Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №72 (Социальное воспитание) Преподаватель - Кераку Шитаро.


Кабинет №72 (Социальное воспитание) Преподаватель - Кераку Шитаро.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Не переставая гладить Хотару по голове, Кераку посмотрел на Момори.. Ни один мускул, как обычно, на его лице не дрогнул.. все его мысли и мнение остались при нем. прижав к себе Хотару покрепче, он вновь обратился к Момори:
- Момо-чан.. подойди ко мне.
- Да, вряд ли ее награждали когда-нибудь лаской. поэтому, чтобы заполучить ее доверие, мне следует быть с ней мягким..
Кераку снова посмотрел на плачущую Хотару..
- ну же.. не бойся.. ты ведь будешь послушной.. и я не буду на тебя тогда злиться, ругаться.. все хорошо..
Кераку ждал, пока к нему подойдет Момори..
- Шизу-чан.. если ты наконец поняла, что все же следует быть скромнее по отношению к сенсею.. можешь присоединиться к нам..

0

32

Спрятав лицо у него на груди, она, наконец, дала волю чувствам. Слабые всхлипы вырывались из, сведенной судорогой страха, груди. Хотару поняла, в чём заключалась особенность этой школы. Поняла, почему учителя тут только мужчины, а из девушек тут только ученицы.
… Мама, ну зачем ты меня сюда устроила? Неужели я так тебе мешаю? Неужели сестра тебе дороже, чем я? Почему, почему папа ничего не знает? Я боюсь, я очень боюсь… Я не смогу тут, я не смогу так жить! …
В сознании снова предстал образ Шизуки, её взгляд… Она сильней прижалась к учителю, как маленький ребёнок, который ищет защиты у взрослого, полагаясь на его опыт. Тихо всхлипнув, она пробормотала:
- Учитель… А можно я не буду… так? Я не могу… Не хочу… Простите пожалуйста… Учитель… Я не хочу…
Прервавшиеся, было, слёзы, опять неудержимым потоком возобновили своё движение по щекам девушки, уже порядком промочив рубашку Кераку. А она никак не могла остановиться, всё так же перед глазами стояла эта картина.

0

33

- Учитель… А можно я не буду… так? Я не могу… Не хочу… Простите пожалуйста… Учитель… Я не хочу…
- Она все еще ребенок.. но ничего, я стану тем, кто сделает ее взрослой..
- Хотару-чан. ты должна помнить, что ты разговариваешь не с мамой и не с папой. Ты разговариваешь с учителем. и я, как учитель, от своих учениц требую послушания. все. точка. забудь о тех, кто мог тебе спустить с рук твое, возможно иногда, бунтарское поведение. ты больше не будешь жить с ними. забудь о прошлом. теперь я твой наставник. я твой учитель. я царь, я бог. именно меня следует слушаться, именно мне подчиняться. и последнее. да, конечно я постараюсь сделать наш квартет одной дружной семьей. но в первую очередь я буду смотреть на ваше общее поведение. все просто. будешь вести себя хорошо - я добрый. будешь вести себя плохо - я злой. я не люблю быть злым. но таковы правила. и ты по этим правилам будешь жить. хочешь ты этого, или нет. ты все поняла?
Сенсей вопросительно посмотрел на ученицу..

0

34

Его слова, как будто перекрыли что-то в девушке. Она слушала учителя, не отрывая лица от его груди, широко открыв глаза, и понимала что это конец. Конец её, такому безоблачному, детству, конец её по детски невинным мечтам, закрылась дверь в ту жизнь.
В девушке как будто щёлкнули выключателем, отключив всю весёлость и непосредственность. Слёзы высохли, а руки, двумя безжизненными плетьми, повисли вдоль тела. Хотару немного отстранилась от учителя, и покорно наклонила голову. Тихим, безжизненным голосом, в глубине которого слышалась тоска, произнесла:
- Да учитель… Я всё поняла…
Она так и стояла, как безжизненная, брошенная кукла, стараясь даже дышать через раз. В груди тоскливо защемило, а сердце стало биться медленней и спокойней.

0

35

- Да учитель… Я всё поняла…
Парень тяжело вздохнул и, достав сигарету с зажигалкой, закурил..
- Кераку Шитаро, 22 года... ты опять ударил человека.. да еще и девушку.. в кого ты превращаешься? посмотри на это дитя - здесь он опустил взгляд на девушку, которую обнимал - в кого превратится она? что она будет представлять из себя? ты чувствуешь ответственность, а Кераку? а что из себя будут представлять остальные две девушки? неужели все учителя со временем превращаются в таких, как Глеб Морт? что-же.. я буду жесток, когда этого будут требовать обстоятельства.. но никогда не опущусь до уровня такого как он.. а этим девочкам, потерявшим семьи, я постараюсь стать кем-то вроде отца.. ну или старшего брата в крайнем случае.. решено.
Кераку взял Хотару за подбородок и поднял ее лицо, заставляя тем самым посмотреть в глаза. напомню, у Кераку очень выразительный взгляд, если он того хочет.. сейчас его взгляд источал уверенность в себе, теплоту чувств, отеческую заботу.. да, только отец может смотреть так на свою дочь..
- Эй, Хотару-чан.. конец света еще не скоро.. не расстраивайся.. твоя жизнь не закончилась. это лишь переход.. ты привыкнешь.. я обещаю, все будет хорошо..

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-22 00:55:15)

0

36

Она почувствовала его руку на подбородке, не противясь, послушно подняла голову, и посмотрела в глаза… Её, как будто, окатили ледяной водой, а потом укрыли тёплым одеялом. По телу даже прошла еле заметная дрожь от его взгляда. Такие тёплые глаза она в последний раз видела много лет назад… Тогда мать уходила из дома. Забирая обоих дочерей, а отец, обняв плачущую малышку, так же тепло смотрел на неё… В голове прозвучали его последние слова «всё будет хорошо, обещаю…», тогда она поверила, но отец больше не появился. Маленькая девочка ночами, в тайне от всех, писала письма, и отправляла их в другой город, но отец ни на одно не ответил. Только позднее она узнала, что все письма перехватывала мать…
Сейчас в душе, согретое этим взглядом, проснулось какое-то, давно забытое, доброе и нежное чувство, а глаза потеплели. Она немного нерешительно ему улыбнулась и согласно кивнула, прикрыв глаза.
- Хорошо. Я верю вам учитель… Верю!
Она улыбнулась более уверенней, глядя в его такие добрые и тёплые глаза…

+1

37

- ну вот и первый успех... надеюсь, он надежен... ее глаза.. в них столько доверия.. ее улыбка.. черт.. мне хорошо, когда она так на меня смотрит.. так хорошо, что хочется..
Невольно Кераку приблизился к девушке и поцеловал ее в губы.. губы были мягкими.. теплыми.. приятными.. Сенсей повидал много женщин за свою не такую уж долгую жизнь, но ни одной из этих женщин не хотелось наслаждаться.. хотелось получить от нее удовольствие.. но наслаждаться.. нет. Кераку продолжал целовать девушку, нежно лаская ее губы то языком, то своими губами.. руки сами собой плотно обхватили ее талию..
- черт подери.. если бы я раньше обращал внимание на такие, казалось бы, мелочи, я бы давно женился и завел детей.. Спокойно, сенсей.. у тебя еще две ученицы.. причем, одна из них - строптива. надо найти подход и к ней. и в конце концов мы все станем одной извращенной семьей. надо начинать переходить к обучению..

0

38

Хотару хотелось смотреть в его глаза вечно. Вот просто так стоять и чувствовать тепло и доброту, пробирающую до сердца. Она даже ничего не предприняла, когда учитель приблизился к ней, словно была одурманена… одурманена его взглядом. Только почувствовав его губы, она инстинктивно дёрнулась, а глаза распахнулись от промелькнувшего страха.
… Неужели он обманул?! …
Его руки плотней обхватили её за талию, прижав сильней. Она ещё испуганней расширила глаза.
… Он обманывал?! Нет, не может быть! Его глаза, они не могли обманывать! …
Но его губы заставляли забыться. Внезапно ей до щемящего чувства в душе просто захотелось теплоты и ласки. И она не ощущала такого отвращения, как когда смотрела на него и Шизуку. Сейчас была только теплота и ласка… И она поддалась этому чувству. Немного неопытно она ответила на его поцелуй, осторожно, как будто пробуя. Вспоминая свой маленький опыт, ещё с детства, когда они только ушли от отца… Всего один раз она доверилась парню, позволив себя поцеловать… Всего один раз, и то он начал её домогаться…
Сейчас же было не так… По другому… Теплее и ласковей… Она отвечала хоть и неопытно но отдаваясь вся этому поцелую, как странник в пустыне, алчущий воды… Так и она сейчас. Как будто отдавая себя всю, без остатка…

0

39

Закончив поцелуй, Кераку вновь посмотрел на ученицу все тем же теплым отеческим взглядом:
- отлично, Хотару-чан.. твоя первая оценка - 5 баллов. хочешь получить еще более высокую оценку?
Когда-то давно, когда Кераку было еще примерно столько же, сколько сейчас было этой девочке, в зале для занятий карате он сдавал экзамен на черный пояс.. тогда его сенсей дал ему неоценимый совет:
- Все в этой жизни похоже на воду.. и отношения между людьми тоже, Кераку.. вода может принимать любую форму, вне зависимости от размера.. и тот, кто предлагает ей формы, способен управлять миром.. понимаешь меня, ученик?
- разумеется, учитель.. я помню..

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-22 02:13:32)

0

40

Хотару инстинктивно потянулась за его губами, потом, опомнившись, открыла глаза, недоумённо посмотрев на учителя. Ей сложно ещё было отойти от этого чувства, по всему телу гуляла дрожь. Сознание девушки понемногу приходило в порядок, но мысли всё ещё обеспокоено бились в голове.
… Оценку? О какой оценке он говорит? Или …
Она полностью открыла, прикрытые до этого в блаженно неге, глаза, вспоминая, наконец, где находиться. С внутренним усилием оторвавшись от его завораживающего взгляда, пустила глаза. Отрицательно покачала головой, унимая внутреннюю дрожь.
- Нет, учитель. Спасибо, но я удовлетворюсь пока этой…
И тихо добавила, внутренне опасаясь ответа.
- Если можно…
В голове бешено бесились мысли, с внутренним беспокойством, накладываясь одна на другую. Девушка пыталась осмыслить, что же сейчас произошло, и немного успокоиться…

0

41

- Ну.. вода приняла иную форму.. что же.. не все сразу.. хорошо.
- Хорошо, Хотару-чан. думаю, ты сможешь заработать более высокий бал на следующем занятии. а пока.. попрошу тебя вернуться на свое место и в оба глаза наблюдать за тем, что я и Момо-чан будем делать. учти, на следующем занятии я буду ждать от тебя примерно того же. я хочу, чтобы ты как следует подготовила себя морально.
Подождав, пока девушка проследует к своему месту за партой, Кераку повернулся к Момори.
- Ну, Момо-чан.. вот дело дошло и до тебя. не бойся, я буду нежным. а ты в свою очередь покажи, насколько хорошо знаешь, как сделать мужчине приятно. вот твое задание.

0

42

Всё так же не поднимая головы, Хотару кивнула, и отошла к своей парте. Подняв стул, она села, всё так же глядя в пол, сейчас на ровную столешницу. Она была в смятении. Домашняя девочка, у строгой мамы она никогда до этого не знала, что такое может быть. Когда её старшая сестра приводила к себе парней, она выгоняла Хотару из дома с предложением «погулять где-нибудь пару часиков». Со сверстниками девушка почти не общалась, потому что легче ей было найти язык либо с более старшими людьми, либо с более младшими.
Сейчас она не понимала, что же ей делать дальше. Ей казалось, что учитель был как будто двумя разными людьми… Один жестоко относился с Шизукой, а другой целовал её. Всё ещё предстояло осмыслить и понять, но сейчас она была в смятении. Мысли, в беспорядке мечущиеся в голове, не давали успокоиться, да и от недавнего поцелуя было странное ощущение… По этому Хотару просто молча смотрела на ровную поверхность школьной парты…

0

43

Ши ожидала этой реакции,но все же с такой силой удар был слишком,в теле раздался глухой звук перед глазами замелькали мушки,но она была в сознаниии и пыталась сопративляться мужчине,но вытерпеть было выше её сил она просто поддалась воле,её усадили за парту.Она схватилаь за живот и голову положила на парту,с губы скатилась струйка крови,слова учителя что ей нужно быть хорошей девочкой иначе так будет продолжаться каждый день,она просто пропустила мимо ушей...она попыталась подняться,но девочка была и так слабенькая по жизни,а тут еще такое...упав вновь на стул она наблюдала за всеми,кто-то что-то говорил,смотрел,ходил...Ши ненадолго закрыла глаза...Ши!Очнись!Ты не привыкла сдаваться!..внутренний голос шатал её из стороны в сторону,ей хотелось,ударить или убить или...тело просто поднялось и дошло до двери,не умело повертев  ручку она повернулась к двери спиной,глаза были закрыты но когда они открылись они были ледяными,стеклянными,взирая на мужчину и девушек...она удивилась...вот эта...она же такая маленькая...бедная девочка...что ей пиршлось пережить...я так понимаю вторую девчоночку,ей видимо так страшно..не меньше чем мне,хотя почему то мне уже по-барабану...
-Учитель,когда-нибудь...я сыграю по Вам реквием...а пока...думаю мы подружимся...думаю.
Ши скатилась по двери,в животе так и отдавал глухой стук маленький ударов,голову она опустила,ей так хотелось забрать этих девочек,ведь все это так бьет по психике.
Взяв себя в руки она еле как встала и плюхнулась рядышком с Хотару...
-Девочка...все будет хорошо,на губе уже застыла кровь а в глазах не очень дружелюбный взгляд.Ши приобняла девчоночку за талию и полуоткрытыми глазами,холодящим душу смотрела на юную леди и взрослого мужчину...бедная девочка...извини что не могу помочь....такие случаи мне не безразличны...пусть он только сделает тебе больно...и я реквием сыграю раньше чем он думает...или он по мне..

0

44

Хотару вздрогнула, когда почувствовала рядом какое-то движение. Всё ещё находясь в своих мыслях она немного ушла от действительной реальности, и сейчас немного растерялась. Недоумённо подняв глаза, она застыла, словно добыча змеи, боясь шевельнуться.
… Снова этот взгляд, мне страшно? …
Она хотела отвести взгляд, как почувствовала руку на талии, и тихий, вкрадчивый голос, заставил её передумать. Она как-то по новой взглянула на девушку, сидевшую рядом. В её глазах плескалась боль и затаённая месть, такая смесь больно отозвалась в сердце Хотару. Один раз она уже видела такой взгляд… Давно… Когда произошел тот случай, между старшей сестрой и отцом. Тогда такой взгляд был у отца…
… Нет, я больше не хочу видеть такие глаза! …
И она поступила так же как и тогда. Просто обняла, прижалась, как маленький ребёнок, стараясь поделиться теплом, чем-то по-детски добрым и невинным, что ещё осталось в ней.
- Не надо, пожалуйста… Не надо… Тебе больно и тоскливо, но я прошу, не надо. Всё пройдёт… всё будет хорошо… Не надо…
Она горячо и бессвязно шептала эти слова, стараясь, чтобы девушка их поняла. Прижималась к ней, как к сестре… К родной сестре она таких «телячьих нежностей» никогда не позволяла, просто рискуя быть откинутой, а тут не видела другого выхода.

0

45

Момори смотрела на это все. В её глазах не отображалось ничего, кроме безразличия, но внутри...Внутри бунтовали чувства. Она смотрела на обнявшихся девушек и, черт побери, хотела того же. Хотела нежности. Которую никогда не давал прошлый учитель.
Девушка закусила губу, думая о прошлом. Но долго думать не пришлось.
- Ну, Момо-чан.. вот дело дошло и до тебя. не бойся, я буду нежным. а ты в свою очередь покажи, насколько хорошо знаешь, как сделать мужчине приятно. вот твое задание.
Она послушно кивнула и подошла к учителю, опустившись перед ним на колени.
-Да, сенсей.
Момо аккуратно растегнула ремень его брюк, спустила их вместе с нижним бельем и сжала рукой ствол. Её язычок прошелся по головке, двигаясь ближе к основанию и вскоре уже весь член парня находился в ротике Момори.

0

46

u]Не надо, пожалуйста… Не надо… Тебе больно и тоскливо, но я прошу, не надо. Всё пройдёт… всё будет хорошо… Не надо[/u]…Шизука только усмехнулась и прижала к себе девочку..Малыш все конечно же будет хорошо,я обещаю тебе...я не дам в обиду этих девчоночек...жаль мне их очень...хотя раньше я бы и не подумала заступаться...жизнь делает людей лучше...не всех,но все же...Только подумать,сколько девчонок вот таких вот маленьких и беззащитных...я не могу всех взять под опеку...Самой бы еще в живых остаться при этом...здесь нельзя долго быть..по крайней мере мне точно,а потом народ узнает обо всем...я доложу в первых рядах...Ши уже прорабатывала планы в своей голове,прижимая к себе дрожащую девушку.

Отредактировано Shizuka Ai (2008-09-22 13:10:05)

0

47

-Да, сенсей.
Сенсей был доволен.. очень доволен.. - да, похоже с этой девушкой вообще проблем не будет.. - парень начал кончиками пальцев ласкать ее ушки, щечки, шейку.. постепенно дошел до груди.. нежно и осторожно, стараясь не сделать больно ее израненному телу, Кераку ласкал ее.. ласкал так, будто эта девушка была единственной любовью всей его жизни.. вот он слегка наклонился вниз и достал рукой до ее упругой попки, слегка сжал ее, но тут же продолжил ласкать, гладить, легонько щекотать кончиками пальцев..
- Хххааа.... Момо-чан... ты бесподобна...

0

48

Ши даже не смотрела на некое развращение,ей просто хотелось уйти,убежать не видеть и не знать.Она была уверена что сбежит уже сегодня.Только вот...сбежать так что бы этот "извращенец" и вся школа ничего об этом не узнала...ну или хотя бы на короткое время ничего...так точно бы не получилось что бы все прошло идеально...но единственное все-таки Ши знала,что вне этой школы есть замечательнейшая беседка около которой стоит замечательнейшое высокое дерево,с многочисленными ветками,по которым Ши было абсолютно не сложно забраться...как говорится детство в деревне не прошло даром. Только вот одно НО мучило её...окно этого кабинета как раз выходит на эту злосчастную беседку к тому же там всегда бродят странные парни или учителя...как их тут принято называть....сам факт оставался фактом.Ши решила,что ей нужно срочно сматывать удочки отсюда,а там на воле станет ясно как она сдаст эту школу в лапы народа и  верховного правительства,пока было сложно что либо такое представить,просто нужн было бежать...план побега медленно,но верно прокручивался у неё в голове..сразу после уроков...чуть обождав когда этот учитель куда-нибудь денется ну или хотя бы примет позу удобную для того что бы были не заметны её действия,она аккуратно проберется к беседке,там оставшись наедине с собой на несколько минут в момент поднимется вверх и перелезет через забор с колючей проволокой,для неё было абсолютно беспроблемно...а там беги куда хочешь...конечно спуститься будет сложнее...но там на месте она сообразит...только стоял лишь один вопрос...и когда это она дожеться этого "наедине" тем более нужно все сделать просто,аккуратно не заметно...тяжело конечно,но реально.

0

49

Хотару только немного встревожено покачала головой, понимая, что девушка поняла её немного не так. Отстранилась, пытаясь улыбнуться…
… Она старше меня, но, кажется, не поняла… Жалко… Но я помогу, я буду хорошей, не буду делать плохого…
Словно случайно её взгляд наткнулся на учителя и Момори. Глаза девушки расширились, а улыбка, так старательно нагоняемая до этого, вмиг исчезла с её губ. Опять перед ней предстала эта картина, пусть немного в другом свете, но всё же…
Хотару спрятала лицо в руках, и положила голову на плече девушки, всё ещё неверяще мотала головой.
… Нет, нет… Всё не так, почему это опять? Мне казалось, что он не такой… Ведь он так добро смотрел на меня. Куда же всё это делось?! …
Тут до её ушей долетел голос учителя.
- Хххааа... Момо-чан... ты бесподобна...
Девушка вздрогнула, как будто её по спине огрели плёткой. Она не знала, что ей делать, как поступить, маленькая девочка, потерявшаяся на дороге жизни. Она сейчас спасалась только тем, что искала защиты у Шизуки, всё теснее прижимаясь к ней. Всё ещё надеясь, что она сейчас проснётся, и всё исчезнет как дурной сон…
- Нет, нет… Я не верю… Ведь он не может так… У него же были такие тёплые глаза, зачем?!
Мысли вместе с обжигающим дыханием срывались с губ и зависали в пустоте, не в силах дать ответа, на мучавшие её вопросы.

0

50

- Хххааа.... Момо-чан... ты бесподобна...
Момори мысленно улыбнулась и лишь сильнее сжала член теплой рукой. Да, похвала была её приятна. А ласки сеснсея ещё приятней.
Подушечки пальцев пробежали по стволу, языком и губами она ласкала головку, периодично "заглатывая" весь член.
Девушка не видела реакции других учениц...теперь уже ей казалось это нормальным.

0

51

Шизука обратила внимание на то что девочка прислонилась к ней и закрыла глаза руками,Ши побоялась что этот извращенец еще и наругает её за то что она не смотрит и не "учится",поэтому понимая её чувства спокойно прижала её к себе скрыв её лицо в своих блестящих при свете лампочки волосах...впринципе он только и будет делать что "любить" этих девочек...не чувств не разума абсолютно,изверги..это не разумно..как звери...чисто животные инстинкты,позывы..хотение..это ужасно...ну все,эту малышку я точно в обиду не дам...у неё еще не все потяряно...конечно тут много таких...эх...и каким им не жалко так извращаться...ведь это тоже люди!Зачем так относиться к своему же сородичу...к человеку..это...это ужасно...этот "учитель" он...он...просто непредсказуем,ну как тут можно слушаться!!??я пока этого не понимаю...кошмарно...бедняжки..не прдеставляю что пришлось вытерпеть той малышке...значит этот еще "ласков" и "добр" получается..ну-ну...эх..
Перед глазами замелькали лучики...что-то отражало это свечение...нож!точно! так будет безопаснее и раз в десять удобней ...у меня его нет...а вот тут он есть...можно будет забрать его...украсть...аккуратненько.

0

52

- Хотару-чан.. делать приятно человеку, который тебе нравится, или которого ты любишь... в этом нет ничего плохого.. тебе ведь понравился мой поцелуй, не так ли?
Кераку вновь смотрел на Хотару теплым, отеческим взглядом.. руками он продолжал ласкать Момори.. чувствуя близость оргазма он обратился к третьей прибывшей ученице:
- Момо-чан.. достаточно.. ты доказала, что можешь отлично меня слушаться.. твоя оценка на сегодня самая высокая. пожалуйста, приведи себя в порядок..
- ну-с.. знакомство с ученицами прошло относительно неплохо.. теперь следует наградить их.. даже тех, что были непослушны.
- Что-же, девочки.. на сегодня занятия окончены. сегодня ровно через два часа я буду ждать вас в школьном кафе. думаю, все вы заслужили маленькую награду. Хотару-чан.. не расстраивайся так.. все, что я говорил - правда. верь мне..
Дождавшись, пока Момори встанет, Шитаро застегнул брюки и прошествовал к двери, попутно потрепав Хотару волосы..
- Ну.. у меня есть дела.. вы можете идти в свои комнаты, но через два часа я буду вас ждать в кафе. в общем до встречи..
Сенсей улыбнулся всем троим девочкам и вышел из кабинета.. 

==========================>Парк

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-22 23:07:38)

0

53

Хотару просто сидела, прижимаясь щекой к девушке. Как к последней опоре в этой жизни. Хоть она и поняла, куда попала, поняла, что просто так всё не успокоиться, она отказывалась это принимать. Отказывалась выходить из своего светлого, маленького, детского мирка.
Не знавшая до сих пор любви, она была в смятении. Она услышала его голос, произнёсший её имя, и немного повернула голову, стараясь глядеть не прямо, а немного в сторону.
- Хотару-чан.. делать приятно человеку, который тебе нравится, или которого ты любишь... в этом нет ничего плохого.. тебе ведь понравился мой поцелуй, не так ли?
Девушка только густо покраснела и опять спрятала лицо в волосах Шизуки. Ей действительно это понравилось, и даже очень, она хотела повторить это ещё раз, хотела… и боялась. Видя то, как он обращается с остальными девушками, она инстинктивно боялась, что он поступит так же и с ней. Она помнила его слова, про следующее занятие, что он ждёт от неё такого же, как и от Момори. Хотару знала, что не сможет. Не сможет себя пересилить, и станет просто невосприимчива ни к чему.
Хлопнула дверь. Её мечты о каком-то принце на белом коне, такие идиотские, но такие затягивающиеся, рассыпались хрустальными осколками, не оставляя после себя даже надежды. Только тихий шорох ветвей на ветру.  Ветвей дерева, стоящего почти у самого окна.
Хотару отстранилась от девушки и посмотрела на улицу. Дул довольно сильный ветер, и девушке от одного вида стало зябко. Она повернулась обратно, серьёзно глядя на Шизуку, и спросила:
- Скажи… Если любишь, то действительно должна так делать? Да? Тогда… Тогда я никогда не хочу любить… Быть униженной и… и…
Она не договорила и опустила глаза вниз, ожидая ответа более взрослой и опытной  девушки. В сердце как-то тоскливо защемило, но она старалась улыбнуться…

0

54

Глаза Ши залились черным светом они немного блестели злобой,но при словах малышки она немного встрепенулась и подняв её личико гладя ту по волосам шепотом произнесла.
-Я не хочу что бы с тобой что-либо произошло,просто...просто...ты должна будешь делать то что говорит этот мужчина и тогда с тобой все будет в порядке.А на счет любви...если чесно то любовь это чувство,оно светлое и...и..нет ты не должна так делать если любишь...и если не хочешь,зачем тебе следовать против своей же воли?м?..просто здесь тебя никто не будет спрашивать...иначе будет еще хлеще чем ты сегодня видела проделали со мной.Я обещаю тебе,я не брошу тебя девочка...можешь всегда ко мне обратиться...я не дам вас в обиду,Ши вспомнила что ей пора идти погладив Хотару по волосам она еле как встала и взяв себя в руки накинула свое белое пальто и быстро не заметно смахнула нож со стола кинув его в карман,около входа она повернулась и сказала оставшимся.
-Девочки все будет хорошо!Малыш,а тебе лучше пойти отдохнуть сейчас.Да и тебе тоже.
Ши выскочила из кабинета и резко направилась летящей ни в чем не заметной боли походкой к месту побега...

------)Беседка.

0

55

Хотару молча выслушала Шизуку и просто кивнула, задумчиво смотря в окно. Вся ситуация действительно её беспокоила, но первый шок уже прошёл. К тому же голос Ши успокоил её, а в ней проснулась жажда к знаниям.
Когда за девушкой захлопнулась дверь, Хотару вскочила с места и схватила свой рюкзачок, закинула его за спину. Стараясь не глядеть на вторую девушку, она неразборчиво что-то пробормотала, прощаясь с ней, и пошла к двери.
… Нет, в комнату я не пойду, пока там ничего интересного нет, а вот пройти по школе можно …
Приоткрыла дверь, остановившись на несколько секунд на пороге, оглядываясь, и вышла, махнув Момори на прощание рукой.

----> Коридоры

0

56

Девочка осталось сидеть на полу, глупо хлопая глазами. Кукла. Фарворовая кукла.
Она повернула голову в сторону Шизуки и Хотару, смотря на них.
-Холодно...
-Сама виновата.

Да, Момо часто разговаривала сама с собой. В мыслях, конечно же, вслух такого, благо, не проявлялось.
Она даже не знала, что сказать. А просто так уйти, даже не попрощавшись, было бы до жути некрасиво.
Момори поднялась с холодного пола, отряхнула юбку и снова неуверенно посмотрела на девушек.
-Ну...я пойду...
Вся сжавшись, пробормотала она. Хотя и в тишине класса её слова были слышны отчетливо.
Девушка приоткрыла дверь и выскользнула из комнаты.
>>>Кафе

0

57

-----)комната №38

Ши довольно быстро добралась до кабинета,встав около двери она еще раз посмотрела на часы...ну вот ровно две минуты до самого урока..или как это тут зовут обычно.Натянув получше на носик аккуратные очки она постучалась и дернув дверь за ручку...мягко говоря "обломилась" в своих намерениях.Аха,значит закрыто..следственно теперь господин Шитаро опаздывает,либо он просто немного там занят...ох,я так понимаю.Сев около двери на лавочку она сложила ручки на коленочки,как обычно делалось в классе первом или втором и рассматривала скучнейший в своей жизни холл этой школы,хотя впринципе кто сказал, что коридоры должны быть веселыми.Но на часах время шло...пятнадцать минут,двадцать...Ши встала и усмехнувшись снова безрезультатно дернув дверь,развернулась и потихонечку направилась обратно в надежде,что еще сможет поставить в неловкое положение учителя.Ха,ха...пришла,поцеловала дверь и ушла...мило.Тормознувшись и заметив,что около кабинета она одна решила все же подожать,авось горе-учитель еще подойдет.

0

58

.................................................................................................................................................................................................................
Прошел год

.................................................................................................................................................................................................................

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №72 (Социальное воспитание) Преподаватель - Кераку Шитаро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно