Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №72


Комната №72

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

- конечно удовлетворил, но ты же знаешь, что я люблю слышать четкий ответ... Кейко подошла к парню, чуть придерживая полотенце, смотря в его глаза, которые на данный момент были довольные, - я думаю сейчас мне не понадобится другая одежда, да и тебе твоя тоже не понадобится, я хочу дополнить этот замечательный день наслаждений, сладеньким, которое не могла сразу приподнести, потому что ты не давал делать лишних движений... Девушка растегнула брюки парня и спустила их вниз, после чего села на колени и посмотрев снизу на Кераку невинным взглядом, стянула трусы, взяв аккуратно в ручки член, немного помассировала его и взяла в ротик, делая движения взад и вперед, потом снова вытащила член и поводила по головке язычком, а затем  снова взяла в рот, на максимум на сколько могла, так делала до того, пока член снова не встал, - Кера ну как тебе мой подарочек?...

0

32

- я думаю сейчас мне не понадобится другая одежда, да и тебе твоя тоже не понадобится, я хочу дополнить этот замечательный день наслаждений, сладеньким, которое не могла сразу приподнести, потому что ты не давал делать лишних движений...
По мере произнесения девушкой фразы, глаза Кераку округлялись, выражая несильное удивление..
- Она серьезно? я только-что унизил ее.. а она хочет еще..
- Она любит меня. выходит, я в выгодном положении. и что бы я с ней ни делал, она всегда воспримет это как проявление моей любви. отлично. это мне и надо.
на вопрос девушки о том, нравится ли ему подарок, сенсей сказал:
- нравится ли мне? да, мне нравится. и очень. продолжай. я чувствую желание тебя накормить.
Кераку смотрел в невинные глаза девушки и ему хотелось одного.. вновь почувствовать ее тело.. она отлично умела делать минет.. член вновь налился кровью, являя собой воплощение силы и процветания..

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-28 15:42:56)

0

33

Кейко продолжила играть с членом парня, ускоряя движения, вытаскивая его и играя с головкой  и снова засовывала в рот, слегка ручкой массируя самый низ члена, который не вмещался в рот, девушка специально делала невинные глазки, можно было подумать, что другая девушка после таких унижений ушла в слезах, но Кейко все вытерпела, потому что желала Кераку и получила его, ради наслаждения надо потерпеть, - какое безумство я снова его хочу, после всего, но все же хочу... после своих безумных мыслей, девушка прикрыла глазки и продолжала сосать член Кераку.

0

34

Сенсей с удовольствием смотрел на игравшую с его членом девушку.. возбуждение нарастало все больше и больше...
- Кей-чан.. ты прекрасна...
Кераку достал руками до груди девушки и начал нежно массировать ее, иногда несильно сжимая.. полотенце, бывшее на девушке уже сползло вниз и вновь обнажила безупречные черты ее отточенной фигуры.. чуть отстранившись, Шитаро залюбовался девушкой и тем, что она делала.. когда же она стала быстрыми движениями заглатывать его член до самого основания, парень почувствовал, что пик уже скоро... он вновь взял в руки ее груди, начал более интенсивно ласкать их руками, вновь сжимая и разжимая пальцы..
- Кей-чан.... я... я... хххааааа!!!
Кераку вновь кончил.. только в этот раз в рот девушки.. придя в себя, он посмотрел ей в глаза:
- будь умницей.. проглоти.. ведь это же все-таки часть меня..
дождавшись исполнения своего желания, Кераку вновь наклонился к ней и, нежно обняв, притянул ее, повалился на спину, подстроив ее падение на себя.. далее последовал очень долгий поцелуй, который был переполнен его эмоциями, чувствами..

0

35

- Кей-чан.. ты прекрасна... девушка любила слушать приятные слова от Кераку, они  звучали очень нежно из его уст. Кейко наслаждалась прикосновениями к груди, в этот раз аккуратными и ласковыми, что приносило неописуемое удовольствием, но она не отвлекалась от члена, быстрыми движениями, вела парня к пику, он в свою очередь тоже стал интенсивно мять грудь, Кейко прикрыла глазки и тут Кера кончил ей прямо в рот, его желание было, чтобы она проглотила всю сперму, девушка не стала сопротивляться, потом Кера повалил девушка на себя и поцеловал так страстно и проникновенно, что ей очень не хотелось отстраняться от них, но пришлось, проведя ручкой по лицу парня, она произнесла, - мне наверное  надо собираться, ты меня отпустишь?... смотрела ему в глаза и водила ручкой по его лицу.

0

36

- мне наверное  надо собираться, ты меня отпустишь?
Кераку нежно смотрел на девушку.. ему приятно было ощущать тяжесть ее тела на себе.. а отпускать не хотелось.. но не все в этой жизни идеально. он посмотрел на часы. было уже три часа ночи.. вновь поцеловав девушку, сенсей заговорил:
- Я рад, что снова повстречал тебя на жизненном пути.. и я не хочу терять тебя вновь. я отпущу тебя.. в школу. но от себя отпускать не буду. ты снова со мной, Кей-чан.. помни об этом..
Глаза сенсея источали уверенность и выдержку.. больше всего ему хотелось сейчас вновь заняться с девушкой любовью.. замучить ее ласками и грубостью до полумертвого состояния.. но Кераку умел растягивать удовольствие. он спокойно дождется следующей встречи, которая станет еще одним шокирующим сюрпризом...
- Когда мы увидимся вновь?

0

37

Кейко еще какое то время полюбовалась парнем, поцеловав его нежно в губы, поднялась, нашла ту рубашку, которую он ей припас, одела на себя, да больше и ничего было одеть, повернувшись к нему лицом, заговорила, - я тоже очень рада, согласись Кера наши дороги, снова сошлись, а это не просто так...Я теперь не смогу быть всегда с тобой ведь у меня есть свой учитель, я буду с тобой видеться, как смогу, а вернее, как учитель позволит, да и ты должен своими ученицами заниматься... Девушке очень не хотелось уходить и она ненадолго присела на кровать, смотря на Кераку и нежно улыбаясь, - конечно я не смогу стерпеть и увижусь с тобой... немного помолчав продолжила, - я когда смогу, тогда к тебе приду, надеюсь ты будешь здесь, думаю это будет скоро...

0

38

Кераку немного подумал, а затем подошел к валявшемуся на втором стуле плащу. подняв его, он недолго шарил по карманам, наконец достал свою визитку и протянул ее девушке:
- Вот. держи. когда освободишься - позвони..
не удержавшись, сенсей вновь поцеловал Кей-чан.. ее запах вновь взбудоражил его сознание..
- что-ж.. всему свое время.. не думаю, что стоит торопить события.. мне не нужны проблемы с ее учителем..
Проводив девушку до двери и распрощавшись с ней, Кераку вернулся к кровати и лениво повалился, даже не расстелив постели.. закрыв глаза, он вновь и вновь прокручивал в памяти события сегодняшнего вечера.. так потихоньку он стал проваливаться в сказочный и такой сладостный мир Морфея.. мерно тикали настеные часы, исправно отсчитывая секунды.. в ванной все так же изредка падала капля воды...
...
Кераку проворочался около получаса.. долбаный кран, который так и не починили давил на нервы капающей водой.. долбаные часы создавали обстановку отсчитывания последних нахрен секунд жизни..
- Ксо! так.. ладно.. надо прогуляться..
Встав с кровати, сенсей одел футболку и плащ и, захватив ключи от мотоцикла, вышел из комнаты...
-------->Коридоры

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-29 00:45:40)

0

39

Смотря на Керу так жадно и в тоже время так нежно, Кейко взяла визитку в ручку, снова поцелуй, девушка готова была целовать его вечно, но надо было идти, печально, но такова жизнь, все приятное когда-нибудь заканчивается, Кейко подошла к двери, - как же я хочу остаться, с тобой, просто полежать на кровати, целовать твои сладкие губы, вдыхать такой знакомый запах, наслаждаться тобой... после своих мыслей девушка вышла за порог, не сказав пока, так, как знала точно, что они еще встретятся и очень скоро.
-----> комната учениц №77

0

40

Дойдя вместе с девушкой до своей комнаты, сенсей открыл входную дверь с помощью ключа и пропустил Хотару вперед себя, а затем уже зашел сам, закрыв за собой дверь. насчет оставшегося после недавней оргии беспорядка он нисколько не волновался.. ведь прислуга делала уборку в отсутствие хозяев комнат.. войдя, он поставил электрический чайник кипятиться и достал из холодильника апельсиновый сок, налил его в стакан и протянул девушке.. далее он подошел к рабочему столу и включил ноутбук. зайда на страничку поисковой системы интернета, он ввел всего одно слово "Онибаку". вот что выдал поисковик:
"Неуловимая банда байкеров......После очередной дерзкой гонки во время визита канцлера Германии..........Ни один член банды так и не был пойман....................Один из главарей банды, 18-летний Кераку Шитаро, так же известный, как Маони.......................подозревался в нападении на министра, пока не стало известно, что министр образования - педофилл и............."
Подозвав к себе жестом девушку, Шитаро показал ей результаты поиска..
- Вот, смотри..
Взгляд сенсея стал опечаленным.. вспомнилось прошлое.. вспомнилось то, как он потерял одного из друзей.. он смотрел на Хотару, но не видел сейчас перед собой ничего.. рука машинально поглаживала девушку по голове...

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-10-01 03:21:44)

0

41

<--- Коридоры

Хотару было немного не по себе. Зайдя в комнату к Кераку, она скрестила руки за спиной и смущённо встала в сторонке. Что не мешало ей с возросшим интересом рассматривать комнату учителя. Оторвавшись от столь интересного занятия, чтобы взять сок, она теперь наблюдала за ним со спины. Отпивая маленькими глоточками оранжевую жидкость, она не решалась сделать и шагу, без его указаний… Тут он поманил её к себе пальцем, указывая что-то на экране.
Хотару боязливо подошла и вчиталась в мелкие буквы на экране. По мере того, как прочитанное осознавалось, глаза девушки всё больше напоминали два удивлённых блюдца. Дочитав до конца, она посмотрела на Кераку, со всё большим энтузиазмом загоревшихся глазок.
- Так вы были главарём банды байкеров?! Ого… Классно… И … как оно?
Она не знала как реагировать. Теперь её переполняли восхищение и интерес. С жадностью путника в пустыне смотрящего на оазис, она сейчас смотрела на учителя, крепко сжимая стакан сока обоими руками. Потом что-то в её лице изменилось, она заметила его взгляд
- Что-то не так?..

0

42

- Что-то не так?..
- волнуется за меня.. она так мила..
- Нет, все в порядке.. да, я действительно был главарем уличных гонщиков. но это уже в прошлом..
Кераку начал рассказывать девушке о той части его жизни в целом, и отдельные истории.. смешные и грустные, интересные и не очень.. так прошел еще час.. наконец Шитаро начал замечать, что девушка уже клюет носом и почти ничего не соображает.. они сидели на его кровати и смотрели друг другу в глаза.. вдруг парень почувствовал, что уже совсем не хочет отворачиваться от этих наивных девичьих глаз.. ему хотелось смотреть в них еще долго.. он подобрался поближе к девушке и мягким голосом произнес:
- Хотару-чан.. мы ведь одни сейчас.. ты ведь не будешь против, если я...
Не договорив, Кераку поцеловал девушку в губы.. только в этот раз он не торопился с тем, чтобы ее отпускать.. дождавшись, пока она начнет отвечать на поцелуй, он понял, что теперь она уже точно не оттолкнет его.. рука сама собой легла на грудь девушки и мягкими круговыми движениями, несильно сжимая, начала ее массировать.. поцелуй продолжался.. язык Кераку проник в ротик девушки.. он массировал ее язычок и ласково облизывал иногда зубки.. вторая рука сенсея легла на ее бедро и принялась медленно и легонько поглаживать, уходя к колену и возвращаясь к попке.. далее сенсей все так же продолжая целовать Хотару, медленно повалил ее на спину... он поднял юбку девушки и рукой уже ласкал ее киску через намокшие трусики.. эти ласки продолжались и продолжались.. сенсей получал великое удовольствие от простых прикосновений к девушке, и искренне надеялся, что и она тоже довольна...

0

43

Хотару слушала тихий, убаюкивающий голос учителя, и начала засыпать. В её сознании образы из реальности уже начали смешиваться со снами. Она смотрела на него, а уставшее за целый день сознание рисовало перед ней картины из сказок, каких-то воспоминаний, и прочих немыслимых историй, прочитанных в книжках. Его недосказанный вопрос, так и не дождался ответа, хотя…
Когда Кераку поцеловал Хотару, она почти заснула, и этот осторожный поначалу поцелуй, ненавязчиво как бы вплёлся в сон. Хотару сразу и не сообразила что к чему, только ответила, мягко и осторожно, как будто пробовала на вкус.
Всё было точно во сне. Приятное ощущение его губ, рук, тепло его тела… Это всё заставляло забываться, проваливаться в блаженство, не осознавая, что это сон. Она чувствовала какое-то странное тепло, поднимающееся снизу живота, поглощающее её всю, заставлявшее трепетать…
Внезапно, как острой иглой, сознание пронзило понимание всей ситуации. Хотару как будто очнулась. Колени инстинктивно сжались, а сама она отстранилась от лежащего на ней мужчины, расширившимися от испуга глазами смотря на него.
Чуть хрипловатым от неожиданности голосом прошептала:
- Учитель… Что… Что вы делаете?
Её кулачки инстинктивно сжались на его рубашке, а сама она почему-то начала мелко дрожать…

0

44

Парень смотрел на испуганную девушку и внутри себя начинал тихо свирепеть.. вновь что-то темное поднималось из глубины души.. неймоверным усилием Кераку подавил в себе это чувство и притянув девушку к себе, вновь поцеловал ее.. затем он проговорил мягким голосом:
- Хотару-чан.. когда люди взрослеют, они так проявляют свои чувства друг к другу.. но если я тебе противен..
сенсей поднялся с кровати, прошелся из стороны в сторону.. затем он расположился в положении лежа возле кровати..
- спокойной ночи, Хотару-чан..
Теперь голос Кераку был ледяным, чужим, незнакомым. он закрыл глаза, при всем при этом зная, что не заснет. он продолжал лежать так на полу и все глубже погружаться в свои размышления.. руки он сцепил за головой..

0

45

Хотару лежала на кровати не шевелясь, она только вздрогнула после его слов и поцелуя. Всё осознание  того, что только что произошло, поразило её так, что она даже забыла, что было до этого. Она даже сказать ничего не могла, только лежала, зажав ладони между коленей, и свернувшись калачиком.
- Спокойной ночи, Хотару-чан…
Эти слова словно вывели её из комы. Какой-то совсем другой, изменившийся голос, пугающий и холодный. Хотару даже вздрогнула, и чуть не заплакала. Она поднялась на кровати, сев на колени, и немного свесилась смотря на учителя. Прикрыв глаза, и вдохнув полной грудью, она на одном дыхании, еле сдерживая слёзы, выпалила:
- Кераку-сенсей! Вы не так всё поняли! Я не хотела, просто я испугалась! Не надо так, вы мне не противны! Нет! Я не могу просто… я не понимаю…
Она готова была заплакать от бессилия, глядя на него, такого потерянного, одинокого, она не знала что делать. В голове всё смешалось, чувства мысли, хотелось, и кричать, и говорить шёпотом одновременно. Она прижала руки к груди, опустила голову, чувствуя в воздухе какую-то невысказанность, и тихо прошептала:
- Я… простите… Я…

0

46

- Кераку-сенсей! Вы не так всё поняли! Я не хотела, просто я испугалась! Не надо так, вы мне не противны! Нет! Я не могу просто… я не понимаю…
- Понимать вовсе не обязательно. достаточно просто чувствовать..
- Я… простите… Я…
- простить? ххе... а за что ты просишь прощения? по-моему не за что. ты уже вполне взрослая, чтобы принимать решения. как я сказал раньше, спокойной ночи.
Отвернувшись от девушки, Кераку повернулся на бок лицом к стенке.. откажи ему какая-нибудь шлюха, каких он повидал немало на своем веку, он бы ни за что так не отреагировал.. он бы просто безразлично развернулся бы и ушел. но сейчас ему было плохо.. все его естество перевернулось.. стало хотеться зажаться куда-нибудь под кровать, подобно раненному псу залечивать душевную рану.. откуда-то взялся предательский комок в горле.. никак не удавалось заснуть.. так ненавидя себя за свое состояние и проклиная все вокруг за то, что никак было это состояние унять, сенсей продолжал лежать на левом боку, уставившись невидящим взглядом в стенку..

0

47

У Хотару от этих слов сжалось сердце. Она как брошенный котёнок откинулась обратно на кровать, и сжалась в комочек, стараясь понять, почему же на душе так тоскливо. В горле застрял горький комок, а плечи начали немного подрагивать. Она обняла себя за плечи и присела на колени, на кровати. Тихим голосом, еле проглотив горький комок, она тихо начала говорить:
- Кераку-сенсей… не надо так… за что? Кераку-сенсей? Простите… Я не хотела, я испугалась… Не надо так!
Она смотрела на мужчину, и её сердце всё сильнее сжималось, а она не могла терпеть, голос всё сильнее и сильнее походил на что-то тихое и плаксивое…
Она больше не могла просто так сидеть. Слезла с кровати, присев на коленях у него за спиной, и протянула ладошку, дотрагиваясь до его руки.
- Кераку-сенсей… Простите, я… я не хотела… я… Я вас… я…
Из уголков глаз щёки девушки расчертили две мокрые дорожки, она судорожно втянула в себя воздух, всхлипнув, и закрыла глаза, стараясь сдержать показавшиеся слёзы, но ничего не получилось. Она лишь низко наклонила голову, роняя на пол маленькие солёные капельки, и тихо шептала:
- Кераку-сенсей, Кераку-сенсей… Простите, простите… Кераку-сенсей… Я… простите… Я же.. я вас..
Из груди теперь вырывались всхлипы вперемешку со словами, она вся дрожала, стараясь из последних сил, чтобы не разрыдаться…

0

48

Медленно повернувшись к девушке, кераку с душевной добротой и болью посмотрел ей в глаза.. в этом взгляде было столько страданий, что любому увидевшему такое, стало бы не по себе... сенсей подобрался поближе к девушке, обнял ее и прижался к ее животу головой...
- Не нужно слов.. не нужно.. я понимаю.. понимаю..
Кераку давно не чувствовал такого.. он был счастлив и опечален одновременно.. чувствовал в одно и то же время тепло и холод, боль и наслаждение.. что-то давно забытое и старательно втоптанное в самые глубины сознания.. Кераку вновь начинал любить.. полежав головой у нее на коленях, сенсей приподнялся на локте и дотянулся до ее губ, вновь пробуя их на вкус.. далее он поднялся полностью и помог ей вернуться на кровать.. быстро скинул с себя рубашку, онажив недавнее пулевое ранение на плече.. снова обнял ее и продолжил ласкать, гладить, дарить ей неизвестное и таинственное до сих пор наслаждение.. он был нежен как никогда.. умело используя свои знания об эрогенных зонах, кераку осторожно исследовал губами и языком ее шейку, мочки ушек, ямку между ключицами..

0

49

Мокрые дорожки на её щеках медленно высыхали, почти нечувствительно стягивая кожу. Она ошарашено замерла, когда он прижал голову к её животу, но потом, вдруг, положила руку ему на голову и аккуратно, еле касаясь, провела по волосам. Всхлипы по-прежнему изредка вырывались из её груди, но теперь это было реже и тише.
… Что такое?.. Что-то тёплое… Доброе, как хорошо! …
Она прикрыла глаза, ощущая тепло, и почувствовала его губы. Теперь уже осторожно и как бы пробуя, ответила на его поцелуй, почувствовала, как сильные руки возвращают её на кровать. Она чувствовала его обнажённое тело, осторожно водила руками по спине, кончиками пальчиков касаясь позвонков, чуть сильнее сжимая плечи, почувствовав под рукой какую-то ткань, приоткрыла глаза, стараясь рассмотреть… И почти сразу блаженно их закрыла, буквально тая под его губами.
Осторожно, как будто чего-то боялась, притянула его голову к себе и поймала губами его губы. Немного неумело, но, вкладывая все чувства, она целовала его, всё больше погружаясь в какой-то туман, и не желая, чтобы это  чувство исчезало…

0

50

Страстно целуя в губки это невинное создание, сенсей все больше ощущал желание овладеть ей.. ему хотелось почувствовать ее всю, забрать ее без остатка, и самому раствориться в ней.. он выкладывал в своих поцелуях всего себя, для того чтобы ей было приятно.. он отдал в эти минуты всего Кераку Шитаро, все 22 года своей жизни маленькой и во многом несмышленой девочке по имени Светлячок.. больше не было школы, не было города.. да и весь окружающий мир исчез.. исчез и Кераку.. была только она.. и она должна быть счастлива.. во что бы то ни стало.. что бы ни случилось.. даже если для этого придется стать богом.. или дьяволом.. быть с ней.. любить ее.. хотеть ее.. быть верным ей.. жить для нее.. и ради нее.. умереть за нее.. круг мыслей завершился словами:
- Я люблю тебя, мой Светлячок...

+1

51

Хотару испытывала какое-то прежде непознанное чувство. Как будто весь мир сузился лишь до единственной кровати, или нет, меньше, до его губ. Она хотела чувствовать его, ощущать ласковые прикосновения, хотела чувствовать его дыхание на своей коже. Она сама еле дышала, боясь неосторожным движением разрушить что-то, что только что появилось…
От услышанных слов всё тело девушки вздрогнуло, прикрытые глаза удивлённо распахнулись, а руки на его плечах сжались сильнее. Она еле выдохнула и тут почувствовала, как в груди сильно, сильно забилось сердце, словно птица в клетке, стараясь вырваться наружу. Прежде не испытывавшая подобных чувств, она поняла, почему ей было так легко на душе рядом с ним, почему было так тепло и хотелось беззаботно смеяться… Она поняла, почему не хотела признавать его таким, каким он был тогда…
Она всё так же, удивлённо и немного испуганно смотрела на учителя…
Руки медленно переползли с его плеч, на шею, притягивая к себе. Хотару приподнялась, стараясь быть ближе, и тихо, словно не веря, прошептала.
- Я тоже вас люблю… Кераку-сенсей… Люблю…
Словно не веря и пробуя на вкус слово, она ещё раз повторила его, и приблизилась к нему, так, что они почти касались кончиками носов, боялась сделать ещё что-то…

0

52

- Я тоже вас люблю… Кераку-сенсей… Люблю…
И снова поцелуй.. снова ласки.. снова тепло и нежность.. снова положив ей руку на грудь, он начал осторожно массировать ее сосок, то прижимая его через одежду пальчиком, то нежно поглаживая.. вторая рука вновь легла на ее промежность и двумя пальчиками стала массировать киску через трусики, мерно и плавно двигаясь вверх и вниз.. отвлекшись от ее груди, он расстегнул свои брюки и кое-как, стараясь не отвлекаться от ее губ, избавился от них.. затем он зубами взял собачку молнии курточки и потянул вниз, растегивая ее.. так в конце концов девушка осталась в одном лишь нижнем белье.. перевернувшись на спину, Кераку жестом пригласил ее сесть верхом на себя..
- Помнишь, как ты садилась на мотоцикл? сядь так-же и на меня..

0

53

Хотару сейчас хотелось только чувствовать его губы, руки, тепло его тела. Хотелось ласкать его, отдавая всю нежность и внезапную любовь. Почувствовав его руку на груди, она не стала испуганно отстраняться, только чуть вздрогнула, и подалась вперёд, навстречу его рукам. Её дыхание участилось, сердце застучало чаще, а губы ищуще блуждали по его лицу…
Почувствовав его руку между ног, она инстинктивно попыталась сдвинуть колени, но после нескольких движений, с её губ сорвался тихий полувсхлип-полустон, и она, расслабившись немного, откинулась назад, сжимая в кулаках простыню…
Она и не заметила, как оказалась практически полностью раздетой. Словно не веря, она перевела немного затуманенный взгляд на учителя, что-то говорившего ей. Скорее по жестам поняв, чем, услышав, она кивнула и перебралась на него, сев примерно на уровне пояса. Немного смущённо посмотрела на него, провела руками от его живота вверх, прогибаясь в спине. Приблизилась и немного неуверенно поцеловала его в губы, прижимаясь к нему в основном животиком и грудью…

0

54

Рука сенсея легла на бедро девушки.. легким движением, подобно дуновению ветерка в летний жаркий день, она прошлась вверх, остановившись на попке.. затем осторожно, словно боясь разрушить что-то хрупкое, сдвинула трусики девушки в сторону.. при этом один из пальцев случайно задел намокшие от возбуждения половые губки.. вторая рука так же аккуратно оказалась между девушкой и сенсеем на уровне ниже пояса и освободила слегка подрагивающий от напряжения член.. мгновение спустя головка члена уже упиралась в отверстие в киске девушки.. возбуждение Кераку возрастало с каждой секундой.. холодные капельки пота покрыли его лицо.. дыхание стало тяжелым и иногда срывалось на тихий стон.. он целовал девушку в губы до тех пор, пока наконец не решился.. тишину нарушил жаркий шепот сенсея:
- Хотару-чан... сейчас мы станем одним целым... я люблю тебя, Хотару-чан... люблю...
Он начал медленно прижимать девушку к себе, держа ее за талию.. тугая дырочка неохотно впускала в себя член парня, бывший из разряда мягко говоря не маленьких...

0

55

Хотару целовала его, чувствуя что-то странное, что никогда не ощущала… Но она отгоняла все мысли прочь, и отдавалась на волю его рук и губ. Какое-то странное ощущение поднималось снизу живота, всё больше и больше разогревая девушку. Это ощущение разливалось горячим воском по всему телу…
Она вздрогнула, почувствовав что-то упирающееся в неё снизу, но не отрывалась от его губ, старалась забыться… да и забывалась… Тихий шёпот учителя только больше заворожил её, его тёплое дыхание… Внезапно, давление усилилось она почувствовала что-то большое и твёрдое, вторгающееся в неё, хриплый стон сорвался с её губ, а потом низ живота как будто обожгло болью.
Она вскрикнула, выгибаясь в его руках, стараясь уменьшить такое непривычное для неё давление. В уголках глаз появились маленькие капельки слезинок…

0

56

Когда девушка вскрикнула и прогнувшись, отстранилась, сенсей резко подал бедра вверх, тем самым входя в нее до основания члена... было непривычно туго и даже немного больновато.. Кераку почувствовал капельки жидкости, сбегавшие по коже его ног и яичек на простыню.. вероятнее всего это была кровь.. сенсей вновь через силу прижал девушку к себе.. он понимал, что ей сейчас больно и непривычно, и поэтому решил дать ей сначала привыкнуть.. так находясь в ней, и поцелуями забирая соленые капельки, сбегавшие из ее зажмуренных глаз по щечкам, он неустанно успокаивал девушку, гладил ее по голове, старался всячески способствовать ее расслаблению..
- Тихо...тихо... все хорошо...все в порядке...

0

57

Мир для неё как будто взорвался тысячей осколков, резкая боль выбила слёзы, а из горла вырвался ещё более жалостливый и резкий вскрик. Такое непривычное ощущение, что-то чужеродное в ней, неудобно и больно. Последнее движение Кераку отозвалось в девушке бурей чувств, она только мелко вздрагивала, прогнувшись в спине, стараясь к этому привыкнуть.
Он прижал её к себе, глада по голове, целуя, успокаивая, и Хотару понемногу начала успокаиваться. Она всё ещё неосознанно пыталась уменьшить эту боль, как-то ослабить… из груди вырвался полувсхлип-полустон, она  немного отстранилась, мягко, но всё ещё подрагивая от напряжения.
… Кераку-сенсей говорил, что когда люди взрослеют, они так проявляют свои чувства друг к другу… Но почему же так больно?! …
Потихоньку она пришла в себя, хотя учащённое дыхание практически не изменилось. Крепко сжатые, вместе с простынёй, кулаки, немного расслабились…

0

58

- Не волнуйся.. сейчас пройдет...
Кераку взял девушку за попку обеими руками и медленно, осторожно начал двигаться, выходя до уздечки головки члена и вновь входя на всю длину... постепенно вагина девушки разрабатывалась и хоть и оставалась тугой, но уже стала намного более расслабленной и не сжимала член жестким кольцом.. чувствуя, что Хотару уже лучше, Кераку прибавил темп, сделав движения немного мощнее, под конец каждого входа максимально ускоряясь, что давало эффект некого "хлопка" бедер сенсея об попку девушки.. продолжая двигаться, сенсей не забывал ласкать губы девушки поцелуями..

0

59

На слова учителя, Хотару только кивнула, закусила губу, переживая первый толчок, второй вышел менее болезненным, а следующие ещё менее… С каждым движением Кераку, девушка всё меньше чувствовала боль, и всё больше в ней начало появляться желание. Она по-прежнему крепко сжимала кулаками простыню около его головы, но теперь, не так сильно.
С каждым новым его движением она еле слышно вскрикивала, потом это перешло в простые судорожные вздохи. Изредка, после особо сильных толчков, девушка немного выгибалась и тихонько вскрикивала, но потом опять припадала к губам Кераку… Чуть приноровившись, и пообвыкнув с этим ощущением она, чисто инстинктивно, чтобы не расставаться с этим ощущением, начала немного поддавать попкой ему в такт. По прежнему, ищуще, быстро и жарко, целуя его…

0

60

Поцелуи девушки приводили его в неистовство.. постепенно сенсей, забывая про осторожность, начинал набирать скорость.. влажные, водянистые звуки наполнили комнату.. мерно поскрипывала кровать.. вздохи двух людей.. мужчины и... женщины... спустя десять минут сенсей начал чувствовать близость оргазма.. ускорив движения до максимума, он уже не различал разницы между силой и слабостью, изо всех сил входя в девушку и стараясь сократить каждый "выход" по времени.. движения превратились в нечто хаотичное.. Кераку издал стон наслаждения и резко подняв девушку так, чтобы член из нее вышел, кончил.. перевалив Хотару на бок, он не отпускал ее из обьятий.. целовал вновь и вновь.. шептал что-то невнятно.. глаза его горели счастьем.. он был счастлив рядом с ней.. белой ватой сонливости наваливалась усталость.. сенсей смотрел на свою девушку..он улыбнулся - Свою девушку..- и засыпал.. вновь он повторил те слова.. только в этот раз его голос был куда приятнее на слух даже для него самого...:
- Спокойной ночи, Хотару-чан...
немного подумав, он добавил:
- Моя любимая...

........................................................................

Утреннее солнце радовало обитателей города яркими лучами.. один из таких лучей разбудил Кераку, попав ему точно в глаз.. встав, парень полюбовался девушкой, мирно сопевшей на его кровати.. укрыв ее получше, сенсей сходил в ванную и принял душ. после он вышел и поставил электрический чайник, налив в него воды.. когда вода вскипела, он заварил кофе и сев на один из стульев, принялся ждать, пока Хотару проснется.. он искренне любовался ее видом.. ничто сейчас не могло отвлечь его от созерцания этого маленького чуда..

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-10-02 23:48:30)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №72


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно