Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Няхахахахахах.... Тавайте валяйти чё накипело на тигра)))


Няхахахахахах.... Тавайте валяйти чё накипело на тигра)))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Выслушаю всё что накипело... и хорошее и плохое)

Отредактировано Kyo (2009-05-04 17:42:20)

+9

2

Я буду первой!!!! И тааак!!!! Кё - ты офигеный человек, с которым очень интересно общаться, причем как я убедилась на разные темы, за это огромный +!!!!
А еще ты, так же как и я любишь Призрака Оперы и муууууультики

0

3

Джессика
ХDDDDD спасибо лапко моё)))))))))) *ржод*

0

4

Вааа... Тигрё маё!МяФ типя проФто обоФаеД! ^___^ Ти умееФ потнять настроение! + типе за Фсё хороФее х)

0

5

Кёшка-тигрёшкА!=]

Полосатик мой любимый...*____*.....Жена моЙа убийственная...ПроизводительниЦа батончиков...*____*...А вообщем я придерживаюсь мнения Сарины и Джесс!!Ты окуенный человечик)))))))Мастер поднятия настроения!!....Да и вообще тебя не любить невозможно....*_____*.....Любите КЁ, и она ответит вам взаимностью.....^____^....

П.С.: Минздрав предупреждает, не любить Кё опасно для здоровья.:Р

With Love, Nats...^____^


А ты любишь КЁ?О____О

0

6

*Рассмеялась* Спасибо вам мои люпимые няки)))))))))))))))*кребко обнимаед и тёмкаед*
Natsuko
Лизнула мужа в сётьку и принялось тискоть)))
Sarina
*Обымаед кребко кребко и тискоед*
Я вас люплю))))))))

0

7

Дорогой Мамочке
                                                                                          От любящего
                                                                                                     И извращенного сына
Дорогая мама.За наше с тобой не долгое знакомство я наконец понял секрет своего рождения.Как истиный похотливый суслик я не знал кто мои родители и жил с двумя хомосапиансами в одном помещение.Меня выгуливали и кормил но эта жизнь не была моей.После знакомства с тобой я понял что меня выращивали из генов самых жутких психов, маньяков и отаку.И у тебя как видно тоже брали ген.Дай бог тебе по больше рабочих ночей и завалов на работе.Тогда ты будешь на форуме до поздна и мы с можем общаться!
(интересно меня мягко пошлют или жестко после такого поста)

0

8

Grigory
О.... как мило))) Хочешь прикол?!))) Я маньяк отаку... до... Так что боюсь это мои гены)))) Спасиб за высказывание))))*обняла сыночка и чмокнуло в щёку*

0

9

я тебя люплю.... Ты самый классный человечек на форуме, маленький кавайный комочек которые мне очень нравится, чмаф тя киса http://i029.radikal.ru/0802/65/be4abaf33ea5.gif   http://i002.radikal.ru/0802/c5/561b9544fe73.gif

0

10

Rikato Brytal
Пасибо  ^^

Rikato Brytal написал(а):

я тебя люплю....

Тё правдо??? :huh: М....НЯ)   

Отредактировано Кё (2008-11-02 19:22:25)

+1

11

Koya написал(а):

Тё правдо???  М....НЯ)

Несего от типя не скроеш...

0

12

Кафайная няфка, и тут до меня дошли слухи, что ты тоже лаф Призрак оперы! За это я тя лаф!

0

13

Тигррррь!) Ррррьмяяф XDD Я типя апажаю! Если ты на форе, всехнее настроение резко повышается, ты позитивный человечек ^__^ И кажется я слышу ПО!! НЯЯЯ!  XDD

0

14

Алексис
Хех...*потёр затылок смутившись* пасиб!!! Мну первый раз незнакомый чел такие слова говорид)))Ня) А про призрак оперы я даже знаю от кого ты услышала))))Та...люплю его))))
Faye Valentine
Фейко...мяф тя тож отень люпит!!!*опнял* Отень люпит!!!Пасибочки!!!)))

0

15

Rikato Brytal написал(а):

Несего от типя не скроеш...

хехе...ну да я такой...

0

16

Кавай ога^        ^

+1

17

Кёшка...вот не пойму, как мы могли раньше с тобой не общаться .)) ты просто кавай в кубе ^__^

+1

18

Mizuki_Teke
Dio
ня пасип....люплю вас!)*лыбицо*

0

19

самый луфый некооо <3

0

20

Minty Pepperry
Пасипо солнце!!*обнял и учмокал*

0

21

Jolie написал(а):

Koya
Так общался я с тобой мало и то потерял ту ниточку общения которая была т__т Но за то время которое я провел в общении с тобой я понял что ты добрая позитивная и жизнерадостная ^____^ Хоть мы с тобой уже не общаемся вовсе главное ты знай что я всегда буду хорошего мнения о тебе ^__^

Эм.... пасипо  :'(  *разревелось нафиг* Не тумал что таг всё плохо кончицо... та... ну начать общение никогда не поздно!))) Та?!

0

22

Счастье моего брата Вобщем самый лучший и отзывчивый нэко! Я тепя плохо знаю, но по рассказам одного человека, ты очень хорошая и отзывчивая.

+1

23

О_о Кё, тыыыы сфолась в хорошем смысле этого слова Оо xD Которую я апашаю и осень луплу *____________* Поэтому ты няшная сфолась О_О" таааа... Ты просто мего позитифный и и и иО_о няшно-кавайный тигрь ^_______^ Мырг *_____* луплу луплу и ишо рас луплу О_о

теперь меня сошрут шифьём? *______*

0

24

Sem L`Uis
Э... О_О""" Аригато))) А кто твой брат если не секрет?! ^___^ Я конечно догадываюсь но всё же) А начать общение никогда не поздно)!
Сатсуки
Мыр *напрыгнул и расцеловал* сожрут?! не... слишком кусная для меня! ХDDD

0

25

Ну... кТО Ешё хочет сказать мну какой я суко?! ХДДДД ))))) М...)))

0

26

Koya написал(а):

Э... О_О""" Аригато))) А кто твой брат если не секрет?! ^___^ Я конечно догадываюсь но всё же) А начать общение никогда не поздно)!

Моя сестра это моя визитка... *Делает важный вид* Куда не приходим, то строго "имя фамилия где учится, что делает". Думаю ещё немного и отдрессирую её до того чтобы она говорила телефон.
Ну а про Кё... Мой маленький кафайчик... Я тепе уже всё говорил... Только помоему я переборщил с постом и ты больше не будеш писать мне Т_Т

0

27

Rikato Brytal
Оо""" извеняюсь... меня просто на пост непрёт пока что т_т" Не могу ничего придумать... кризис! Я как надумаю напишу... думаю у всех такое бывает! А сестрёнка у типя хорошая!))) Ты ток не мучай её!

0

28

Koya
Замучаеш её... Она сама кого хош... *Уполз*

0

29

^.^ mrk...
ну что... я опять готов выслушивать "бякости" ХD от вас...
Та... хочу услышать бякость о.о

0

30

Дорогая Тигра
Ты замурчательный кавайный и очень веселый и хороший человечек...я к те так привязалсО(те не повезло xD) с тобой приятно разговаривать и тем более фиг когда-то соскучишься...полный жизненной раздости человечек ^ ^ супер енерджайзер)) такое ощущение что ты никогда не устаешь веселиться смеяться и веселить всех вокруг. Еще и как оказалось ты любишь "Призрак оперы" так же как я, а моя и не знал... ну не могу я про тя ничего плохо сказать...просто язык не поворачивает и клава не пишет даже xD Ты просто чудо какое-то...я тя оч люблю))))
Твоя Саваи/Рюки

Мая не умеет писать красивых высказываний >_<

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Няхахахахахах.... Тавайте валяйти чё накипело на тигра)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно