Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №59 Обучение Этикету


Кабинет №59 Обучение Этикету

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Неил вошёл в свой кабинет и попал в удивительное место.... Большая комната с роскошной мебелью, кофейнным столиком, много разных цветов.... и на солике записка:  - Здравствуйте Неил, хотим поздравить вас с успешным поступлением на работу! надемся, что вам у нас очень понравится! С уважением Директор школы -  прочтя записку учитель начал рассматривать свой кабинет. В нем было много чего интересного.... по середине стоял столик, вокруг столика были расположенны мягкие кресла, чтобы каждый гость мог друг друга видеть. Возле стены стоял большой шкаф с книгами по Этикету предоставленные школой. На противоположной стене висела очень большая и на вкус парня красивая картина под название " Полет под небеса". Кабинет был очень хорошо освещен, потому что в кабинете было большое окно, от потолка и почти до пола. Парнишке очень было приятно, что ему дали именно этот кабинет  - Надеюсь моим ученицам здесь будет приятно находиться... -   сказал тихим голосом учитель и решил пойти прогуляться.
Кабинет №59 Обучение Этикету---->

Отредактировано Неил (2008-09-23 14:05:57)

0

2

>>>Комната 74
Девушка постучалась в комнату,но не став дожидаться ответа она тут же вошла в кабинет,осмотрев комнату она увидела мужчину который развалился на диване,Веста приподняла одну бровь вверх,осмотрев учителя сверху донизу.
-Мдеее,незнаю кого он ждёт...но точно не меня! Подумала она про себя,на лице стала появляться улыбка,Веста старалась её сделать как можно естественней.
-Здрасте-е-е-е протянула девушка -Я ваша новая ученица,меня зовут Веста...рада знакомству с вами... Девушка с облегчением вздохнула,вроде всё что она должна была сделать было выполнено,появилась,улыбнулась,представилась...можно и идти обратно в комнату,покрайней мере так считала она.
-Ну...э...познакомились,теперь разрешите идти? Всё ещё с улыбкой на лице смотря на учителя,Веста медленно пятилась в сторону двери.

+1

3

Неил увидел вошедшую ученицу и посмотрев на неё улыбнулся   - Ну что же, здравствуйте... Вы я как понимаю Веста? если не ошибаюсь... -   сказал парень и хитро улыбнулся   - Конечно вы может идти пока что, но..... ваш первый урок очень скоро состоится и я надеюсь, что вы не будути опаздывать или пропускать. Я вам сообщю о нем лично... Надеюсь мы с вами сойдемся... -   Учитель улыбнулся и в его глазах пробежала искорка намека.

0

4

Услышав признаки жизни учителя,Веста остановилась у самой двери.
-Не ошибаетесь...
-Зачем ж переспрашивать если я уже представилась!?Пф... Заметив что новый учитель хитро улыбается,Веста не стала отставать от него,она улыбнулась краем губ и подмигнула парню.
-Конечно ж не буду,лично?переспросила девушка -Буду ждать,в своей комнате,и кстати я тоже очень надеюсь что мы сойдёмся,до свиданья. Повернувшись к двери,дёрнув за ручку девушка удалилась из комнаты,отправившись обратно в свою.
>>> комната 74

0

5

-----------комната № 82
Энджи постучала в кабинет и сразу же приоткрыла дверь. Заглянув внутрь,  она сразу же заметила интересную картину и шкаф, уставленный различными книгами. Потом она осторожно  прошла во внутрь и рассмотрела всю обстановку комнаты. В общем, помещение ей показалось довольно приятным. В центре комнаты находился стол, за которым сидел учитель. Надеюсь, я не перепутала кабинет... Не хотелось так оплашаться на первом же занятии...      Здравствуйте, я Энджи, ваша ученица.- приветливым голосом сказала девушка.

Отредактировано Энджи (2008-09-26 23:36:49)

0

6

Неил увидел вошедшую Энджи в кабинет. Он обсмотрел девушку сверху вниз и обратно   - А она ничего... -   подумал парень. Учитель встал и подошёл к девушке  - Здравствуйте... -  сказал Неил и наклонился  - Проходите милая дама... -  Парень взял ученицу за руку и провел в класс  - Присаживайтесь.... ну что ж... впервую очередь хочу приставиться... Меня зовут Неил Кизимото, я приехал из Англии, в эту школу прошёл по конкурсу и приступил к работе здесь. Этикету обучаю уже 3 года... И у меня это хорошо получается... А что вы мне можете рассказать о себе?  -   начал свой рассказ учитель и присел рядом с Энджи подав ей кружку с чаем.

0

7

Энджи почти сразу почувствовала на себе оценивающий взгляд преподавателя, но не подала никакого намека на смущение. Молодой человек вежливо поздаровался, и представился. Каждое его передвижение было галлантным и обходительным. После того, как Неил рассказал ей отрывок из своей биографии, он попросил ее рассказать немного о себе и подал кружку с чаем. Эн присела в уютное кресло и покорно начала свой рассказ:
Как я уже сказала, меня зовут Энджи... Энджи Миюми. Моя мама умерла, когда мне было 5 лет, и почти все время я проводила с папой. Он человек простой, по этому этикет у меня немного хромает... До 13 лет я жила с ним, потом он отдал меня в музыкальную школу, где мне преподали несколько уроков...Но после моего 17-летия он решил перевести меня сюда, хотя я думаю, что он сам толком не понял, что это за место. Вот и вся история.
Во время всего времени, что она говорила, Эн старалась не смотреть ему в глаза,т.к. она не любила рассказывать кому-либо о себе и особенно о смерти мамы. Хотя сама прекрасно ощущала пристальный взляд своего преподавателя.

Отредактировано Энджи (2008-09-26 21:33:22)

0

8

Неил поставил кружку с чаем на стол и взял тоненькую книгу по Этикету. Немного пролистав её он отдал книгу девушке  - Вот это ваш первый учебник. Прочитайте главу первую, а сейчас я хочу посмотреть на вашу осанку. Вставайте.... -  парень взял Энджи за руку и провел на середину класса. На минуту он удалился из кабинета..... Учитель вновь зашёл в кабинет и принес большой словарь  - Вот держите... -   вручил он ученице   - Положи этот словарь на голову и пройдись прямо по классу, но.... знай эта книга не должна упасть на пол, а чтобы она не упала ты должна ровно держать спину.... это первое правило в Этикете.... без него ни как! -   сказал Неил и отшел в сторону.

0

9

Неил допил чай и вручил Энджи тоненькую книжку-это был учебник по этикету. Ну вот... первый день и уже домашнее задание.-разочарованно подумала девушка. А сейчас я хочу посмотреть на вашу осанку. Вставайте.... -услышала Энджи, когда опомнилась. Неил дал ей толстый словарь и отошел в сторону. Ну благодаря папиным занятиям по бевым искусствам проблем  осанкой у меня нет!-обрадовалась Энджи. Она с легкостью прошлась по комнате с толстой книгой на голове. Учитель смотрел с нескрываемым интересом в сторону девушки. Он явно был доволен увиденным.

0

10

Неил не мог оторвать взгляд от легкой и изящной походки девушки. Он подошел к ней и нежно провел пальцем по её спине  - У вас хорошо получается... -   сказал парень с улыбкой. Он взял её руку и поднял слегка вверх   - У вас очень красивые руки -  учитель слегка обнял Энджи за её талию и продолжал смотреть на руку.......

+2

11

Энджи почуствовала тепло его рук сначала на своей спине, а за тем и на талии.  У вас очень красивые руки -произнес он, держа ее за руку.  Девушка слегка смутилась, но не подала вида:Я рада, что вам нравится...- произнесла она, не отрывая глаз от таинственной улыбки учителя. Она заметила, что он стоит к ней слишком близко, но была будто заколдовна... Расстояние между ними требовалось срочно увеличить, сделать хотя бы один шаг назад...но Энджи не шевельнулась. Вместо этого она спросила А что вам еще во мне нравится?  Эн разу почувствовала, что Неил ближе притянул ее к себе. Вот дура! Что я несу!? Надо немеденно исправить ситуацию! Но как?-подумала она и аккурано попыталась отдолиться от учителя, но его рука, плотно обхватывающая ее талию, не позволила ей этого сделать.

0

12

....Да вы везде прекрасны...-произнес Неил, повернув к себе голову Энджи, и посмотрел прямо ей в глаза. Этот взгляд был обжигающим, как и  дыхание учителя, которое девушка ощущала на своем лице... Спокойствие, только спокойствие. Ладно я , но он то что творит!!! Что это за школа такая, где учителя ненамного старше учениц, и ктому же очень привлекательны!? Ладно, в крайнем случае я могу сама "преподать урок" по восточным единоборствам.. но ведь это мой первый урок, да еще и по этикету... а такие действия были бы очень некультурными с моей стороны, да и потом последует наказание... так что же мне делать?- задавая себе этот вопрос, Эн с ужасом поняла, что ее тянет к нему, что она не хочет делать что-либо, что могло бы прервать этот момент. Ей нравилась та ситуация в которую она попала: красивый парень, явно очарованный ею, держит ее в обьятьях и хочет ее поцеловать... Эн стало душно в комнате...От всего происходящего у нее закружилась голова. Решив, что сейчас ей лучше охладить свой пыл и сказала,  с ноткой грусти в голосе: Извините, но я неважно себя чувствую. Я только что с дороги, и еще не успела распоковать вещи. Я пожалуй пойду...- с этими словами Энджи нехотя высвободилаь из обьятий и поспешно вышла из кабинета, направившись в свою комнату.
--------комната 82

Отредактировано Энджи (2008-10-27 00:29:12)

0

13

-Я кажется ошибся в выборе этой ученицы-подумал про себя Неил и присел на кресло.
-Ты не тот прекрасный цветок, как я думал. И не тот сок который я хотел бы испить-сказал парень легким голосом, смотря на дверь.
-Ну что ж бывает и такое....надеюсь другие ученицы будут лучше-произнес учитель с вздохом и на его лице пробежала таинственная улыбка.

0

14

Идя по коридору девушка монотонно что-то бурчала себе под нос. День жаркий был, солнце хорошо освещало помещения школы, но коридор как был темный так и оставался. Посмотрев вперед Санада увидела лишь темный долгий коридор. До комнаты учителя оставалось совсем чуть чуть. Надеюсь он не какой нибудь зануда, как попадаются некоторые..хах. Девушка вздохнула и подняла голову. Вот она, комната номер 59. Санада хотела постучаться, но подумала, что для нее это будет лишним и дернув за дверную ручку, без стука вошла в комнату.
- Можно войти, нэ?
Девушка не дождалась ответа и зашла в комнату, плотно закрыв за собой дверь. В комнате было светло. Солнце светила прямо в лицо. Немного прищурившись девушка осмотрела комнату. Ее взгляд пал на парня стоящего в помещении. Это похоже мой учитель. хех.. Девушка ухмыльнулась.
- Эм, здраствуйте. Я Санада, асакура Санада, ваша новая ученица, если не ошибаюсь. - девушка томно улыбнулась и зажала штангу между зубами, которая находилась у нее во рту. Этикет значит? Хм..да проще простого.. санада стояла и ожидала пока парень что-то скажет.

0

15

В кабинет зашла девушка... Она по видимому была ослеплена солнечным светом, который падал прямо на неё. -Так похожа это моя новенькая ученица... А она ни чего-первые мысли, посетившие парня. Девушка стояла возле двери и по-видимому после того, как представилась не знала,что делать дальше. Учитель даже забыл поздароваться, но подстуетился и тоже представился. -Здравствуйте, а меня зовут Неил Кизимото- сказал парень, приближаясь к девушке. -Очень приятно с вами познакомиться миледи-после этих слов он слегка поцеловал нежную руку ученицы. -Проходите не стесняйтесь-сказал он и показал рукой на уютный диванчик.

0

16

Неил Кизимото? Чтож, надеюсь он будет не против если я буду просто называть его Неил..мм.. Прикусив нижнюю губу, Санада почувствовала лёгкое прикосновение губ своего учителя. Как он мил, ахах..а он даже..ничего..
- Прошу вас заметить, я никогда не стесняюсь. Просто мне, хмм..как то не по себе. - проследив за рукой учителя, девушка сразу же села на диванчик, переложив ногу на ногу. Это была, скажем так, привычка у Асакуры. А на привычки ей было начихать. Оглядев по внимательней нового учителя, Санада улыбнулась уголком рта.
- Я, думаю, вы меня здесь надолго не задержите? И ещё..вы не против если я к вам буду обращаться на "ты", а не на вы. Может это кажется и наглым, но я так не считаю.

0

17

Девушка прошла и села на диван,учитель устремился за ней. Она что-то ему говорила, говорила....но слова почему-то пролетали мимо ушей, как будто звучала прекрасная мелодия. Он услышал только некоторые слова и из них понял,что ученица хочешь обращаться на ты.
-Нет не против, но к вам я буду обращаться на вы и это не обсуждается. Воспитание не позволяет-сказал Неил  и мило улыбнулся. -Скажи, почему ты захотела стать именно моей ученицей? Или может тебе просто хочется поучиться или подучиться Этикету?- парень продолжал разговор.

0

18

От того, что Неил был не против обращения к нему на "ты", Санада чуть не завизжала на весь кабинет. Ведь редко встречаются такие учителя, которые позволяют себе такое. Даже его речь о обращение к девушке на "вы", ничуть не смутили Асакуру.
- Ну вот и отлично. - улыбнувшись в ответ учителю, Санада продолжила разговор - Почему? Сложно ответить. Этикет - это не моё призвание, это точно. С моими манерами поведения и выходками, которые далеко не всем нравятся, стоило бы поучиться этикету. И, собственно, я здесь. Сняв ногу с ноги и сев как обычно сидят, Асакура вздохнула.
- Думаю..я не такая ужасная ученица, которая бы не слушалась своего учителя. Так что, буду рада поучиться у вас.

0

19

Неил смотрел на свою ученицу очень внимательно. Он у видел в ней что-то не обычное, но не мог понять что именно. -А у нее очень красивые волосы, нежные руки и черты лица очень прилестные...- именно такие посещали мысли учителя. Вдруг она закончила свои слова и он не знал, что еще спросить. Но тут вдруг парень подошел к девушке взял её за руку и немедленно поднял и провел на середину комнаты. Его правая рука медлено, но очень изящно легла на талию девушки, Неил почувствовал изгибы тела милой дамы, он смотрел прямо ей в глаза и чувствовал биение её сердца..... на минуту ему показалось, что она слегка волнуется.... -Вы выглядите довольно испуганой...-сказал парень и не дожидаясь ответа или встречных слов ввел Санаду в прекрасный танец Вальса...

Отредактировано Неил (2009-06-12 13:07:29)

0

20

И тут настала тишина. После не столь долгой речи Санады в кабинете стало тихо. Можно было бы что-то спросить, но девушке ничего в голову не приходило. Даже мыслить о чём-либо ей не хотелось. Тут, неожиданно для Асакуры, Неил подошёл к девушке и взял её за руку. Может, он хочет пригласить меня на танец? Как не странно, Санада оказалась права. Почувствовав руку парня на своей талии, девушка ничуть не смутилась. Напротив, положив левую руку на плечо к учителю, она слегка улыбнулась. Чорт..я же не умею танцевать.. Посмотрев парню в глаза, слегка смутилась.
- Испуганной? А, ну да..я не умею танцевать. Не правда ли смешно, ты как считаешь? - пытаясь правильно всё сделать в танце, Санада случайно наступила Неилу на ногу.
- Извини, я не хотела. Может..всё же не стоит? Я не на что не гожусь..

0

21

- Извини, я не хотела. Может..всё же не стоит? Я не на что не гожусь..-сказала девушка учителю. Но он не смотря на боль, сделал вид, что ни чего плохого она не сделала. Он развернул её к себе спиной....Левой рукой он держал за талию, а другой рукой трогал её прелестные и аккуратные волосы. После он начал целовать её шею. -Она прекрасна.... я хочу вкусить её поцелуй-подумал про себя учитель и не думая ни о чем развернул Санаду и их губы слились в едином поцелуе.... Неил не понимал, что делает. Сейчас он не был учителем, а был простым парнем, который находился в одной комнате с очаровательной девушкой. Но 7 минут спустя он понял, что поступает не правильно... он вспомнил, что это его ученица. -Ой извени! Я не хотел! Я не понимаю, что на меня нашло....прости...-сказал Неил и отошел к окну.

0

22

Он молчит..почему я всегда всё не так делаю? То с этим языком..подумаешь проколола..так нет. Столько ору было! Хах, смешно даже.. Санада хотела было что-то сказать Неилу, но тут же оказалась спиной к нему. Девушка не понимала что происходит в данный момент. Положив свою ладонь на левую руку учителя, Асакура прикусила нижнюю губу. Почувствовав как губы парня прикосаются к её шее, девушка даже немного вздрогнула от удовольствия. Мм..мне повезло с учителем..Тут, развернувшись к Неилу, Санада почувствовала прекосновение к своим губам. Асакура могла бы оттолкнуть учителя и возмутиться на счёт происходящего, но она так не сделала. Ей даже понравилось то, как учитель ведёт себя с нею. Поцелй продлился не так долго, как хотелось самой девушке.
-Ой извени! Я не хотел! Я не понимаю, что на меня нашло....прости...
- Простить, за что? Ты ничего страшного не сделал. даже наоборот, мне понравилось.. - в словах Санады, как ни странно, небыло никак усмешок. При её хладнокровие к людям, она показывала себя с другой стороны. Девушка хочет измениться внутренне, что и пытается делать. Обратив внимание на Неила, который стоял возле окна, Асакура поправила рубашку и подошла к парню.
- Ты не заморачивайся, ладно? И извинятся совершенно не стоит.

0

23

- Ты не заморачивайся, ладно? И извинятся совершенно не стоит.-сказала Санада подойдя к Нейлу. Он чувствовал её дыхание он хотел её..... хотел обнять и не отпускать из объятий. Вдруг он повернулся к девушке... Он смотрел в её прелестные глаза.... он хотел взять её, но не мог себе этого позволить. -Я не могу не извениться. Ты прелестная девушка, но я учитель...-и с этими словами Неил обнял девушку и начал целовать её всю. Сначала губы, потом шею.... после он растегнул её кофту и начал целовать её грудь.... Он не хотел останавливаться... он хотел эту девушку и именно её.... После всех поцелуев учитель взял девушку на руки. Она не знала, что он делает и кажется была не против. Парень усадил девушку на стол. Она выглядела совсем невино... Ему даже на минуту стало её жалко... но она же знала в какую школу идет, поэтому должна была понимать... Неил снова начал её целовать... Руки парня массировали большую, красивую и упругую грудь девушки...

0

24

-Я не могу не извениться. Ты прелестная девушка, но я учитель...
- Учитель? И что с этого? Это совршенно нечего не меняет.- приознесла это Санада с какой-то тяжестью и вздохнула. Здесь же нет ничего страшного..как он этого не понимает? Или может я дура..да..скорей всего.. Не закончив мысль до конца, девушка почувствовала вновь те самы губы, к которым недавно прикосалась. Вновь все мысли были перемешаны..как..зачем..почему..Не хотелось думать ни о чём, а просто чувствовать. Оказавшись на руках у парня, Асакура хотела было что-то сказать, но передумала. Почему я не могу его остановить? Мм..потому что..не могу.. Оказавшись на столе, девушка совсем расслабилась и начала поддаваться Неилу. От прикосновений к груди, Санада даже немного вздрогнула. Поймав губами губы парня, Асакура слегка провела по ним кончиком язычка, не много дразня.
- Тебе же нравится это, да? - слегка улыбнувшись, девушка просунала свой язычок в ротик Неила и начала ласкать его язычок. Руками же обняла учителя за шею, слегка прижимая к себе. О да..я знаю что это ему нравится..хах..

0

25

- Тебе же нравится это, да? -вылетели слова девушки из её прекрасных уст. -Да нравится даже очень...-произнес Неил и вдруг отошел. Тут же он взглянул на дверь и ненадолго призадумался... -Хм.... думаю её нужно закрыть, а то мало ли меня директор ищет... я ведь тока вернулся-подумал парень и направился закрывать дверь. -Надеюсь Санада не слишком напугана тем, что всё так быстро происходит, но я не могу сдержаться.... ведь.... она так прелестна и так сексуальна!- промелькнули мысли в голове учителя за миг пока он закрывал дверь на ключ. Вернувшись он взял свою ученицу на руки и понес на диван. Когда он её положил, то не мог оторваться от её невиных глаз. Руки Неила будто не слушались его... Он начал снимать с себя рубаху, которая и без того была слегка растёгнута. Парень хотел Санаду с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Учитель вновь начал целовать девушку. Он проникал своим языком в её маленьий ротик. Играясь там язычком в его голове пробегали многие мысли... -Интересно а о чем сейчас думает она?-на данный момент это волновало парня больше всего.

0

26

-Да нравится даже очень...
- Хах, я в этом и не сомневалась..- из уст Санады вылетела следующая фраза. Фраза звучала довольно эгоистично, что и охарактеризовывало девушку. Стоило бы помолчать.. Заметив как Неил отошёл и закрыл дверь, Асакура улыбнулась краем рта.
- Правильно делаешь, а то..вдруг кто нибудь ненароком зайдёт и откроет дверь. А тут такое..- улыбка в тот же миг пропала с лица Санады. Очутившись через пару секунд на диване под учителем, девушка стала пристально смотреть ему в глаза..Мм..его глаза..как они мне нравятся.. Увидев красивый торс Неила, по телу Асакуры пробежала лёгкая дрож. Он прекрасен.. Вновь почувствовав язычок Неила в своём ротике, Санада охотно отвечала ему взаимностью, лаская его язычок своим. Блин..что я делаю? Нет..надо это прекратить..
- Нет, я не могу. Извини, мне нужно уйти.. - резко сказав это, Санада встала с дивана. Поправив на себе всю одежду и волосы, слегка откашлялась. Знаю что не удобно, но увы... Заметив что дверь закрыта, Асакура хотела было попросить у Неила ключ, но увидела его в замочной скважине. Повернув ключ и открыв дверь, девушка вышла в коридор так и ничего не сказав учителю. Нужно пройти в свою комнату, а то до сих пор вещи не разобрала блин.. Тихо шаркая по коридору, Санада отправилась искать свою комнату.
<== Комната № 62

0

27

-Нет, я не могу. Извини, мне нужно уйти.. - резко сказав это, Санада встала с дивана. Неил был в шоке от таких слов. Он не знал, что сказать... Его охватывало чувство вины, да такое, которое он испытывал в первый раз. -Что я сделал не так? Объясни!-говорил парень в след уходящей девушке. Но ответа он так и не услышал, только звук очень сильно, хлопующей двери. Учитель сел на кресло и начал пить кофе, раздумывая, что будет дальше. -Мда.... Что же с моими ученицами не так..... не понимаю..... Ну ладно это я выясню, а сейчас надо сходить к новенькой ученице-с такими мыслями Неил встал и вышел из кабинета.
----->Комната №75

Отредактировано Неил (2009-06-19 08:12:46)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №59 Обучение Этикету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно