Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь ШПРОТ! ХD


Флуд в честь ШПРОТ! ХD

Сообщений 61 страница 90 из 733

61

Кё написал(а):

Ога я есть и буду!)))) тавай наливай ми)))

*налилО ей Фина* Тооо... Ти Феть люпиФ Фино)))

0

62

Hani-sempai написал(а):

неее так не няда ^.^ быстро придешь и быстро уйдешь (((((((((( А я пьяный в стельку ))))

а каг надо?! наутите мяф....*смотрид катяясь на сее....*

0

63

Кё написал(а):

Ориентация: Хуёвая х)

*бъёцца в истерике* хD
мваха-ха-ха-ха >8D

0

64

Romena Afori
Споки...*маФет ляпой*

0

65

Кё
А я вот уже пол часа как собираюсь пойти спать, но не могу. Тут сток людей хороших. жаль уходить, поэтому сижу пью чай, ну и переписываюсь, до =))))))))))))
Romena Afori
Омг 0_о Как ж это все банально...я вообще в любовь не верю. фуфло все это =)))))
Ну так буди! Не порядок это, когда девушка мерзнет, а парень хрен знает где)))) Одной батареей делу не поможешь ^___^

Hani-sempai написал(а):

ОООО успехов тебе я корейский учил но не получилось запутался в словах и произношении х) там попа ваще ^.^
вот балин чето меня в сон потянуло ((((((((((

Ну нифига се...такой язык фи выучишь)))))  Неудивительно, пить меньше надо, ога и я эть говорю я - бухарик 0_о гЫК. меня тоже...хочу в кроватку, но туда лень идти((((
Sarina
Ага, ага, а еще опахалом обмахивает и виноградом кормит  http://i016.radikal.ru/0802/05/fee61172b715.gif

0

66

Sarina написал(а):

*налилО ей Фина* Тооо... Ти Феть люпиФ Фино)))

Вяно))))))))))))))ня)))))))))))))))*присосалося* вяно....обозяю вяно)))))))))))))))))))))))

Romena Afori написал(а):

*бъёцца в истерике* хD
мваха-ха-ха-ха >8D

До....ето про мяф)))) *ТИСКОЕД*нОТИ МАЛЫСЬКО НАСЕ!!!

0

67

Джессика написал(а):

А я вот уже пол часа как собираюсь пойти спать, но не могу. Тут сток людей хороших. жаль уходить, поэтому сижу пью чай, ну и переписываюсь, до =))))))))))))

НУ И ПРАВИЛЬНО!!!!тяй спасёт мир и людей от сна)))) где пропадала?!

0

68

Джессика
Ога... Фоть тяперь мяФ наит засем он мяФ нуФен!ПасяБ зя потароГ!*тёмнулО Ф сётьку* ^ ^
ТоГ Фоть праплема... КаГ мяФ еФо насФать??? О_О

0

69

Кё написал(а):

Вяно))))))))))))))ня)))))))))))))))*присосалося* вяно....обозяю вяно)))))))))))))))))))))))

МяФ наит Фо ти люпиФ Фяно!)))

Hani-sempai написал(а):

тааа зачем я за ум взялся * начал гладить и тискть* Вай ^.^

Ум - полезная Фтука...наФерно...х_Х *каФаиЦа* ^_____^

0

70

Sarina написал(а):

МяФ наит Фо ти люпиФ Фяно!)))

пасибо...*тёмкнула в носиг* тем маешься?!

0

71

Кё написал(а):

пасибо...*тёмкнула в носиг* тем маешься?!

Сплю на клаФе... Тяперь у мяФ на льбу отпечаДки оть букаФок...х))
А ти сема маися?)

0

72

Латно...*зеФнулО*Пойту-ка йа покимарю...(с)
Споки Фсем!СноФФ...

0

73

Sarina написал(а):

Сплю на клаФе... Тяперь у мяФ на льбу отпечаДки оть букаФок...х))
А ти сема маися?)

сплю на столе :D ))))))))))))до....

0

74

Hani-sempai написал(а):

я бы сказал токо я щас не в состоянии тя учить Няка х)

ню(((((((((((((

Sarina написал(а):

Латно...*зеФнулО*Пойту-ка йа покимарю...(с)
Споки Фсем!СноФФ...

ню(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сё все сваливаюд....?! т.т"

0

75

Кё написал(а):

НУ И ПРАВИЛЬНО!!!!тяй спасёт мир и людей от сна)))) где пропадала?!

Да нигде, просто сильно человек один обидел вот и не заходила. К тому же надо было отдохнуть от ролевой ^___^ Но теперь я снова с вами, гыК =))))
Sarina
*улыбнулась* Назови его...ээээ...Чумба-ЮмбА 0____________О

Hani-sempai написал(а):

я тоже ето понял ^.^ я ток по поводу пью *задумался* или когда угощяют ))))))))))))))))) а я хочу в кроватку там хочу канал снов поймать *ток не выходит* ((((( Сплю как убитый )))))))))) А майн кроватко те............ ааааааааааа!!!!!!!!!!! я спать хочу (((((((((

Доооо...я тоже....особенно люблю выпить если компания хорошая собирается. А так даже если есть повод, но тупые люди пью очень редко)))) Ооооо...а вот мне в последнее время стали кошмары сниться. Не знаю, что с этим делать 0_о Но все равно кровать у меня теплаяяя...подушка офигеннаяяяя! А еще классно включить музыку, лечь на спину и смотреть в потолок (у меня там звезды на нем светятся ночью, правда это после минут пяти уже практически незаметно, но все равно)
Hani-sempai
Sarina
Спокойной ночи ^________^

Так-с, я пожалуй тоже пойду)))

0

76

Джессика написал(а):

Да нигде, просто сильно человек один обидел вот и не заходила. К тому же надо было отдохнуть от ролевой ^___^ Но теперь я снова с вами, гыК =))))

понятно...ноти те)))))))))))))

0

77

^_# Всем это.....ээээ...Здрасте чтоли, да точно Здрям ^_#

0

78

ВСЕ СВАЛИЛИ.... Я ОДНО ТУД. КСО....*Мёрзнед и скутяед*

0

79

Debitto написал(а):

^_# Всем это.....ээээ...Здрасте чтоли, да точно Здрям ^_#

Няяяя....*кинулось к няму*пред.... зивой тяловег!!! ура!!!!!

0

80

Кё написал(а):

Няяяя....*кинулось к няму*пред.... зивой тяловег!!! ура!!!!!

*Стоит как вкопаный* о_#" ты сяфо? мм?

0

81

Debitto написал(а):

*Стоит как вкопаный* о_#" ты сяфо? мм?

тяловег тяловег....*радостно виляет хвостом* эм... я ничего....просто все решили дружно уйти на упакой в кровати!( Вод торчу туд одно... А туд тяловег...до... ясё майн яда!) Ну я тя не буду есть сёдня. А то опять одна буду Т.т"

0

82

*сонная зашла во флуд* Есть кто живой? х)

0

83

Кё написал(а):

тяловег тяловег....*радостно виляет хвостом* эм... я ничего....просто все решили дружно уйти на упакой в кровати!( Вод торчу туд одно... А туд тяловег...до... ясё майн яда!) Ну я тя не буду есть сёдня. А то опять одна буду Т.т"

Ясненько, всё с тобой ^_# я кста тож подумывал уйти плющить мосю в подушку =D но меня не отпускает драмм и йОшка =P
*Облегчённо вздохнул...и каварно лыбиццо* НУ слаф богу исчО один день я проживу не зря =DDD *Легонько дотронулся пальцем до её лба и после пролетел по комнате и плюхнулся на диван* ^_#

0

84

Аска написал(а):

*сонная зашла во флуд* Есть кто живой? х)

а ясё один тяловег... ура нас уже целы 1-2-3!!!!!

0

85

Аска
Не нету.....я трууууПеееГ =Р шШшшШшш.....

0

86

Debitto написал(а):

Ясненько, всё с тобой ^_# я кста тож подумывал уйти плющить мосю в подушку =D но меня не отпускает драмм и йОшка =P
*Облегчённо вздохнул...и каварно лыбиццо* НУ слаф богу исчО один день я проживу не зря =DDD *Легонько дотронулся пальцем до её лба и после пролетел по комнате и плюхнулся на диван* ^_#

Я ТЕ ДАМ СПАТИ...И таг отпустила троих спати терь туд сума схожу....забудь! *Потёрло лоб и село там где стояла...то есть на пол*

Отредактировано Кё (2008-09-28 01:38:51)

0

87

Кё написал(а):

Я ТЕ ДАМ СПАТИ...И таг отпустила троих спати терь туд сума схожу....забудь! *Потёрло лоб и село там где стояла...то есть на пол*

А ну лааадно, посижу с тобооооооооооо.................*Зииииииивнууул, и упал на диван, то бишь разлёгся на нём и задремал....что-то бормоча во сне =D*

0

88

Debitto написал(а):

Не нету.....я трууууПеееГ =Р шШшшШшш.....

Ща проверим х)) *с разбегу, прыгает Деби на живот* няя xDD

Кё написал(а):

а ясё один тяловег... ура нас уже целы 1-2-3!!!!!

Тааа...х)) чем занимаешься, чего не спиццо? х))

0

89

Debitto написал(а):

А ну лааадно, посижу с тобооооооооооо.................*Зииииииивнууул, и упал на диван, то бишь разлёгся на нём и задремал....что-то бормоча во сне =D*

*в истерики подскатило и взяло за сиворот* не спи..... скутьно.......*трясёд каг подуську.... *

0

90

Аска написал(а):

Тааа...х)) чем занимаешься, чего не спиццо? х))

Я...хЭ ХхЭ...*ЗЛОБНАЯ УЛЫБКА* я эксперемент над собой провозю! Называется не усни пока другие спяд)))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь ШПРОТ! ХD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно