Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №72


Комната №72

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Начало игры.

Раннее утро начиналось не очень раужно и свободно. Лучи света не проникали сквозь толщу туч, которые заволокли всё небо. Серая и достаточно мрачная погода, подходила скорее для поездки на кладбище, а не переезда в новую школу. Шико ехала по незнакомогй дороге, размеренно затягивая серый дым в лёгкие. Горкий медленный яд лениво расползался по юному организму отравляя каждую клеточку её тела. GPS показала конечную точку приезда.
-Рядом..А вот и она...Нуар...
Проговорила Шико выходя из машины.
Взяв свои вещи, Сури медленно побрела мимо серых стен школы. Из кармана она достала бумажку на которой была написана лишь комната её учителя. Подойдя к гардиробной она оставила там свои вещи. Поправив прическу у зеркала, Яши покрутилась рассматривая на себе платье. Не заметив никаких изъянов, она направилась к учителю. Свободными шагами идя по коридором привлекая к себе взгляды. Онеа не была похожв на ученицу. Милые но немного бунтарские черты лица заставляли обязательно обратить на себя внимание. На лице была ярко изображена легкая улыбка, нопоминавшая наглую усмешку.
Подойдя к двери под номером 72, девушка грациозно подняла голову и выпрямила спинку. Словно кошечка она для начала постучала коготками по двери, разогревая интерес. Затем три лёгких удара пальчиками, и замерла в ожидании ответа. В изумрудных глазах светилась искорка интриги и игры. Яшико легим движением руки распустила забранные в причёске волосы. Чёрные волнистые локоны её шолковых волос упали на белый бархат кожи, нежно прикрывая оголённые плечи. Зёленые глаза с некой истомой ждали ответа, пышные угольно-чёрные реснички, то и дело ниспадали на розовые щеки девушки.

0

92

Первый взгляд Лио, новой ученицы, был удивлённым.
Значит, она понятия не имеет, что это за школа и чему здесь учат... Это - лишняя проблема. Выходит, придётся всё по новой объяснять. Новая ученица - новые проблемы... Как, впрочем, и всегда.
Кераку впустил девушку в комнату и закрыл дверь. Затем он подошел к первому шкафу и открыв его, молча скинул полотенце с бёдер. Ничуть не заботясь о том, что его мужское достоинство на виду, он не спеша оделся и спрятал в рукавах пиджака два изящно изогнутых лезвия - привычное оружие, без которого он отвык находиться в этом мире более семи-восьми часов. Между тем, девушка вежливо представилась - пока-что вежливая, хех.. - и протянула папку со своим личным делом. Кераку принял папку и кивком указал ученице на кресло. Сам же он прислонился к стене плечом, и принялся листать документы...
- Лио Танаки... Скажи, Лио-сан.. Ты представляешь, насколько не любят тебя родители? - Удивлённый, непонимающий взгляд девушки доставил сенсею удовольствие. Он улыбнулся и продолжил речь:
- Ладно, можешь не отвечать. Лучше расскажи мне, что ты за человек, что любишь, а что нет..
Как ни странно, в этот момент в дверь опять постучали. Женская рука.. судя по стуку, девушка. лет семнадцати, дерзкая и по характеру сравнима с кошкой. Ещё одна ученица. снова три? значит будем ждать третью...
Кераку решительно подошёл к двери и открыв её, с удовольствием рассмотрел новую ученицу. Запах табака, значит девочка искушенная..
- Проходи, присаживайся в кресло...

0

93

Парень по всей видимости совсем не стеснялся ее, потому как без всякого намека на приличие скинул полотенце, тем самым вогнав девушку в еще большую краску.
Она села в кресло и недоуменно взглянула на преподователя.
- В смысле не любят?- непонимающим тоном спросила она.
Она откинула назад темно-русые волосы. Хоть у Лио и значалось в графе гражданство Япония и сама она прожила здесь всю свою жизнь, но сказать что девушка являеться жительницей страны восходящего солнца или что она похожа на нее, язык не поворачивался. Темные, но не черные волосы, большие "кошачьи" зеленые глаза в окружении темных ресниц, делали больше похожей ее на жительницу Европы, чем Азии. Даже нсмотря на чистейшую японскую речь, без всякого намека на акцент.
- Ну я...- начала Лио, как раздался стук в дверь. На пороге стояла темноволсая девушка по всей видимости тоже ученица. Лио глаза Лио уперлись в красивое и явно дорогое плятье. Дочь бизнесмена, сама одетая в недешевую одежду, сразу вычислила где такое может продоваться и сколько приблизительно стоить.
- Хороший вкус

0

94

Весь день с самого утра заняться девочке было совершенно нечем. Вечные брожения по коридорам школы её не особенно занимали, а потому приходилось находить себе развлечения. Эти поиски Эль давались нелегко, потому она вечно скучала. Возможно, это происходило из-за излишней свободы, с некоторого времени учителя у неё так и не наблюдалось. Ну да, мало кто мог вынести её взрывной и местами дерзкий характер, последний наставник покинул Эль совсем не давно, но и за то время она успела ужасно распоясаться.
На сей раз, утром её известили о том, что наконец объявилась свободная кандидатура учителя, которая собственно не против её "повоспитывать". Неужели! Свершилось, наконец. Я то решила, что вечно останусь тут без присмотра. Додумались-таки поставить чей-нибудь ученицей. Такие на самом деле были мысли Эль в тот момент. Радость так и прёт, можно сказать.
После подобного сообщения стоило сейчас же бросить все дела, нарядится и бросится знакомиться к учителю, но девушка этого не сделала. Она лишь зевнула, хлюпнула носом и перевернулась на бочок. Ведь это было часов в девять, а привычки вставать рано за ней не было.
Но сейчас был день, и Эль направлялась прямо в объятия своего нового учителя, в мыслях заранее строя каверзы, и представляя его лицо, увидевшего, с чем придётся работать. А если серьёзно, Эль слегка волновалась, вольная жизнь до ужаса наскучила, а процентов, произвести впечатления пай-девочки было мало. А всё таки она пообещала это себе.
В раздумьях, она скоро дошла по коридору до нужной двери и остановилась. Семьдесят два. Вот смеху будет, если ошибусь. Она, дверь была открыта, а на пороге, спиной к Эль, стояла незнакомая девушка. Моментально сигарета выскользнула, лёгким движением руки, из её губок. Эль медленно выдохнула дым в сторону, прежние учителя не обращали внимания на эту мелочь, но все прежние учителя теперь остались позади. Более того изменив привычке она сняла с глаз огромные солнечные очки, которые носила чисто из удобства. И когда носила, на сколько знала по собственному опыту доставляла неудобство собеседнику, ставив его в тупое положение.
Завершив всё это, девочка облокотилась о стену и стукнула пару раз в дверь. Разве что, только для того чтобы на неё обратилиь внимание.

0

95

Перед девушкой медленно открылась дверь. Перед ней стоял мужчина, довольно привлекательной внешности. Сури чуть приподняла бровь и улыбнувшись осмотрела его фигуру.
-Хм...Хорош...Я счастлива...
Юная леди вошла по приглашению в комнату. На кресле сидела девушка довольно привлекательной внешности. Сури лаского осмотрела силуэт незнакомки. Яшико прикусила нижнюю губу, будто пробуя на вкус алую памаду. Улыбчивая, немного грациозная и чуточку расслабившаяся Шико присела рядом с рыжеволосой девушкой. В нос ударил соблащнительный аромат её духов. Прикрыв глаза Сури вдохнуа сладость аромата.
-Кхм.. Яшико Сури. Ваша ученица, милорд.
Обратилась Сури к своему учителю енмного приклонив голову перед ним. Девушка фривольно повернулась к рыжевласой особе и с улыбкой обратилась к ней, положив локоть на спинку диванчика.
-А Вас как зовут, миледи?
Девушка гордо держала осанку рассматривая искоса великолепие тела учителя.
Не дождавшись ответа, девушка отвела взгляд в сторону, осматривая дверь, за которой раздался шёрох. И снова стук в дверь. Событие набирало обороты, теперь в комнате стало достаточно тихо и девушка улыбчиво ожидала появление ещё кого-то в этих стенах.
положив ногу на ногу, Яшико начала медленно покручивать локон волос в томительном ожидании чуда.
-А вот и гости...
Язвительно, но как то весело подумала Сури.

Отредактировано Yashiko Suri (2009-08-25 15:00:08)

0

96

Итак, вторая ученица. Не хуже первой, это точно. Судя по взглядам в мою сторону, я ей понравился. Судя по взглядам в сторону Лио, она ей тоже понравилась. Вывод - бисексуалка. Что-ж.. Можно считать, что с ней будет легче. Оп-па... а вот и третья подошла..
Парень незамедлительно открыл дверь и впустил следующую ученицу в свою комнату. Пригласив её, он жестом указал на кровать, единственную оставшуюся незанятой часть мебели, на которой можно сидеть.
-Кхм.. Яшико Сури. Ваша ученица, милорд.
Сенсей повернулся на голос и улыбнувшись, ответил Яшико кивком.. Итак, все три ученицы были в поле его зрения. Окинув их взором повелителя, Кераку наконец заговорил:
- Приветствую всех вас. Как вы все уже поняли, я ваш новый учитель. Моё имя - Кераку. Для вас - Кераку-сенсей. Думаю не лишне будет сказать, что я рад видеть вас. Я рад видеть как уже наделённые опытом жизни в Нуар - здесь он сделал кивок в сторону Эль - так и совершенно новые лица. Думаю, будет нелишним предупредить вас о кое-каких особенностях... Отныне главная особенность вашей жизни - я. Я - ваш лучший друг, папа, мама и вся родня сразу. Но самое главное - я ваш учитель. И первое моё требование, которое вы не можете не выполнить - безоговорочное подчинение. Забудьте о независимости и "личной" жизни. Отныне вся ваша личная жизнь - это я. И ваша дальнейшая судьба зависит от меня. В случае неподчинения незамедлительно следует наказание. В зависимости от степени провинности, жестокость наказания возрастает. И даже не думайте, что дело обойдётся простым выговором. Отдавая вас в эту школу, вас лишили всех прав. Теперь вы принадлежите школе Нуар, а я - её представитель. Смею вас обрадовать, я - один из лучших преподавателей школы и состою у директора на особом счету. Это значит, что я имею доступ к личной пыточной камере директора школы, и наравне с должностью учителя, являюсь одним из жесточайших палачей. Школа Нуар может стать для вас как Раем, где я буду вашим Богом, так и Адом, где главную роль опять буду играть я.
Сенсей посмотрел в лица учениц.. Все они были юны. Только разница была во взгляде. Кто-то искушён больше, кто-то меньше.. Радовало одно. Что не было среди них ни одной такой-же сумасшедшей как сам сенсей. Иначе, их стало бы одной меньше прямо сейчас... Сенсей инстинктивно поправил острые как бритва лезвия, спрятанные под рукавами..
- Теперь я намекну, чему обучают в нашей школе. Эль.. Ты, как самая опытная из учениц.. Продемонстрируй знания, полученные от предыдущих учителей.
Разумеется, учитель имел в виду оральный секс...
- Заодно проверим, насколько хорошо она будет подчиняться мне.. Подчинится - покажет хороший пример остальным. Не подчинится - я покажу что бывает, когда не подчиняются.. Да и хороший минет с утра - то что нужно для того чтобы потом со спокойной душой позавтракать...
Улыбнувшись не столько Эль, сколько своим мыслям, Кераку ещё раз с удовольствием осмотрел всех девушек..
- И всё-таки, мне повезло.. в очередной раз. они все красотки...

Отредактировано Keraku (2009-08-26 23:50:31)

0

97

А Вас как зовут, миледи?- обратилась к ней девушка.
- Лио.- легкая полуулыбка озарила лицо девушки. В комнату вошла еще одна девушка по всей видимости третья ученица. Быстрый взгляд на новоприбывшую и Лио снова повернула голову к учителю, который в этот момент начал произносить речь.
По мере получения новой информации, глаза Танаки все больше вылезали из орбит. Казалось, что ей сейчас станет плохо с сердцем.
- Что за черт? Он врет, это неправда. Они не могли так со мной поступить, они же мои родители... Я не верю, этого не может быть, просто не может.
Она уже открыла рот, что бы выдать ядовитую речь, но взглянув в глаза Кераку, быстро передумала. Что-то в его взгляде подсказывало, что его надо слушаться и быть паинькой, инстинкт самосохранения наверное. Лио лишь сидела в кресле сжимая и разжимая кулаки и нервно кусая губы.
- А чему можно обучать в школе? Математика там, химия, физика. Ну чему еще?

Отредактировано Лио Танаки (2009-08-27 00:34:15)

0

98

Да, да, какой тёплый приём. Чего нужно было от них ожидать. Девушка прошла живо в комнату и облокотилась о стол. Эль окинула взглядом двух других, очевидно, то же учениц, девушек и усмехнулась. Ни одну она, ни видела в школе,  хотя в последнее время только и делала, что бродила по её тёмным коридорам. Можно было сделать выводы, что они тут новенькие и только прибыли. Естественно ни знали, ни правила школы, ни, наверное, то чем тут вообще занимались. Эль незаметно улыбнулась, ей интересна была их будущая реакция на некий "сюрпрайз". Поэтому Травес смешило их поведение, их усмешки, они в целом. Наверняка пробыв здесь столько времени, сколько она сама, девушки изменились бы не в лучшую сторону, так случалось со всеми. Почти... Эль была исключением, пока никто не мог сломить её гордость и упрямство. Но только пока...
Травес слушала всю эту странную речь и, хоть немного, да, изумлялась с каждой секундой. Ммм... Очевидно с этим будет веселее. Я угадала, они обе здесь новички. И не удивительно. Провинность, жестокость, наказание. Всё это было ей не совсем знакомо. Всё её прежние учителя были не такими. Точнее временами они распускали руки, а временами чхать хотели на её присутствие. С этим, наверное, всё предстояло по-другому. "Забыть о независимости и личной жизни"? Звучит смешно, но всё равно посмотрим на что же он способен. Позволить себя калечить. Нет уж. Хвастается, что самый жестокий палач... Гм. Наверное, он серьёзно, с таким выражением на лице не шутят.
Кераку обвёл всех учениц, Травес включительно, взглядом. Что-то в его глазах было сумасшедшее, отчего даже Эль на секунду зажмурилась.
Чтоо? Ну почему всегда я... это так глупо. Ничему меня не обучили, неужели по мне не видно. Я такая же новенькая как остальные, да.
-Знания, знания... Боюсь это не возможно. Не могу же я орать вам под ухо и раздавать пощёчины. Меня только этому учителя учили и только на своём примере.
Травес понимала что может в принцепе последовать за этой фразой, а потому немного напрягла мышцы. Я наверное не такая и строптивая, но я действительно незнаю, что ему нужно.

0

99

Яшико внимательно слушала рассудительные речи учителя. От его слов немного подрагивало все тело. Девушка взглянула на Лио и медленно взяла её за руку, будто младшую сестру, стараясь от чего - то её оградить или даже защитить.
-Жестокость?! Как можно избить девушку? Как можно нас наказывать!? Неужели я мало натерпелась!
Кричало подсознание Яшико.
Теплая ладонь скользнула по бархатной коже руки Лио, крепко сжав её. Девушка не отрывала взгляда от учителя. Лишь изредка  посматривала то на Лио, то на Эль судорожно не понимая о чём говорит Кераку. Девушка чуть напряглась, черты лица приобрели суровое выражение, следя за тем, что будет происходить дальше в комнате. Обстановка накалялась до предела. Девушка оторвавшись от учителя посмотрела на Эль. По её виду было ясно, что она не в восторге от происходящего, от этого шок усиливался в сто крат.
Девушка медленно поднялась с диванчика, не отпуская руки Лио обошла её и стала сзади неё, положив её оадонь к ней на плечо накрыв её своей ладонью. Дыхание почему то резко сбилось. Девушка боялась произнести и звук, чтобы не привлекать к себе внимание.
-Что за?...Что тут происходит...Дядя...Он все знал....Он не мог так.....
Сури была сокрушена этой мыслью...Что её ждало впереди?
Её учитель был жестоки десподом...Не стоит труда догодаться, что скоро девушка не найдет на себе и живого места.

Отредактировано Yashiko Suri (2009-08-28 11:20:36)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №72


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно