Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 515

1

Хотите уйти с ролевой - пиши об этом здесь.
Если Вы покидаете форум на определенный срок из-за личных дел - тоже просьба отписаться в этой теме.
И перед уходом с форума навсегда советую прочитать следующее

0

2

Меня не будет около недели или 2ух недель,заранее извеняюсь!

0

3

Tobi
выздаравливай быстрей!!!!

0

4

Меня наверн долго не будет

0

5

И кстати Юми тоже неизвесто сколько ещё не будет..она говорит как только так сразу..так что не удаляйте её!!??

0

6

Tobi написал(а):

так что не удаляйте её!!??

не не будем удалять!)

0

7

Меня сегодня не будет...зато завтра как штык буду XD

0

8

Uniko написал(а):

Меня пару дней небудет!!!!!(((

хорошо! будем ждать твоего возвращения))))

0

9

Очень извеняюсь но меня кщё не будет около 2 недль... надеюсь не удалите!)

0

10

Народ,Всем привет,меня с больницы где то 13 марта уже выпишут!А пока что подожду!

0

11

Tobi
Смешная ситуация вышла с выходом из больницы в один и тот же день... Вам привет из нее от Дейдары семпая. Всетаки Дей и Тоби неразлучны XD

0

12

Суйгинто
Спасибо)))Доооо)))По команде как никак,напарники!

0

13

Тоби, вот нам с тобой всегда не везет. Тоби и Дей настоящие напарники, как не крути. Выздоравливай скорей, коллега. ^^

0

14

мну будет отсутствовать(((((недельки через 2 вернусь надеюсь

0

15

Простите что не отписалась,но мну небыло потому что у мя виндус переустанавливали:((( Там столько вирусни нашли:(((ппц.......... еще раз простите

0

16

Мну возможно в субботу.

0

17

меня не будет несколько дней!!ми отселяют к сестре!незнаю когда вернусь!!! :'(

0

18

Нисса
Солнц,будет ждать тебя и скучать...

0

19

Tobi
ффай...спасиб зай!! ^^

0

20

Ми небудет до 1 апреля

0

21

Так получилось, что я покидаю ролевую насовсем....  не знаю.. возможно, это из-за депрессии, которая накрыла меня с головой. Настроение паршивое, отыгрыши ужасные....  писать ничего не могу... Если вдруг надо со мной связаться, пишите через Суйгинто...
и еще....
Я прошу прощения у Киры. Из меня действительно ужасный учитель. Я эгоист по жизни.... прости...

0

22

Deidara
Хм.....итак..ты сначало подумай.Прежде чем сразу покидать нас..всех.И не кипятись,я конеш понимаю что те паршиво.Воть у меня например три врага уже,и что я веть всё равно не покидаю..форум.А только не общаюсь с тем кто меня унижает.Но не сразу..подумай..сначало и потом точное решение утвердиш.Усё.!!!!!

0

23

так люди.... я ухожу... а если быть точнее  до летних каникул. Если что. то буду забегать ненадолго..

0

24

†~SaKu~†
Чтож,мы будем искренне скучать по вам,и надеемся как нить столкнемся с вами.Я рада была с вами пообщаться и узнавать интересы.Но чтож я поговорю с администрацией,и обсудим решение..Еще раз благодарю,и буду скучать вы мила и добра,к нам.Мы рады вами очень очень.)))Желаю вам побольше удачи,и позитивного настроения.))))))

0

25

†~SaKu~†
солнце мы будем без тебя скучать.удачи тебе,мне жаль,что мы пообщались так мало времени)

0

26

так-с... у меня экзамены в школе в том числе два ЕГЭ с русским я справлюсь а вот алгебра...а еще поступление в универ, в общем выбираться буду как можно чаще, а то времени в обрез)))) спасибо за понимание))

0

27

Меня не будет 10 дней

0

28

Uchiha Sasuke
ок)))

0

29

Люююююди(( я исчезаю на неопределенный срок, т.к. компьютер полетел((

0

30

Раскажу всё коротко, мне пришёл полный пиздец из за того что засрал учёбу, интернет выключат и это надолго
Если сёдня и завтра приду значит всё нормально ( надеюсь на это ) если нет! То я постараюсь в темке про уход написать.

Мсл: шас как всегда, кто нить в другой темке что нить напишет и  эта темка  скроеться из виду и никто ничего не будет знать T.T

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно