скажешь, что убийца, к тому же это было в прошлом. Ну да отец в делах мафии был замешан, ну да вырастил из меня киллера, да я убивала, но ведь это было все около..ксо, прошло всего лишь несколько месяцев. Ксо! Ксо! Так, Джесси тихо, успокойся....
Приподняв голову с плеча парня, девушка снова посмотрела на него и увидев красные глаза Лайта, резко толкнула его и отошла подальше. Этот взгляд как будто прожигал изнутри, такое неприятное ощущение, кажется, что он видит тебя всю насквозь, знает все твои мысли, желания, все, все.
Эммм, значит Кира, я верю тебе, а  на счет игр....разве я похожа на девушку, которая пользуется людьми, а потом выбрасывает их как ненужную вещь??? Я не такая
Да, Джесс правильно, давай ври ему, еще скажи, что чулочки вяжешь. Нет, раз уж так вышло, то я с ним поиграю, это будет забавно. Нигде в моей биографии не сказано, кто я такая, вообще не думаю, что где-то есть эта информация, точнее она есть, но достать то будет очень трудно, все-таки папочка у меня человек очень богатый, сможет свою дочурку прикрыть, ведь если Кира узнает меня, то я непременно заберу отца с собой в ад.  Я его ненавижу всем сердцем и буду очень рада воткнуть ему кинжал в спину. Хехе, играем...без правил
А зачем меня наказывать Лайт?- Джессика подошла к парню и чмокнула его в щеку, после чего, засмеявшись, снова запрыгнула на стол Я пока что ничего не сделала, чтобы так со мной поступать.

0

90

- Ты не дала обещание... - выговорил парень, повернувшись к девушке лицом. - И что с тобой? Минуту назад ты была спокойная и обнимала меня. А сейчас, отталкиваешь...
Она обратно вошла в беседку и уселась на стол, играя перед глазами своими ножками. Лайту пришлось вернуться обратно внутрь беседки, не давая теперь уже Джессике никуда идти. Он упёрся руками по обе стороны от девушки, закрывая её полностью путь. При этом их лица находились опять на близком расстоянии. Лайт улыбался, а глаза, сквозь чёлку хитро пронзали насквозь Джессику. Опустив взгляд от её лица ниже, осмотрев всё, Лайт уже не контролировал свои поступки. Похоже сейчас, вторая личность пытается проснуться в нём. Похоже...Джессика ты ещё не поняла с кем связалась, либо ты очень хорошая актриса, которая пытается скрыть от меня настоящую "я". Ягами не стал обмениваться поцелуями с девушкой, он лишь приблизился к её губам, приоткрыл рот.
- А разве нужен повод, чтобы наказывать тебя? А наказать тебя...сплошное удовольствие. - сейчас Лайт пытался обьяснить то, что теперь уже речь идёт не о наказнии смерти, а другом наказании. - Джесс...
Медленно левая рука легла на талию девушки, прошла ниже по её бедру к разодранной коленке. Пытаясь не задеть ранку, парень нырнул рукой вниз и второй помог раздвинуть ножки девушки. Тут же быстро Ягами прижал Джессику к себе, но так, чтобы она оставалась на столе.
- Твоя удача покинула тебя сразу как только ты остановила меня... - это положение, очень сильно возбуждала парня.
Сейчас, он перестал смыслить как Ягами Лайт. Быть таким спокойным и равнодушным. Сейчас к нему в сознание ворвался некий второй...Но в отличие от предыдущих разов, в этот всё произошло очень быстро, без всяческих головных болей. Это говорило о том, что Лайт и второе сознание в нём начинают приобретать общую форму, когда раньше они были отдельными.
- Ну, уже не хочешь обвивать мою шею как в прошлый раз? - спросил парень всё в той же хитрой улыбке. - Ты послушная у своего учителя?
Его красные зрачки читали как открытую книжку душу Джессики, вглядываясь в её глазки. Парень медленно провёл своей рукой по её щеке к волосам за ухо.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно