Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь ШПРОТ! ХD


Флуд в честь ШПРОТ! ХD

Сообщений 1 страница 30 из 733

1

Ога... МяФ прёть...х)

+1

2

Sarina
Чаек пью и пытаюсь что-нибудь с ухом сделать..оно ужасно болит =((((
*покраснела немного и улыбнулась* Каффффффаййййййй *тоже чмокнула в носик*
Ми-ми-ми-ми!!!!  :'(  я пропустила момент, когда тебя сделали модером..хнЫг!!!!!!!(((((((((

Hani-sempai написал(а):

А я щас чуствую как меня пидарасит *вахаха*  )))))))))))))))) даааа на днюхе был у друга х) Там в дерьмище нажрался х)
Ппц я в ауте х) Что как отходники ???

Хоть убейте, но вот вижу слово пидорастит и сразу яой в голову лезет!! При мне таких слов говорить просто нельзя =))))))
Оооо....днюха, у Тамаки что ли?)))
Оууу, отходняки просто Прыкрасно, блин....я весь день пью и ем арбуз 0_о

Смерть-младший написал(а):

Ты чего хочешь мне продавать сладости? xD Обнаглела? х) Я только даром беру х)) *цапнул зубами шоколадку х)*

Да я вообще существо наглое ^_______^ Хотя для тебя сделаю исключение, продам за 99.9$)))))

0

3

Hani-sempai написал(а):

Я бы согрел но лететь долеко ((((((((((

а ты где живёшь?  х)

Смерть-младший написал(а):

Мне нужно лекарство >< желательно чтобы в нём было не меньше девяти градусов xDD

это не ко мне))

Джессика
мёрзну Т_Т

0

4

Джессика
Петное уФко...*гладит по голоФке*А Фо слусилОсь с ним???
Та латно,не такое уФ енто и знаменательное сопытие...^__^

+1

5

Аска
Неужели согреть некому?? Вон у нас тут были два парня..ток вот где они?? 0_о *ищет Смерть и Hani*
Sarina
укусили А фиг знает, просто болит очень 0_о Может во сне ударилась ...омг)))))))))))
Для меня знаменательное, доооооооооооооооооооооо!!!! *открыла бутылку шампанского* ВЫПЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^____________^

+1

6

Джессика
Омг... детям пить низя х) НалиФай! *досталО неизФестно откута ФзяФшийся стакан хD*

+1

7

Hani-sempai написал(а):

щас учусь в Дании а так прописан в мамбетстане =)))))))))

Омг Оо тада да...далеко лететь х)

Джессика написал(а):

Неужели согреть некому?? Вон у нас тут были два парня..ток вот где они?? 0_о *ищет Смерть и Hani*

никто не хочет мну греть х)) ну и фу на них...вот)) меня одеялко согреет))

0

8

Hani-sempai написал(а):

*вахахахаха* Ога он по ходу не в состоянии =))))))))) у него сил по ходу нет )))))))))))))))))))) а я арбуз не ель ваще в этом году ((((((((

Ха-ха-хааа!!!! ))))) Нееее, а я много ела, но как-то не вставляют они меня ^___^ Я на дыню подсела 0_о
Sarina
а мы детям не дадим *налила себе и тебе* И так, ТОСТ! хрен знает что за тост Ээээ...ну в общем тост был отличным, а теперь выпьем!!!!!! =))))))))))))))

Аска написал(а):

никто не хочет мну греть х)) ну и фу на них...вот)) меня одеялко согреет))

Нэээ!! Эть не круто!!! Давай вместе с нами пить! Мы общество МЕДЛЕННЫХ ГАЗОВ празднуем назначение моегО кафффайного френда в модеры^____________________^

0

9

Hani-sempai написал(а):

а ты иде ???? В  москоу сити походу да ???

нэ...В Питере я живу)))

Джессика написал(а):

Нэээ!! Эть не круто!!! Давай вместе с нами пить! Мы общество МЕДЛЕННЫХ ГАЗОВ празднуем назначение моегО кафффайного френда в модеры^____________________^

*вылезло из под одеяла* а давай)))

0

10

Miho Lokki
вай...спасибо большое **

0

11

Джессика
*принюхалОсь к содержимому стаканьсика,потом ФыпилО еФо залпом.Ф глазах пояФились зФёздочГи,Фсё ФокруГ поплылО* @___@ Оййй...

0

12

Hani-sempai
ПроФти,Фо тада типе не отФетиль...*опустилО голоФу*

0

13

Аска написал(а):

нэ...В Питере я живу)))

ГДЕ ИМЕННО??????? 0_О Я тоже там, дооооооооооооооооооо =))))))))))

Аска написал(а):

*вылезло из под одеяла* а давай)))

*протянула бокал и налила туды шампанского* за SARIN!
Sarina
Эйййй, эййй, эййй, этЬ ток начало!!! Сча мы сюдЫ еще парня затащим! Он сча тост будет читать! *пошла искать жертву*)))))))

Hani-sempai написал(а):

^.^ я на винограде все лето сидел х)

Хааааааааа, аналогично! Виноград этЬ наше все))))
ГЫк, а я недавно класс подсадила на карандаш для инголяций. Его типа надо нюхать. запах мяты. это против насморка. ппц! Зашла с подругой в туалет и начали нюхать. Туда пришли какие-то мелкие и так посмотрели странно. как будто бы мы наркоманки. хотя ничего удивительного. я стояла и говорила "оооо, как круто! понюхай! реально вставляет" XDDDDD

0

14

Hani-sempai написал(а):

та ниче Няка я же знаю какая ти и обижаться не буду* обняль* Ти же хорошая ^.^

Та ну...*тоФе апнялО*МяФ щитаиД сипя бякой...=___=

Джессика
*языГ заплетаиЦа*Ога... ТаФай...х)

0

15

Джессика написал(а):

ГДЕ ИМЕННО??????? 0_О Я тоже там, дооооооооооооооооооо =))))))))))

Круть ^___^
ст.метро Купчино х))

Джессика написал(а):

*протянула бокал и налила туды шампанского* за SARIN!

*взяла бокал* За кавайчека х))

Hani-sempai написал(а):

тааа а что у вас там есть белые ночи *или как их там* Я слышал что там всю ночь светло х)

Мдоо...прафельно))

0

16

Sarina
*пртищила большой торт из которого выпрыгнул блондин с голубыми глазами/брюнет с зелеными/рыжий с серо-буро-малиновыми в крапинку (выбирай любого). На нем были одеты красныt трусы с надписью "За крутого Модера хоть на край света"*
Это тебе! Подарок! 0_о Он будет  готовить, пылесосить, посуду мыть и еще много чегО ^__________^

Аска написал(а):

Круть ^___^
ст.метро Купчино х))

Тут что все на купчино живут???(( А я на Ленинском проспекте)))))

Аска написал(а):

*взяла бокал* За кавайчека х))

Ха-ха-ха, да прибудет с намми сила каффая ^_________^ *выпила и уселась на свой любимый стол*

0

17

Джессика написал(а):

Тут что все на купчино живут???(( А я на Ленинском проспекте)))))

Ясненько)))

Джессика написал(а):

Ха-ха-ха, да прибудет с намми сила каффая ^_________^ *выпила и уселась на свой любимый стол*

Мдооо ^___^ *выпила шампанское*

0

18

Hani-sempai написал(а):

хочу в Питер х) ток летом х) Классный город х) А те как там живется ????

Офигенно живётся)) обожаю свой город))) ня))

0

19

Hani-sempai написал(а):

тааа а мы стежились над молдняком Напихали в косяк обычной сущеной травы и дали им попыхать --- у них спрашивали что торчит А они делали вид что типо их таращит А мы ваще до слез ржали )))))))))))) короче полный ппц х) короче стеб поймали х) Ты откуда сама будешь ????

Люблю я стебацца над мелкими, хотя делаю это редко)))) В основном в школе люблю над учителями издеваться и скандалить) В прошлом году вот мне училка читала лекцию на счет того, что девушке нельзя ругаться матом! А я и не ругалась! Всего лишь случайно сказала однокласснице, что она меня заебала 0_о А в этом выгнлаи с урока алгебры за то, что в машинку играла с подругой 0_о Там на математичку потом кусок потолка чуть не упал. Эть все я! Моя месть, мва-ха-хааааа XDDDDDDDDDDDDD
Сами мы не местные, родители нас оставили, денег сцуки не дали! Приходится самим на наркоту зарабатывать..ми-ми-ми-ми
Я с Питера, а ты?)

0

20

Hani-sempai написал(а):

*тискает* Ты не бяко ти Няко х) *начал гладить* Я не считаю таГ Х)

ПраФта???*лыбиЦа* ^_____^

Джессика
Хоспати...О_О*осмотрелО парня с ног до голоФы глазищами с блюдЦа,ФзгляД останоФился на труселях* *_______*

0

21

Hani-sempai написал(а):

я тож хочу туда х)))))

Приезжай, как-нибудь ^__^

0

22

Miho Lokki
Вауууу!!! Класс!!! на тебе +1!!! Мне очень понравлось))))))))))))))

Hani-sempai написал(а):

оооо класс а я лублу с предками по душам поболтать х) *вахахаха* те на чисто красивом языке х)))))
а я учиться не хочу и из школы меня контачнули пинком под зад х))) мозги всем преподам прохаваль х)))) *вахахаха*
Но я не матом я так чисто классически подьебываю вьсех *вахахахаха*
я не наркоша ^.^  я так за компанию с друганами х) пару дышек меня и без травы на ржачь пробевает х)
Я учусь в Дании х) Питер не говори о нем х) я туда хотел попасть х)

Я тоже не хочу, но надо! А то меня не только из школы, но и из дома пинком под зад)))) А если не пинком, то скандал закатят такой, что на всю жизнь хватит. От маминого ора точно глухой стану =))))
А вообще, школа вещь хорошая! Там весело! ообенно когда выбегаешь на переменках покурить, и директриса делает небольшой обход вокруг здания. Вот это ппц! У нас так пару человек попали. Я им реально сочувствую))))
Вайййй, Данияяяяяяяяяяяяяяяяя!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ^_____ ^ Ну если хотел, значит еще попадешь! Надо сюда летом приезжать ,когда белые ночи и мосты разводят. или зимой, когда снега много. Очень красиво. Правда давно тут зимы нормальной не было. обидно(((((
Sarina
*попросила парня снять трусы. тот так и сделал* Так больше нравицца?))))))

+1

23

Ладно народ, с вами конечно здорово, но нужно идти спать)) всем поки))

0

24

Джессика
Хоспати...О___О*упалО Ф обмороГ...*

Hani-sempai написал(а):

Началь тифкать* туть дя х) ты же Няка х) ^.^ Майн друг и кафай х)

Туть енто де? *__*

0

25

Аска
Няк,спокойной носи...^___^

0

26

С.С.
Трасти)

0

27

Hani-sempai написал(а):

Украину х)

Тююююююю!!! Там ток САЛО хорошее!!!! В России круче!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))
Аска
ПокедА ^___^
Sarina
*подбежала и начала приводить в чувства* Эй!! Эй!! Каффайко! Ну ка подъемммм! Сча спою ведь!!!!)))))
С.С.
Привет, С.С. а где Лелуша оставила?))))

0

28

С.С.
ХороФо,а у Фас?)

Джессика
*сразу ФскочилО*Омг... Не ната петь...хD
Лусе упери еФо со стола,а то мы там куФаем Фроть...х_Х*показыФаеД пальсем на голоФа парня*

0

29

Ну ночи не спящим)))))))))))))))

0

30

Hani-sempai написал(а):

да хорошо что инет у меня есть хоть акцент Русского языка не потеряю х)А меня директор лубит я даж с ней чаек пару раз пил х))))
Ток она мне мозги парит часто *короче мать #2* *вахахахаха* А за курево я уже соверщенно летний и на меня не наезжают ТОКО когда в общ местах курю х)))))))
*плачет* В Дании мне не место ((((((( но потом будет супир когда диплом получу ваще мне плюс в работе будет х))))
А Питер Питер х)))) Я хахоль по нац. А ти ???

А сколько тебе, 18????
*гладит по головке* Нээээ, ток без слез. Я позитиФф люблю, а то вижу как кто-то плачет и самой грустно...вот такая вот я ранимая личность, омг 0__О А кем ты работать то хочешь????)
Я русское существо..родилась в Москве, а живу в Питере, воть так вот))))
С.С.
Ай-ай-ай!! Лелуш это наше все! Хотя я знаю где он! Наверняки с Сузаку яояцца где-то в углу)))
Я отлично, а ты как?))))
Sarina
*сделала знак рукой и парень слез со стола, после чего пройдя мимо девушки (ну тебя) провел рукой по твоей щеке и мило улыбнувшись вышел из комнаты, прихватив с собой трусы* Аххххх....кафффайййй))))))))))) А может все-таки спеть?)))))))

Hani-sempai написал(а):

я ток Хохлятское пробоваль х)))) И то в лет 8 - 9 х))))

А я не знаю какое пробовала 0_о

+1


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь ШПРОТ! ХD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно