Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №72


Комната №72

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Сознание Хотару, как будто заволокло каким-то туманом. Она уже не соображала, что, где, почему… только это ощущение… Оно всё больше и больше завладевало сознанием девушки. С её губ срывались только редкие стоны, а она сама, то сильнее сжимала простыню, то отпускала её, проводя по плечам Кераку, и снова сжимала в кулачки…
Через некоторое время она почувствовала, что движения учителя ускорились. Такой темп она уже не могла в полной мере поддержать, а через какое-то время, почувствовала, как по всему телу начало распространяться тепло… Её как будто накрыло мягкой волной наслаждения… Хотару впилась пальцами в простыню, выгибаясь назад, и не сдержала глухого протяжного стона…
Чуть позже, до девушки донёсся его стон, а потом горячие объятья, поцелуи, тихий, невнятный шепот, такой приятный и усыпляющий. Потом его слова, от которых на сердце стало так тепло и хорошо. Хотару прижалась ближе к нему, уткнувшись носом в плечё, и тихо промурлыкала, сама не веря своим словам:
- Спокойной ночи… л… любимый…
И радостно и удовлетворённо выдохнув, и закрыв глаза, уснула…
........................................................................
Хотару снился хороший сон… Она вместе с отцом, на каких-то раскопках, вокруг лес, маленькие полянки, на одной из них они и расположились. Зелёная трава, солнце, ярко светящее с голубого неба, ручеёк, выбивающийся из под корней огромного дерева… Она улыбнулась, и откинулась на траву, слушая тишину… Маленький солнечный зайчик запрыгал на её лице, мешая расслабляться…
Она приоткрыла глаза, немного повернувшись, и потянулась, выгибая спинку… Зевнула, прикрыв ротик ладошкой, и села на кровати. Только тут она заметила сидящего недалеко Кераку. Вспомнив вчерашнее, немного смущённо улыбнулась и сказала:
- С добрым утром…

0

62

Любуясь девушкой, Кераку размышлял о том, что следует делать дальше.. к нему вернулась способность анализировать и планировать... что-то прикидывая и прогнозируя, он сидел на стуле, не забывая взглядом осматривать все выпуклости и впадинки девушки.. тут его маленькое чудо пришло в движение.. то, как она выгибала спинку, потягиваясь с просонья, показалось Кераку очень эротичным..
- С добрым утром…
Глядя на ее робкую улыбку и чуть зарумянившиеся щечки, Кераку не сдержал счастливой улыбки и поднявшись со стула, подсел поближе к ней на кровати.. нежно обняв, он поцеловал девушку и прошептал ей на ушко:
- Ночь была незабываемой.. спасибо...
После он вновь слез с кровати, нарочно спровоцировав свое падение в упор лежа и отжавшись, встал на ноги мощным рывком..
- Кофе будешь?

0

63

Хотару смотрела на его улыбку, и ей самой хотелось улыбаться… что она, впрочем, и делала. Прижавшись к нему, она прикрыла глаза, просто наслаждаясь моментом, его теплом.
- Ночь была незабываемой… спасибо
Хотару немного смутилась, всё же она ещё не совсем привыкла… к чему? Она сама бы не могла ответить, просто резкая перемена немного смутила её, хоть девушка и была рада. На секунду, увидев падающего Кераку, она вскинулась на кровати, но с удивлением увидела его отжимающегося… Внезапно она улыбнулась, прикрывая глаза и вспоминая прошедшую ночь. Всего она не помнила, да и вспомнить вряд ли смогла бы, тогда она нервничала, пыталась забыться, но ощущения… чувства… всё это по прежнему грело её сердце. Из задумчивости её вырвал голос Кераку.
- Кофе будешь?
Хотару распахнула глаза, и мило улыбалась, резко кивнув головой.
- Да… Буду… - она на секунду замолчала, а потом немного странно улыбнувшись, сказала – Спасибо…
И снова из чего-то загадочного превратилась в маленькую девочку, как прежде, Светлячка…

0

64

Шитаро налил кофе в две чашки.. одну он протянул девушке, а из другой сделал маленький осторожный глоток.. приятно-горячая ароматная жидкость прокатилась по горлу, в миг согрев его.. сенсей подошел к окну и открыл форточку, после чего достал сигарету и закурил, так и оставшись стоять у окна.. да, он любил курить, но совершенно ненавидел, когда запах табака перебивал все остальные.. почувствовав, что зимний морозный воздух обдувает его шею, он блаженно расслабился, надеясь на повторное дуновение ветерка...
- Ну что? куда сегодня поедем? можем просто покататься по городу, а можем куда-нибудь сходить.. выбирай..
Кераку нежно улыбался девушке.. он очень хотел сделать ей приятно.. и тут его посетила шальная мысль..
- а что если... а не рановато?.. нет. в самый раз. я начал еще раньше.
- Да, кстати.. учитывая твою страсть к мотоциклам.. не могу отказать себе в удовольствии и не обьявить, что чем лучше ты будешь водить, тем ближе ты будешь к приобретению своего собственного спорт-байка.

0

65

Хотару взяла чашку с кофе, осторожно, чтобы не пролить, поднесла ко рту, но глотка так и не сделала. Просто сидела и вдыхала приятный, бодрящий аромат, радостно улыбаясь… чему? Да просто так, потому что была счастлива. Насладившись ароматом, и подождав пока кофе хоть немного остынет, она осторожно глотнула, но по привычке, как обычно, много. Горячий напиток обжёг язык. Хотару дёрнулась, быстро проглотила горячее кофе, и больше пока пить его не решилась.
На вопрос Кераку о том, куда пойти, она задумалась. Хотару не очень хорошо знала город. Переехали они сюда не так давно, а гуляла она только в своём районе, да и то недолго. По этому она только неопределённо пожала плечами, не решаясь пока тревожить обожженный язык.
- …  чем лучше ты будешь водить, тем ближе ты будешь к приобретению своего собственного спорт-байка.
На эти слова Хотару вскинулась, с радостью и надеждой смотря на Кераку. Иметь свой собственный мотоцикл, было её заветной и несбыточной мечтой… Да что говорить, если она даже за рулём чувствовала себя сверх меры радостно. Но потом она немного погрустнела, впрочем, быстро опомнившись, она снова улыбнулась, стараясь не показывать вида.
- Да… вы правы.
Она ещё разик радостно кивнула, и смотря на учителя, стоящего у окна, сказала:
- А там не холодно? – она кивнула на окно, немного подбираясь на кровати , тут же, немного смутившись, опустила взгляд – Я в том смысле… Вы не простудитесь?
Она всё ещё по какой-то странной привычке не могла избавиться от этого «вы», а может и не надо было…

0

66

Докурив сигарету, сенсей закрыл форточку и поставил чашку кофе на подоконник.. далее он подошел к девушке и сел на корточки перед кроватью, глядя ей прямо в глаза..
- За меня не волнуйся.. я не простужусь.. а еще.. ты можешь наедине называть меня как-нибудь ласково и на ты? мне было бы приятнее.. а еще я бы хотел знать, почему ты расстроилась, когда я говорил тебе о мотоцикле.. но ничего. я не заставляю. захочешь - расскажешь..
Он вновь дотянулся до губ девушки и поцеловал ее..
- Скажи, тебе понравилось со мной? я имею в виду... если бы мы познакомились при других обстоятельствах.. ты бы стала моей девушкой?
Он тревожно посмотрел на Хотару.. в его глазах читался слабый страх и одновременно готовность к худшему..

0

67

Хотару улыбнулась подошедшему Кераку, грея руки о чашку с кофе. От его взгляда поначалу хотелось спрятать глаза, а потом, смотреть не отрываясь… На его слова она смутилась, и пару раз кивнула, коря себя за это «вы», но ей действительно было очень сложно привыкнуть к какому любо другому обращению. Всякие котики, зайчики и прочие фривольные названия она не любила. Почему-то в её сознании сразу вырисовывалась картина этакой женщины-вамп, повисшей на богатеньком толстячке, и выклянчивающей у него очередное колечко с красивым камешком… Но что сказать… в общении с мужчинами она была вообще никак… ну, не общалась…
Задумавшись о своём, она почувствовала на губах его поцелуй, и, прикрыв глаза, ласково и коротко ответила. Следующие слова Кераку вызвали у неё небольшое замешательство. Опустив взгляд, она на секунду задумалась, а потом подняла голову и улыбнулась, ласково и нежно…
- Конечно понравилось… Очень… Я… ва… - она опять смутилась - твоей девушкой?
Она замолчала буквально на секунду, но тишина, повисшая в комнате, казалось, была ощущаемой. Хотару, осторожно потянувшись, поставила свою чашку на один из стульев, стоящих рядом с кроватью. Потом спустила ноги, коснувшись холодного пола, буквально только пальчиками, и обняла Кераку. Приблизившись, тихо прошептала, едва касаясь губами уха…
- Конечно… Без всяких вопросов… Конечно бы стала!
Она озорно улыбнулась, прижимаясь к нему, и аккуратно целуя в висок. Немного зябко поёжилась, покрывало, в которое она завернулась, мало спасало от утреннего холодка… всё-таки в кровати было теплее…

0

68

выслушав девушку, Кераку посмотрел в сторону окна.. почему-то ему стало плохо.. нет, его физическое состояние было превосходным.. плохо было в душе.. что-то напоминающее ледяной январский воздух тупой тянущей болью пронзило душу.. взгляд сенсея стал тусклым и выразил собой такую печаль в перемешку с болью, что посмотрев в эти глаза, можно было подумать, что человек недавно сбежал из конц-лагеря.. Кераку вспомнил, как потерял друга.. вспомнил его последние слова..
- Прости, Мизуцу.. прости.. я тогда не смог оттолкнуть тебя.. но я обещаю, что научу этих девочек любить.
Взгляд сенсея стал решительным.. он встал, подошел ко второму шкафу и достал оттуда кобуру с пистолетом. нацепив ее на ремень, одел плащ..
- Собирайся.. пойдем гулять..

0

69

Хотару, словно инстинктивно почувствовала его состояние и отстранилась. Немного удивлённо она наблюдала за переменами в его лице, и  испуганно думала, что так подействовали на него её слова. По прежнему, стоя на коленях, на холодном полу, она наблюдала за тем, как Кераку встал, достал пистолет…
Девушка, всё так же немного испуганно наблюдала за тем, как он прицепил кобуру и одел плащ. После его слов, быстро встала, пряча напуганный его действиями взгляд, и начала одеваться, стараясь не отпускать покрывала, хоть и почти не стыдилась. Натягивая юбку, она недовольно заметила, что та немного треснула по шву, видимо, когда Хотару садилась вчера на спорт-байк. Девушка решила пока этого не замечать, лишь подумала о том, что в следующий раз надо быть осторожней.
Одевшись, и уже застёгивая курточку, она решилась взглянуть на Кераку, до этого она всё время отводила взгляд. Немного неуверенно улыбнувшись, она сказала:
- Я готова…
И опять немного отвела взгляд в сторону, стараясь не смотреть на то место, под которым, под плащём, был пистолет.

0

70

После вышеперечисленных событий прошел месяц. Хотару попала в больницу при загадочных обстоятельствах. От остальных учениц Кераку безжалостно отказался. Впав в депрессию, он запил. Провел в пьянках целый месяц, но затем  его друг Мизуцу помог ему покончить с запоем и уговорил вернуться в школу. В школе Кераку ещё долго не решался брать учениц, но Директор распределил на его совесть Симону Дафт, новую ученицу.
..................................

Кераку сидел на кровати и размышлял, как оно всё непросто складывается. Вроде, хотел как лучше, а получилось.. Поднявшись, парень решил отвлечь себя от тяжелых мыслей с помощью старого проверенного метода - тренировки. Приняв положение "упор лёжа", он начал усердно отжиматься, не давая себе отдыха. Отжавшись привычные пятьдесят раз, немного постоял, давая рукам отдохнуть... И снова продолжил отжиматься. Когда число отжиманий стало равным ста пятидесяти, он резко встал на руки, вытянув ноги вверх и соскочил с рук на ноги. Тут же не дав себе отдыха, крутанул три задних сальто на месте, крутанулся влево, одновременно прыгая вверх и выкидывая правую ногу вперед. На пути ноги оказалась ни в чём не повинный таршер, который от удара отлетел в сторону двери и до конца разлетелся на куски.
Весь мокрый от пота, тяжело дыша, Кераку сообразил, какой грохот он сейчас устроил... И как ни в чём не бывало проследовал в душ, даже и не подумав закрывать входную дверь на ключ...

0

71

Симона шла по коридору легкой походкой, в сером платьице что придавало ей образ воздушного облачка. Директор вроде сказал 72 , проходя через много численные двери подумалось ей. Девушке было сказано что в комнате 72 находиться ее учитель и им надо договориться об уроках.
Продолжая идти по коридору сима услышала грохот подбежав к одной из двери она чуть наклонилась к ней и прислушалась. кажеться там...
она немного открыла дверь и осторожно посмотрела внутрь. Комната оказалась большой, но был ужасный погром.
Не зная что делать она вошла внутрь и окликнула живущих в ней.
Никто не ответил.
Затем Дафт присела на краешек кровати и стала смотреть в окно, словно чего то ожидая.
Вдруг очнувшись она сказала себе
-Чего я жду? может мне пойти... хотя нет... все таки подожду, и сима снова прозрачным взглядом уставилась в окно

0

72

Ледяной душ как всегда взбодрил и задавил негатив, скопившийся за день. Кераку вышел из ванны в одном полотенце, повязанном на бедра, и тут же встретился взглядами с девушкой, сидящей на его кровати. Мгновение размышлений, и он уже с точностью мог сказать, кто такая его посетительница.
- Значит, Симона. Я прав?
Дождавшись согласного кивка, парень произнес:
- Грамоте обучена? Знаешь, чему учат в этой школе?
У него уже больше двух месяцев не было секса.. Такое воздержание могло плохо сказаться на здоровье. А девушка, сидящая на его кровати, была мягко говоря привлекательной. Вполне естественно, что парень воспылал желанием провести это время поинтереснее, нежели в беседах об её будущем обучении...

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-11-22 17:49:27)

0

73

неожиданный голос заставил встрепенуть симону. оторвавшись от окна она нехотя повернула голову в сторону человека. Поняв что это ее учитель она резко встала и покланилась.
Увидев на нем лиш одно полотенце сима немного смутилась от чего на ее щечках появился румянец.
Коротким кивком она ответила на вопрос сенсея.
- Грамоте обучена? Знаешь, чему учат в этой школе?
-Да, конечно!, сима наивным взглядом посмотрела на учителя
надеюсь я не буду для него лиш куклой на одну ночь
Дафт провела оценивающим взглядом учителя.
а мне попался не плохой учитель
Симона чуть тихо сказала. -Извините Кераку - сенсей, но не могли бы вы одеться, не то вы вгоняете меня в краску
Симона посмотрела вниз и начала ковырять каблучком ковер

Отредактировано Simona Daft (2008-11-22 17:57:28)

0

74

- Извините Кераку - сенсей, но не могли бы вы одеться, не то вы вгоняете меня в краском
Легкая ухмылка изменила лицо парня. Надменно глянув на стесняющуюся девушку, он подошел к ней ближе и взял одной рукой за подбородок, заставив смотреть в глаза...
- Одеться? как ты смеешь указывать учителю? у меня идея получше. Разденься лучше ты.
Взгляд парня наполнился безумным желанием овладеть девушкой.
- Не жди у моря погоды. Раздевайся. и постарайся делать это так, чтобы мне это нравилось.
Отойдя назад, Кераку занял кресло и продолжил оценивать девушку взглядом, полным желания...

0

75

---------> Комната девушек/комната № 50

Шельма тихонько шла по корридору, размахивая рукой, в которой крепко сжала свои документы. Сейчас она была настроена на возможно не очень приятный для нее разговор. Она смотрела себе под ноги. Остановившись возле одной из двери, девушка бросила на нее грустный взгляд, хотелось войти, но раз уже решила идти к учителю, значит решила. Мотнув головой, словно отбрасывая грустные мысли в сторону, Шельма пошла дальше по корридору. дойдя наконец до комнаты под номером "72", Шельма остановилась, мысленно выругавшись на то, что комната находится так далеко. Сейчас она в нерешительности топталась перед дверью.
Ну же... Давай... Входи
Девушка крепче сжала в руке документы, отчего они слегка погнулись, а свободную руку положила на ручку двери. постучаться она не посчитала надобным, и за это опять себя выругала, так как дверь легко поддалась этому легкому давлению и открылась.
Ну что поделать, не  стоять же теперь
Шельма аккуратно вошла в комнату, попутно прикрывая за собой дверь. Даже не извинившись за то, что вошла без стука, девушка заговорила немного недовольным голосом:
-Я так понимаю, дверь здесь закрывать не учили...
Только сечас Шельма повернулась и поняла, что в комнате находится еще и девушка. Оглядев ее быстрым взглядом, она посмотрела на парня, сидевшего в кресле. Его внешний вид немного смутил Шельму, но она особого вида не подала. Смерив его каким-то насмешливым взглядом, девушка оптянула кофточку и решительно подошла к теперь уже своему учителю. Протянув ему свои документы, она спокойно заговорила, стараясь не смотреть на парня
-Кажется, теперь я твоя новая ученица
Только сейчас до Шельмы дошло, что она обратилась на "ты" к учителю и уже в который раз выругалась. Но извиняться не стала, не любила она этого делать.

0

76

От созерцания неки с фиолетовыми волосами Кераку отвлекли. Причём самым наглым образом. В его комнату без стука ввалилась девица, по-видимому, не знавшая учителей вроде Кераку, или Глеба..
-Я так понимаю, дверь здесь закрывать не учили...
Повернувшись на голос, Шитаро положил ногу на ногу и надменным, ледяным тоном, тихо произнёс:
- А я так понимаю, ты не обучена хорошим манерам...
Девушка бросила на своего сенсея насмешливый взгляд.. Вот только нарвался этот насмешливый взгляд на такой ледяной отпор, что ей должно было сразу захотеться спрятать этот и любой другой взгляд куда подальше. Что и случилось. Пряча взгляд, девушка подошла к парню и протянула документы. Принимая, Шитаро услышал ещё одну возмутительную реплику:
-Кажется, теперь я твоя новая ученица
И после этого "ты" ученица не соизволила даже извиниться... Глаза Кераку потихоньку наливались гневом.. Тихо свирепея, сенсей принял документы из рук новой ученицы и пробормотал всё тем же ледяным тоном:
- Манеры оставляют желать лучшего... Ну ничего. Я займусь этим лично.
Глаза сенсея блеснули фиолетовым светом...
- Ну что, Шельма... Ты знакома с тем, чему учат в этой школе?

0

77

- Манеры оставляют желать лучшего... Ну ничего. Я займусь этим лично
От ледяного тона учителя по спине девушки пробежали мурашки, и она незаметно для всех слегка поежилась. Ей сейчас жутко хотелось сказать что-то вроде: "Ой, как страшно, прям не могу". Но что-то внутри ее сдержало, и она сдержала свой болтливый язычок за зубами. Шельма повернулась к Кераку и уставилась тому прямо в глаза. То, что девушка хотела сказать полностью отразилось в ее глазах. В них можно было увидеть и насмешливость, и наглость, и в тоже время спокойствие. Но девушка не была виновата в том, что жизнь воспитала в ней именно такие качества. Но сейчас быть спокойной было сложнее всего, так как в глазах учителя можно было увидеть явно нарастающий гнев.
Вот, черт... Как я ненавижу свой длинный язык... Главное больше ничего не ляпнуть... Проще стоять и молчать.. Ха, очень смешно, Шельма, можно подумать ты умеешь молчать...
- Ну что, Шельма... Ты знакома с тем, чему учат в этой школе?
Только сейчас Шельма поняла, что документы давно были взяты из ее рук, и что она как дурочка стоит с протянутой рукой. Быстро спохватившись, девушка отошла от учителя к стене и стала в довольно-таки раскованную позу: Она прислонилась спиной к стене, подняв и согнув одну ногу в колене, руки скрестила на груди, а голову горда вскинула вверх, устремив все такой же полунаглый, полуспокойный взгляд прямо на Кераку. И только после этого она соизволила ответить:
-Конечно знакома...
Она хотела было добавить еще много чего нехорошего по этому поводу, но, наткнувшись на взгляд учителя, замолчала. Однако взгляда не отвела, а продолжала молча смотреть в глаза сенсею...

0

78

Шинья долго и нудно шла по коридору просто из-за того, что погрузилась в раздумья. Пару раз она сворачивала не в ту сторону и понимала это только через две-три минуты. В очередной раз заплутав Ши подняла голову и увидела перед собой глухую стену. Ну привет.... буркнула Шинья и, развернувшись, снова побрела куда-то. У нее даже была цель, а точнее - конечный пункт сего путешествия по коридорам школы, а именно - кабинет ее нового, шестого учителя. Комната 72. Ууу... Ну надеюсь, что с этим я продержусь подольше.... А то ж ведь, все выйдет, как всегда... Девушка вздохнула и стала всматриваться в таблички на дверях. На глаза ей попадались комнаты с номерами 46, 53, 68... Оп! Уже близко. И тут перед ее взорм предстала та самая дверь. Ну, что я говорила - 72! Ши хмыкнула и постучалась в дверь. Простояв в коридоре некоторое время она-таки открыла дверь и произнеся робкое Здрасьте!  прошла в комнату. Остановившись около стены Ши подняла голову и заметила, что кроме нее и ее нового учителя в комнате находились две девушки. Таааак... Кажись, все в сборе. Вот и отличненько! Перезнакомимся. Шинья улыбнулась и, отбросив с лица рыжую прядь, облокотилась о стену. Меня зовут Шинья. Жудко извиняюсь за вторжение без преглашения, однако же надеюсь, что я вам не помешала. Ши переводила взгляд от одного обитателя комнаты к другому. Ее изумрудные глаза светились любопытством. Интересные личности... Тут она заметила, что лицо ее сенсея приняло гневный вид, ибо девушка, на которую он смотрел, наверняка что-то натворила. Интересно, что?
Паф! Ши понесла руку пистолетиком к виску и будто бы выстрелила. Совсем забыла! Девушка оторвалась от стены и передала свои документы учителю. Кераку-сенсей, да? Или Вы предпочтете, чтобы я Вас называла по-другому? Шинья улыбнулась, и в ее свиду доброжелательной улыбке промелькнули искры некого коварства и насмешки. В голосе слышалась явная ирония. Однако же глаза приняли вид глаз наивной дурочки.

0

79

Через открытую форточку, находящегося над изголовьем кровати окна, до Кераку долетело легкое дуновение ветерка... Насладившись этим мигом такого простого на первый взгляд явления, Кераку вновь обратил внимание на ученицу с таким подходящим ей именем. Её взгляд был полон непокорной тяги к свободе и воле...
- С ней будет трудно..
-Конечно знакома...
Взгляд девушки зажёг в сенсее нехорошее чувство... Всюду, где он встречал препятствие, противостояние, он преодолевал, подавлял... Это было закономерностью. Кераку не мог терпеть насмешки других и всегда своими силами их пресекал. Недаром в прошлом он был главарём банды уличных гонщиков... Недаром он был обладателем чёрного пояса карате-до... Недаром те кто не желал ему подчиняться, потом гибли при загадочных обстоятельствах... Кераку смотрел на непокорную девчёнку, которая слишком много о себе возомнила... В его голове уже прокручивались варианты наказаний(один другого ужаснее), как вдруг в его комнату со стуком(!) вошла третья новая ученица... 
- Вот и вся троица в сборе.
Девушка вошедшая последней, сразу чем-то понравилась Кераку. Он судил не по виду, хотя там было всё безупречно, а по поведению. Игривость говорила о том, что она вовсе не впервые в школе. Отсутствие агрессии говорило о взрослости характера. Конечно, было в её взгляде недоверие к новому учителю.. Была какая-то потаённая опасность, предостережение.. Мол, "как ты со мной - так и я с тобой".. Невольно Кераку проникся симпатией к этой ученице.. Вовсе не хотелось ей грубить.
- Меня зовут Шинья. Жудко извиняюсь за вторжение без преглашения, однако же надеюсь, что я вам не помешала.
- Не помешала. Проходи.
Окинув ученицу одобряющим взглядом, парень вновь заметил нотки насмешливости в девичьих глазах...
- Они все забыли об уважении к учителю?! ну ничего... я их вышколю.
Взгляд сенсея вновь вспыхнул ледяным пламенем осмысленного безумия, а улыбка, скрасившая было его угрюмое лицо, превратилась в звериный оскал...
- Кераку-сенсей, да? Или Вы предпочтете, чтобы я Вас называла по-другому?
Выражение лица сенсея вновь стало человеческим(кто бы знал, с каким трудом...), и он обвёл всех троих учениц взором повелителя...
- Я Кераку Шитаро. Ваш учитель, наставник, отец, повелитель. Я тот, кому надо подчиняться беспрекословно. Я буду вам всеми родственниками и друзьями сразу. Если вам нужно куда-то идти, вы спросите разрешения у меня. В случае нарушения моих - здесь Кераку сделал многозначительную паузу - правил, я буду наказывать. Строго и жестоко. Думаю, никто не хочет проверить, насколько я бываю жесток. Так же никто не хочет портить со мной отношения. Я не спрашиваю, а утверждаю, если кто-то не заметил. Далее.. Что касается моих пожеланий. Я жду от вас покорности и послушания. За соблюдение правил буду поощрять.
Тон, с которым Кераку говорил, был не просто ледяным... От него веяло стальной уверенностью в себе и готовностью исполнить свои предупреждения. Каждое слово, слетавшее с его уст во время недлинного монолога, было словно отчеканено, выковано из стали высокого сорта...

0

80

Шельма стояла все в той же позе, и смотрела в гневные глаза нового учителя, от чего было немного не по себе, когда раздался стук и в комнату вошла третья ученица.
Меня зовут Шинья. Жудко извиняюсь за вторжение без преглашения, однако же надеюсь, что я вам не помешала
Шельма смирила ее презрительным взглядом. Ужас... Как так можно... Подстраиваться, извиняться... ммм.. терпеть этого не могу. Шельма опустила голову и постаралась скрыть свое раздражение. Однако после последующей реплики, которую она услышала из уст Шиньи, Шельма поменяла взгляд на девушку. поняв, что это все притворство и насмешливость, девушка еле сдерживала смех, но на лице появилась улыбка. Услышав монолог своего нового учителя, шельма вскинула голову и уставилась на него глазами полные призрения, затем посмотрела на остальных учениц, Шиньи она послала насмешливый взгляд, как бы говоря "ну, мы то с тобой не отступим", а на вторую ученицу она посмотрела вопросительно, от нее она еще не услышала ни слова, и понятия не имела, что она собой представляет. Девушка опять перевела взгляд на учителя. Ну не могла она не сдержаться, чтобы не ляпнуть что-нибудь
-Долго текст учили? ну, это так... Из любопытства
Шельма пыталась сделать серьезное выражение лица, но это у нее плохо получалось, предательская улыбка так и норовила выскочить во всей свойе красе, что и произошло: не сдержавшись, шельма расплылась в улыбке во все 32...

0

81

Ши лишь улыбнулась, заметив на себе одобрительный взгляд учителя. Однако после ее фразы его взгляд изменился, доселе добрая, превратилась чуть ли не в  звериный оскал.
Ничего. Вроде как и не таких встречали.
Ши стала перекручивать в памяти всех учителей, которые у нее были до этого. Один - невероятный псих, любивший пить кровь (именно из-за его влияния у Ши появилась такая же слабость), второй - бывший военный, чуть выдрессировавший ее, третий - вполне вминяемый парень, только вот как-то быстро он из этой школы пропал, четвертый - человек с быстро меняющимся настроением и чуть ли не с раздвоением личности и из-за этого до невозможности жестокий, а пятый..... с пятым она даже не пообщалась толком. А этот - шестой..... Надо бы с ним хотя бы подольше продержаться.
Шинья оглянулась на вторую девушку, с которой Кераку разговаривал до ее вторжения. Та обдала ее презрительным взглядом, на что Ши лишь самодовольно хмыкнула.
В нашем мире, а особенно в мире этой школы, нужно уметь подстраиваться, чтобы потом вертеть людьми в своих интересах!
Однако чуть погодя взгляд девушки изменился. На лице появилась улыбка.
Тут Кераку - сенсей снова заговорил. Ши снова повернула голову в его сторону. Пока он произносил, казалось, давно заученную речь, ее улыбка расплывалась все шире и шире. И то, что его тон был просто ледянным, ее вовсе не волновало. Все это время у Ши в голове играла навязчивая мелодия, которая не дала ей попросту испугаться или осознать всю серьезность слов - шут его знает. Как только Кераку закончил, Ши кивнула с боевой готовностью и лишь сказала Все ясно! Затем перевела взгял на Шельму и подмигнула ей, будто подтверждая ее мысли. А в голове играла все та же мелодия - Ня ня ня ня нихао ня!....
Кк тольо Шельма казала эту фразу так Ши попросту не выдержала и рассмеялась, да так, что просто согнулась пополам. Ну что ж поделать? Настроение хорошее, отчего бы и не поволить себе повеселиться? Чуток отсеяшись Шинья все же соизволила разонуться и, одев маску серьезности, снова оглядела комнту, сем видом говоря "А я чо? А я ниччо!". Однако нет-нет,  улыбка появлялась на ее лице.

0

82

Валента только приехала в школу. Как всегда она была одна. Чтобы ей было не нак одиноко. она как обычно погрузилась в мечты, в мечтах она не была забитой, никому не нужной девочкой, её любили.
Замечтавшись, она не заметила как оказалась в огромном коридоре.
Наверное тут и живут преподаватели. Хотя врядли я встречу тут кого нибудь, мне никогда не везло. Она осторожно подёргала за ручки дверей. Они были заперты. Валента даже немного рассердилась, ведь её не только не встретили., ей даже не объяснили что это за место, какие тут правила. Сама от себя не ожидая она со злости пнула одну из дверей. Раздался скрип. Валента ужасно испугалась того что сделала. Она боялась пошевелиться. Вдруг на лестнеце послышались шаги. Если меня тут увидят, то подумают что я хочу пробраться в спальню учителя... Не долго думая, Валента скользнула в эту комнату и прикрыла дверь. Сердце просто выпрыгивала из груди. Шаги приближались...

Отредактировано Валента (2008-11-28 02:30:12)

0

83

Наблюдая за тем, как эти слишком много мнящие о себе особы слишком много себе позволяют, Кераку медленно, но верно свирепел всё сильнее. На его лице уже нельзя было прочесть признаков агрессии. На его лице сейчас не было ничего, кроме дружелюбной улыбки. Однако, его взгляд портил первое впечатление... Такое необычное сочетание... Добрая, отзывчивая улыбка и пустые стеклянные глаза...
-Долго текст учили? ну, это так... Из любопытства
Слова, произнесённые Шельмой, вызвали бурю эмоций у Шиньи... Какова же была реакция сенсея? Кераку рассмеялся, составив компанию Шинье. Затем, дождавшись пока та успокоится, он поднялся из кресла и отошел к шкафу для хранения одежды. Там он скинул с бёдер полотенце, не заботясь о том, что его видят, и оделся в свою привычную одежду - чёрные брюки, такие же чёрные рубашка и кожанные туфли. Пока он одевался, он решил дать волю своему красноречию:
- Как вы все уже поняли, я ваш учитель в этой школе... Как бы странно вам ни показалось, но я отвечу на твой вопрос, Шельма. Я никогда не готовлюсь заранее. Привык импровизировать. Однако, как я уже сказал, мне вовсе не по душе твоё, Шельма, и твоё, Шинья, отношение ко мне. что-же... Я проведу маленькую демонстрацию...
Далее сенсей подошел к шкафу номер два... Достав ключ, открыл дверь... И через несколько мгновений поверх его обычного ремня висел кожанный широкий пояс, на котором красовалось не меньше десятка коротких метательных ножей. Кераку многозначительно улыбнулся и серой молнией метнулся в сторону Шельмы, заходя ей за спину.. Крутанувшись волчком, кераку с разворота послал под колени девушки тяжёлый удар ногой. Одновременно с этим он успел выхватить два метательных ножа и метнуть их в сторону Шиньи. Два острых, заточенных словно бритвы, лезвия с шелестом рассекли воздух... Одно из них задело щёку девушки, оставив после себя неглубокий порез. Второе срезало прядь волос. Спустя долю секунды оба метательных ножа с треском глубоко вошли в стену. В момент, когда Кераку отошёл от лежащей на полу Шельмы к шкафу, чтобы положить пояс с ножами обратно, дверь в комнату открыли пинком.
- Какого чёрта...
На пороге стояла ещё одна девушка... Посмотрев на неё взглядом душевно-больного, Кераку подумав единственное:
- Наверное, директор-сама считает меня половым гигантом...
Подавил в себе нервный смех и нашёл силы спросить:
- Тебя тоже ко мне направили?
- Только этого не хватало... В прошлый раз у меня была одна трудная... В этот раз две... НО ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ УЧЕНИЦЫ - ЭТО УЖ СЛИШКОМ!!!
Из открытой форточки донеслось новое дуновение ветерка, согретое лучами уходящего солнца...

0

84

Валента Смотрела на этого парня во все глаза. Она была так напугана, что просто приросла к полу. Он в гневе...он наверное меня сейчас убьёт. Девушка поклонилась и нервно теребя подол юбки сказала, не глядя в глаза - Я просто хотела найти кого то.... извините.. я не хотела врываться....к вам.... чем я могу загладить свою вину??
Её пухлые губки дрожали... она кожей чувствовала опасность. не дождавшись ответа она попыталась выбежать из комнаты.
==> коридор

Отредактировано Валента (2008-11-29 04:43:56)

+1

85

Шельма еле сдерживалась, чтобы не поддаться заразительному смеху Шиньи и тоже не рассмеяться во весь голос. Когда Кераку тоже рассмеялся, Шельма почуяла что-то не ладное. Она сразу же нахмурилась, пытаясь понять что же было этим что-то. Девушка перевела взгляд на учителя как раз в тот момент, когда он начал передеваться. От скромности он точно не умрет... Однако Шельма не отвернулась, а с абсолютным равнодушием в глазах оглядела учителя. Выслушав очередной монолог учителя, девушка не стала говорить ничего, она чувствовала, что сейчас будет что-то. Шельма бросила вопросительный взгляд на Шинью. Девушка перевела взгляд на Кераку. Ножи, которые были у него на поясе не внушали ей никакого доверия. Она хотела уже спросить зачем ему вот эти железки, но вскоре поняла все сама. Почувствовав ужасную боль в ногах, Шельма закричала. Колени подкосились и она рухнула на пол еле успев подставить руки, чтобы не поцеловаться с ним. Место где ударил учитель болело просто невыносимо. Единственное что утешало Шельму, так это то, что она с детства привыкла к физической боли и научилась терпеть. Шельма слегка приподнялась на руках и посмотрела на Шинью. След от пореза на щеке, Шельма тяжело вздохнула и перевела на Кераку взгляд полный ненависти. Кое-как перекатившись, девушка уселась на пятую точку и оперлась о стену. Ее руки терли ударенное место, глаза были прикрыты.
Вот урод... Мммм... Ненавижу...
-Сволочь, -Шельма говорила все с теми же прикрытыми глазами, в голосе прослеживалась нотка раздражения.  Хотелось настучать ему как следует, но девушка прекрасно понимала, что он намного сильнее ее.

0

86

После того, как Шинья начала смеяться, вслед за ней рассмеялся и ее учитель. Весьма.. забавно! подумала Шинья, продолжая смеяться. Отсмеявшись, она посмотрела на учителя, однако увидела лишь его холодные, практически ледяные глаза. Они оттягивали взгляд на себя, не давая увидеть той доброжелательной улыбки, которая тоже появилась на лице. Мне кажется, или я зря рассмеялась?.. немного запоздало в голову пришла именно эта мысль. Она снова прижалась к стене и стала с некой опаской смотреть на Кераку. Тот, в свою очередь, подошел к одному шкафу и принялся переодеваться. Будь сейчас другая ситуация, так  Ши обязательно что-нибудь ляпнула по поводу "приличности", но не сейчас. Разум не позволял - вероятно, инстинкт самосохранения. В это время Кераку, переодеваясь, снова заговорил.
Демонстрацию? О чем он? Тут только Шинья отметила, что поверх обычного пояса у парня висел пояс с ножами. Таак... Понятно.. Ши обреченно вздохнула и тут же напряглась. Парень уже успел подскочить к Шельме и одной подсечкой сбить ее с ног. В это же время он метнул в сторону Шинья два ножа. Девушка попросту не успела увернуться. Один нож оставил неглубокий порез на левой щеке,, второй же отрезал прядь рыжих волос. Тц! Ай! Шинья схватилась за щеку, чувствуя, как теплая струйка крови медленно стекает по коже. Чуть зажмурившись, девушка стерла кровь и, поднеся руку к губам, слизнула ее. С ума сошли?спокойным голосом сказала она. Тут Ши услышала, как кто-то пинком открыл дверь. На пороге стояла еще одна девушка. Бедная... Она здесь явно не вовремя.... Однако на самом же деле Шинье нисколько не было ее жалко.
В это время Шельма уже смогла сесть нормально, ибо до этого она просто лежала, практически распластавшись на полу.
Шинья вздохнула, осознавая всю сложность сложившейся ситуации. Сейчас Кераку можно было бы назвать невменяемым, так что вести себя нужно было спокойно, не раздражая его. Понятно... И шестой такой же... Что ж.. Я привыкла. Ши подняла голову и спокойно посмотрела на Кераку.
Кровь все так же тихонько стекала по щеке. Ши снова стерла ее.
И что дальше?

0

87

.................................................................................................................................................................................................................
Прошел год

.................................................................................................................................................................................................................

0

88

---) Начало игры.
Лио шла по корридору. В руках у нее было куча всяких бумажек в том числе и ее личное дело.
- Странная школа... у каждого свой учитель, может тут индивиндуальная программа, это вроде лучшее заведение в Японии. Ну лучшее не лучшее, а тут все равно странно.- думала она.
Наконец девушка дошла до нужной комнаты.
- Ага тут...
Вздохнув Лио постучалась в дверь.
- А все из-за этого дурацкого укола.- она посмотрела на руку, там до сих пор был виден след от шприца. Нет привыкания от первой дозы она не получила, но этого было достаточно, что бы ее отправили сюда на "перевоспитание".

0

89

Любимая музыка ласкала слух теплым ручейком из переплетавшихся нежных звуков скрипки, рояля... И тяжелого рыка электро-гитары. Кераку как всегда, перед душем, упражнялся в ката. Благо, размеры комнаты позволяли.
Шаг, поворот, мимолётное движение рукой, подскок, удар ногой-рукой-снова ногой, резкий присед, рывок, движение по своей оси, круговой удар ногой понизу, и резкий выброс тела вверх, продолжая кружиться и выпрямляя ногу для нового удара...
Ката были закончены, и парень, весёлый, и слегка запыхавшийся, решил-таки почтить своим присутствием душевую. Зайдя в ванную, он разделся, глянул на себя в зеркало..
- ну и образина...
.. И влез под струю ледяной воды... Как всегда, по коридорам Школы разнеслось восторженное:
- АХТЫЁЖТВАЮМАМУЗАНОГУ!!!
Это означало, что Кераку-сенсей вернулся из отпуска и пребывает в отличном настроении.
Тут в дверь постучали...
- Так. директор в такое время зайти не может. учителя почти все разбужены мной только что. ученицы сами не ходят по корридорам. ... НОВЕНЬКАЯ??? КО МНЕ???
Настроение сенсея не знало, портиться ему, или же наоборот взлететь до небес... закончив водные процедуры, он повязал полотенце на бёдра и выйдя из ванной, сразу открыл дверь:
- Заходи.
Перед ним стояла миниатюрная рыжеволосая девушка...
- рыжая... значит упрямая... что ж мне так на вас везёт то?...

0

90

Лио оторовалась от созерцания сбственной вены и перевела взгляд на открывшего дверь. перед ней стол парень, вся одежда которого состояла из полотенца.
- А чему я собственно удивляюсь, утро на дворе...
Девушка зашла в комнату и с интересом осмотрелась, в принципе ничего особенного, разве что ее внимание привлекли два шкафа.
- Интересно зачем ему два? Может шмотки любит? Хогтя это не мое дело... стоят, значит надо.
Она смерила учителя оценивающим взглядом. Нужно было что-то сказать.
- Здравствуйте, мое имя Лио Танаки. Я кхм... в общем мне сказали, что вы будете моим учителем... ну в общем вот.
Танаки незнала, что говорить дальше. Вид парня в одном полотенце, смущал ее. Она то и дело кидала взляд на его обнаженный корпус.
- Вот мое личное дело.- она порылась в стопке бумаг и протянула ему папку, отведя при этом взгляд в сторону.
- Может еще что-то сказать? Да нет, плохая идея... да и говорить пока что лучше ничего не надо, это будет абсолютно лишним...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №72


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно