Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 515

31

Tamaki написал(а):

мне пришёл полный пиздец из за того что засрал учёбу, интернет выключат и это надолго

ппц...

0

32

Мона меня удалить?! Неспрашывайте почему, просто удалите!!!!!!!!!!!!!1

0

33

Короче..меня всё заебало..и мне хочется уйти из этой форки раз и навсегда.
Я устала от всего что тут со мною происходит и особенно один,не буду показывать и тыричить пальцем..идиот...так что всем..спасибо бай бай.

0

34

-_- весело.... все До свидания адьиёс майн дарлинг XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

35

Людии!! Извините меня!!!! *плачет* Но я пропадаю на некоторое время. Просто у меня отрубили халявный безлимитный интеренет, так что я не появлюсь, пока мы не подключим безлимитку. Постараюсь появиться как можно быстрее!))))

0

36

чтож. спасибо всем за все. все вы отличные люди. но....ситуация получилась такая что мне приходится уйти. что то у меня не срослось с хентаем. спасибо всем за все. буду вспоминать вас добрым словом. может буду заходить в  качестве гостя. всем до свидания!!! :mybb:  :mybb:  :flag:

0

37

Эх.....понимаю что никто эту темку не прочитает,и никто ниузнает...короч народ....пока доо....понедельника..да вот так уж случилось...знаю что скучать вы по мне небудете потому что половина миня незнает... :disappointed:
Вот...до понедельника... :flag:

0

38

Извените что меня долго не было!!! Был занят сильно!!! Вот скоро буду!!!

0

39

Меня долго не будет..где то до понедельника

0

40

Меня не будет до воскресения, где то так.

0

41

я с 29 буду отсутствовать....3 месяца, я в лагерь уезжаю(((((прошу не удалять

0

42

Рэйка
Не будем удалять. ^^

0

43

Меня не будет с начала июня и до июля.... уезжаю далеко и пока как минимум на месяц. А там посмотрим как получится...

0

44

*недовольно чихает и трет нос* Не будет с 30 мая по 15 июня... Потом вернется Суйги. Х)

0

45

Agito
То что тебя не будет - это плохо, а то, что вернется Суйги - это хорошо!))))

0

46

Прастите мну..мну не будет наверн все лето....уважительная причина)) но обещаю что вернусь к сентябрю)) ня))

0

47

Не будет два месяца -__- Ну лето же ^ ^

0

48

Ухожу... где-то недели на три... Всем пока))

0

49

Я не смогу приходить каждый день по семейным обстоятельствам. Раза 3-4 в неделю ,буду присуствовать,но долго)))

0

50

Меня не будет с 5 июня, по 26 того же месяца... :'(

0

51

Я тут короче 6 июня уезжаю до 16 июля . Гдето 1 раз в день смогу заходить но не частче  .

0

52

я буду периодически исчезать и появляться. Из-за обилия долгогрузящихстраницу картинок в подписях не могу сидеть - еомп лажать начинает.

0

53

Скоро может пропаду ненадолго..или надолго.Короче если меня не будет как минипмум неделю я в Сочи учапала к бабушке с дедушкой)

0

54

Меня не будет с 7 июня по 15 июня. Потом с 28 июня по... Не знаю когда приеду. Короче если достану инет, то зайду.

0

55

Я 6 июня уезжаю. Вернусь в конце августа

0

56

Я уезжаю на июнь-июль в Крым, но оттуда буду периодически заходить. Не скучайте!

0

57

Ну что ж, уезжаю вместе с Отривой на дачу. Не пущу её одну никуда XD Короче  7 июня по 15 июня. Потом с 28 июня по август. Буду заходить с телефона, если не раздолбаю его или не кину в канаву ) Со мной такое может быть ))))))

0

58

сваливаю до августа.

0

59

меня не будет с 12 по 14-15 июня...уезжаю,возможно буду заходить с с смарта,отписаться и уйти)))

0

60

Укицу написал(а):

меня не будет с 12 по 14-15 июня...уезжаю,возможно буду заходить с с смарта,отписаться и уйти)))

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!! :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно