Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 515

61

Так значит, я и моя сестра Хамона, нас не будет с 12,06 - до примерно 20,06...

0

62

Буду отсутствовать на протяжении месяца с этого дня. Перебои с Интернетом (уже вторую неделю) + некоторые личные проблемы. Если будет возможность буду заходить через других "провайдеров". Матана

0

63

Всем пока...ми до 15 здесь не путет =_____= модераторы за главных

0

64

Сосуке
стучись в асю ,если что я часто там с смартфона)

0

65

Как как оказалось этот форум слишком позитивныи для меня.....За последнее время я все больше и больше ухожу в себя ( позитив я похоронила) поэому я решила отказаться от инета и посвятить себя рисованию( если не научюсь рисовать позрачныи призмы - ваще не скоро приду).....буду изредка приходить в течении  этого и следующего месяца (у меня еще работа)чтоб всем позитив пристоелить к чертовои матери ......Все пока ))))

0

66

Меня не будет где - то неделю - две, может меньше, зарание извиняюсь.

0

67

всё...ми приехала Х)))))))))))))))

0

68

буду отсутствовать с 16.06 по 29.06 а дальше по ситуации. в июле тоже уеду, но там уже будет второе предупреждение.

0

69

начиная с 21 июня и заканчивая в конце августа

0

70

Я и Марон Пистол уходим с 16 по 5 июля. Будем скучать

0

71

Меня мож не будет неделю или две, на дачу

0

72

Могу исчезнуть на четыре дня, зарание Сори

0

73

Меня не будет с этого дня 2 недели - экзамены...

0

74

Меня не будет с 23-его июна до 14 июля!!!!!

0

75

Ммммм..... Я вынуждена буду уехать числа этак 1-ого июля.... недели на две-три, может больше)

0

76

Эм....буду отсутствовать с сего дня и по четверг...

0

77

я вернулся

0

78

О да) Я вернулась)

0

79

Завтра уезжаю и 15 числа возвращаюсь.

0

80

Эх..миня не буууууудет с этого дня по..эх..короч через месяц вернуууууууууууусь..((((

0

81

Ми не будет где-то месяц(( Всем bye))

0

82

Пропаду на некоторое время по ттой простой причине, что у ми не будет времени на другие форумы, кроме того, который я сейчас восстанавливаю!))))
10-11 июля забегу ненадолго))))

0

83

Я буду до следующего лета непериодически появляться, т.к. мне ЗНО предстоит. И нужно усердно готовитсо.

0

84

Значь так, завтра я уезжаю... И появлюсь где-то в двадцатых числах августа Oo

0

85

на днях исчезну, и появлюсь в конце июля - начале августа. не скучайте ^___^

0

86

ммм... не будет с этой минуты и по 19 июля)))))))) всем пока))

0

87

как мне не прескорбно, но усе, финишь, удоляйте мну ТТ__ТТ комп здорово полетел (ща сижу у подруги угараю, впрочем это не важно...) ну..надеюсь ыы мну поняли, может когда починят или купят опять зарегюсь...  все БАЙ (((((((

0

88

Ну значит так...меня не будет с 5 по 23 июля,уезжаю в лагерь)))

0

89

Гомен, уезжаю на море, посему буду отсутствовать с завтрашнего дня (04.07) по 28 июля..

0

90

вродь все уже знают, но ладно, меня с 9 июля не будет. На 2 недели уезжаю!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно