Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » За флудим.....точнее заходим


За флудим.....точнее заходим

Сообщений 61 страница 90 из 944

61

а вы все думаете что попадете так легко в рай или ад?
:D
побывав там, зная все законы. Не советую туда стараться. Пока тут живете лучше тут и стараться все получать.

0

62

Верджил
знаешь,многие люди пытаються отпереться от неприязнии оргаминтируют "эй!да ты же с ней" "фУ!"
это не правильно.запомни слушай своего собеседника чисто и искренне,только потом делай выводы.

0

63

RAYMON написал(а):

а кста кто вас за язык тянул,что вы тут сказали?

А что я такого сказала? Всего лишь, что в данный момент перечитываю Ла-Вея, а он понес, что сатанисты это уроды и тд... Не могла же я смолчать, когда меня унижают? Я слишком люблю себя, чтобы так сделать!

Верджил написал(а):

Вот тут ты глубоко не права!!!!Ето может раньше католики, которым давали деньги за то чтобы снять с себя грехи люди, сейчас же если ты жил в пороке и лжи, а вот перед смертью решил исповедаца, не даст тебе возможность попасть в рай, так как злодеяний на твоей душе в любом случае больше! И одна исповедь не поможет в етом!

Ой а сколько ты сейчас злодеяний совершил!! Ты не подумал? Страсть - это порок, а ты на этой ролке, с таким уклоном! Гнев - это порок, а ты злишься на меня! "Да возлюби ближнего своего и прости ему все его грехи"(кажется что-то наподобии в заповеди) - а ты сейчас так набрасываешься на меня!

0

64

Кроноси Шахид
Как ето побыв там? о_О

0

65

Верджил написал(а):

ДАК ТЫ ТОЖЕ САТАН????

у меня есть готический форум,там тема про них,
короче там бла-бла-бла,тра-та-та,ну я посмотрел и извлёг всё.
нет я не цотонист.

0

66

не смертный я :))

0

67

Tiera написал(а):

Ой а сколько ты сейчас злодеяний совершил!! Ты не подумал? Страсть - это порок, а ты на этой ролке, с таким уклоном! Гнев - это порок, а ты злишься на меня! "Да возлюби ближнего своего и прости ему все его грехи"(кажется что-то наподобии в заповеди) - а ты сейчас так набрасываешься на меня!

Вообще то я уже извинился перед тобой, и попросил прощения,потму что осознал что гнев окутал мне глаза!
Страсть!? Разве я тут с  кем то хентаился? Не припоминаю такого! Но даже если так никто из нас не без грехов! Только одно дело что некоторые стараюца их не совершать пытаюца как то испровляца, а другие живут в удовольствии, похоте и разврате!

0

68

Христианская вера определяет семь смертных грехов: жадность, гордыня, зависть, гнев, обжорство, вожделение и леность. Сатанизм же подразумевает удовольствие в каждом из них, если они ведут к физическому, духовному и эмоциональному удовлетворению.

Сатанист знает, что ничего предосудительного в жадности нет, поскольку жадность означает лишь то, что человек желает большего, чем он уже обладает. За завистью кроется пристрастное рассмотрение имущества других и желание иметь подобные вещи у себя. Зависть и жадность есть движущие силы амбиции, а без амбиции весьма немного чего-либо значимого может быть достигнуто.

Обжорство - значит просто есть больше, чем нужно для поддержания жизни. Когда вы наедаетесь до ожирения, другой грех - гордыня, побудит вас сохранить наружность, а значит, и самоуважение.

Любой, кто покупает одежду для целей иных, нежели прикрыть свое тело и предохранить его от стихии, виновен в гордыни. Сатанисты часто сталкиваются с насмешниками, которые утверждают, что можно обойтись без отличительных знаков принадлежности к вере. Следует указать этим уничтожителям ярлыков, что, по крайней мере, одна, а то и многие вещи, которые они сами носят, не совсем обязательно утепляют их. Нет на земле человека полностью лишенного украшений. Сатанист говорит, что любое украшение на теле насмешника указывает на то, что этот человек тоже повинен в гордыне. Независимо от того, сколь многословен может быть циник в интеллектуальных упражнениях описания своей свободы, он все же сам несет на себе признаки гордыни.

Нежелание подниматься утром ведет к обвинению в лености, и, если лежать в постели достаточно долго, то можно найти себя совершающим еще один грех - вожделение. Испытывать малейшее шевеление сексуального желания - значит, быть виновным в вожделении. Чтобы подстраховать процесс размножения человечества, природа сделала вожделение вторым по силе инстинктом после самосохранения. Осознавая это, христианская церковь, тем не менее, сделала блуд “Первородным грехом”. Таким образом, получается так, что никому не удается избежать греха. Ведь сам факт нашего существования есть результат греха - “ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА”.

Самый сильный инстинкт во всякой живой твари - инстинкт самосохранения, который приводит нас к последнему из семи смертных грехов - гневу. Разве не инстинкт самосохранения пробуждается, когда кто-то наносит нам обиду, когда мы становимся достаточно разгневанными, чтобы защитить себя от дальнейших атак? Сатанист практикует принцип: “Если ударят тебя по одной щеке, сокруши обидчика своего в другую ЕГО щеку!” Не оставляйте ничего неудовлетворенным. Будьте львом на тропе, опасным даже в защите!

0

69

RAYMON написал(а):

у меня есть готический форум,там тема про них,короче там бла-бла-бла,тра-та-та,ну я посмотрел и извлёг всё.нет я не цотонист.

Ну хоть ето радует! Ну я смарю ты в своей вере сомневаца начал??

Кроноси Шахид написал(а):

не смертный я

ну ну)))

0

70

Tiera
это ваше право.хотя "МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО" но это спор.:конфуций говорил:Существует всего лишь один способ выиграть спор-избежать его.

0

71

Верджил
прочитай мою подпись и поймёшь.)

Tiera написал(а):

Христианская вера определяет семь смертных грехов: жадность, гордыня, зависть, гнев, обжорство, вожделение и леность. Сатанизм же подразумевает удовольствие в каждом из них, если они ведут к физическому, духовному и эмоциональному удовлетворению.

Искушение.плохая вещь.

0

72

RAYMON
Да я знаю это, я вообще-то много увлекалась философией... Просто ничего не могу с собой поделать, поэтому мне навреное так и близка эта вера, с ее принципом Если ударят тебя по одной щеке, сокруши обидчика своего в другую ЕГО щеку!

0

73

Tiera написал(а):

Сатанист знает, что ничего предосудительного в жадности нет, поскольку жадность означает лишь то, что человек желает большего, чем он уже обладает. За завистью кроется пристрастное рассмотрение имущества других и желание иметь подобные вещи у себя. Зависть и жадность есть движущие силы амбиции, а без амбиции весьма немного чего-либо значимого может быть достигнуто.
            Обжорство - значит просто есть больше, чем нужно для поддержания жизни. Когда вы наедаетесь до ожирения, другой грех - гордыня, побудит вас сохранить наружность, а значит, и самоуважение.
            Любой, кто покупает одежду для целей иных, нежели прикрыть свое тело и предохранить его от стихии, виновен в гордыни. Сатанисты часто сталкиваются с насмешниками, которые утверждают, что можно обойтись без отличительных знаков принадлежности к вере. Следует указать этим уничтожителям ярлыков, что, по крайней мере, одна, а то и многие вещи, которые они сами носят, не совсем обязательно утепляют их. Нет на земле человека полностью лишенного украшений. Сатанист говорит, что любое украшение на теле насмешника указывает на то, что этот человек тоже повинен в гордыне. Независимо от того, сколь многословен может быть циник в интеллектуальных упражнениях описания своей свободы, он все же сам несет на себе признаки гордыни.
            Нежелание подниматься утром ведет к обвинению в лености, и, если лежать в постели достаточно долго, то можно найти себя совершающим еще один грех - вожделение. Испытывать малейшее шевеление сексуального желания - значит, быть виновным в вожделении. Чтобы подстраховать процесс размножения человечества, природа сделала вожделение вторым по силе инстинктом после самосохранения. Осознавая это, христианская церковь, тем не менее, сделала блуд “Первородным грехом”. Таким образом, получается так, что никому не удается избежать греха. Ведь сам факт нашего существования есть результат греха - “ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА”.
            Самый сильный инстинкт во всякой живой твари - инстинкт самосохранения, который приводит нас к последнему из семи смертных грехов - гневу. Разве не инстинкт самосохранения пробуждается, когда кто-то наносит нам обиду, когда мы становимся достаточно разгневанными, чтобы защитить себя от дальнейших атак? Сатанист практикует принцип: “Если ударят тебя по одной щеке, сокруши обидчика своего в другую ЕГО щеку!” Не оставляйте ничего неудовлетворенным. Будьте львом на тропе, опасным даже в защите!

говорите своими словами!

0

74

RAYMON написал(а):

Искушение.плохая вещь.

Так там дальше все расшифровано... Поэтому я и не считаю эти "грехи" за нечто плохое, ведь как такового зла они не несут

0

75

Tiera написал(а):

Христианская вера определяет семь смертных грехов: жадность, гордыня, зависть, гнев, обжорство, вожделение и леность. Сатанизм же подразумевает удовольствие в каждом из них, если они ведут к физическому, духовному и эмоциональному удовлетворению.
            Сатанист знает, что ничего предосудительного в жадности нет, поскольку жадность означает лишь то, что человек желает большего, чем он уже обладает. За завистью кроется пристрастное рассмотрение имущества других и желание иметь подобные вещи у себя. Зависть и жадность есть движущие силы амбиции, а без амбиции весьма немного чего-либо значимого может быть достигнуто.
            Обжорство - значит просто есть больше, чем нужно для поддержания жизни. Когда вы наедаетесь до ожирения, другой грех - гордыня, побудит вас сохранить наружность, а значит, и самоуважение.
            Любой, кто покупает одежду для целей иных, нежели прикрыть свое тело и предохранить его от стихии, виновен в гордыни. Сатанисты часто сталкиваются с насмешниками, которые утверждают, что можно обойтись без отличительных знаков принадлежности к вере. Следует указать этим уничтожителям ярлыков, что, по крайней мере, одна, а то и многие вещи, которые они сами носят, не совсем обязательно утепляют их. Нет на земле человека полностью лишенного украшений. Сатанист говорит, что любое украшение на теле насмешника указывает на то, что этот человек тоже повинен в гордыне. Независимо от того, сколь многословен может быть циник в интеллектуальных упражнениях описания своей свободы, он все же сам несет на себе признаки гордыни.
            Нежелание подниматься утром ведет к обвинению в лености, и, если лежать в постели достаточно долго, то можно найти себя совершающим еще один грех - вожделение. Испытывать малейшее шевеление сексуального желания - значит, быть виновным в вожделении. Чтобы подстраховать процесс размножения человечества, природа сделала вожделение вторым по силе инстинктом после самосохранения. Осознавая это, христианская церковь, тем не менее, сделала блуд “Первородным грехом”. Таким образом, получается так, что никому не удается избежать греха. Ведь сам факт нашего существования есть результат греха - “ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА”.
            Самый сильный инстинкт во всякой живой твари - инстинкт самосохранения, который приводит нас к последнему из семи смертных грехов - гневу. Разве не инстинкт самосохранения пробуждается, когда кто-то наносит нам обиду, когда мы становимся достаточно разгневанными, чтобы защитить себя от дальнейших атак? Сатанист практикует принцип: “Если ударят тебя по одной щеке, сокруши обидчика своего в другую ЕГО щеку!” Не оставляйте ничего неудовлетворенным. Будьте львом на тропе, опасным даже в защите!

бла-бла-бла-бла!!!! Я не оратор, и не философ, поэтому мне трудно что либо ответить, но все ето не правда, твой сатанизм понимает христианство в прямом смысле чего делать нельзя!

0

76

Tiera написал(а):

философией

отлично)
а психологией случайно нет?

0

77

RAYMON написал(а):

говорите своими словами!

своими словами долго, я боюсь что пока я буду писать меня успеют 10 раз опустить ниже ватерлинии! Да к тому же, я бы сказала, все то же самое, только немного по другому, смысл бы остался тем же

0

78

Верджил написал(а):

Я не оратор, и не философ

а зря!в жизни помогает)
я психолог,оратор,философ.

0

79

RAYMON написал(а):

прочитай мою подпись и поймёшь.)

А чего тода ее защищаеж???

0

80

RAYMON написал(а):

а зря!в жизни помогает)я психолог,оратор,философ.

гыы))) Может научиж???

0

81

RAYMON написал(а):

а психологией случайно нет?

Не в научных дебрях, а в жизненных.

0

82

Tiera
всёравно лучше бы своими словами))
да никто вас не опустит(лично я нет)
тут всего 2 человека.

0

83

RAYMON написал(а):

да никто вас не опустит(лично я нет)тут всего 2 человека.

Вы нет, а вот второй только рад будет! Я ведь сатанистка! *смахивает слезу*

0

84

Верджил написал(а):

А чего тода ее защищаеж???

я смогу успешно атаковать и защищать.
я соблюдаю порядок-первый небесный закон.
Tiera
про научных херня.я имел ввиду жизненно.

0

85

Tiera написал(а):

Вы нет, а вот второй только рад будет! Я ведь сатанистка! *смахивает слезу*

Не плачьте))) Я не хотел вас обидеть!!!

0

86

RAYMON написал(а):

я смогу успешно атаковать и защищать.я соблюдаю порядок-первый небесный закон.

А нафига защищать то ? о_О

0

87

RAYMON написал(а):

про научных херня.я имел ввиду жизненно.

Ну тогда увлекаюсь) Мне интересны поведения людей, их внутренний мир, оторый некоторые скрывают, некоторые не догадываются о нем, но рано или позно он выплескивается и к этому надо быть готовым

0

88

Tiera
Быть готом/цотонистом это тяжкий труд... Особенно когда ты тру.
Представь себе дауна на лекции в МГУ, так вот, готом/цотонистом еще сложнее...

0

89

Ариадна
епт, еще одна пришла мне мозг парить!?

0

90

Верджил написал(а):

Не плачьте))) Я не хотел вас обидеть!!!


Но тем не менее очень обидели, считая что став сатанисткой, я престала быть человеком!
Ариадна
Приветик, затменьице ты мое!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » За флудим.....точнее заходим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно