Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №72


Комната №72

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Комната хорошо обставлена дорогой мягкой мебелью.. у стен напротив друг друга стоят два шкафа.. один хранит в себе одежду, второй - веревки, ножи, подушечку, утыканную булавками, плетка и пистолет. так же свечи разного размера и целое ассорти фаллоимитаторов и вибраторов. посреди комнаты стоит огромная кровать, по бокам от нее два стула.

0

2

==========Kafe===========

Войдя в свою комнату вечером, Шитаро небрежно швырнул плащ в сторону, затем разулся и облегченно упал на кровать..
- Три ученицы... сегодня меня уже чуть не убили из-за одной из них... что будет дальше? третья мировая?
сенсей усмехнулся.. далее он просто лежал, уставившись в потолок и стараяс ни о чем не думать, надеясь таким образом быстрее заснуть.. настенные часы мерно отсчитывали секунды... где-то в ванной капала вода.. тишина и покой..

0

3

<---- кабинет №71
Кейко шла по коридору и искала нужную ей комнату, рассматривая двери она заметила ту самую, которая была сейчас необходима, - вот значит, как судьба поворачивается, очень интересно изменился ты или остался прежним после своих мыслей, девушка постучала в дверь - можно войти?... ничего не услышав, Кейко вошла во внутрь комнаты и встала около двери, увидев знакомый силуэт, - здравствуй, Кера, давно мы с тобой не виделись. Продолжала мило улыбаться и рассматривать парня

0

4

Когда находишься в полусонном состоянии, бывает так, что тебе кажется, что ты что-то сделал, а на самом деле - нет...
- можно войти?
Шитаро думал, что ответил "нет"....
- Какой-то слишком знакомый голос...
- здравствуй, Кера, давно мы с тобой не виделись.
вот тут Шитаро подскочил как ошпаренный. быстро продрав кое-как глаза, он с минуту пялился на вошедшую девушку... затем он помотал головой, зажмурился, и снова открыл глаза... ничего не изменилось...
- Ты?........ Кей-чан..........
Перед глазами пролетело прошлое... вернее его кусок. вспомнилась Вена, вспомнился Хоширо(бывший друг) вспомнилась застенчивая тогда девушка... и ночь, проведенная с ней... Кераку молча подошел и обнял девушку.. так эмоции не овладевали им очень давно...

0

5

Кейко тоже обняла парня и прижалась ближе к нему - да, это я, ты не спишь, все наяву. Сама не могу поверить, что мы снова встретились, ведь столько времени прошло, у меня даже в мыслях не было, что мы снова когда то увидимся, но таилась надежда, Кера ты всегда был в моих мыслях, я никогда не забывала тебя и ту прекрасную ночь проведенную с тобой... девушка шептала эти слова на ушко парню, а в голове была куча мыслей - ты такой же теплый, даже, через одежду я это чувствую, а запах, какой приятный, как и всегда.

0

6

- Кей-чан..
Шитаро крепче прижал к себе девушку и стал расцеловывать ее лицо..
- Кей-чан...
- Довольно странная история.. Хоширо тогда разумеется расстался с ней.. и пытался меня побить.. у него ничего не вышло.. потом я уехал продолжать обучение в университет, в Японию... вроде, я слышал, что Хоширо покончил тогда с собой.. а что же здесь делает она? скорее всего, ученица.. надеюсь, повезло с учителем.. следи за эмоциями, Шитаро.. больше счастья..
- Я так соскучился.. та ночь... я рад, что ты помнишь ее... и... если хочешь... - Кераку непонятно каким образом заставил себя покраснеть.. - можем повторить ее...

0

7

- поцелуи, такие же нежные, он тоже не забыл про ту ночь. Но у всей этой счастливой истории в прошлом, так же были и печальные ляпы, да, парень Кейко так и не выдержал ее измены с лучшим другом и покончил жизнь самоубийством, после слов Керы  повторить ночь, Кейко сказала - мы обязательно повторим, но я бы хотела поговорить про то, как ты, я же так давно с тобой не общалась, ты осуществил свою мечту, стал учителем, твоим ученицам очень повезло... девушка была готова снова броситься в бездну страсти с головой, но за это время все немного поменялось и ей показалось, что и Кера немного поменялся.

0

8

- Что-же.. проходи, садись..
Кераку вернулся к кровати, устроился поудобнее.. и начал рассказывать:
- После того, как я с красным дипломом закончил университет, многие школы приглашали меня на работу.. однако я отказывался, сам не зная, почему.. узнав условия работы в этой школе, я конечно клюнул на высокую заработную плату и предоставление места жительства.. когда я подписал договор, для меня уже не было обратной дороги. да и я не стремлюсь ее найти. я всем доволен....
сенсей вновь посмотрел на девушку...
- А ты изменилась... выглядишь потрясающе... стала более женственной...
посмотрел в глаза...
- Я хочу тебя...

0

9

Кейко села на стул, аккуратно поправила и без того короткую юбочку, внимательно слушала парня и смотрела в его прекрасные глаза, положа ногу на ногу, девушка начала свою речь, - я очень рада за тебя, ты всегда шел к своей цели и добивался, того, чего хочешь. Да, я изменилась, уже не такая застенчивая и скромная, но я стала еще нежнее, мне очень приятно от тебя слышать такие приятные слова... опустив голову Кейко немного помолчала, потом подняла и снова устремила взгляд  на Керу и продолжила, - ты тоже изменился,в твоих глазах, меня что то настораживает и притягивает, возмужал, но ты всегда был красив и я не могу отрицать этого факта... девушка улыбнулась милой улыбкой, - как я тебя хочу, но не сейчас, пронеслось в голове.

0

10

- что-же.. думаю, она все-таки повзрослела.. тогда она бы нераздумывая прыгнула мне на шею.. за это уже можно уважать..
Учитель улыбнулся своим мыслям.. продолжая бесстыдно разглядывать девушку, он достал пачку сигарет:
- А я так и не бросил курить..
Сказав эту пустую фразу, парень растегнул рубашку, снял и бросил ее в сторону.. тем самым он выставил на показ свою недавнюю травму.. пятнышко крови на белоснежной повязке, что теперь украшала плечо Шитаро, бросалось в глаза сразу...
...
Однажды, когда Шитаро отдыхал в Вене у своего друга в гостях, они прогуливались по ночному городу.. В какой-то момент на них напали хулиганы, и начали избивать Хоширо. Кераку вступился за друга, хотя на самом деле тот был должен им деньги.. тогда сенсей получил четыре ножевых ранения, а его друг в суматохе сбежал, оставив Кераку погибать посреди улицы ночью.. по иронии судьбы рядом оказался дом Кейко, и Шитаро кое-как добрался до ее квартиры.. девушка помогла ему и оказала первую медицинскую помощь.. вот тогда все и случилось.. они забыли обо всем.. забыли, кто они, забыли, что у этих отношений не будет будущего.. им просто было хорошо вместе.. а через три дня Кераку уехал..

0

11

Кейко отвела на время взгляд от Кераку, чтобы получше рассмотреть его комнату, ее внимание очень привлекла кровать и заставили задуматься два шкафа, после быстрого просмотра комнаты, снова приковала свой взгляд к уже полуобнаженному парню, - жаль, что ты так и не бросил курить, хотя сигарета тебя даже украшает...у тебя классная кровать, такая большая, знаешь Кера, а зачем тебе два шкафа, что ты там держишь?... девушка продолжала смотреть на курящего парня, но ее очень мучали мысли - очень интересно зачем же ему два шкафа, даже не знаю, что там может быть, вероятнее всего в одном одежда, но в другом...не  буду гадать лучше подожду ответа

0

12

- Шкафы? хм... в одном одежда. а во втором предметы для сексуальных игр и наказания провинившихся учениц.. да, и оружие тоже. там моя коллекция ножей и мой табельный пистолет с патронами.
Кераку ответил автоматически, бездумно.. во-первых он доверял Кейко как себе, а во вторых он просто ненавидел лгать и изворачиваться. посмотрев на девушку, сенсей стал ждать ее реакции, уже подсознательно чувствуя, что хорошей она точно не будет...

0

13

- наказание?...да уж, это как же надо провиниться, чтобы ты наказал... почему то Кейко спокойно восприняла все сказанное, чуть погодя она встала со стула и подошла к Кере, - что с плечом?...совсем себя не бережешь, вечно впутываешься куда то... девушка легонько коснулась плеча и так ей хотелось коснуться и тела, но сейчас опять бы все началось, а они находились не в очень выгодном положении, - тебе не больно от прикосновения?... Кейко немного испуганно спросила, в глазах читалось переживание

0

14

- тебе не больно от прикосновения?
Кераку улыбнулся девушке:
- Больно, но ты же знаешь, что я равнодушен к боли.. кстати, почему ты решила поступить именно в эту школу? разве ты не знаешь, что обратного пути отсюда нет?
Внимательный взгляд сенсея пал на глаза Кейко.. что-то щелкнуло в нем..
- Опять то чувство.. чувство безраздельной власти.. у нее есть свой учитель.. спокойно, Шитаро.. она не твоя.
Сенсей глубоко задумался, затем подошел к шкафу №1, достал оттуда футболку и свой неизменный плащ из тонкого материала..
- может прогуляемся? как считаешь?
Немного подумав, он подошел ко второму шкафу и взял из него кабуру с пистолетом, проверил наличие патронов в обойме, пристегнул кабуру к ремню и вставил в нее оружие.

0

15

Кейко внимательно наблюдала за действиями парня, - оружие...странно зачем ему это?, а этот взгляд, которым он только, что посмотрел, какой холодный с каким то умыслом... после мыслей, девушка решила сказать, - знаю твое равнодушие к боли...Мне надоела чрезмерная опека моих родителей, хоть я их и люблю, но захотела поменять все свое окружение, а тут такая школа и я недолго думая подала сюда документы, да и не собираюсь я обратно, хочется новую жизнь, эта школа и все здесь происходящее новый лист в моей жизни...ты извини, но мне не очень хочется гулять сейчас, я хочу побольше побыть с тобой,в тепле, а зачем тебе оружие?... Кейко удивленно посмотрела на Кераку.

0

16

- Со-дес-ка? (вот как?) ну что-ж.. ладно.. а оружие мне нужно для самозащиты.. не больше..
Кераку вновь обратил взгляд на девушку, сидящую на стуле.. воспоминания вновь стали одолевать его.. та ночь была действительно чем-то особенным.. Шитаро хотел испытать это снова.. так хотел, что снова начинал терять над собой контроль...
- Что такое? почему мне так сложно? нет... нееет... она уже не моя... она принадлежит другому...
- А какое это имеет значение? никакого. она была тогда моей, она осталась моей и сейчас. она просто ждет моего первого шага. а если не ждет, то... это тоже не имеет значения. устрою сюрприз.
Взгляд сенсея изменился. он был слегка пьяным и до краев переполнен страстью, довольством и властностью... да.. взгляд стал властным. никто сейчас не мог противостоять ему. никто. Кераку вновь подошел ко второму шкафу и положил оружие внутрь, однако взял оттуда что-то еще..

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-27 17:24:29)

0

17

- неужели здесь до того опасно?...да и я знаю ты драться хорошо умеешь, а оружие все таки опасная вещь... когда Кера смотрел на Кейко, ей стало снова как то не по себе, такой взгляд пробирающий до мурашек, девушке пришлось отвести взгляд в сторону, - он меня немного пугает и в тоже время завораживает, кажется, что у него в голове какие то очень нехорошие мысли и его взгляд все это выдает... Кейко все же держала себя в руках и старалась вести спокойно, но начинала нервничать, - Кера что ты там делаешь?...

0

18

Положив оружие в шкаф и взяв оттуда веревку, Кераку серой молнией метнулся к девушке.. мгновение, и она уже была накрепко привязана к стулу... веревка обхватывала ее живот и руки и была привязана сложными узлами к узорчатой спинке стула. не дав девушке опомниться, сенсей привязал ее ноги к ножкам стула и наконец позволил себе отдышаться:
- Сюрприз, Кей-чан..
Кераку хищно улыбнулся..
- Я уже устал ждать, пока твое желание пересилит благоразумие.. прости, но терпением я никогда не отличался. можешь кричать, но никто не будет обращать внимания на твои крики. а я не люблю, когда девушки себя плохо ведут..
С этими словами Шитаро отошел к двери и запер ее..
- Не хочу, чтобы нам кто-то мешал..
По пути обратно он снова подошел к шкафу и, открыв его, взял оттуда три различных по размеру фаллоимитатора, подушечку с булавками и пару свечей (большую и маленькую)..

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-27 18:44:08)

0

19

Кейко не успела опомниться, как парень привязал ее веревкой к стулу, легкий шок и сильное волнение одолевали ее, - Кера, да, что ты делаешь?...мне же неудобно, ты достаточно сильно меня привязал, я пришла поговорить с тобой, а ты вот, как значит... На Кейко уже нахлынула какая то паника, но в такой ситуации она была бессильна и что то ей подсказывало, что это еще не все сюрпризы, - тем более я не вела себя плохо, да и я не твоя ученица чтобы меня наказывать, понял... девушку все больше и больше не устраивало свое положение, - что же он делает, мне больно... после этих мыслей у Кейко навернулись слезы.

0

20

Хищная улыбка не сходила с его лица.. он молча порвал на девушке ее кофту, разорвал лифчик и прильнул губами к ее груди... руками начал массировать и ласкать ее киску, то проникая под трусики, то оттягивая их, заставляя натянутую ткань врезаться в нежную плоть.. сенсей был в своей стихии.. rape - вот что было его любимым увлечением.. он с усладой наблюдал за тем, как девушка сначала требует прекратить, а потом млеет под его ласками.. вдоволь наигравшись с ее трусиками, сенсей сорвал и их.. взяв толстую свечу, он медленно ввел ее в киску девушки, оставив снаружи ту сторону, где был фитиль.. далее он достал вторую свечу, размером поменьше и вставил ее в попку девушки.. затем он достал зажигалку и поджег фитили.. подойдя ко второму шкафу, он открыл дверцу, на внутренней стороне которой было довольно большое зеркало.. теперь девушка могла видеть себя в отражении..
- Полюбуйся на себя, Кей-чан.. ты так чудесно выглядишь теперь.. - проговорил с сарказмом в голосе сенсей..
в этот момент в глазах Кераку можно было прочесть многое.. но главное было одно.. БЕЗУМИЕ...

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-27 21:32:53)

0

21

- Кера, то, что ты делаешь больше похоже на насилие, а не на добровольное действие, то, что было раньше между нами с этим не сравнишь... Девушка кинула злобный и одновременно испуганный взгляд, когда парень начал рвать одежду, Кейко стало ясно, что сделать она ничего не может, но почему то захотела позлить парня, - связал и рад, слабак, я не могу сопротивляться, радуйся, так бы и стукнула тебя чем-нибудь по голове, знаешь, а раньше я тебя любила, наверное потому, что ты был не так одержим... Кейко даже сама не до конца поверила, что она сказала такие вещи, но злоба и гнев сильнее. Когда Кераку начал ласкать девушку, она чуть прикрыла глазки , ведь он очень хорошо умел доставлять удовольствие, но когда он вставил ей свечи, девушка открыла глаза и вскрикнула, - мне больно, потуши и вытащи их немедленно, я не буду смотреть в зеркало... отведя свой взгляд в сторону, Кейко все равно видела себя.

0

22

Грубые слова девушки вызвали только презрительную усмешку со стороны Шитаро... парень подошел к девушке и взял ее за челюсть.. повернул ее голову к себе, заставив посмотреть в глаза..
- Вытащить? а зачем? тебе ведь это нравится, Кей-чан.
Взявшись за свечу, которая была у Кейко в вагине, Шитаро медленно вытащил ее почти до конца, но сразу после этого снова резко вставил.. в этот раз уже глубже.. посмотрел на реакцию и повторил действие, вставив свечу уже до конца.. пламя, горевшее на фитиле, слегка опалило жесткие волоски на промежности девушки.. достав свечу до конца, Кераку задул пламя и небрежно откинул ее в сторону. далее он вновь отошел к шкафу и достал вибратор, крепящийся к телу с помощью специальной липкой наклейки. вновь оказавшись рядом с девушкой, Кераку прикрепил вибратор на ее лобок так, чтобы его край лежал на клиторе. далее он достал дистанционный пульт для управления мощностью вибратора.
- Ну.. начнем веселье..
С этими словами он вновь впился в грудь девушки и включил вибратор, выбрав сначала маленькую мощность.. сначала он ласкал ее сосок, делая сосательные движения ртом, и массируя его языком.. но потом он решил сделать "веселье" поинтереснее и, включив вибратор на полную мощность(поверьте, далеко не каждая девушка это выдержит.. надо быть бесчувственной машиной), сжал сосок зубами.. не до крови, но довольно чувствительно.

0

23

Кейко смотрела в глаза парню, да у нее не было выбора не смотреть в них, - он не остановится, этот безумный взгляд, что же он еще выкинет, ненавижу... после своих мыслей, девушка ответила, - не нравится, кому такое понравится?... но тело говорило совсем о другом, постепенно чувства и эмоции одолевали разум и Кейко уже начинало все это доставлять удовольствие, когда Кера вытащил свечу, девушка вроде бы и уже хотела попросить продолжить, но разум еще работал, потом вмиг он снова вогнал свечу в вагину,сделав ей еще пару движений, огонь от свечи подпалил волоски на промежности - мне больно... девушка закричала. Кейко возбуждалась все больше, соски становились твердыми,Кейко уже постановала, после того, как парень ласкал, а потом сжал достаточно больно сосок, из девушки раздался стон в перемешку с криком,от вибратора на высокой скорости  Кейко сильно прикусила нижнюю губу, в промежности сразу стало мокро, она  выгнулась и не выдержала, - прекрати меня уже мучать, вставь мне свой член... в данный момент она очень сильно хотела парня, терпеть не было смысла.

Отредактировано Кейко (2008-09-27 22:17:45)

0

24

Глаза Кераку блеснули странным фиолетовым огнем.. одним движением руки он выдернул из попки девушки вторую свечу и швырнул ее в сторону так, что огонь потух еще в полете..
- вот оно.. я наконец добился этого.. а теперь я просто исполню ее пожелание..
убрав вибратор с ее лобка, сенсей растегнул ширинку высвободил член, взяв его рукой и стал медленно водить головкой члена по ее половым губкам, заставляя ее стонать от наслаждения и желания, которое все больше и больше нарастало, подобно снежному кому, катящемуся с обледеневшей вершины горы..
второй рукой он нежно массировал грудь девушки, иногда позволяя себе жестоко сжать ее, вызывая тем самым у девушки крик боли.. его губы и язык ласкали шею девушки, ее ушко.. время от времени он сжимал зубами мочку уха.. он продолжал изводить ее этими жестокими ласками, пока она не стала близка к оргазму... определил он это состояние по тяжелому дыханию девушки и сбивающемуся ритму сердца.. и вот тогда он вошел.. резкий мощный толчок чуть не опрокинул девушку вместе со стулом.. бедра сенсея громко хлопнули по попке Кейко.. немного подождав, сенсей начал двигаться в медленном темпе, постепенно его увеличивая.. быстрее, еще быстрее... пальцы рук сильно сжимали и крутили ее соски.. член, бывший крупнее, чем даже хотелось бы, разрывал девушку изнутри.. Шитаро все увеличивал темп.. он и не думал щадить девушку...

0

25

Когда попка Кейко освободилась от свечки, стало более комфортно, парень убрал вибратор, а это значит, что желание девушки скоро будет исполнено, посмотрев на Кераку, потом на член, в сквозь стон Кейко произнесла, - твой член даже еще немного подрос с нашего последнего раза... он продолжал издеваться, достав член, не входил в девушку, а дразнил ее, не было сил терпеть, Кейко сходила с ума от желания, из глаз покатились слезы, слезы нежной пытки и боли, которую приносил парень, сильно сжимая соски, но касания горячих губ все это смягчали, по телу бежали мурашки, изнутри вырывался стон, Кейко откинула голову назад, тут неожиданно Кера вошел внутрь, стало жутко больно, стон сменил крик, слезы снова полились, внутри все горело, член парня был большой, да и не жалел ее плавными движениями, а наоборот двигался быстро, - фак мне больно и в тоже время безумно приятно, ты знаешь, как доставить максимум удовольствия... даже от этих мыслей слезы продолжали литься, но на лице появилась легкая улыбка наслаждения и постепенно крик сменился на сильный стон.

0

26

Чувствуя близость оргазма, Кераку резко вытащил член из вагины девушки, выхватил из кармана складной нож и перехватил им веревки, освободив девушку.. после этого он грубо схватил ее за руку и рванул в сторону, заставляя ее тем самым встать со стула и упасть на кровать животом вниз.. далее сенсей подошел к девушке и подтянул ее к себе, взяв за талию.. таким образом девушка встала в позу по-собачьи.. Кераку снова мощно вошел и сразу взял бешенный темп, вернув себе чувство близости оргазма..
- Кей-чан.. тебе хорошо со мной?..
наконец он достал член и быстро передернул его рукой.. поток спермы обильно полил спину и попку девушки.. Кераку остановился и опустился, сев на колени.. немного подождав, он медленно притянул Кейко и прижал к себе, заключив ее в обьятия.. нежно поцеловав в губы, начал гладить по голове.. вновь вспоминая все, что сейчас произошло, Шитаро был неприятно удивлен.. с момента начала его работы в школе, в нем начало расти что-то.. что-то темное и сильное.. и это что-то сейчас почти полностью вырвалось наружу..
- страшно подумать, что бы я сделал, не кончи я сейчас...
Тут сенсей вновь посмотрел на девушку и снова прижал свои губы к ее.. на этот раз он не отпускал ее довольно долго...

0

27

Когда Кера вытащил член, у Кейко в промежности было очень мокро, но его нож, который он достал чуть позже напугал ее, - неужели он собрался ножом меня резать... но опасения девушки было напрасное, он всего лишь освободил ее от веревок, на теле остались небольшие следы, но стало свободней дышать, это было не все, парень кинул ее на кровать, даже при том, что она была свободной сил почти  не было, да и хотелось достичь пика наслаждения, снова крик, Кераку вошел во внутрь, - мне нравится...закричала она.после  парень вытащил член и  кончил на ее тело, Кейко тоже кончила, у нее не осталось сил, неожиданно Кераку прижал девушку к себе, так тепло и нежно, стал целовать и гладить по головке, она наслаждалась его губами, как-будто впервый раз целовалась с ним, отстранившись от поцелуя, спросила - тебе понравилось?...а еще не мог бы ты отвести меня в душ?... обессилено выдавила Кейко.

0

28

- тебе понравилось?
Кераку был удивлен.. он ожидал проклятий и ругательств в свой адрес... но такая преданность его изумила..
- как говорится, чем черт не шутит... видимо, она и вправду меня любит..
Так ничего и не ответив, Шитаро поднял девушку на руки и, вновь поцеловав, отнес ее в ванную комнату. там он помог ей раздеться, точнее снять те лохмотья, что остались от ее одежды.. целыми остались только юбка, гольфы и туфли.. настроив воду в душе, сенсей вышел в комнату и занялся поисками подходящей одежды.. все что он нашел - рубашка, которую ему когда-то дарила мать.. она была ему уже давно мала, но он возил ее с собой и хранил как единственную память, оставшуюся от матери.. погладив рубашку, Кераку уселся у себя на кровати и принялся ждать.

0

29

Стало немного жаль, что Кера не ответил на заданный вопрос, - а вдруг ему не понравилось, хотя я все терпела, он так любит... снова нежный поцелуй и легкая дрожь прошлась по телу, парень отнес Кейко в душ и помог раздеться, - так мило с его стороны... Кейко взяла в ручки душ, Кераку оставил ее, чтобы она спокойно помылась, струйки прохладной воды обдали тело девушки, та прикрыла глазки, массируя грудь, легкими касаниями, она помыла свою киску и остальные части тела, после чего выключила воду и взяла полотенце, немного себя вытерла и обмотавшись в него, вышла из ванной и направилась к парню, уже чувствуя себя легче, - я помылась, все же ответь мне на вопрос, тебе понравилось?... стала смотреть на парня, стоя на месте

0

30

- я помылась, все же ответь мне на вопрос, тебе понравилось?
- разве мой поцелуй не удовлетворил тебя как ответ? разумеется мне понравилось, Кей-чан..
Эта фраза была сказана сенсеем тогда, в ту ночь.. и он рассчитывал, что девушка помнит эти слова. добрая улыбка вновь озарила его уста.. теплый, нежный взгляд вновь дарил солнечное настроение.. тут парень вспомнил про одежду..
- да, прости, что так получилось с одеждой.. я тут нашел кое-что..
Протянув девушке рубашку, сенсей снова невольно залюбовался ей и улыбнулся своим мыслям..
- Удивительно, но я снова ее хочу...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №72


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно