Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №72 (Социальное воспитание) Преподаватель - Кераку Шитаро.


Кабинет №72 (Социальное воспитание) Преподаватель - Кераку Шитаро.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

=====================Вход в школу=========================>

Войдя в свой новый кабинет, Шитаро осмотрелся..
- Хм.. обычный школьный класс.. ничего необычного.. 36 парт, трибуна перед доской.. учительский стол со всем необходимым.. три больших окна на одной из стен... итак, я учитель социального воспитания.. и следующий урок - мой.. интересно, какие будут мои ученики?.. хм.. а какими будут ученицы.. старшеклассницы.. они ведь уже достаточно взрослые.. так. останови свои мысли, дружок.
Кераку прошелся по кабинету и уселся за свой учительский стол. Достав бумаги, ручки, калькулятор и книгу, которую уже третью неделю не мог дочитать, Кераку принялся готовиться встречать своих учеников...

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-20 23:04:13)

0

2

Через пятнадцать минут девушке стало ясно, что это не школа, а какой-то лабиринт, или просто издевательство над учениками. Сделав пробежку по всем коридорам и кабинетам школы, Хотару наконец нашла спасительную дверь с номером 72. Облокотившись вытянутой рукой о дверь, она немного привела дыхание в порядок, и тут же её распахнула.
Войдя в аудиторию, она, не оглядываясь, быстро затараторила:
- Извините пожалуйста за опоздание, разрешите войти? Просто я новенькая, только-только сюда пришла и не знаю всех кабинетов. Я просто очень долго искала учебный корпус, а потом и нужный кабинет. Простите пожалуйста...
Она наконец оглядела всю аудиторию, и недоумённо посмотрела на учителя, сидевшего за своим столом. Пару раз моргнула, и уже более тише и медленней, сказала:
- Ой... Извините... А... А где все?

0

3

- одинадцать-ноль-девять... что-то они все опаздывают.. мне это не нравится.. опоздание есть проявление неуважения..
Тут дверь распахнулась, и в кабинет вошла девушка, которая тут же начала тараторить.. Кераку был немного шокирован таким появлением, и половину из того, что говорила девушка, не понял. Когда же девушка задала вопрос, сенсей поднялся со своего места и, вздохнув, приближался к ней медленным шагом.. По пути он уже оценивал ее:
- Красива, ничего не скажешь.. миниатюрная.. фигурка - блеск.. волосы.. прическа.. полоски на личике придают особый шарм.. очень даже..
Приблизившись к девушке, он наконец заговорил:
- Доброе утро. Я ваш новый учитель. Мое имя - Кераку Шитаро. называй меня Шитаро-сенсей. Я сам был введен в курс дела недавно, так что первым что я сделаю - прочту тебе ряд правил, которых тебе предстоит придерживаться. Не переживай на счет опоздания. хоть ты и опоздала, ты все равно пришла самой первой. итак.. правила:
Первое. с учителем всегда быть предельно вежливой. в противном случае - наказание.
Второе. беспрекословно выполнять любое мое требование.
Третье. даже не пытайся сбежать из школы. в противном случае - наказание директора.
Четвертое. не убегать с уроков. в противном случае - наказание.
если все понятно, то скажи наконец свое имя. я должен отметить, что ты пришла первой.

0

4

----)коридоры

Шизука шла вдоль ряда кабинетов,неуверенно глянув на бумаги в её руках она увидела кабинет куда ей нужно подойти..ага,значит вот этот...Шизука встала около двери,видимо учитель читал правила для учеников,воспитание этой особы не позволяло зайти в класс,если конечно она опаздала,хотя на её часиках еще было как минимум пять минут свободных...Шизука дослушала через дверь все правила,тяжело вздохнула и постучавшись в дверь тихонечко зашла в класс,держа в руках бумаги о переводе.
-Здравствуйте,извините,если я опаздала. Извините пожайлуста что Вы говорили....я выслушала все правила и уяснила,правда за дверью...но...но....извините.
Шизука виновато присела на стульчик около дверцы и легонечко закрыла её.Прозвенел звоночек,как и подметила Шизука,она нисколько не опаздала,её часики шли ровно,но слово учителя это закон,опустив голову она сжалась в этом уголочке,слушая что говорит учитель и девушка,которая по её мнению показалась на первый взгляд,который пробежал очень быстро...но все же девчоночка ей показалась немножко смешной и миленькой.Верно еще одна ученица...Ши крепко сжимала бумаги в руках и очень виновато смотрела в пол.В прошлой школе,за опаздание было небольшое наказание ввиде дополнительного домашнего задания,но все же совсем другая школа...другие правила...другая жизнь.

0

5

- Да, ты опоздала. Советую подвести часы. И впредь такого не делать..
Наблюдая за действиями вновь прибывшей девушки, Кераку с трудом удерживался от смеха..
- ей стоит быть немного более расслабленной.. или нет? да, думаю, что эта преданность и есть ее изюминка. что-же.. думаю, стоит и ее поощрить немного.. пусть не волнуется.
Сенсей подошел к девушке, присевшей на стул, и, взяв за подбородок, заставил посмотреть себе в глаза..
У Шитаро очень выразительный взгляд.. если он того хочет. А сейчас его взгляд словно источал холод и жестокость. Такой взгляд заставит поежиться от страха даже самого закоренелого преступника, не то что скромную и тихую девушку. Испытание взглядом длилось недолго.. около 15 секунд.. Наконец сенсей был доволен произведенным эффектом и, мягко улыбнувшись, произнес теплым, как парное молоко, мягким и приятным голосом:
- Как ни странно, но ты мне тоже нравишься. даже не смотря на то, что ты опоздала. Называй меня Шитаро-сенсей. да, назови свое имя тоже. я хочу знать, кто пришел второй.

0

6

Как не странно но особенность Шизуки была в том,что она тоже владеет таким же проницательным взглядом,но обычно она никогда не ловила его же на себе или в свой адрес. Она съежилась,ну лбу выступили капельки пота...мамочки...
-Как ни странно, но ты мне тоже нравишься. даже не смотря на то, что ты опоздала. Называй меня Шитаро-сенсей. да, назови свое имя тоже. я хочу знать, кто пришел второй.
Хорошо...да...да я обязательно подведу..точнее не подведу Вас,точнее...вобщем хорошо,Эм...меня..я..меня зовут Шизука Ай.Немного нервно и с явным заиканием выпалила девушка,подавая бумаги о переводе учителю,опустив глаза.

0

7

Сенсей принял бумаги.. Небрежно их пролистав, он положил их в папку для бумаг, а сам снова обратил свой взор на ученицу:
- Шизука Ай.. думаю, так как нам предстоит очень долго проводить время вместе, я буду называть тебя Шизу-чан. надеюсь, ты не против?
- все-таки мне реально повезло работать в такой школе.. когда я сюда устраивался, я не думал, что тут атмосфера вседозволенности учителей. хм.. безграничная власть над ученицами.. очень сложно оставаться нормальным человеком, получив ее.. и я знаю, что и я не смогу. что же.. тогда буду стараться хоть относиться к ним помягче.. бедные девочки.. каким извергом надо быть, чтобы отдать свое дитя в такое заведение.. ну а что до меня.. хм.. мне можно все, не так ли?.. что ж.. посмотрим, что я буду из себя представлять, спустя несколько дней.. вряд-ли я удержусь.. мои ученицы - настоящие красавицы.. остается лишь попытаться облагородить похоть в себе.. попытаться создать любовные отношения между всеми нами.. так.. о чем я.. ах, да.. осталась только одна ученица. думаю, когда она придет, мне все же придется ее наказать в назидание другим.. а если мне это понравится? что тогда?.. - поразмыслив немного, Кераку решил - что ж.. если мне это понравится, значит так тому и быть.
Сенсей вернулся за свой стол, и сказал ученицам:
- Что-же... проходите. садитесь.. занимайте любую парту, какая понравится. будем ждать появления еще одной ученицы.

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-21 12:18:18)

+1

8

Шизука Ай.. думаю, так как нам предстоит очень долго проводить время вместе, я буду называть тебя Шизу-чан. надеюсь, ты не против?
Что Вы,нет конечно, учитель!
Ши встала со стульчика и аккуратненько потихонечку направилась к первой парте прямо перед кафедрой и села за парту....
Шитаро-сенсей..а что Вы будете делать,когда подойдет третья ученица?Шизука подняла взор и ответно посмотрела на учителя невинными чистыми скромными глазками.Ручки теребили колечки на пальчиках....Эм...у меня очень строгий и требовательный учитель...это конечно хорошо,я точно буду знать что ему будет от меня нужно...но все-таки я пока ничего не понимаю.

0

9

- тебе интересно, не так ли, Шизу-чан? я накажу ее. накажу с особой жестокостью. накажу для того, чтобы у тебя и у Хотару-чан.. да и у третьей ученицы навсегда отпало желание противостоять мне, либо перечить мне.. да и вообще каким-то образом ослушаться. надеюсь, я удовлетворил твое любопытство.
Кераку сверлил девушку пронзительным оценивающим взглядом.
- может мне начать с нее? она милашка.. решено.
- а теперь изволь удовлетворить меня. подойди.
сенсей вполне серьезно выразил свое желание.
- Хотару-чан. а вы наблюдайте.. учитесь..

0

10

Ши испуганно смотрела на учителя не понимая ничего...с каждым словом у неё все больше и больше становился комок в горле...что он хочет от меня?как понимать?!...на неё не раз не поднимали голоса,потому что она всегда исполняла то что говорили ей...но сейчас она не хотела совсем подниматься....но делать нечего,взгляд убивал её изнутри.
а теперь изволь удовлетворить меня. подойди.
-Я?...я...глаза нервно блестели,она потихонечку но с огромной тяжестью поднялась,сжав ручки в кулачки и тихо подошла к учителю....мне...мне...очень страшно...впервые....я ведь ничего не сделала такого,зачем мне подходить к нему?для чего?и чему учиться этой девочке?я...я...ничего не понимаю.

0

11

- Ну же.. не бойся.. ты то ни в чем не провинилась.. мне не за что тебя наказывать.. тебе нечего бояться..
Дождавшись, пока девушка подошла к нему в плотную, Кераку довольно улыбнулся и взял ее за руку.
- Я чувствую это.. Я чувствую власть.. безграничную власть над ней..
Улыбка сенсея стала похотливой.. он резко приблизился к девушке и, не дав опомниться прижал свои губы к ее губам.. бесцеремонно проник в ее рот языком, нащупал ее язычок, начал его массировать.. руки похотливо блуждали по ее телу, лаская через одежду то грудь, то попу, то слегка задевая киску... через некоторое время сенсей слегка отстранился и с интонацией повелителя сказал:
- Шизу-чан. встань на колени передо мной. сейчас начнется твое обучение.

0

12

Ши неуверенно подошла к нему,что?!...мужчина!!?что он делает?я ненавижу их!Она не успела ничего сказать как тот распустил свои руки она чуть оттолкнула его и ненавистно посмотрела в глаза,тихо чуть слышно сказав
-Нет!Не надо!Пожайлуста…в момент она поняла почему оказалась здесь и чему тут учат,лишь одного она не понимала…зачем?почему?..что она такого сделала?за что?...Интуитивно с собой ничего не поделав она все равно была совсем невинна,хотя и примерно знала что сейчас будет. Ши рухнула на колени закрыв ладошками глаза, скрывая слез…но все же она выпалила…человеческого фактора страха,все равно не скрыть
-разве Вам не жалко нас? Для чего? Ши нервно со страхом и дрожью в голосе произнесла смотря в холодные глаза учителя. Ослушаться она не могла…воспитание даже в этом случае владело ей…

0

13

Кераку был недоволен. хоть девушка и исполнила его пожелание, она позволила себе оттолкнуть его.. это вызвало вспышку ярости.
- Жалко?! почему мне должно быть вас жалко? возможно, поэтому?
сенсей с размаху влепил пощечину своей ученице, заставив ее опрокинуться на спину. затем он подошел к двери и закрыл ее на ключ, который тут же засунул в карман брюк.
- Теперь вы имеете представление о моем гневе. Я не потерплю непослушания. за непослушание я буду наказывать. ну а за то, что вы будете слушаться меня, разумеется буду поощрять. Шизу-чан. я думаю, ты заслужила слабое наказание.
Кераку прошествовал к учительскому столу. открыв один из ящиков, он достал грубую веревку, подошел к девушке и, перевернув ее на живот, заломил ей руки за спину и туго, связал их. Далее он поставил девушку на ноги и влепил вторую пощечину по другой щеке. не дав потерять равновесие, удержал ее, заставив стоять на ногах.
- Вот в таких и только в таких случаях, Шизу-чан, мне будет жаль и тебя и остальных учениц. не советую и далее испытывать мое терпение. веди себя хорошо и я буду добр к тебе.

0

14

После того как девочка поймала пощечину она схватилась за щеку...больно как....слезы накрыли прохладной струйкой красное пятно щечки,она упала,не успев опомниться она уже поймала другую пощечину, а руки находились в связанном состоянии за спиной.Только теперь она поняла как круто попала и сопротивляться очень глупо,стоя на ногах с опущенной головой она тихо пролепетала фразу...Я буду послушна впредь...Шитаро-сенсей...простите за мою глупость.....

0

15

- Я буду послушна впредь...Шитаро-сенсей...простите за мою глупость.....
эти слова вызвали на лице Кераку довольную улыбку.
- власть.. абсолютная власть.. как мне нравится это ощущение..
Сенсей вновь отошел к своему столу и достал из ящика довольно острый нож.
- Ну что, Шизу-чан? что мы будем делать? ты выполнишь мое изначальное пожелание, или предпочтешь, чтобы я добился своего через силу? да, и как тебе веревка? не мешает? может ее нужно снять? все зависит от твоего поведения и от твоих действий. помни, если я долго не буду снимать веревку, то кровеносные сосуды долгое время не будут поставлять кровь в руки.. мышцы рук постепенно атрофируются.. ну а затем, вполне возможно, начнется отмирание твоих конечностей. ну.. я думаю, ты умная девочка и сама все понимаешь, и не допустишь, чтобы до этого дошло.. как я и сказал, все зависит от твоих дальнейших действий и поступков.
Кераку оценивающе смотрел на ученицу...
- думаю, она почти сломлена.. возможно, будут еще неприятные инциденты, но это я пресеку так же легко, быстро и жестоко. да, жестоко. они никогда не смогут постичь всей моей жестокости..

0

16

Ши попыталась пошевелить ручкой но тщетно,услышав некоторые фразы про конечности,она подняла голову смотря безраличным взглядом на вставшего перед ней учителя....Я все это знаю...спасибо что напомнили,да хорошо я выполню то что Вы скажете...я постараюсь...уверенным,тоном произнесла девушка,ручки начали холодеть...прошу снять веревку...я спокойна...как никогда.Взгляд упал на закрытую дверь,потом на девушку..вторую ученицу...взгляд был жалеющий...сейчас в Шизуке включилась абсолютно холодная,безраличная особа..но вот сердце билось так что кажеться в соседнем кабинете было слышно это неровное глухое звучание....эта девочка все равно ничего не сможет сделать,в плане помощи...Ши прямо посмотрела на учителя...пожайлуста...развяжите.

0

17

- Ну что-ж.. вижу, ты верно оценила свое положение. думаю, я могу исполнить твою просьбу.
Кераку вновь подошел к ней, медленно повернул ее спиной к себе, и срезал веревки ножом. далее он вновь отошел к своему столу, сел на стул и повернулся к девушке.
- Ну, Шизу-чан.. смелее. я жду.
- Нет, она больше не будет пытаться бунтовать.. и это радует..
- Сначала подойди ко мне, и растегни мне брюки. затем сдвинь трусы вниз и возьми мой член в свою руку. я хочу, чтобы ты ласкала его. для начала медленно и нежно. я жду.

0

18

Девушка была развязана,спокойно потерев ручки она выслушала наглейшие слова того кто сидел на стуле перед ней.Да она бы долбанула его по голове будь бы рядышком её скрипка,но понимая свое безъисходное положение,обжигающим холодным взглядом прожгла вторую девушку...придеться...я еще жить чуток хочу...все равно я точно отсюда выйду когда-нибудь ну или сбегу...но пока не стоит привлекать излишнего внимания,будем умнее...хотя с другой стороны лучше бы сдохнуть чем приближаться к этому ничтожеству,но если не к нему то к кому-нибудь все равно придеться...была, не была...если я здесь значит так и должно быть..по данной "инструкции" она приблизилась к нему и с натянутой милой улыбочкой,но с задними мыслями потихонечку растегнула его брюки...я все равно рано или поздно его убью...я отомщу...,так же аккуратно сняв его нижнее белье точнее припустив спокойно взяла в свою ручку его орган..аккуратно поглаживая его вдоль и поперек,как бы играясь с ним...отомщу этому гаду...

0

19

Кераку улыбнулся.. наверняка, она меня сейчас ненавидит.. но сейчас это неважно. в ее воспитании достигнут первый успех.
- Довольно, Шизу-чан. теперь ты знаешь, как слушаться учителя. прошу, вернись на свое место..
Дождавшись, пока девушка оправится от шока и вернется за свою парту, сенсей достал из ящика бутылку минеральной воды.
- ну, Хотару-чан.. теперь я хочу узнать, усвоили ли вы.. я хочу, чтобы вы зашли немного дальше, чем Шизу-чан..

0

20

Момори неслась к кабинету со всех ног.
Благо, один охранник подсказал бедной заплутавшей девчушке, где он находится.
-Опоздаю, опоздаю, опоздаю и он меня побьет! Как Глеб! А может...он добрый?
Такие мысли крутились сейчас в её хорошенькой головке. Конечно, в какой-то степени она была рада, что её отдали новому учителю...Все-таки, мистер Морт был слишком уже жестоким. И многочисленные раны на теле Момори свидетельствовали об этом. Она искренне надеялась, что её новый учитель будет другим. Более мягким и снисходительным.
Девушка резко остановилась напротив нужной двери, чтобы дать себе отдышаться. Она осторожно постучала.

Отредактировано Momori Kioto (2008-09-21 18:05:25)

0

21

Шизука встала демонстративно ударив мужчину по лицу и ударив об ножку стула,от чего тот свалился с него..она усмехнулась…и опрокинула воду которая аккуратненько слилась на его лицо . Ши подошла ко второй девочке…твоя очередь….холодно произнесла она. Стряхнув руки она услышала стук…
-Откройте!Стучат!с ехидной улыбкой и насмешкой сказала опрокинотому учитею, Ши.

0

22

Перехватив руку Шизу в полете(благо, реакция, натренированная годами занятий карате, позволяла), Шитаро взбесился и с силой пнул девушку в живот.
- Я предупреждал, что не стоит меня злить.
далее он взял задыхавшуюся девушку под мышки и, оттащив к ее месту, усадил за парту.
в это время раздался стук в дверь. Кераку достал ключ, подошел к двери, и, открыв дверь, не глядя сказал:
- Заходи.
он был в гневе.. какая-то ученица попыталась его ударить.. еще одна вообще явилась к концу урока..
- ну сейчас я вам устрою.. сейчас вы у меня замолите о пощаде..

0

23

Ей открыли. Нет, это конечно не считалось странным, но ей открыли. И учитель выглядел...хм, мяго говоря, не кроликом.
Момори вошла в клас и с немногим беспокойством оглядела двух сидящих учениц. И вид одной из них ей не понравился особенно.
Но не зря ведь девушка училась у Морта. И научилась, кстати, немалому. Момо быстро взяла себя в руки и немигающим взглядом посмотрела на мужчину.
-Здраствуйте, извините за опоздание. Меня задержал директор и я не могла найти класс. Меня зовут Момори Киото, можно просто Момо-чан. У меня уже был учитель и...я кое-что знаю.
-Глупая получилась речь...
Подумала она, сжав губы в тонкую полоску и разглядывая перевернутый стул и воду на полу.

0

24

- Значит, директор..
Кераку стоял в раздумьи не больше секунды..
- Что же, Момо-чан.. мое имя Кераку. называй меня Шитаро-сенсей.. и никак по-другому. если у тебя уже был учитель, значит мы будем лучше понимать друг друга. о себе могу сказать, что не терплю я наглости и непослушания а так.. я буду добрым и заботливым сенсеем, пока кто-нибудь из вас, моих учениц не нарушит правила школы, или не ослушается меня. не обращай внимания на Шизу-чан.. она просто возомнила о себе слишком много. с каждым бывает.. но я думаю, что она не просто так обещала исправиться.. иначе ей придется терпеть наказания каждый день.. ладно, Момо-чан. не скрою, я собирался тебя наказать. я уточню у директора, действительно ли ты сказала правду. правила ты знаешь, и, надеюсь, усвоила.
Кераку говорил спонтанно, скучающим голосом.. в конце своей речи, он мягко и нежно улыбнулся третьей ученице:
- Веди себя хорошо, и я сделаю все, чтобы поладить и подружиться с тобой..

0

25

Момо кивала, слушая речь её нового учителя.
-Чтож, это кажется не так уж и плохо...
Кинув быстрый взгляд на вторую ученицу, девушка отметила про себя, что от её бывшего учителя ей доставалось намного больше. И, впрочем, она уже привыкла.
-Мне садится?

0

26

- Да, выбирай любое место, и садись.
Шитаро сказал мягким голосом и улыбнулся..
- Она держится молодцом.. если будет вести себя хорошо, то моя работа не будет портить мне нервы. вот бы еще с Шизукой проблему решить.. девочка явно еще не до конца понимает, где она находится.. так.. Хотару оставим на десерт, а сейчас займемся Момори.
- Момо-чан.. кто был твоим прошлым учителем? как он с тобой обращался? не волнуйся, это чисто между нами четырьмя. можешь высказать свое истинное мнение. об этом никто не узнает. прошу, извести меня и других учениц.

0

27

Выслушав все правила, она стояла округлив глаза от удивления и приоткрыв ротик.
… Так строго? Что же это за школа?...
Наконец, переварив всё сказанное, она кивнула, медленно и тихо назвав своё имя.
- Узумаки Хотару…
Тут в класс вошла ещё одна девушка. Хотару недоумённо её оглядела, и удивлённо слушала то, что она говорит. Эта девушка показалась ей уж очень скромной. Хотару, по природе бунтарке, было сложно понять такое поведение, но пока она никак не высказывала своё удивление. Учитель сказал, проходить и садиться, но до Хотару поздновато дошли его слова. Девушка уже села, а Хотару ещё только оглядывала класс. Её любимым местом всегда были последние парты у окна. При большом скоплении народа в классе, всегда можно было спокойно поспать на задней парте, или ловить вдохновение для очередного стихотворения или рассказа, глядя в окно. Не задумываясь особо, она прошла к задней парте у окна, и присела за неё, положив рюкзачок на стол.
… Ещё одной ученицы? Странно, только девушки? Может только у нас такое, и почему так мало. Я слышала что-то о том, что будет личный учитель, возможно по этому…
Тут Шизука задала вопрос, вроде ничего особенного, но от ответа учителя у Хотару по спине пробежали мурашки. Задумчиво глядевшая до этого в окно, она недоумённо посмотрела на учителя, потом на девушку, которая нерешительно встала и пошла к нему.
… Наблюдать? Учиться?! Чему?? …
Поражено и с внутренним содроганием Хотару смотрела, как учитель начал ласкать девушку. Казалось, что сердце от такого ухнуло куда-то в глубину, а она, не веря, смотрела на это. Когда он ударил Шизуку, Хотару зажмурилась и втянула голову в плечи.
… Нет, что он делает, почему он связал её? Что вообще здесь происходит?! Куда я попала!?! …
На её безмолвные вопросы никто сейчас не мог дать ответа. Услышав снова жестокий голос учителя, Хотару решилась открыть глаза. Увидев блеснувший в его руке нож, она испуганно зажала ротик ладошкой. Услышав, что хочет учитель, Хотару испуганно глянула на Шизуку. Та, по виду, спокойно всё восприняла, и встала. Только вот взгляд, который девушка бросила на Хотару, заставил ту оледенеть.
… Что, что он делает, что здесь происходит?! …
Девушка подошла к учителю расстегнула ширинку…
… Нет!!! Что здесь вообще происходит?! Что?!! …
Она только круглыми от удивления и страха глазами смотрела за ними, не в силах отвести взгляд. То, как учитель обошёлся с прекословящей ему девчонкой, окончательно добило её. Она опустила голову, смотря на ровную поверхность стола.
… Мама, мама, мамочка… куда же ты меня отдала? Папа!!! Забери меня отсюда… Я не хочу, не хочууу!!! …
Раздался стук в дверь, но она не поднимала головы, только слушала разговор учителя, по видимому с новенькой. Хотару, хоть и была уже не маленькой, приблизительно знала, что к чему, но на уровне двенадцатилетнего ребёнка, так … тычинки, пестики. То, что она увидела, сильно повлияло на неё. А тут ещё и вошедшая девушка сказала, что «немного знакома» с такой ситуацией.
… Что? Она знает, что тут  происходит, и даже ничего не предпринимает, и даже согласна?!! …
Она вскочила из-за парты. Стул, на котором она сидела, с громким стуком упал, а Хотару, зажмурившись, отступила на шажок назад, неверяще мотая головой из стороны в сторону. Руки, прижатые к щекам, срывали неестественную бледность. Она шептала:
- Нет, нет… Прекратите, что вы делаете? Прекратите, ей же…
Почему-то к горлу подступил болезненный комок, и она не могла дальше говорить. Только зажмурившись, отходила назад, пока не упёрлась спиной в стену. Всё ещё продолжала отрицательно мотать головой, вжимая её в плечи…

+1

28

Наконец обратив внимание на первую ученицу, Шитаро сказал:
- Извини, Момо-чан..
Сенсей подошел к Хотару, и не говоря ни слова, просто обнял девушку. Нет, это не было проявлением любви, или похоти. Простой психологический прием. в эту минуту девушка нуждалась в крепкой надежной "стене", за которой можно было бы спрятаться от ужаса, который она только что видела.. и лучшим вариантом  для сенсея было стать этой "стеной". Говоря простым языком, если от ужаса защищает тот, кто создает его, значит бояться нечего. Кераку посильнее прижал к себе Хотару-чан и одной рукой начал гладить ее по голове, приговаривая мягким, успокаивающим голосом:
- Все хорошо.. успокойся.. тебе ничего не грозит.. я на тебя не сержусь.. ты хорошая девочка.. не надо бояться..

0

29

Другая девушка, Хотару, как поняла Момо, резко вскочила со своего места. Момори сразу зажмурилась, ожидая грубой и жестокой реакции Шитаро-сенсея. Но нет, он не ударил, не избил её, а обнял. Просто обнял. Боже, Момори здесь ещё ни разу не видела этого. Да и её не обнимали. Но это уж точно было плюсом новому учителю.
Дождавшись, пока он снова обратит на неё внимание, девушка начала рассказывать:
-Глеб Морт. Моим учителем был Глеб Морт. И...вот это было его любимым делом.
Момо, не раздумывая, задрала свитер до груди, открывая вил на многочисленные царапины, раны, порезы. Некоторые глубокие, некоторые не очень, так же как некоторые свежие, а некоторые уже зажившие.

0

30

Услышав шаги, остановившиеся около неё, она замерла, а сердце, казалось, ухнуло в пятки. Когда он обнял её, по телу пробежала морозная дрожь, и она попыталась отстраниться, но переоценила себя. Казалось, что все мышцы девушки заледенели и отказывались повиноваться, а сердце больше никогда не забьется в груди.
На слова девушки, Хотару обернулась и взглянула на неё. Расширившиеся, от ужаса увиденного, глаза, и то, как она сжала рубашку учителя, уже говорило само за себя.
Его слова только чуть позже дошли до замороженного страхом сознания девушки, и она, наконец, дала выход слезам. Жгучие и горячие дорожки расчертили её побледневшие щёки, а из горла вырвался всхлип.
- Нет… Я не хочу так… Не хочу…
Её шепот был почти не слышен, но страх, плескавшийся в её глазах, был красноречивее всяких слов. Её пробрал озноб, а сама она словно застыла, не в силах отвести взгляд от ужасного зрелища.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №72 (Социальное воспитание) Преподаватель - Кераку Шитаро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно