Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Джесси-чан


Джесси-чан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

*думает че сказать* Аааа, ну, это...тут можно написать все, что вы думаете о ПсЫхушке, ВампирКе, Яойной прЫнцессе и с недавних пор еще Колючей Ёжихе 0__О
Корочеееее, свобода слова тут, о как круто!!!! ^___^

+4

2

От меня +

0

3

Ваа... Ти не претстаФляеФ,Фо ти тля мяФ знасис!Пес типя мяФ пы сдохлО! х__Х
А таГ ти есть и мяФ жиФёть...*расцулуФалО* ^___^

0

4

Сасуке-семпай
Ваййййй, аригато ^__^
Кстати, я бы хотела с тобой пообщаться, доо...а то мы вроде вообще не переписывались =))))
Sarina
*на щеках появился легкий румянец* Кафффайка моя, даже не представляешь, как приятно это читать, спасибо огромное ^___^

+1

5

няхяхяхя.... *трёд лапки* ти моё люпимое сусяство без которого я не могу)))) Почему?! да вот потяму!!
1) моё собутыльницо во флуде ХDDDD это очень много  начед))):D
2) Весёлая и жизнерадосная няка которая подымает мну настроение))))))))))))
3) Объщительная, а главное у нас много объщего!!!))))
4) Чёрный плащ рулид и это могут понять только избранные (это мы)ХDDDD 
5) Ты тож сидишь в нете ночью :jumping: Это васе самое самое))))) потому что я ночью схожу сума от скуки))) но ты и ася мяф спосаюд)))
И ВАСЕ Я ОБОЗЯЮ ТЯ!!))) ВОД КАК!!!

0

6

Кхем...кхем...постараюсь всё вместить в строку...^___^"
О!ДЖЕССС!!!Если бы не ты, я бы уже давно покоилась под каким-нить кустиком от скуки!!
1.Ты псЫх намбер уан...Без тебя сходить с ума бессмысленно...XD
2.*вспоминает былое*...Были времена...до...Без тебя избиение Хиди потеряло бы свою изюминку...XDDD
3.ЛюбовничеГ майн ненаглядный...Без тебя в кровать не лягу!О.о....
4.Без тебя флудицО даж не хочетсО.....О.о......Т_Т
5.Знаешь....а я тебя люблю!^________^

0

7

Кё
*начал нервно дергаться глаз* ПАНИКА!
1) Эй-эй-эй, не пали контору. Я НЕ пью  ^_____^ как на счет винца? XDDD
2) Вахххх!!! Какая прелесТь!!!!!
3) Доооо, только мы в три часа ночи переписываемся о мультиках Чееееерныый плааааааащ
4) *схватила подушку и начала ржать в нее*  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
5) Тоже самое могу сказать и тебе, спасительница ты моя =))))))

Тааааа!!!! Я тя тоже обожаю Тиграааа!!!!!!! Ха-ха, я вместо "вод как" прочитала "ВОДКА" XDDDDDDDDDDDDD

Natsuko
*лыбицца от счастья* Натс!!!! Аригато, моя ненаглядная!!!! Мне ооч приятно все это слушать, сча и тебе придецца *пошла писать свои шизонутые мыслишки в твою темку* Я тя люблю, любовнечеГ!!!!! =))))))))))))

0

8

Джессика
    Честно, что удерживает меня на этой ролевой?? Джессика... С кем я могу играть без конца? С Джессикой... Кто мой самый лучший друг? Джессика... Кто всегда улыбается и находится в позитивном настроении? Джессика. Кто любит доставать Киру? Джессика. Кто отрицает(обманывает) то, что ей не нравится Лайт? Джессика. :DDDD
Думаю, ты поняла, Джесс, что тебя я очень люблю))) Оставайся такой и только не возгордись))

0

9

Laito-kun
*прочитала все и улыбнулась* Оооооо...у меня нет слов, ты мне очень сильно поднял настроение, АригаТо!!!!!

Laito-kun написал(а):

Кто любит доставать Киру? Джессика.

ХА-ХА-ХА-ХААА!!! дооооо, я такая, эть я люблю XDDDDDDDDDDDDDDDD

Laito-kun написал(а):

Оставайся такой и только не возгордись))

Яяяяяяя???? 0_о Да никогда!!!!!))))))))))))))))

Хех, я тебя тоже очень люблЮ ^________^

0

10

Милый ЙожыГ, кладезь пазитифа, флудить без тебя скушна, доо. И вообще, чем-то ты мне ми напоминаешь XDD http://i024.radikal.ru/0802/19/9c2849415a99.gif

0

11

Faye Valentine
*достала платочек* Оййййййй, я сча заплачу, ХомкА ты прелесть! АригатО =))))

0

12

Джессика написал(а):

Кстати, я бы хотела с тобой пообщаться, доо...а то мы вроде вообще не переписывались

Все возможно Xd Никогда не поздно начать XD

0

13

Джессика
Между прочим у тя на аватаре девчонка из Анимэ Блич, раса вайзард, имя не понюxD

0

14

Сасуке-семпай
Да-да, я знаю...оч люблю Блич и все, что с  ним связано Ее зовут Sarugaki Hiyori вроде ^___^

0

15

Не хочу много писать XDDD она и так знает,что она мега пазетивчик,хорошй люди ,еще и девушка да да оО скажу лутше,то что могу сказать только я)))))
Ты моя С.С. ,а я твой Лулу
нас Гиасс связал вечных фанатов
Все...XD а то забалую...

0

16

Кей
Хахаха *улыбнулась* Да-да, Code Geass FOREVER!  :D

Кей написал(а):

еще и девушка

Меня это добило =)))
Спасибо!

0

17

хм вот она какая моя соседка  :D

0

18

Джессика
Няко, та прсто прелесть. Ни знаю что бы я без тебя дадала бы я. Оч жаль что мы мало общаемся. Общем люблю тебя за то что ты супер, за то что любишь мои авки наверн хDDD, за то что ты спёр цвет из моей подписи, это о многом говорит и за то что ты есть ВООБЩЕ!

Отредактировано Sunny (2008-11-15 19:48:40)

0

19

Энжэл
Да-да, я такая, бойся меня ^__^
Sunny
Вааааай, спасибо, солнце!!! Оч приятно читать такое, чесн =)))
P.S. Я и не заметила, что у тя цвет такой же О__о Я слепая

0

20

Джессика
Ну-у, думаю, что и я могу отписаться, аха) Хоть и поиграли мы с вами пока всего-ничего, но я почитал ваши посты - хочу выразить своё уважение и восхищение ими) Что самое главное - вы не играете сами с собой, если можно так выразится) Я привык к тому, что если у людей посты большие, то они в игру свои какие-то мини-истории вклеивают, которые никак не согласуются с действительностью и в постах невообразимо много "воды") А у вас всё иначе - есть логическая связка - оч. уважаю, аха)

+1

21

Гаррида Краймер
О господи, какая прелесть О__о Я польщена, мерси =))

+1

22

я тут не писал? о.О боже я поц xD как я мог тут не писать...но я не умею писать красивых речей поэтому не бить xD

Милая Джесс!
Ты очень очень хороший, замечательный, кавайный и веселый человечек. От тебя все время веет радостью и весельем. С тобой нельзя соскучится, да и грустить тоже нельзя. Я тебя еще  никогда не видела грустной и не веселой (за исключением одних случаев т.Т) и это очень хорошо, и мая не хо что бы ты грустила.  Еще видно какой ты талантливый и умный человечек. Смотря на твои бо-о-ольшие и замечательные поты сразу появляется мысль "Вау. да эта девченка крута. и вообще молодец. Так писать и самое главное со смыслом и всем взятым. Не каждому дано. Респект и уважуха" Да-да именно эти мысли появились у меня в первые при виде твоих постов. Ты молодец и за это я тебя очень люблю и уважаю, в двойне ^ ^
твоя, Саваи/Рюки

P.S. ты есть в контакте? xD

0

23

Да еще как моя узналь ты оооосень любишь "Призрак Оперы" так же как и я(мине Кешка сказала ^ ^)
ведь это крута)))))))))))))

0

24

Ruki
Ну ничего себе не умеешь, а это ты мне что тогда написала? xDDDDD
Сенкс, моя прЫлесть *тискает*
Ха-ха-ха, ну все, теперь можно создать сообщество любителей "Призрака Оперы" ^___^

+1

25

Моя любимая.

Джесси, ты, наверняка, ни раз слышала, что ты хороший человек и с тобой никогда не соскучишься, да и вообще с тобой всегда приятно общаться. Ты заражаешь своим позитивом всех и каждого, в том числе и меня. Я не представляю, что бы я делала без тебя, любимый. Ты прекрасно знаешь, что ты мой первый друг на ролевой. Огромное спасибо, Хидану за то, что тот связал нас на века. Если бы ты ушла с ролевой, вслед за тобой ушла бы и я. Нас объединяет многое и ты тот человек, которому я доверяю от и до. Я даже не побоюсь и назову тебя лучшим другом. Именно с тобой я чувствую себя нужной, хоть кому-то. Хочу так же отметить, что твои посты замечательны (да, да... Так его, Лайта т.е. ХД). Кроме Хиди нас объединил Боря и Серёжа. И замечательная песня "Алла", от которой у меня уши только и вянут. Джесс, да ты вообще замечательный человек! Уже почти год, как я знаю тебя и считаю тебя свои другом. Сколь событий произошло за это время, а мы всё равно дружи и общаемся, и изредка добиваем ночью флуд. Флудер мой ненасытный,

Я тебя люблю.**

0

26

Nats de'Air
*расплылась лужицей по полу от умиленья* I love you Nats =*
Merci ^__^

0

27

Сучко!!! XDDDDDDD

0

28

Это все??? Прошла любовь, завяли помидоры? О__о О Джесс больше никто не помнит?????? ~____~

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Джесси-чан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно