Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Фэй-тян ^__^


Фэй-тян ^__^

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Можете высказываться, критику принимаю спокойно XDD Стреляю отлично XD Нестесняйтесь !  ^____^

+2

2

Могу сказать одно...ты просто КвайЙ=))  http://i023.radikal.ru/0802/72/22fd1f31f409.gif   http://i009.radikal.ru/0802/bb/d0df288698c8.gif   http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif

0

3

-=Hinata=-
Оо Вай, меня каваем обозвали! XD СПС!) Никогда бы не подумала *присела в реверансе*

0

4

Faye Valentine написал(а):

Оо Вай, меня каваем обозвали! XD

Ты еще Няко))) о5 тебя обазвалаXD

И еще везде успеваешь..восхищасюь короч))  http://i049.radikal.ru/0803/36/e6c951fd7e48.gif

0

5

*смушченно очи долу типа апустила*  XDD

0

6

ХомячкО мое золотоЕ!!!!! Я тебя обожаю, ты веселый человек, с которым очень интересно переписываться, дааа!!!! КафффайкО! ^________^

0

7

Джессика
ААААААА XDDD Я сонофа кафай XDDD Начинаю привыкать XD Няяя)  ^.^ Спасибо ЁжыГ мой колючий!)

+1

8

Татата, ты сплошной кавай ^___^ )) И не отрицай!) Остроумная и позитивная!  Короче, совершенство ты и есть))))

0

9

*чамкнула в щеку Няку* Лан, уговорили XD Спс, кавай XDD

0

10

ТАААА....Холодильничек-сама, знаете....А я вас люблю.....*____*....Без тебя бы я уже померла с голодухи...Т___Т

Расти, Процветай и...Пополняйся!!!!xDD


P.S.: Целую крепко в лобик!XD

0

11

Natsuko
Вай! Обжорка-сама!! Для любимого дружка и серёжку из ушка! XDD Я типя абажаю!!) *згребла в охапку тискает и цумкает в нос* XD

0

12

майн дарлинг пупик,ми тя люпит сина сина и сина сина!

0

13

Lesash
*кафаицо* Друг милый, ми тя тоже лаф)) Спс!)

0

14

СУКО ТЫ ПОДЛЫЙ! хДДД Ты меня своей авой совращаеж =/ Но я тебя люблю, да хЗ

0

15

Sasuno
А ты... а ты... своим похотливым взглядом меня в краску все время вгоняешь XDDD BИ не смотря на то что ты сволочь, подглядывашь за мной все время, в ванной, я тя абажаю XDDDDDDDDDDD

+1

16

Общались не очень много, в основном больше перескались в играх, но могу сказать, что очень интересный человек, море позитива и искристого юмора! Ну и самое главное мы одинаково любопытны с тобой! Лови + , за юмор, которым я заряжаюсь, читая написанны тобой строки!

0

17

Консуэло
*ножкой по полу шаркая, смущенно улыбаицо* Консуэлито - солнышко, спасибо за теплые слова (*^__^*)

0

18

Фей - ты мега-человек) Веселая, иногда даже милая х) В общем, без таких людей, как ты, мир бы казался скучнее. Люблю! *__*

0

19

Ukita
Ой, спасибо!) ^__^ Яособенно за милую иногда, Дооо, когда хочу могу быть и милой)))) С такими милыми созданиями как ты, Юкита, солнышко, это легко! Лав тя!!!<3

+1

20

таааак, значит высказать своё мнение о тебе? Ну отлично, держись....
Наркоманка, кофеманка, зоофилка и т.д. XDDD Требует от меня море внимания, а я такой ленивый. Но зато тебе так классно устраивать концерты, чтобы ты потом побежала топиться в ванну XDD Жду когда наконец приедешь в питер, чтобы и у тебя в городе потом родился милый падонок XDDD что ещё сказать, твоё кофе тебя никогда не бросит =) Ведь я люблю кофе со сливками =)

Целую, сливочки мои

0

21

Axel Red
Сволочь ты моя рыжая   <3  XD

0

22

МилаФко,кавайко,легко найти общий язык...XР

0

23

Toxic
*каваицо и шаркаед носком кеда* Вах!) Спасибо XD *чмокнула в щёчку*

0

24

Мои первые ассоциации с Фей-тян - Фея. Ну-с, значит для меня ты фея! :3

0

25

Курокано
Ну да, ну да,  у меня и палочка волшебная имеется) *заглянула за кресло, бита на месте, братец ещё не спёр* XDDD Спасибо ^__^

0

26

Faye Valentine
ох...*покраснелО*

0

27

Ой... ну тут вроде все сказали... я не сказал... та...та... именно ты привела сюда меня... за это очень благодарен... аригато, дорогая.... хм.... что ещё сказать.... Добрая, милая, понимающая, общительная ты моя... не хочу чтоб ты у меня из аськи удалялась)) с тобой оч приятно болтать )) Кавай по жизни - это ФАКТ!!!

0

28

Kasiro Madzuri
Спасибо братишка XD

0

29

Faye Valentine написал(а):

Спасибо братишка XD

я всё ещё братишка? уряяяяяяяяяяяяяя!!!! хDDD

0

30

Kasiro Madzuri
Ты всегда им останешся XDD

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Фэй-тян ^__^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно